Автор Тема: Межкомнатные двери  (Прочитано 5362 раз)

Tiko

  • Гость
Межкомнатные двери
« : Января 09, 2021, 11:10:51 am »
Доброго времени суток. Кто брал межкомнатные двери Miggliore? Мне нужны двери из натурального дуба, лучше состаренные. Интересует качество продукции – двери приличные, цены и сервис, стоит ли к ним обращаться?  Спасибо за ответы.

Bovann

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #1 : Января 13, 2021, 11:59:07 am »
Приветствую. Я в новый дом заказал двери производства Миглиоре. Качество высокое, придраться не к чему. Тоже брал из массива дуба коллекции LEGEND ROVERE с патиной. Очень нравятся, стали украшением интерьера. За эту цену доволен. Насчет сервиса у них и доставка и установка. Замерщик в пределах мкада мне стоил 500 р. Сработал четко. Замерщик опытный, установил хорошо.

Vlas69

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #2 : Января 29, 2021, 02:54:55 pm »
А мне надо было купить межкомнатные двери в кафе, стиль лофт. Тоже выручили в магазине Миглиоре. Здесь больше всего нравится ассортимент. Можно подобрать модели под любое помещение. Я сначала в квартиру себе тоже у них покупал, понравился сервис и оперативность, поэтому при ремонте в своем кафе сразу вспомнил о них. И в этот раз с заказом не подкачали.

Rik-A

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #3 : Февраля 03, 2021, 11:20:09 am »
Да, хорошо работают, молодцы. Эту компанию мы знаем давно. Их дверями пользуемся уже больше 7 лет, двери и сейчас как новые, никаких проблем при эксплуатации е возникало. При этом отмечу, что компания использует качественную и надежную фурнитуру. Все время работает исправно, ничего не чинили. Поэтому, когда купили дачу, первым делом при ремонте вспомнил об этой компании. Заказали двери из массива дуба, состаренные. Смотрятся великолепно. Надеемся, что качество будет не худшим.

Juli_

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #4 : Февраля 21, 2021, 01:03:13 pm »
А у меня старые двери такие тяжеленные. Замерщики в Мигглиоре демонтируют старые двери7 Или им нужно проем подготовить. Потому что это значит нужно еще кого-то искать. У нас и проемы ужасные. Не представляю, как новые красивые двери там встанут.

Evа

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #5 : Февраля 25, 2021, 10:16:08 am »
Да зачем вам об этом думать? Там замерщики опытные, они все делают. У нас и двери сняли старые, и проемы подготовили, один пришлось увеличить, все качественно заделали, никаких щелей не видно. Красиво и профессионально, сразу виден опыт и мастерство. И замки потом врезали, в общем, смело заказывайте услугу с дверями вместе, работают на совесть.

Sussi

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #6 : Марта 17, 2021, 01:25:17 pm »
Впервые вот заказали двери на сайте miggliore.ru. Хочу оставить хороший отзыв пока что по сервису, который был оказан. Быстро перезвонили и уточнили информацию. Сориентировали в ассортименте, рассказали об акциях и предложили вызвать замерщика.

Anitа

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #7 : Марта 25, 2021, 01:45:29 pm »
Добрый день. А какие двери заказывали, если не секрет. Сейчас листаем каталог на сайте тоже, в раздумьях. Выбор большой однако, настоящая проблема выбора. Хотя здорово, если она будет единственной. Нравится, что можно сделать выбор по стилю или цене или материалу, рубрикатор облегчает выбор, но мы все равно пока в поиске, много просто что нам подходит.

Ninо

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #8 : Апреля 08, 2021, 02:01:01 pm »
У нас проемы нестандартные. Даже не представляю, как туда вписать двери, которые нам нужны. А двери хочется новые и уже давно. Сами каконечно не поставим, нужно покупать и вызывать профессионального замерщика. В Мигглиоре как с этим?

milа

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #9 : Апреля 16, 2021, 01:47:38 pm »
Что вы имеете в виду? Замерщик приезжает и смотрит и замеряет, все обговаривает, объясняет, какие работы нужно будет провести. Я даже не думала об этом, вызвала профессионала после заказа дверей и все. У нас тоже были проемы кривые все. Квартира старого фонда, так что сами понимаете, какие там проемы. Двери поставили отлично, ровно, никаких претензий к качеству не было.

