Автор Тема: Samsung Galaxy A40 отзывы  (Прочитано 4783 раз)

mixejich

  • Гость
Samsung Galaxy A40 отзывы
« : Мая 06, 2021, 05:10:56 pm »
У меня телефон пару дней. Экран топчик, камера так себе, батарея хороший середнячок (вчера было около 8-ми(ютюб, браузер, фейсбук, вайбер), сегодня часов 6 будет ибо по Скайпу говорил а он сильно жрет батарею). По батарее отпишусь позже, когда больше времени пройдет.
Грубо говоря то это S8 на минималках :) до этого у меня была Моторола Moto G 2015 и этот смартфон просто флагман :D
В руке очень удобный, One UI пользоваться супер комфортно.
Из минусов интерфейс дёргается при быстром переключении между приложениями и иногда когда придёт сообщение с Viber-а и то секунд три думает и потом только открывает, хз почему так и не всегда.
Ну в общем доволен телефоном и его хватает для моего стиля пользования, в игры не играю.
Сканер шустрый. Звук из динамика нормальный но не супер громкий.

serg1381

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #1 : Мая 06, 2021, 05:13:40 pm »
Перешел на а40 с s7. И то потому что S7 уронил и он пролетел лестничный пролет. По сравнению с s7 a40 все-таки удобнее сидит в руке. На этом плюсы кончаются. Производительность, скорость работы интерфейса намного ниже, чем у s7. Камеры а40 на 2 порядка хуже, чем у s7. Функционал камер просто никакой, ни про какое 4к нет и речи, видео только fhd 30fps, стабилизации нет, электронная крайне отстойна.
Аккум держит дольше, чем у s7. Даже учитывая, то что s7 не старый (брал из последнего выпуска август 2018).
И никак не могу привыкнуть к отсутствию аод. Его отсутствие просто жесть и позор!

suhart

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #2 : Мая 08, 2021, 09:49:39 am »
Зашёл сегодня в оф магазин, посмотреть, потрогать новиночки.
А серия привлекает внимание внешне. Экраны получились что надо, тоненькие рамки, аккуратная капелька, все гуд, глаз радуется. Целенаправленно шел покрутить в руках сабж.
Первое впечатление когда взял в руки смешанное. Казалось бы вот он, подходящий размер, в руку ложиться на ура, но по этом такой лёгкий, как пушинка, и это этого ощущения какой-то пластмассовой игрушки. Но это имхо субъективно, может кому-то тяжело носить алюминиевые и стеклянные смартфоны.
Дальше хуже. Начинаешь тыкать что там внутри, и становится совсем грустно. Фризы повсюду: меню, шторка, приложения. Шустрости нового гаджета не чувствуется. У меня пятилетний Нексус 5 шустрее работает, но там другие траблы уже от старости.
Камера добила окончательно. По ощущениям уровень Смарта за 12к.
Может быть это беда стендового сэмпла, но первые обзоры впринципе примерно тоже самое говорят.
Думаю если бы я был менее придирчив и прихотлив то с улыбкой на лице купил бы в ту же секунду. Плюсов достаточно: размер, дизайн, экран, нфц. Но с субьективными минусам пока не готов мирится. Приоритет пока отдаю камере и производительности, в своей ценовой категории.
P.s: впечатление очень субъективное и равняется на него не надо). Всем советую подержать в руках.

Terri

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #3 : Мая 08, 2021, 10:58:37 am »
Добрый всем день!
Приобрел себе неделю назад, понравились размер и наличие NFC, на замену старому Samsung S3. Пока самые приятные впечатления, фризов не заметил, не нужные программы закрыл, а многим запретил работать в фоновом режиме.
Сканер отпечатков отрабатывает быстро и четко, и не шатается. как тут писали. Звук нормальный, громкость пришлось убавить, а то как-то орет на ухо. Bixby, samsung Pass, SHealts все есть и работает, ну разве что Bixby немного урезанная не как на S8. Да и там она не совсем нормально работает - сыровата.
Батареи хватает на три дня, но не играю в игры и не смотрю ютуб все время. Хотя эксперименты ставлю ))
Тесты как на других самсунгах типа *#0*# работают.
В общем пока доволен.

GrigoriySB

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #4 : Мая 08, 2021, 11:14:03 am »
Купил недавно такой жене.
У самого Nokia 7.1, искал меньше по размеру - фактически этот был единственный со всеми плюшками которые я хотел.
Визуально очень приятный телефон, сборка и материалы хорошие, экран - ну на 4,5 как по мне.
С чехлами пока засада - маловат выбор.
Камера по сравнению с 7.1 хуже, шума больше, мыло получается чаще (а учитывая что на 7.1 гуглокамера ставится).
Играть не пробовал (да и в принципе не играю особо), глюков вроде нет, отсутствие AoD по умолчанию печалит.

Sultan_SPb

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #5 : Мая 08, 2021, 11:19:45 am »
Ну что, купил я этот смарт. Годнота!
Очень приятно лежит в руке, компактный, в сравнении с моим OnePlus 5T. В целом смотрится очень даже не плохо, да камера не огонь, да не такой шустрый, как OnePlus, но анимашка приятная, особо и не замечаешь подтормаживаний. После первого включения чутка полагал, сейчас сижу настраиваю, вроде норм.
В целом пока впечатления приятные.
Прилетело обновление, скачал, установил, все Ок!

Ariku

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #6 : Мая 08, 2021, 11:24:28 am »
 плюсы:
- компактный размер;
- экран;
- плавная работа интерфейса;
- 64 гб внутренней, флешку можно до 512 гб поставить;
- экран - вкусовщина, но все же.
- если играть на минималках игры то нормально, если любитель графоуни, то лучше поискать другой смартфон.
Минусы:
- автономность (возможно придется заряжать каждый вечер);
- динамик (если вы аудиофил, то проходите мимо);
- камера, не самое сильное место, но при хорошем освещении могут получится хорошие фото;
- маркий корпус;
- для игр на максимальной графике не подходит.

SHiFT!

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #7 : Мая 08, 2021, 11:28:06 am »
Только приобрёл, отписываюсь по звуку из динамика (На затычки пока времени не было). Если коротко, то он ужасен после ~ $100 Note 4x, который на момент приобретения приятно удивил уровнем S6 в этом плане. В сравнении с китайцем, у А40 страдает буквально всё - диапазон частотный сжат, на фоне гул (Будто звук из пустого тесного помещения), детальность посредственная (На громкость внимания не обращаю, на максимальной любой оглушает). Для меня это важно, потому что я постоянно слушаю музыку в ванной, пока занимаюсь домашними делами или собираюсь куда-то + на ночь смотрю стримы. Системный классический эквалайзер меняет характер звука в лучшую сторону, но на качестве это, естественно, не сказывается.
Про производительность. Если сравнивать с 625@2000 и EAS (RN4x + AOSP + Revolt Kernel), то толстые ядра этого эксиноса быстрее практически на 50%, но общая производительность чипа примерно на том же уровне в Geekbench 4. Для меня тут сразу всплывает вопрос качества планировщика и я иду в Basemark Web, в котором А40 быстрее примерно на 15-20% => планировщик хороший.

322

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #8 : Мая 12, 2021, 10:06:04 pm »
Достоинства:
- компактность
- nfc
- type C
Недостатки:
- батарея
- сырое ПО
- динамик

Смартфон по моему мнению получился не однозначным. Покупался из-за размеров и в этом отношении он более чем удобен.
Сканер отпечатка пальца работает прекрасно, ошибок за 2 недели не наблюдал.
Прошивка сырая и это чувствуется, подлагивания при открытие приложений, переключения между приложениями, в меню, думаю поправят.
Касательно динамика - он тут просто есть, явно не для прослушиваниях музыки, или фильмов. Звук глухой, со временем привыкаешь. На полной громкости отдает в корпус.
Батарею тоже отнесу к слабым сторонам смартфона - заряд улетает шустро при обычном использовании (без игр).

