Автор Тема: Лучшая гадалка в москве Майя!  (Прочитано 8232 раз)

jaaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #200 : Сентября 03, 2021, 02:28:18 pm »
Мне до сих пор сложно поверить, что это произошло. Волшебные цифры 89643331073 спасли мою семью! Я твердо знала, что у моего мужа есть любовница, молодая и красивая, но не могла решиться на развод из-за двух совместных детей. Мама заставила созвониться с, по её словам, человеком, твердо знающим своё дело. И вот уже в вотсап Я разговариваю с Мариам. Не знаю, как это работает, но уже через неделю, Я увидела в переписке, что муж больше не пишет и не звонит ей, он начал уделять мне внимание, играть с детьми, вобщем это чудо какое-то, благодарю от всего сердца!

Яночка452

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #201 : Сентября 03, 2021, 09:11:54 pm »
Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие  вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

InSaNiTy

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #202 : Сентября 05, 2021, 10:30:19 am »
Никогда не верила гадалкам, но когда в одночасье рушится всё пойдёшь на многое, чтобы остаться на плаву. Из-за пандемии потеряла работу, осталась с 2 детьми и ипотекой, не знала как быть и по совету знакомых обратилась к Ануш в вотсап по номеру +7-965-788-89-62. Буквально за неделю я смогла найти работу с достойным заработком, хорошим начальником, который пошёл на уступки и выдал мне аванс для погашения долга. Не передать словами, как же я благодарна Ануш. Спасибо!

satisfacted

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #203 : Сентября 05, 2021, 03:59:01 pm »
Доброго дня! Меня зовут Ирина, спасибо Тамаре, что теперь в нашей семье любовь и взаимопонимание! С мужем давно на «Вы», любовь просто с каждым днём сходила на нет. Но Тамара помогла всё исправить! После первой же консультации!!! У неё есть страничка ВК, я писала сюда (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) или ещё можно на почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Тамара очень грамотно и пошагово обьясняет, чтобы ничего не упустить! Спасибо за колосальную помощь!

sambuca

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #204 : Сентября 05, 2021, 07:12:49 pm »
Я хочу сказать слово в защиту гадалок. Они ведь разные бывают. Я попала к настоящему ЧЕЛОВЕКУ у Ануш дар. Да, я пила травы и муж тоже. Но! Прежде всего с нами долго решали психологическую проблему. Хотя, врачи однозначно утверждали, что помочь им нам нечем, остается уповать на чудо. И это чудо произошло!!! Я очень благодарна ей за ее ДАР, тел. для связи 8(965)788 89 62 ватсап

PuTo4ka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #205 : Сентября 05, 2021, 10:01:20 pm »
Никогда бы не думала, что придется столкнуться с такой ситуацией. Пришла к моему мужу новая сотрудница и как в плохом сериале на домашнем увела его из семьи. Я бы, наверное, даже смерилась, если бы не понимала, но не мой это Димка, как подменили его, глаза потухшие и только это профурсетка на уме, даже дочек забыл, хотя раньше души не чаял в них, а я так совсем чужая стала. Все перепробовала и говорили и к психологу ходили, все к одному люблю ее и все. Последним шансом стала магия, посоветовали Мариам, сразу дали контакты ватсап, так удобнее +7-964-333-10-73, сомневалась долго, но потом поняла, что терять нечего. На приеме все подробно рассказала, как призошло, меня внимательно выслушали. После детального анализа стало понятно,что все таки я была права это приворот. Процедура отворота честно сказать не простая, требует много эмоциональных сил, при этом это того стоит. Спасибо огромное за помощь.

Lossiel

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #206 : Сентября 06, 2021, 09:41:26 am »
Доброе время суток. Моя история наверное похожа на другие. У меня рушилась семья. Моя свекровь все портила, мы жили с мужем с ней и она просто выпивала из нас все соки. Она настраивала мужа против меня, он кидался и порывался выгнать меня из дома. Я не знала что делать, думала разводиться, но у нас есть дочь и хотелось дать ей вырости в полноценной семье. Однажды я поделилась своей ситуацией на работе и моя коллега дала мне номер Флоры. Я скептически относилась к этому, но делать было нечего, пошла. Сразу на первом сеансе Флора указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы проводили ряд обрядов, и ситуация дома постепенно менялась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Флоре, мы купили квартиру и переехали от свекрови, а отношения с ней выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста как Флора. Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы +7-984-999-34-69 .

alekcandra

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #207 : Сентября 06, 2021, 03:35:47 pm »
Вот и мне прилетело от жизни...Заметила за мужем странности, сначала задержка на работе, потом странные звонки на телефон, собщения. Слился с телефон во едино, буквально не выпускал его из рук, даже в душ с ним.. По-совету любимого форума обратилась к гадалке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ,в надежде хотя бы узнать что и как.Она подтвердила мои подозрения и предложила свою помощь . Общение во сновном происходило по майлу ( о великая сила интернета) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я прям реально чувствовала как исходит мощь из ее писем, правда правда, не смейтесь.Прошло два месяца, муж притих, снова стал домашним, мир и покой постепенно возвращается к нашему очагу.

