Автор Тема: Honor 8C отзывы  (Прочитано 4951 раз)

Cerzen

  • Гость
Honor 8C отзывы
« : Апреля 26, 2021, 12:29:07 pm »
И так, несколько дней назад купил этот аппарат. В целом доволен, те кто сомневался на счет качества и зернистости экрана - зря, экран отличный.
Но возникло несколько вопросов, и я был бы рад, если бы вы ответили так же у вас или нет.
1. При разблокировке экрана перед появлением "рабочего стола" на короткое время появляется размытая фоновая картинка, а потом уже туда "приезжает" с неким эффектом "рабочий стол" и четкий фон. Обратил внимание на это только сегодня вечером и не могу сказать было оно раньше или нет (на предыдущем телефоне точно не было, по этому и спрашиваю). Впечатление что телефон загружен и с притормаживанием прогружает оболочку, хотя я ничего не ставил со вчера и после перезагрузок ничего не меняется, оперативку тоже показывает пустой.
2. Не всегда приходят уведомления Вконтате. Иногда только загорается индикатор, а вибрации нет, иногда нет ничего (звук во всех уведомлениях приложения отключен).
3. Не всегда срабатывает камера. Нажимаешь на кнопку "снять" и 0 реакции. Ждешь пока сфокусируется и снова никакой реакции. Бывает срабатывает раза с 3-4 го. AI отключен.

Antispam67rus

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #1 : Апреля 26, 2021, 12:29:26 pm »
Получил сегодня свой 8с с панды, китаец(что и следовало ожидать), русский есть и почти полноценный.
Много лишнего софта от Huawei который чаще всего не удаляемый(может это нормально, впервые столкнулся с данной фирмой).
Клава с китайщиной, русский добавил, но китайщина осталась(позже буду менять на другую).
Зарегаться в центре Huawei пока не могу, требуется регистрация по мобиле, а там только регион Китай.
Получил одну обнову на 600+
Уже отвык от телефонов в которых есть китайский софт, завтра буду разбираться, что, да как, пока всё не очень(но я морально к этому готовился))

jpnd

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #2 : Апреля 26, 2021, 12:31:24 pm »
Пару дней использовал... В целом-ничего так аппарат. Поскольку были у меня 3 аппарата хуавей-хонор,то позволю себе заметить несколько нюансов вызывающих недоумение. Заранее прошу не кидаться тапками.
Применение тем:
В личке с одним товарищем выяснил, что и у него беда с родным смсником,т.к. применение темы, которая весит немало,изменяет цвет,как и положено всему,но кроме Сообщений. Очень странно. Либо белый цвет фона,либо тёмно-серый выбирай... Недопилили чего-то. Причём,ставил и пробовал не одну тему. Решил просто: скачал отсюда знакомый мне chomp sms из плюшек для андроида,где настраивается абсолютно всё: фон,цвета и размеры всего-шрифтов,ссылок,счётчиков,дат.
С другим посложнее...
Кнопки навигации:
Зачастую вылазят на белом фоне!!! Это что за ништяки??? Снизу полоса белая! Жесть! Звонил в техподдержку,рассказал. Зачем так умничать: чёрный телефон,тёмная тема,а это дело вылезает на белой полосе?! И,причём,не всегда. Где-так,а где-эдак...
Интересный светодиод... Пока не знаю,радоваться или нет-ядрёный зелёный-светит ярко.
И ещё тема:
Радует,что в бюджетном аппарате есть диспетчер телефона,но здесь какие-то неясные замуты с чисткой (или я не разобрался): оптимизация-ясное дело,но хочешь почистить,не чистит,как я привык,а переходит к списку,где надо поставить галки. В том числе,например,против вацапа, т.е. попросту удалить его. Нормально так!

