Автор Тема: Оператор сотовой связи безлимит  (Прочитано 4324 раз)

Макаров А.

  • Гость
Хочу красивый номер. Узнал, что можно такой купить у оператора Безлимит. Но хочется каких-то пруфов по надежности этого оператора. Интересно было бы пообщаться с клиентами, кто не понаслышке знает что-то про их услуги.

К.Р.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #1 : Апреля 26, 2021, 03:18:48 pm »
Я с ними с 2017 года. Поводов даже подумать про смену оператора они мне не давали. Очень показательный момент как по мне. Просто мой опыт общения с другими сотовыми операторами прямо противоположный. Там мне максимум через полгода хотелось оператора поменять. А тут уже вон сколько лет. Качество связи не придерешься. Номер сразу взял какой понравился. Еще и девушке потом от них номер подарил. Тариф недорогой и с нужным именно мне количеством минут, смс и интернет трафика.

Olechka23

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #2 : Апреля 27, 2021, 01:19:36 pm »
Доброго времени суток. Ситуация прямо как у меня)) Мне симку от Безлимита, как раз мой парень и подарил)) Причем сам справился со мной не советовался)) Я про номер. На самом деле подобрал очень красивый! Я потом интереса ради смотрела у них на сайта. Там все ничего, но у меня самый лучший! По связи тоже вопросов нет. Точно оператора рекомендую.

Палыч

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #3 : Апреля 28, 2021, 11:45:19 am »
Оператор-то точно нормальный. Но у меня к автору этого обсуждения вопрос появился. А чего ты просто не позвонил оператору и не задал все интересующие тебя вопросы? Просто это тебе бы сильно время сэкономило. Собрал бы всю нужную инфу и уже бы с красивым номером красовался!)

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #4 : Апреля 29, 2021, 01:31:21 pm »
На самом деле 2 причины. 1) Не люблю в принципе звонить мобильным операторам. Там пока до живого человека доберешься, роботами замордуют. Реально запаривает. 2) Сотрудник оператора лицо заинтересованное. А хотелось независимое мнение со стороны услышать.

Палыч

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #5 : Апреля 30, 2021, 09:54:08 am »
Понял-принял. Только вот история с Безлимитом особая. Он не как другие операторы, которые будут мозг клиентам делать. У них вообще роботов нет. Сразу попадаешь на нормального сотрудника, который приложит все силы, чтобы решить твою проблемы или ответить на имеющийся вопрос. Во всяком случае мой опыт именно об этом говорит.

Elvis

  • Гость
Подтверждаю. На роботов при звонках оператору не попадал ни разу. А насчет заинтересованности сотрудников. Так-то оно так, но… Именно сотрудник компании может дать тебе максимально достоверную информацию. Ну и отношение к клиентам тут классное. Лучшего сервиса ни оного оператора с гарантией не получишь.

Olechka23

  • Гость
Да. Я вот не часто обращалась в поддержку оператора. Как-то поводов не было. Но те пару звонков, которые делала очень приятное впечатление после себя оставили. И вопрос мой мигом решался. И общались очень правильно. Вежливо, доброжелательно, но при этом профессионально.

Макаров А.

  • Гость
Прикольно! Ну и пожалуй, у меня остался последний вопрос, который бы мне заранее прояснить хотелось бы. Как тут с роумингом дела обстоят. Просто по работе часто за границей бываю и для меня это супер актуально и важно!

К.Р.

  • Гость
Я не то, чтобы сидел и с лупой сравнивал условия роуминга по разным операторам, но у Безлимита роуминг точно выгодный. Причем платишь именно за то, что тебя интересует. Нужен роуминг по СНГ – одна история. По Европе – другая. Думаю, смысл понятен.

Olechka23

  • Гость
Эх, везет вам – путешествуете, пусть даже и по работе! А я уже давно мечтаю, чтобы ограничения везде сняли, да только никак. Уже терпение на исходе! Мы уже всей семьей, я имею ввиду взрослые конечно, привились Спутником, уже подготовились, а все никак не снимут эти ограничения.

Макаров А.

  • Гость
У меня тоже сертификат о вакцинации есть, но в некоторых местах все равно сдаешь ПЦР-тест. Но я вообще езжу в основном в Казахстан, Узбекистан и тд. И все-таки я работаю, как вы правильно заметили, это другое. Я тоже хочу отдыхать поехать, но пока не могу, работа не позволяет, ну и закрытые границы тоже.

