Автор Тема: Лучшая гадалка в москве Майя!  (Прочитано 8230 раз)

Леся57

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #100 : Июня 25, 2021, 11:22:28 pm »
Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687039257

Спасибо большое Анжелике

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #101 : Июня 27, 2021, 11:55:43 pm »
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257

Гилья

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #102 : Июня 28, 2021, 10:14:24 pm »
Здравствуйте. В практике моего общения с Натальей не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Наталья открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения!
По оплате вообще копейки. Советую !!! вайбер +79647220488.

ритаа76

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #103 : Июня 30, 2021, 12:08:23 am »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла 79687039257

Каринаaaaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #104 : Июня 30, 2021, 07:57:30 pm »
Могу с удовольствием порекомендовать Каяну. Год назад спрашивала про ситуацию с недвижимостью, четко рассказала как все произойдет, так и вышло! Хоть прогноз был на длительное время. И очень приятно общаться. Ее номер +380635210914, +38 096 2653586    можно написать на вайбер.

алина434

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #105 : Июня 30, 2021, 11:10:08 pm »
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжеликас радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257

ira6676

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #106 : Июля 01, 2021, 11:36:04 pm »
Как бы там ни было, а бывают ситуации, когда только гадалка и помогает. Я не думала, что мою свекровь интересуют гадания. Но она регулярно обращается к Анжелике и поверьте, что ни разу не обманулась. А моя свекровь очень хорошо разбирается в людях. Так что смело обращайтесь к Анжелике. 79687039257

марианна879

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #107 : Июля 03, 2021, 12:30:19 am »
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 79687039257

Серага Мила

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #108 : Июля 03, 2021, 10:18:24 pm »
Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией  моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия  помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по   телефону +79647220488. Наталия  поможет.

катя3243

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #109 : Июля 04, 2021, 10:51:36 pm »
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то помочь, если это её сфера. Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку 79687039257

Марина Славская

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #110 : Июля 05, 2021, 09:51:34 pm »
Звоните Галине в вотсап +7 (903) 251-30-95. Это самый лучший маг, к которому я обращалась. Во-первых, все что говорит, сбывается. Во-вторых, не разводит на деньги, а в сложных ситуациях помогает! Обращайтесь, не пожалеете.

катя4567

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #111 : Июля 05, 2021, 10:44:24 pm »
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 79687039257

алина5885

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #112 : Июля 07, 2021, 04:01:27 pm »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +79687039257

Полина Дунаева

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #113 : Июля 07, 2021, 08:39:54 pm »
В практике моего общения с Натальей не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Наталья открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения!
По оплате вообще копейки. Советую !!! вайбер +79647220488.

екатерина6565

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #114 : Июля 17, 2021, 11:02:37 pm »
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 79687039257

Ирма Голина

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #115 : Июля 18, 2021, 08:30:59 pm »
Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Ольга656

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #116 : Июля 20, 2021, 11:34:54 pm »
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257

полина34346

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #117 : Июля 22, 2021, 12:35:05 am »
Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи 79687039257

кира6565

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #118 : Июля 25, 2021, 12:01:46 am »
Я нашла очень хорошую и сильную гадалку . Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать!!! Увидела на форуме эту тему и решила вам помочь, написать проверенную гадалку! Звоните по её номеру +79687039257

asa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #119 : Июля 30, 2021, 02:14:46 pm »
Чтобы не упустить свой шанс и выгодно выйти замуж я звонила Анжелике, чтобы приворожить мужчину. Могу сказать одно. Звонила совсем не зря. Сработало отлично. Благодарна Анжелике за оказанную вовремя помощь.+79687039257

margosha8888

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #120 : Августа 03, 2021, 12:35:26 pm »
Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

nino4ek

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #121 : Августа 04, 2021, 10:18:28 pm »
Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и  Вибер.

Алиса Малая

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #122 : Августа 16, 2021, 09:42:10 pm »
По моему мнению, лучшая - Галина (+7-903-251-30-95). Она и обряды хорошо делает, и расклады, все работает, а цены адекватные. Ещё удобно то, что принимает дистанционно! Поэтому смело звоните ей!

Динара666

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #123 : Августа 17, 2021, 01:15:47 pm »
Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Ксения +79960500548 Ватс ап и вибер!!!

Алина:lerik\.86@mail\.ru

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #124 : Августа 20, 2021, 05:25:57 pm »
Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.

