Автор Тема: Рекомендую гадалку +380638260908  (Прочитано 8704 раз)

snow-girl

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #100 : Августа 25, 2021, 10:16:22 am »
У меня всю самостоятельную жизнь были проблемы с мамой. Она никак не хотела отпускать меня сначала учиться, потом переезжать ради работы и все время из за этого У нас были скандалы. Дошло до того, что мы совершенно перестали общаться. В поисках ответа на вопрос, что с этим сделать, нашла в интернете волшебный номер 89849993463. Обратилась, провело сеанс вотсап. После этого снова попыталась наладить общение с мамой, на удивление она сама шла на контакт, и через некое время наше общение совсем восстановилось. Благодарю вас.

Татьяна Сидоренко

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #101 : Августа 25, 2021, 12:21:07 pm »
Здpaвствyйтe! Хoчy выpaзить блaгодаpность магy Оксане отзывoм.Тaлaнтливaя жeнщинa, котoрая дeйcтвительнo бeз oбмана и выкaчки дeнег pаботает чecтно и пpавдиво.Oбратившись к нeй пo отзывaм чepез Вaтсап. +7996-050-05-48 я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщие, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью , выcылает oтчеты o продeланной pаботе ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ

Intriga

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #102 : Августа 25, 2021, 02:53:14 pm »
По совету одной моей близкой подруги, я обратилась к Гадалке Ануш. Она ей вернула мужа в семью,с которым на протяжении многих лет были проблемы и семья была почти разрушена, сняла с него жуткий приворот. Мне она тоже помогла в моей проблеме с молодым человеком, который в один прекрасный момент стал ко мне холоден, как оказалось был отворот от меня. Это действительно проверенная и лучшая гадалка, которую я могу смело рекомендовать! Вот ее номер телефона +7-965-788-89-62 ватсап

Miskas

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #103 : Августа 25, 2021, 03:09:05 pm »
Никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке или экстрасенсу. Но жизнь непредсказуема. У моей сестры муж загулял с молоденькой коллегой, собрался уйти из семьи. Сестра была полностью разбита. Мне пришлось брать в свои руки судьбу близких мне людей. Обратилась я к Мариам. Она выслушала меня, провела обряд. В этот же вечер сестра позвонила мне и сказала, что у нее был с мужем разговор и он очень во всем раскаивается и любит только ее, что его просто как бес попутал. Для верности Мариам провела еще один обряд. И, представляете, все в семье сестры наладилось! Спасибо Мариам! Теперь я знаю, что экстрасенсы есть! Если кто хочет к Мариам записаться – ее номер +7-964-333-10-73 ватсап

Irenn

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #104 : Августа 25, 2021, 03:25:22 pm »
У меня в жизни была нелегкая ситуация! Помогла со всем разобраться Надежда! Сделала мне расклад - диагностику и выявила причины негатива от людей. Помогла мне на все 500% в решении и главное понимании из за чего так со мной происходит. Я очень довольна и спасибо Надежде. Принимает по номеру телефона: +7-984-999-34-63 Ватцап

desert1

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #105 : Августа 26, 2021, 03:29:53 pm »
С мужем начали ссориться по любым мелочам, постоянно на нервах. Во время ужина молчим, а если и начинаем разговор, то только на повышенных тонах. Молчу про романтику, она будто ушла из наших отношений навсегда(( Перепробовала все, но результата ноль. Рассказала подругам о своей проблеме, они посоветовали пойти к гадалке Марии. Честно скажу, я особо не верила во все эти гадания, астрологию и подобные вещи, но это был мой последний шанс, и я записалась к ней во Вконтакте. И о чудо, после ее сеанса мы перестали огрызаться друг на друга и планируем на выходных устроить домашний романтический ужин!! Огромное спасибо Марии Нефедове за помощь, без нее наверное мы бы пришли к разводу. Делюсь с ее соц. сетью с вами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , так же у нее есть почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Всем ее рекомендую!

SAMIRA

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #106 : Августа 26, 2021, 03:46:55 pm »
Я обратилась к Флоре за помощью, в которой очень нуждалась, спасибо огромное ей за отзывчивость и доброту. Я все поняла, очень переживала. И вы мне просто открыли глаза и я полностью согласна что не стоит терять свое драгоценное время и энергию на людей которым мы просто не нужны, а мы за них цепляемся как за последний кусок хлеба. Я верю что со мной произойдет счастье! Я бланодарна судьбе, что она привела меня к Флоре ватцап - +79849993469

motorolla

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #107 : Августа 26, 2021, 04:02:53 pm »
Мой сыночек болеет с рождения. Когда врачи говорили, что это уже навсегда- мои слёзы текли без остановки. Но судьба свела меня с Флорой. Одним вечером я решилась и написала в Вотсап +7-984-999-34-69. Затем показатели здоровья сына приобрели положительную динамику. Я не верила своим глазам, а врачи так и не смогли ничего объяснить. Я уверена, что всё исключительно благодаря Флоре! Дай Бог ей здоровья , как она помогла моему ребёнку!