Antispam67rus

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #3 : Апреля 26, 2021, 12:37:59 pm »
У меня китаец, почти всё устраивает, кроме муз. плеера с китайским контентом(музыка, видео клипы), ну радует что хоть в последней вкладке плеера всё на русском + его настройки, но больше всего вымораживают уведомления, которые криво работают, но это походу беда самой оболочки, вроде всё настроил, но всё равно надо постоянно следить что бы нужные мне приложения автоматом не выгружались из памяти(замок не помогает).
Присутствует косяк с нижней частью экрана, заметил это пока в Яндекс браузере, когда нажимаешь справа 3 полоски для вызова меню, далее выход к примеру, приходится нажимать либо сильнее, либо дважды, тоже самое и когда надо закрыть или перейти на другую вкладку + бывает при смене языка в клаве с маркета свайпом влево/вправо по пробелу может просто нажаться пробел 1/2 раза, т. е. свайп в стороны криво сработал.
Брал тоже на Панде за 5900 и поэтому за эти деньги считаю смарт отличным, даже с учётом вышеперечисленных мелких косяков, всё равно больше полу года, а то и меньше я с ним не прохожу, продам и возьму что нибудь другое)
З. Ы. Порадовала Гугл камера,особенно фото в условиях слабого освещения отличные, на родной такого не получится.

SOBROTHER

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #4 : Апреля 26, 2021, 12:39:35 pm »
Ну что же, после недели пользования данным аппаратом, хочу оставить свой мотивированный отзыв. Начать стоит с того, что пересел я на него с древнего, но могучего Galaxy S4. Если честно, ни за что не поменял бы его, но появилась острая необходимость в двух симках и карте памяти одновременно. Настолько острая, что решил выбрать новый телефон, не очень дорогой, но помощнее чем S4. Недавно приглядел жене в подарок Хуавей р20, а себе хотел взять Хонор 7с (тот, который с NFC). Ко времени когда решил совершить покупку, как раз поспел данный Хонор 8С, который ненамного дороже. Да, в нем нет NFC,но мне он абсолютно не нужен, поэтому решил остановится на данной модели. Многие из вас скажут, что данную модель нельзя сравнивать с Galaxy S4 ввиду разницы поколений, но я хотел бы отметить другое. Да, после компактного самсунга, данная лопата даже в моей большой руке доставляет неудобство в использовании. Например, в говнобраузере Хром хрен дотянешься до верхней части экрана чтобы открыть новую вкладку или перейти на какую-либо из открытых. Но это ладно. В самсунге я мог выбрать контакт и свайпом влево или вправо позвонить или отправить контакту смс. Тут все по идиотски противоположно - надо сначала нажать на контакт, потом нажать на звонок, а потом выбрать симку для звонка. Это жесть, особенно когда мерзнут пальцы. Про камеру я молчу совсем, на самсунге она хоть и старее и хуже, но можно было просто снимать видео или делать фото в хорошем качестве, просто включив камеру. Здесь же, чтобы сделать хорошее фото, нужно запариться как при фотографировании на Зенит, с выставлением разных значений вручную. Про качество видео я вообще молчу, чем-то напомнило сименс с65. Проще было убрать из телефона эти два зрачка и сделать его дешевле на пару тысяч - было бы великолепно. К датчику отпечатка замечаний нет - работает отлично даже с грязным пальцем. Относительно производительности...Как сказать...Сёрфить в браузере - вполне пойдёт. Относительно игр - всё не так просто. Простые игры, вроде шахмат - идут отлично. Но вот когда я установил Мортал Комбат Х (не любитель играть, просто давно играл в нее на самсунге и решил попробовать на хоноре) - был неприятно удивлен. Игра часто подвисает при загрузке. Нет, она грузится быстрее. Но подвисает и иногда окончательно. И это не на экономичном режиме. На самсунге не подвисало ни разу. Причем телефон постоянно работал в режиме экономии заряда. Грелся он, конечно, хорошо. Но на качество игры это никак не влияло. Плюс у хонора довольно странный интерфейс в программах. В скайпе, например, шрифты и текст в беседе выглядит так ущербно, будто это не новый телефон, а один из первых планшетов фирмы Explay. Кстати, насчет заряда - во время праздников играл в МК Х по часа 4 в день с перерывом - телефон приходилось заряжать по разу в день (с 90 до 20 % разряжается за 3 часа игры с перерывами, с неполной яркостью). Страницы в интернете открываются с той же скоростью как и на самсунге. Это если забыть про говнохром, несравнимый по удобству со стандартным браузером самсунга.
Почему я взял этот телефон, а не самсунг?Потому, что после S5, самсунг утратил для меня прежние пропорции цена/качество. Я бы всё равно взял хонор, но если бы знал, что из себя представляет С8, взял бы PSmart или поднапряг пейсы и взял Honor Play. Стоит ли Honor 8С своих денег? Ну, наверное где-то да. Взял бы я его если бы мог бесплатно погонять неделю? Скорее всего нет. Что ж, буду привыкать. Надеюсь, хоть добавят возможность вызова и смс свайпом как на самсунге, а также возможность выбора постоянной симки для вызова по умолчанию тогда всё будет не так уныло. Можете пинать) Пойду заодно на сайте днс отзыв данный выложу, т.к. там покупал.