Эмилия

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #125 : Августа 21, 2021, 02:37:29 pm »
Моя история немного банальна, старая дева 30+, никогда не была замужем, детей нет, о венце безбрачия думала через день, да каждый день. Очень уж хотелось семью, детей, любящего мужчину, но что-то все никак мне не удавалось встретить того самого, единственного, избранного. И в один прекрасный день, я прочитала на одном из форумов о Динаре Алиевой из Москвы, сверхсильной гадалке, которая решает все жизненные неурядицы. Приехав специально к ней на консультацию из своей провинции, я была поражена ее энергетике, ее ауре. Взяв за свою работу совсем символическую плату и дав гарантию, что у меня все в течение 6 месяцев нормализуется в личной жизни, я стану мамой и у меня все будет хорошо, я прониклась к ней симпатией и доверием, как специалисту в области чудес. Ведь по факту, мечты сбываются, благодаря стечению обстоятельств, а может быть работе таких людей, как Динара. Если вам понадобится тоже ее помощь, вот ее почта и ссылка на группу в vk:https://vk.com/gadalka_a.dinara --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Reverie

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #126 : Августа 22, 2021, 12:28:46 pm »
Мне 21 год, со своим любимым провстречались почти год, потом он внезапно охладел ко мне,начал придумывать отговорки что бы не встречаться, пропадал, если и приезжал, то не показывал мне свой телефон, скрывал что-то, я тогда от переживаний сильно похудела, аппетит вобще пропал, не знала что делать...Моя подруга любит обращаться к гадалкам и ведуниям и мне посоветовала.Я сама ВК нашла страничку Нарин Хачатуровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, потом Нарин дала мне свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,человек очень понимающий, в общении очень понравилась, профессионал своего дела!Любимый вернулся ко мне и сделал на 14 февраля мне предложение! Как я счастлива не описать, ведь он моя перваяи единственная любовь! Спасибо, Нарин!

Sommeil

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #127 : Августа 22, 2021, 12:38:32 pm »
К Алианне Петровой мне пришлось обратиться после того, как мою тетя слегла с ковидом в реанимацию. Надежды не было даже у врачей. После нашего общения с Алианной тетю выписали через 7 дней, хотя она провела в реанимации почти 2 недели. Если у вас беда, советую обратиться к Алианне. Ее можно найти ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

komissarova

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #128 : Августа 22, 2021, 12:47:35 pm »
Женщина очень честная, всегда на связи, даёт номер телефона, ссылку в ВК. Удивилась, что гадалка располагает. Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт! Если б не она, я бы не знаю как жила без любимого. Всем рекомендую!Вот ее почта:vorozeya.alianna@mail.ru и ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

wiwa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #129 : Августа 22, 2021, 12:56:17 pm »
Огромное спасибо Надежде за снятие порчи. Даже дышать легче стало, когда знаешь, что тебе и детям ничего не угрожает. Очень понравилось, что Надежда не растягивает процесс, раздавая мягко говоря странные «домашние задания». С ней можно созваниваться и переписываться 8-964-999-34-63. Человек просто делает свою работу и делает ее отлично. Деликатная, пунктуальная и приятная в общении – во время консультации легко расслабиться, а это половина успеха.

qqq

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #130 : Августа 22, 2021, 01:03:55 pm »
Всем доброго времени суток! Очень хочется посоветовать вам гадалку Флору, она профессионал своего дела. Поможет разрешить вам все ваши проблемы. Если вы хотите получить помощь, то милости прошу к ней: 89849993469 - гадалка Флора. Желаю удачного разрешения проблем!

Malvi

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #131 : Августа 22, 2021, 01:18:52 pm »
Ура! Ура! Ура! Меня наконец то повысили, а все благодаря Надежде! Несколько лет Я работала, не покладая рук, но начальник то ли не замечал, то ли не хотел замечать все мои заслуги. И вот я уже не выдержала, обратилась к Надежде, чтобы как то решить эту ситуацию. Случилось невообразимое: на неделе начальник дал мне ответственное задание, а после этого повысил. Я и подумать не могла, что все может так быстро произойти! Всем очень рекомендую обращаться к Надежде, +79849993463

Trinity

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #132 : Августа 22, 2021, 01:32:16 pm »
Мы обращались к Ануш за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Ануш, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порч и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Ануш помогла нам после того как она сняла с нас эту порч в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер ++7-965-788-89-62 ватсап. может кому-то пригодится

Marusya

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #133 : Августа 22, 2021, 01:38:13 pm »
Здравствуйте. Если в вашей жизни случилось такая же ситуация как у меня, что после рождения ребёнка вам муж стал уделять меньше внимания и вовсе охладел. То хочу посоветовать вам прекрасного человека, профессионала своего дела, Динару Алиеву. Гадалка с большой буквы! Она помогла нашей семье вернуть теплоту и любовь, которая казалась утереной. Я ниразу не пожалела, что обратилась к ней. И поэтому советую её всем, кто считает, что уже ничего не исправить и все потеряно. С ней можно связаться по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или написать в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

viktoriaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #134 : Августа 22, 2021, 01:44:15 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только. Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Kosharik

