Автор Тема: Авито отзывы avito.ru  (Прочитано 1772530 раз)

авито

  • Гость
Авито отзывы avito.ru
« : Февраля 03, 2021, 01:17:54 pm »
Продаете ли вы вещи на авито?
Я что-то не пойму.
Почему постоянно блокируют вещи. Час два простоит объявление и сносят.
Сейчас заблокировали мой аккаунт полностью. Ещё совсем недавно всё было отлично. Что случилось?

НастяВел

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #1 : Февраля 04, 2021, 02:14:31 am »
Не вы один возмущаетесь о политике avito. Почитайте отзывы в инете.
А я ещё и деньги потеряла! оплатила 3 объявления которые удалили и деньги никто не возвращает. Писала на мыло поддержки, но ответа так и не дождалась! Они таким способом заставляют регистрировать магазин платный на сайте чтобы рубить денег больше.

Оффлайн serhio73

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 232
  • 89164895426
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #2 : Февраля 04, 2021, 07:54:06 am »
Я в прошлом году (в начале),довольно часто продавал,через авито...Потом,тоже начались фокусы с объявлениями.Пару раз написал им.Ответили,каким-то бредом про нарушения.В итоге я послал их на...и больше с авито не связываюсь.И без них обойдемся :)

Сенька

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #3 : Февраля 15, 2021, 12:03:33 pm »
А меня заблокировали вобще. Даже просматривать объявления не могу. написала на ихние электронные ящики пока тишина. Странно.

ЖмЭн

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #4 : Февраля 21, 2021, 12:36:28 pm »
А вы как думали? Думали будите бесплатно размещать объявления на крупной торговой площадке?
Почитайте сколько денег они выкидывают на рекламу этого сайта.
их же как-то окупать надо. Вот они и загоняют всех в свои платные магазины, особенно тех кто выставляет много объявлений!

Оффлайн kpm

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #5 : Февраля 24, 2021, 10:06:36 pm »
Да, денег они на рекламу не жалеют :)
Как известно самая дорогая реклама на телевидение, можете посмотреть на некоторые рекламные ролики на Ютубе.

Питомник

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #6 : Марта 17, 2021, 10:52:05 pm »
Я занимаюсь продажей животных (собаки и кошки) нашего питомника.
С авито знакома не понаслышке. Прочитала правила на сайте, решила проплатить объявления.
До этого было всё нормально. Толи модераторов они набрали тупых, или кто-то специально пытается уничтожить компанию изнутри, но все мои объявления оплаченные были заблокированы. Писала, звонила - глухо. Короче я на них обижена и на всех форумах буду рассказывать свою историю!!!

Стелла1

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #7 : Марта 22, 2021, 11:20:12 pm »
А я коляску за один день продала. Может вы просто слишком много объявлений одинаковых размещаете?

риэлтор

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #8 : Марта 28, 2021, 01:11:21 pm »
Не знаю как обстоят дела с другими видами товаров, но продавать автомобили и недвижимость на этом сайте не получится. Для продажи авто конечно можно найти огромное число сайтов, то-же авто ру, а вот где недвижимость можно продать не подскажете?

Нюша

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #9 : Апреля 18, 2021, 07:38:59 am »
Уже неделю не могу попасть на этот сайт,бесит уже!!!!!!!Показывает каждый раз :ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен.

Во время доставки URL: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Произошла следующая ошибка:

Не удалось установить соединение.
Был получен ответ:

    (111) Connection refused
Удалённый сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос.


Generated Mon, 18 Apr 2011 03:14:11 GMT by c2proxy10.is74.ru (squid/2.7.STABLE9)

Саня

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #10 : Апреля 27, 2021, 09:31:12 pm »
Я на авито семёрку продал за 2 часа ! Через 2 часа после размещения объявления уже покупатель позвонил !

Друг

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #11 : Апреля 28, 2021, 05:57:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я на авито семёрку продал за 2 часа ! Через 2 часа после размещения объявления уже покупатель позвонил !
Да твоя ржавая семёрка **** не впёрлась никому.

Друг

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #12 : Апреля 29, 2021, 08:16:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я коляску за один день продала. Может вы просто слишком много объявлений одинаковых размещаете?
Эй Бахрам, смотри объявление новое вышло, заблокировать? Подожди пока, может в вип
добавишь тогда и заблокируют.

Леза

  • Гость
У меня такая же фигня по-поводу ОШИБКИ, не пойму или заблокировали, или вирус какой? НЕ могу ни подать, ни отредактировать объявление. Че делать, помогите штоль пжлста.

Леза

  • Гость
Connection refused: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каза

  • Гость
Идея была хороша...  и некоторое время сайт оправдывал и слоган "сайт б/п объяв". В некотором смысле можно БЫЛО даже спасибо сказать и продавали и покупали. ОДНАКО, что-то ребятам бабла мало стало и они вдруг решили перевести всё на коммерческую основу: но тут их неожиданно ждёт разочарование. Почему? А потому, что не сходить ли вам АВИТАМ в жопель! Нафига блокировать всех, уродцы? У вас останутся одни магазины. А магазинов и ТЦ и без вас хватает! Такую идею на корню убили.

А всем кто потерял еще и деньги хочу посоветовать не оставлять так и не прощать! Обращайтесь в органы что-ли с заявлениями. Если их самих не заблокируют, то хоть урок будет!
   

...