Masya

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #108 : Августа 27, 2021, 12:30:44 pm »
Пишу чтобы сказать спасибо. Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Раньше я уже слышала о Алианне Петровой, однако не воспринимала всерьез такие методы и пыталась решить мою проблему другими способами. Когда ситуация стала настолько критической, что надеяться можно только на высшие силы я все же была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я доверилась ей. Не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Алианну Петрову, потому что я сама убедилась в ее способностях и уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Mash

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #109 : Августа 27, 2021, 12:47:04 pm »
Наверное часто так бывает когда не пьющий мужчина почему то резко срывается и начинает пить,теряя при этом человеческий облик. Такая ситуация произошла и с моим отцом. Куда мы только не обращались,но все было бестолку. Помогла знакомая,которая и дала контакты Елены. Работа была долгой,но вот уже год как папа не пьет. Все благодаря ей. Оставляю контакты для тех кто находится в такой же ситуации как мы. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Irchinka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #110 : Августа 27, 2021, 01:03:45 pm »
Прошерстив весь интернет в поиске ответов, я наткнулась на отзывы об этой девушке, обратилась к ней. На консультации Флора сразу поняла с какой проблемой я пришла к ней. Разъяснила и разложила мне все "по полочкам". Что и откуда взялось, и что мне надо делать. Прочла надо мной несколько молитв, и отправила домой с кошельком - подарочком для супруга, который заговорила. Вечером, когда муж вернулся с работы, он сразу начал нервничать и кипятиться. И я вспомнила, что могу его немного отвлечь подарочком. Развернув кошелек, мой муж сразу успокоился! С этого момента ссоры с мужем сошли на нет. После, я вернулась к Флоре отблагодарить ее и поинтересоваться, что же с ним было. Оказывается, это был сглаз на нем и заговоренный кошелек, развеял его. Я очень рада, что все таки нашла решение своей непростой ситуации. Спасибо Флоре! Я связывалась с ней по WhatsApp по номеру 89849993469. Наверняка у кого нибудь есть подобные проблемы.

HELLFIRE

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #111 : Августа 27, 2021, 01:19:00 pm »
Благодарю Надежду за успешное решение проблемы моего маленького сыночка. Когда ему было 4 года, на него напрыгнула соседская собака. Она хотела только поиграть, но напрыгнула так неожиданно, что сыночек стал заикаться. Куда мы только не ходили! Мы ходили к неврологам и логопедам, даже занимались вокалом, так как говорят, это помогает при заикании. До 7 лет сынок продолжал заикаться. Переживали, что скоро в школу, как он будет там, начнут дразнить, дети бывают злыми, совсем говорить перестанет! И вот в один благословенный день мне рассказали о Надежде и дали номер телефона -+7-984-999-34-63! После нескольких сеансов у Надежды заикание у сыночка прошло! Всем теперь рассказываю об том чуде и о человеке, который это чудо сделал!

jus

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #112 : Августа 27, 2021, 01:34:48 pm »
Хочу выразить огромную благодарность сильнейшей гадалке Алианне Петровой. Я обратилась к ней по рекомендации знакомой и безмерно рада, что случай привел меня к ней. Алианна делала обряд-возврат на моего мужа, который ушел из семьи. Общались мы через ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, отвечала всегда быстро. Фото, которое требовалось для обряда отправляла на эл.почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Алианна очень помогла и быстрым результатом, и поддержкой. Душевный человек, сильная гадала. Спасибо за помощь.

luca

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #113 : Августа 27, 2021, 01:50:18 pm »
Мой дорогой муж нашел себе любовницу. Ни разговоры, ни слезы, ни угрозы не помогали, а я уже не молода и у нас двое детей, поэтому решила обратиться к проверенной гадалке Алианне Петровой, которую родственница посоветовала. Я в тот же день написала Алианне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, в тот же день получила ответ. Для оперативности общения мы переписывались с ней в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. В итоге гадалке удалось очень быстро мне помочь в моем горе, она провела несколько сильнейших обрядов, после чего муж не только вернулся в семью, но и оборвал все связи с этой девицей.

Baby-girl

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #114 : Августа 27, 2021, 02:18:38 pm »
Здравствуйте, недавно обращалась к гадалке Флоре, в последнее время плохо себя чувствовала и ничего не помогало, сходила к ней и все как рукой сняло. Если и вам нужна помощь, можете написать ей в ватсап 89849993469

inciteN

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #115 : Августа 27, 2021, 02:33:20 pm »
Год назад начались проблемы в семье. Муж изменился. Начались ссоры, доходило до того что он начал поднимать на меня руки. От отчаяний нашла гадалку Мария Нефедова. Она сразу сказала, что мужа хочет приворожить другая женщина. Помогла, теперь у нас все хорошо. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

devstvenica

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #116 : Августа 27, 2021, 02:48:41 pm »
Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Мариам начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Мариам +7-964-333-10-73 сохраняйте

catty-sark

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #117 : Августа 27, 2021, 04:57:56 pm »
Спасибо, Елене Ростовой, за то, что отвадила любовницу моего мужа и вернула его в семью ко мне и к детям. Он снова пришел в себя и любит нас как прежде. С тобой я больше не буду терять надежды! Благодарю за своевременную помощь! . По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Lisska

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #118 : Августа 27, 2021, 05:15:05 pm »
Что то странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня постоянно. Начиналось с разбитой кружке, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась просто постоянно.Подруге надоело слушать мои постоянные истерики и видеть мои слезы. Вместе написали Флоре +7-984-999-34-69, не ожидали, что так быстро ответят. Все максимально прозрачно, спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое и простое решение. Супер, все получилось, я очень довольна!

MeMuze

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #119 : Августа 27, 2021, 05:29:57 pm »
Добрый день! Хочу рассказать вам историю из моей жизни, когда у меня все в жизни пошло на перекосяк моя подруга порекомендовала мне одну гадалку , которая помогла ей решать семейные проблемы. Моя подруга отправила мне ссылку(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), потом я прошлась по ссылке и написала ей. В начале я в такие вещи не верила, но решила рискнуть, ведь нечего терять и не пожалела.Тамара Сычева спасибо вам большое вы просто волшебница, которая исполняет мечты! Вы помогли вернуть любимого человека и карьера пошла в гору!!!