Алексейм

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #9 : Мая 12, 2021, 10:07:11 pm »
Достоинства:
Просто отличный экран. В солнечную погоду незаменим.
Громкий звонок.
Качественный, с большим запасом по громкости разговорный динамик. Собеседника хорошо слышно при любых условиях.
Разблокировка по лицу работает быстро.
Удобно что есть вторая, сверхширокоугольная камера.
Компактный размер телефона. Хорошо лежит в руке.
Недостатки:
Штатное приложение "Телефон" не понравилось. Мелкие значки выбора сим-карты, нет возможности привязать к определённому абоненту или группе абонентов одну сим-карту. Телефон не запоминает выбранную ранее сим-карту для абонента чтобы потом использовать её по умолчанию. После нажатия на кнопку выбора, телефон задумывается на секунду потом идёт звонок.
Довольно много предустановленного софта,часть программ нельзя удалить - например Яндекс.Алиса, Фэйсбук.
Очень короткий шнур у комплектного зарядного устройства.
Не хватает индикатора событий.
В целом телефон порадовал и полностью оправдал все возложенные на него надежды.

.Евгений

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #10 : Мая 12, 2021, 10:08:30 pm »
Достоинства:
ну как бы компактный корпус)))
нравится экран
хорошая громкость разговорного динамика.
мне понравилась олеофобка ,мало отпечатков собирает,но скользит палец не очень.
есть поддержка aptx.
usb type c.
Недостатки:
У меня постоянно отваливается связь 3g,поработает некоторое время и все перестает работать ,остается только 4g и 2g,помогает только перезагрузка ,замена симок ,сброс настроек ,обновление последние не помогает,на др телефонах с той же сим в том же месте 3g работает ,тут нет.Пробовал большенство операторов ,без результата.Телефон не ронял, не топил.
По умолчанию установлено много всякого мусора аля фейсбук ,ну хорошо, что можно отключить ,все удалить не получится,ну без танцев с бубном.
Вибро очень слабая - даже без чехла.
Батарея-что мешало сделать корпус чуточку ТОЛЩЕ ,в руке сидел бы так же ,зато батарейка была бы мощнее.
Минимальная яркость экрана могла бы быть чуточку меньше,мне даже с учетом темных тем ,все равно не очень комфортно.
Датчик света плохо работает-хочу наоборот уменьшить яркость ,а он не дает ,выставляет опять заново ,как захотел,хотя написано ,что он обучаемый.
Nfc есть ,но вот приложение самсунг пей с моей картой мир не работает ) + нет эмуляции магнитный полос ,только nfc.
Камерой не пользуюсь в игры не играю .за 14500 очень достойный аппарат ,если бы не проблемы с сетью, и слабой батарейкой поставил бы 5.

Анатольевич

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #11 : Мая 14, 2021, 10:07:54 pm »
Достоинства:
1. компактный
2. лёгкий
3. очень хороший экран
4. хорошая производительность
Недостатки:
батарея г.....но! заявленная ёмкость в 3100 по факту как 1000, разрядка в пол дня!
Прошло пару недель эксплуатации, акум раскачался как то))) теперь к вечеру 30-40% остаток....

Хотел бы добавить отличную работу самсунг пай))) оплата на высоте....
В целом с его видом и компактностью зачетный аппарат!!!

АндрейМ.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #12 : Мая 22, 2021, 04:18:33 pm »
Достоинства:
Понравился объём оперативной и встроенной памяти, камера, компактный и 3.5 разъём есть, быстрая зарядка и NFC, а главное раздельно вставляется карта памяти и 2 симки
Недостатки:
Тут все не однозначно: и аккумулятора хватает на день, но при активном использовании - со скрипом. Прежние телефоны (MOTO 3 Gs + и HYAWEI 4C PRO) легко связывались в качестве внешнего медиа усторйства к автомобильной магнитоле, этот нет, т.е. интернет радио уже не послушать, любимые аудио файлы тоже. Опять же светового индикатора пропущенных вызовов и сообщений нет.
За почти 18 к телефон хороший, но осадочек, как говорится, остался. И техподдержка работает на "отцепись", констатировали факт, что ну не совместимы ваши устройства и все тут! И OTG поддерживает, только в описании опять же этого не указано. Все по принципу "кот в мешке"!

solarwind

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #13 : Мая 22, 2021, 04:19:05 pm »
Пластиковая крышка прогибается от лёгкого нажатия, цветов корпуса нормальных нет. Чёрный сразу лапается и царапается, голубой какой-то... ну ладно, белый отливает перламутром как ногти после маникюра. Греется как сковорода в районе динамика во время разговора. Жрёт батарейку даже ночью в режиме ожидания (-8%). Тупит в интерфейсе, идиотская оболочка oneUI с какими-то мультяшно-детскими иконками, поменял сразу. Нет always On-дисплея, хотя это амолед, и на других есть. Нет индикатора уведомлений, зато красиво светится ободок камеры при разблокировке (нахрена?) В общем, за эти деньги xiaomi и huawei делают лучше. Samsung хорош только в премиум-сегменте.

Ольга Б.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #14 : Мая 22, 2021, 04:19:26 pm »
Достоинства: Всё же Samsung это лучшие телефоны. После долгой и мучительной подборке телефона перепррбовав другие модели вернулась к Самсунгу чему очень рада. И крохотулька А40 порадовал очень!
Недостатки: Хочется по сильнее батарею. Но даже на это закрываю глаза т.к телефон отличный.

Руслан А.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #15 : Мая 22, 2021, 04:20:03 pm »
Достоинства: экран,камера
Недостатки: иногда тормозит,не работает датчик приближения,смс в режиме окно не читается
Ожидания были супер. В итоге посредственный аппарат. Я бы своим знакомым не советовал за такую стоимость (17990) покупать данный аппарат. Я перешел от асуса на самсунг.