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #135 : Августа 22, 2021, 01:49:22 pm »
5 лет назад муж стал очень много выпивать, после смерти родителей он потерял смысл жизни и не находил ничего лучше, чем выпивка. Обращались к докторам, психотерапевтам, ничего не помогало. Он продолжал губить себя, и морально всю свою семью. К гадалкам раньше не обращалась, поскольку считала, что это все человеческая фантазия, и ни один человек не сможет полностью изменить судьбу другого. Но как хорошо, что я ошибалась. По рекомендации подруги обратилась к Динаре Алиевой со своей бедой. Выслушав, и поняв суть проблемы, она стала работать с супругом, и через 2 недели, он почти не прикасался к алкоголю. Не знаю как, но это работает, на уровне магии или волшебства, а может чего-то другого, но это нам еще предстоит узнать… С уважением и благодарностью.Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Aika

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #136 : Августа 22, 2021, 01:54:18 pm »
В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Динара Алиевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. После нее моя жизнь будто бы стала как в сказке, очень жалею что раньше не нашла ее страничку.

JULIAMIF

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #137 : Августа 22, 2021, 02:00:31 pm »
Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Ki

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #138 : Августа 22, 2021, 07:48:58 pm »
Спасибо, Елене Ростовой, за то, что отвадила любовницу моего мужа и вернула его в семью ко мне и к детям. Он снова пришел в себя и любит нас как прежде. С тобой я больше не буду терять надежды! Благодарю за своевременную помощь! . По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

OliaB

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #139 : Августа 22, 2021, 07:53:01 pm »
Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

no4eva

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #140 : Августа 22, 2021, 07:56:27 pm »
Доброго времени суток! Была у многих гадалок - пустая трата времени и денег. Единственное по совету знакомой обратилась к одной доброй гадалке Марие Нефедовой,она ничего не спрашивает, не задаёт вопросов,сама все рассказывает подробно без общих фраз, не навязывает свои услуги, работает честно. Работает по лучшей методике и виден результат.Вот ее контакты кому нужно: почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страничка в ВК - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

pozitivnaya

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #141 : Августа 23, 2021, 01:18:52 pm »
Я реалистка и всегда с сомнением относилась к пророчествам и гадалкам.Но жизнь повернулась черной полосой и как утопленник хватается за соломинку, так и я решилась обратиться к Алианне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСказать что была паражена, значит не сказать ничего. Что это было до сих пор не пойму. Мне рассказали даже такие моменты из прошлого,о котох я сама забыла.Спасибо Алианна, муж вернулся, душевное равновесие пришло в норму .Оставлю координаты "волшебнице" вдруг кому пригодится.vorozeya.alianna@mail.ru

rita44100

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #142 : Августа 23, 2021, 01:36:59 pm »
Год назад начались проблемы в семье. Муж изменился. Начались ссоры, доходило до того, что он начал поднимать на меня руку. От отчаяния нашла гадалку Нарин Хачатурову. Она сразу сказала, что мужа хочет приворожить другая женщина. Помогла, теперь у нас все хорошо. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Попрыгунья

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #143 : Августа 23, 2021, 01:51:08 pm »
Моя родственница сразу посоветовала Нарин Хачатурову, дала ее электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,я написала, попросила дать страничку ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, там мне намного удобнее было общаться.Естественно я сначала очень скептично к этому всему отнеслась, но сейчас я настолько благодарна Нарин, что спасла мой брак!Уже через пару недель я увидела результат.Очень рекомендую тем, кто попал в такую не приятную жизненную ситуацию!

Solne4nayA

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #144 : Августа 23, 2021, 02:03:13 pm »
От всего сердца благодарю Марию Нефедовую. Очень спасла меня много раз. Всегда быстро отвечает и подробно описывает увиденное. Ранее писала другим гадалкам и меня обманывали. Но помогла мне только Мария. У меня были проблемы с работой я обратилась к ней и она решила все за два дня. Можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо ловите ссылку на ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

JustNotYourAngel

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #145 : Августа 24, 2021, 04:37:58 pm »
Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Мариам! Я была совсем разочарована в жизни, только Мариам смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Мариам, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Мариам. Обращайтесь по тел. +7-964-333-10-73 Ватцап.

joooles

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #146 : Августа 24, 2021, 05:12:32 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от знакомства с Флорой. Обратилась с очень непростой ситуацией,отношения мои с молодым человеком зашли в тупик и практически в полный разрыв и непонимание. Своими силами справится уже не могла и обратилась за помощью к Флоре ( ватцап - +79849993469) Первое впечатление произвел полный расклад. Она описала все четко, характеры, что было в итоге. Как это возможно до сих пор не понимаю,но это факт поэтому сразу захотелось надеяться только на лучшее и только с Божьей помощью. Спасибо ей за поддержку!

di

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #147 : Августа 24, 2021, 05:28:14 pm »
Большое спасибо говорю Елене Ростовой за помощь в бизнесе. Когда моя подруга стала моим конкурентом и навела на меня порчу, все стало рушиться. Я обратилась к Елене от безысходности, и она превзошла все мои ожидания. Спасла дело моей жизни! И отвела от меня все беды. По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

