Автор Тема: магазины на диване  (Прочитано 6333 раз)

Наталёк

  • Гость
магазины на диване
« : Октября 03, 2021, 09:00:46 pm »
Очень люблю магазины на диване, просто обожаю их рекламные ролики. Пока удавалось сдерживаться, но теперь хочу сделать заказ. Есть тут активные покупатели? Какой магазин посоветуете?  Желательно правдивые отзывы, без приукрашиваний.

Татьяна С.

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #1 : Октября 04, 2021, 04:29:19 pm »
День добрый.  Для первого раза советую заказать недорогой товар на «Леомакс». Магазин не плохой, работает давно. Рекламу их вы наверняка видели. Советую посмотреть товары для кухни и дачи. Много полезных и не дорогих вещей. По моему опыту это один из  лучших магазинов и по выбору и по обслуживанию. Проблем с доставкой быть не должно.  И по качеству у меня к нему претензий нет.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #2 : Октября 04, 2021, 04:52:10 pm »
Только хотела написать. Сама там частенько отовариваюсь. Хороший магазин, большой выбор. Если рекомендовать что-то конкретное, то пожалуй неплохой текстиль. Ценник ниже магазинного, а по качеству не отличишь. Брала много раз и всегда в плюсе. Шторы очень красивые, но я пока не зазывала.

Татьяна С.

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #3 : Октября 07, 2021, 12:05:41 pm »
Вот как вариант, да закажите что-то из постельного белья или покрывало с подушкой. Для первого представления вполне хватит. Мне нравятся также вещи типа умный кошелек или светильники наносвет. Они не дороги, но при этом очень полезны в обычной жизни. И опять же таких же вещей мало у кого встретишь.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #4 : Октября 07, 2021, 03:25:03 pm »
Если хотите себя порадовать, то закажите зонт «Райская птица».  Он реально очень красивый, легкий и стоит копейки. В обычном магазине зонт-трость от двух тысяч и выше. Я со своим хожу уже два года, сносу нет. И всегда и голова суха и макияж в порядке.  А еще он очень спасает в ветряную погоду. Другие зонтики выгибаются, а этот закрывает всю голову, так что не только не промокните, но и не замерзнете.

Наталек

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #5 : Октября 30, 2021, 04:13:04 pm »
Сразу столько ответов на мой вопрос. Спасибо всем, кто откликнулся. Текстиль советуете заказать? А как на счет штор? Мне в кухню занавески нужны. Просто постельного у меня много, а вот обновить портьеры в доме не мешало бы. Может в леомакс есть что-то наподобие блэкаутов?

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #6 : Октября 31, 2021, 05:43:00 pm »
Я сама не заказывала шторы в леомакс. Но моя золовка брала себе в спальню, выбирали мы с ней вместе. Блэкаут попадались, но только одной расцветки. Приятный цветочный рисунок на фиолетовом фоне, но ей они к сожалению в интерьер бы не вписались. Она взяла «Шоколадное Пралине» в коричневом цвете. Плотный габардин, хорошо набитый рисунок еще и тюль в подарок. Материал к стирке не капризен и почти не мнется. Я считаю очень выгодная покупка.

Татьяна С

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #7 : Ноября 05, 2021, 06:22:00 pm »
За ту стоимость, как в магазине леомакс, купить шторы в другом магазине не получится. Сейчас на ткани такие ценники, что ужас пробирает. А если еще и шить по заказу, то еще и за работу швеи столько же сколько за сам материал отдашь. Так что берите в леомакс, точно не пожалеете. А что насчет блэкаутов, я считаю его возможности преувеличены.

Наталек

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #8 : Ноября 06, 2021, 02:27:05 pm »
Ну да, выбор расцветок блэкаут совсем отсутствует. Будем надеяться, что ассортимент этого направления расширится. Татьяна, вы зря на счет свойств блэкаута. У меня раньше плотный габардин в спальне висел, потом я блэкаут купила, знаете, если они задернуты, то определить время суток без часов не представляется возможным, а габардин все равно просвечивает.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #9 : Ноября 06, 2021, 03:55:46 pm »
Наталья, вы уже заказали? Мне просто стало интересно что вы выбрали, а если заказ вам доставили, то хочется поскорее услышать ваше впечатление. Я помню как я волновалась перед первой доставкой. Когда посылку получила, то не удержалась и открыла сразу на почте.