Александр Зверев

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #16 : Мая 22, 2021, 04:21:05 pm »
Достоинства:
-Компактный. По размерам он примерно как старый 5-дюймовый смартфон типа Редми 3\4. Сразу скажу, что руки у меня относительно маленькие и поэтому размеры впишу в жирный плюс
-NFC, MST = Samsung Pay. Одно из тех, что решило мою покупку. МСТ не пробовал, но в тестовом меню он есть, самс пей установился легко с галакси аппс, настроился так же на изи
-АМОЛЕД. Салоед, омлет (привет, ПЗМ) - как хотите называете. Для меня лично это плюс, несмотря на недостатки сей технологии. Олеофобка отличная, палец отлично скользит по стеклу
-Ну очень тонкие рамки, нижний подбородок тоже тонкий, красиво смотрится
-Белый цвет дает хоть какое-то разнообразие после черных и серых. При этом на нем не видно отпечатков пальцев
-Интерфейс OneUI. Очень удобный и с плюшками, ночной режим топ - даже на сайтах срабатывает (правда в стоковом). Плавный, редко лагающий (лаги бывают в силу процессора и его планировщика)
-Поддержка WiFi 5ГГц. Как раздача, так и подключение
-Сканер отпечатков пальцев работает в 98% безошибочно, даже когда пальцы подпотели. Не самый шустрая разблокировка, но стабильно. В отличии от прошлого Редми Нот 4х, который при малейшей влажности пальца уже не с первого раза узнавал
-Динамики, как бы ни странно это не звучало. Разговорный у меня очень громкий, даже уменьшил чуть ли не на половину. Основной даже слегка объемный, но не сказать, что очень громкий
-Звук в наушниках очень удивил в сочетании с PowerAMP. Лучше, чем в нот 4х. Уши Sony XB550AP
-Bluetooth 5.0. В отличии от конкурентов в виде хуавея\онора
-Тройной слот под сим и флешку
-Ширик. Мыльный и без автофокуса, но видео снимать на него явно приятнее, чем на основу. Фото чисто для инсты пойдут
-Также запись звука в видео ну просто отличное! Сяоми чуть ли не все болеют плохой записью звука. После него это глоток свежего воздуха!
-Материалы корпуса хоть и пластик, но не чувствуется дешевым или наоборот дорогим. Добротный вполне
-USB Type-C
-Быстрая зарядка в 9В и 1.67А
-Память 4\64, о флешке забыл
Недостатки:
-Опять же для кого-то пластик, и глянцевый, со временем потрется, возможно рамка облезет. Мне лично все равно. Стекла и чехлы не использую
-Мелкие огрехи в сборке. У меня сзади снизу чувствуется, как выпирает крышка, но не сильно. Вроде давишь - глубже не встает. Также смещена чуть фронталка, но на качество съемки не влияет
-Сыроватое пока что ПО. Например, фонарик отключается, когда блокируете телефон. Но что вы хотели - телефон вышел в апреле. ПО еще будут пилить и пилить
-На фронталке разница между повышенным 25мп и стд 12мп особо не заметна
-На ширик нельзя фоткать и снимать видео со вспышкой, что странно и нелогично
-Детализация фото на основную. Она хуже, чем в редми нот 4х с гугл камерой! Это как?))
-Нет режима съемки 1080р60 или 4к30, как в хуавеях, например
-Сканер пальцев сзади не чувствуется особо, но это дело привычки. Я уже автоматом ложу палец на это место и все хорошо
-Для кого-то может быть процессор Эксинос. НО! Он имеет 2 ядра а73 и 6 ядер а53. Для поседнева более чем! Антуту (для любителей попугов) примерно 100тыс. баллов, что примерно уровень 630-632 дракона. В игрульки можете поиграть, но на минималках-средних. Кому игрушки - тому за редми нот 7\мейзу х8\пиксель\лг г6
-Отсутствие АОД и индикатора уведомлений. Мне тоже на них все равно. Есть способы поставить АОД, но это танцы и неадекватное выжирание заряда. Из стоковых - вибро при пропущенных, когда берете его в руки или вспышкой
-Тикнет Кнокс, если попытаетесь поставить рут\рекавери\кастом. Это всех самсунгов касается
-Как бы это странно ни звучало. Но тач тут на 5 касаний! Но не пугайтесь - сам он работает отлично
-Более приятная вибрация, но слабенькая. Опять же, в сочетании с Amazfit Bip мне все равно
-цена у официалов. Но вот 14-16к еще более менее пойдет
До него был Редми нот 4х 3\32. Не хватало по сути только НФС, ну и проц уже на поседнев слегка устарел - все таки он 2016 года! Выбирал телефон с НФС, желательно 4 гига ОЗУ и компактность, проц лучше чем 625 дракон, но не МТК. Я как взял в руки а40 (еще работал в салоне связи, завезли тогда, когда он еще не продавался), так мне его и не хотелось отпускать! Да, это тот же А30, но компактный, с урезанным аккумом и АОД. Хонор 8Х слишком огромный, А30 и А50 тоже большеваты. Нормальным по размерам был еще П Смарт 2019, но смущали 3\32, оболочка не совсем плавная, бесполезный портретник. Но сама судьба отвела от хуавеев - прочитайте про ситуацию США с Хуавеем, это жесть
Аккум да, 3020-3100. Для меня - это ожидать сутки-полутора умеренного использования. Так и получилось - на сутки хватает. Часов экрана 5-6. Сяоми хватало на 1.5-2 суток уже, но там и аккум 4000, и холодный аки льды Арктики снап 625
Самс таким малышом чувствуется после Сяоми. Сяоми теперь чувствуется квадратным кирпичом (шутки про Васяна, ошибку 7 и System has been destroyed)
В целом, кому я могу рекомендовать данный смартфон? Прежде всего тем, кому маленькие размеры и удобство использования важны, а также кому важна бесконтактная оплата. Плюшки в виде ширика и 4 гига ОЗУ прилагаются.

СергейК.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #17 : Мая 22, 2021, 04:22:57 pm »
Достоинства:
Достоинств только 2: очень удобный хват в руке и относительно компактный размер.
Дальше начинается темный лес с ужасами.
Недостатки:
Камера выдает снимки ужасного качества, вечером становится вообще все печально, вместо фоток мыло с кашей. Даром, что апертура 1,7. Такое ощущение, что в руках что-то из 2012 года ценой 3990р. Сам функционал камеры крайне скуден, про-режим тоже никакой: баланс белого, глубина резкости и выдержка. Все. Причем дальше 1/1000 выдержку поставить нельзя. По сравнению в возможностями а-серии 2017 это 2 шага назад. А -серию 2018г даже не использовал из-за гигантизма, поэтому с ней сравнить не могу.
Скорость работы системы ужасна, тут опять вспоминается какой-нибудь флу за 3990р из 2012 года. Чтобы позвонить, нужно ждать по 3-5 секунд между нажатиями пока телефон тупит и думает. Звонил и писал в поддержку самсунга по этому поводу. Сказали, очистить кэш приложения "телефон", если не поможет (естественно не помогло), искать какая сторонняя программа тормозит телефон))) Причем из установленного вайбер, телега, приложение али, госуслуги. Все остальное стандартные проги самсунга и гугля. В общем больше в поддержку обращаться нет желания.
Ну и вообще скорость работы самого интерфейса достаточно медленная. Сканер отпечатка тоже медленный. Даже на самсунге s7 быстрее, хотя там он доисторический.
Про отсутствие АОД и светового индикатора кто только не писал. Но его так и нет. Вызывает недоумение.
В целом у самсунга получилось получилось положить в очень красивую обертку большой кусок ... Хотя надо отдать должное, камеры не торчат на 3мм, как у китайцев.
Но любой хуйвей/хонор/хиоме за 12-15тр по скорости работы интерфейса, программ и качеству фоток кладет на лопатки этот самсунг.
Удивляют восторженные отзывы всяких обзорщиков и журнализдов, типа самсунг а-серией 2019 порвал рынок, все такое вау и супер!!! Это, скажем мягко, не адекватная оценка.
В общем я не советую к попупке а40 и подобное. Это боль и печаль и за 17тр., и за 15.

Павел М.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #18 : Мая 22, 2021, 04:23:13 pm »
Достоинства:
Экран бомба, больше нравится чем всеми хваленая ретина на моем макбуке.
NFC и USB-C - теперь один провод для всего (жду только маршал уши с тайп си) и в кошельке поубавилось пластиковых карт.
Память и слот - забил все приложухами и еще место есть. Но я не снимаю фото/видео.
One UI - раньше юзал и ios и miui, и вот эта пока нравится больше всего правда по дефолту стоят всякие настройки типа активации дисплея 2 тапами и надо искать отключать чтоб в кармане никому не позвонить.
Размер - просто зайдите в магаз и подержите. После всех лопат настоящее облегчение. Именно такой должна быть носимая электроника: компактной и легкой.
Недостатки:
Время работы - ну пусть он был бы потолще и потяжелее, но работал бы не день а 2. Докапываюсь конечно.
Производительность - детям брать не стоит, игры наверно будут подтупливать и садить батарею. Для моих змеек/косынок хватает с головой.
Диод - да его нет и этого постоянно включенного экрана тоже, но мне неважно т.к. эту функцию в моем кейсе выполняет смарт браслет.
3 года ждал такого телефона и думал это станет китаец типа mi 9 se, но зачем платить в разы больше? Ради стекла и процессора? Лучше ходить без пленок/чехлов и не бояться кинуть телефон на кровать, чем трястись над тем что через пару лет станет уже никому не нужно. Iphone более ликвиден, а это android: он должен погибать в лужах, об асфальт, в заднем кармане, открывая бутылку - настоящий самурай.
В общем если вы присматривались на что обновить свое пристарелое чудо китайской инженерии - берите. Этого телефона, одним словом, достаточно.

Ko$

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #19 : Мая 22, 2021, 04:25:50 pm »
Достоинства:
Amoled дисплей
Аккумулятора хватает на день, даже при активном использовании
Недостатки:
Столкнулся с проблемой некачественного звука в разговорном динамике. При разговоре на максимальной громкости "дребезжит" динамик. Это прям дико раздражает и скорее всего это дефект именно моего экземпляра. Делаешь чуть тише звук улучшается, но это не всегда удобно, когда вокруг много посторонних шумов.