  • Гость
Данных, от чьего имени происходит платная услуга ,нет.
Юр.лицо это авито или ИП,большая загадка.
Поэтому" платников "и блокируют.
Лохотрон по-русски.
Кого обманули,напишите обычное письмо в УБЭП,налоговую и т.д.Обязаны будут провести проверку)))

Натали1971

  • Гость
А кто-нибудь знает почему уже несколько дней невозможно зайти к ним на сайт? При любой попытке соединения выдает чистую страницу, даже ошибки никакой не пишет!!!

Ольга....

  • Гость
У меня с авито все отлично вещи там часто продаю и смотрю каждый день разные объявления все отлично работает........ уже как около пол года

Роман РАЧИН

  • Гость
Хотел купить фотоаппарат.Нашел Никон подешевле.Списались с хозяином.Живем в разных городах.Обещал выслать по предоплате.Деньги отправил-фотика нет.Сегодня на Авито он опять его выставляет под другим именем.Будьте осторожны.Первый раз продавал Никон д3000 кит за 11000 номер обьявления30231322 ЖОРЖ.Сегодня продает этот аппарат за10000 обьявление31264731ЕГОР

Соловей Разбойник

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #20 : Июня 01, 2021, 08:57:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел купить фотоаппарат.Нашел Никон подешевле.Списались с хозяином.Живем в разных городах.Обещал выслать по предоплате.Деньги отправил-фотика нет.Сегодня на Авито он опять его выставляет под другим именем.Будьте осторожны.Первый раз продавал Никон д3000 кит за 11000 номер обьявления30231322 ЖОРЖ.Сегодня продает этот аппарат за10000 обьявление31264731ЕГОР
Учат, предупреждают, рассказывают, а вы как дети малые... Поделом.

ьтц7777777о

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #21 : Июня 05, 2021, 02:33:13 am »
Блокатрон!!! Деньги отжимают и кидают

ШИЗЛОНГ

  • Гость
kupluprodammoskva.ru А НЕ АВИТО)))
« Ответ #22 : Июня 05, 2021, 10:47:10 am »
КАКОЕ ЖЕ ЭТО АВИТО)))ЧТО КАК ДЕБИЛЫ ВСЕ!!!!     avito.ru...А СДЕСЬ ЧТО!!!.......kupluprodammoskva.ruНА ССЫЛКИ  СМОТРЕТЬ НУЖНО)))

Хрюндик

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #23 : Июня 09, 2021, 08:41:30 am »
Помоему там всех блокируют кто деньги не платит , меня тоже заблокировали я им в ответ написал . Типа заблокировали несправедливо , А они мне в ответ , типа у вас грубые нарушения на сайте . Меня это конечно удивило  , я что там наркотики продаю или то что запрещается законом .

Агния

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #24 : Июня 18, 2021, 02:02:07 pm »
 Подскажите, продаю вещь на авито. На мыло написала девушка, попросила выслать ей по почте, адрес указала. Первый раз сталкиваюсь с этим. Не рискованно это? Получается я вышлю вещь, а вдруг она передумает??? Моя вещь вернется обратно, и за пересылки туда-сюда платить придется мне.

Oracool

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #25 : Июня 20, 2021, 11:02:26 am »
Присоединяюсь к большинству! Говносайт этот авито. Решил в гараже провести ревизию, нашел кучу запчастей от классики. Выставил на это авито 20 объявлений. Ничего не нарушал, сто раз правила перечитал, все глаза сломал, так и не понял за что забанили аж весь аккаунт сразу. Или по мнению этих дебилов я на магазин похож?! Наживаюсь тут прям а с ними не делюсь. Короче послал это гребаное авито в жопу. Теперь вешаю объявы на другие сайты (сами знаете какие) и всё удачно потихоньку продается.

ай

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #26 : Июня 29, 2021, 12:35:38 am »
Тупой сайт, меня уже 2 раза заблокировали. Пустая трата времени и нервной системы!!!!!!!!!!

Калькулон

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #27 : Июля 15, 2021, 11:18:07 am »
Авито - суперсайт, можно купить что угодно и быстро продать что угодно. Конечно, если вы совок, который хочет свое б\у гов...ще продать по цене новой вещи, то Авито уже ничем помочь не может. Только врач. Безусловно, если делаете грамотное объявление с привлекательной ценой и хорошей фотографией, то продаете за два дня. Ну а выставив без фото, подробного описания или отключив функцию -написать продавцу- (ведь и такие кретины есть!), да еще и с ценой магазина...Разумеется, тупое обновление каждый день не поможет. И правильно, что Авито с такими борется - пусть эти дебилы на столбах объявления вешают!

Риэлтор-Эксперт

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #28 : Июля 23, 2021, 11:15:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как обстоят дела с другими видами товаров, но продавать автомобили и недвижимость на этом сайте не получится. Для продажи авто конечно можно найти огромное число сайтов, то-же авто ру, а вот где недвижимость можно продать не подскажете?

так ты же риэлтор. тебе мы должны говорить где? не лучше ли другим сказать где?

Оффлайн gabi822

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Avito
« Ответ #29 : Июля 28, 2021, 12:12:59 am »
Avito.ru самый ужасный сайт.Блокирут просто так,постоянно,модераторы видать после нового года все больные на голову стали.Ни кому не советую пользоваться,будете нервничать и материться,но всеравно будут блокировать любые объявления хоть платные хоть нет,а их служба поддержи походу вообще липа какаято.

yriy

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #30 : Августа 03, 2021, 10:14:02 pm »
У меня сайт авито не открывается второй день. Почему? А другие без проблем.

