Автор Тема: Советую ясновидящую, настоящий специалист  (Прочитано 1983 раз)

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

NinaZxx

  • Гость
Хочу сказать, огромное человеческое спасибо Терезе  за проделаную работу, все сказанное истинная правда, что в будущем покажет время, но я очень верю что будущее будет только такое как предсказала. вайбер ее +7 (916) 269-99-00 все плохие отзывы про неё это обман и зависть

виктория3233

  • Гость
Я нашла её тогда когда все от меня отвернулись и я уже не знала куда обратится. Очень ей благодарна за то, что она не отвернулась и помогла мне.79687039257

ольга3443

  • Гость
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 79687039257

яна4344

  • Гость
Анжелика помогла мне вернуть мужа в семью, он ушел от меня к любовнице, но благодаря гадалке и её обряду, я смогла вернуть счастье в свою семью. 79687039257

Арсен 088

  • Гость
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Лариса Ерина

  • Гость
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЗА ГОДОВОЙ РАСКЛАД, ОН СБЫВАЕТСЯ ПРОСТО НА 100%!!! Я ДОЛГО НЕ РЕШАЛАСЬ СМЕНИТЬ РАБОТУ, НО БЛАГОДАРЯ ПОДСКАЗКАМ ЕЛЕНЫ Я НЕ ПРОСТО ЕЕ СМЕНИЛА, НО И НАШЛА МЕСТО С ОКЛАДОМ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ! САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я НЕ УПУСТИЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАЛ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ. НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЕЛЕНА – НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ!!! А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТ МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ +38 050 500 70 19 WHATSAPP/VIBER

полина4454

  • Гость
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 79687039257

инна5550

  • Гость
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

Янина 1984

  • Гость
Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина - это очень больно. Сначала я пыталась его забыть и отпустить, потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть. Но все мои попытки были просто бессмысленными. Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть. Много прочитала отзывов про Маргариту и решила тоже к ней обратиться. Она работает по фото. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом. И я не жалею. Маргарита сделала обряд, за отличную цену кстати. Я снова живу и радуюсь жизни. И смогла начать все заново. Вот её контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

саша632

  • Гость
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257

варвара6434

  • Гость
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт 79687039257

виктория233

  • Гость
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 79687039257

варя454

  • Гость
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 79687039257

ольга534445

  • Гость
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

вероника5569

  • Гость
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее номер +79687039257

Ольга7434

  • Гость
Напала на меня хандра, да причем так сильно напала, что на работу перестала ходить. Валялась в кровати , никого не хотела видеть. Потом пришла подруга и мы позвонили к гадалке Анжелике. Попросили помощи. Посоветовала сходить в церковь, замолить грехи. Не поверила, но со временем мне стало легче, пошла на работу, встречаюсь с друзьями. Благодарю Анжелику за своевременную поддержку 79687039257

карина243

  • Гость
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер 79687039257

Оля Стружикова

  • Гость
Я была в гадалке. Лучшее решение. Всем рекомендую Галину Вишневскую. +7 (495) 772-18-81

LINA533

  • Гость
Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Анжелике 79687039257

каролина32323

  • Гость
В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи 79687039257

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.
Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:
 - в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
 - снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 – обряды для продажи недвижимости;
 – заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 – обряды от бесплодия;
 – обряд на замужество;
 – избавление от плохих привычек и многое другое.
 
Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.
Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

вера434

  • Гость
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 79687039257

виктория3234

  • Гость
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 7 9687039257

полина743

  • Гость
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

анна643

  • Гость
Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи 79687039257

виктория4432

  • Гость
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257

Каяна

  • Гость
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Ирина П

  • Гость
Могу дать номер отличной ясновидящей. Она и целитель души. И с ритуалами работает. Таролог. Мне помогла по отношениям с любимым. Была у нее несколько раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

яна73822

  • Гость
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257

ольга4344

  • Гость
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо. Ее вайбер +79687039257

Ясновидящая Елена

  • Гость
Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

татьянак345

  • Гость
Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Анжелике. Ее работой я очень довольна. Так как через неделю мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи 79687039257

Виктория65

  • Гость
:) :) :) :) :) :)
Я могу свою посоветовать сама к ней писала хорошо смотрит попробуйте что вам подскажет она есть вк Ledy Sudba (Мелисса)

Анна.

  • Гость
Если вы ищете действительно первоклассного специалиста в области ясновидения то вам нужно обратится к Лидии Золотаревой +79060787527. Она знает что делает и уже не раз помогала мне найти выход в действительно сложных ситуациях, за что я ей очень благодарна! :-*

Марина...

  • Гость
Здравствуйте,форумчане. У меня есть проверенная гадалка, помогла моей дочери. До этого ездили к очень многим, но никто не мог помочь, а с ребёнком творилось что-то странное. Мы благодарны Каяне, если бы не она, я не знаю что бы мы делали. Ее номер телефона +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Марина G

  • Гость
Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала  корректировку  судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.