Dayanа

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #10 : Мая 14, 2021, 01:10:07 pm »
Здравствуйте. Какая полезная ветка. И очень для меня актуальная! А как насчет цен в Мигглиоре? А так хочется новые двери поставить! Просто сплю и вижу, но с деньгами пока не очень. Даже не знаю, как быть. Там дорогие да? Скидки и акции бывают? Нам простые нужны, на кухнб желательно с остеклением.. Но чтобы качество хорошее и поставили аккуратно.

Hona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #11 : Мая 18, 2021, 11:04:46 am »
В Мигглиоре мне нравится. Что по ценам разброс большой. Все зависит от того, какие именно вам двери нужны. Эксклюзив, конечно, выйдет в копеечку. А если нужна бюджетная модель, то можно выбрать, например, из экошпона.  Двери приличные и очень недорогие. Смотрятся дороже, чем стоят, и скидку сделали, так как нам нужно было несколько дверей.

Ninini

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #12 : Июня 15, 2021, 03:04:46 pm »
Да, кстати, как насчет бюджетных дверей. Мы массив точно не потянем. Кто заказывал  экошпон. Нет расслоения по краю? Мы как-то видели в другом магазине, там было такое что и брать не хотелось. А в Мигглиоре как с этим? Интересуют отзывы покупателей недорогих моделей. С массивом все ясно. Но это не для нас в сегодняшней ситуации.

Lusya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #13 : Июня 16, 2021, 12:57:09 pm »
Здравствуйте. У нас вот из экошпона двери тоже. Нормально установили, смотрятся доже чем стоят. Муж очень внимательно осмотрел их при доставке, качество устроило. Еще и со скидкой шли. Так как брали комплект. Нет никакого расслоения. Поцапарать их сложно (у нас кот), и широкая гамма расцветок. И стоят конечно на порядок дешевле. В общем думайте сами

Verka

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #14 : Июля 22, 2021, 03:08:55 pm »
Здравствуйте. Кто знаком с ассортиментом магазина Мигглиоре, там есть брашированные двери? Очень интересная идея интерьера, хотелось бы именно такие, но все то видела не устраивают, или по качеству, или по цене. Заранее благодарю за ответы.

Kika

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #15 : Июля 28, 2021, 11:25:00 am »
Брашированные? Это искусственно состаренные которые? Есть точно, зайдите на сайт к ним в каталоге так и называются. Если не ошибаюсь, коллекция VILAGGIO. Мы маме такие выбирали в квартиру, у нее там везде антиквариат и на другие она просто не соглашалась. Ей понравились, мы тоже видели, ну богато смотрятся, хотя нам нравятся более современные модели, но это уж как говорится на вкус и цвет.

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #16 : Августа 18, 2021, 12:29:56 pm »
Добрый день. Ищем двери, которые видели у друзей. Сфоткали их, хотим такие же.  Мигглиоре могут помочь? В других компаниях бесполезно, нас ничем не порадовали. А нам эти двери подходят идеально, хотим такие же.

Fiona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #17 : Августа 19, 2021, 12:17:40 pm »
Доброго дня суток. Да в компании Мигглиоре ест услуга подбор двери по фото. Прямо на сайте у них, посмотрите. Там загружаешь фото, и тебе сразу подбирают похожую модель. У нас так сделали знакомые. В итоге дверь вышла просто копией, причем им разные предложили варианты, они выбрали наиболее подходящую модель. Так что дерзайте, у вас все получится!

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #18 : Сентября 10, 2021, 02:08:45 pm »
Спс большое за советы! Двери мы заказали. Заказ делали по фото. Действительно очень удобно и продуктивно все устроено в Мигглиоре. Уже замерщики были. Ждем теперь, когда выполнят заказ. Надеюсь результат также понравится, как и начала сотрудничества с менеджерами и замерщиками. Очень порадовал клиентоориентированный подход и профессионализм менеджеров.