logvis

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #5 : Апреля 26, 2021, 12:41:34 pm »
Итак, поехали. Было куплено 2 тела. Себе и жене, жену пересадил с j120f 2016, сам пересел с S4 mini duos (8.1 aero lineage OS). Теперь о пользовании, к жестам привыкаешь быстро, жена тоже привыкла. Быстро действие вполне устраивает. Местами не очень хорошо работают приложениял(вылеты краши) мб оптимизация. Акб хватает суток на 2 с половиной это если в 0 сажать. А так 2 дня уверено. Жена играет в nfs я в PUBG часа по 1.5 в день в среднем, + соцсети и книги, ну и YouTube. При игре греется в раене сканера не критично но ощутимо. На зарядке нагрев не заметил. Скрипты не обнаружил ни на одном аппарате. Правда у моего при постукивании пальцем в раене вспышки слышен дребезг в раене камеры, при тряске его нет. Обновы пришли в порядке очереди через пару дней. Не понял, не в скрывал, но думаю скоро будет такая возможность(работаю в сц, не huawei) стекла чехлы идут с Алика. Запчастей в городе ещё нет на это чудо. Покупкой доволен. Замечаний нет. Шить как появится возможность скорее всего не буду.

SOBROTHER

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #6 : Апреля 26, 2021, 01:45:59 pm »
В общем к своему первоначальному отзыву хочу добавить следующее. Связь работает нормально, теле2/билайн, как в городе так и не очень. Иногда (редко) отваливается мобильный интернет (авто 2г/3г/4г),пока не разобрался почему. Тел постоянно в режиме энергосбережения, ничего вроде не тормозит. Но и не летает. Грузится все абсолютно точно так же как и на старом самсунге С4, правда программ одновременно может быть открыто больше. Почему я не вылезу с экономичного режима и не начну наслаждаться быстродействием? Все до обидного просто. Старый тел я заряжал раз в день. Зарядки до следующего дня хватало. Прикол, но данный тел я тоже заряжаю каждый день. Пользуюсь звонилкой и мессенджерами. Правда, нужно сделать оговорку - суммарно где-то часа 3 в день я играю в МК Х. Да, к концу дня остаётся 30-27%. И теоретически, я могу с ними проходить ещё полдня. Но как то не прёт ходить с телефоном который на треть разряжен, мало ли что. На ночь интернет отключаю, вроде не жрёт. Но игра жрёт батарею просто как огонь масло. Радуюсь, что у экрана разрешение не жручее, иначе было бы плохо. И ещё один момент,никому не нужный, но важный конкретно для меня - во встроенном плеере нельзя отрегулировать скорость воспроизведения музыки.

Андрей-174

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #7 : Апреля 26, 2021, 02:19:15 pm »
Всем привет! Опишу свой небольшой опыт с данным аппаратом. Покупал его в мвидео в середине декабря ребенку на день рождения. Дочка пользовалась им три месяца, дважды он обновлялся по воздуху и вообще проблем с ним не было. Но две недели назад она его поставила на зарядку при остатке 2%, потом проверила - было 11%, потом стала проверять снова (дети, что с них взять) а он не включается. Первичная диагностика мною выявила, что телефон превратился в кирпич! Отнес его в магазин и приготовился ждать 45 дней. Но буквально через десять дней он вернулся с ремонта, диагноз - замена мат.платы. Проверил прямо в магазине - имеи новые, прошивка 103. Дома он сразу обновился до 130, не пришлось нажимать ручками три точки и "загрузить полный пакет". Больше всего поразила оперативность ремонта и видимо наличие запчастей на наш аппарат. Ну а сам факт гарантийного ремонта расстроил.
PS. Заводскую пленку при ремонте содрали, взамен ничего не наклеили конечно...