SIESTA

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #148 : Августа 25, 2021, 10:06:42 am »
В отношениях с молодым человеком пошла какая-то черная полоса, хорошая подруга дала контакты гадалки Марии Нефедовой (ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), я сразу же ей написала и она стала работать над моей проблемой онлайн! Это же просто чудесно, не имея возможности попасть к хорошей гадалке, получить услуги на расстоянии, удобно и практично!

malinka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #149 : Августа 25, 2021, 10:21:03 am »
Всем привет! Больше года назад я открыла свое мини кафе и все было хорошо, выручка, поток людей, хорошие работники, но в один момент все изменилось. Как будто перевернулось в противоположную сторону. Люди перестали ходить, выручка упала в ноль и работало кафе в минус. Все работники уволились, и я не знала, что делать. Поделилась этой проблемой с одним моим знакомым, и он посоветовал обратиться к Флоре! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69) После приема у меня началась белая полоса в жизни! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать.

Татьяна Сидоренко

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #150 : Августа 25, 2021, 11:55:10 am »
Здpaвствyйтe! Хoчy выpaзить блaгодаpность магy Оксане отзывoм.Тaлaнтливaя жeнщинa, котoрая дeйcтвительнo бeз oбмана и выкaчки дeнег pаботает чecтно и пpавдиво.Oбратившись к нeй пo отзывaм чepез Вaтсап. +7996-050-05-48 я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщие, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью , выcылает oтчеты o продeланной pаботе ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ

Lucky-Forever

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #151 : Августа 25, 2021, 02:58:48 pm »
Всем доброго дня! И Чего только не происходит в нашей жизни… Год назад мы с супругом решили купить новое авто, на которое копили 5 лет.Приехали в салон выбрали авто мечты и совершили сделку. Но увы, уже через две недели радость сменилась на глубокое разочарование… То супруг, то я стали часто попадать в нелепые аварии, где каждый раз виновной стороной оказывались мы. После четвертой очередной аварии, меня стали одолевать мысли, а что если это знакомые или даже близкие сглазили нашу покупку. Но как я это пойму не обратившись к гадалке. На семейном ужине мы подняли данную проблему и свекровь дала номер одной гадалки по имени Флора. Я позвонила по номеру +7984-999-34-69 и рассказала про нашу ситуацию. Оказывается машину, которую мы купили на самом деле должны были купить другие люди, отсюда и пошли все эти несчастья с авто после покупки. Флора порекомендовала продать авто, а в новое приобрести специальный оберег, мы так и сделали. Так что если есть какие-то необъяснимые вещи обращайтесь к проверенным ясновидящим.

Ladylike

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #152 : Августа 25, 2021, 03:14:27 pm »
Я попала очень в тяжёлую жизненную ситуацию-меня бросил муж, ушёл к другой женщине. Я очень его любила и '' упала'' в депрессию, не знала что делать. Но листая ленту Вконтактах наткнулась на одну прекрасную женщину гадалку Алианна Петрову (вот её ссылка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я не верила никаких екстрасенсов или гадалок, но от безысходности решила попробовать. Рассказав свою историю, она предложила помощь и я конечно не отказалась. Она предложила мне один ритуал и оберёг (всю информацию скинула на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я сделала всё как она сказала и не поверила, когда муж мне позвонил и предложил встретиться. Я была в шоке. Так что девушки обращайтесь, и да сейчас я беременна от мужа и у нас крепкая семья. Ещё раз спасибо, Аллиана.

Lyudo4ka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #153 : Августа 25, 2021, 03:30:57 pm »
Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

ksenya

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #154 : Августа 26, 2021, 03:35:57 pm »
Очень долго искала гадалку, а потом подруга моей мамы мне посоветовала Ануш. Сходила я к ней, конечно, записалась заранее, так как у неё все дни расписаны. На третий год брака муж пошёл налево, я была в ужасе, не знала, что делать и так три недели проходила со своими мыслями в голове. Пошла к Ануш и ещё пойду, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить и говорил, что мы самое дорогое для него. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7-965-788-89-62

Zai4atina

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #155 : Августа 26, 2021, 03:52:15 pm »
У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживаюсь на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Флора какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо тебе за твою работу, ты просто замечательная. На всякий случай оставляю вам ее контакт +7-984-999-34-69, пишите на ватсап

Hohlushechka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #156 : Августа 26, 2021, 04:08:32 pm »
Обратилась к Флоре по совету подруги. У мужа начались проблемы на работе , его понизили в должности и соотвественно зарплату. От этого у нас стало много долгов , еле еле сводили концы с концами. Жизнь превратилась в ад одним словом , из за этого и у нас с мужем навались ссоры. После проработки с Флорой, жизнь начала налаживаться, муж уволился с работы, и устроился на хорошую оплачиваемую должность в другое место, как же я во время обратилась к Флоре , вот ее контакт Вотсапе +7-984-999-34-69.