Макаров А.

  • Гость
К.Р., благодарю за ответ!! Да я уже разобрался, написал в поддержку, мне ответили, в итоге я выбрал тариф «Яркий безлимит». По нему вообще не важно, где ты находишься, в какой точке мира – можно и звонить и принимать звонки по одной цене и тоже самое с смс.

К.Р.

  • Гость
Не за что! Тоже себе подключу, когда поеду на море)) Мне нравится, что можно спокойно выбирать услуги, подключать\отключать, ничего сложного и ехать никуда не нужно)

Макаров А.

  • Гость
100% !!! Это очень удобно, мне по работе не приходится отвлекаться, я времени вообще не потерял) Больше на форуме наверное оставил))) Ну зато мне тоже помогли;)

К.Р.

  • Гость
Ну вот именно, не зря же! Я кстати думаю, что подключу Планету Ноль, потому что сам никому не буду звонить, а если мне захотят дозвониться, то для меня не будет никаких проблем ответить. Зачем мне платить лишнее за исходящие правильно?

Olechka23

  • Гость
Некоторые в путешествиях вообще пропадают и не пишут практически и не звонят(( Мне такое совсем не подходит! Я тоже не звоню никому, отдыхаю, но если надо мне дозвониться, я всегда на связи. Поэтому да, Планета Ноль подходящий вариант определенно!!

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #17 : Июня 01, 2021, 02:30:41 pm »
Иногда бывает, что ты и в отпуске должен быть на связи и дозваниваться до других Работа у всех разная, тут ничего не попишешь. Кстати, еще подключил пакет мессенджеров от Безлимита, чтобы переписываться в мессенджерах. Рекомендую, если вдруг кто-то собирается подключать

К.Р.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #18 : Июня 02, 2021, 10:32:33 am »
Давно уже, у меня тоже подключен пакет мессенджеров и соцсетей. Как же без этого?) Я дома пользуюсь своим интернетом, а на улице и на работе от оператора. Это выгодно и с работой интернета никогда проблем не было, 4G стабильный.

Olechka23

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #19 : Июня 03, 2021, 09:17:00 am »
А что у вас в пакете соцсетей? Твиттер, инстаграм, а что еще? Я не подключала, стало интересно. Я постоянно пользуюсь, может нужно подключить? А какая выгода от этого?

К.Р.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #20 : Июля 09, 2021, 04:35:21 pm »
Olechka23 , кроме того что вы написали еще есть фейсбук, вк и одноклассники. Оплата по пакету соц сетей идет посуточно. Но стоимость там копеечная. Выгода с этого элементарная – не расходуется трафик с основного пакета интернета. По цене как я уже сказал выходит не так накладно, а чатиться можно много.

Olechka23

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #21 : Июля 12, 2021, 12:34:19 pm »
Вот оно что! Прикольно, надо будет попробовать, не знала, что есть такая функция. Может кто чего еще полезного посоветует для девушки? Ну или что может пригодиться от компании Безлимит?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #22 : Июля 13, 2021, 10:33:35 am »
Я на безлимит ру поковырялся в услугах, лично для себя еще отметит классную вещь – пакет с музыкой. Наверняка вы слушаете активно, раз молодая девушка. По пути на учебу или работу, а может и на работе. Сервисы популярные в пакет входят, советую.

Olechka23

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #23 : Июля 14, 2021, 04:26:01 pm »
Большое спасибо за рекомендацию!) Музыку слушаю около 4ч в день, мне услуга точно пригодится. Кто уже подключал пакет?

Палыч

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #24 : Июля 15, 2021, 09:59:10 am »
У меня музыка подключена. Зайдите на сайт сотового оператора, Безлимит там все отлично расписали. Почитайте. Если кратко, то в пакет входит Музыка Яндекса, ВК и еще какой-то неизвестный мне сервис Звук (на инглише пишется). По условиям почти аналогично пакету с мессенджерами – основной трафик не тратится, цена такая же, нужен тариф с интернет-пакетом

Elvis

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #25 : Июля 16, 2021, 12:14:14 pm »
А я могу порекомендовать пакет с картами, если водите машину. Если юзать почтовые сервисы, то на карты будет безлимит.