La-naranja

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #120 : Августа 27, 2021, 05:44:23 pm »
Пополнив армию покинутых и униженных я рвала и метала, сначала хотела убить его, потом отомстить сопернице. Каких картинок только не рисовала мое больное вображениие. Я стала похожа на сплошнй комок нервов. Спасибо сестренке, направила меня к гадаке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите За короткое время Аллиана мне помогла, вернула утраченный дисбаланс в любовных отношениях, мой любимый вернулся, моя психика востановилась))) Обращайтесь кому припекло, реальная помощь будет! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

lapusik

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #121 : Августа 27, 2021, 05:59:23 pm »
добрый день. я вам рекомендую женщину, к которой обращалась моя подруга. а затем и я со всеми своими проблемами. я ей писали в вотсапе. вот её номер +7 984 999-34-69. Зовут Флора. Вы не представляете как мне помогла эта великая женщина. Сейчас я чувствую себя максимально комфортно. Всё благодаря ей.

SummerRain

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #122 : Августа 27, 2021, 06:21:06 pm »
Алиана Петрова прекрасная гадалка и человек. Обратилась к ней когда муж стал ходить “налево”. Нашла её страничку в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите также ей можно написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Алиана подтвердила что у мужа в любовницах его секретарша и пообещала исправить положение. Не знаю что она там делала в своей магии, но вскоре мы с мужем провели чудесные выходные на море. Благодарю Алиану за возврат мужа в семью. Хочу поблагодарить гадалку Алианну Петрову.Она помогла мне разобраться в сложной жизненной ситуации.Без неё даже не представляю, как бы сейчас было.Пишите ей, кому нужна помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и вот ссылка на её страничку в ВК: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Princess-Mouse

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #123 : Августа 27, 2021, 06:51:17 pm »
Очень понравилась Динара Алиева. Выражаю ей огромную благодарность в помощи моих любовных бедах. Помогла мне вернуть смысл жизни и моего любимого человека. Я очень довольна. Спасибо вам большое. Могу оставить данные : почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Sheba

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #124 : Августа 27, 2021, 07:06:38 pm »
Флора, ну, где же вы были раньше? Почему я вас не встретила еще пару лет назад, может быть я избежала бы, многих проблеме своей жизни. Сегодня я за мужем, имею прекрасную семью, любящего мужа, прекрасная дочь растет у нас. И все благодаря Флоре, без ее помощи, ничего бы у меня не получилось бы. Я хочу не просто сказать спасибо за все! Но и сказать всем тем, кто сомневается, обязательно обращайтесь к Флоре со своими проблемами! Она поможет на все 100%. И номер, конечно, оставлю +7-984-999-34-69.

Sashulka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #125 : Августа 27, 2021, 07:17:08 pm »
Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Мариам, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Мариам за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-964-333-10-73

nutty

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #126 : Августа 27, 2021, 07:31:09 pm »
5 лет назад муж стал очень много выпивать, после смерти родителей он потерял смысл жизни и не находил ничего лучше, чем выпивка. Обращались к докторам, психотерапевтам, ничего не помогало. Он продолжал губить себя, и морально всю свою семью. К гадалкам раньше не обращалась, поскольку считала, что это все человеческая фантазия, и ни один человек не сможет полностью изменить судьбу другого. Но как хорошо, что я ошибалась. По рекомендации подруги обратилась к Динаре Алиевой со своей бедой. Выслушав, и поняв суть проблемы, она стала работать с супругом, и через 2 недели, он почти не прикасался к алкоголю. Не знаю как, но это работает, на уровне магии или волшебства, а может чего-то другого, но это нам еще предстоит узнать… С уважением и благодарностью.Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Spell

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #127 : Августа 28, 2021, 06:34:19 am »
Большое спасибо говорю Елене Ростовой за помощь в бизнесе. Когда моя подруга стала моим конкурентом и навела на меня порчу, все стало рушиться. Я обратилась к Елене от безысходности, и она превзошла все мои ожидания. Спасла дело моей жизни! И отвела от меня все беды. По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Marrla

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #128 : Августа 28, 2021, 06:48:04 am »
Моя история немного банальна, старая дева 30+, никогда не была замужем, детей нет, о венце безбрачия думала через день, да каждый день. Очень уж хотелось семью, детей, любящего мужчину, но что-то все никак мне не удавалось встретить того самого, единственного, избранного. И в один прекрасный день, я прочитала на одном из форумов о Динаре Алиевой из Москвы, сверхсильной гадалке, которая решает все жизненные неурядицы. Приехав специально к ней на консультацию из своей провинции, я была поражена ее энергетике, ее ауре. Взяв за свою работу совсем символическую плату и дав гарантию, что у меня все в течение 6 месяцев нормализуется в личной жизни, я стану мамой и у меня все будет хорошо, я прониклась к ней симпатией и доверием, как специалисту в области чудес. Ведь по факту, мечты сбываются, благодаря стечению обстоятельств, а может быть работе таких людей, как Динара. Если вам понадобится тоже ее помощь, вот ее почта и ссылка на группу в vk:https://vk.com/gadalka_a.dinara --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Natashkin

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #129 : Августа 28, 2021, 07:15:45 am »
В какой то момент перестала спать, вот совсем...Постоянно снились кошмары, которые изматывали настолько, что утро казалось спасением. Определенного сценария нет, но во снах я все время от кого-то убегала. Долго изучала эту тему, пытаясь найти решение, наткнулась на контакты Надежды 7-984-999-34-63. Понятно, что проблема не простая, специфическая. При этом специалист мне не отказал внимательно выслушала, много задавала вопросов, взяла время сформулировала стратегию и уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь только начат, но я не готова отступать и уверенна вместе мы справимся.

