Автор Тема: Советую ясновидящую, настоящий специалист  (Прочитано 1192 раз)

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

Диллара

  • Гость
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке +7-989-1270669 Дине (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Дина провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Дину рекомендую!!!

ОлегТ

  • Гость
Здрасте.Искал среди отзыва человека который поможет, и столько извините за выражения г.Не буду скрывать спустя 17лет совместной жизни Супруга решила разойтись, сказала что устала и хочет другой жизни,я не выдержал и мы сильно поругались... в общем почти год не мог найти человека кто поможет, деньги берут а результата нет. На каком то сайте нашёл отзыв о Ксюше 8996-0500548 и думаю была не была ей напишу, но для себя решил что это последний человек. Вы знаете она огонь!Во первых ей спасибо поговорив и погадав она меня подуспокоила и дала надежду.Как то после общения с ней даже легче стало. Во вторых она держала меня в курсе и объясняла всё. В общем работа проделана и супруга стала резко по 2-3 раза в день звонить изза какой то ерунды, но факт! Спустя 4 дня она предложила встретиться и обсудеть тему о детях и всё. Теперь мы вместе. Я восхищён что Ксюша всё сделала и есть резулатат. Пообещал отблагодорить и написать отзыв везде) Выполняю! Я с ней работал удалённо и через Вибер, но вроде она есть в вотсап.8996-0500548 Ксюша! Проверенный маг.

Стасяо

  • Гость
   Здравствуйте, были проблемы в отношениях с девушкой, обратился к Юле, она быстро поняла в чем проблема, провела несколько обрядов, и теперь у меня счастливая семья, хочу сделать доброе дело, посоветовать ее! +7-995-266-49-07-Юля

ТаняХ

  • Гость
Привет всем! Хочу сказать сразу я не подруга одной из гадалок, а человек у которого были проблемы и надо было найти решение. Прочитала отзывы и много о всех написано и хорошего и плохого. На дняг решила что напишу Ксении +7(996)0500548, меня заинтересовало что о ней есть плохие отзывы и я посчитала, что значит на самом деле человек гадает, а не блокирует после перевода денег, как многие это делают! Обратилась к Ксении Владимировне погадать и была в шоке, она сказала мне такие вещи о которых никто не говорил! Она сказала даже дату рождения и имена близких, и я в шоке до сих пор. Сначало думала может где в интернете нашла, но я не сижу в соц сетях, что б можно было взять эту информацию. Я удивлена приятно и советую её. Писала ей в ватс ап +7(996)0500548.

Поляша

  • Гость
Всем добрый вечер. Обаратилась к Ксении (89960500548)- гадает супер, ничего не могу сказать всё сбылось,вполоть до мелочей,кому нужно только гадание- то советую.Но она свинья , не стала делать мне обряд на мужчину и сказала, что я сломаю этим себе жизнь. Я не верю и хочу что б он был моим! Я нашла кто сделал и могу посоветовать мага +79881838986- он предупредил что меня ждёт, и я согласилась, уже неделю просыпаюсь в обьятиях любимого мужчины и всем советую, результат работы есть и я счастлива.

Лариса73

  • Гость
мне в свое время подруга сказала ищи по отзывам а сама она искала и нашла быстрее меня , бабушка есть одна у нее страница есть вк гадает четко на самом деле гооврит как есть не дерет три шкуры и по детям ее просила посмотртеть и по мужу все сошлось спустя время только иногда странно как то она говорит как будто в себя что ли уходит gadanyasamara Ledy Sudba (Мелисса) вот ее страничка попроуйте потом напишете тоже интересно

ЖеняС

  • Гость
Добрый вечер, моё семейное счастье спасла Дина она такая умничка и всё поясняла и держала в курсе, она молодечик. Ещё она мне помогла наладить бизнез в салоне и теперь у меня много клиентов и я планирую расширяться. Дину мне посоветовала подруга, она её боготворит. Я сначало не понимала почему, а теперь я тоже её поклонница. Если вам нужна реальная помощь, а не обман -то советую Дину +7-989-1270669.Я вижу что люди указывают куда писали, то я ей писала в ватс ап. Всем удачи,советую её.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
753 Просмотров
Последний ответ Марта 21, 2022, 02:46:20 pm
от ЖеняС
52 Ответов
1982 Просмотров
Последний ответ Марта 25, 2022, 11:46:00 pm
от Марина П