Автор Тема: Кукольный мальчик йорка ПРОДАЕТСЯ. Чистка зубов недорого. Вязка йорков.  (Прочитано 6855 раз)

yorkalparusa

  • Гость
Продаются клубные щеночки йоркширского терьера, мальчики от 15 т.р., девочки от 20 т.р., высокопородные, с кукольными мордочками и очень яркие, привиты по возрасту, документы РКФ.

 Предлагаем услуги удаления зубного камня ультразвуком БЕЗ ОБЩЕГО НАРКОЗА.  Стоимость полной санации  зубов 1000 рублей.     8(916)070-12-20
Приглашают собачек на вязки красавцы-йорки, 1,5 и 2, 3 кг, оба кобелька-тонкокостные.
   Поможем Вам оформить  документы собакам и щенкам,
- чистка зубов ультразвуком домашним животным-1000р,
-вязка собак мелких пород, инструктор по вязкам,
-вакцинация, клеймение и актирование пометов собак, -груминг( уход за шерстью, стрижки),
-подготовка к выставкам,
-бесплатные консультации и всесторонняя помощь владельцам йоркширских терьеров.
8(916)070-12-20 , ecли нeдocтупeн телефон, пишитe нa пoчту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    , oтвeчу вceм.

Оффлайн Helenmod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Очаровательный песик, мордашка чудесная. У меня уже есть один йорк-мальчик, очень хочется второго, как только квартирные условия улучшатся сразу обратимся к Вам.

Оффлайн vera 61

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Изумительный йорк. Жаль, что у мужа заглючило на русском тое, я бы для себя лучше вот это чудо взяла. Ладно, попробую уговорить, может быть не все ещё потеряно :)

Оффлайн slavapop

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
У меня тоже йорк и мы ему стараемся делать профессиональную чистку раз в год, а иногда и сами зубы чистим детской щеткой, потому что если не делать, то у них десна начинают кровоточить, расшатываться и выпадают зубки.

Оффлайн OlaOla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Прелестное создание. Давно мечтаю о таком чуде. Как жаль,что мой муж не любит собачек,да и вобще животных в целом.Больше года уговаривала,чтобы купил хотя бы котенка.Согласился.Может  смогу со временем уговорить и собачку приобрести .

Оффлайн Rocks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
А как ваш питомник называется? Кто мама/папа, их можно посмотреть?

Оффлайн Rocks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
6 Просмотров
Последний ответ Мая 31, 2024, 06:44:22 pm
от xelvan
1 Ответов
5 Просмотров
Последний ответ Мая 31, 2024, 08:12:53 pm
от xelvan