PraiseCat

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #157 : Августа 27, 2021, 12:36:36 pm »
Хочу написать этот отзыв, надеясь на то что он будет полезным многим, у кого не налаживаются отношения в личной жизни. Нашла в интернете Мариам и познакомилась, в начале просто общались, и она все сказала в точку, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 2месяца назад, но я никак не могла его забыть и уверенна что и он тоже. Мариам дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше, мы воссоединились с парнем и у нас все хорошо. Хочу оставить ее контакты для вас +7-964-333-10-73

Happiness

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #158 : Августа 27, 2021, 12:53:32 pm »
Наши отношения с парнем длились уже больше 5 лет, я знала его как облупленного. Естественно я не могла не заметить как огонёк в его глазах утих. Начались ежедневные скандалы и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про Флору (+7-984-999-34-69) . Думала, что уже ничего не поможет и любовь не спасти. Но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё понял, а через месяц сделал мне предложение! Это чудо!

chika

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #159 : Августа 27, 2021, 01:08:52 pm »
Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Perepelkina

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #160 : Августа 27, 2021, 01:24:33 pm »
Я благодарна гадалке Ануш за ее чуткую и искреннюю заботу по отношению ко мне. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет всем навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла мне избавиться от сильного недуга. Рекомендую Ануш теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты ВАТЦАП +7-965-788-89-62 (запись желательно по ватцап).

sandy

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #161 : Августа 27, 2021, 01:40:40 pm »
В моей жизни все полетело прахом. Сожгли СТО где я была хозяйкой и я осталась с долгом за кредит, С мужем проблема нет денег нет и семьи-ушел. Детей кормить нечем. Пошла работать поваром , только чтобы платили каждый день. Для друзей зарабатывала деньги легко. Но вот беда куда только не пойду через неделю без всяких причин ,все опять рушится, как только деньги попадают мне в руки. То котел поломался, то машина ,то еще чего случиться ,но деньги в моем кошельке не жили .И так 7 лет. Пока мне глаза не открыли . Оказывается мне так сделано было моими доброжелателями. Я пыталась избавиться от этого .И прекрасный человек Флора мне помогла, сразу оставляю телефон для связи +7-984-999-34-69 WhatsApp. Ходила я по разным ведуньям ,последние деньги отдавала и ничего. Случайно на работе я познакомилась Виталием и вот он мне помог. Он долго со мной возился. Я запах воска на вся жизнь запомнила. Но вот что поразительно ,а жизнь то наладилась. Работаю,зав производства. Другие деньги и статус. Тут и личная жизнь наладилась.

lizka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #162 : Августа 27, 2021, 01:55:16 pm »
Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Динару Алиеву,могу скинуть ее почту,пишите туда, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Динара Алиева, которая мне помогла в очень сложный для меня период жизни, я была в таком отчаяние, и она мне помогла вылезти из этого, чему я ей очень благодарна. Сохраните к себе данные, они вам пригодятся Вк vk.com/gadalka_a.dinara

kazzzlova

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #163 : Августа 27, 2021, 02:09:30 pm »
В какой то момент перестала спать, вот совсем...Постоянно снились кошмары, которые изматывали настолько, что утро казалось спасением. Определенного сценария нет, но во снах я все время от кого-то убегала. Долго изучала эту тему, пытаясь найти решение, наткнулась на контакты Флоры 7-984-999-34-69. Понятно, что проблема не простая, специфическая. При этом специалист мне не отказал внимательно выслушала, много задавала вопросов, взяла время сформулировала стратегию и уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь только начат, но я не готова отступать и уверенна вместе мы справимся.

o-suzi

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #164 : Августа 27, 2021, 02:24:08 pm »
Хочу сказать спасибо гадалке Ануш за её помощь! У меня были большие проблемы с работой, я открыла бизнес, а клиентов все не было и не было. Я перепробовала все варианты, меняла подчиненных, даже тему бизнеса, и все бестолку. Ануш сказала, что у меня снижена внутренняя энергетика. Спустя несколько сеансов она помогла мне поднять бизнес, за и финансовое состояние в общем, за что я всегда буду бесконечно благодарна! Если у вас есть такие же проблемы, обаятельно обращайтесь к ней +7-965-788-89-62 .

Devochka-Z

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #165 : Августа 27, 2021, 02:39:27 pm »
Хочу посоветовать очень сильного человека, гадалку Надежду! Её контактные данные +7-984-999-34-63 пишите на WhatsApp ?? Она дала ответ на все мои вопросы. О прошлом, будущем и ни в чем не ошиблась. Помогла мне в личной жизни, и удачу в бизнесе!

