Автор Тема: Honor 8X отзывы  (Прочитано 276 раз)

chaki91

  • Гость
Honor 8X отзывы
« : Апреля 25, 2021, 10:52:32 am »
Долгое время был фанатом Xiaomi (redmi 1, redmi 1s, redmi 2, redmi note 3 mtk, redmi note 4 snapdragon 625) и был уверен, что за такие деньги, как продается данный бренд рядом ничего достойного нет (только линейка mi, но она в 2 раза дороже). Но мой крайний телефон - redmi note 4 global стал сдавать (умерла батарея через 1.5 года, узнал, когда обнулил и запустил тест для подготовке к продаже.).
Как итог: встал вопрос обновления телефона. Главными критериями был проверенный, надежный аппарат от xiaomi. В связи с отсутствием денег на линейку mi (об nfc и type с – даже не мечтал при выборе нового телефона), долго думал над покупкой redmi note 5 64 гб, а потом узнал что уже есть redmi note 6 pro. Но по первому останавливала большая цена по сути за старую модель, а по второму плохие отзывы по экрану (тианма и ее вечные остаточные изображения), а тут еще redmi note 7 подъехал и стало понятно что redmi note 6 чисто проходная модель и брать смысла нет, а 5ый слишком дорого отдают, а 7ой ждать долго и он снова без nfc. В 2019 – отсутствие nfc – крутовато. Уже думал копить деньги на mi8, но жаба душила, да и дорого для телефона, на мой взгляд.
И вдруг случайно заметил наш телефон. Привлекло меня наличие: экран, дизайн, хороший аккумулятор, nfc и возможность установки отдельно micro sd (так как всегда использую 2 симки, а на прошлом телефоне 32GB – очень ограничивали). Стал искать и в итоге купил РСТ версию на Юле (продавец профессионально делает обзоры на телефоны. Как итог человек обзор сделал на другом, а этот со всеми заводскими пленками выставил на продажу). В итоге купил нулевой телефон за 15к 4/128GB РСТ (черный).
Итак, впечатления:
Качество материалов:
На уровне, сразу одел стекло и защитный чехол из комплекта. Все нравится, нигде не скрипит. Доволен. По сравнению c xiaomi – ничем не хуже, если не лучше. 5+
Экран:
Картинка огонь, почти безрамочный. Единственный минус, защиты стекла нет, хотя бы Gorilla Glass. Но так как я всегда хожу с защитным стеклом – нервов все-таки меньше по этому поводу, но все же опасения за его сохранность остаются (дома ребенок, да и любитель уронить). Тут 4, несмотря на офигенное качество картинки
EMUI:
Доволен очень. Думал, что детище xiaomi под названием MIU особенно еженедельнка и кастомы – вершина искусства. Ошибался. На фоне emui – xiaomi еще пилить и пилить свою оболочку. Вопросов нет, твердая 5+
Процессор:
Долго верил, что лучше и эргономичнее процессора чем snapdragon – нет (особенно после перехода с MTK). Каюсь, ошибался. Kirin – ничем не хуже. Шустрый и не тупит. В игрушки не играю… Для меня 5+.
Камера (фото):
У меня требования заниженные, камерой почти не пользуюсь. Но качество лучше моего предшественника. Оно и понятно почти 2 года разницы между моделями. Тут 5.
GPS:
Работа отличная, все ловит. 5+ уже проверял на дороге.
Аккумулятор:
До подготовки к продаже старого телефона думал, что у меня софт криво встает или еще что. Но прошлый телефон заметно быстро умирал на разных прошивках. Я не фанат постоянно подзаряжать девайс. Люблю чтобы раз в день, вечером поставил, с утра снял.
Как итог очень серьёзно отнесся к выбору телефона с хорошим аккумулятор. Соответственно, новый девайс в этом параметре порадовал. Акума при достаточно активном использовании (в настройки автозапуска и других оптимизаций еще даже не лазил) без проблем хватает на 2 дня. Тут 5+
Цена:
Если бы РСТ 4GB+64GB в магазине можно было бы купить за 13-14.000 рублей. Однозначно – это был бы лучший телефон. Но в среднем от 16500 – в левых магазинах. За цену 4.
Динамик и качество связи:
Всегда знал, что xiaomi экономят на всем кроме: экранов и процессоров, но не думал, что настолько. Динамик частенько хрипел, шумодав был хреновый, качество связи – оставляло желать лучшего. Тут просто бомба по сравнению, что было там. 5++.
Рут и разблокировка:
Тут все стало сложно, еще когда брату делал всю данную процессию на p 20 lite ради титаниума – понял что на этом аппарате он нафиг не нужен. Много сложностей, да и неудобно, рекавери оставь родное, тврп поставь в ерекавери. При условии, что софт на emui качественный и править build.prop и прочие файлы нафиг не надо, все пашет и так. Можно обойтись без рута) Зато надежнее будет, если кто стырит). Тем более теперь это стоит бабок – подумал ну нах*р))) Хватает и без рута)
Итоги:
Аппаратом доволен очень. На авито нашел и бате за 14500 почти нулевые только синий 4-64GB версию. Он тоже после перехода с redmi 4x доволен. В общем, из минусов только цена, за цену 13-14.000, 15-16.000 за 64GB и 128GB соответственно, можно было бы брать не глядя.
P.S. Долго ленился написать отзыв, но подумал, вдруг кто - нибудь тоже мучается "кайфует" (в поиске идеальной оптимизации miu и фиксе багов перетекающих из прошивки в прошивку) на xiaomi и является адептом данного бренда, как я до покупки honor 8x. Может отзыв поможет взглянуть и на другие телефоны. Не всем там так плохо, как пишут в темах xiaomi.