Pluwka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #208 : Сентября 06, 2021, 03:54:24 pm »
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гадалке Динаре Алиевой! Слышала о ней от знакомых, но боялась обратиться и думала, что это развод или просто какой-то пиар. Я всю жизнь скептически относилась к данному людям, так сказать. Но когда совсем отчаялась и ситуация вынуждала, решилась всё-таки обратиться. И не пожалела! Динара помогла мне в решении очень тяжёлого семейного вопроса! Жаль, что сразу не обратилась, может быть ещё все лучше было бы) Так что советую! Мастер своего дела! Можете смело писать Динаре на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

kolllka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #209 : Сентября 06, 2021, 08:36:29 pm »
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Kittyx

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #210 : Сентября 06, 2021, 10:29:46 pm »
Здравствуйте! Я 2 месяца назад обращалась к гадалке Динаре Алиевой за помощью в поиске своего предназначения. Она помогла мне найти сферу, в которой мне стоит развиваться, которая мне будет нравится. Спустя 2 месяца я стала с удовольствием работать в любимом направлении и получать хорошие деньги. Спасибо Динаре за помощь в поиске себя! Также она помогает в любовных отношениях, найти своего мужчину или женщину, помогает наладить отношения. Я ее нашла в ВК по ссылке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, когда вк у меня глючил, то писала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она отвечает и вк, и на почте.

СусаннаАлек

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #211 : Сентября 08, 2021, 09:31:35 pm »
Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.

Suchka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #212 : Сентября 09, 2021, 09:15:58 pm »
Флора замечательная женщина! Я мучилась с проблемой здоровья 10 лет! У меня были жуткие проблемы со зрением, пока лечила одно, шла побочка на другое, я столько врачей и профессоров объездила, просто не сосчитать! И по случайному случаю, я попала на прием к Флоре (+7-984-999-34-69). Я и подумать не могла, на те причины, которые мне были озвучены. Я выполнила все рекомендации и мое зрение уже через месяц улучшилось, врачи в шоке! и я вместе с ними! Спасибо тебе огромное!

Solnechnayaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #213 : Сентября 10, 2021, 04:11:34 pm »
Я хочу сказать слово в защиту гадалок. Они ведь разные бывают. Я попала к настоящему ЧЕЛОВЕКУ у Ануш дар. Да, я пила травы и муж тоже. Но! Прежде всего с нами долго решали психологическую проблему. Хотя, врачи однозначно утверждали, что помочь им нам нечем, остается уповать на чудо. И это чудо произошло!!! Я очень благодарна ей за ее ДАР, тел. для связи 8(965)788 89 62 ватсап

Олеся1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #214 : Сентября 10, 2021, 10:03:55 pm »
Здраствуйте. Я в отзывах до этого нашла мужчину Артёма и решила написать и попросить помощи в моей ситуации.А ситуация была такая, с мужем жили всё нормально было и резко он начал срываться, кричать, на развод подавать хотел.Я не хотела его терять - я очень его люблю и не представляю жизни без него. Артём просмотрел ситуацию и рассказал кто сделали и описал женщину , спустя несколько дней я увидела эту женщину рядом с мужем и она вешалась на него... ужас ашь дрож по коже как вспомню.В общем Артём сказал что как сделать и паралельно помог. Вы знаете это помогло!! Муж послал эту женщину- у него как будто глаза открылись на неё, развода конечно нет и мы живём ещё сплочённее чем жили.Я так рада что мне попался настоящий человек кто помог. вот его номер советую! +79881838986(Ватсап и Вибер)

jaaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #215 : Сентября 11, 2021, 07:06:59 pm »
Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Мариам, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Мариам, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-964-333-10-73

a-ngelik-a

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #216 : Сентября 11, 2021, 08:19:14 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962

tbread

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #217 : Сентября 12, 2021, 10:08:20 pm »
Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина. Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях. После проделанной работы мой мужчина вернулся. Можете писать ей на почту — --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и на страничку в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

InSaNiTy

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #218 : Сентября 13, 2021, 07:16:25 am »
Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

DePutaMadre

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #219 : Сентября 13, 2021, 11:52:50 am »
Прошерстив весь интернет в поиске ответов, я наткнулась на отзывы об этой девушке, обратилась к ней. На консультации Флора сразу поняла с какой проблемой я пришла к ней. Разъяснила и разложила мне все "по полочкам". Что и откуда взялось, и что мне надо делать. Прочла надо мной несколько молитв, и отправила домой с кошельком - подарочком для супруга, который заговорила. Вечером, когда муж вернулся с работы, он сразу начал нервничать и кипятиться. И я вспомнила, что могу его немного отвлечь подарочком. Развернув кошелек, мой муж сразу успокоился! С этого момента ссоры с мужем сошли на нет. После, я вернулась к Флоре отблагодарить ее и поинтересоваться, что же с ним было. Оказывается, это был сглаз на нем и заговоренный кошелек, развеял его. Я очень рада, что все таки нашла решение своей непростой ситуации. Спасибо Флоре! Я связывалась с ней по WhatsApp по номеру 89849993469. Наверняка у кого нибудь есть подобные проблемы.

tatosha8sts

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #220 : Сентября 13, 2021, 01:45:23 pm »
Пол года назад я пришла к Нарин Хачатуровой уже в слезах и с ощущениями руками, так с работы уволили, любимый поехал с пути 5 лет отношений. Я не знала, что мне делать, я осталась одна со своими проблемами. Но Нарин не только выслушала меня, но и нашла причину моих проблем, на меня навели порчу, причём близкая мне подруга. Нарин помогла мне убрать этот сглаз и дала совет, как можно отговорить себя от этого. Результата долго ждать не пришлось, буквально через неделю мне позвонили работодатели и предложили очень вакантных рабочее место, где я смогла познакомиться со своим женихом. Девочки у нас через 2 месяца свадьба!!!!)Делюсь с Вами ее контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Emeya