venual

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #8 : Апреля 26, 2021, 02:21:27 pm »
Неделю где то походил с 8c. В итоге не выдержал - он реально огромный. А когда чехол одеваешь то и ещё больше становится.
Стал искать другое взять - по хорошему в руке отлично лежит p20 lite, но ~17к за смартфон - по мне так нет, тогда уж лучше se взять.(но с айфонами я наигрался уже, и хотелось попробовать huawei/honor)
Взял honor 9 lite - по размеру почти как p20 но дешевле(12к).
Я это вот к чему - сразу на нём заметил что он тормазнутее 8с. На 8c я запускал на установку 3-4 приложения и не замечал этого, на 9lite сразу видно как кирин захлёбывается, ему 2 установки хватает что бы лагать начать.
Ну и автономность - 8с я к концу дня разряжал при АКТИВНОМ(по моему мнению) использовании до 65%, а если как обычно - то не ниже 75% оставалось всегда.
Так что по производительности и автономности топ, но вот размер подводит. ИМХО.
Ну и жаль nfc не вставили.
По поводу звука ничего не скажу, не меломан. НО - там есть HWA кодек(в настройках) а значит с ним норм будут работать уши flypods. Так что когда их куплю - попробую обязательно. Хотя лично считаю что больше чем aptx/aac и не надо обычному слушателю. Ну а так - и по проводу, и по блютусу(beatsx уши беспроводные) - мне хватало и качества и громкости.
Камера после айфона так себе, но фронтальная норм.(для фронтальной)
А, ну и ещё - была проблема что приложения закрывались почти сразу как сворачиваешь их. Задолбался с этим. Потом когда жене отдал телефон, сбросил его впервые после обновления, и о чудо - перестали приложухи вылетать и не надо ничего с этим шаманить. Как то так.
Такое вот мнение, вдруг кому то интересно будет.

Ie N.

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #9 : Мая 13, 2021, 01:13:32 pm »
Достоинства:
- Батарея
- Приятный корпус
Недостатки:
- Экран
- Экран
- И еще раз экран. А именно низкое качество самого дисплея + низкое разрешение
- Неряшливая оболочка EMUI
- Перспектива не получить обновление до Android 9.0
- Посредственная камера, обе камеры

Ну что же... С Honor 8C меня хватило ровно на один день, вернул в магазин и забрал деньги. От 8С остались сугубо негативные впечатления - это и неряшливая оболочка, и низкое разрешение экрана, и качество самого экрана (вы меня простите, но либо у 8С не IPS экран вовсе, либо он оооочень плохого качества), micro USB у смартфона, выпущенного в конце 2018 года (!), да и туманная перспектива не получить обновления до 9.0 довершает картину...
Взял за те же деньги Xiaomi Mi А2 lite 4/32Gb на Android One и доволен более чем: плавный и приятный UI, высокая скорость системы, да и сама ОСь занимает мало места т.к. не залеплена всяким хламом. Плюс гарантия получения 10-го андроида, и вполне возможно что и 11, 12...
По сравнению с 8С - просто небо и земля. Cчитаю что данная модель получилась более чем неудачная. Надеюсь что в Huawei сделают выводы и в будущем не будут выпускать подобные модели в своей линейке...

guest

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #10 : Мая 28, 2021, 01:34:52 pm »
Достоинства: Время работы, быстрый доступ через сканер отпечатка пальца, классный темно-синий цвет, спортивные наушники в подарок.
Недостатки: ужасная мыльная камера, большой размер, нет NFC, пластиковый корпус
В целом телефон на сегодняшний момент за такие деньги хорош. Зарядку держит два дня. Неплохая производительность, выглядит круто, не считая пластикового корпуса, который удешевляет модель.
Для меня оказалось очень много минусов. Не смогла привыкнуть к большому размеру телефона. Камера плохая, сравнивала фотки с прошлым телефоном Huawei GR3, которому уже два года и который несколько раз падал и тонул. Фотографии на новом намного хуже.
Очень жаль, что приходится сдавать, уже больше трех месяцев не могу найти себе подходящий товар.