Alexus001

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #1 : Апреля 25, 2021, 12:08:19 pm »
Это песня, продавец помимо быстрой доставки положил в комплекте СТЕКЛО и бампер))) а с завода на экране УЖЕ имеется пленка и бампер в комплекте)) получается подарки стекло и бампер запасной))) но лучше заводской на нем логотип honor! Гуглы установлены уже, из китайщины их галерея с программами!
Пишу все что поддерживает сабж хардварно из списка с AIDA64: блютуз, камера,карта памяти, фантомные нажатия, джипиэс, NFC (хотя в настройках нигде нет в смарте), акселерометр, компас, гироскоп, датчик освещения, телефония, юсб ну остальное думаю лишнее...
Экран шикарный, получше чем Редмике Ноут 5. Более натуральные оттенки.
И еще, управления жестами не нашел, но есть вместо трех кнопок одна и разные манипуляции с ней делают все действия трех кнопок экранных и это все прячется замечательно...
С утра, после получения аппарата с почты, установил симки и карту памяти, все читается нормально, единственное что слетел смс центр lifecell, это не проблема установил вручную, лагов особых не наблюдал, собеседника слышно четко, как-будто рядом сидит, в процессе эксплуатации оболочки заметил микролаги, возможно скоро выйдет обнова, которая устранит сию проблему, хотя сильной проблемой не назвал бы, камера конечно бомба, фокус быстрый, но ее цветопередача это нечто, как я писал напоминает по цветам зеркалку Nikon или Canon выпусков 2012-2014... красный ну через чур красный... может из-за этого у кого-то создалось впечатление что стоит Амолед))) его тут в помине нет)) скорее всего чет из LTPS технологий, уж больно углы хороши, прямо все 180 градусов и цвета не инвертируются ни под какими углами в отличии от моего редми ноут 5, тот немного искажает их под углами)))
А еще с коробки достал его на 50%, и за время манипуляций, изучения, установки программ с включенным вай фаем, прослушки музыки через наушники по блютузу, разрядился на 20%... правда это все и было при включенном вай фае)) там же регистрация аккаунтов всех...иногда GPS сам врубался, когда программы запрашивали... думаю нормально, учитывая постоянно включенный экран, а время прошло с 9:30 до 13:30, кстати , тест камеры же тоже проходил, и видео минуту снимал...
А еще... хорошо что не заказал Lenovo S5)))
Уже на глаз понял для себя что качество связи у нашего сабжа получше чем на сяоми редми ноут 5, камера лучше, но не по видеостабилизации))) но это и само собой разумеющийся факт исходя из того что диафрагма 1.8 против 1.9, но к цветопередаче надо привыкнуть...