Смурфик

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #31 : Августа 11, 2021, 01:16:22 am »
У меня тоже вечно блокируют темы и банят по ящикам  на авито причём без объяснений... надоело...
Сейчас очень мало хороших досок и форумов по продаже, все испортились. Пока, в основном отдаю, только на одном форуме.

P.S.Совет для тех у кого при попытке попасть на авито выдаёт ошибку- заходите через любой анонимайзер и будет ваш счастье =)

лешик

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #32 : Августа 24, 2021, 09:54:32 am »
Я ПОСТУПАЮ ПРОЩЕ ЕСЛИ МЕНЯ БАНЯТ НА АВИТО ТО Я ПРОСТО СОЗДАЮ НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ МАИЛ И ВСЕ НАЧИНАЮ СНАЧАЛО ;) ;D :P

Ольга 88

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #33 : Августа 26, 2021, 11:02:34 am »
В прошлом году авито, был отличным сайтом, а в этом на лохах держится, кто смс не отправляет, у того блокируют объявление!

Света456

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #34 : Сентября 05, 2021, 06:55:12 pm »
Цитировать
Ну а выставив без фото, подробного описания или отключив функцию -написать продавцу- (ведь и такие кретины есть!),

Мдя.. а вы не задумывались, что эту "функцию -написать продавцу- " отключать тоже причины есть?
Т.к. достают всякие кретины по мылу месяца два: торгом, обменом и глупыми вопросами!
 А вещь обычно продается в течении часа после размещения, человеку который догадался позвонить.
О чем любители поэСМСить наверно не догадываются........

Оффлайн alista_s

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 253
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #35 : Сентября 07, 2021, 01:44:38 am »
У Авито большая аудитория, это безусловный плюс. Очень высокие цены и странная манера видеть во всём нарушения - это минус. Как и многие тут не избежала блокировки, хотя по объявлениям, что там разместила всё продалось, чего нельзя сказать о других сайтах, где просматриваемость объявлений маленькая и соответственно ничего не продаётся  :(

Киска

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #36 : Сентября 24, 2021, 06:40:54 pm »
А я то тут сижу и думаю что у меня сайт не открывается, всю голову сломала, а оказывается я не одна такая. Ну и пошло это авито куда подальше, можно подумать других магазинов нет где можно объявление дать.

Оффлайн alista_s

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 253
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #37 : Сентября 24, 2021, 08:03:43 pm »
Да, есть конечно и другие, вопрос в том будет ли это там продаваться.

Aleccccc

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #38 : Октября 04, 2021, 10:25:34 am »
 
Авито с одной стороны неплохой сайт. Целый месяц давал каждый день свои объявления. У меня частный питомник-продаю растения. Были отзывы. На прошлой неделе меня заблокировали. Я им написал-что я же частник-могу подавать сколько хочу рекламы. Они в ответ-плати. Как я понял 140 рублей за одно объявление. Переменил емайл и телефон-опять подаю-делов-то. Но хочется вот что сказать-я готов заплатить если только у них будет вывешено объявление типа -"Не хотите ли Вы заплатить на за услуги-пожалуйста заплатите нам-у нас работает сервер это стоит денег,  у нас много чего работает-помогите материально инвче нас не станет"  Я бы реально этой Авите 100-200 рублей перечислил бы. Как никак тоже понимаю что все это небесплатно. Но чтобы специально платить-когда не знаешь сработает твое объявление или нет-это неправильно и в общем то непродуктивно. Именно частники, которые много дают объявлений составляют основную сердцевину  деятельности любого сайта по продажам.
    Мне кажется Авито ждет таже участь что и журналы  ИзруквРуки и Недвижимость и цены-она медленно загнется. Приличную доску объявлений быстро можно сделать  и самому-не стоит об этом интернет-бизнесменам забывать.

Гость

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #39 : Октября 23, 2021, 05:42:41 pm »
Сайт  AVITO.RU не может продавать!
Он создан для другого - ради выгоды на платном поднятии рейтинга опубликованных объявлений.
Им нужно чтобы ваши объявления крутились в системе как можно долго, и привлекали других игроков системы (таких же лохов), но не были бы проданы. Но Вы же заинтересованы продать, и будете платить за поднятие объявления.
Но реально это ничего не даст, только зря потратите свои деньги. И так далее - либо ишак сдохнет, либо купец.
По сути - они устраивают торги только среди заявителей товаров и продать что-либо реально только платно поднимая свое объявление в рейтинге.
Здесь нет покупателей - одни продавцы, как нет и обратного контактного адреса сайта. Только номер телефона и e-mail.
Уходите с сайта и не будьте дураками. Пожалейте свое время и свои надежды.

Царевна-лягушка)

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #40 : Ноября 07, 2021, 07:50:02 pm »
Услугами этого сайта пользуюсь месяца 4.Покупала,принимала в дар, продавала...Пока ничего плохого  сказать не могу. Машину продала за день, дачу за два...Переезжали, нужно было срочно,сайт не подвел...Приехала в Питер, приобрела всякой необходимой мелочи тоже через этот сайт.Могу сказать только СПАСИБО!

