Автор Тема: Vivo V15 Pro отзывы  (Прочитано 4533 раз)

Виктор К.

  • Гость
Vivo V15 Pro отзывы
« : Мая 14, 2021, 10:40:01 pm »
Достоинства: Очень красивый теоефон, экран без всяких челок, капелек и т.д. Мгновенное распознавание по лицу, даже в темноте, прикольный звук выезжающей камеры, крутая задняя крышка. Фронталка 32 мп. Чехол и наушники в комплекте. Наушники jbl b600 в подарок при покупке.
Недостатки: Пока не обнаружено, если только отсутствие usb type c.
Пользуюсь телефоном 2 дня, пока эмоции только положительные, телефон отличный, прекрасный экран, камеры. Все отрабатывает моментально.

Алексей Давыдов

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #1 : Мая 14, 2021, 10:40:33 pm »
Достоинства:
Экран - полный кусок, без челок и прочей лабудени, сочные цвета.
Пленка в комплекте, наушники, next, чехол. Телефон не скользит. В бампере тем более. ОС неплохая. Камера тоже более, менее.
Недостатки: цена. Дороговато для 675 дракона
Использую после ми макс 2, разница глобальная. В руке (небольшая кисть) сидит отлично, несмотря на большую диагональ, но за счет маленьких рамок дискомфорта нет. Гуглоблуд, судя по комментариям на 4pda можно отключить и без рута.

АндрейМ

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #2 : Мая 14, 2021, 10:41:17 pm »
Достоинства:
1.Достойный функционал, Snapdragon 675 порадовал,думал будет хуже .
2.Замечательная фронталка. Звук неповторимый ,словно Чубакка из Звездных войн ).
3.Симпатичный вид. Красивая задняя крышка,телефон выглядит солидно,приятные грани(для практичности одел чехол ,не скользит в руках совершенно)
4. Очень порадовал отпечаток ,начитался всяких гадостей и были сомнения ,срабатывает четко и быстро ...просто пушка . Распознавание по лицу тоже на уровне .
Недостатки:
1.Тройная Al-камера!!! Знал что стоит матрица от Samsung и будет не Ах,но не настолько же . За такие деньги камера ужасная ... если учесть ,что это был один из аспектов моего выбора ,впечатление сильно испорчено. Даже при хорошем освещении ,при малейшем приближении испытывает ОГРОМНЫЕ трудности , уж не говорю про тусклый свет и тем более ночь . Много режимов и настроек , но в целом камера полное Г! Если нужен камерофон ,есть варианты намного бюджетнее и лучше!
2.Мне не сильно принципиально ,но немного смутил Micro-USB.Хоть и заряжает достаточно быстро ,за ТАКИЕ деньги хотелось бы большего.
3.Цена. Если важен функционал ,есть варианты получше. Своих денег если и стоит ,то с большой натяжкой .
Долго ждал телефон ,следил за выходом на рынки ,долго сомневался стоит ли брать. Взял ,погонял 4 дня . Смешанные чувства ,телефон не плохой ,есть приколюхи вроде фронталки и большого экрана ...этим порадовал. Но есть ощущение,что переплатил. ИМХО за такую сумму он должен быть чуточку получше (хотя бы матрицей от Sony). Не скажу ,что разочарован ,но советую еще подумать и помониторить рынок ,за 34к есть более достойные модели.Это что могу сказать сходу (4 дня маловато для объективной оценки в целом),дальше посмотрим)

Геннадий К.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #3 : Мая 14, 2021, 10:41:37 pm »
Достоинства: 1) Огромный Ultra FullView экран в 6,39 дюйма с высоким разрешением. 2) S-AMOLED матрица. 3) Три объектива в основной камере и выезжающая фронтальная камера. 4) Разблокировка смартфона по лицу. 5) NFC
Недостатки: Очень всего много. Разобраться, настроить - времени уходит...
Система работает на ура. Интерфейс нравится. Фронтальная камера изначально выезжает со звуком, в настройках убираем это - готово дело. Выдвижной механизм при разблокировке по лицу - менее секунды времени.

Виктор Г.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #4 : Мая 14, 2021, 10:41:58 pm »
Достоинства:
1) Количество функционала в фоточасти. Три объектива, один из которых за портретную съёмку, а ещё один широкоугольный. ИИ для автоматического улучшения фото. Куча фильтров.
2) Разблокировка по лицу. Без томозов пашет. Камера выдвигается, срабатывает 3D-сканирование. Всё ок - смартфон разблокируется. В сумерках - ведёт себя толково. В очках или без них - разницы нет, разблокируется смарт всегда.
Недостатки: Пока нет.
Отдельные слоты для сим-карт + слот для флешки microsd. Пока внутренней памяти с головой. Фотки выходят даж без обработки оч и оч. У жены ифон, но - качество с фоток виво получше будет.