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #221 : Сентября 14, 2021, 09:12:09 am »
Всю вою жизнь я мечтала встретить достойного человека, с которым прожила бы спокойную и счастливую жизнь, но до сих пор ничего не получалось. Я устала жить в одиночестве, мужчины отворачивались от меня, или же я довольствовалась недолгими отношениями, но мне хотелось постоянства, хотелось любить и быть любимой. И я решила обратиться к гадалке, искала в интернете, нашла в вк страницу гадалки Елены Ростовой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), она поработала над моей проблемой и в результате её работы я чувствую, что наконец начинаю жить для себя, я наконец-то встретила свою любовь, очень хорошего человека, который обо мне заботиться. Всем советую Елену Ростову mailto:elena.gadalkamag@mail.ru

PROGALA

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #222 : Сентября 14, 2021, 09:57:46 am »
Никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке или экстрасенсу. Но жизнь непредсказуема. У моей сестры муж загулял с молоденькой коллегой, собрался уйти из семьи. Сестра была полностью разбита. Мне пришлось брать в свои руки судьбу близких мне людей. Обратилась я к Мариам. Она выслушала меня, провела обряд. В этот же вечер сестра позвонила мне и сказала, что у нее был с мужем разговор и он очень во всем раскаивается и любит только ее, что его просто как бес попутал. Для верности Мариам провела еще один обряд. И, представляете, все в семье сестры наладилось! Спасибо Мариам! Теперь я знаю, что экстрасенсы есть! Если кто хочет к Мариам записаться – ее номер +7-964-333-10-73 ватсап

candy-shop

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #223 : Сентября 14, 2021, 06:48:54 pm »
В какой то момент перестала спать, вот совсем...Постоянно снились кошмары, которые изматывали настолько, что утро казалось спасением. Определенного сценария нет, но во снах я все время от кого-то убегала. Долго изучала эту тему, пытаясь найти решение, наткнулась на контакты Флоры 7-984-999-34-69. Понятно, что проблема не простая, специфическая. При этом специалист мне не отказал внимательно выслушала, много задавала вопросов, взяла время сформулировала стратегию и уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь только начат, но я не готова отступать и уверенна вместе мы справимся.

satisfacted

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #224 : Сентября 14, 2021, 09:42:01 pm »
Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Ты волшебница я так рада, что обратилась именно к тебе! Ты моя спаситпльница, моего счастья! От меня ушёл муж, но она решила мою проблему всего за неделю, муж вернулся!?????? К кому я только не обращалась, никто не помог. После оплаты меня обманывали, говорили всякую чепуху. (разводили на деньги) Вытянули из меня круглую сумму, а помогла только она! Советую всем, Вы можете обратиться к ней в Ватцап: +7-984-999-34-63

sambuca

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #225 : Сентября 17, 2021, 10:17:33 am »
Доброе время суток. Моя история наверное похожа на другие. У меня рушилась семья. Моя свекровь все портила, мы жили с мужем с ней и она просто выпивала из нас все соки. Она настраивала мужа против меня, он кидался и порывался выгнать меня из дома. Я не знала что делать, думала разводиться, но у нас есть дочь и хотелось дать ей вырости в полноценной семье. Однажды я поделилась своей ситуацией на работе и моя коллега дала мне номер Флоры. Я скептически относилась к этому, но делать было нечего, пошла. Сразу на первом сеансе Флора указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы проводили ряд обрядов, и ситуация дома постепенно менялась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Флоре, мы купили квартиру и переехали от свекрови, а отношения с ней выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста как Флора. Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы +7-984-999-34-69 .

Маринэ1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #226 : Сентября 17, 2021, 10:26:38 am »
Здраствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманит на деньги, не кинет в ченый список. Нашла в интернете Диану и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +7-989-127-06-69

Настя123

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #227 : Сентября 17, 2021, 11:29:45 am »
Здраствуйте.Хочу сказать спасибо Марине, у меня была глубокая депрессия и ничего не ладилось c парнем, а когда я узнала что он мне изменяет с моей подругой,это вообще был ужас. я не хотела жить(( Знакомая дала мне контакт Марины и она меня спасла. Она сняла с меня порчу от которой у меня была депрессия и всё рушилось. И помогла наладить личную жизнь.Она ускорила встречу с мужчиной по судьбе который.Спасибо большое вам. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PuTo4ka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #228 : Сентября 20, 2021, 11:14:47 pm »
Спасибо огромное ,Мариам, за помощь ! Благодаря ей наша семья снова полноценная! Муж долгие годы страдал алкоголизмом и будто бы "ушёл" от реальной жизни, бросив меня  с двумя детьми и кредитом на машину . Только Мариам смогла отрезвить его сознание. Никакие врачи никакие препараты не помогали, я уже почти отчаялась пока мне знакомая не подсказала обратиться за помощью по номеру телефона +7-964-333-10-73 (WatsUp) и поверить в чудотворную силу Мариам .

Lossiel

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #229 : Сентября 22, 2021, 01:47:38 pm »
Могу посоветовать обратиться к Мариам! Она мне помогла и Вам поможет, очень хорошая и добрая. с ней можно связаться по тел. +7-964-333-10-73 на Ватцап Первый раз обратилась к ней в прошлом году. И в любых ситуациях всегда к ней обращаюсь по любым вопросам. Помогает в любви, найти вторую половинку. Наладить мир в семье. Мне помогла в бизнесе привлечь клиентов. Сейчас отбоя нет, я постоянно в работе. Пишите она помогает всем.

alekcandra

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #230 : Сентября 24, 2021, 11:51:11 am »
Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Мариам (связалась с ней через Вотсап +7-964-333-10-73). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Мариам.