Olechka23

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #26 : Июля 19, 2021, 02:49:54 pm »
Как много всего насоветовали)) я машину не вожу, а вот парню надо будет сказать об этом, чтобы подключил. Хотя может я себе подключу, потому что мы часто ездим вместе и я за штурмана)

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #27 : Июля 20, 2021, 03:17:45 pm »
Всем привет! Прочитал все ваши сообщения. Столько полезного рассказали))) Я собираюсь подключиться к сотовому оператору Безлимит. Обязательно возьму себе пакет с музыкой и картами по вашим советам. Слушаю и вожу много, а вот мессенджеры редко использую. Еще приходится без конца звонить. Смс мне в принципе без надобности. Какой тариф порекомендуете?

Elvis

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #28 : Июля 21, 2021, 11:14:28 am »
У меня подключено Верное решение 500. В пакете 35 гигабайт и 2 тысячи минут. Смски там тоже есть. Цена более чем адекватная. Мне всего хватает за глаза. А так не знаю, сколько для вас разговаривать много. Может вам надо 4 тысячи минут или больше.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #29 : Июля 22, 2021, 11:04:26 am »
У меня есть ремарка. Если вам важнее тариф, то отталкивайтесь от тарифа. На сайте они все расписаны. Если вы хотите супер красивый номер, то там уже тариф какой будет. Можете повыбирать там же на сайте. Тариф и сам номер взаимосвязаны. Хотя после подключения тарифный план можно поменять без проблем. Расскажите потом, что в итоге выбрали и как вам связь от Безлимита.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #30 : Июля 29, 2021, 03:20:34 pm »
Спасибо за совет! Отпишусь обязательно! А что нельзя сразу выбрать красивый номер и выгодный тариф? Не хочу выбирать.

Elvis

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #31 : Июля 30, 2021, 10:42:24 am »
Нет, можно наверное. Если честно, я не знаю. У меня не стояло такого выбора потому что. Вам лучше позвонить менеджерам и все уточнить. Ребята проконсультируют по любым вопросам.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #32 : Июля 30, 2021, 03:59:23 pm »
Кстати да, спасибо за совет. Что то я все как то сам да сам. Про менеджеров не подумал, а ведь это верное решение. Порасспрашиваю про все тарифы и выберу для самый оптимальный вариант на самом деле. А вообще как связь у Безлимита? Везде берет?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #33 : Июля 31, 2021, 10:17:39 am »
Да я как то в дебри не залезал, так что у меня везде берет. Ну а если кроме шуток, то мне связь нравится по качеству сигнала.

К.Р.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #34 : Августа 01, 2021, 08:13:40 pm »
Связь на самом дел нормальная. Помех во время разговора у меня лично не бывает. Слышимость прекрасная. Что касается интернета, также без проблем. В любое время суток все летает.

Olechka23

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #35 : Августа 02, 2021, 10:41:04 am »
Ой кстати да про интернет. У меня тоже ни разу еще с оператором Безлимит не было жалоб на интернет. Реально все летает. Все приложения грузятся и открываются быстро и сразу. Ничего не виснет, не глючит. Действительно не зря платишь деньги.

Палыч

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #36 : Августа 03, 2021, 09:44:34 am »
Согласен, а еще добавлю от себя, что интернет в любое время суток работает стабильно. Я почему перешел к сотовому оператору Безлимит от другого оператора, название которого не буду называть, потому что реально перестал устраивать именно интернет. Здесь пока что никаких претензий к качеству связи у меня нет. Мне не жалко тратить деньги на хорошую связь.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #37 : Августа 03, 2021, 02:57:59 pm »
А трафик интернетовский не крадут? Ну вы меня понимаете. Я имею в виду, что водится за сотовыми операторами такой грешок, что подворовывают гигабайты интернета, чтобы побыстрее трафик заканчивался и абонент вынужден был подключать более дорогостоящий тариф. Честно говоря, я это не люблю, но и безлимитный пакет минут и гигабайт покупать не собираюсь. Все таки мне хочется по полной пользоваться за свои деньги.