StarKa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #166 : Августа 27, 2021, 04:47:56 pm »
В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Динара Алиевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. После нее моя жизнь будто бы стала как в сказке, очень жалею что раньше не нашла ее страничку.

Nadi5

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #167 : Августа 27, 2021, 05:04:47 pm »
Хочу выразить огромную благодарность Флоре за ее помощь. 9 лет не могла забеременеть куда и кому только не обращалась, столько докторов переходила, столько слез и нервов. Когда дали контакты Флоры и после общения с ней у меня снова появилась вера, и буквально после 3 сеансов заветные 2 полоски, еще раз спасибо огромное. Контакты в ватсапе 89849993469

Dudo4ka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #168 : Августа 27, 2021, 05:21:47 pm »
Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Флора ( ватцап +7-984-999-34-69(запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.

naoko

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #169 : Августа 27, 2021, 05:35:49 pm »
Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962

partizanka-12

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #170 : Августа 27, 2021, 05:50:25 pm »
Пол года назад я пришла к Нарин Хачатуровой уже в слезах и с ощущениями руками, так с работы уволили, любимый поехал с пути 5 лет отношений. Я не знала, что мне делать, я осталась одна со своими проблемами. Но Нарин не только выслушала меня, но и нашла причину моих проблем, на меня навели порчу, причём близкая мне подруга. Нарин помогла мне убрать этот сглаз и дала совет, как можно отговорить себя от этого. Результата долго ждать не пришлось, буквально через неделю мне позвонили работодатели и предложили очень вакантных рабочее место, где я смогла познакомиться со своим женихом. Девочки у нас через 2 месяца свадьба!!!!)Делюсь с Вами ее контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Requiem

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #171 : Августа 27, 2021, 06:05:10 pm »
Наконец то получила должность к которой шла уже много лет, и всё благодаря Ануш. Постоянные преграды стояли на пути, целых 10 лет ожидания, и кажется вот вот сейчас должны повысить и всё никак. Случайно наткнулась на сайте на гадалку, решила чем черт не шутит, сходить и проверить. Вот так вот, за один сеанс, моя жизнь круто перевернулась. Прикрепляю ее контакт, +7-965-788-89-62 ватсап.

Ubu

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #172 : Августа 27, 2021, 06:28:00 pm »
От всего сердца благодарю Марию Нефедовую. Очень спасла меня много раз. Всегда быстро отвечает и подробно описывает увиденное. Ранее писала другим гадалкам и меня обманывали. Но помогла мне только Мария. У меня были проблемы с работой я обратилась к ней и она решила все за два дня. Можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо ловите ссылку на ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SUSIK

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #173 : Августа 27, 2021, 06:42:10 pm »
Я всегда была самодостаточной девушкой и считала что обращение к ведуньем и гадалкам ниже моего достоиства. Подружки затащили меня к ведунье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за компанию. В то время у меня были крепкие отношения с моим МЧ и к предсказанию появления соперницы я отнеслась с огромным не верием. А зря,как выяснилось. Все получилось как сказала Аллиана, кто бы мог подумать, что мой МЧ навострит лыжи на лево, и начнет быстренько так сливаться!Написала я Аллиане подробное послание на майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И получила полный список что и как делать! Получилось!!! Алилуя))) Вот честно, я не верила что такое быват! Теперь самой смешно за свою дремучесть.

Fortune

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #174 : Августа 27, 2021, 06:58:40 pm »
Мне 3 месяца назад очень помогла одна гадалка, Надежда. У меня в жизни ничего не получалось, одни не приятности. Всегда что то беспокоило, в особенности здоровье. Постоянно какие то болезни…Долгое время чёрная полоса в жизни. Надежда долго не думая сказала что это порча, сделала обряды, чистку, снятие порчи, и не понадобилось мне продолжать бесконечное лечение???? Спасибо Надежде, настоящий профессионал своего дела! Оставлю контакты обращайтесь) +7-984-999-34-63

Fanyanny

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #175 : Августа 27, 2021, 07:22:28 pm »
Всем доброго времени суток. Говорят же, у всех людей есть предназначения в жизни. Где я только не работала, чтобы найти ту самую любимую работу. Посещала разные курсы специалистов, которые дали разные рекомендации. Но ничего не вышло. А однажды я в одном фрюоруме узнала про гадалку Флору. Вот она мне помогла конкретно. Я нашла работу мечты. Сейчас с удовольствием работаю и зарабатываю сколько хочу. Кому нужны контакты ниже оставлю: +7 (984) 999-34-69

Ирма Голина

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #176 : Августа 27, 2021, 10:56:10 pm »

 Хочу порекомендовать сильную гадалку.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

lenuska

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #177 : Августа 28, 2021, 06:00:36 am »
В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Динара Алиевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. После нее моя жизнь будто бы стала как в сказке, очень жалею что раньше не нашла ее страничку.