Семен Г.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #5 : Мая 14, 2021, 10:42:23 pm »
Достоинства: Связь. Везде и всегда ловит. LTE - инет на хорошей скорости. Одной зарядки примерно на сутки. Полностью безрамочная конструкция экрана. Датчик отпечатков пальцев в экране, в нижней части. Эффектно так разблокируется смартик.
Недостатки: Чехол - в комплекте. Но смарт в нём смотрится ну так себе.
Удивился качеству. Премиально выполнено. Камера функционирует превосходно. Снимки в высоком качестве (при включённом HDR) выполняются почти моментально. Эффект от выезжающей камеры во время разблокировки по лицу - о, это надо видеть (выражение коллег).

Виктор П.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #6 : Мая 14, 2021, 10:42:41 pm »
Надоел середнячёк с постоянно глючащей системой, с вываливающимися приложениями из фона и прочими косяками. Постоянно следи за зарядкой, постоянно контроль свободное место в памяти устройства. Положил свой старенький в шкаф, а себе взял Виво с новомодным безрамочным экраном. Только вот в отличие от конкурентов - экран тут во всю переднюю панель. Без капелек. Шторок. Чёлок. Фронталка встроена в торец, откуда и выезжает. Система работает ровно, всё нра. А сначала смотрел на некоторых Самсов, на последние модельки. Нуу, вроде не зря выбор сделал в пользу Виво. Да, "цацки" запускаются любые. Графический ускоритель (Adreno 612ый) позволяет играть без просадок fps.

Петя Г.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #7 : Мая 14, 2021, 10:43:21 pm »
Достоинства:
- поддержка высокой скорости инета.
- оформление. Синий, несколько неоновый вариант (голубой топаз) ой как хорошо зашёл.
- экран. Матрица супер амолед, высокое разрешение, качественная цветопередача. Вся передняя панель закрыта экраном. Датчики под экраном, срабатывают без проблем. И датчик ОП под экраном, в нижней его части. Тоже срабатывает почти моментально.
Недостатки: Фирменное оформление операционки. Непривычное, пусть и интересное.
Пришёл после покупки на работу. Положил смарт на стол. Через три минуты смарт уже пошёл по рукам. Ага. А разблочить то у людей и не вышло))) Беру его в руку, подношу к лицу. Выдвигается камера, смарт разблокируется, камера убирается. Молчание, наверное, с минуту было)

Виталий У.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #8 : Мая 14, 2021, 10:43:53 pm »
Достоинства: Отлично подобранные формы. Приятное соотношение сторон. Размер устройства при большой диагонали в 6,39". Одной рукой держать и набирать сообщение - да запросто. Внутри всё отменно. Мощный и энергоэффективный снапдрагон 675AIE (11нм однокристальная структура, >81К попугаев в антуту), поддержка AI, 6 гб ОЗУ и 128 гб ПЗУ.
Недостатки: Нет металлических частей в корпусе.
Моделька интересная. По оформлению. По части софта - без вопросов. Предустановленный не вылетает, пашет ровненько. С установкой мощных серьёзных игр - без проблем. Да хоть целый день в игрухах торчи - запросто.

Юлия П.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #9 : Мая 14, 2021, 10:44:16 pm »
Мне в оранжево-красноватом цвете взяли ^_^ Яркий коралл называется. Задняя панель на ощупь приятная, тел без чехла из руки не выскальзывает. Отпечатки за счёт яркого рисунка почти и не заметны.

Федор Д.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #10 : Мая 23, 2021, 10:53:31 am »
Красивый и функциональный. Запускаю на нём любые приложения и в любом количестве. Надоело смотреть ютуб - свернул его (не выключая видос) и запустил любую из установленных игрушек. Всё идёт, затупов не происходит. Пришло уведомление - переключился на приложение, вернулся в вертикальную ориентацию и ответил. И обратно на игрушку переключился. Зарядка... Внутри 3700 мАч. С оптимизацией хорошо поработали. На сутки - запросто.