Juliett S.

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #11 : Мая 28, 2021, 01:35:17 pm »
Достоинства:
Внешне очень даже солидно выглядит. По размерам - большой в длину, но не широкий, для женской руки вполне подходит.
Хорошая цветопередача экрана. Шустрый. Работает 2 дня без подзарядки при активном использовании.
Недостатки: Слабый сенсор! Печаль и огорчение... Возможно такой косяк только на моем. Набираю текст - не пропечатываются некоторые буквы. Уже сделала максимальный размер клавиатуры - не помогает. Нужно постоянно следить за набором. И нажимать по два раза. Иногда не реагирует на прокрутку страниц. Возможно кто-то может подсказать что делать в этом случае.... Стоит ли с такой проблемой обращаться в магазин?
Очень долго выбирала телефон на замену старому Sony. Размеры и экран Хонора впечатляют в сравнении со старым. Камера устраивает. Сравнивала с Xiaomi redmi note 5 в салоне, так у того фото были более темными, чем у Honor 8c.
Сразу при покупке установили защитное стекло. Дома была не приятно удивлена, что очень плохо работает сенсор. С этой проблемой вернулась в салон, стекло сняли и ситуация улучшилась, но не на все 100. Проблема низкой чувствительности осталась и это очень напрягает. Встаёт вопрос: зачем нужен этот 8-ядерный процессор Snapdragon 632 Qualcomm при том, что одну букву я нажимаю по 2 раза?

Евгений Ж.

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #12 : Мая 28, 2021, 01:35:33 pm »
Телефон супер. Пользуюсь и не могу нарадоваться им. Телефоном пользуюсь около месяца, за время работы глюков не обнаружено. Батареи хватает на два с лишним дня, при активном использовании. Рекомендую.

luch33

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #13 : Мая 28, 2021, 01:35:59 pm »
Достоинства:
-Аккумулятор - 2-3 дня держит.
-Экран (не вдаваясь в подробности) - всё супер! Ярко, красочно,
четко.
-Производительность - проц, оперативка и своя память - всё
необходимое тянут на твёрдую 5-ку! Внешний вид - 5!!!
См. коммент..
Недостатки:
Камера(не сказать, что полное Г., но ...)
Не возлагайте больших надежд. Как документалка, пойдет. При сильном желании, можно выдавить снимок на 4 из 5. Камера мылит, шумит, ну и т.д. Так себешная вобщем(и та и другая).

Постараюсь кратко. За эти деньги телефон просто супер, не могу нарадоваться, к покупке советую!!!
Очень хорошая - рабочая лошадка. Большой, информативный экран, производительность(ни каких тормозов(соц сети,VK, you tube, и т.д.)). В системе всё очень сжато и удобно, нет навязчивых приложений и всякой ****. Всё просто и понятно. Внешне симпатяга, начинка - ГУД, система тож супер) После самсунга с **** рекламой и кучей предуст.приложений - этот телефон просто спасение!
Если камера решающего значения не имеет, то смело берите!
P.S. Ни каких проблем с сканером отпечатка и сенсорным дисплеем (о чем ранее писали) не обнаружил.

Денис М.