Наталёк

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #10 : Ноября 14, 2021, 04:20:25 pm »
А, да! Заказала! Шторы блэкаут триумфальный. Цвет немного отличается от того, что представлен на сайте.  На сайте он какой-то малиновый, а в жизни ближе в бордовому. Но так даже лучше, вписался в гостиную просто отлично. И скидка была. Шторы мне обошлись в 2000.  Вряд ли где ещё за такую цену найду шторы да ещё и блэкаут . Качество хорошее, реально затемняют, свет сквозь шторы не попадает. Наконец могу спать нормально без света фонарей с улицы, которые наверное из космоса видать. Если кто то хотел тоже подобные шторы, то советую!

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #11 : Ноября 20, 2021, 04:53:02 pm »
О, у вас другие шторы. Пополнили ассортимент значит в леомакс, отлично! Надо золовке сказать, вдруг ещё надо.А больше ничего не заказывали?

Наталёк

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #12 : Ноября 21, 2021, 06:23:07 pm »
Заказала ещё светильники наносвет. Хорошая штуковина. Свет мягкий, рассеянный, глазам приятно. Я посылку открыла тут же на почте, чтобы всё проверить, всё ли работает. Работает на отлично)) повесила светильник в ванной и туалете. Там яркий свет не нужен, особенно если ночью встаёшь, так что пусть там висят)) тут новый год на носу, я опять на сайте Леомакс полезла, теперь уже подарки выбирать)

Татьяна С.

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #13 : Ноября 29, 2021, 06:17:54 pm »
А я уже о подарках позаботилась) заказала умный кошелёк подруге, а то как не напишу ей, так она на улице и батарея села. У неё это вечная проблема. Свёкру купила видеорегистратор в виде зеркала заднего вида, думаю, будет рад) ну и ещё всякие мелочи. А, ещё маме жилет меховой. А вот что папе дарить не придумала.. Буду искать в обычных магазинах.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #14 : Декабря 03, 2021, 04:52:54 pm »
Я папе термоноски «Аляска» заказала. Он у меня рыбак, так что ему нужно. Часами на этой рыбалке своей просиживает,а ноги в тепле должны быть. Скоро прийти уже должны.

Татьяна С.

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #15 : Декабря 23, 2021, 05:54:37 pm »
Видела такие носочки, как ваш папа в деле их испытает, вы пожалуйста отпишитесь, тепленькие ли? Как в носке и после стирки – не сели? Буду благодарна, а то тоже хочу заказать любимому и сыну.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #16 : Января 13, 2021, 04:26:50 pm »
Да я уже сейчас могу отписаться, они уже прошли испытание на твердую пятерку. Папа в восторге. Ездил как раз на зимнюю рыбалку на выходных, в этих носках. Мороз был 20 градусов, он целый день сидел возле проруби своей и не замерз. Ну конечно с согревающим напитком был, но в такой мороз и согрев не особо спасает, по-моему. В общем папа сказал еще 4 пары ему заказывать. Там же две покупаешь и две в подарок)

Татьяна С

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #17 : Января 15, 2021, 08:49:36 pm »
Ух ты! Здорово, а я что-то этот момент упустила, про подарок не увидела. А размеры там как? Все есть? Я вот думаю, может и себе взять.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #18 : Марта 04, 2021, 02:34:05 pm »
Размеры да, есть мужские и женские. Я и сама если честно о таких носочках уже задумываюсь. Я очень мерзлявая, ноги в любых сапогах мерзнут, даже кожаных с натуральным мехом. Думаю может эти носки спасут на улице. Наверное возьму себе две пары, они недорогие если что буду дома носить.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #19 : Марта 25, 2021, 02:07:43 am »
В общем, не дождалась я отзывов, решила сама заказать термобелье себе. Получила вчера, качество очень порадовало. Размер универсальный, село на меня отлично. Движения не сковывает, к телу приятное, под одеждой должно быть незаметно. Порадовало, что нет на нем ни зацепок, ни других дефектов. Вот правда насчет стирки не могу сказать, не стирала еще. Надеюсь не сядет, а то будет очень обидно. Присмотрела себе на Леомакс еще набор топов, теперь насчет него думаю брать или нет.