К.Р.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #38 : Августа 04, 2021, 09:03:18 am »
Да знаю, что многие операторы этим грешат, поэтому я побывал абонентом у всех и в итоге пришел в компанию Безлимит. Сколько уже пользуюсь услугами этого оператора и пока что такого грешка за ним замечено не было. Ну по крайней мере кроме меня никто моими минутами и трафиком интернета не пользуется.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #39 : Августа 05, 2021, 10:45:14 am »
У меня тоже с этим все в порядке. Поначалу как и все следил за трафиком, а потом перестал, потому что реально никто мои минуты и гигабайты не ворует. Если вы боитесь, что вам не хватит минут, так возьмите лучше тариф побольше. Всегда же потом можно поменять на любой другой. Там уже сориентируетесь и скорректируете. А вам вообще навскидку сколько минут и гигабайт интернета необходимо в месяц для комфортного общения?

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #40 : Августа 17, 2021, 05:27:59 pm »
Ну так навскидку где то 50 гигов интернета и 4 000 минут хватит я думаю на первое время. Там уже дальше по ходу видно будет.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #41 : Августа 18, 2021, 08:52:28 pm »
Ну тогда на основе ваших запросов, требований и предпочтений я бы посоветовал вам выбрать очень выгодный на самом деле тариф Верное решение. Просто я сам пользуюсь этим тарифом.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #42 : Августа 19, 2021, 01:28:05 pm »
Да уже присматривался к этому тарифу на сайте сотового оператора Безлимит. Пока что это мой фаворит. Только дело в том, что мне приходится постоянно ездить в командировки за границу. Интересно было бы узнать как обстоят дела с роумингом.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #43 : Августа 20, 2021, 05:21:16 pm »
А в принципе любым тарифом можете пользоваться, просто подключать международный роуминг, когда бываете в командировке. Такая услуга в компании Безлимит есть. Если не ошибаюсь, то на счету должно быть не менее 2 000 рублей. Ну или выберите тариф безлимит, там как раз такая стоимость кажется и будет у вас всегда международный роуминг в свободном доступе.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #44 : Августа 23, 2021, 03:44:01 pm »
Спасибо за дельный совет. У кого бы поподробнее разузнать обо всем этом, чтоб уже наверняка выбрать подходящий тариф?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #45 : Августа 24, 2021, 02:39:05 pm »
Думаю, что на все ваши вопросы ответ и тщательно проконсультирует менеджер оператора сотовой связи Безлимит, который наверняка знает все и поможет сделать правильный выбор с учетом всех ваших пожеланий. Кстати еще совет по поводу международного роуминга, подключить виртуальную сим-карту.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #46 : Августа 25, 2021, 12:33:23 pm »
О, спасибо большое! А что это такое за виртуальная сим-карта? Никогда о подобном не слышал? Что она дает? И можно воспользоваться этой услугой у данного оператора сотовой связи?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #47 : Августа 26, 2021, 05:08:58 pm »
Да, в компании Безлимит можно купить виртуальную сим-карту вместо обычной. Преимущества ее заключаются в том, что симка принимает до пяти номеров. То есть не нужно по прибытию в чужую страну устанавливать симку для местных операторов.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #48 : Августа 27, 2021, 12:05:02 pm »
Очень интересно и здорово! Действительно удобно, никаких заморочек. Спасибо, что сказали. А вы сами ей пользуетесь?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #49 : Августа 30, 2021, 10:49:46 am »
Да, я именно виртуальной симкой и пользуюсь. Перешел с пластика на цифровой формат, потому что он намного удобнее. Теперь вот всем своим знакомым рекомендую, поскольку реально полезная штука. Попробуйте и вы. Думаю оцените и полюбите.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #50 : Сентября 20, 2021, 05:09:06 pm »
Спасибо, обязательно подключу себе именно виртуальную симку. Ее уж точно не потеряешь. Разве что испортиться может.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #51 : Сентября 21, 2021, 06:26:40 pm »
Нет, не думаю. Это же не физический носитель. Цифровые технологии практически не уязвимы. Ну а если вдруг что, то всегда без проблем можно заменить сим-карту при неисправности.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #52 : Сентября 22, 2021, 02:28:11 pm »
Правда? Это очень хорошо что без проблем. А то бывает иногда долгая и нудная история с заменой. Значит здесь все быстро?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #53 : Сентября 23, 2021, 02:01:31 pm »
Да, бывает, сам сталкивался. Поэтому собственно и перешел от другого сотового оператора в компанию Безлимит. Здесь на все быстро реагируют на самом деле. Достаточно написать в техподдержку и ребята предложат быстрое и верное решение.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #54 : Сентября 24, 2021, 04:40:24 pm »
Слушайте, как вообще мобильное приложение работает? У предыдущего оператора, у которого я обслуживался, виснет все просто нереально. Да информация часто бывает недоступна.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #55 : Сентября 27, 2021, 03:18:03 pm »
Не повезло. Поэтому быстрее переходите к оператору Безлимит. Здесь таких безобразий нету. Мобильное приложение работает отлично. Оно легкое, быстро обновляется. Открывается тоже все моментально, ничего не виснет, не глючит, не выбивает, никаких ошибок не выдает. По крайней мере у меня такого ни разу не было. Говорю на основании собственного опыта.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #56 : Сентября 28, 2021, 06:50:33 pm »
Спасибо, в принципе уже в процессе. Пообщался с менеджером, который мне тоже посоветовал взять тариф Верное решение.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #57 : Сентября 29, 2021, 12:04:29 pm »
Однозначно согласен с выбором менеджера. На самом деле мне кажется сейчас это просто бестселлер в линейке Безлимита. Очень выгодный тариф. Потом обязательно отпишитесь, как все прошло, потому что это будет ценной и полезной информацией для тех, кто интересуется. Как говорится, из первых уст.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #58 : Октября 01, 2021, 06:30:52 pm »
Да, конечно, обязательно все напишу. Думаю, что все будет быстро, легко и без проблем. Только контакты не хочу терять.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #59 : Октября 02, 2021, 09:28:17 am »
Так и не теряйте. Просто подключите сразу же бесплатную услугу Легкий шаг и оповестите всех своих абонентов о смене номера. Так они все сразу узнают и будут в курсе. Вы сохраните старые контакты, а они получат ваш новый номер. Очень удобно.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #60 : Октября 13, 2021, 01:03:24 pm »
Действительно очень удобно. Спасибо буду знать и воспользуюсь обязательно. Хорошо бы еще друзья перешли на Безлимит. Тогда вообще красота. Удобнее пользоваться одной сетью.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #61 : Октября 13, 2021, 05:12:49 pm »
Так а в чем же проблема? У Безлимита есть же даже такая акция. Приводите друзей в компанию и получайте скидки на пользование тарифом. Я, конечно, могу ошибиться, но кажется за каждого приведенного друга начисляется что-то порядка 10% на тариф и действует скидка, пока ваш друг пользуется номером.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #62 : Октября 14, 2021, 03:35:01 pm »
Ого как здорово! Я даже не знал о такой возможности! У меня несколько человек как раз хотят сменить сотового оператора