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #14 : Мая 28, 2021, 01:36:46 pm »
Достоинства:
- Большой безрамочный дисплей
- Красивый хоть и пластиковый корпус особенно в синем цвете
- Доступный ценник
- Батарея достаточно большого объема мне хватает в среднем на 2-3 дня
- Встроенная вспышка фронтальной камеры (светодиод)
- Двойная тыловая камера с эффектом размытия фона
- Быстрая зарядка
- Наличие встроенного софта типа шагомера оч. нравится следить за тем сколько нашагал за день.
- Достаточно быстрый не глючный, стабильный нет проблем при работе с приложениями соц сетей и тд.
- Сенсор отпечатков работает на 5+
Недостатки:
- Медленная, тормознутая камера, не четкие фото в движении, плохая запись громких звуков на видео, иногда камера просто отказывается записывать видео.
- Корпус быстро царапается носить только в чехле.
- Отсутствие NFC
Пользуюсь данным телефоном два месяца, до этого были Honor 3, Honor4c, Honor 4c pro,
выбирал между honor7c и 8c, выбор пал на 8с именно из за его дисплея точнее его формы очень понравился без рамочный экран в остальном от 7с он далеко не ушел (при этом в 7с есть NFC)
Достаточно медленная камера как фронтальная так и тыловая, особенно в режиме AI (интеллектуальная съемка) камера оч. долго думает если надо сделать фото движущегося объекта ну например фото ребенка во время игры, или играющего пса, то у вас это не выйдет, нажимаешь кнопку фото и не чего не происходит сек 20 30, пока объект не остановится, и только после этого камера сделает фото, в простом режиме без AI немного лучше но тоже камера долго думает плохо фокусируется и движущиеся объекты получаются достаточно размытыми, лучше качество можно получить только при хорошем дневном освещении, если же все условия соблюдены и объект фото неподвижен то можно сделать достаточно хорошие и качественные фото, есть также возможность получить эффект размытого фона, еще удивила светодиодная вспышка фронтальной (Селфи) камеры, кстати сама камера тоже делает хорошие фото только при оч. хорошем дневном освещении в остальном камера мылит.
Что касается записи видео тут камера меня тоже удивила, не с лучшей стороны во первых если камера не может сразу сфокусироваться то она может отказаться записывать видео! просто жмешь кнопку и ничего не происходит она не хочет записывать, такие проблемы с ней были при движении на авто когда есть небольшая тряска или вибрация. Запись звука тоже отвратительная, если вы записываете что то с музыкой то микрофон не подавляет громкие низкие частоты и звук становится похожий на "пердеж"! к примеру honor 4с мог это делать он просто автоматом понижал чувствительность микрофона и звук записывался оч. хорошо! также замечал что звук записывается с достаточно неприятными искажениями, но если все же камера включится то видео ряд записывается более менее хорошо даже в темное время суток!

Максим Дикий

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #15 : Мая 28, 2021, 01:37:12 pm »
Достоинства: Мощный процессор, неплохая камера, цена, время работы без зарядки, фейс айди, быстро заряжается, хорошо держится в руке, очень приятно его дрогать, хорошо выглядит.
Недостатки: С верху экрана есть бровь и она в некоторых приложениях мешает, скользкий. Хотелось бы 4 гб озу
Очень доволен, за эту цену это прекрасный телефон о покупке которого вы не пожалеете, но есть не плохая альтернатива redmi 6 pro на 64 гб и 4 гб озу, если по каким либо причинам этот вы брать не хотите.

Мария_g

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #16 : Мая 28, 2021, 01:37:38 pm »
Хороший телефон, за свою цену . Работает отлично. заряда батареи хватает на 48 часов при оптимальной работе. Посмотрим как будет в дальнейшем.

Мишка Я.

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #17 : Мая 28, 2021, 01:38:17 pm »
Достоинства:
Всё отлично. Приятен в руке. Моментальная разблокировка. Разблокировка "по лицу" при слабом освещении. Батареи хватает на два дня и более.
Не тормозит. Есть быстрый перенос всей информации со старого устройства на новое.
Хорошая камера. Много настроек. Снимки шикарные. Даже на автомате. Видео хорошее.
Недостатки:
Сейчас у моего заметны мелкие косяки. - Это, скользкий корпус. Нужно быть по аккуратней.
Фото загруженные с интернета, не видны в галерее.
Нет возможности переноса приложений на карту памяти.
СМС удаляются только по одной. Несколько сообщений сразу выделить нельзя. Или удалять чат полностью, или по одному сообщению!
При выключенном значке GPS не видит меня на картах, хотя в настройках включено определение по GPS, мобильным сетям и WiFi (Honor 4 распознавал точно).

guest

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #18 : Мая 28, 2021, 01:38:36 pm »
Достоинства: Очень понравилась автономность! Мне хватает на 2-3 дня (посидеть в ВК, иногда видео посмотреть, поиграть в игры немного) Производительность тоже хорошая (Snapdragon 632 хорошее решение за такие деньги) Экран прикольный, монобровь красивая. EMIU 8.2, Android 8.1
Недостатки: Камера. Фронталка и задняя не очень порадовали. Хотя мне сильно камера не нужна) Оценю камеру на 4 балла. Отсутствие NFS, но для меня это не критично.
Брал по Trade-in за 11к. За такие деньги - лучший аппарат по производительности и автономности!