В целом годный аппарат, пришел на замену старенькому Samsung Galaxy A3 2017. В первую очередь впечатляет дисплей, классная цветопередача и контраст.
Сравнивал в лоб с Honor 10i, Samsung A3 2017 и Samsung A40.
1. место Samsung A40.
2. место Honor 10i
3. место Samsung A3


Дополню отзыв.
Сдал телефон в магазин - вернули деньги. Отказались менять на другой экземпляр сославшись на возможное повторение проблемы. На память остался чехол.

Frombls

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #20 : Мая 22, 2021, 04:26:47 pm »
Достоинства:
Одним словом -пуЩка.
1) старый добрый амолед , цветопередача начиная от кислотного(вай вай красиво) и заканчивая благостными, живими и около реальистичными цветами .
2) железо. Что то среднее между вах вах гэлАкси с10 и нокией 3110-без излишней производительности, но при этом плавный интерфейс, большинство игр (включая кококо-Pubg идущий на средних) идут на средних и высоких настройках графики. Но т.к. телефон брал не для игрушек -мне это не особо важно, но протестить надо было -в итоге результатами доволен))
3) камера . (Дада, именно камера ) хоть ценник и находится чуть ниже середины рынка -камера показала себя весьма не плохо, широкоугольный модуль порадовал . В общем для фото красивых видов, котов живущих рядом с твоим падиком, цветочков в саду бабушки и конспектов умной однокурсницы -более чем достаточно .
4) быстрая зарядка(адаптер для быстрой зарядки уже в комплекте, бережно уложенный нашими корейскими друзьями )
5) возможность настройки интерфейса, аля куча разных типов иконок и т.д.
6) быстрый сканер отпечатков
Недостатки:
1) наушники из комплекта больше похожи на наушники середины нулевых, такие кусочки пластика , играющие только на ваших нервах (ну если вы всерьёз решите их слушать ...)- лучше бы и вовсе не добавляли их в комплект . Во времена когда я покупал свой старый гэлЭкси с3 -в комплекте были весьма годные затычки) эх ( прости Юра, но маркетологи все пролюбили((9. раньше было лучше и т.д.
2) Самсунг. Почему Самсунг? По тому что из 4гб оперативной памяти -доступно от 1.5 до 1.9гб-больше пока не видел ) -так и просятся рут права и полная очистка от ненужного предустановленного "добра" .
Итоги: Быстрый, плавный, годная камера, годный аккумулятор, красивый , приятно лежит в руке и не является лопатой как а30 или же благостная китайчина, годный экран, почти не греется , в сравнении с китайчиной до 18к -побеждает.

Дима59

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #21 : Мая 22, 2021, 04:27:22 pm »
Самый его огромный плюс это размер. Остальные характеристики и так видно.
В руке лежит просто идеально.

Александр777

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #22 : Мая 22, 2021, 04:27:51 pm »
Достоинства:
Современный дизайн, хорошая камера для такой стоимости, хорошее качество звука, шустрый.
Недостатки:
Ну вот прям взбесило. Как оказалось в этой модели в принципе нет led-индикатора уведомлений. Т.е. если вы пропустили сообщение или вызов, вы никак об этом не узнаете, пока не включите дисплей. Разработчики говорят, что этого нет в планах на доработку, а ставить наполовину работающие программы из плэймаркета, которые жрут батарею, не выход. Так что, имейте в виду. Для меня эта опция оказалась критичной, подумываю о смене смартфона

Alexander987

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #23 : Мая 22, 2021, 04:28:20 pm »
Достоинства:
Купил неделю назад, телефон супер. Брал на замену а5 2016, в сравнении с ним просто небо и земля. Очень удобно лежит в руке, соотношение по высоте и ширине идеальное, не думал, что он будет так удобен, поэтому и отказался от покупки а50. Очень яркий и крутой вид безрамочного экрана, плавная и красивая графика в играх, памяти за глаза, быстродействие на уровне, аккумулятора хватает на целый день очень активного использования.
Недостатки:
Засоряется динамик очень быстро мелкой пылью и тд, так как расположен в углублении, а также уровень громкости недостаточен, в шумном помещении тяжело разобрать, что говорит абонент. Отсутствие поддержки Samsung Pay, очень большой недостаток, притом, что nfc присутствует. Немного греется при активном использовании (для меня несущественно).
P.s. С Samsung Pay разобрался, устанавливается через Galaxy Store и все работает!
Телефон точно станет бестселлером за свои деньги, даже пластиковая задняя крышка по типу Оникса выглядит добротно и качественно, а в руке лежит одно удовольствие. Памяти с лихвой как оперативной так и системной. Самый главный плюс это конечно же безрамочный экран Super Amoled, плюс камера широкоугольная классная фишка. Аккумулятора хватает на весь день интенсивной работы. Последняя версия Андроида тоже радует.

Nvinb

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #24 : Мая 22, 2021, 04:29:05 pm »
Достоинства:
Размер, неплохая камера, A-бренд
Недостатки:
1. Нет индикатора уведомлений, нет AOD, ужасный виброзвонок. Это самые главные минусы, по причине который телефон не выполняет свою функция как телефон. Всегда пропускаешь звонки, сообщения и уведомления, так как тупо их не видно и не слышно. А каждую секунду дергать телефон, чтобы разблокировать и посмотреть, увольте.
2. Мертвая батарея. Очень быстро разряжается. Посидишь в браузере минут 10 и уже процентов 15 батареи как не бывало.
2. Ужасная сопля посреди экрана вверху. Смотрится ужасно. Хочется прямой экран снизу и сверху. Лучше бы вместо этой сопли, поставили бы индикатор уведомлений, как на более старых моделях (S3 и т.п.)
3. Не очень хороший экран. При разных, даже минимальный углах, показывает разные цвета. Сверху смотришь - экран холодно-розовый, чуть по другим углом начинаешь смотреть - экран синий и т.д. Так же яркость ужасно бьет по глазам. Даже на минимальной яркости ужасно бьет по глазам, хотя читать невозможно при этом, не видно картинку и текст, но свет от экрана огромный. А при солнечном свете не хватает наоборот яркости, ничего не видно.
4. Тормоза и затыки в интерфейсе. Плюс сам интерфейс недоработанный. Везде в мелочах какие-то баги встречаются.
Вообщем очень неоднозначный телефон. Единственное из-за чего его можно брать, так это размер. Удобный, материалы ничего, качество Самсунга. В остальном очень противоречивый. Но одновременное отсутствие и индикатора и AOD просто убило. Невозможно пользоваться телефоном из-за этого. Можно было бы конечно поставить сторонний AOD, но из-за мертвой батареи, телефон в этом случае за пол дня разряжается.

vadimazz

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #25 : Мая 22, 2021, 04:29:46 pm »
Достоинства:
1. Размер.
2. Дисплей.
3. USB Type-C.
4. Размер памяти 4 Гб и 64Гб внутреннего накопителя. Если мало, есть поддержка microSD до 512 гигабайт.
5. Неплохая камера.
6. Очень адекватный сканер отпечатка пальцев.
7. Наличие 3,5 мм джека.
8. Поддержка быстрой зарядки.
9. Одновременная установка двух nanoSIM-карт и карты памяти microSD.
10. Новый Android 9 с фирменной оболочкой One UI.
Недостатки:
1. Высокая цена.
Взял на замену А3 2015. Конечно А40 просто "бомба" если их сравнивать в лоб. В первую очередь выбирался из-за размеров (неудобны мне лопаты), хотя в магазин пришел покупать А30 или А50. Еще подкупила безрамочность, даже в сравнении с А30/50 рамка тоньше. Работает достаточно шустро, но это относительно, т.к. в игры я на смартфонах не играю, а для повседневных задач А40 просто с головой. Автономности работы мне хватает. День активного использования выдерживает.

Александр З.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #26 : Мая 28, 2021, 10:24:44 am »
Достоинства:
Экран.
Дизайн
Размер
Быстрая зарядка
Недостатки:
Аккумулятор быстро садится.
Хотя и разгонял его по всем правилам.и нет индикатора о пропущенных вызовах и зарядке.

