Автор Тема: Качественные велосипеды для всей семьи от производителя профессиональных велосип  (Прочитано 1501 раз)

natalia_atk

  • Гость
регистрируйтесь, присоединяйтесь, минималка набирается еженедельно

Байк

  • Гость
Какие модели велосипедов вы предлагаете и когда будет закупка?

Оффлайн Homer73

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Хочу поинтересоваться  какие модели велосипедов? меня интересуют велосипеды  с дисковыми тормозами и чтобы была  отличная система амортизации.

Bonka

  • Гость
Хотелось бы узнать, кто все же является производителем данных велосипедов, какие есть в наличии? Так же где можно глянуть ассортимент и цены на них. А еще подскажите, какая должна быть минималка? Вообще, озвучьте, пожалуйста, все условия закупки этих велосипедов и дайте свои контакты.

Оффлайн Таисия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Скажите, а имеется ли гарантия на эти велосипеды? И есть ли специальные сервисные центры, которые устраняют различные неисправности? Ведь велосипед - это все-таки очень не дешевая вещь и хочется себя как-то оградить от лишних достаточно немаленьких затрат на ремонт.

Оффлайн Розалия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Здравствуйте!
А вы можете подсказать какие есть расцветки велосипедов и размеры колес? Просто у меня мальчик и не хочется розовых цветов!  Колеса желательно 16 дюймов. Какая его будет цена? И есть ли гарантия, что придет именно заказываемый цвет велосипеда? Нужно ли указывать замену при заказе?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
1367 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 11:08:47 am
от xelvan
1 Ответов
1129 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 01:57:33 am
от xelvan