Автор Тема: Единственная проверенная гадалка и ворожея  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Петра Ка

  • Гость
Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Наталье, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.

Оффлайн Валерия кудашова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, чтл сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет





Ирма Толи

  • Гость
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку Наталью. Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываются. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь её  контакты+79647220488.


Литма

  • Гость

Я обращалась к гадалке.  Мне очень помогла Наталья, она сама всё за меня сказала как есть. помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей, в семье наконецто царит покой. кому надо+79647220488.

Оффлайн Lidia Anro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Вам поможет Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Алля

  • Гость
Моя семья рассорилась с семьей тетки. Не общались многие годы .никто не хотел делать первый шаг. От этого очень было некомфортно. Помогла Анжелика. Подсказала, что именно мы со своей стороны должны сделать шаг навстречу. Не скажу, что мы уж очень сблизились, но хотя бы не находимся в прежних тяжелых отношения. Начало есть. Спасибо Анжелике.+79687039257

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
1705 Просмотров
Последний ответ Февраля 21, 2022, 02:24:19 am
от Еллка