Seriy89

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #2 : Апреля 25, 2021, 12:12:07 pm »
Привет всем!
Получил китайскую версию буквально вчера)
Первые впечатления таковы:
1. Качество материалов и сборки - хорошие, но задняя крышка "собирает" пальцы только в путь! В моем случае приехала синяя версия - смотрится очень эффектно.
2. Оболочка - в целом работает шустро. Много предустановленного китайского софта. И ни одна версия Гугл-сервисов не встает на устройство, что и понятно) Установка проходит, все ок, а при попытке войти в аккаунт или открыть тот же Play Market - зависает с последующим вылетом из приложения, застывает с немым вопросом: "Хозяин, что ты мне скормил?" или попросту не тапается  :rolleyes: Приложения для тестов, Хром скачал через шнур с ПК, так как родной браузер - шлак) Временами заметны подтормаживания, но, возможно, исправят в следующих прошивках.
3. Камера (фото). Ну я не могу сказать, что очень доволен ей. На руках в постоянном пользовании уже несколько лет Honor 7 и как по мне, то у него качество снимком намного веселее, несмотря на одиночный модуль. Это касается и съемки в помещении, и на улице. К примеру, разрекламированный AI выдает временами на фотках при искусственном свете такие неестественные цвета и зерна, что недоумеваешь. Фото получаются хорошо, когда нет яркого солнца, и съемка проводится на улице. Съемка в темное время выдает неплохой результат при наличии источников света, но ощутимо "мылит" края. Эффект "Боке" размываем на селфи задний план неплохо.
4. Камера (видео). Если снимать на преднастройке 1920 *1080, то съемка выходит неплохо, а если ставить частоту кадров "60", то выходит мазня с потерей фокуса и зернением видео.
5. В Antutu девайс набирает 138 с копейками тысяч баллов.
6. GPS Test при холодном старте показывает 29 спутников и надпись "3D Fix" в течение буквально 2-3 секунд.
Предварительное мнение: ну 200 баксов телефон по сути стоит. До идеала как до луны, будем работать с ним дальше и смотреть, что к чему.
Звонилку, громкую связь, громкость динамика, вибровызов, сеть и т.д. пока не тестил, кому будет интересно - поделюсь в будущем ссылкой на обзор в ЛС.

alesio-

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #3 : Апреля 25, 2021, 12:14:20 pm »
Хотите экономить - покупайте китайскую версию
1. Получите дешевый телефон
2. Нет реально NFC (его физически там нет)
3. Не хватает Band"ов
4. Куча китайского ПО
5. Разблокировать не получится никак!!! Сами Huawei это подтвердили
6. Китайская зарядка
7. Придется ждать телефон из Китая ((( а он может и не дойти !!! а если и дойдет так может попасть на растаможку и цена получится как европейская версия)

Хотите чтобы работало все и без проблем но дороже 30-50 $
1. Получите оф. гарантию
2. Работающий NFC
3. Все заявленные Band"ы
4. Мультиленг ПО
5. Европейская зарядка
6. Идешь покупаешь в ближайшем магазине (сейчас для Украины акцыя + блюпуп наушники стоимостью 35$.)

KSVM

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #4 : Апреля 25, 2021, 12:21:18 pm »
Забрал вчера 8х 64 в онлайн трейде с планшетом вместе, но это не главное.
При всех плюсах аппарата, опять те же грабли, которые у меня были ещё honor 4c на kirin, это явно косяк чипа, потому что на honor 6c на snapdragon у меня этой проблемы не было ни разу.
Суть в том, если интернет берется по wifi, и подключаешь любую блютус колонку или наушники, то wifi дико начинает тормозить и не тянет даже интернет радио (а я так часто слушаю).
Если вырубить блютус, то сразу скорость wifi отличная. Если выключить wifi, то через оператора на 4G отлично тянет радио на блютус колонки.

sledgemoscow

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #5 : Апреля 25, 2021, 12:26:56 pm »
Получил телефон)
Первые впечатления приятные.
Очень похож на НОВА3 стоимостью в два раза больше.
Чехол силиконовый и пленка в подарок.
Красивый дизайн, большой экран.
Я брал черный, сзади глянцевое стекло.
Экран не чернит в поляризованных очках, в отличии от НОВА3.
Видео снимает норм, во всяком случае фокусировка вроде не барахлит (проверю в машине по дороге домой как он справится в сравнении с ХОНОР10 и НОВА3).
Итого: Хороший телефон с ярким экраном и памятью 64 гб, наушники беспроводные, чехол, пленка = 16 990,00 руб.
Вот теперь спасибо Хуавею. Рад, что остаюсь в его рядах.
П.С. теперь осталось оттестить наушники, в прошлый раз меня плохо слышали в них, надеюсь и с ними повезет!