аняя545

  • Гость
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257

Любовь Р

  • Гость
У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

Тамара...

  • Гость
Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Советую хорошую ясновидящую Анжелику. Предсказала мне мое будущее и теперь я смогу его изменить. +79687039257

Ясновидящая Елена

  • Гость
Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

Диллара

  • Гость
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке +7-989-1270669 Дине (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Дина провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Дину рекомендую!!!

ОлегТ

  • Гость
Здрасте.Искал среди отзыва человека который поможет, и столько извините за выражения г.Не буду скрывать спустя 17лет совместной жизни Супруга решила разойтись, сказала что устала и хочет другой жизни,я не выдержал и мы сильно поругались... в общем почти год не мог найти человека кто поможет, деньги берут а результата нет. На каком то сайте нашёл отзыв о Ксюше 8996-0500548 и думаю была не была ей напишу, но для себя решил что это последний человек. Вы знаете она огонь!Во первых ей спасибо поговорив и погадав она меня подуспокоила и дала надежду.Как то после общения с ней даже легче стало. Во вторых она держала меня в курсе и объясняла всё. В общем работа проделана и супруга стала резко по 2-3 раза в день звонить изза какой то ерунды, но факт! Спустя 4 дня она предложила встретиться и обсудеть тему о детях и всё. Теперь мы вместе. Я восхищён что Ксюша всё сделала и есть резулатат. Пообещал отблагодорить и написать отзыв везде) Выполняю! Я с ней работал удалённо и через Вибер, но вроде она есть в вотсап.8996-0500548 Ксюша! Проверенный маг.

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

Стасяо

  • Гость
   Здравствуйте, были проблемы в отношениях с девушкой, обратился к Юле, она быстро поняла в чем проблема, провела несколько обрядов, и теперь у меня счастливая семья, хочу сделать доброе дело, посоветовать ее! +7-995-266-49-07-Юля

ТаняХ

  • Гость
Привет всем! Хочу сказать сразу я не подруга одной из гадалок, а человек у которого были проблемы и надо было найти решение. Прочитала отзывы и много о всех написано и хорошего и плохого. На дняг решила что напишу Ксении +7(996)0500548, меня заинтересовало что о ней есть плохие отзывы и я посчитала, что значит на самом деле человек гадает, а не блокирует после перевода денег, как многие это делают! Обратилась к Ксении Владимировне погадать и была в шоке, она сказала мне такие вещи о которых никто не говорил! Она сказала даже дату рождения и имена близких, и я в шоке до сих пор. Сначало думала может где в интернете нашла, но я не сижу в соц сетях, что б можно было взять эту информацию. Я удивлена приятно и советую её. Писала ей в ватс ап +7(996)0500548.

Поляша

  • Гость
Всем добрый вечер. Обаратилась к Ксении (89960500548)- гадает супер, ничего не могу сказать всё сбылось,вполоть до мелочей,кому нужно только гадание- то советую.Но она свинья , не стала делать мне обряд на мужчину и сказала, что я сломаю этим себе жизнь. Я не верю и хочу что б он был моим! Я нашла кто сделал и могу посоветовать мага +79881838986- он предупредил что меня ждёт, и я согласилась, уже неделю просыпаюсь в обьятиях любимого мужчины и всем советую, результат работы есть и я счастлива.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Номер одной очень сильной гадалки, очень рекомендую к ней сходить 79687039257

ЖеняС

  • Гость
Добрый вечер, моё семейное счастье спасла Дина она такая умничка и всё поясняла и держала в курсе, она молодечик. Ещё она мне помогла наладить бизнез в салоне и теперь у меня много клиентов и я планирую расширяться. Дину мне посоветовала подруга, она её боготворит. Я сначало не понимала почему, а теперь я тоже её поклонница. Если вам нужна реальная помощь, а не обман -то советую Дину +7-989-1270669.Я вижу что люди указывают куда писали, то я ей писала в ватс ап. Всем удачи,советую её.

Natashhha

  • Гость
Были финансовые трудности в семье, меня уволили, мужа понизили в должности, денег катастрофически ни на что не хватало, уже и не знала что делать, но тут наткнулась на гадалку Анжелику Вишневскую, записалась на сеанс,  и уже спустя пару дней дела начали улучшатся, я ни капли не пожалела что обратилась именно к ней, всем советую +79687039257 Viber/WhatsApp

Марина П

  • Гость
Я очень рада что в трудную минуту мне подвернулась Анжелика Вишневская, она помогла решить проблемы в бизнесе, и личной жизни, теперь я обращалась только к ней, и рекомендую её всем своим знакомым и друзьям. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1093 Просмотров
Последний ответ Марта 08, 2022, 12:43:08 pm
от Алла123123
1 Ответов
1505 Просмотров
Последний ответ Февраля 05, 2022, 01:17:56 pm
от Алла123123