Наталёк

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #20 : Марта 28, 2021, 08:51:46 pm »
Не переживайте, стирку это белье нормально переносит. Я закрутилась и забыла отписать здесь, как получила заказ. Ношу белье уже неделю и качество как и вас радует. Под одеждой оно незаметно вообще, что меня несказанно радует. Зря только переживала что будет его видно. Ношу под трикотажной кофтой и джинсами.

Татьяна С

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #21 : Марта 29, 2021, 02:53:39 pm »
А мне носочки понравились, ноги в них вообще не мерзнут, я уже на осеннюю обувь перешла, в этих носках комфортно. Ноги не потеют и не пахнут, после стирки носки не вытянулись. Размер универсальный, прислали 4 пары. Если пересчитать стоимость одной пары, не сказать что они дорогие. Белье тоже заказала, с ним еще сушилка Так удобно должна приехать. Посмотрела видео про нее на сайте, прямо полезная в хозяйстве вещь. Как придет заказ, расскажу впечатления, вдруг пригодится кому. 

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #22 : Апреля 02, 2021, 02:53:06 pm »
Я про белье написала, а про носки нет) ну и память у меня) мне тоже носки понравились, наконец-то ноги перестали мерзнуть в них. Насчет цены соглашусь, реально недорого за 4 пары выходит. Насчет сушилки буду ждать ваш отзыв, тоже давно на нее поглядываю. Я так поняла она высокая, одежду должно быть удобно сушить.

Наталёк

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #23 : Апреля 04, 2021, 08:09:16 pm »
Я конечно не навязываю, но вы с сушилкой не тянули бы если она реально вам нужна. На нее сейчас скидка большая, а то пропустите выгоду, обидно будет.

Татьяна С

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #24 : Мая 09, 2021, 11:41:08 pm »
Получила наконец-то свой заказа, сушилка огонь! Высокая, вместительная, вещей на ней много умещается. С обычной растопыркой не сравнить, места мало занимает, раскладывается и складывается легко, в сложенном виде места вообще немного занимает. От души рекомендую, берите не пожалеете.

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #25 : Мая 13, 2021, 05:43:37 pm »
Наталёк, да согласна с вами, заказ уже сделала, сушилка моя едет. На скидку успела, вышла она мне на 60% дешевле. Это приличная такая экономия. Рада, что Татьяне понравилась она, надеюсь и меня не разочарует. Места в квартире мало, такая компактная сушилка мне идеально подойдет. Надеюсь вещи на ней хорошо просыхают?

Герда

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #26 : Мая 13, 2021, 06:06:13 pm »
Всем привет! Хочу присоединиться к вашему обсуждению покупок с леомакс, если никто не против) Я там тоже давно покупаю, ассортимент радует, качество товаров неплохое. Крайний раз заказывала швейную машинку помощница, шью на ней маски сейчас.

Оффлайн Arrina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: магазины на диване
« Ответ #27 : Мая 21, 2021, 10:25:33 am »
А моя первая покупка была неудачной, после этого не хочу заказывать. На фото вид товара совсем другой.

Татьяна С

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #28 : Мая 28, 2021, 11:10:41 pm »
Вещи просыхают на сушилке отлично, она небольшая, но как я уже говорила, такая вместительная на самом деле. Еще один существенный плюс – колесики. Если надо переставить на другое место или отодвинуть, это можно легко сделать и одежду не снимать с сушилки, перекатил и все. Я подкатывала ее ближе к батарее пока отопление было, вещи быстрее сохнут и воздух увлажняется. 

Наталёк

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #29 : Июня 01, 2021, 11:31:12 pm »
Герда, добро пожаловать в наш девчачий клуб любителей телемагазина) Рада знакомству!

Татьяна С

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #30 : Июня 23, 2021, 12:27:23 pm »
Да, коронавирус коснулся всех((( Я маски на Леомакс заказывала, многоразовые. Их в свое время не найти было, сейчас легче, но до сих пор слышу от знакомых, что в аптеках не всегда есть одноразовые. И цена на одноразовые выросла, выгоднее многоразовые взять. Как вам машинка в работе?