Сергей Л.

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #19 : Мая 28, 2021, 01:39:12 pm »
Достоинства: БАТАРЕЯ, ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО, НАЧИНКА, ЭКРАН
Недостатки: Их нет
Конечно как и во всем есть моменты к которым можно придраться, типо:нет nfs, не лучший экран( hd+), хотя с этим тоже можно поспорить, потому что кто постоянно смотрит видео в лучших форматах? Если запись г. или трафик экономите, то вы и не поймёте подобного, редко кто смотрит видео на теле в фарматах выше чем качество экрана. Может геймеру в играх будет видно, но это только когда рядом лежит флагман и вы сверяете результат. И не забывайте, что это телефон за 13к, этим все сказано, его надо сравнивать с аналогами. А вообще труба достойная весьма, по виду вообще сложно сказать что это бюджетник, монобровь, безрамочный экран 6.26 дюйма говорят сами за себя. Аккумулятор на 4000 мач и зарядка на 2А делают свое дело, живёт долго, заряжается быстро. Игры тянет все и без тормозов, отличный сигнал и связь. Еще можно придраться к корпусу, это пластик, есть и у хонора более дешёвые модели в металле, я видел трубки и по 4к рублей в металле, о его плюсах сказать могу только, что это когда то считалось круто и для любителей тяжеленьких смартфон ов это минус, но пластик не вминается, все мои предыдущие трубки были с вмятинками от небольших падений с полуметра, так что в этом есть и плюсы, тем более чем меньше весит смарт тем меньше повреждений ему от падения, как и всему в этом мире впринципи, так что лично я рекомендую тел., да и беря его, лично у меня взгляд падал только на сиоми какой то, больше за эти деньги я не видел качественного конкурента.

Роман_g

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #20 : Мая 28, 2021, 01:39:39 pm »
Достоинства: Производительность, автономность, экран, ловит сеть просто супер, чисто передает голос собеседника, громкий и внешний и внутренний динамик, много удобных функций управления и потому боковые кнопки почти не нужны.
Недостатки: Скользкий гад))) Сразу покупайте чехол или бордюр, иначе разобьете!
Как он ловит сеть!!! 4G внутри квартиры на окраине города-смотрю фильмы без тормозов!!!
Экран хороший четкий, цвета реалистичные, фильмы на нем смотреть супер внешний и внутренний динамик супер громкости хватает!!!
Купил к нему сразу чехол-книжку удобная штука, можно как на планшете фильмы смотреть и общаться не открывая чехла тоже можно. Классные функции с распознаванием лица и активация экрана поднятием телефона!
Скриншот тремя пальцами по экрану, мегаудобно!!!
И там еще куча удобных функций управления.
Советую сразу удалить приложение о здоровье с шагомером (ну кому оно не важно) аккумулятор будет жить на 20-30% дольше. Хотя его и так хватает, но я активный юзверь) так что предпочитаю запас автономности.
За эти деньги ни чего лучше вы сейчас не найдете, долго выбирал но понял что это идеальный вариант! Сомнения были по размерам, но привык почти сразу.

Денис_g

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #21 : Мая 28, 2021, 01:40:00 pm »
Добрый вечер,хочу сообщить что купил эту коробочку с сюрпризами, после 11 дней использования ни с того ни с сего захрипел динамик,отдал в сервис,думал просто будет замена динамика,но не тут то было,оказывается это звуковая плата(заводской брак) И что самое интересное сервис не может его сделать...в итоге эта коробочка с сюрпризами гуляла в трёх сервисах,никто не может сделать. Хонор не рекомендую покупать.PS. У знакомых не с того ни с сего потухло пол экрана.Не рекомендую.Одним словом Коробочка с сюрпризами.