Максим Г.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #11 : Мая 23, 2021, 10:53:59 am »
Достоинства: Ultra FullView. 2340х1080. 2,5D. FDD-TDD-LTE. Gorilla Glass 5.
Недостатки: Нет.
Интересный смартфон со своими изюминками. Нашёл модель, которая много чем отличается от безликих сейчас на рынке смартфонов. Выдвижная камера - есть. Плюс - Виво один из немногих смартфонов, в котором нет никаких элементов на передней панели кроме экрана. Только супер амолед матрица.

Петя Г.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #12 : Мая 23, 2021, 10:54:26 am »
Достоинства:
- поддержка высокой скорости инета.
- оформление. Яркий красный, гранат, ой как хорошо зашёл.
- экран. Матрица супер амолед, высокое разрешение, качественная цветопередача. Вся передняя панель закрыта экраном. Датчики под экраном, срабатывают без проблем. И датчик ОП под экраном, в нижней его части. Тоже срабатывает почти моментально.
Недостатки:
Фирменное оформление операционки. Непривычное, пусть и интересное.
Пришёл после покупки на работу. Положил смарт на стол. Через три минуты смарт уже пошёл по рукам. Ага. А разблочить то у людей и не вышло))) Беру его в руку, подношу к лицу. Выдвигается камера, смарт разблокируется, камера убирается. Молчание, наверное, с минуту было)

MAX PARFEN

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #13 : Июня 04, 2021, 11:48:50 pm »
Достоинства:
Красивый, мощный, в принципе отличный смартфон. Экран крутецкий. Очень понравился звук музыки в наушниках. Через джек звук явно лучше чем у моего предыдущего смарта.
Недостатки:
Андроид 9 главный минус.
Камера кошмарная.
Сильное шумоподавление в фотографии, мылит при любом незначительном недостатке света. Причем камера то мощная.
А так же сильное шумоподавление записи звука (видео, диктофон)
Блокирует многие антирекламные проги
Очень сложно отключить обновления. Так же телефон в принципе не дает работать всяческим адБлокам, рекламы в ютубе, инстаграме и браузере будет навалом. Рутнуть не получилось.
По поводу шумоподавления! При записи видео любой шум дождя, ветра, моря вы записать не сможете! Начинаете записывать и плавно звук того же моря превращается в бульканье. В тихом помещении он тоже ловит какие то шумы и начинает квакать-булькать. Короче анти-ASMR телефончик. Отключение в настройках я не нашел, обновление прошивки не дало каких то изменений.
Фографии он тоже дико мылит, шумоподавление даже при ярком свете, фотка получается супер зализаная. Более старый и простой смартфон в таких условиях выдает лучший результат, то есть по сути камеру убивает прошивка.
Режим широкой диафрагмы очень плохо работает.
Я брал для фото-видео, я расстроен, ПО убило неплохую камеру.
Фото гитары сделано в режиме диафрагмы, свет от яркой люстры+лампа.
Наушники сфотканы в магазине, очень яркое освещение.

Midnight R.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #14 : Июня 04, 2021, 11:49:19 pm »
Достоинства:
-То, что я люблю - из коробки установлено несколько приложений и не забит под завязку тем, что невозможно выпилить.
-Первый мой смарт в котором опробовал что такое нфска, работает отлично, пользуюсь постоянно.
-Стабильно держит сеть.
-Периодически использую в качестве навигатора, сигнал GPS быстро ловится во всех приложениях, ведет четко к месту, связь со спутниками не теряет, также поддерживается ГЛОНАСС.
Недостатки: Неа
К работе никаких нареканий, устраивает

ИринаМиронова

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #15 : Июня 04, 2021, 11:49:46 pm »
Старый смартфон изрядно надоел, да и камеры абы что были. Решила, если уж брать, то хороший тел. Понравился Виво в15. Фронталка на 32 Мп! Селфи просто нереально красивые получаются. Есть много дополнительных настроек для снимков, мне нравится режим боке. Честно скажу, после покупки виво уже сомневаюсь, так ли мне горит брать зеркалку..Быстродействием порадовал, нагружаю по полной - но тупить не начинает, подлагиваний нет.

Shanaya

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #16 : Июня 04, 2021, 11:50:08 pm »
Достоинства:
а- Полное отсутствие рамок. При этом пользоваться удобно, большим пальцем комфортно управлять.
б- Звук: чистый, громкий, насыщенный.
в- Камеры - фронталка на 32 Мп, основная 12+8+5мп. За ночной режим съемки отдельный плюс, был очень удивлен увидев, что снимок выглядит будто на проф фотик снят.
Недостатки: Неа
Со всеми задачами смарт справляется отлично.