Герда

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #31 : Июня 25, 2021, 04:58:02 pm »
Спасибо за теплый прием)) Швейная машинка понравилась. Я самоучка, шью не сказала бы что прямо профессионально. У меня дома старая сссровская машинка, она громоздкая и уже устарела, а машинка от Леомакс маленькая, удобная, есть все основные функции, не занимает многом места, мне ее хватает, чтобы шить маски и постельное сама делаю на ней. Искушенные швеи может и не оценят, будет очень простая для них, а мне самое оно!

Верунчик

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #32 : Июня 30, 2021, 07:51:43 pm »
Я обратила внимание, что на Леомакс много вещей, которые как раз компактные, позволяют экономить место в квартире, мне это очень актуально, живу в хрущевке, там развернуться негде, не то, что хранить что-то.

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #33 : Июля 06, 2021, 08:58:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за теплый прием)) Швейная машинка понравилась. Я самоучка, шью не сказала бы что прямо профессионально. У меня дома старая сссровская машинка, она громоздкая и уже устарела, а машинка от Леомакс маленькая, удобная, есть все основные функции, не занимает многом места, мне ее хватает, чтобы шить маски и постельное сама делаю на ней. Искушенные швеи может и не оценят, будет очень простая для них, а мне самое оно!

Здравствуйте. Спасибо за покупку у нас и за отзыв. Нам приятно получать положительные эмоции от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #34 : Июля 06, 2021, 09:09:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обратила внимание, что на Леомакс много вещей, которые как раз компактные, позволяют экономить место в квартире, мне это очень актуально, живу в хрущевке, там развернуться негде, не то, что хранить что-то.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Желаем Вам удачных покупок!

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #35 : Июля 21, 2021, 02:08:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, коронавирус коснулся всех((( Я маски на Леомакс заказывала, многоразовые. Их в свое время не найти было, сейчас легче, но до сих пор слышу от знакомых, что в аптеках не всегда есть одноразовые. И цена на одноразовые выросла, выгоднее многоразовые взять. Как вам машинка в работе?
Добрый день! Спасибо за покупку у нас и за отзыв! Мы работаем для Вас!

Герда

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #36 : Августа 03, 2021, 12:12:11 am »
пока мне все нравится, я боялась, что легкие ткани будет зажевывать. Но как ни странно шьет отлично. Не пробовала еще на ней шить джинсовую ткань, в общем пока не тестила машинку на плотных тканях. Пока скажу так, что конечно профессиональную машинку она не заменит, но дома и в дороге она может очень выручить меня.

Наталёк

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #37 : Августа 04, 2021, 10:36:22 pm »
Неожиданно, но прилично удивлена. Просто сама шила и не думала что такая компактная малютка может шить на ровне по качеству, не ожидала.. А она от сети работает или от батареек? Просто как ей в дороге пользоваться?

Герда

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #38 : Августа 06, 2021, 06:48:49 pm »
Ну я ей в дороге не пользуюсь, но пару раз на мероприятия привозила. Я организатор мероприятий, работаем в команде. Как то нужно было подшить подол платья, так она справилась на ура. Швы аккуратные и она правда весит немного. Работает от обычных пальчиковых батареек. Так что никаких шнуров и подзарядок не нужно с собой брать.

Кариночка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #39 : Августа 20, 2021, 01:18:14 pm »
Всем привет! Друзья, смотрю, в ветке обсуждают интернет-магазин Леомакс. Видела там интересную штуку, самоочищающуюся швабру.
Так вот, швабра, вроде как, моет без разводов, отжимать ее не надо, волосы и мусор можно, не трогая тряпку убрать. У меня вопрос такой – действительно ли швабра такая чудесная, как про нее пишут?

Герда

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #40 : Августа 24, 2021, 04:43:22 pm »
Покупала такую маме, как раз со своей швейной машинкой, мама уже давно пользуется и говорит, что она нереально удобная. Кстати, там две сменные насадки в комплекте, они до сих пор выглядят как новые. И вытирают без разводов совершенно. Пол за один раз хорошо промывается. Так что если задумываетесь покупать или нет, даже не думайте, берите однозначно, не пожалеете.