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #19 : Октября 02, 2021, 03:07:29 am »
Установить хотим межкомнатные двери, точнее было бы хорошо старые двери все заменить  на новые. В гостиной, кстати, хотели бы раздвижные двери установить. Не подскажите, где можно было бы такие двери установить в Спб?

Оффлайн Усла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #20 : Октября 02, 2021, 09:24:49 am »
Мы двери и окна устанавливали в фирме Ленинградские окна и потолки. Фирма не подвела нас, и окнами и дверьми мы остались более чем довольны, у них качественная установка, как и сами материалы по приемлемой цене.

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #21 : Октября 02, 2021, 09:27:51 am »
Не подскажите, сколько примерно межкомнатные двери обойдутся по цене? Кстати, из какого материалы вы двери установили? Как можно было бы связаться с этой фирмой Ленинградских окон?

Оффлайн Зайчонок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #22 : Октября 02, 2021, 12:24:12 pm »
Спасибо вам большое за рекомендацию межкомнатных. Примерно посмотрели цены, они оказывается очень даже приемлемые. Думаем над тем, чтобы установить двери из экошпона.

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #23 : Октября 09, 2021, 03:41:56 pm »
А в магазине Мигглиоре только дорогие двери? Тоже делаем ремонт. Но на элитные модели сейчас точно не хватит, хочется что-то более скромное, но чтобы смотрелось достойно. Пересмотрели эконом-варианты в других компаниях, ничего не понравилось.

Fiona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #24 : Октября 21, 2021, 02:18:42 pm »
У нас тоже сначала было такое впечатление. Но потом зашли на их сайт miggliore ru, посмотрели на цены. Есть и элитные конечно модели, но есть и вполне средние цены . а также двери категории эконом. Мы выбрали двери по средней цене. Качество отличное и не скажешь, что двери по доступной стоимости. Потом комплект покупать дешевле, чем по отдельности.

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #25 : Ноября 09, 2021, 11:22:04 am »
Серьезно? Надо еще глянуть, более внимательно. Конечно дорого тоже не хочется, но и качество то тоже нормальное должно быть. Понятно. Что за качество платить надо. В общем будем думать. Другие копании и рассматривать не буду

Fiona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #26 : Ноября 10, 2021, 10:34:19 am »
Я вам рекомендую обратиться сразу к менеджерам. Скажите на какую сумму рассчитываете, и они вам подберут оптимальный вариант. А вдруг еще и скидку сделают. Сайт сайтом, но здесь надо консультироваться со специалистами компании. Они работу свою знают. Уж поверьте. И потом лучше чуть доплатить, но за качество быть уверенным. Скупой платит дважды)

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #27 : Декабря 11, 2021, 10:15:21 am »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостью) Мы наконец, заказали двери в Мигглиоре. Долго конечно, выбирали, советовались, но все-таки определились. Выбрали двери хай-тек с искусственным покрытием, светлые. Коллекция VENEZIANO Кортекс. Выглядят очень достойно. Замерщик уже был, замеры все сделал. Теперь двери ждём нетерпением. Понятно, что месяца полтора придется ждать. Но думаю, оно того стоит. Думаю, что мы в итоге не пожалеем, что обратились именно в эту компанию.

Fiona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #28 : Декабря 21, 2021, 03:19:07 pm »
Поздравляю! Правильно сделали, что заказали именно в Мигглиоре. Я лично в свое время много компаний штудировала на предмет дверей. Если сравнить, Мигглиоре самая оптимальная, и по ценам, и по качеству и по условиям сервиса.

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #29 : Января 21, 2021, 10:15:40 am »
Да! Мы так рады. Еще немного и наши двери будут у нас. Но как же мы долго выбирали. Это что-то. Никогда так долго для дома ничего не выбирали. Но в тоге я надеюсь мы не пожалеем. Я в последнее время как специально от знакомых и друзей слышу хорошие отзывы о Мигглиоре. Оказывается, эту компанию много кто из моих знакомых знает. А я раньше и не предполагала.