BESTiy

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #130 : Августа 28, 2021, 07:29:37 am »
Благодарю гадалку Алианну Петрову??.Был сложный период с мужем, но Аллиана решила мою проблему.Связаться с ней можно: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на ВК:https://vk.com/alianna_uslugi_maga

Lapshina

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #131 : Августа 28, 2021, 07:41:59 am »
Здравствуйте! У моей знакомой по работе участились ссоры с мужем. Она сразу же подумала не появилась ли любовница у мужа. Поскольку узнать сама она не сможет, мы решили найти гадалку посмотреть вообще, что с их отношениями, нет ли кого на стороне. По рекомендациям нашли гадалку Динару Алиеву в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и обратились к ней. Коллеге очень понравилась работа гадалки, она все рассказала что и как. В итоге никакой любовницы у мужа не было. Динара Алиева прислала рекомендации как наладить отношения с мужем по почте. Спасибо ей за все! Если кому- то нужна ее почта, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

polosatic

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #132 : Августа 28, 2021, 07:54:36 am »
Здравствуйте хочу поделиться своими контактами гадалкиДинары Алиевой. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Помогла сохранить мою семью. Все сказала четко правильно и быстро. Все поставила на свои места. Я переосмыслила многие ценности и встала на правильный путь. Моя семья счастлива и это самое главное. У неё действительно дар.

Vanilla-Sky

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #133 : Августа 28, 2021, 08:07:51 am »
Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

Anutka1984

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #134 : Августа 28, 2021, 08:21:49 am »
Несколько месяцев назад я попала под сокращение и не знала, как содержать сына. Мне ничего не оставалось как пойти и занять деньги. Работы вообще не было. Я не знала, что делать, но мне посоветовали Флору! Честно, я не верила в это, но решила попробовать и не зря! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). Спустя два дня после обращения мне позвонили и предложили работу с огромной для меня и нашего города заработной платой! Спасибо огромное! Теперь я буду рекомендовать ее всем родным и близким! Думаю вы не пожалеете если обратитесь к ней за помощью, спасибо!

Ari6kA

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #135 : Августа 28, 2021, 02:11:42 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только. Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

koluychka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #136 : Августа 29, 2021, 04:02:30 pm »
Меня с детства преследовало то, что называют злым роком. Со мной постоянно что-то случалось, я не могла даже спокойно поехать на отдых, потому что знала, что-то произойдет. Несколько раз я ломала ногу, попадала в частые аварии, у меня воровали кошельки и документы. Не складывались дела на работе, и многие сотрудники отказывались иметь со мной общие проекты, потому что все вокруг замечали: если за что-то берусь я, дело провалится. Потом мне порекомендовали обратиться к Флоре ватцап +79849993469, она сняла с меня это невезение. вывела меня из того ада, который окружал меня всю жизнь.Я почувствовала, что будто бы какая-то стена теперь ограждает меня от опасностей, с которыми я постоянно сталкивалась.Моя жизнь потрясающим образом поменялась: теперь наоборот мне везет во многом, если не сказать, что во всем. Она просто творит чудеса!

gorgeous1982

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #137 : Августа 29, 2021, 04:31:03 pm »
Девочки, знаете.Я ведь раньше не верила во всю эту мистическую силу и тому подобное.Однако, настал тот момент, когда логических объяснений происходящему я просто не могла найти. Мы с моим парнем были очень счастливы в отношениях, он сделал мне предложение, мы купили большой дом для совместной жизни, я забеременела. Вы не представляете как он был счастлив, когда узнал, что нас будет трое. И счастье длилось после 2 месяца. Его как подменили. Он перестал ночевать дома, стал много пить и я заметила его в компании весьма легкомысленно и очень доступной дамы.В душевных муках я пробыла 3 месяца. это было ужасно. По настоятельным рекомендациям подруги я обратилась к Алианне Петровой. Подруга уверяла меня, что кто-то приворожил моего жениха, сглазил или что-то в этом духе. Я по натуре свое скептик. Но то, что я увидела после. Это не передать словами.И ведь знаете, увидев итог работы гадалки Алианны, я офигела. Оставляю её контакты, вдуг кому нужна её помощь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

oDna-taKaya-Ya

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #138 : Августа 29, 2021, 04:45:28 pm »
Однажды я рассказала знакомой о своих проблемах с парнем, она посоветовала обратиться к Марии Нефедовой. Я не особо верила в гадалок, но Мария решила мои проблемы и помогла все наладить. Поэтому, решила в знак благодарности оставить о ней отзыв и если кому-то нужна помощь обращайтесь к ней на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на страницу ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

NATAVIP

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #139 : Августа 29, 2021, 05:00:20 pm »
Пополнив армию покинутых и униженных я рвала и метала, сначала хотела убить его, потом отомстить сопернице. Каких картинок только не рисовала мое больное вображениие. Я стала похожа на сплошнй комок нервов. Спасибо сестренке, направила меня к гадаке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите За короткое время Аллиана мне помогла, вернула утраченный дисбаланс в любовных отношениях, мой любимый вернулся, моя психика востановилась))) Обращайтесь кому припекло, реальная помощь будет! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

NewLife

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #140 : Августа 29, 2021, 05:13:24 pm »
Год назад мы с мужем решили открыть свой бизнес, всегда мечтали о не большом кофейне в нашем посёлке) Вкладывали, конечно же, не малые деньги. Поток клиентов был не большой, и естественно это все отражалось на доходе. Постепенно было явно что больше расхода чем прибыли, и по этой причине пропала мотивация! Но после того как я обратилась к Надежде все пошло как по маслу)) я не знаю как вы это сделали, но я и мой супруг оочень благодарны! Спасибо вам за ваш труд???? Всеем советую+7-984-999-34-63

missSNORK

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #141 : Августа 29, 2021, 05:25:29 pm »
В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

whynoT

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #142 : Августа 29, 2021, 05:48:00 pm »
Огромное спасибо Надежде за снятие порчи. Даже дышать легче стало, когда знаешь, что тебе и детям ничего не угрожает. Очень понравилось, что Надежда не растягивает процесс, раздавая мягко говоря странные «домашние задания». С ней можно созваниваться и переписываться 8-964-999-34-63. Человек просто делает свою работу и делает ее отлично. Деликатная, пунктуальная и приятная в общении – во время консультации легко расслабиться, а это половина успеха.

