Автор Тема: Единственная проверенная гадалка и ворожея  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Симма 97

  • Гость
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. вайбер +79647220488.

Оффлайн Валерия кудашова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, чтл сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет





Dasha Daria

  • Гость
Мне тоже запала в душу Галина +7-903-251-30-95. И понравилось, что то, что она говорила будет в ближайшее время - сбылось! Вам тоже советую, она по фото делает расклады.

МилаПр

  • Гость
Нона- экстрасенс высочайшего Духа и Человечности! Поднимает человеческий разум на уровень чистого мышления! Это меняет жизнь в сторону света! Мысль творящая... и благодаря уже своим собственным мыслям и действиям, мы творим свою реальность! Вайбер +7 (925) 347-75-18

Анастасия В.

  • Гость
Добрый вечер, читатели. Я рекомендую гадалку Александру. Мне очень нравится ее подход к гаданию на картах Таро, она все делает четко, не говорит воду, как другие. А ещё, она предсказывает будущее, а оно сбывается! Очень сильная, советую: +380681259803

Оффлайн Lidia Anro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Эмма Гадалка

  • Гость

Я потомственная ясновидящая, предсказательница, таролог Эмма. Всю жизнь я посвятила обрядам, ритуалам и гаданиям на картам Таро.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, ответ на любой вопрос.
- Защита и очистка от сглаза порчи и проклятий.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Изготовление амулетов под любые цели.
- Составление гороскопа.

Если у Вас вопрос, или ситуация которого нет в этом списке, то Вы можете пообщаться с мной лично, рассказать ситуацию и я обязательно постараюсь приложить все свои усилия, что бы помочь Вам!
Я использую только проверенные в моем роду практики. Результаты Вы получаете без греха и кармических последствий!
Работаю лично и онлайн.


WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Вам поможет Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Еллка

  • Гость
Читаю очень часто на форумах про разных гадалок. Сама я только однажды обращалась к гадалке Анжелике по телефону. Она помогла мне простить давнюю обиду. Я понимаю тех людей, которые обращаются к гадалкам и не осуждаю их, но посоветовала бы звонить именно Анжелике.+79687039257

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
1275 Просмотров
Последний ответ Февраля 21, 2022, 02:23:35 am
от Алля