СергейК.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #27 : Мая 30, 2021, 01:59:25 pm »
Достоинства:
Экран, компактность, интерфейс
Недостатки:
Аккумулятор, софт
Перешел на а40 после Хуавей Нова первой редакции. Направленно искал именно компактную модель при диагонали не более 5,9 дюймов. Устраивает во всем, кроме одного НО, об этом ниже. Экран супер, слегка зеленит под большим углом, не смертельно. Звук в разговорном динамике норм, но надо точно к уху прикладывать). Интерфейс слегка замедленный, но не раздражает, прием 4G похуже, чем в хуавей. Можно переносить приложения на карту памяти, присваивать свои мелодии контактам , а звуки смс только из своего набора, странно. Камеры слегка мылят, но терпимо. Советую в настройках дисплея отключить "адаптированный amoled", цвета неестественные с ним. И теперь боль---Аккумулятор. Во первых он 3040, а не 3100, не ждал такого наглого обмана. Софт умышленно или случайно не адаптирован, высасывает заряд. На ночь отключаю ВСЕ, вай фай, передачу данных, местоположение, сбрасываю приложения....и 35-40% высасывает, что такое?
И началось это после майского обновления. Программа по контролю батареи показала непонятную активность с 12 ночи и резкий рост температуры акб. Все приложения проверены на хуавее ранее, других не ставил. Грустно, надеюсь найду вампира. В остальном телефон супер, для тех, кто ночью держит на зарядке, не проблема.

guest

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #28 : Июня 02, 2021, 11:29:18 am »
Достоинства:
Пользовалась до этого смартфона Asus zenfone ze500kl. Телефон служил верой и правдой почти три года, но постоянные подглючивания и невозможность установить новые приложения всвязи с малым объемом памяти подтолкнули купить новый смартфон. Хотелось чтобы память была 4/64, акумулятор побольше, пресловутый нфс и камера получше чем на своем асусе. Изначально хотела большой дисплей, но подержав в руках огромные лопаты Asus max pro m2 и Samsung a50 - поняла, что не мое. Поэтому выбрала а40. Из плюсов
-память
-Нфс
-фронтальная камера при хорошем освещении делает не плохие фотки (тем более если сравнивать со стареньким асусом)
- 2 симки + микро сд
- сканер отпечатков пальцев на задней крышке
- звук (опять же по сравнению с моим асусом шикарный)
- размер - не лопата, но и не очень маленький
Недостатки:
- аккумулятор - по ощущениям заряд держит также как мой асус, на котором акум был не то 2400, не то 2700. В целом на день хватит, если в игры не играть
-быстрая зарядка - по ощущениям заряжает так же по скорости как и не родная зарядка моего асуса
- дисплей super AMOLED. После ips очень трудно привыкнуть, особенно в помещении при слабой освещенности. Хотя при естественном освещении - мне нравится, но при слабом свете видны даже переливы красного с зеленым. Плюс ШИМ при низкой яркости дисплея.
- нет aod - но я им никогда и не пользовалась, поэтому мне как-то все равно на эту функцию
-камера мылит. При хорошем освещении и вспышке можно сделать хорошие фотки
В целом не плохой аппарат, но так и не поняла смогу ли я привыкнуть к амоледу или лучше вернуться к привычному IPS. Плюс интересно как смартфон будет вести себя хотя бы через полгода

СергейК.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #29 : Июня 10, 2021, 05:27:20 pm »
Достоинства:
Экран, компактность, интерфейс
Недостатки:
Аккумулятор, софт
Перешел на а40 после Хуавей Нова первой редакции. Направленно искал именно компактную модель при диагонали не более 5,9 дюймов. Устраивает во всем, кроме одного НО, об этом ниже. Экран супер, слегка зеленит под большим углом, не смертельно. Звук в разговорном динамике норм, но надо точно к уху прикладывать). Интерфейс слегка замедленный, но не раздражает, прием 4G похуже, чем в хуавей. Можно переносить приложения на карту памяти, присваивать свои мелодии контактам , а звуки смс только из своего набора, странно. Камеры слегка мылят, но терпимо. Советую в настройках дисплея отключить "адаптированный amoled", цвета неестественные с ним. И теперь боль---Аккумулятор. Во первых он 3040, а не 3100, не ждал такого наглого обмана. Софт умышленно или случайно не адаптирован, высасывает заряд. На ночь отключаю ВСЕ, вай фай, передачу данных, местоположение, сбрасываю приложения....и 35-40% высасывает, что такое?
И началось это после майского обновления. Программа по контролю батареи показала непонятную активность с 12 ночи и резкий рост температуры акб. Все приложения проверены на хуавее ранее, других не ставил. Грустно, надеюсь найду вампира. В остальном телефон супер, для тех, кто ночью держит на зарядке, не проблема.
Вопрос вроде решился через неделю, обратился в техподдержку Самсунга, рекомендовали в безопасном режиме удалить аккаунт гугл и сбросить в заводские настройки. После этого за ночь ушло два процента всего, надеюсь так и будет)

guest

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #30 : Июня 10, 2021, 05:27:39 pm »
Достоинства:
1) Главное его преимущество - маленький корпус, но с большим экраном.
2) Samsung ONE UI.
Недостатки: Его производительность.

Дмитрий Б.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #31 : Июня 10, 2021, 05:28:08 pm »
Достоинства:
Если сравнить с А3, они растройства. Достоинств не увидел.
Недостатки:
Ужасные писки на уведомления, которые нельзя заменить своими. Снимок экрана не возможно отправить в вотцап, не поддерживается теперь у них. Звук уведомлений не регулируется, когда в вотцап пишешь, уведомление оглушает. Голубой, дебилтный фон клавиатуры невозможно изменить. Одним словом много косяков. Зачем надо было что-то менять? Всё было очень хорошо на прошлой модели А3.
Телефон ужасный, очень раздрожает.

artik_kxc a

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #32 : Июня 10, 2021, 05:28:50 pm »
Достоинства:
- Чёткий экран
- Сидит в руке
- Смотрится (чёрный)
- 2 сим и память
- Фотки огонь (девчёнкам нравятся)
- Громкий
- Не подлагивает
- Акум - сутки легко
- Не надо тоскать лопатник (НФСИ)
- Зарядка 1 ч
- 9й Андрюха
- Базар слышно норм
- И-нет летает
- Намутил за 14к
Недостатки: всё ок
Удобно крутить пальцем.

Сергей Б.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #33 : Июня 10, 2021, 05:29:55 pm »
Достоинства:
Размер, наверное самый большой плюс, из-за которого его взял.
OneUi понравился, был скептически настроен к нему.
NFC, Type-C, Super Amoled.
Чёрный цвет выглядит классно (переливы на солнце).
Камера понравилась. Не топ, но фотки нормальные сделать можно.
Недостатки:
Печаль с AOD (очень обидно, но не критично).
В магазине несколько раз пытался оплатить через Samsung Pay, так он завис перед кассой, хотя дома и на улице проблем с запуском не возникало... Сейчас использую Google Pay, как основную систему, всё стабильно работает.
Предустановленное ПО от Microsoft (хоть его и не много).
Умудрился заработать царапину на дисплее (но возможно это мой недостаток, а не телефона).

Защитное стекло Dragontrail, не верьте обзорам, где пишут что Gorilla Glass (3 или 5).
На счёт батареи - мне хватает.
Изначально хотел поставить тройку телефону (из-за обиды на маркетинг Samsung с AOD), но после 2 недель использования могу поставить твёрдую 4 или даже натянутую 5.
Если будете брать, то сразу берите плёнку или стекло. Не стоит ждать его с али. Я уже заработал одну небольшую царапину... Обидно.
Были мысли ещё о Xiaomi Mi9SE, вначале сожалел, что A40 взял. Но сейчас как-то спокойно к этому отношусь. Начинаю любить A40.