Sandrina

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #143 : Августа 29, 2021, 05:59:32 pm »
Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Latifa

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #144 : Августа 29, 2021, 06:14:58 pm »
Могу сказать, что Мариам — самая сильная гадалка. Можете обращаться 8-964-333-10-73. Это человек, которому удается поднять настроение, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Тот, кто однажды встретится с ней, пожелает продлить это общение навсегда. Здоровья ей и новых достижений! С огромным уважением к Вам.

Lejaby

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #145 : Августа 30, 2021, 12:07:16 pm »
Здравствуйте. Если в вашей жизни случилось такая же ситуация как у меня, что после рождения ребёнка вам муж стал уделять меньше внимания и вовсе охладел. То хочу посоветовать вам прекрасного человека, профессионала своего дела, Динару Алиеву. Гадалка с большой буквы! Она помогла нашей семье вернуть теплоту и любовь, которая казалась утереной. Я ниразу не пожалела, что обратилась к ней. И поэтому советую её всем, кто считает, что уже ничего не исправить и все потеряно. С ней можно связаться по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или написать в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

p4elka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #146 : Августа 31, 2021, 10:55:40 am »
Добрый всем день. Была у меня ситуация не по завидуешь. Всё летело в крах. Отношения со скандалами и драками. Свекровь издевались. А главное на э ой почве у меня была жуткая депрессия. Посоветовала подруга гадалку Мариам. Да, я не думала даже что поможет. Обратилась к ней и не ожидала, что она мне всё подробно расскажет про мою жизнь. Что и из за чего, а главное как нужно сделать. Помогло, люди помогло!!! Муж ласковый и пушистый стал. Свекровь молчит. И всё это стало налаживаться в течении недели. И всё это благодаря Мариам! Если у Вас трудности в семье, то пишите не раздумывая ей на WhatsApp 7-964-333-10-73

Оксим

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #147 : Сентября 01, 2021, 05:00:00 pm »
ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Юля 8995-266-49-07 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Юля помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8995-266-49-07 СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ОНА НЕМАЯ И НАМ ПИСАЛА ТЕКСТ!

Duppy

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #148 : Сентября 02, 2021, 06:19:42 pm »
Хочу написать этот отзыв, надеясь на то что он будет полезным многим, у кого не налаживаются отношения в личной жизни. Нашла в интернете Мариам и познакомилась, в начале просто общались, и она все сказала в точку, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 2месяца назад, но я никак не могла его забыть и уверенна что и он тоже. Мариам дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше, мы воссоединились с парнем и у нас все хорошо. Хочу оставить ее контакты для вас +7-964-333-10-73

nelscat

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #149 : Сентября 03, 2021, 07:12:59 pm »
Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Мариам и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Мариам, +7-964-333-10-73 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…

Яночка452

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #150 : Сентября 03, 2021, 09:29:05 pm »
Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие  вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

fmolly

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #151 : Сентября 04, 2021, 08:52:29 pm »
У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

DanceAllKwin

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #152 : Сентября 05, 2021, 01:23:35 pm »
Пол года назад я пришла к Нарин Хачатуровой уже в слезах и с ощущениями руками, так с работы уволили, любимый поехал с пути 5 лет отношений. Я не знала, что мне делать, я осталась одна со своими проблемами. Но Нарин не только выслушала меня, но и нашла причину моих проблем, на меня навели порчу, причём близкая мне подруга. Нарин помогла мне убрать этот сглаз и дала совет, как можно отговорить себя от этого. Результата долго ждать не пришлось, буквально через неделю мне позвонили работодатели и предложили очень вакантных рабочее место, где я смогла познакомиться со своим женихом. Девочки у нас через 2 месяца свадьба!!!!)Делюсь с Вами ее контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Anuto4ka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #153 : Сентября 05, 2021, 07:28:08 pm »
Всем доброго дня! И Чего только не происходит в нашей жизни… Год назад мы с супругом решили купить новое авто, на которое копили 5 лет.Приехали в салон выбрали авто мечты и совершили сделку. Но увы, уже через две недели радость сменилась на глубокое разочарование… То супруг, то я стали часто попадать в нелепые аварии, где каждый раз виновной стороной оказывались мы. После четвертой очередной аварии, меня стали одолевать мысли, а что если это знакомые или даже близкие сглазили нашу покупку. Но как я это пойму не обратившись к гадалке. На семейном ужине мы подняли данную проблему и свекровь дала номер одной гадалки по имени Флора. Я позвонила по номеру +7984-999-34-69 и рассказала про нашу ситуацию. Оказывается машину, которую мы купили на самом деле должны были купить другие люди, отсюда и пошли все эти несчастья с авто после покупки. Флора порекомендовала продать авто, а в новое приобрести специальный оберег, мы так и сделали. Так что если есть какие-то необъяснимые вещи обращайтесь к проверенным ясновидящим.

Talia

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #154 : Сентября 06, 2021, 02:29:38 pm »
Могу сказать, что Мариам — самая сильная гадалка. Можете обращаться 8-964-333-10-73. Это человек, которому удается поднять настроение, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Тот, кто однажды встретится с ней, пожелает продлить это общение навсегда. Здоровья ей и новых достижений! С огромным уважением к Вам.