Ирина_g

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #17 : Июня 04, 2021, 11:51:58 pm »
Достоинства
1) Хорошие камеры. Качество снимков просто на уровне - четкие, детализированные. Ночная съемка даже при максимально приглушенном свете делает фотографии светлыми и качество нисколько не страдает.
2) Скорость работы - работает плавно, все приложения летают.
3) Приятная оболочка, удобно пользоваться телефоном, все максимально просто сделано и никакой тучи лишних приложений.
4) Емкий аккумулятор.
Я думала что после моего маленького телефончика я не привыкну к такому большому экрану, но есть фича - ввод одной рукой, так что даже текст вводить удобно.

Гарик_g

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #18 : Июня 04, 2021, 11:52:42 pm »
Достоинства:
- Смартфон не маленький и переход с экрана 5 нельзя назвать незаметным, но привык буквально за несколько дней. Сейчас трудно представить как пользовался с меньшим дисплеем смартом.
- Качество изображения хорошее, картинка сочная и яркая.
- Дисплей и задняя крышка пальцами не покрываются.
Недостатки:
Неа, все вроде устраивает.
Смартфон просто с кучей доп функций для любителей фото, как я.

Виктория_g

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #19 : Июня 04, 2021, 11:53:09 pm »
Достоинства:
1.Красивый дизайн. Смартфон приятно держать в руках, если в метро постоянно обращают внимание. Смотрится эффектно.
2. Качество звука. К моему удивлению слушать музыку приятнее чем в моем плеере. Мне лично так удобнее - носить 1 девайс, а не полные карманы устройств. Звучание живое, объемное. Громкости с запасом.
Недостатки:
Наушники лично мне показались неудобными, заменила на свои старые, они более привычные для меня.
По всем параметрам устраивает.

Ник1

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #20 : Июня 04, 2021, 11:54:04 pm »
Достоинства:
большой экран, фотокамера
Недостатки:
вроде пока нету
Купил три штуки внуку и двум сыновьям..подростут куплю что то стоящее а сейчас не нарадуются смотрят мультики на ютубе.

Kiru.Ha

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #21 : Июня 04, 2021, 11:54:29 pm »
Достоинства:
1) Быстрая зарядка. 2) Выдвигающаяся камера. 3) IPS в 6,53 дюйма. 4) Яркая вспышка. 5) Возможности камеры.
Недостатки:
Нет двойного оптического звума.
Смарт в карман узких джинсов влазит без труда. Садишься - и смарт не ощущаешь. В руке лежит надёжно, боковые кнопки нажимаются легко. Камера выдвигается за доли секунды, хоть и не настолько быстро, чтобы её не заметить. День баловался. То выдвину, то задвину. То выдвину, то задвину обратно)))

Антоха_

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #22 : Июня 04, 2021, 11:54:58 pm »
Достоинства:
1 - разнообразные настройки, надстройки, эффекты в приложении камеры. 2 - толковое видео в 60 к/с. 3 - отличная съёмка таймлапсов в тёмное время суток.
Недостатки:
Нет.
Первую неделю мобилу из рук не выпускал. Фотка с неё, пытался работать с неё, пробовал тучу разных игрушек. Всё идёт. Ни одного лага за всё время. 8-ядерный проц вытягивает абсолютно всё. Запуск игрушек - моментальный. 6 гигов ОЗУ - эт можно в фоне любые приложения держать.

Кирюха_g

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #23 : Июня 04, 2021, 11:55:27 pm »
Достоинства:
In-cell экран с разрешением 1080х2340. Нестандартное разрешение - не проблема для современных приложений. Все опробованные игры работают на всю площадь экрана без растягивания и прочего.
ИИ - мега интересная и полезная вещь внутри смартфона. Помогает сделать те же фотки в разы интересней и лучше.
Недостатки:
Своей памяти маловато, пришлось ставить флешку.

Сразу огромный бонус в сравнении с другими смартами - тут тебе и две симки, и флешка одновременно. В работе смарт показывает себя норм. Мну пока нра.

Гена Д.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #24 : Июня 04, 2021, 11:55:46 pm »
Достоинства:
Нужные гугловские прилаги идут со старта в смарте. Играться с инженерным меню - не нужно. Три объектива - на 12/8/5 мегапикселей. Толковые динамики с серьёзным запасом громкости. Норм микрофон, передаёт голос чисто. Вибро мощное.
Недостатки:
Пока без них.
В юзе смарт второй месяц находится. Ежедневно интернет, игрушки, фоток под сорокет минимум (и это только по работе). И где-то часа два разговоров (по виберу и по обычной сотовой сети). Тянет сутки на одной зарядке спокойно.