Андрей П

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #34 : Июля 10, 2021, 04:10:50 pm »
Достоинства: Качество экрана, видимость на солнце, скорость зарядки, память, размер и вес устройства, возможность установки sd карты и двух sim карт одновременно.
Недостатки: Был очень разочарован. Ранее на всех предыдущих аппаратах других компаний я постоянно пользовался записью телефонных разговоров, что мне очень помогало. На Samsung Galaxy а40 ни одна из известных мне программ не в состоянии записать телефонный разговор! В компании Самсунг ссылаются на политику безопасности и извиняются.
Те, кто пользуется записью тел. разговоров выбирайте другого производителя!

vladislav n.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #35 : Июля 10, 2021, 04:11:16 pm »
Достоинства: Экран, объем памяти, размер.
Недостатки: Отсутсутствие AOD перечеркивает почти все достоинства, индикатора нет, AOD нет, как я должен узнавать о пропущенных событиях??? Корпус так себе... Вибро просто отстой, вытекает из плохого корпуса.
По сути, только из-за отстутствия функции AOD поставил двойку. Может самсунг услышит!!! Мркетологи Самсунг, хватит заниматься всякой хренью!!!, как не стыдно вам, такой телефон испортили!!! Запилите AOD и больше так не хулиганьте!

СергейК_

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #36 : Июля 10, 2021, 04:12:16 pm »
Достоинства: Экран, компактность, интерфейс
Недостатки: Аккумулятор, софт, нет ярлыка скриншота
Перешел на а40 после Хуавей Нова первой редакции. Направленно искал именно компактную модель при диагонали не более 5,9 дюймов. Устраивает во всем, кроме одного НО, об этом ниже. Экран супер, слегка зеленит под большим углом, не смертельно. Звук в разговорном динамике норм, но надо точно к уху прикладывать). Интерфейс слегка замедленный, но не раздражает, прием 4G похуже, чем в хуавей. Можно переносить приложения на карту памяти, присваивать свои мелодии контактам , а звуки смс только из своего набора, странно. Камеры слегка мылят, но терпимо. Советую в настройках дисплея отключить "адаптированный amoled", цвета неестественные с ним. И теперь боль---Аккумулятор. Во первых он 3040, а не 3100, не ждал такого наглого обмана. Софт умышленно или случайно не адаптирован, высасывает заряд. На ночь отключаю ВСЕ, вай фай, передачу данных, местоположение, сбрасываю приложения....и 35-40% высасывает, что такое?
Вопрос вроде решился через неделю, обратился в техподдержку Самсунга, рекомендовали в безопасном режиме удалить аккаунт гугл и сбросить в заводские настройки. После этого за ночь ушло два процента всего, надеюсь так и будет).
Дополняю через неделю. В итоге жор заряда так и не победил, периодически может выпить 30% за 6-8 часов. Но заметил странность, это происходит только на определенной высоте, конкретно у меня 8 этаж. Когда оставался в других местах, на 1-3 этажах, все нормально. Каждый раз выключаю все, вай фай, передачу данных, местоположение. Но! Если телефон положить экраном вниз, съедает процентов 5-7...чудеса. Пока жду, может реально дефект платы или одного из датчиков.
Внизу прикладываю скриншот, где видно, что с 00 до 03 часов все нормально, просыпался, смотрел время, перевернул телефон экраном вверх и до 06 часов дикий жор.

Ольга Игнатьева

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #37 : Июля 10, 2021, 04:14:26 pm »
Достоинства:
Размер 5,9"; объём памяти 64 Gb (про оперативную в коментах) + независимая flash-карта; 2 sim; NFC; отпечаток пальца; быстрая зарядка и громкий звонок. Вот и всё.
Недостатки:
Буду сравнивать с HTC One 2016 г., последние 8 лет сидела только на этом бренде.
1. ЭКРАН: НИКАК НЕ БЛОКИРУЕТСЯ, хотя стоит цифровой пароль и отпечаток пальца. В кармане включается и набирает всё, что ему вздумается, от номера до программ. Даже подтвердил мне подписку в YouTube. КАК???
В руке, если задеть экран, включается заставка, это постоянно жрёт батарею в течении дня.
При разговоре экран так же не отключается, подозреваю, что датчик отсутствует. Поэтому во время разговора абонент то на удержании, то снова автоматическое путешествие по всем приложениям. Уже реально бесит!
2. ЗВУК: при разговоре часто проскакивает какой-то металлический лязг. Звонок громкий, но динамик один, в HTC стерео 2 динамика, кино смотришь, как в кинотеатре.
3. СОФТ: много ненужного софта от Samsung.
4. RAM (оперативка): при переключении между приложениями телефон "задумывается" на 2-3 сек. При входящем звонке экран не включается 2-3 секунды, а звонок идёт. При 2 Gb в HTC телефон не позволял себе такого, он "летал".
5. СЛОТ совместный под 2 sim и flash. В HTC были все 3 независимых.
6. КАМЕРА в 16МП уступает камере в HTC 13МП. При увеличении фото на компьютере теряется качество. Фронтальная тоже разнится не в лучшую сторону. Звук затвора не отключается, по тихому ничего не снимешь, нет голосового управления, как в HTC.
7. БАТАРЕЙКА очень слабая, еле хватает на день. Беспроводную зарядку НЕ поддерживает(((
8. МЕНЮ, настройки чересчур скромные.

Модель по характеристикам бюджетная и своих денег НЕ стоит, брала за 14 тыс. 10-12 тыс. ему красная цена.
Жалею, что не взяла Asus Zenfone Max Pro M1.
В целом разачарована и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Макс Л

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #38 : Июля 10, 2021, 04:19:00 pm »
Достоинства:
Достоинства описаны другими потребителями
Недостатки:
- Слабая батарея, хватает на полтора дня, не более (два месяца с покупки). При том, что не активный пользователь мессенджеров, музыку в наушниках не слушаю. Использую в обычном режиме;
- не покупайте оригинальный чехол книжку, не ведитесь на красоту. За рулем невозможно поднять трубку, т.к. одновременно разблокировать экран отпечатком пальца и открыть чехол совсем неудобно;
- разблокировка экрана отпечатком пальца. Работая в офисе, телефон лежит на столе. Приходится постоянно поднимать телефон, чтобы просмотреть сообщения и пр., т.к. сенсер отпечатка пальца находится на обратной стороне телефона;
- слабый тихий звук динамика при звонках.

guest

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #39 : Июля 10, 2021, 04:19:27 pm »
Достоинства: относительно не дорогой в линейке Самсунг, качественный, легкий пластиковый корпус, приятно держится в руке, понятный интерфейс. Покупала маме, этот телефон более выигрывает в качестве в сравнении с китайскими аналогами. Хороший срок службы батареи
Недостатки: камера низкого качества по сравнению с флагманскими Самсунгами, но соответствует указанной цене
Если необходим недорогой качественный телефон для начала освоения смартфонов - можно рекомендовать эту модель.

Roma M.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #40 : Июля 10, 2021, 04:20:00 pm »
Достоинства:
Внесу свою лепту о данном гаджете. Купил 3 июня, белый. Выбирал между xiaomi mi 9se и honor, в них не понравилось выпирающая камера, выбирал соответственно не лопату. О гаджете: размер и дисплей супер, одни восхищения. В основном читаю, и он приспособлен для этого, меняя яркость в разное время суток. Понравилась разблокировка отпечатком пальца на задней стороне, как по мне шустро. У знакомой А50 и ей приходиться мучатся, нажимая сначала кнопку и потом прикладывать палец на экран. Камера очень понравилась, хоть и не фанат делать фотографии, для светлой памяти подойдет, если что-то захотелось запечатлить. Прост в использовании, ничего лишнего, кроме виджетов, с которыми нет времени разобраться. Батарею держит на 36 часов где-то, если только использовать звонки, в интернете полазить и почитать.
Недостатки:
Не понравилось недавнее обновление, написали, что после него будет медленная съемка и поток фотографии нажатием как у А50, в итоге на данный момент этого нет.
В целом, очень доволен данным смартфоном и выглядит изящно. Могу порекомендовать людям, которые не зависят от идеального фанатизма и не гоняться за модой. Цена - качество полностью соответствуют данной модели.

МаринаН

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #41 : Июля 10, 2021, 04:20:39 pm »
Достоинства:
Неплохой экран, компактный
Недостатки:
Не работает, или работает не корректно датчик приближения, отчего во время разговора нажимаются разные кнопки, удерживается вызов, набираются контакты и т.д.
Тихий динамик.