Кариночка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #41 : Августа 28, 2021, 04:56:41 pm »
Спасибо за информацию. А может мне еще кто-нибудь подскажет, что это за листы для стирки «Озон» на Леомаксе продаются? Сейчас каталог просто просматривала (швабру, кстати, заказала). И увидела их. Пишут, что гипоаллергенные. Я бы взяла. Но вот как они отстирывают? Хорошо ли?

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #42 : Сентября 01, 2021, 11:17:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Друзья, смотрю, в ветке обсуждают интернет-магазин Леомакс. Видела там интересную штуку, самоочищающуюся швабру.
Так вот, швабра, вроде как, моет без разводов, отжимать ее не надо, волосы и мусор можно, не трогая тряпку убрать. У меня вопрос такой – действительно ли швабра такая чудесная, как про нее пишут?


Добрый день. Данный товар приобретаемый и пользуется огромным спросом, клиенты оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Можете быть уверены, что наши товары действительно работают и выполняют то, что мы обещаем в их рекламе. Самоочищающаяся швабра, максимально упрощает процесс уборки и превращает его в удовольствие, так же она имеет функции отжима и полоскания (за счёт этих функций не остаётся грязных разводов). И хочется отметить немало важную функцию этой швабры-это уникальная система удаления грязи с насадки и возможно использование для мытья окон, так как в наборе идут две насадки из микрофибры. Будем рады Вашему заказу!

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #43 : Сентября 02, 2021, 04:16:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за информацию. А может мне еще кто-нибудь подскажет, что это за листы для стирки «Озон» на Леомаксе продаются? Сейчас каталог просто просматривала (швабру, кстати, заказала). И увидела их. Пишут, что гипоаллергенные. Я бы взяла. Но вот как они отстирывают? Хорошо ли?
Здравствуйте, Карина. Листы для стирки «Озон» можно использовать, как для ручной стирки, так и  для машинной, подходит для белого, цветного белья и рекомендовано использовать для стирки детских вещей, т.к. этот  продукт натуральный, гипоаллергенный и экологичный. Эффективно справляется с загрязнениями при температурах от 30 до 95 °С. Листовое моющее эко-средство, предотвращает деформацию, усадку и сохраняет цвет ткани. При оформлении заказа мы предлагаем  комплект из двух упаковок (64 листа) по очень выгодной цене. С более подробным описанием товара Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Будем рады Вашему звонку!

Оффлайн Nataliza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: магазины на диване
« Ответ #44 : Сентября 19, 2021, 02:08:44 pm »
Ни разу не пользовалась этими магазинами. Нет доверия. Может, зря?
Но за счет чего там такие большие скидки7

Кариночка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #45 : Сентября 23, 2021, 05:38:31 pm »
Леомакс, огромное вам спасибо за такую подробную консультацию. Заказала листы – это же просто чудо какое-то!
И хватает надолго, все-таки 64 штуки, и цена отличная. И самое главное результат, а еще безвредность для здоровья. Вы очень хороший магазин!

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #46 : Сентября 25, 2021, 10:10:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Леомакс, огромное вам спасибо за такую подробную консультацию. Заказала листы – это же просто чудо какое-то!
И хватает надолго, все-таки 64 штуки, и цена отличная. И самое главное результат, а еще безвредность для здоровья. Вы очень хороший магазин!

Доброго дня, Карина. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, рады быть полезными. Ждём новых встреч с Вами!

Галек 888

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #47 : Октября 06, 2021, 10:06:22 pm »
Всем привет! Что за Леомакс? Я от жизни может отстала, но не пойму где этот магазин находится, в котором такие чудодейственные средства продаются. Самомоющиеся швабры и эко-средства для стирки. Тоже хочу)))

Кариночка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #48 : Октября 27, 2021, 07:00:15 pm »
Вы что, телевизор не смотрите? Как можно про Леомакс не знать, этому магазину уже столько лет! А какой у них классный сайт в интернете. В поиске наберите Леомакс и сразу на него попадете. Там много всего – от одежды до техники всякой. В общем, посмотрите.