Bitchofurdream

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #178 : Августа 28, 2021, 06:26:22 am »
Недавно у меня произошла пренеприятнейшая ситуация. Поссорилась с сестрой из-за парня. Если кратко, он встречался с нами одновременно и в итоге кинул нас на огромную (для нас) сумму, в итоге еще и между собой отношения были с такой ненавистью, что вспоминать стыдно. Моя знакомая уже давно знала о Алианне Петровой и пыталась меня убедить, что она мне поможет, однако я до последнего не воспринимала всерьез ее слова. Когда отношения испортились со всей семьей, я отчаялась и поддалась ее просьбе.Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я с трудом, но доверилась ей. И не разу не пожалела! У меня все наладилось,как будто по волшебству, сейчас у нас прекрасные отношения с сестрой и мы обе очень благодарны Алианне Петровой за то, что она смогла спасти ситуацию. Я сама убедилась в ее способностях и уверена в том, что помочь она сможет не только нам. Ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

sexyrony

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #179 : Августа 28, 2021, 06:52:42 am »
Я обратилась к Ануш по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все необходимые вопросы, которые мучали мою голову. При первом сеансе Ануш попросила фото рук и лица и сразу указала на то, что у меня есть проблемы с самочувствием.В ходе сеансов она сказала обратить особое внимание моему здоровью, и все слова, сказанные на этот счёт были 100%попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Ануш я записывалась по номеру +7-965-788-89-62 .

VivaLaVita

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #180 : Августа 28, 2021, 07:20:58 am »
Случилось так,что много лет назад мой муж решил посадить меня на качели,ухода,возвращения и так по кругу.Последние событие выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи не могу себе ответить. Написала я Ануш на пике боли и ухода. Далось это решение прямо сказать не просто.Вернулся он через 10 дней. В это просто не верила! Спасибо Ануш (ватцап - +79657888962) она спасла мою семью!

poisongirl

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #181 : Августа 28, 2021, 07:35:19 am »
От всего сердца благодарю Марию Нефедовую. Очень спасла меня много раз. Всегда быстро отвечает и подробно описывает увиденное. Ранее писала другим гадалкам и меня обманывали. Но помогла мне только Мария. У меня были проблемы с работой я обратилась к ней и она решила все за два дня. Можете написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите либо ловите ссылку на ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

vilnia

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #182 : Августа 28, 2021, 07:46:23 am »
Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Нарин Хачатурову, которая мне помогла в нужный момент. У меня были большие проблемы в семье с мужем (ну, я думаю вы поняли...) эту гадалку я нашла у ВК ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - вот поделюсь с вами)) мне очень понравилась ёё робота, то как качественно она оказывает свои услуги. Так же поделюсь её почтой, куда вы можете обращаться, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Volshebnii-araxis

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #183 : Августа 28, 2021, 07:59:44 am »
Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Alexa-1982

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #184 : Августа 28, 2021, 08:13:09 am »
Совсем недавно я почувствовала себя нехорошо, обращалась к врачам, а состояние только уходшалось и я решила обратиться к помощи гадалки. Мне посоветовали Марию Нефедову и я сразу к ней обратилась, написав сообщение на электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, получила быстрый ответ. После посещения гадалки, я стала чувствовать себя лучше, всегда могу к ней обратиться в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она подскажет как я могу избежать возможных трудностей!

Malora

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #185 : Августа 28, 2021, 02:04:45 pm »
Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Елене Ростовой! Хочу поблагодарить Елену за удивительную консультацию. Увидела те проблемы о которых я умалчивала, улетучила все сомнения насчет молодого человека. С чистой совестью рекомендую. Можете писать ей на почту — --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и на страничку в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

bony

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #186 : Августа 28, 2021, 02:16:26 pm »
У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

MaRinKaaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #187 : Августа 29, 2021, 04:07:38 pm »
Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Мариам +7-964-333-10-73. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Мариам, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

SEAGULL

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #188 : Августа 29, 2021, 04:51:06 pm »
У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

manmara

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #189 : Августа 29, 2021, 05:04:53 pm »
Я всегда довольно скептически относился к гаданиям. Но однажды случай заставил меня думать по-другому. От отчаяния я сам лично пошел к гадалке Надежде. Друзья дали ее номер 8-964-999-34-63, позвонил, назначил встречу. Я занимаюсь бизнесом. И в один момент я начал терять деньги и был в отчаянии. Надежда прочитала нужные молитвы при свечах, сделала приворот на прибыль и успех, сделала мне талисман. Все стало очень быстро налаживаться. Очень Надежде благодарен.

sweet062

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #190 : Августа 29, 2021, 05:18:22 pm »
У меня всю самостоятельную жизнь были проблемы с мамой. Она никак не хотела отпускать меня сначала учиться, потом переезжать ради работы и все время из за этого У нас были скандалы. Дошло до того, что мы совершенно перестали общаться. В поисках ответа на вопрос, что с этим сделать, нашла в интернете волшебный номер 89849993463. Обратилась, провело сеанс вотсап. После этого снова попыталась наладить общение с мамой, на удивление она сама шла на контакт, и через некое время наше общение совсем восстановилось. Благодарю вас.