Kaziavochka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #155 : Сентября 06, 2021, 03:51:50 pm »
Обратился к гадалке Ануш, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Ануш обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней, +79657888962 ватсап

Martinam

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #156 : Сентября 06, 2021, 06:05:09 pm »
За последний год болела почти всеми известными и не известными болезнями, при этом до этого не болела от слова совсем, чахла на глазах,ю понимая, что без посторонней помощи не справлюсь. Просто как лучик солнца стали случайно попавшие ко мне контакты Мариам, гадалка с большим опытом. Меня отговаривали все родственники, что ничего не получиться, что кругом обман. А я вот рисканула и не пожалела. Написала в ват сап +7-964-333-10-73 и через 5 минут уже ответ, и у меня появилась надежда. Специалист быстро поняла проблему, рассказала что у нее есть опыт в решении подобных ситуаций. Оказалось несколько последовательных действий и мое здоровье уже через неделю стало намного лучше, прошли симптомы. Останавливаться не планирую, только вперед.

bubbles13

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #157 : Сентября 06, 2021, 08:43:46 pm »
Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Мария Пинчук

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #158 : Сентября 06, 2021, 10:23:14 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

СусаннаАлек

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #159 : Сентября 08, 2021, 09:38:27 pm »
Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.

p4elka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #160 : Сентября 09, 2021, 05:38:07 pm »
Просто хочу рассказать вам про одного очень добродушного и хорошего человека, который помог мне в жизни во многом. Думаю у всех бывает переломы,трудные ситуации в жизни и я не исключение. Были у меня финансовые проблемы, осталась без работы на 2месяца(( все никак не могла найти работу, но по рекомендациям подруги обратилась к Надежде и совсем не пожалела, и уже спустя 2 недели нашла работу по душе и вам хочу оставить ее Контакты +7-984-999-34-63

Олеся1

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #161 : Сентября 10, 2021, 10:07:53 pm »
Здраствуйте. Я в отзывах до этого нашла мужчину Артёма и решила написать и попросить помощи в моей ситуации.А ситуация была такая, с мужем жили всё нормально было и резко он начал срываться, кричать, на развод подавать хотел.Я не хотела его терять - я очень его люблю и не представляю жизни без него. Артём просмотрел ситуацию и рассказал кто сделали и описал женщину , спустя несколько дней я увидела эту женщину рядом с мужем и она вешалась на него... ужас ашь дрож по коже как вспомню.В общем Артём сказал что как сделать и паралельно помог. Вы знаете это помогло!! Муж послал эту женщину- у него как будто глаза открылись на неё, развода конечно нет и мы живём ещё сплочённее чем жили.Я так рада что мне попался настоящий человек кто помог. вот его номер советую! +79881838986(Ватсап и Вибер)

Duppy

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #162 : Сентября 11, 2021, 02:50:34 pm »
Мне до сих пор сложно поверить, что это произошло. Волшебные цифры 89643331073 спасли мою семью! Я твердо знала, что у моего мужа есть любовница, молодая и красивая, но не могла решиться на развод из-за двух совместных детей. Мама заставила созвониться с, по её словам, человеком, твердо знающим своё дело. И вот уже в вотсап Я разговариваю с Мариам. Не знаю, как это работает, но уже через неделю, Я увидела в переписке, что муж больше не пишет и не звонит ей, он начал уделять мне внимание, играть с детьми, вобщем это чудо какое-то, благодарю от всего сердца!

ALISINIj

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #163 : Сентября 11, 2021, 04:04:08 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от знакомства с Флорой. Обратилась с очень непростой ситуацией,отношения мои с молодым человеком зашли в тупик и практически в полный разрыв и непонимание. Своими силами справится уже не могла и обратилась за помощью к Флоре ( ватцап - +79849993469) Первое впечатление произвел полный расклад. Она описала все четко, характеры, что было в итоге. Как это возможно до сих пор не понимаю,но это факт поэтому сразу захотелось надеяться только на лучшее и только с Божьей помощью. Спасибо ей за поддержку!

zest

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #164 : Сентября 12, 2021, 07:32:01 pm »
Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

nelscat

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #165 : Сентября 12, 2021, 07:34:39 pm »
Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Флоры, 7-984-999-34-69. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Флора очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.

fmolly

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #166 : Сентября 13, 2021, 05:10:45 am »
У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

DanceAllKwin

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #167 : Сентября 13, 2021, 10:31:37 am »
Добрый день! Я обращалась к гадалке и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круг из проблем и неприятностей без начала и конца. Она чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи,Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека.Флора 7-984-999-34-69 ват сап

BarBerry

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #168 : Сентября 13, 2021, 10:56:17 am »
Доброго дня! Благодаря Тамаре Сычёвой, я вернула мужа в семью! Всё получилось с помощью приворота. Можно ей написать ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) или на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я писала на страничку ВК, ответила Тамара быстро, всё рассказала мне чётко, без «воды, выполнила по пунктам как и что нужно сделать. Я очень рада, что обратилась именно к ней!! Ещё раз спасибо!

Atlantinka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #169 : Сентября 13, 2021, 01:29:24 pm »
Хочу поблагодарить Динару Алиеву. Недавно узнала о ней от знакомых, что она гадалка и мастер своего дела. Сначала думала, что это какой-то пиар для неё или развод, но оказалось, что нет. У меня случилась сложная семейная ситуация с мужчиной которая длилась довольно-таки долго и ничего не помогало. И в порыве отчаяния я решила обратиться всё-таки к Динаре. Знакомая скинула мне ее почту (если кому вдруг нужно (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и я ей написала! Но все равно были сомнения насчёт нее. После Динара мне уже скинула свой вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и там мы уже созвонились и я увидела, что это реальный человек и сомнения отпали. После нескольких консультаций моя проблема разрешилась. Очень советую всем Динару! Не сомневайтесь, она поможет вам!

Dari

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #170 : Сентября 13, 2021, 09:20:28 pm »
Случилось так,что много лет назад мой муж решил посадить меня на качели,ухода,возвращения и так по кругу.Последние событие выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи не могу себе ответить. Написала я Ануш на пике боли и ухода. Далось это решение прямо сказать не просто.Вернулся он через 10 дней. В это просто не верила! Спасибо Ануш (ватцап - +79657888962) она спасла мою семью!