ивашка

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #41 : Ноября 18, 2021, 09:07:19 am »
что за фигня не зайти не посмотреть на предлогаемую вещь,одна реклама москоля уже достали всем скажу чтоб не пользовались этой страничкой-бойтесь "викилинкс" идет

Директор пляжа

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #42 : Ноября 22, 2021, 12:50:00 am »
Авито в поряде!!!
Уже год пользую сайт как частное лицо, имею 2 учетки, по 10-15 объяв с хорошими фото и адекватной ценой, по 10-20 продаж в неделю, удаляю и ставлю снова объявления после 2-5 дней простоя после подачи. И главное, никогда не плачу за их услуги! Сперва по незнанке порядков пару раз блокировали, но сейчас уже давно все ок... Кстати, по телефону отвечали быстро и тут же возвращали доступ и восстанавливали все объявы....

kaakma

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #43 : Ноября 24, 2021, 06:15:35 pm »
В прошлом году было на самом деле супер- реакции на объявления мгновенные,  теперь не могу - заблокировали  и никакого просвета. Сначала грешила на конкурентов- мои цены разительно отличались- некоторые даже письма писали мне с негодованием, теперь вот я пишу сюда.

Olisa

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #44 : Ноября 24, 2021, 07:46:16 pm »
У меня с Авито все в порядке!
 При желании с блокировками можно разобраться. Для информации скажу, что сначала подавала объявления параллельно на нескольких сайтах, так вот самым результативным оказался авито.
 Сейчас схема действий, как у гостя - директора пляжа. У меня к Вам вопрос - на двух учетках Вы подаете одинаковые объявления? Если сюда зайдете, ответьте, please.
Заранее благодарю. 

Поршень

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #45 : Декабря 06, 2021, 07:36:11 pm »
На Авито размещать начал авто год назад когда из Минска первую тачку пригнал. Так вот платные,не платные их не волнует у меня в основном были платные и в обяз с проблемами,то не соответствует политике сайта,то еще,что нибудь.Самое интересное,что обьявление вышло его просмотрели 200 человек и на электронку приходит заблокировано,я их тоже послал дибилы.

Гость

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #46 : Декабря 27, 2021, 06:16:22 pm »
Пользуюсь авито давно. Много чего продал именно с помощью них. Поэтому в целом доволен. Размещал по 10 объявлений, были блокировки объявлений, но поначалу я их просто добавлял по новой, ни чего не меняя. Потом где то прочитал что у них есть автоматическая система блокировки. Как она работает: ищет похожие объявления, анализирует сходства объявлений по содержанию и по НАЗВАНИЮ фото. Поэтому иногда помогает изменение самой картинки или её названия, содержание и название объявление. Так что пытайтесь добавлять заново свои объявления.
Платными услугами не пользовался и не вижу в этом смысла. Есть альтернатива - сландо.ру (slando), но авито более популярно.

botan

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #47 : Января 15, 2021, 03:05:33 pm »
Connection refused: avito.ru:80 лучше подскажите как избавиться от этой ошибки

Toshi

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #48 : Января 17, 2021, 12:43:33 pm »
Все у кого выдает ошибку это бан. Они стали блокировать по айпишнику. С компа я например зайти не могу, а с лежащего рядом телефона могу. Аккаунт не блокировали. В общем потихоньку гробят ресурс.
Поддерживаю вышеотписавшихся, сайт-разводка, вытягивают деньги, модераторы наитупейшие, свяжитесь - приготовтесь потерять нервы и время.
Что касается организации, рекламы и т.д. кто то там спрашивал, Авито принадлежит тем же каму принадлежит Контакт.))) делаем выводы.

MAMAIRA

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #49 : Февраля 06, 2021, 11:53:23 am »
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!
СНАЧАЛА САЙТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ,ПОТОМ НАПИСАЛА МОДЕРАТОРУ--ВРОДЕ ОТВЕТИЛ,ЧТО РАЗБЛОКИРУЮТ САЙТ...НО ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ВОЙТИ НА АВИТО НЕ МОГУ.
ВСЁ ВРЕМЯ ПИШЕТ --ОШИБКА,ИЛИ ТАКОГО САЙТА НЕТ.

MAMAIRA

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #50 : Февраля 06, 2021, 12:00:41 pm »
ПОДСКАЖИТЕ,КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ САЙТ.
ПЫТАЛАСЬ ВОЙТИ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ--РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ,ДАЖЕ С ДОЧКИНОГО КОМПА ЗАХОДИЛА,ПОД ЕЁ НИКОМ--ВСЁ РАВНО НЕ ОТКРЫВАЕТ САЙТ.
................ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????...................

юрий ВТОРОЙ

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #51 : Февраля 13, 2021, 11:37:47 pm »
Уважаемые разработчики сайта! Совесть хоть немного имейте.На вашем сайте разместить объявление практически не возможно. Постоянно  - ошибка на странице. Я понимаю, что сейчас все зарабатывают , как могут, но  в пределах разумного. А вы уже просто х___те. 3 ЧАСА ПРОСИДЕЛ ЧТОБЫ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ - РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.