Fiona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #30 : Января 22, 2021, 11:09:46 am »
Ну и правильно, что выбрали Мигглиоре. У меня вон недавно брат тоже заказал двери из этой компании. Через 4 недели привезли. Остался очень доволен. Двери из коллекции FLEURANS – серия SKANDI кажется называется, материал покрытия натуральный шпон. Цена не дешевая, но для натуральных дверей – подходящая стоимость. Двери такие классные. Вчера у него на новоселье была, все увидела. Дизайн квартиры выглядит законченным и очень уютно с такими дверями.

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #31 : Февраля 15, 2021, 02:01:30 pm »
А нам двери привезли установили. УРААА) Придраться не к чему. Двери привезли идеально упакованные. Причем все составляющие упакованы отдельно: полотна, фурнитура. Когда привезли, все аккуратно сложили, все пересчитали. Комплектация была вся на месте. Потом монтажники двери установили. Устанавливали вдвоем, поэтому очень быстро справились.

Fiona

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #32 : Февраля 25, 2021, 11:41:07 am »
О! Нам кстати тоже довольно быстро двери поставили. Я, когда свое мнение о Мигглиоре составила, теперь всем рекомендую эту компанию. А то знаете как..сейчас столько производителей и компаний разных развелось не знай на что нарваться можно. Лучше обращаться в ту фирму, в которой есть уверенность. А Мигглиоре компания уже проверенная. Во всяком случае, если мы с мужем надумаем обустраивать еще и дачу, то двери там будем заказывать. Там и недорогие модели можно приобрести.

Зайчонок.

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #33 : Марта 16, 2021, 03:02:40 pm »
Мы это сделали! Заказали двери из экошпона. Заказчик очень обязательный, пришел минута в минуту, как договаривались. Я думала он долго будет мерить, но он довольно быстро все отмерил, записал и уехал. Теперь вот ждем, наши двери, как изготовят, привезут нам. Волнительно немного! Надеюсь, с качеством не подведут! Но судя по отзывам не должны уж.

Manunya

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #34 : Марта 19, 2021, 11:38:43 am »
Да, очень верно сделали! Вот увидите – не пожалеете ни на секундочку. Мы кстати тоже в свое время долго решались и сомневались заказывать или нет, а когда уже двери повесили, подумали, и что так долго сомневались, только время потеряли.

Зайчонок.

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #35 : Апреля 19, 2021, 01:57:52 pm »
Я подумала, а вдруг у нас с замерами что-то не так будет и что тогда делать?? Ох, надеюсь, что все нормально будет. Что-то я не переживала, не переживала и тут вдруг! Не могу перестать об этом думать, наверное стресса в жизни стало много…

Manunya.

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #36 : Апреля 20, 2021, 02:45:17 pm »
Да бросьте вы, даже не переживайте!) Все будет хорошо)) В худшем случае вы сможете обеспечить гарантированный возврат, в Migliore, я уверена, можно сделать это без проблем и уж сколько я видела отзывов, ни одного про возврат я не увидела, все довольны! Замерщик сделал свою работу – не переживайте, все будет хорошо, отвлекитесь на что-нибудь и не заметите, как это время пролетит))

Михаил89

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #37 : Мая 14, 2021, 10:30:45 am »
После того, как двери в нашем доме полностью потеряли свой привлекательный внешний вид, решили заказать изготовление межкомнатных дверей в компании Миглиоре. Свой выбор остановил на стиле хай-тек, так как хотелось чего-то оригинального. Замеры были сделаны оперативно и очень точно. Доставку дверей мне сделали буквально через месяц. Качеством остался доволен.

ЛизаЗЗ

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #38 : Мая 20, 2021, 03:08:17 pm »
После того, как разработали с мужем личный дизайн дверей, за помощью обратились в компанию Миглиоре. К нашему удивлению, здесь сделали точную копию того, что мы хотели. Качеством дверного полотна и используемой фурнитуры мы остались довольны.