Miss-Sixty

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #171 : Сентября 13, 2021, 09:48:21 pm »
Флора +7-984-999-34-69, хочу оставить контакт, самой замечательной гадалки в мире. Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям. Долго не могла забеременеть, всех врачей обошли, все в порядке. Врачи развели руками, и говорили ждите, а годы шли... И тут как гром с ясного неба Флора, которая подсказала в чем же проблема. И уже сегодня мы с малышом на руках, безмерное счастье нас переполняет. Огромное. Спасибо!

Yflt;lf Gtnhjdf

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #172 : Сентября 13, 2021, 11:36:10 pm »
Ясновидящая Елена сняла с меня порчу, очень хорошая в своем деле, а остальные только деньги дерут. Советую обращаться к  Елене  +380505007019 WhatsApp и Viber.

ksushenka6

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #173 : Сентября 14, 2021, 09:53:42 am »
Я долгое время не могла найти любимого и металась в поисках, постоянно не везло. Мне было нечего терять и я обратилась к Гадалке Флора, она сказала, что на мне порча, и если не убрать блок, то так и не будет везти с мужчинами. Я согласилась. Результат не заставил себя долго ждать, на работу к нам устроился приятный мужчина, и спустя неделю мы уже ходили в кино, ресторан, и просто приятно проводили время вместе. Я благодарна гадалке Флора, вот оставляю ее контакты +7 984 999-34-69

Sashel

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #174 : Сентября 14, 2021, 10:46:40 am »
Здравствуйте хочу поделиться своими контактами гадалкиДинары Алиевой. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Помогла сохранить мою семью. Все сказала четко правильно и быстро. Все поставила на свои места. Я переосмыслила многие ценности и встала на правильный путь. Моя семья счастлива и это самое главное. У неё действительно дар.

Вероника Земляника

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #175 : Сентября 15, 2021, 01:22:46 pm »
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Лидии довольна. Ее контакты: +380638260908

Маринэ1

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #176 : Сентября 17, 2021, 10:41:34 am »
Здраствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманит на деньги, не кинет в ченый список. Нашла в интернете Диану и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +7-989-127-06-69

Настя123

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #177 : Сентября 17, 2021, 11:34:48 am »
Здраствуйте.Хочу сказать спасибо Марине, у меня была глубокая депрессия и ничего не ладилось c парнем, а когда я узнала что он мне изменяет с моей подругой,это вообще был ужас. я не хотела жить(( Знакомая дала мне контакт Марины и она меня спасла. Она сняла с меня порчу от которой у меня была депрессия и всё рушилось. И помогла наладить личную жизнь.Она ускорила встречу с мужчиной по судьбе который.Спасибо большое вам. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

kesa

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #178 : Сентября 17, 2021, 07:50:19 pm »
По совету моей подруги обратилась к гадалке, и не прогадала. Очень мне помогла в моем деликатном вопросе, за что я ей очень благодарна. Найти ее можно в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, или напишите на почту, она сразу ответит --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Anuto4ka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #179 : Сентября 20, 2021, 02:11:51 pm »
Хочу посоветовать вам Мариам, она помогла мне и с уверенностью могу сказать и вам поможет. Я уже отпустила руки, уже не знала к кому обращаться, как хоть немного улучшить ситуацию. Уже 4 года меня беспокоили боли в области груди, врачи никак не могли поставить определенный диагноз. И все назначенные лечение были безрезультатны. Мамина подружка посоветовала обратиться к Мариам. После ваших обрядов у меня боли утихли проблем со здоровьем не былоO Спасибо вам большое. Всем буду советовать! +7-964-333-10-73 поделюсь контактом)) всем добра

Talia

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #180 : Сентября 23, 2021, 11:41:55 am »
Флора - моя спасительница! В последнее время я буквально рассыпалась на части, часто болела ОРВИ, ежедневно болела голова, обнаружились проблемы с сердцем и в добавок ко всему муж ушёл к молодой студентке. Искала поддержки на форуме и мне посоветовали обратиться к Флоре по WhatsApp 79849993469. Флора обнаружила порчу, сказала кто именно её навёл и из-за чего, от чего я до сих пор в лёгком шоке(я даже не ожидала, что это окажется правдой, но не буду углубляться в эту тему). Флора мне помогла, сняла порчу, я чувствую себя на все 100%, во мне столько энергии, сколько никогда не было. С мужем развелись, но он часто мне звонит и просит вернуться, просит прощения, говорит, что был сам не свой, а сейчас все о думал и понял, что семья важнее (я пока ещё думаю, стоит ли давать ему второй шанс, ведь я стала гораздо лучше и красивей, чем раньше и ко мне проявляют внимание другие мужчины). Огромная благодарность Флоре!

Kaziavochka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #181 : Сентября 24, 2021, 05:55:36 pm »
У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживаюсь на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Флора какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо тебе за твою работу, ты просто замечательная. На всякий случай оставляю вам ее контакт +7-984-999-34-69, пишите на ватсап

Martinam

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #182 : Сентября 25, 2021, 03:16:07 pm »
Вот уже два года постоянно мучали головные боли, в какие только медицинские учреждения я не обращалась платные и бесплатные. Как итог по анализам, мрт все хорошо. Назначали нурофен от боли. Но это спасало всё временно. Потом как то разговорились с подругой и она мне посоветовала обратится к гадалке Мариам, какого было мое удивление голова меня перестала беспокоить, всего после двух сеансов. Смело могу оставлять контакт Мариам ватсап +7-964-333-10-73, обращайтесь не пожалеете.

bubbles13

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #183 : Сентября 26, 2021, 10:36:09 pm »
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.