Pluwka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #231 : Сентября 24, 2021, 10:00:23 pm »
Я обратилась к Флоре за помощью, в которой очень нуждалась, спасибо огромное ей за отзывчивость и доброту. Я все поняла, очень переживала. И вы мне просто открыли глаза и я полностью согласна что не стоит терять свое драгоценное время и энергию на людей которым мы просто не нужны, а мы за них цепляемся как за последний кусок хлеба. Я верю что со мной произойдет счастье! Я бланодарна судьбе, что она привела меня к Флоре ватцап - +79849993469

kolllka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #232 : Сентября 26, 2021, 04:43:20 pm »
Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Надежды, 7-984-999-34-63. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Надежда очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.

Алина 5674

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #233 : Сентября 26, 2021, 11:30:00 pm »
Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Kittyx

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #234 : Сентября 26, 2021, 11:42:22 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962

War-K

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #235 : Сентября 28, 2021, 08:11:27 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать хорошую гадалку, она помогла мне вернуть любомого мне человека, я безмерна рада этому, спасибо Тамаре Сычевой за всё! Если и у вас какие-нибудь проблемы, обращайтесь к ней по почте - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ил в ВК - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

zyug

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #236 : Сентября 28, 2021, 08:18:32 pm »
Обратилась к Ануш ( ватцап - +79657888962) о проблеме в нашей паре. Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Ануш за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел даже о нем и не вспоминал. Ко мне очень трогательное внимательное отношение. Спасибо Ануш за ее труд. Она делает много для сохранения нашей семьи.

Marikaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #237 : Сентября 30, 2021, 05:52:37 pm »
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гадалке Динаре Алиевой! Слышала о ней от знакомых, но боялась обратиться и думала, что это развод или просто какой-то пиар. Я всю жизнь скептически относилась к данному людям, так сказать. Но когда совсем отчаялась и ситуация вынуждала, решилась всё-таки обратиться. И не пожалела! Динара помогла мне в решении очень тяжёлого семейного вопроса! Жаль, что сразу не обратилась, может быть ещё все лучше было бы) Так что советую! Мастер своего дела! Можете смело писать Динаре на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олеся1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #238 : Сентября 30, 2021, 08:42:53 pm »
Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала вечный обман, пропадания вреде как на работе, но на самом деле с ней ,это кошмар, но я его люблю и не могла бросить.Юличка помогла, через месяц мужа было не узнать, он вернулся домой, начал заботиться обо мне и детях и стало лучше чем было.Советую,вот её телефон для связи 8-995-266-49-07 ватсап и телеграм.

a-ngelik-a

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #239 : Октября 01, 2021, 12:34:16 pm »
Хочу посоветовать вам Мариам, она помогла мне и с уверенностью могу сказать и вам поможет. Я уже отпустила руки, уже не знала к кому обращаться, как хоть немного улучшить ситуацию. Уже 4 года меня беспокоили боли в области груди, врачи никак не могли поставить определенный диагноз. И все назначенные лечение были безрезультатны. Мамина подружка посоветовала обратиться к Мариам. После ваших обрядов у меня боли утихли проблем со здоровьем не былоO Спасибо вам большое. Всем буду советовать! +7-964-333-10-73 поделюсь контактом)) всем добра

Макс1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #240 : Октября 01, 2021, 05:13:13 pm »
Добрый день. Мы с моей женой давно в браке и получилось так что, она стала холодно относиться ко мне, я всё понимаю работа , быт ... Решил сделать подарок кулон который она хотела, но она сказала не надо тратиться и верни в магазин, я его оставил, но она не одевала его. На цветы вообще в бешенство приходила. У нас нет кредитов больших что б мы так переживали за каждую копейку, но факт стал фактом. Она вечно в телефоне и к подругом часто стала ходить.Спустя какое то время я увидел что её подвозит парень и целует на прощание... Это был ужас я хотел убить их ... Рассказал сестре , она посоветовала написать Ведьме, хотя сам скептик, но на тот момент был готов на всё!!!В общем Ведьма посмотрела нас и сказала всё сделает, я не верил в это. Прошло время Супруга собрала вещи и решила уехать, я переживал и думал что на этом всё! Но прошло 2 дня и жена на пороге , сказала что не может без меня и хочет всё вернуть! Я простил её глупость и спустя несколько месяцев решил отблагодорить Ведьму и решил написать за неё отзыв! +7989-1270669 Вибер и Ватсап.

maika

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #241 : Октября 06, 2021, 01:16:13 pm »
Спасибо большое, что дали контакт Ануш +79657888962, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Ануш мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

2gr2b4go10

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #242 : Октября 06, 2021, 09:27:33 pm »
Общался с Надеждой по телефону 8-964-999-34-63. Ничего лишнего не говорит, всё по существу. Рассказала многое из моего прошлого, ещё погадала на будущее. Способы гадания разные, можно выбирать какой хочешь. Удобно, что не обязательно надо присутствовать рядом, у меня просто нет такой возможности.

tbread

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #243 : Октября 08, 2021, 02:27:13 pm »
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке  Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!)  верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Irena Vladimirova

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #244 : Октября 08, 2021, 08:31:02 pm »
Лучшая по моему мнению Александра. Шикарная ясновидящая, по фото все смогла сказать. Сделала у неё обряд очищения по фото. Действительно помогла, удача снова пришла ко мне, и в семье, и в работе. Вот телефон Александры +380681259803. 