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #63 : Октября 14, 2021, 05:00:16 pm »
На самом деле очень выгодно. Я в свое время тоже несколько друзей подключил и до сих пор знаете ли, пользуюсь неплохой скидкой на тариф. Кстати один из моих друзей, которого привел в компанию, даже стал дилером оператора Безлимит и хорошо на этом зарабатывает. Так что выгодно оказалось не только для меня, но и для него. Так что подумайте о такой возможности.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #64 : Октября 16, 2021, 02:20:38 pm »
Чем дальше, тем интереснее))) Тема дилерства, кстати, давно уже интересует в качестве дополнительного источника дохода. А какие условия по партнерству с компанией Безлимит?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #65 : Октября 18, 2021, 03:04:38 pm »
Ну здесь я вам, наверное, вряд ли чем помогу. На самом деле сам не интересовался никогда. Надо будет у приятеля спросить, который этим занимается. А вам могу посоветовать просто пообщаться с менеджером, который поможет стать партнером.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #66 : Октября 19, 2021, 11:54:20 am »
Спасибо, надо будет действительно пообщаться. Актуальная тема просто. Лишний источник дохода никогда не помешает.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #67 : Октября 20, 2021, 05:08:59 pm »
Согласен. Тем более, что компания Безлимит широко известна в узких кругах. Тарифы у компании хорошие, сбалансированные по наполнению, доступные по цене. Так что думаю абоненты появятся сразу же. Это выгодное и перспективное занятие.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #68 : Октября 21, 2021, 12:54:06 pm »
Вы правы. Надо будет только самому сначала подключиться и все фишки на себе опробовать, чтоб потом уже людям помогать.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #69 : Октября 21, 2021, 05:34:47 pm »
Так оно и есть на самом деле. Выбирайте только тариф максимально выгодный по наполнению и стоимости. Опять таки можете обратиться к менеджеру, чтобы помог вам определиться с правильным выбором. Ну и используйте по максимуму полезные опции, которые предлагает оператор сотовой связи Безлимит.