Оффлайн serhio73

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 232
  • 89164895426
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #52 : Февраля 22, 2021, 10:05:09 pm »
забудьте, Вы про авито, сайт-говно и модераторы ,бараны убогие

Катя1981

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #53 : Февраля 26, 2021, 02:30:16 pm »
Блин, у меня тоже фигня какая-то с этим сайтом. :( Раньше все нормально было. Давала объявления без проблем. Сейчас вообще на сайт зайти не могу. Правда вот через телефон пока получается :D

Оффлайн Александр.А

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • ИЩУ СРОЧНО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!!!
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #54 : Февраля 29, 2021, 02:03:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПОДСКАЖИТЕ,КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ САЙТ.
ПЫТАЛАСЬ ВОЙТИ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ--РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ,ДАЖЕ С ДОЧКИНОГО КОМПА ЗАХОДИЛА,ПОД ЕЁ НИКОМ--ВСЁ РАВНО НЕ ОТКРЫВАЕТ САЙТ.
................ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????...................
да я согласен это что то с сайтом.тоже долго не мог войти на авито а потом и вовсе заблокировали!хотя сообщения на почту приходят

Bott73

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #55 : Марта 01, 2021, 11:26:51 am »
2 дня лазию на Авито на 3 день заблокировали без всякой паники посидел подумал и решил эту проблему: Connection refused: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

-ната-

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #56 : Марта 12, 2021, 04:16:53 pm »
"авито ру бесплатные объявления" - ха-ха-ха, оказывается они совсем не бесплатные!!! даже наоборот - очень накладные!!

Stranger Jack

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #57 : Марта 15, 2021, 01:49:05 am »
Продавцы бывают разные. Одни хотят избавиться от ненужных вещей, продать излишки растений, пристроить в хорошие руки животных итп. Другие - пытаются организовать свой мелкий бизнес, разместив объявление рекламного характера на халяву или за гроши, и удивляются потом, что их заблокировали. Система блокировки настроена именно на них. Жаль только, что от этого, в конечном итоге, страдают добросовестные пользователи сайта. И покупатели, у которых с AVITO проблем не возникает...

putnik777

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #58 : Марта 18, 2021, 11:57:57 am »
Мой акуант заблокировали навечно. Пишут что с моего IP адреса кем то ведется несанкционированная рассылка рекламы. А я всего то два объявления разместил. и то личного характера.
Мудрят они там что то несустветное. Уйду я от них.....

Оффлайн serhio73

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 232
  • 89164895426
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #59 : Марта 18, 2021, 12:02:28 pm »
модераторы,там туповатые.Я им одно пишу...они о своем :)

Дуремар

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #60 : Марта 18, 2021, 09:31:43 pm »
Авито-это полное фуфло!!!Не связывайтесь с Авито!!!Вас тихо и скромно" обуют на бабки".

Вячеsлав

  • Гость
Жалобы в органы типа отдел К нужны. Хотелось бы этого, чтоб ему дали в печенку пожестче - заслужили борзостью ведения дел по аккаунтам. А кто сколько вдруг впулил в бизнес 20 млн$ никому и не интересно из читателей на бесплатном! сайте, а если он псевдобесплатен - за это надо отбирать лицензию или штрафовать на подобные суммы. И все будет в порядке и быстро. А пока беспредел полный по всей стране где есть он. Сначала вымогательство на деньги при звонке с предложением о сотрудничестве, а потом блокировка ежедневная роботом. Но если будешь платить вдруг, то как показывают отзывы - будешь иметь еще больше проблем уже со своими деньгами и временем. А аккаунты для того они и закрывали и закрывают в том числе, чтобы пускать пыль в глаза о посещении и активности сайта. А сколько жуликов там с подделками и контрафактом платных в том числе и даже подсказки им ваши ненужны - быстрее вас закроют. А сколько жуликов вас побеспокоят по электронке, чтобы купить  у вас из-за границы типа для племянника в Нигерии.   

 Вот такой псевдо лидер: Самый большой сайт бесплатных объявлений  с лозунгом легко купить, легко продать.  Хотя это было 2 года назад правдой, сейчас один миф, после этих дурных инвестиций, которые на шее всех.

васsя

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #62 : Апреля 04, 2021, 05:32:30 pm »
Никаких объявлений не размещал. Просто сёрфинг по объявам в течениии дня. К ночи - бан на свежие

объявления - подсовывают старые страницы .

Утром - нормуль. Через 10 минут сёрфинга опять таже х..ня!)) ;

---
"Жалобы в органы типа отдел К нужны".
Это походу одна банда под крышей FSB Путлера сидят.

nixa

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #63 : Апреля 05, 2021, 03:58:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Авито - супер сайт, можно купить что угодно и быстро продать что угодно. Конечно, если вы совок, который хочет свое б\у гов...ще продать по цене новой вещи, то Авито уже ничем помочь не может. Только врач. Безусловно, если делаете грамотное объявление с привлекательной ценой и хорошей фотографией, то продаете за два дня. Ну а выставив без фото, подробного описания или отключив функцию -написать продавцу- (ведь и такие кретины есть!), да еще и с ценой магазина...Разумеется, тупое обновление каждый день не поможет. И правильно, что Авито с такими борется - пусть эти дебилы на столбах объявления вешают!
Я тоже раньше была хорошего мнения о сайте. Каждый день на него заходила. Ничего не продавала, только покупала. А в один прекрасный день заблокировали... За что.......

leonilam

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #64 : Апреля 13, 2021, 01:32:17 pm »
Здравствуйте. Вот уже неделю не могу зайти на сайт объявлений. Почему? Как исправить ситуацию.

кукушка

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #65 : Апреля 13, 2021, 03:09:43 pm »
что за ерунда,уже 2 дня не могу выйти на сайт,ищу машину.Выдает (коннектион рефузед какой-то) Как это исправить или у сайта крыша поехала? :(

Камиль

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #66 : Апреля 13, 2021, 11:19:32 pm »
Avito полная фигня! Больше двух объявлений не даш, блокируют! Хапуги и бараны!