Олеся1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #245 : Октября 10, 2021, 02:10:42 pm »
Добрый день! Мою семью спасла Ксения! Вот ее номер телефона +7-996-050-05-48 Viber или WhatsApp.

DePutaMadre

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #246 : Октября 10, 2021, 06:19:34 pm »
Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

tatosha8sts

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #247 : Октября 11, 2021, 01:59:20 pm »
Добрый день, была в кое какой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что-то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал, что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты Ануш. Общалась я с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). И после общения у меня все наладилось! Нашла нового м/ч, скоро свадьба! В планах купить имущество и завести детей! Все стало хорошо!!! Спасибо огромное!!!

Emeya

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #248 : Октября 13, 2021, 03:39:36 pm »
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Два года назад у меня была больше проблема, которая мешала мне жить и нормально думать. Я не могла забеременеть. Проблем со здоровьем не было, врачи просто ставили бесплодие и позволили руками. Я в край отчаялась, а потом узнала о Флоре. Только с помощью Флоры моя ситуация нормализовалась, как она говорит, на мне была сильная порча, оставленная из зависти. Спустя несколько сеансов я почувствовала, что даже мое самочувствие стало лучше. Через пол года я забеременела и сейчас у меня растёт малыш. Спасибо вам, вы сделали мою жизнь лучше! Телефон Флоры: +7-984-999-34-69

Ольга Давыдова

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #249 : Октября 15, 2021, 12:04:50 am »
Девочки, как я рада, что обратилась к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

PROGALA

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #250 : Октября 15, 2021, 11:22:27 am »
Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.

Евгения_Стар

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #251 : Октября 16, 2021, 10:32:25 pm »
Привет всем. Моя Семья была разрушена какой то овцой, простите по другому не скажу.Она увела мужа и я осталась одна с детьми, что б вы понимали один из детей грудничок! Я была готова на крайности. Начила искать кто поможет и все денег требовали и выдаивали всё больше и больше. И чисто случайно наткнулась на женщину Оксану!Не ту что с Краснодара - Нет! Она с какой то деревеньки Отрадная что ли.Она моя спасительница и вернула всё на место и проучила соперницу!!! Я считаю что о ней должны знать все!Ведь она честная и страдает дойкой денег! Я так ей благодарна, а ещё она мне востановила финансовый поток и защиту поставила и вижу результат.Viber или WhatsApp. +7-996-0500548

candy-shop

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #252 : Октября 17, 2021, 02:58:14 pm »
Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Флора ( ватцап +7-984-999-34-69(запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.

Оффлайн Нати

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #253 : Октября 18, 2021, 09:39:26 am »
Доброго времени суток)). Как и многих здесь
обратиться к гадалке пришлось не от хорошей жизни
 ((, к счастью моя коллега посоветовала мне Катерину.
Сняла с меня порчу, поставила защиту от дурных
 людей и жизнь пошла на лад, хорошая работа и
любимый мужчина рядом. Работает через воц ап,
хотите гарантированный результат, обратитесь к ней
Тел. +7968-3997950.

War-K

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #254 : Октября 19, 2021, 04:06:55 pm »
Мариам помогла мне принять правильное решение в делах. Я была на распутье, ошибка могла уничтожить и мое дело, и мою репутацию, вообще, всю мою жизнь.  Мне дали номер Мариам, я позвонила и записалась на сеанс. Честно скажу – это был уже жест отчаяния, просто не знала как поступить! Мариам сделала расклад на картах, ответила на волнующие меня вопросы, посоветовала, что нужно делать, когда, как, в какой последовательности, а чего не делать ни в коем случае. В итоге, я достигла желаемого, сохранила свой бизнес, репутацию, а конкуренты остались ни с чем! Теперь я к Мариам иногда хожу разрешать сложные вопросы! Ее номер ватсапа уже помню наизусть -  +7-964-333-10-73.

zyug

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #255 : Октября 21, 2021, 02:01:11 pm »
Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

ВикторияМ

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #256 : Октября 22, 2021, 08:19:30 pm »
Добрый день.После развода с мужем, осталась без денег и без крыши над головой в Москве. Расстались по моей вине, я изменила с шефом. Шеф свою семью сберег, а вот моя развалилась. Я не видела другого варианта как только приворотом устроить свою судьбу. Ведь отдавать почти всю зарплату за аренду жилья и так жить не собиралась. да и возвращаться в Нововлексеевку желания не было. Я приехала в Москву не для того что бы уезжать. Я наслышана была об сильной женщине одной -Дине +7989-1270669.(Viber или WhatsApp). К ней и обратилась. Пусть кто то скажет что приворотом я семью разбила, но теперь он мне не шеф, а любимый мужчина, а я ему не подчиненная, а жена законная. Я благодарна ведьме которая просто влюбила приворотом до без памяти в меня шефа, а и помогла хорошо устроиться в этой жизни в финансовом плане.

СВЕТА55

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #257 : Октября 26, 2021, 09:00:03 pm »
Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Юлии Николаевне.  Написала ей на Ватсап 8995-2664907.
Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!

Marikaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #258 : Октября 29, 2021, 02:41:13 pm »
Добрый вечер, пишу положительный отзыв о гадалке-целительнице Флоре.Пару месяцев, меня мучает учащенное сердцебиение, возникает эта боль несколько раз в день. Проходила обследование и врачи говорят, что здорова.Я мучилась еще долго с этой болью. Ну потом решила, обратиться к целительнице. Флора сказала, что сердце болит, потому что чувства, свои обмануть хочу, и думаю только о любви к женатым мужчинам. И сделала мне отвар на лечебных собственных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 13 дней, я про боль в области сердца забыла. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

kontrastnaya

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #259 : Октября 29, 2021, 09:46:37 pm »
Я пришла с целью найти помощи в поисках любимого. Посоветовали Мариам. Сохранила специально ее номер – 8-964-333-10-73. Она сказала, что на мне венец безбрачия и предложила помощь в его устранении. Терять было уже нечего, и я согласилась. Эффект себя ждать не заставил — на работе новый сотрудник пригласил на свидание и позвал на ужин в ресторан и я была счастлива! Она помогла мне безумно, я ей благодарна!

maika

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #260 : Октября 29, 2021, 10:40:20 pm »
Вот уже два года постоянно мучали головные боли, в какие только медицинские учреждения я не обращалась платные и бесплатные. Как итог по анализам, мрт все хорошо. Назначали нурофен от боли. Но это спасало всё временно. Потом как то разговорились с подругой и она мне посоветовала обратится к гадалке Мариам, какого было мое удивление голова меня перестала беспокоить, всего после двух сеансов. Смело могу оставлять контакт Мариам ватсап +7-964-333-10-73, обращайтесь не пожалеете.

Раиса1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #261 : Ноября 05, 2021, 11:32:49 pm »
Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Дина, если нужно можно ее найти по номеру телефона +7989-1270669 Viber, WhatsApp

Оффлайн Лариса666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #262 : Ноября 09, 2021, 06:26:17 pm »
Хочу выразить свою благодарность одной женщине.. arina.kudryakova@bk.ru/ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никогда не верила в подобные услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Ариночке Кудряковой! Свою работу она выполнила очень качественно, без вас я бы никогда не справилась и моя семья была бы разрушена. Очень добрый, отзывчивый человек, и профессионал своего дела!

2gr2b4go10

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #263 : Ноября 10, 2021, 08:53:46 am »
Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека

Юлия Гайсина

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #264 : Ноября 10, 2021, 08:37:34 pm »
Всем здравствуйте.
Хочу рассказать свою историю. Долгое время болела, врачи разводили руками, лечение не действовало от слова,- совсем; про потраченные впустую средства я молчу.
В итоге я уже отчаялась, когда наткнулась на страницу в ВКонтакте. Lada оказалась той самой, которая смогла мне помочь. Через месяц врачи уже разводили руками и не понимали: как анализы из разряда "плохие" превратились в "совершенно замечательные.
Так что если вы действительно уже отчаялись я рекомендую вам обратиться к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Написать этому замечательному человеку можно и на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Вежливость и участие в судьбе своего заказчика на высшем уровне. Будьте здоровы

Verosy

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #265 : Ноября 11, 2021, 05:11:13 am »
Хочу выразить огромную благодарность Флоре за ее помощь. 9 лет не могла забеременеть куда и кому только не обращалась, столько докторов переходила, столько слез и нервов. Когда дали контакты Флоры и после общения с ней у меня снова появилась вера, и буквально после 3 сеансов заветные 2 полоски, еще раз спасибо огромное. Контакты в ватсапе 89849993469

Elle-Night

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #266 : Ноября 11, 2021, 06:52:30 am »
7(963)4442216 Лусерес лучшая гадалка,обратитесь к ней,не пожалеете.Я уже 3 год к ней обращаюсь,за советом и за поддержкой.Очень порядочная честная гадалка.

4ixaLka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #267 : Ноября 11, 2021, 07:17:57 am »
По моей глупости мч не хотел со мной разговаривать,я погуглив нашла ведунью Эйшу.Мы побеседовали,рискнула на приворот.79238884495вайбер как миленький вернулся

Mar-ta

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #268 : Ноября 12, 2021, 12:11:55 am »
Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962

glamurchik

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #269 : Ноября 12, 2021, 12:37:26 am »
Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Мариам, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Мариам за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-964-333-10-73

Манюня1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #270 : Ноября 15, 2021, 10:56:27 pm »
Добрый вечер!Моя ситуация связана с родовым проклятьем, и это не тот случай когда нагадали.
Моя бабушка оставила письмо и я его открыла в котором была кровь и она писала слова с проклятьми!
Я не знала что делать, но лишний раз никому не говорила на гадание. И мало кто увидел!Я так злилась! Но всё таки нашла женщину , она мне помогла и я теперь чувствую себя хорошо, без кошмаров и на работе и на личном плане всё наладилось! Дина +7989-1270669, я к ней обращалась в васт ап.

СергейКК

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #271 : Ноября 20, 2021, 11:03:31 am »
Добрый день. Мне помог колдун или маг не знаю, как правильно Артемий +7988-1838986. В начале года у меня всё валилось с рук, денег не хватало, бизнес обанкротился, куча кредитов и отношения пошли через одно место. Честно сказать думал всё ничего хорошего не будет, мысли посещали о суициде. Но думаю как то другим же делают магическую помощь, почему бы и мне не попробовать! Листал сайты, очень много гадалок и столько же шарлотанов! Кто то выманил денег и заблокировал, другие тянули деньги... замкнутый круг. Потом увидел отзыв парня и почему то он меня зацепил. С первого общения не понимал, некоторых вещей но потом как пазл в голове они сложились. Могу сказать одно, результат его работы есть и хороший, и не такие страшные суммы как с меня вытягивали. Советую его!!!!