Галек 888

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #49 : Ноября 01, 2021, 06:57:20 pm »
Да знаете, уже зашла и посмотрела. Что удивило. Цены очень приемлемые. А товары и вправду интересные, такие в обычном магазине никогда не найдешь. И вот что мне приглянулось, помимо эко-средств для стирки и чудо-швабры, проточный водонагреватель. Если кто-то его брал, буду благодарна за отзыв. Действительно ли он быстро воду нагревает, насколько он удобен в период отключения горячей воды? Спасибо всем заранее.

Петро_шка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #50 : Ноября 05, 2021, 06:33:41 pm »
У нас стоит на даче такой. Вода там холодная только. Конечно, ванну с его помощью горячую не наберешь, но знаете, помыться быстро и помыть посуду – очень удобно. И электричества кушает немного – удобный так-то прибор. За такую цену вообще чудо, я бы сказал. Рекомендую, не пожалеете.

Галек 888

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #51 : Ноября 30, 2021, 09:26:05 pm »
Спасибо, купили. Водонагреватель вроде работает, как таковой не удалось испытать в деле пока, именно на долгий период. Но испытали недолго в целях интереса. Муж успел спокойно в душе помыться. Это самое главное.

Аля 12

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #52 : Декабря 02, 2021, 06:25:03 pm »
Добрый день! Кто-нибудь брал в Леомаксе мясорубку с насадкой для колбасок? Все смотрю на нее…

Маринна

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #53 : Декабря 25, 2021, 06:38:53 pm »
Про водонагреватель хочу пару слов добавить! Мы его весной заказывали, пользовались им все лето на даче. Суперская вещь! Как меня раньше раздражало, что постоянно воду в кастрюльках надо греть, чтобы посуду помыть! А в этом сезоне на даче просто рай был - включил водонагреватель - и водичка тепленькая! Осенью муж его переставил на водопровод в городской квартире, а то у нас часто перебои с горячей водой бывают. А теперь мы ни от кого не зависим!

Аля 12

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #54 : Декабря 27, 2021, 06:31:31 pm »
Ой, как жаль, я мясорубку, кажется, прозевала... Слишком долго приглядывалась к ней, и вот зашла на сайт, чтобы заказать, и облом, товара временно на складе нет... С такими характеристиками и за такую цену где я еще подобную технику найду... Ну чтож, будем ждать, может еще появится...

Vanda

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #55 : Февраля 01, 2021, 08:21:39 pm »
Никогда в Леомакс ничего не заказывала, но вот в рекламе попалась точилка для ножей Острые грани которая. А это прям больное место у меня. Ножи люблю острые, а точить не умею. Пробовала разными способами, но в итоге отношу мастеру для заточки. А это в копеечку влетает. Вот думаю купить точилку, но качественная ли она?

Оффлайн tdoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: магазины на диване
« Ответ #56 : Февраля 03, 2021, 01:24:19 pm »
Одежда и обувь оптом, а также стильные подарки к 23 февраля уже в наличии!

На нашем сайте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите большой выбор товаров (одежда, обувь, аксессуары) по оптовым ценам:

мужская спортивная одежда популярных брендов Under Armour, Nike, Adidas и др. от 1 170 руб;
демисезонная, летняя женская обувь RALF RINGER, модели от 1 500 руб;
детская повседневная обувь и одежда от 66 руб;
а также стильные мужские аксессуары, которые станут прекрасным подарком на 23 февраля:

мужские клатчи, портмоне и зажимы для денег от 708 руб;
кожаные ремни от 720 руб.

Посмотреть весь каталог товаров --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Для вас:

большой выбор товаров для всей семьи
высокое качество материалов
доступные оптовые цены
продажа без размерных рядов
оперативная обработка и скорая доставка заказов по всей России
бесплатная доставка до ТК.

Минимальная партия 7 000 рублей.

Отзывы наших клиентов: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Телефон: 8 (499) 113-01-36
E-mail: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Приглашаем за покупками!