Fnflitik

  • Гость
В мае 2012 года компания авито получила 75 миллионов долларов от нового инвестора для развития проекта. Ото огромная сумма, учитывая что сама компания стоит 150 миллионов. Эти деньги пойдут на организацию дополнительных инструментов на сайте, которые будут рассчитаны на взаимодействие с торговыми компаниями. Сейчас на сайте есть отдельные магазины. Эти магазины получат новый веток развития. Доска объявлений постепенно превратится в некий крупнейший интернет маркет, где будут компании в виде отделов. Так что продавайте, пока ещё продается ;)

владимир Б

  • Гость
решил купить лебедку на авито,не могу зайти на сайт,  пришлось поискать на сландо, в результате купил то что нужно !!

АНДРЮХА

  • Гость
ХОТЕЛ КУПИТЬ КОЛПАКИ НА 21Ю ВОЛГУ. НА ФОТО БЫЛИ ОНИ.ЗАКАЗАЛ. ПРИШЛИ КОЛПАКИ ОТ ШЕСТЁРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОГАНЬ!!!!!!!

Сторонник

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #70 : Июня 14, 2021, 02:14:20 pm »
С одной стороны хорошо что людей и объявлений много на доске, но с другой стороны модераторы сайта и администрация тупо игнорируют всех. Неужели трудно ответить хоть в двух слова причину блокировки объявлений. Я понимаю что нас миллионы, но можно было сделать робот, который бы отвечал на частые вопросы. А в случает повторного вопроса по этой же переписки отвечал бы уже модератор. Как-то не по человечески всё это...

Оффлайн Правдоруб

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #71 : Июня 21, 2021, 02:12:46 pm »
Вот юмористы-то!!! Сидят на kupluprodammoskva.ru и дружно ругают АВИТО, которое к этому сайту не имеет никакого отношения.
Господа!  Аккуратней  надо с гуглами-яндексами работать. Когда заходите на сайт, смотрите не только на заголовок, но и на электронный адрес в верхней строке.

ynsar

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #72 : Июня 22, 2021, 11:48:40 pm »
АВИТО - это полное ховно!!!!!!!
Помойная яма, да еще и со своими правилами выдуманными каким то самодуром (или группой самодуров)!!!
Ни когда ни пользовался этой помойкой, и полное душевное отвращение к организаторам.
Сергей. Москва.

Аналитик

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #73 : Июля 06, 2021, 10:02:53 pm »
Почему все так недовольны доской объявлений, но в то же время популярность её с каждым годом растет и растет? Да, они делают агрессивную рекламную компанию, вкладывают огромные деньги в маркетинг. Но если бы проект был так плох заходили бы люди на сайт ещё и ещё размещая свои объявления? Наверное нет. Может те неудобства о которых здесь идет речь это плата за те продажи которые дает авито?

Николай1964

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #74 : Июля 16, 2021, 08:50:44 pm »
Полностью устраивает АВИТО. Всегда продаю свои ненужные мне уже вещи. Цены не завышаю, объявления не дублирую. Считаю что отрицательные отзывы пишут владельцы питомников, распространители разной продукции, организаторы совместных покупок и другие продавцы. Просто когда выкладывают по 10-15 котят разными объявлениями их конечно же блокируют. Уважайте труд других, и тогда ваш труд тоже будет востребован и оплачен ;)

Колюня

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #75 : Августа 17, 2021, 12:53:14 am »
Авито подходит для москвичей. Именно московских объявлений там 80 процентов. Остальные 20 приходятся на другие города. Если вам Москва для продажи не подходит, то лучше использовать региональные доски и форумы. результаты в разы лучше. Проверено!

Зазнаечка

  • Гость
Re: авито ру - бесплатные объявления
« Ответ #76 : Сентября 04, 2021, 06:38:49 pm »
Подскажите, как подать объявление на авито? не могу никак разместить объявление :(

SNORK

  • Гость
"ГАВНИТО" с ЧАВКАНЬЕМ ПРОИГРЫВАЕТ У СЛАНДО!

IV664

  • Гость
Я впервые столкнулся с таким хамством! могут удалить без объяснения любой Ваш лот, даже с платными услугами, разумеется без возврата денег!

а также, вполне легальные товары они могут внести в реестр запрещенных! я в шоке! Геннадий Онищенко просто отдыхает! у них там походу свое легитимное государство, со своей думой и президентом! не суйтесь туда, лучше жить в России!

Алексейййййй

  • Гость
У кого проблемы с подключением и просмотром объявлений  с AVITO - вам нужно сменить ip адрес!У меня правда динамический и мне достаточно перезапустить интернет.

Доброжелатель

  • Гость
Нарушали - получите бан, Авито.ру  все равно платите вы или нет.
Дублируете обьявления - бан, удалили и снова разместили - бан.

Либо работаете по правилам и получаете прибыль, либо не засоряете сайт спамом.

Авито.ру самый крупный в России сайт обьявлений, 4е место среди всех сайтов (впереди только соц. сети и поисковики)

99% негативных отзывов пишут *хитрые* продавцы, которые хотят нарушая правила получать выгоду, с такими продавцами мы не работаем. 

Надеюсь что люди поумнеют и поймут, что нужно работать по правилам, Авито.ру дает возможность зарабатывать и причем хорошие деньги.