ALISINIj

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #184 : Сентября 29, 2021, 05:50:28 pm »
Наши отношения с парнем длились уже больше 5 лет, я знала его как облупленного. Естественно я не могла не заметить как огонёк  в его глазах утих. Начались ежедневные скандалы и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про Флору (+7-984-999-34-69) . Думала, что уже ничего не поможет и любовь не спасти. Но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё понял, а через месяц сделал мне предложение! Это чудо!

Stervozzzina

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #185 : Сентября 30, 2021, 04:44:47 pm »
Здравствуйте. Если в вашей жизни случилось такая же ситуация как у меня, что после рождения ребёнка вам муж стал уделять меньше внимания и вовсе охладел. То хочу посоветовать вам прекрасного человека, профессионала своего дела, Динару Алиеву. Гадалка с большой буквы! Она помогла нашей семье вернуть теплоту и любовь, которая казалась утереной. Я ниразу не пожалела, что обратилась к ней. И поэтому советую её всем, кто считает, что уже ничего не исправить и все потеряно. С ней можно связаться по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или написать в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

mfl

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #186 : Сентября 30, 2021, 07:31:01 pm »
У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживаюсь на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Флора какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо тебе за твою работу, ты просто замечательная. На всякий случай оставляю вам ее контакт +7-984-999-34-69, пишите на ватсап

Олеся1

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #187 : Сентября 30, 2021, 08:58:33 pm »
Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала вечный обман, пропадания вреде как на работе, но на самом деле с ней ,это кошмар, но я его люблю и не могла бросить.Юличка помогла, через месяц мужа было не узнать, он вернулся домой, начал заботиться обо мне и детях и стало лучше чем было.Советую,вот её телефон для связи 8-995-266-49-07 ватсап и телеграм.

Макс1

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #188 : Октября 01, 2021, 05:22:45 pm »
Добрый день. Мы с моей женой давно в браке и получилось так что, она стала холодно относиться ко мне, я всё понимаю работа , быт ... Решил сделать подарок кулон который она хотела, но она сказала не надо тратиться и верни в магазин, я его оставил, но она не одевала его. На цветы вообще в бешенство приходила. У нас нет кредитов больших что б мы так переживали за каждую копейку, но факт стал фактом. Она вечно в телефоне и к подругом часто стала ходить.Спустя какое то время я увидел что её подвозит парень и целует на прощание... Это был ужас я хотел убить их ... Рассказал сестре , она посоветовала написать Ведьме, хотя сам скептик, но на тот момент был готов на всё!!!В общем Ведьма посмотрела нас и сказала всё сделает, я не верил в это. Прошло время Супруга собрала вещи и решила уехать, я переживал и думал что на этом всё! Но прошло 2 дня и жена на пороге , сказала что не может без меня и хочет всё вернуть! Я простил её глупость и спустя несколько месяцев решил отблагодорить Ведьму и решил написать за неё отзыв! +7989-1270669 Вибер и Ватсап.

Миланияяя

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #189 : Октября 04, 2021, 02:59:25 pm »

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Karamelkagrly

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #190 : Октября 05, 2021, 03:30:04 pm »
Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Мариам +7-964-333-10-73. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Мариам, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Deva

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #191 : Октября 06, 2021, 08:13:07 pm »
Ануш не просто хорошая гадалка, но и порядочный человек, который всегда подскажет верное решение. У меня была жуткая проблема со свекровью, и благодаря Ануш, она решилась самым благоприятным образом для нашей семьи. Свекровь, не просто переехала наконец то от нас, но и перестала лезть со своими советами, мы остались в хорошим отношениях! Я очень счастлива что эта проблема решилась! Контакт +7-965-788-89-62.

zest

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #192 : Октября 08, 2021, 11:14:36 am »
У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап

BarBerry

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #193 : Октября 09, 2021, 07:13:43 pm »
Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Мариам +7-964-333-10-73. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Мариам, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Олеся1

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #194 : Октября 10, 2021, 02:27:42 pm »
Добрый день! Мою семью спасла Ксения! Вот ее номер телефона +7-996-050-05-48 Viber или WhatsApp.

Арсен 088

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #195 : Октября 10, 2021, 05:19:47 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Atlantinka

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #196 : Октября 10, 2021, 09:08:31 pm »
Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962

Арсен 088

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #197 : Октября 10, 2021, 11:48:00 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Dari

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #198 : Октября 12, 2021, 02:43:26 pm »
Мой сыночек болеет с рождения. Когда врачи говорили, что это уже навсегда- мои слёзы текли без остановки. Но судьба свела меня с Надеждой. Одним вечером я решилась и написала в Вотсап +7-984-999-34-63. Затем показатели здоровья сына приобрели положительную динамику. Я не верила своим глазам, а врачи так и не смогли ничего объяснить. Я уверена, что всё исключительно благодаря Надежде! Дай Бог ей здоровья , как она помогла моему ребёнку!

Miss-Sixty

  • Гость
Re: Рекомендую гадалку +380638260908
« Ответ #199 : Октября 12, 2021, 08:24:09 pm »
В сглаз ни когда не верила и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда стало все валиться из рук, появилась апатия ко всему , хотелось просто заснуть и не проснуться , стали часто ругаться с мужем, дети как будто сбесились, стала волей не волей подумывать об этом. И увидела на одном сайте хорошие отзывы о Мариам, решила написать ей, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится +7-964-333-10-73 ватсап. Как же точно Мариам увидела все что происходит у меня, и мои догадки были верны это был сглаз. Мариам быстро меня очистила от этой бяки. Чувствую я себя превосходно. Спасибо ещё раз.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
110 Ответов
1098 Просмотров
Последний ответ Февраля 06, 2024, 10:47:02 am
от ppu-prof_mt