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #70 : Ноября 10, 2021, 03:01:00 pm »
Да спасибо за полезные рекомендации и дельные советы. Последую всем и поступлю, как вы сказали. Тем более, что с оператором сотовой связи Безлимит окончательно определился, все для себя вопросы выяснил, осталось только подключиться.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #71 : Ноября 11, 2021, 04:39:47 pm »
Да не за что, обращайтесь. Дело правильное. Подключайтесь скорее и обязательно возвращайтесь на форум и отпишитесь

KotShot

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #72 : Ноября 15, 2021, 08:55:28 pm »
Да, конечно, обязательно потом отпишусь. Ну тариф скорее всего подключу Верное решение. С ним уже определился. Своим мнением обязательно поделюсь, может оно кому пригодится.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #73 : Ноября 16, 2021, 05:32:25 pm »
А я тоже раздумываю по поводу перехода в компанию Безлимит от нынешнего своего оператора сотовой связи. Стоит или нет?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #74 : Ноября 18, 2021, 09:44:46 am »
Ну это уж вам решать. За вас никто другой не решит и решение не примет. А отчего такие сомнения? Вот почитайте, что мы тут пишем и подумайте, нужен вам такой сотовый оператор или нет. Если что задавайте свои вопросы. Всегда поможем, ответим.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #75 : Ноября 19, 2021, 03:43:25 pm »
Да не знаю еще, честно говоря, выгодно брать безлимитный тариф на самом деле или просто лишняя трата денег? Вот и думаю.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #76 : Ноября 23, 2021, 09:38:17 am »
Ну вот, что я вам скажу. Пожалуй, что сотовый оператор Безлимит выгоден для бизнеса и абонентов, которым приходится постоянно и реально очень много общаться. Если вы среднестатистический пользователь, в таком случае действительно никакого смысла тратить деньги на безлимитное общение нету.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #77 : Ноября 23, 2021, 08:24:25 pm »
Ну нет, я не могу отнести себя к среднестатистическому пользователю, потому что мне не хватает тарифа на месяц. Приходится докупать минуты и гигабайты, а это реально не выгодно.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #78 : Ноября 24, 2021, 04:39:50 pm »
Согласен. В таком случае могу порекомендовать компанию Безлимит. Здесь очень много на самом деле выгодных тарифов с безлимитной связью. Причем в каждой линейке можно выбрать для себя оптимальное количество минут и гигабайт интернета. Ну просто еще в каждой линейке есть несколько вариантов по разным ценам в зависимости от наполнения тарифного плана.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #79 : Ноября 24, 2021, 07:27:35 pm »
Спасибо, это мне подходит. Посмотрю. Ну надеюсь, что с качеством связи никаких проблем нет? Иначе смысл в безлимитах?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #80 : Декабря 13, 2021, 01:35:57 pm »
Нет, заверяю вас, что с качеством связи абсолютно никаких проблем. Я сам ведь в свое время искал сотового оператора именно по принципу качественной связи. В итоге нашел надежную сотовую компанию Безлимит и очень доволен обслуживанием.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #81 : Декабря 13, 2021, 07:00:47 pm »
Да все ищут по тому же самому принципу, не только вы. Все хотят за свои деньги получить качественную связь и оптимальный пакет минут и гигабайт интернета. Ну в идеале безлимитный.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #82 : Декабря 15, 2021, 06:36:29 pm »
Это понятно. Тем более, что сейчас все сотовые операторы друг перед другом стараются. Много интересных предложений на самом деле и это хорошо, потому что есть выбор. Я тоже метался между несколькими компаниями. В итоге выбрал Безлимит.