ЕленаМи

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #272 : Ноября 28, 2021, 09:03:06 pm »
Девочки, спасибо, что посоветовали гадалку Нону. Говорит все как есть. Все что она мне гадала у меня сбылось. Еще делала у нее ритуал на любовь и нашла новую любовь!!! Проверенная!Вайбер ее +7 (925) 347-75-18

Манюня1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #273 : Ноября 29, 2021, 09:36:17 pm »
Всем привет! Мой муж загулял с молодой, старый пень и ладно бы ушел и всё, так нет же он звонил и орал на меня, что я виновата и что у него чувств нету. Я ревела, мне было очень больно и даже мысли посищали о суициде...Решила ему сделать в отместку гадость, в интернете нашла много вранья! То заблокируют, то пишут угрозы, то деньги доят... Нашла двух девушек, которые хорошо погадали плюс минус сбылось всё. Но одна из них меня удивила гаданием на песке, всё что она на неё увидела всё в тему и сбылось! Муж начал худеть и болеть! И когда это предсказание начало сбыватьсы - я не смогла его бросить и заказала ему обряды, что б почистить и вернуть. Девчата я сейчас самая счастливая, муж рядом, любит и даже ревнует меня))) Я спросила как могу отблагодарить это женщину, она попросила оставить отзыв, Оксаночка Вы супер, желаю по больше вам людей и крепкого здоровья! я общалась по телефону и в ватс ап, знаю что в вибере тоже есть +7(996)0500548.

Кристяя

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #274 : Декабря 08, 2021, 10:06:09 pm »
У мужа в семье все мужики испытывали слабость к алкоголю и вот мой мог так же в загул на неделю уйти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что. Подруга сказала что Юлия может мне помочь. И ведь правда после обряда он изменился, не сразу конечно. Выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чему я не нарадуюсь. Еще Юля мне гадала и сказала что у нас будет сын, а два дня назад я узнала что беременна! И вот как тут не поверить во всю ее магию и силу. 8-995-266-49-07 WhatsApp/Viber

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #275 : Декабря 18, 2021, 12:28:41 pm »
Анжелика помогла мне грамотно выйти из отношений, открыла глаза на то что я живу не с тем человеком. Вскоре все у меня наладилось 79687039257

Лиза1984

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #276 : Декабря 26, 2021, 05:48:04 pm »
Всем привет, я нахожусь в восхищение от гадалки Ксении, не знаю кому как но она просто супер! Она предсказала всё как есть и я даже сначало испугалась , думала не может такого быть, но когда всё пошлё на лад... она ВАААУУ! Советую! Она мне гадала в ватс ап-8996.050.05.48.

Анна1961к

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #277 : Декабря 27, 2021, 12:23:08 pm »
Добрый вечер. Я столкнулась с сиуацией, что валилось всё и здоровье ухудшилось... Писала многим , но или выдойка денег или наоборот деньги отправлю, а мне блочат!!! Ужас!Я долго искала человека который именно поможет. И мне коллега на работе дала номер мужчины, она у него гадала, ей понравился он.Я решила написать, он просматривал через большую книгу Каран вроде, я была шокирована от его слов. Это первый человек кто точно описал человека и пояснил за что он мне сделал это всё. Я в стойком не понимании зачем люди делают гадости!! Но он почистил меня и всё закрыл, через время человек кто делал гадости заболел!! Зовут мужчину Артемий +7(988)-183-89-86 писала в вибер!

Олеся1

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #278 : Января 06, 2022, 01:14:43 pm »
Преследовала меня череда невезения, это был какой-то кошмар. Как хорошо, что все это закончилось, благодаря Ксении. Счастью моему нет предела. Контакт я оставляю тут, так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7(996) 05 005 48

яна2323

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #279 : Января 16, 2022, 09:34:21 pm »
Здраствуйте. Не знаю как писать отзыв, но хочу сказать спасибо одной женщине и этим отзывом помочь людям в поисках хорошеё ведуньи или гадалки не знаю как таких людей называть, но смело могу сказать что она проверенная и честная.Мне погадала по делу и постепенно сбывается её гадание.Её контакт 8995-266-49-07 я ей писала в Ватсап. Советую- только она немая, потеряла голос, мне стыдно было спрашивать после чего, человек хороший не грубила и открыто всё поясняла.

Диллара

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #280 : Января 20, 2022, 10:50:36 pm »
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке +7-989-1270669 Дине (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Дина провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Дину рекомендую!!!

ОлегТ

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #281 : Января 23, 2022, 11:44:41 pm »
Здрасте.Искал среди отзыва человека который поможет, и столько извините за выражения г.Не буду скрывать спустя 17лет совместной жизни Супруга решила разойтись, сказала что устала и хочет другой жизни,я не выдержал и мы сильно поругались... в общем почти год не мог найти человека кто поможет, деньги берут а результата нет. На каком то сайте нашёл отзыв о Ксюше 8996-0500548 и думаю была не была ей напишу, но для себя решил что это последний человек. Вы знаете она огонь!Во первых ей спасибо поговорив и погадав она меня подуспокоила и дала надежду.Как то после общения с ней даже легче стало. Во вторых она держала меня в курсе и объясняла всё. В общем работа проделана и супруга стала резко по 2-3 раза в день звонить изза какой то ерунды, но факт! Спустя 4 дня она предложила встретиться и обсудеть тему о детях и всё. Теперь мы вместе. Я восхищён что Ксюша всё сделала и есть резулатат. Пообещал отблагодорить и написать отзыв везде) Выполняю! Я с ней работал удалённо и через Вибер, но вроде она есть в вотсап.8996-0500548 Ксюша! Проверенный маг.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #282 : Января 24, 2022, 11:08:55 am »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Alina235