Танечка_

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #42 : Июля 10, 2021, 04:20:59 pm »
Достоинства: в общем, купила этот телефон я в замечательном магазине. Пользуюсь уже около месяца. Камера огонь. не могу нарадоваться , потому что до этого был тоже самсунг но А5 2016 года, и там камера уже немного изжила себя. Камера огонь.Экран огонь.Цветопередача глаз радует ненарадует.
Недостатки: не обнаружила
Купила. Пользуюсь. В восторге. Батарею держит целый день при активном использовании + у меня блютуз наушники и браслет блютуз. И батарея все равно еще крепка к концу дня!

Дмитрий Д.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #43 : Июля 10, 2021, 04:21:28 pm »
Достоинства:
Фантастический экран. Яркий и чёткий. Сканер пальца работает быстро. Памяти хватает для установки всех необходимых приложений. Камера хорошо снимает в сумерках, есть широкоугольный режим (но с большим искажением по краям).
Недостатки:
Слабая чувствительность антенны мобильного интернета. (Тестировал в Ярославской,Костромской и Ивановской областях) . Там где мой старенький хонор 4с ловил, самсунг молчит( Причём и на билайне и на теле2. В хоноре вообще 4g не было. только 3g. Но мне на даче для чатов хватало. Так же большой минус: Плохая резкость основной камеры! Я по работе снимаю полки в магазине и дома переписываю цены и название. На хоноре 4с при увеличении видел. На самсунге при увеличении не разобрать. Очень разочарован.
Для тех кто не выезжает из Москвы и мало фотографирует в самый раз. Но мне не подходит и я бы сейчас выбрал другой телефон. Вот только придётся теперь жить с этим. покупал за 16тыс. с кэшбэком в баллах 2тыс.

ReadyT

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #44 : Июля 10, 2021, 04:22:21 pm »
Достоинства:
+ Компактные размеры и легкость. Надо сказать, что сейчас очень сложно найти качественный смартфон в среднем сегменте с адекватными ладони габаритами. Для меня важно иметь возможность работать с телефоном одной рукой. С задачей сохранить компактность, не меньшую, чем А5, телефон однозначно справился.
+ Приятный дизайн. Голубой цвет с переливами выглядит стильно и без лишнего жеманства;
+ Экран с по-настоящему сочными красками;
+ Шустро работающий Android;
+ Широкоугольная камера;
+ Разъем 3,5 мм, разъем для двух симок + SD-карта;
Недостатки:
- ограниченный срок работы батареи. На день хватит только при не очень интенсивном режиме использования;
- динамик громкий, но похуже, чем в A5. Звук плоский, гулкий.

Я приобретал телефон вместо побитого А5 (2016), прекрасного, в общем, телефона. Поэтому не могу сравнивать его с другими телефонами этого или прошлого года. По этой же причине я совершенно не чувствителен к отсутствию AOD и прочих малозначимых (для меня) функций.
В целом, телефон пока полностью оправдывает мои ожидания. Компактный, симпатичный, приятный и функциональный. Хорошая модель за свою цену.

Samostroy S.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #45 : Июля 10, 2021, 04:22:58 pm »
Достоинства:
Компактный (учитывая размер экрана)
Хорошо работает разблокировка по биометрическим параметрам. Очевидно програмно доработали, так как ожидал задержки при включении по отпечатку пальца. Однако срабатывает практически мгновенно. Достаточно шустрый. Хорошая батарея(3 часа на ютубе, при полной громкости и половинной яркости экрана слопали 48% заряда батареи). Связь не терял даже в лифте (предыдущий телефон просто терял сеть) Интернет по вайфаю летает (по спеедтесту 36/55 мб. сек, видеозвонки по ватсапу без "заморозок" ) Быстро работает с компьютером. Радует USB-C. Экран яркий. Громкий звонок и звуки уведомлений. Громкий внутренний динамик. Основную функцию -телефон ,исполняет исправно. С установкой SD проблем не было. Большинство приложений давали запрос на размещение данных на ней. Вообщем аппарат за свои деньги хороший, За 2а дня пользования о покупке не пожалел (50 не стал брать из за размеров.. лопата.. Хотя в своё время HTC HD
c 4,2 " таАААаакой лопатой казался!!! )
Недостатки:
Для меня нет. Аппарат брал в полном сознании и вменяемым. В комментарии опишу
то,что некомфортно, но это не критично.

Материал корпуса.. пластик..но не "солидный" Это как в мащине. Есть мягкий, бархатистый, а есть тазик тазиком. Решается бампером с софттач покрытием. Заказан на Али... ждём. Форма корпуса.. Люблю рямые углы.
Не очень громкий внешний динамик(он один... не стерео) при воспроизведении видео и музыки(немного был удивлён,так как громкость звонка и звуков уведомлений хорошая) Ну привыкнется ,или каку ни каку синезубую оралку можно прицепить.
В окончании - всё вышесказанное есть результат сравнения с моим предыдущим телефоном ЛЮМИЯ 650 скоропостижно скончавшейся от злонамеренных действий зловредного мохнатого любимца. Если бы не заявленная мелкими прекращение техническая поддержка WP с 01.01. 2020 (и радостный вопль ватсапщиков,что программа не будет работать на этом устройстве по вышеназваным причинам(хотя как это связанно,ума не приложу..но Ватсапу очевидно есть куда мозг положить.. вот он его и поклал) купил бы на авито за 4000 такую же …

АнтонБ

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #46 : Июля 10, 2021, 04:23:51 pm »
Достоинства:
- Размер
Недостатки:
слабый аккумулятор, неудачно расположено отверстие микрофона — капли воды легко проникают в аппарат, что случилось при первом дожде, телефон несколько раз выключался, но за ночь просох и пока работает.
Тупит датчик ориентации при съёмке видео в горизонтальной плоскости (снимаемые объекты лежат на столе, камера сверху).

Хороший аппарат при своей стоимости. Умещается в в кармане. Камера днём снимает очень достойно, с вечерними и ночными снимками не справляется. Есть возможность широкоугольной съёмки, которая зачастую способна заменить панораму. К сожалению, в штатном приложении камеры нет возможности отключать автоматическую фокусировку — в макро и при недостатке освещения это иногда бывает полезно. Instagram, facebook, VK, карты и мессенджеры пока не тормозят (пользуюсь чуть больше месяца).

По поводу отсутствия "always on display", о котором многие упоминают — я пользуюсь чехлом-книжкой, при открывании которого автоматически включается экран с часами и иконками последних событий (неотвеченных сообщений, звонков и пр.), т.е. отдельного приложения для индикации не требуется.

Мотильда_

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #47 : Июля 10, 2021, 04:24:24 pm »
Достоинства:
Размер, конечно же, в первую очередь. Из-за него и выбрала. Рассматривала также xiaomi mi 9se и samsung galaxy 10e. Решила что возьму тот, что будет лучше лежать в руке. Очень намучалась с большим meizu mx6.
Экран бесподобен. Четкий, очень приятно пользоваться.
Недостатки:
Не разбралась пока с экраном. Когда подношу трубку к уху экран гаснет. Но в ходе разговора может зажечься и тогда, конечно, кнопки нажимаются самые разные. Сеть в принципе ловит нормально, инет везде есть.

Две недели пользуюсь. Ребята, кто рассматривал к покупке - берите не пожалеете. Писали, что корпус красится синий - у меня ничего не покрасилось. Фотки днем хорошие на основную. Селфи вообще отличные. Да, звук при разговоре не шикарен, но жить можно. Сеть не отваливается в московской области, Ростелеком.
Отпечаток пальца работает хорошо. Тормозов не было за это время. Все понятно и просто устроено в этом телефоне. Покупала за 14500, не нарадуюсь на мою крошечку, очень рекомендую.

Александр Е.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #48 : Июля 10, 2021, 04:27:00 pm »
Достоинства:
Восхитительная камера, экран, форм-фактор, наличие S-pay...
Странный плюс, но... пластиковый корпус! В чёрном цвете он просто космический!! Он на ощупь как тёплое стекло и имеет стеклянный блеск и полупрозраяность возле сканера.. это про шик!
Недостатки: Нету.