Был вопрос где можно продавать недвижимость? На Авито.ру!

IriSh

  • Гость
да вы по-ходу авитовец, батенька  ;)  сразу видно, что не сталкивались с их тупость и аморальностью...ведь это реально тупость-заблокировать объявление без возможности восстановления!нет чтобы указать на ошибку, что не так, а мы бы исправили, потом объявление восстановить, и особенно если было платное - то вместе с оплаченной рекламой... Вот вам бы наверняка не понравилось, если бы в супермаркете оплатили товар, а на выходе у вас его бы забрали без объяснения причин, без возможности исправить ошибку, а потом такие типа: "ой, ну ладно мы вас прощаем - можете опять купить тот же товар"!!! их политика мало того, что бредовая, так ещё и наверняка противоречит закону РФ...

aleksey176

  • Гость
Авито тратят миллионы (погуглите) на рекламу, чтобы быть монополистом и поэтому относятся к пользователям как к стаду баранов: "всё равно вернуться - ни куда не денутся", ведь не остаётся выбора. А поглотив Сландо, они не только стали сильней (за счёт почти отсутствия конкуренции), но еще и уничтожили единственный сайт объявлений в рунете, который заботился о пользователях.
Я собираюсь бороться против Авито, поддержите меня.

Оффлайн I.spy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Да жлобы уж не знаю шведы или всё же поляки, но я бы их к стенке поставил. Где это видано что бы продать пару книг, за 200р надо заплатить аж 320 :) маразм, где то читал такой отзыв и это на бесплатной то барахолке. И потом какого уя надо платить вперёд за навязанную услугу турбо, которая возможно и не поможет. Моё имхо это реинкарнация молотка, который если и не принадлежит этому же холдингу, то уж очень он похож на авито по стилю, так же нет достойной обратной связи, модеры с мочёй вместо мозгов и т.д, но они правда деньги брали после сделки, но один фиг, это не помешало им успешно загнутся, ибо всё надо делать в меру, сейчас там вроде полный хаос из дропшипперов всех мастей и кидал, нормальных продавцов и покупателей там нет и в помине, чего желаю и авито, думаю они тоже долго не протянут с таким подходом, потому как чем больше приходит тем больше уходит, главное денег им не давать :) пусть сосут.

Сириус01011951

  • Гость
Вошел нормально в личный кабинет, а в чужих объявлениях не читается номер телефона разместившего. Вообще этот маразм на Авито: нельзя запомнить объявления с телефонным номером подателя. Приходится исхитряться и тратить время. Ну их совсем!

Valudol

  • Гость
Подскажите почему после нажатия регистрация вылетаю с ошибкой 403

Оффлайн kpm

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 429
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите почему после нажатия регистрация вылетаю с ошибкой 403
На авито такое бывает, подождите, само пройдет.

Lavrik

  • Гость
Привет всем. С этой мразью под названием авита борюсь уже года три, с переменным успехом. Общение с их тупорылыми модераторами с дерьмом вместо мозга прекратил с год назад. Был магазин в свое время, закрыл и вернул деньги - 100% лохотрон. На данный момент имею порядка 20 "бесплатных" аккаунтов.  Как показывает практика, блокируют объявы и там и там, т.е. преимуществ у магазина нет никаких. Хотя периодически мне названивает их манагер с "суперпредложениями" типа: положите полмиллиона рублей и получите еще 20 тысяч бесплатно на свой счет. Продлевать магазин не буду - на хрен не нужно, пусть сосут уй) Самая эффективная тактика - спам с разных аккаунтов, с разными текстами, названиями фото, айпишники тоже желательно поменять. При соблюдении этих несложных правил аккаунт продержится неделю, может две если повезет, а больше и не надо, все равно никто так глубоко искать ваши товары не будет. Самое главное - не заказывать платных услуг, скорее всего у них стоит какой-то скрипт, типа "заплатил один раз - заплатит и еще, давайте его почаще банить, чтобы покупал больше". Если наберется критическая масса недовольных, человек 50-100, предлагаю составить коллективное письмо в Роспотребнадзор, Федеральную антимонопольную службу, прокуратуру по месту нахождения их офиса, в управление "К", текст обращения могу составить сам. Можно еще на пару-тройку региональных Московских и Питерских телеканалов подкинуть информацию. При таком количестве подписавших замять скандал будет очень сложно, финансово затратно. Можно еще в ФСБ написать, что фактически иностранная компания ограничивает граждан РФ в их правах) Да много какой подлянки можно для них изобрести, причем практически без финансовых вливаний - но, повторяюсь, в одиночку это не сделать, нужны единомышленники. Кому интересно, пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Можем обменяться идеями по поводу схем обхода их правил. Тут этого лучше не делать, в гАвито тоже не дураки сидят и наверняка читают подобные форумы.

ЕленаS

  • Гость
После слияния сландо и авито..происходит что то ужасное !!!!
 Разместила несколько объявлений, НО НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕТ ВООБЩЕ ..., САЙТ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ !!!!!!  В ЧЕМ ДЕЛО?
Не знаю, насколько лучше стало руководству сайта..)) впрочем догадываюсь, деньги рубят пока! Ну захватите в свою монополию уж все ресурсы, что б уж наверняка лишиться конкуренции и тем самым лишить нас права выбора.
По отдельности раньше они действительно работали, раньше сразу после подачи объявления, обрушивался шквал звонков, а сейчас гробовая тишина.  НЕТ СЕЙЧАС НИ СЛАНДО..НИ АВИТО !! и бред.. пиар авито, он долго не протянет с тиким подходом.
Надо уходить!