Кариночка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #57 : Февраля 03, 2021, 04:01:55 pm »
У нас такая точилка дома. Не пожалели, что купили. Ножи затачивает очень хорошо, а ещё ножницы. Ножами после неё одно удовольствие работать, режут всё мягко, быстро. Главное самим не обрезаться)))

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #58 : Февраля 04, 2021, 01:39:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никогда в Леомакс ничего не заказывала, но вот в рекламе попалась точилка для ножей Острые грани которая. А это прям больное место у меня. Ножи люблю острые, а точить не умею. Пробовала разными способами, но в итоге отношу мастеру для заточки. А это в копеечку влетает. Вот думаю купить точилку, но качественная ли она?


Добрый день. Вы абсолютно правы, что относить регулярно ножи для заточки мастеру выходит накладно, к тому же для хозяек самое главное на кухне, чтобы ножи были всегда острыми и в этом несомненно поможет ножеточка от Leomax. Как раз сейчас у нас есть выгодное предложение - две беспроводных ножеточки от Leomax всего за 999 рублей. Только с нашей ножеточкой Вы забудете о походах в мастерскую, она подходит для заточки ножей из любого типа стали и способна затачивать ножи даже с серрейтированным лезвием. Ознакомиться с нашими товарами Вы можете на официальном сайте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Будем рады Вашему звонку!

Lorik

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #59 : Февраля 20, 2021, 03:10:40 pm »
Всем привет! Магазином Леомакс пользуюсь уже давно. Там действительно качественные и оригинальные товары. Часто заказываю изделия в подарок кому-нибудь. И в этом плане этот магазин реально выручает. По поводу точилки. У меня дома такая стоит. Она отличная. Придраться совершенно не к чему. Функциональная, острая.  Так что не сомневайтесь., берите!

Vanda

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #60 : Февраля 25, 2021, 05:18:06 pm »
Спасибо) за рекомендации. Точилку я заказала, жду доставку теперь. Надеюсь, почта России не подведет. Вообще наверно давно было пора ее заказать, надоели тупые ножи дома, настроение портят мне) С точилкой этой проблеме конец)

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #61 : Февраля 26, 2021, 04:31:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Магазином Леомакс пользуюсь уже давно. Там действительно качественные и оригинальные товары. Часто заказываю изделия в подарок кому-нибудь. И в этом плане этот магазин реально выручает. По поводу точилки. У меня дома такая стоит. Она отличная. Придраться совершенно не к чему. Функциональная, острая.  Так что не сомневайтесь., берите!

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

Оффлайн tdoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: магазины на диване
« Ответ #62 : Февраля 28, 2021, 12:06:20 pm »

Распродажа перед переездом


Наш склад переезжает, и мы решили распродать товар,
чтобы на новом месте начать с нового товара.

Количество дешевого товара ограничено.

Распродажа продлится до 07.03.21

Посмотреть весь товар можно на нашем сайте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Товар оригинальный, первая закупка - 5 000 рублей.

Бесплатная доставка до основных ТК.
Весь товар промаркирован.
Склад находится в Москве.


Все товары можно посмотреть на сайте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Отзывы наших клиентов в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Отзывы на Help SP --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Телефон: 8 (499) 113-37-09

E-mail: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tdoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: магазины на диване
« Ответ #63 : Марта 24, 2021, 10:47:08 am »
Весеннее обновление ассортимента обуви, одежды и аксессуаров для всей семьи на Sellopt.ru

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ до 29.03!!!
Качественная хлопковая детская одежда 5.10.15 со скидкой 20% !!!

А также на нашем сайте свежее пополнение демисезонной женской обуви:
модные полусапоги, ботинки, ботильоны и др. модели от 780 руб --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

спортивная одежда для взрослых MTForce --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

уютные трикотажные джемперы Tantino --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  ;

качественный парфюм по доступным ценам от 365 руб --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;

стильные женские аксессуары: сумки, кошельки, клатчи, шапки, шарфы и др. от 99 руб --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;

широкий выбор детских игрушек Polesie от 6 руб --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Все новинки: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наши контакты:
+7 (499) 380-66-09
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

xeniya

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #64 : Апреля 04, 2021, 06:18:12 pm »
Я тоже постоянно закупаюсь всякими полезными вещами для дома в Леомакс. На 8 марта подарки родным там покупала, все остались довольны. Маме дарила швейную машинку помощница, а тете набор алмазной мозаики, она у меня рукодельница так что набор ей зашел.