Kirkoshka87

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #39 : Июня 16, 2021, 10:52:22 pm »
Начиталась тут столько прекрасных отзывов про Miggliore и тоже решила заказать именно у них. Очень рада, что отдала предпочтение именно им! Мы хотели на двери сделать собственный узор, под наш дизайн. Они изготовили дверь просто идеальную по нашим запросам. Пришлось, конечно, подождать, но оно реально того стоило)) да и цена обрадовала несмотря на то, что это индивидуальный заказ, вышло даже меньше, чем мы рассчитывали. Теперь буду сама всем советовать miggliore!

Марк789

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #40 : Июня 18, 2021, 10:24:31 pm »
 Мне в miggliore больше всего нравится, что они продают двери собственного производства. Это доказывает, что им важна репутация и качество продукции. Тем более это объясняет их цены, которые буду меньше, чем у конкурентов. Заказывал дверь с эффектом состаривания в загородный дом, качеством остался очень доволен. Гости тоже оценили, просят теперь контакты компании.

Gorold

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #41 : Июля 20, 2021, 04:45:35 pm »
Согласен! Я, когда искал двери в новую квартиру, смотрел компании, у которых свое производство. Зачем покупать у перекупщиков, которые и цену задерут, и за качество не несут ответственность. Лучше уж от производителя заказывать. Тем более у меня двери нестандартных размеров вышли, поскольку проемы больше, чем обычные, такая планировка.

Fanny

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #42 : Июля 21, 2021, 12:36:26 pm »
На сайте Мигглиоре воспользовалась услугой подбора двери под интерьер квартиры. Отделка была только закончена. Я сфотографировала интерьер и отправила специалистам-дизайнерам Мигглиоре. Дизайнеры подобрали мне двери в стиле лофт, которые идеально подходят к дизайну квартиры. Вчера их установили) Получилось супер!

kat5689

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #43 : Августа 23, 2021, 02:08:45 pm »
Я прям в восторге от работников компании Miggliore, они всегда готовы пойти на встречу. Мне помогли снять старые двери и вывезти, менеджеры учли все пожелания по размерам дверей и цветам и помогли подобрать как раз то, что я пыталась долго найти. В общем подобрали все идеально, ну а качество дверей за эту цену гораздо лучше, чем я представляла.

Pozerkin

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #44 : Августа 27, 2021, 03:28:19 pm »
Отличная компания, что еще сказать. Все бы так работали как miggliore. В офис заказывали у них двери, достаточно большой заказ был. Никаких опозданий и глупых отмазок, все было точно и по делу. Подготовленные ребята приехали и все установили.

Алена7845

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #45 : Сентября 24, 2021, 02:47:38 pm »
Всю жизнь мечтала о зеркальной двери, перебрала сайты всех дверей гигантов. Но только в миглиоре мне прям зашла одна коллекция – Quadro, такой модерн стиль прям по душе. Не хотелось взамену стандартной двери брать опять же стандартную. Замерщик уже приезжал , веселый такой парень. Сказал что примерно 2 мес будут изготавливать дверь, а так долго потому что заказов много

Андрей235689

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #46 : Сентября 27, 2021, 03:39:24 pm »
Всем драсте) Делаю ремонт в квартире, неделю назад прошерстил все сайты по дверям. Почитал отзывы о миглиоре, решил набрать им, чтоб посоветовали что то по моему вкусу. Оператор попался кайф, быстро выложила все лучшие дешевые модели!

Pozerkin

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #47 : Октября 21, 2021, 03:56:14 pm »
Какие недорогие двери вам посоветовали если не секрет? Тоже ищу, правда для дачи, рассматриваю вариант дверей из кортекса крашеные, но не знаю стоит ли их брать? На даче нет отопления, не испортятся ли они?

Андрей235689

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #48 : Октября 22, 2021, 02:49:51 pm »
Из кортекса наоборот очень износостойкие двери, вот деревянные вам не подойдут, а такие вполне. Мне из недорогих порекомендовали серию Нордик и Нуова, цена устроила, буду заказывать Нуова.