sev0777

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #6 : Апреля 25, 2021, 12:28:37 pm »
Получила наконец то сабж, приятно порадовала прога Phone Clone, даже папки почти все правильно перенесла и сформировала. Хотя разбираться конечно все равно придется)
Вау эффект от экрана словила) пленка штатная порадовала, чехол нет. Связь отличная, в общем, все как надо. Звук в наушниках для меня норм (у меня проводные, фрибадсы буду продавать).
Первым делом проверила Gpay и ACR, все пучком.
Как раздражающий фактор, чтобы жизнь медом не казалась - хоть и отказалась от установки навязываемых гуглом приложений, установились какие то игры, две из которых еще и снести невозможно. Дичь какая то.
В целом, довольна как слон. Особенно с учетом продажи подарка и предыдущего хонора, цена нового просто праздник какой то)

sledgemoscow

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #7 : Апреля 25, 2021, 12:30:46 pm »
Ну что, телефон затестил.
Видео снимал в машине, через стекло в движении.
Фокусировка работает на ура, нет расплывов и потери четкости.
Не могу поверить, как на HONOR10 & NOVA3 была такая беда, а на бюджетнике все отлично))
Наушники freebuds тоже работают хорошо, слышно прекрасно, продавать не буду, оставлю себе на походы в зал и видеозвонки.
Экран действительно большой и яркий, смотреть фильмы очень удобно.
Динамик слабоват для прослушивания музыки как мне показалось, но дома для просмотра кино и игр достаточно.
Заряд держал вчера долго. Заряжает, к сожалению, тоже долго, но быстрой зарядки заявлено не было, поэтому тут без претензий.
За эти деньги, конечно, аналоги придется поискать.
Кто еще раздумывает над покупкой телефона с таким девайсами в подарок, решайтесь, уверен не пожалеете.

nds.84

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #8 : Апреля 25, 2021, 12:41:12 pm »
Пару дней назад получил для жены в подарок. Боялся, что камеры подведут, но как оказалось все очень даже гуд. Жена в восторге. Сравнивал с Xiaomi Redmi Note 5 и Sharp Aquos s2. Огромный плюс, что тут очень крутой для данной цены режим профи. Благодаря ему можно вытягивать ночные снимки. Xiaomi не справляется. Но на авто режиме 50/50, то сабж выигрывает, то xiaomi. В видео пока проигрывает (есть надежда, что завезут с обновами стабилизацию). И кстати почти никто не говорит про живые фото и возможность менять диафрагму и точку фокусировки на уже отснятых снимках! Это реально интересно и удобно)

Vecktor22

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #9 : Апреля 25, 2021, 12:58:31 pm »
Сегодня был в магазине и поюзал сей аппарат.Экран не такой уж и большой в руках,пользоваться комфортно.Изображение выдает вполне приличное,с яркостью тоже проблем нет.Звук вызывного обычный,чуть выше среднего,почти как на моём 7с,но на треть все таки потише.В синем корпусе прям впечатлил,черный тоже крутил,но он выглядит обычным каким то,а вот синий прям действительно оригинальный.
По скорости работы в меню не могу назвать стремительным,все на уровне смартфонов с 659 процом. Но тут возможно все зависит от фирменной оболочки.Камера хорошая и ....просто хорошая.Каких то выдающихся снимков в магазине она не выдала.
Для меня,на фоне смартфонов серии редми от ксиаоми, Хонор показался более интересным в плане дизайна,качества экрана.По звуку он проигрывает,по камере примерно одинаково с редми ноут 5,но там все равно как то все не однозначно-сама картинка,она между ними разная,ну как у фотоаппаратов от Сони и Кенон например.
Ну и пожалуй наличие НФС на Хонор тоже будет неплохим довеском.Батарея 3750 мА,я думаю будет выдавать в среднем 6.5-7 часов экрана,не более в смешанном режиме.
Так то ему цена по идее должна быть где то 16 килорублей.

alesio-

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #10 : Апреля 25, 2021, 01:10:03 pm »
В общем выбирал между Honor 8x и MI 8 lite. С телефонами сяоми знаком с их первых телефонов. Качество у них реально очень упало + рандом по экрана да и качество матрицы не сильно(выгорают-появляются желтые пятна). Месяц назад купил жене Huawei P smart + (до этого у неё были только самсунги и любые китайцы для неё не телефоны)) - вобщем до сих пор довольна всем. Так вот почему я все таки купил Honor 8x:
1. Экран и сборка ны высоте! (экран LTPS)
2. Поддержка и оптимизация (приходят обновления)
3. Батарея
4. Ну и цена))) я купил в ТТТ. ЮА за 285$ + наушники блюпуп Honor a61 (цена их 37$) +их бонусы дали за покупку 8$ +~ 5.5$ Кешбек))) =итого если наушники продать получится 234$ это уже вкусный ценник (mi8 lite 259$ сначала а потом 277$ - у него уже есть косяки - плохо ловит вайфах, засвет в низу экрана, и белый цвет грязноват).
П. С. По сабжу скажу - за такую цену это супер - вчера купил, попробовал расплатиться нфс в сильпо- шок как это удобно) в общем перешёл с телефонов сяоми и ни капли не жалею. А раньше постоянно сидел у пк и ждал когда перепрошить сяоми или патчи поставить)))