Cla$ik_

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #83 : Декабря 16, 2021, 12:27:57 pm »
И чем же определяется ваш выбор? Ну то есть почему вы сделали выбор именно в пользу компании Безлимит, а ни какой другой?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #84 : Декабря 17, 2021, 12:32:21 pm »
Ну прежде, чем я пришел к оператору сотовой связи Безлимит, я обошел много других сотовых компаний. Там меня много чего не устраивало. Больше нескольких месяцев нигде не задерживался. А с этим оператором больше года и пока что менять не собираюсь. Здесь меня устраивает тариф на самом деле и оптимальный по наполнению пакет. Всего хватает и связь отличная.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #85 : Декабря 18, 2021, 04:23:04 pm »
Ну тогда все понятно. А в роуминге не пробовали качество связи? Я имею в виду международный роуминг, а не внутри страны.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #86 : Декабря 20, 2021, 06:14:44 pm »
С международным роумингом тоже все в порядке. Каждое лето летаем с семьей отдыхать за границу. Там тоже есть стабильно есть и все везде берет. Плюс ко всему не надо покупать симку местных сотовых компаний. У меня же виртуальная симка, поэтому все само собой подключается и работает. Весьма удобно.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #87 : Декабря 22, 2021, 06:43:47 pm »
Можно поподробнее, что это за виртуальная симка? Без физического носителя? Честно говоря, пока что не доводилось слышать о таком новшестве. В чем заключаются ее преимущества?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #88 : Декабря 23, 2021, 06:25:05 pm »
Да все верно. Виртуальная симка в компании Безлимит без физического носителя и в этом то как раз таки и заключается ее преимущество, поскольку она одновременно может принимать до пяти разных номеров. Именно это особенно удобно в международном роуминге. Так что советую заказывать именно такую.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #89 : Декабря 30, 2021, 03:28:54 pm »
Спасибо большое за рекомендацию. Со своим номером можно перейти в компанию? Или нужно новый номер брать обязательно?

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #90 : Января 14, 2022, 04:36:51 pm »
Можно перейти и со своим номером, не вопрос. Но как по мне, не стоит отказываться от возможности получить красивый, легкозапоминающийся номер.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #91 : Января 14, 2022, 06:34:12 pm »
Да вы правы, конечно, только нынешний номер уже все знают, а о новом придется как-то всем сообщать, лишняя морока выходит.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #92 : Января 17, 2022, 02:10:38 pm »
Вы не забывайте, оператор Безлимит, все-таки премиальный и относится к каждому своему абоненту на высшем уровне. Вам будет предоставлена бесплатная услуга по оповещению всего вашего абонентского списка о смене вами номера. А красивый номер только подчеркнет ваш статус в их глазах.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #93 : Января 18, 2022, 04:05:35 pm »
Спасибо, вы меня убедили. Тогда действительно нет смысла оставаться с тем номером, который есть у меня сейчас.

AiSHa_

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #94 : Января 20, 2022, 06:29:02 pm »
Всем привет, разрешите и мне написать свое мнение по поводу Безлимита. Если есть сомневающиеся, не раздумывайте! Я сама год назад была в вашей шкуре, но рискнула и сменила своего оператора, который порядком мне поднадоел своими стремными списаниями с моего счета огромных денег. И не зря это сделала, потому что кроме шикарного номера, имею теперь отличное обслуживание.

Cla$ik

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #95 : Января 24, 2022, 05:26:56 pm »
Доброго времени суток, милая барышня. А как у Безлимита дела с деньгами на счете? Вы уверены в том, что тут нет левых списаний?

AiSHa_

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #96 : Января 26, 2022, 11:02:28 am »
Конечно уверена, говорю же, тут обслуживание на высшем уровне, каждый месяц я получаю полную детализацию всех услуг мобильной связи. Да и вообще, как тут можно что-либо списать, если раз в месяц уплачивается абонентская плата, и больше нет никаких скрытых платежей.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #97 : Января 28, 2022, 04:45:56 pm »
Я смотрю, в нашем полку пользователей Безлимитом прибыло? AiSHa каким тарифным планом пользуетесь? И еще вопрос, если не секрет, с какого оператора перешли?

AiSHa_

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #98 : Января 29, 2022, 05:07:33 pm »
Тарифный план у меня: Верное решение с отсутствием ограничений на использование интернета и звонки. Уже два года, как по заграницам ездить не выходит из-за эпидемиологической обстановки, а по всей России с этим тарифом можно ездить, ни о чем не волнуясь.

Макаров А.

  • Гость
Re: Оператор сотовой связи безлимит
« Ответ #99 : Января 30, 2022, 05:03:52 pm »
Ну в принципе, Верное решение, я смотрю, самый часто используемый тариф. А что по прошлому оператору?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2737 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 02:43:34 am
от xelvan
1 Ответов
687 Просмотров
Последний ответ Сентября 09, 2024, 10:25:52 am
от xelvan