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #65 : Апреля 07, 2021, 11:37:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже постоянно закупаюсь всякими полезными вещами для дома в Леомакс. На 8 марта подарки родным там покупала, все остались довольны. Маме дарила швейную машинку помощница, а тете набор алмазной мозаики, она у меня рукодельница так что набор ей зашел.
Добрый день. Спасибо за покупки у нас и за Ваш отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас!

Lorik

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #66 : Апреля 08, 2021, 10:17:39 am »
А я и на 23 февраля мужу там подарок взяла, купила ему фонарь феникс, он ударостойкий, влаги не боится, в общем то что нужно для рыбака. Муж в восторге от него, уже испробовал фонарь в деле. Светит он очень ярко, реклама не обманула.

LilS

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #67 : Апреля 18, 2021, 05:33:23 pm »
У меня свекровь подсела на товары из телемагазинов, муж против, а я даже не знаю на чью сторону встать. Купила какой то набор салатников, но она их на дачу отвезла. Сказала что будет там салатики из свежих овощей делать. Так что я даже их не видела. Кто знает? Вообще стоит ли связываться с товарами из леомакса?

xeniya

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #68 : Мая 05, 2021, 01:56:38 pm »
Ну я не жалею, что что то заказывала товары у них, по качеству претензий у меня нет. А что вы так против телемагазинов? У них зачастую есть очень даже полезные товары для дома и дачи. Я понимаю вашу свекровь, салатнички на даче лишними не бывают, вы же и сами будете приезжать отдыхать на дачу.

Leomax24

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #69 : Мая 12, 2021, 09:53:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня свекровь подсела на товары из телемагазинов, муж против, а я даже не знаю на чью сторону встать. Купила какой то набор салатников, но она их на дачу отвезла. Сказала что будет там салатики из свежих овощей делать. Так что я даже их не видела. Кто знает? Вообще стоит ли связываться с товарами из леомакса?
Добрый день. Компания LEOMAX работает на рынке России уже 10 лет. В прошлом году мы отправили 6 млн. заказов и наши объемы продаж продолжают расти. Основную долю заказов делают наши постоянные клиенты, за что мы им очень благодарны. Как вы понимаете, если покупатель не доволен качеством товара или сервисом, второй, третий и последующий заказ он не сделает. Можете быть уверены, что наши товары действительно работают и выполняют то, что мы обещаем в заваленных характеристиках. Поэтому без сомнений, вставайте на сторону свекрови, так как мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

Lils

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #70 : Мая 17, 2021, 10:04:13 pm »
Да я ничего против телемагазинов не имею... Просто предпочитаю перед покупкой на товар посмотреть, руками, как говорится, все пощупать. А в телемагазине все-таки покупаешь «кота в мешке»: на картинке красиво, а что в реальности получишь - неизвестно.

xeniya

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #71 : Мая 19, 2021, 11:20:19 am »
Ну, это не про Леомакс! Сколько там заказывала, разочарований потом не было! У них и сайт очень удобный, там в каталоге на любой товар подробные характеристики даны, фото и даже видеоролики. Для меня лично информации хватает, чтобы понять, подойдет тебе товар или нет.

Маргаритка

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #72 : Июня 26, 2021, 11:44:07 pm »
Присоединяюсь к мнению! Я тоже много раз в Леомаксе заказывала, все покупки удачные! Главное, что там много интересных вещичек, которые гда-то в другом месте найти нереально!

Lils

  • Гость
Re: магазины на диване
« Ответ #73 : Июля 01, 2021, 11:41:46 pm »
Я, между прочим, была на днях в гостях у свекрови, посмотрела, что за салатничуки она приобрела. Мне они понравились! Так что тоже решилась на заказ в Леомаксе! Ну, посмотрим, насколько он будет удачным!

Оффлайн odar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: магазины на диване
« Ответ #74 : Августа 14, 2021, 07:03:14 pm »
Очень люблю магазины на диване.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,624
Re: магазины на диване
« Ответ #75 : Сентября 16, 2024, 04:17:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3170 Просмотров
Последний ответ Сентября 19, 2024, 09:40:40 pm
от xelvan
1 Ответов
1719 Просмотров
Последний ответ Сегодня в 09:07:07 am
от xelvan