Pozerkin

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #49 : Ноября 18, 2021, 02:32:28 pm »
Спасибо за ответы, я выбрал модель DAKOTA 10 G DUB MELFORD, это кортекс с мдф, цена 9900 за полотно. Я их вживую в выставочном зале видел, специально ездил смотрть чтобы качество оценить и мне очень понравилось. Честно говоря я бы домой себе такие взял, но мне не надо… в общем двери зачетные, сделал заказ. Однозначно рекомендую эту модель рассмотреть тем, кто ищет недорогие двери.

Андрей235689

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #50 : Ноября 29, 2021, 03:43:29 pm »
Это новая чтоли модель? Мне такие не попадались просто когда я себе искал… Посмотрел Дакоту, классно смотрятся, но я свои уже заказал, жду)

ORG

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #51 : Декабря 22, 2021, 05:30:52 pm »
Случилась у нас тут одна ситуация, ребенок случайно закрылся в комнате и замок заело, дверь пришлось ломать и, естсественно, ставить новую. Друг посоветовал заказать на миглиоре, плюс у них салон недалеко от нашего дома. Вот мы с женой и решили сначала съездить туда. Пообщались с консультантом, она объяснила нам что и как. Сделали заказ. Из минусов – готовых вариантов нет, пришлось больше месяца жить с поломанной дверью, доставка и замер за отдельную плату. Из плюсов – качество двери хорошее, замки не заедают.

lukslop

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #52 : Декабря 23, 2021, 02:39:15 pm »
Задумывался о двери со стеклянными вставками, но переживал по поводу доставки, всё-таки хрупкий материал. Пообщался со знакомыми, посмотрел отзывы в интернете, решил заказать у miggliore. Доставили вовремя, никаких сколов и царапин, напрасно переживал.

NataS

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #53 : Февраля 03, 2022, 01:52:11 pm »
Мои двери от мигглиоре, классика со стеклом. По цене эта компания не бюджетная, за 3 тыс там двери наврядли найдете. Но и качество у них за свои деньги. Это сразу видно. Сьездите в их выставочный зал, посмотрите в живую, потрогайте. Если что менеджер вам подскажет.

Rimmula

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #54 : Февраля 04, 2022, 03:27:44 pm »
Вот как раз мои светлые двери от miggliore пережили взросление двоих детей в идеальном состоянии! И это я про сыновей говорю. Вообще нареканий по дверям нет. А стоят они у нас, дай бог памяти, лет шесть наверное. То есть и наклейки застали и пластилин. Но ничего, все ок. У этого производителя самые антивандальные двери, мне кажется. Дешевые бы не выдержали это точно!

Bovann

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #55 : Февраля 28, 2022, 05:44:52 pm »
Miggliore как ни крути четкая компания. Может потому что ребята с совестью работают, может потому что сами производители, а не перекупы. Мои двери стоят и выглядят как в первый день покупки. Подешевле чем у меня думаю не сильно критично будут по качеству различаться.

Kl8569

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #56 : Марта 28, 2022, 09:40:11 pm »
В таком деле вообще не стоит экономить. Двери ставим не на год и не на два, большинство по крайней мере. Мне тоже нравятся миглиоровские двери. Как приехали и идеально встали, ровненькие без перекосов, так до сих пор третий год стоят и не поскрипывают.

ORG

  • Гость
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #57 : Апреля 14, 2022, 03:34:10 pm »
Взял в miggliore еще одну дверь. складную из шпона, потому что там и так место мало, а складная дверка экономит пространство. Устанавливали ее ребята из miggliore как и первую мою дверь со стеклом. Самим не советую ставить, можно накосячить, со складными.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,446
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #58 : Сентября 16, 2024, 06:49:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
7 Просмотров
Последний ответ Июня 22, 2024, 08:39:24 pm
от xelvan
19 Ответов
48 Просмотров
Последний ответ Июля 06, 2024, 07:27:15 pm
от Arnoldvdc