Sienna

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #191 : Августа 29, 2021, 05:31:00 pm »
Здравствуйте! Могу посоветовать замечательную гадалку - Марию Нефёдову. в очень непростой период моей жизни, когда всё стало рушиться в один миг, она помогла мне! Помогла вернуть возлюбленного и показала, каким путем идти дальше! Вот её контакты:почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И страничка ВК: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.пусть у вас всё будет хорошо!

FANTAZI

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #192 : Августа 29, 2021, 05:42:15 pm »
Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Мариам (связалась с ней через Вотсап +7-964-333-10-73). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Мариам.

AleNo4kA

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #193 : Августа 29, 2021, 05:51:06 pm »
Здравствуйте! обратилась к Ануш, очень быстро откликнулась, помогла советами и наказами, как правильно поступить для увеличения доходов. До этого обращалась к другим гадалкам, дк те только бы деньги выудить , а Ануш берет за прием недорого и очень отзывчивая, вся переписка велась по ватсапу , вот ее номер 89657888962

Popoffa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #194 : Августа 29, 2021, 06:05:17 pm »
Мне 3 месяца назад очень помогла одна гадалка, Надежда. У меня в жизни ничего не получалось, одни не приятности. Всегда что то беспокоило, в особенности здоровье. Постоянно какие то болезни…Долгое время чёрная полоса в жизни. Надежда долго не думая сказала что это порча, сделала обряды, чистку, снятие порчи, и не понадобилось мне продолжать бесконечное лечение???? Спасибо Надежде, настоящий профессионал своего дела! Оставлю контакты обращайтесь) +7-984-999-34-63

FreeGirl

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #195 : Августа 29, 2021, 06:19:10 pm »
Вот и мне прилетело от жизни...Заметила за мужем странности, сначала задержка на работе, потом странные звонки на телефон, собщения. Слился с телефон во едино, буквально не выпускал его из рук, даже в душ с ним.. По-совету любимого форума обратилась к гадалке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ,в надежде хотя бы узнать что и как.Она подтвердила мои подозрения и предложила свою помощь . Общение во сновном происходило по майлу ( о великая сила интернета) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я прям реально чувствовала как исходит мощь из ее писем, правда правда, не смейтесь.Прошло два месяца, муж притих, снова стал домашним, мир и покой постепенно возвращается к нашему очагу.

Marmaris

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #196 : Августа 30, 2021, 02:40:28 pm »
Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только. Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Suchka

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #197 : Августа 31, 2021, 06:00:32 pm »
Меня с детства преследовало то, что называют злым роком. Со мной постоянно что-то случалось, я не могла даже спокойно поехать на отдых, потому что знала, что-то произойдет. Несколько раз я ломала ногу, попадала в частые аварии, у меня воровали кошельки и документы. Не складывались дела на работе, и многие сотрудники отказывались иметь со мной общие проекты, потому что все вокруг замечали: если за что-то берусь я, дело провалится. Потом мне порекомендовали обратиться к Флоре ватцап +79849993469, она сняла с меня это невезение. вывела меня из того ада, который окружал меня всю жизнь.Я почувствовала, что будто бы какая-то стена теперь ограждает меня от опасностей, с которыми я постоянно сталкивалась.Моя жизнь потрясающим образом поменялась: теперь наоборот мне везет во многом, если не сказать, что во всем. Она просто творит чудеса!

Оксим

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #198 : Сентября 01, 2021, 04:52:40 pm »
ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Юля 8995-266-49-07 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Юля помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8995-266-49-07 СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ОНА НЕМАЯ И НАМ ПИСАЛА ТЕКСТ!

Solnechnayaa

  • Гость
Re: Лучшая гадалка в москве Майя!
« Ответ #199 : Сентября 02, 2021, 09:13:47 am »
Недавно я поссорилась с любимым человеком и решила обратиться к Ануш. Общались мы с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). На мое удивление все сработало, и он пришел мириться с огромным букетом роз уже спустя пару дней! После нашего примирения я стала для него богиней, любые подарки, желания он исполнял без раздумий! Сейчас мы начали копить на отпуск! В планах у нас завести детей! Я стала счастивой благодаря Ануш, моя жизнь разделилась на две главы, до и после! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
160 Ответов
3311 Просмотров
Последний ответ Апреля 16, 2022, 05:09:58 pm
от Оксана Павлова
41 Ответов
1314 Просмотров
Последний ответ Апреля 15, 2022, 10:47:23 pm
от Anna.K