Kuollut

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #11 : Апреля 25, 2021, 01:14:38 pm »
Оставлю свой отзыв по данной телефону.
Глава 1: Покупка
Покупка была спонтанной, так как старого телефона Redmi note 3 Pro хватало как мне казалось. Но давно хотелось попробовать NFC, да и нехватка оперативной памяти(2Гб) давали о себе знать. Потом случайно наткнулся на информацию об этом телефоне и начал за ним следить. А плюшка в виде планшета меня еще больше подкупила, так как требовался подарок одному из родственников.
Поэтому выбор был сделан и заказ отправлен в М-Видео и мною был получен.
Глава 2: Распаковка.
На удивление коробка от телефона была больше чем коробка от телефона и это немного напрягло. Но когда я открыл коробку с телефоном, вопросов больше не стало. Размер телефона почти ничем не отличается от моего старого телефона) Для меня как человека с ростом 192 и довольно большой ладонью телефоном пользоваться удобно, в руке лежит отлично. Разница что только по длине он чуть больше и не более того.
Комплект довольно простой, но больше и не надо. Телефон, скрепка, чехол, зарядка и шнур. Остальное ничего не требуется.
Глава 3: Сравнение
Экран:При включение, мои глаза удивляются довольно качественной картинке и конечно большому экрану. По сравнению со старым телефоном просто это просто 5+. Интерфейс простой
(Сразу скажу что рут и прошивки мне не интересны. На X.R.N. 3 PRO уже наигрался, теперь хочу просто пользоваться и получать удовольствие от телефона из коробки). К 9 версии Andoid я уже привык, но вернуться на на 8 проблем не составила, все же оболочка у honor вполне удобная.
Быстройдействие: Этот параметр телефона не вызывает вопросов( в игры не играю) но много работаю с документами, онлайн хранилищами и удаленным подключением + музыка. Для всех этих действий телефона более чем хватает. Процессы спокойно остаются в памяти и не выгружаются.
Камера:Опять же лучше чем в моем старом телефоне, снимки вполне достойные получаются и теперь есть желание фотографировать все вокруг, чисто для себя. Работа AI вполне неплохо помогает иногда делать цвета более яркими хоть и не всегда естественные.
Звук: С телефона конечно музыку не послушаешь, удовольствия мало.Но в наушниках (bt) звук отличный и настраивать даже не пришлось(но при их использование настройки Histen недоступны)
Батарейка: За ночь съедает 1% ( включенном wi-fi и мобильной связи(2сим))). На сутки телефона уверенно хватает при моем использование.
Разблокировка: использую сканер отпечатка и распознавание лица. Оба этих элемента работают отлично и вопросов не возникают. Поэтому тут просто доволен.
NFC: Работает отлично, правда использую приложение от банка для проведения оплаты. Google pay не использую.
Глава 4: Итог
О покупке телефона не жалею, поэтому если кто думает на что заменить свой старый телефон, то это отличный вариант.
PS: по поводу комплектного чехла, он все равно немного скользкий, поэтому рекомендую заказывать отдельно еще какой либо.

MacabeVENOM

  • Гость
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #12 : Апреля 25, 2021, 02:00:14 pm »
Купил телефон 4 дня назад. До этого пользовался Huawei P Smart, все было нормально. Тут уже успел заметить очень неприятный глюк\баг - не всегда, но довольно часто после выхода из беззвучного режима звук звонка и сообщений ставится на минимальную громкость, и его нужно настраивать снова вручную. Не могу сказать точно, какой именно режим - "Вибрация" или "Без звука" - влияет на появление бага, как и не могу сказать, когда он проявляется, ибо простое включение\выключение данных режимов не привело к его появлению, есть мнение, что телефон в таком режиме должен проработать около часа, но нужно тестить.

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Honor 8X отзывы
« Ответ #13 : Сентября 16, 2024, 07:04:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
601 Просмотров
Последний ответ Января 30, 2016, 09:35:28 pm
от yulek
8 Ответов
4568 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 06:50:35 am
от xelvan