Саша Сорокин

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #22 : Мая 28, 2021, 01:40:24 pm »
Достоинства: Хорошо держит заряд, мощный процессор, хорошая оперативка за такую цену.
Недостатки: Очень большая диагональ, из-за этого часто вылетает из кармана. 6.2, это все-таки много, если бы она была 5.0-5.7, то тогда бы он был просто идеален.
В целом, телефон очень хороший, рекомендую.

AlexDenisson

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #23 : Мая 28, 2021, 01:40:46 pm »
Достоинства: Процессор Snapdragon 632, автономность - с лихвой хватает минимум на сутки двое при активном пользовании. Камера, у которой правда не все хорошо с искусственным интеллектом. Приятно держать в руке. Хороший экран. Разблокировка по лицу.
Недостатки: Нет NFC. Камера как и было написано выше, имеет проблемы с ее так называемым искусственным интеллектом. Она нередко неверно определяет объекты во время съёмки. Кота к примеру почему то определяет собакой.
В остальном телефон хорош. Купил его брату в подарок. Он доволен.

Олег Кобелев

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #24 : Мая 28, 2021, 01:41:35 pm »
Хорошая производительность игры тянет отлично камера норм отсутствует zoom но это не критично фотки нормальные видео тоже норм брал за 12990 свои деньги стоит не жалею заряд держит хорошо.

kdmitry7

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #25 : Мая 28, 2021, 01:45:42 pm »
Достоинства:
- Мощный аккумулятор
- Очень хорошая камера
- Наличие функции NFC
- Прочный корпус
- Телефон даже пережил случайное погружение в воду
Недостатки:
- Пока не обнаружил
- Комментарий

Рекомендую к покупке

Pablo Escobaro

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #26 : Мая 28, 2021, 01:56:20 pm »
Достоинства:
- Шустрый.
- Большой экран.
- Отпечаток быстр.
- Батарейка хороша.
Недостатки:
- Сборка некачественная, весь скрипит.
- Посточнно отваливается передача данных через мобильную сеть, но может это yota так робит.
- Мелкая индикация пропущенных хотя и на том спасибо.
- Распознование по лицу через раз.

Покупал за 13тыс, не стоит он этих денег.

Norilskkrug

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #27 : Мая 28, 2021, 01:57:05 pm »
Достоинства:
Honor 8c это действительно хороший смартфон, который доступен практически для каждого из нас. Красивый дизайн в дополнении удобства использования в одной руке, учитывая лёгкий вес телефона. Сам по себе телефон смотрится не дёшево, невозможно сказать, что он не красив. Даже по сравнению с чопорным Samsung s10, он выглядит солиднее. Отзывчивый по отклику экран, быстрая зарядка, достойная начинка телефона. Аккумулятор на 4000 а, это очень важный элемент в нашей жизни, ибо телефон всегда под рукой, уверен, что удобно при длительных поездках, например перелётах.
Недостатки:
Нет и не может быть.
Эксплуатировал телефон с конца декабря по сегодняшний день, полностью доволен. Поменял телефон, потому что влюбился в Honor 8x max, a Honor 8c отдал младшему брату, думаю в пятом классе это будет потолок для него. Всем советую при покупке.

T_S_N

  • Гость
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #28 : Мая 28, 2021, 01:57:42 pm »
Достоинства:
Быстрый. удобный, стильный,хорошо лежит в руке.
Недостатки:
Меняю отзыв в лучшую сторону, батарея долго разгонялась, но стабильно при постоянно включенном 3g и активом пользовании телефоном, стабильно сутки автономии как минимум обеспечены. Так же любители фото будут разочарованы, фокусировка очень плохая при движении картинка получается размытая. Телефон на твердую 4
В общем кроме размера никаких преимуществ нет, 3000 лишних денег выброшено на ветер.

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Honor 8C отзывы
« Ответ #29 : Сентября 16, 2024, 07:08:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
601 Просмотров
Последний ответ Января 30, 2016, 09:35:28 pm
от yulek
17 Ответов
4595 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 07:07:02 am
от xelvan