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #283 : Января 30, 2022, 03:22:07 pm »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так, будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон 7968 798 03 03

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #284 : Января 31, 2022, 11:23:36 am »
Анжелика прекрасная гадалка. Она очень мне помогла и я уверена, готова помочь каждому, кто в этом нуждается. +79687039257

Стасяо

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #285 : Февраля 03, 2022, 08:27:28 pm »
   Здравствуйте, были проблемы в отношениях с девушкой, обратился к Юле, она быстро поняла в чем проблема, провела несколько обрядов, и теперь у меня счастливая семья, хочу сделать доброе дело, посоветовать ее! +7-995-266-49-07-Юля

Оффлайн Alina23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #286 : Февраля 06, 2022, 10:16:42 am »
Вам поможет Света 8962-932-88-47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела, не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Tigrr

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #287 : Февраля 15, 2022, 01:02:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анжелика прекрасная гадалка. Она очень мне помогла и я уверена, готова помочь каждому, кто в этом нуждается. +79687039257

Я читала что Анжелика помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально. Можете не только лично встречаться но и звонить.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #288 : Февраля 15, 2022, 12:06:55 pm »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

ТаняХ

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #289 : Февраля 15, 2022, 07:38:00 pm »
Привет всем! Хочу сказать сразу я не подруга одной из гадалок, а человек у которого были проблемы и надо было найти решение. Прочитала отзывы и много о всех написано и хорошего и плохого. На дняг решила что напишу Ксении +7(996)0500548, меня заинтересовало что о ней есть плохие отзывы и я посчитала, что значит на самом деле человек гадает, а не блокирует после перевода денег, как многие это делают! Обратилась к Ксении Владимировне погадать и была в шоке, она сказала мне такие вещи о которых никто не говорил! Она сказала даже дату рождения и имена близких, и я в шоке до сих пор. Сначало думала может где в интернете нашла, но я не сижу в соц сетях, что б можно было взять эту информацию. Я удивлена приятно и советую её. Писала ей в ватс ап +7(996)0500548.

Даянааа

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #290 : Февраля 15, 2022, 09:54:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самомтоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помагают, тогда попробуйте позвонить гадалке Анжелике.
Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можна ей доверять.

Блум

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #291 : Февраля 18, 2022, 10:57:23 pm »
Современна жизнь  полна трудных ситуацый чтобы снять напряжение можно если точно знать причину, и не все врачи могут с этим помочь, а если дело зайдёт о порче или сглазе, в таком случаи поможет гадалка Анжелика. Можете к ней обратиться она поможет

Лорвки

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #292 : Февраля 19, 2022, 09:36:38 pm »
Всем привет! Таролог Наталья, как то сразу меня зацепила. она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

куськусь_мойгусь

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #293 : Февраля 20, 2022, 12:08:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Современна жизнь  полна трудных ситуацый чтобы снять напряжение можно если точно знать причину, и не все врачи могут с этим помочь, а если дело зайдёт о порче или сглазе, в таком случаи поможет гадалка Анжелика. Можете к ней обратиться она поможет

Сначала не сразу пошла к гадалке. Но я посоветовавшись с подругой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала  Анжелику. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #294 : Февраля 20, 2022, 12:26:16 pm »
Анжелика прекрасная гадалка. Она очень мне помогла и я уверена, готова помочь каждому, кто в этом нуждается. +79687039257

Оборина

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #295 : Февраля 21, 2022, 01:47:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анжелика прекрасная гадалка. Она очень мне помогла и я уверена, готова помочь каждому, кто в этом нуждается. +79687039257
Очень понравился сеанс с гадалкой Анжеликой. Никогда не видела чтобы так точно гадали на картах таро. Все предсказания сбылись

Sakura231

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #296 : Февраля 22, 2022, 01:26:23 am »
Моя подруга устроила праздник и пригласила своих новых знакомых. После этого праздника их отношения с  парнем совсем стали плохими. Анжелика предсказала, что это все наведення порча от новых знакомых с ее помощью подруга смогла опять вернуть отношения в нормальное русло.

Поляша

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #297 : Февраля 24, 2022, 08:00:44 pm »
Всем добрый вечер. Обаратилась к Ксении (89960500548)- гадает супер, ничего не могу сказать всё сбылось,вполоть до мелочей,кому нужно только гадание- то советую.Но она свинья , не стала делать мне обряд на мужчину и сказала, что я сломаю этим себе жизнь. Я не верю и хочу что б он был моим! Я нашла кто сделал и могу посоветовать мага +79881838986- он предупредил что меня ждёт, и я согласилась, уже неделю просыпаюсь в обьятиях любимого мужчины и всем советую, результат работы есть и я счастлива.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #298 : Февраля 25, 2022, 12:22:33 pm »
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы 79687039257

Алла63

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #299 : Марта 14, 2022, 07:39:31 am »
:DСТРАННАЯ РЕКЛАМА ЛАДНО Я НЕ МЕНЕДЖЕР НО СКАЖУ ПО СВОЕМУ ЛУЧШАЯ ЭТО МИЛИССА И ЛУЧШЕ НЕЕ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ! гадает хорошо gadanyasamara наберите в интернете ее страница

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
160 Ответов
3311 Просмотров
Последний ответ Апреля 16, 2022, 05:09:58 pm
от Оксана Павлова
41 Ответов
1314 Просмотров
Последний ответ Апреля 15, 2022, 10:47:23 pm
от Anna.K