ЕленаS

  • Гость
P.S.   Маразм нулевой начался именно в то время, когда сландо окончательно закрыли (не имея возможности поднятия старых объявлений)...в начале мая (я заметила).
ЭФФЕКТА ПРОДАЖ сейчас НЕТ, потому как ЗВОНКОВ НЕТ ВООБЩЕ !!

FFF

  • Гость
А ещё у этих мерзавцев Avito.ru дискриминационная политика по отношению к мужским объявлениям  в разделе "Знакомства". Сколько угодно женских анкет содержат минимум информации, например: "познакомлюсь с состоятельным мужчиной". Есть вообще пустые женские объявления, только фото, имя и возраст. Если же пишешь в своём объявлении "Интересное, захватывающее, волнующее общение для  девушки, любящей проводить время среди книг", или, например, такое: "Мне нужна именно ты! Ты ценишь в мужчинах выдержанность, чувство юмора и настоящий ум. Ты нежная, мечтающая о настоящей любви и понимании. Ты давно поняла, что тебе не хватает интересного общения. Ты выросла без отца и втайне мечтаешь догулять собственное детство. Забудь о моём возрасте и напиши. Всё будет так, как ты захочешь. Ты получишь то, что тебе недоставало всегда" - то блокируют обязательно. Абсолютный произвол модераторов.  Как найти управу на этих негодяев?

DredD

  • Гость
Все тут сказано правильно, мало того что авито подмял под себя сландо так еще и в коррупции погряз полностью, сайт кишит мошенниками которых судя по всему покрывает администрация. Жалобы простых людей до них не доходят, да и зачем им возиться с такой мелочью. Когда сам пользовался этой доской в поисках недвижимости(давал объявления о покупке жилья) постоянно то забанят то удалят, все типа криво и не по правилам написано. Потом начались глюки на самом сайте, сначала невозможно стало увидеть номер телефона а позже перестали отправляться сообщения.  Короче смотрите картинки и все. Со злости запустил собственную доску объявлений и пусть она не такая продвинутая зато мои пользователи будут довольны.

realist

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот юмористы-то!!! Сидят на kupluprodammoskva.ru и дружно ругают АВИТО, которое к этому сайту не имеет никакого отношения.
Это просто черный пиар сайта. Набивают посты типа жалобами а для Я и Г текст пофигу, им ссылки подавай в постах для индексации... Судя по топикам все левые ссылки удаляются а на aвитo живут припеваючи. Или я не прав господин kpm???

ВЕДМЕДЬ

  • Гость
 ВЧЕРА ПОДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ... ПРОПЛАТИЛ ЗА СКОРОСТЬ. УТРОМ НА ЭЛЕКТРОНКУ ПИСЬМО.... ТИПА, ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО, ПОМЕСТИЛИ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ..... СЕЙЧАС ВОЙТИ НЕ МОГУ, В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Inixi

  • Гость
Не знаю, я вот из тамбовской области, у нас сайт открыли, подобие авито, только мягче условия и цены за VIP ниже намного, тут сейчас все объявления оставляют, потому что авито реально задолбал... всех блокирует и запрещает объявления к публикации... то то не так то то ни это.... я вот указал что работнику грузчик нужен мужчина... меня заблокировали из-за того, что там видите ли нельзя различать по полу... НУ МНЕ ЧТО БЛИН женщину грузчика нанимать?

hi-techmania

  • Гость
 Этим  хмырям с гАВнИТО пора забастовку устроить, а точнее письма в антимонопольный комитет итд, научить работать в соответствии с лозунгами итд. Но сначала надо понимать кто они, а они не с пустыми руками пришли в Россию и за ними не один сайт уже работает и съеден ими, как Slando и OLX... Ребята из крупного бизнеса, в котором уже не мало кто сидит действительно бесплатно.  Юридический адрес нашей компании Вы можете увидеть на странице avito.ru/info/oferta Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц» Юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, дом 22

K.ell

  • Гость
Популярность Авито (по словам создателей) растет, а продажу у меня падают каждый месяц. И дело не во мне и моем товаре. Ведь на других досках как продавал так и продаю. Очень жаль что все так происходит. Даже не знаю с чем это связано, ведь сайт стал работать стабильно и очень шустро.

Olka-ko

  • Гость
Подскажите, где еще можно быстро продать обувь и очки новые, кроме как на Молотке и на Авито, не знаю других хороших сайтов, СПАСИБО

999999

  • Гость
дал 16 объявлений только потом заблокировали

Ирочка

  • Гость
АВИТО - САМЫЙ УЖАСНЫЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ  И ГЛУПЫЙ САЙТ С какими то тупыми "аДМИНАМИ" ИЛИ КТО они  ТАМ. зарегистрировалась на сайте, подала объявление о продаже б/у коляски из которой вырос мой ребенок - они заблокировали с комментарием что у меня несколько учетных записей, писала пыталась объяснить приводила даже часть своих личных данных - нет не восстанавливают.... бред какой то. вообще  что хотят то и творят а еще распиарили .... типо все для людей (

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
4662 Просмотров
Последний ответ Сентября 01, 2024, 12:14:56 pm
от xelvan
0 Ответов
5 Просмотров
Последний ответ Февраля 03, 2024, 02:00:52 am
от Sbgeficyday