Виталик О.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #25 : Июня 04, 2021, 11:56:13 pm »
Достоинства:
Просто. Толковая. Трубка.
Недостатки:
Оооочень много возможностей. Для человека, перешедшего с iOS - крайне всё сложно.
Перешёл со своего ифона на андроид. Понравилась мобилка внешне (в "гранате" оформление), в руке удобно лежит. В настройки залез - и пропал. Совсеееем другая логика. И настроек - такое огромное количество... Плюс один. Что что-нибудь изменяешь - и это так и остаётся. Не сбивается.

Саша Б.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #26 : Июня 04, 2021, 11:56:35 pm »
Достоинства:
8 ядер современного энергоэффективного проца, гонящихся до 2,1 ГГц. Толковое охлаждение - даже на зарядке и во время открытой игрушки норм всё с температурой. Пятая горилла на экране - царапок не посажено до сих пор. Кстати, с завода уже наклеена толковая защита. Правильная форма корпуса с закруглёнными торцами. И в кармане, и в руке - норммм.
Недостатки:
Для меня вибро слабоватое. Могу и пропустить звоночек.
Всё настроил, всё проверил. Положил на это целые выходные. Найс.

Даник Т.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #27 : Июня 04, 2021, 11:56:58 pm »
Достоинства:
Своей памяти 64 гига + поддержка карт памяти до 256 гигов. И при этом две сим-карты. Т.е. три отдельных слота - и карта памяти тебе, и две симки. Плюс NFC. Работа в 4G без проблем (все необходимые частотные диапазоны поддерживаются). Систему уведомление. Вот нравятся мне оповещалки и всё тут :)
Недостатки:
Нет.
Короткий еле слышный вжжж - и камера для селфи уже вылезла. Надо видеть глаза людей, которые всё это видят))) Механизм работает круто.

Илья С.

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #28 : Июня 04, 2021, 11:57:29 pm »
Достоинства:
На свои деньги аппарат как минимум просто интересный. Куча разного функционала. Гейминг мобильный - без вопросов. Фоточасть работает прекрасно. Даже без эффектов и фильтров. А уж если в них залезть и пошаманить с ними над фото - результат будет круче множества стандартных цифровиков. Из других технических деталей - наличие NFC. Кстати. Выскочила у меня одна проблемка с мобилой. Занёс в сервисный центр. Показал. Честно - не надеялся на толковый разговор. А результат - помогли без проблем, отнеслись отлично.
Недостатки:
Дороговато конечно.

Matush

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #29 : Июня 04, 2021, 11:57:54 pm »
Достоинства:
Хороший гаджет с приятным экраном и NFC.
Недостатки:
Нет.
Вчера раздавал мобильный инет через ви-фи. Как точку доступа юзал смартик. Скорость с ноута - ещё повыше, чем домашний ви-фи была. А я то далековато от центра сижу. Предыдущий смарт и половины этой скорости не мог выдать. Вот те и качество.

Voot

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #30 : Июня 04, 2021, 11:58:18 pm »
Достоинства:
Внутри ОСи - ИИ. Фоточасть, операционка, другие прилаги - много где искусств.интеллект поддерживается. В фоточасти куча замечательных эффектов. Face Beauty, профессиональный режим (в стоковом приложении - гуд), Body Shaping, широкоугольной фото и др.
Недостатки:
Опасения по выдвижному механизму всё-таки есть. Вещь для меня абсолютно новая, поэтому с некоторой осторожностью к выдвижной фронталке отношусь.
Нажал на кнопку - фронталка вылезла. Быстро. Без жужжания. Сделал фото - камера уехала.

Александр_g

  • Гость
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #31 : Июня 04, 2021, 11:58:47 pm »
Достоинства:
Экран без вырезов, камеры, батарея, сборка, стабильность работы.
Недостатки:
Корпус легко поцарапать, интерфейс требует привыкания, нет влагозащиты.
Выбирал из-за экрана без вырезов и отверстий, в целом все устраивает. Единственный недостаток- корпус без чехла скользкий и легко царапается.

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Vivo V15 Pro отзывы
« Ответ #32 : Сентября 16, 2024, 08:58:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
4471 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 08:01:40 am
от xelvan
4 Ответов
4244 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 08:57:35 am
от xelvan