До этого телефона было время когда брал с салона Galaxy S2 и S4 (объективно, сейчас я понимаю, что это были очень неудачные смартфоны компании) и Galaxy Tab 2 10.1 (на конечном процессоре собственного производства (но слава Богам, они кардинально изменились, ибо планшет проработал всего 2 года и стал понемножку становиться овощем. Очень пожалел, что не взял 2й айпад)
До этого было два телефона LeEco Le max2 pro и Vivo y81...
1й - отличный смартфон, но у него проблемы с поддержкой и экраном.
2й - имел относительно красивый дизайн на то время (лето прошлого года ) но всё остальное было просто ответным.
В итоге я решил сменить два этих чуда на что-то более компактное и от признанного бренда.... и вот, мой взор пал на 4 модели Samsung : Galaxy A9, A30, A40 и A50.
A30 - привлек ценой
А40 - привлек своей компактностью и очень маленьким "подборобком" не совру если скажу, что он раза в 2 раза меньше чем у остальных.
А50 - привлек более лучшей камерой и сканером в экране. (Но он продавался у меня только в комплектации 6/128 на 10000 дороже А40)
А9 - привлек камерой и памятью на 128 при цене А40. Но я уже имел горький опыт с использованием телефонов в стекле на 360... и передумал о такой покупке.
Так что смотрите сами.
Хотите компактный телефон - А40
Хотите навороченный телефон - А50
Хотите всё по жиру - а чего вы тогда читаете коментарии к бюджетном А40???
Всем спасибо за внимание, надеюсь, что смог помочь Вам с выбором будущего аппарата)

Sarvar o.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #49 : Июля 10, 2021, 04:27:27 pm »
Достоинства:
Фронтальная камера, неплохой дисплей+хорошее олеофобное покрытие, удобство(габариты),
Недостатки:
аккумулятор
Мне нравится, в игры не играю с повседневными задачами справляется хорошо. единственное когда открыты 4 и более приложений одновременно начинает думать пару секунд когда переключаешься между ними, а так летает. звук хороший, в наушниках тоже, но только не супер громкий(для тех кто любит громко слушать музыку. При активном пользовании аккумулятор садится до 20% за 4-5 часов(соцсети, видеосвязь,звонки). пользуюсь 2 недели, и у меня появилась проблема в виде: когда хочу оплатить посредством Samsung Pay изначально можно было просто пальцем идентифицироваться, а теперь только с помощью пин кода, пока не нашел решение в настройках, но думаю проблема решаема. За свои 13500 хороший брендовый телефон, не люблю всякие Оппо, Ми, Хуевеи и Алкател.

Артём Б.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #50 : Июля 10, 2021, 04:27:56 pm »
Достоинства:
Компактность - основное достоинство.
1.Камера. Отличные фото
2. Относительно компактный. И брал исключительно из-за размера.
3. Быстрая зарядка
Недостатки:
Отсутствие always on display( не страдаю, есть фитнес браслет)
Экран, что хорошего?

После эксплуатации в течении 3,5 лет Sony Xperia Z3 Compact, разбил у него всё, что можно разбить, несколько раз менял дисплей, очень устраивало быстродействие, но умер аккумулятор и хотелось чего-то нового. В феврале этого года приобрёл ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 3/32GB, но у него один большой недостаток он большой и тяжелый, вообще неудобен в использовании одной рукой. Нужен был компакт. С апреля по май выбирал телефон компактных размеров и большим экраном, выбор свёлся к двум моделям Samsung A40 и HUAWEI P20 Lite. Самсунг из-за самых минимальных размеров и экрана амолед (не было опыта использования) перевесил. После приобретения, очень сильно расстроился из-за аккумулятора, разряжался за полдня. Но в последствии он реально раскачался, вполне хватает на 1,5 дня, старался разряжать до 10 %. Теперь ставлю вечером на зарядку перед сном 1.5 часа и он заряжен, использую до следующего вечера, в остатке иногда 30-40%. Использую тёмную тему на телефоне. Не играю. Видео смотрю редко. Очень часто использую навигатор и одновременно приложение бортовой компьютером (для авто) через блютуз адаптер, слушаю аудио книги в машине через АУХ. Без интернета сейчас никуда, новости, найти необходимую информацию в «поле», просто вечером читаю. Телефон постоянно по блютуз подключен к фитнес браслету. В общем про аккумулятор никого не слушайте, у меня все телефоны по продолжительности работали примерно столько же, кроме кнопочных конечно и ASUS ZenFone Max Pro M1 этот три дня реально. Немного о ремонте: при покупке учитывайте, можете разбить экран (телефоны обычно падают) цена дисплея на Samsung Galaxy A40 в Китае в среднем 5000 рублей в России ещё дороже, +замена если сами не умеете ремонтировать. На HUAWEI P20 Lite всё намного дешевле максимум 1500 за дисплей. Это я для информации, многие не учитывают расходы на возможный ремонт при покупке телефон. Я сам для защиты телефона, чехол и гидроплёнку заказал в Китае .В целом рекомендую к покупке это телефон.

guest

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #51 : Июля 10, 2021, 04:28:24 pm »
Достоинства:
Отличная камера для своей цены , процент заряда отображается(не надо врать) ничего не лагает, игрушки летают, очень удобный интерфейс , громкий динамик , громкость в наушниках выкручивается хорошо по сравнению с предыдущими моделями, сенсор отпечатков намного лучше и удобней чем в а50 и срабатывает всегда. В последнем обновлении добавили функцию рыбьего глаза как в а50. Габариты очень хорошие - не лопата. Покрытие экрана просто класс - палец скользит на ура! Телефоном очень доволен.
Недостатки:
Батарея не сильная сторона данного телефона но ее хватает на полтора дня спокойно. Телефон очень скользкий поэтому нужен чехольчик. Блютуз 5.0 не дружит с некоторыми старыми наушниками будьте аккуратны а так норм.
В белом цвете самый лучший вариант.

Murat K.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #52 : Июля 10, 2021, 04:28:56 pm »
Достоинства:
До этого аппарата пользовался Galaxy Note 5, с ним и буду сравнивать.
Гораздо меньше, легче, тоньше, из-за этого в основном и брал, а то устал уже от "лопат". Этот всюду влезает, не торчит, легкий.
Брал белый цвет, мне показался более интересным, по сравнению с черным (синий вообще никакой). Корпус кстати не совсем белый, а с эффектом "перелива" всеми цветами радуги.
Экран хорош, память 64 гига мне хватает для всего, необходимости ставить карточку не возникает, хотя такая возможность есть.
Ношу без всяких чехлов и защиты экрана, надеюсь не придется пожалеть)))) Но, если что, телефон недорогой, можно купить новый))
Датчик отпечатка и распознавание по лицу работают четко и быстро.
Недостатки:
Слышимость собеседника неудовлетворительная, приходится часто переспрашивать. Считаю это самым главным недостатком.
Датчик приближения периодически не срабатывает, в итого экран во время разговора не выключается.
Телефон неторопливый, даже по сравнению со старичком Note 5.
Особенно это заметно при съемке фото, смазываются гораздо чаще.
Так же бывают подергивания интерфейса.
Нет кнопки "домой". Впрочем это сейчас у всех так, но мне ее не хватает.
Фото получаются на "удовлетворительно", и это при ярком освещении. На экране вроде все хорошо, но когда скопируешь на компьютер видны все огрехи. Опять же гораздо хуже, чем было на Note 5
Нет AOD и светодиода уведомлений, что может быть для большинства серьезным недостатком, но лично мне так больше нравится, не люблю, когда телефон требует к себе слишком много внимания.

UPD, после недолгого пользования:
Качество фото, все таки сильно хромает. Плохо фокусируется на близко расположенных объектах. Старенький Note 5 делал снимки гораздо лучше.

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Samsung Galaxy A40 отзывы
« Ответ #53 : Сентября 16, 2024, 08:05:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
13 Ответов
4723 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 05:50:19 am
от xelvan
29 Ответов
5710 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 05:51:41 am
от xelvan