Автор Тема: Huawei P30 Pro отзывы  (Прочитано 5194 раз)

dadanil11

  • Гость
Huawei P30 Pro отзывы
« : Апреля 16, 2021, 10:58:20 am »
Из первых ощущений по P30 Pro.
- Прошка лежит в руке не хуже чем S10+. Есть ощущение от очень дорогого смартфона
- Здесь какой-то космический быстрый подэкранный сканер. Работает раза в три быстрее, чем на S10+ и ни разу еще не ошибся. По работе он ничем не отличается от обычного сенсора отпечатков.
- Камера просто бомбическая. Особенно круто выглядит ночная съемка и 10х зум — такого качества я еще не видел в смартфонах.
- Смартфон работает очень быстро. Не знаю как они это сделали, но визуально он заметно шустрее того же Mate 20.

Inna82

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #1 : Апреля 16, 2021, 11:05:56 am »
И так. Первые впечатления...
Все таки клавиатура работает странно..
Если включаете телефон(первое включение) и переносите данные с телефона на телефон(эта функция есть у Хуавеев) то клавиатура Софткай(как то так) не работает и сделать вы ничего не можете.. Даже в гугл плей ввести в поисковик слова...
Если же вы первый раз включаете телефон и не делаете этого переноса, то клавиатура Софткей работает отлично - странно не правда ли..
В настройках включить эту клаву нельзя, тк она не активна.. И другой не предлагается.
Телефон брала через интернет магазин своего оператора с доставкой курьером. Телефон и часы был в пленке запечатанные...
Ложных нажатий нет. Закругленные края не мешают.
Телефон скользкий. Уронить, выскользнет из рук труда не составит.
Поэтому очень жалко что нет чехла..
А п20 про был..
Сканер отпечатка работает отлично. Быстро реагирует.

Wooft

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #2 : Апреля 16, 2021, 03:02:57 pm »
Итак, хочу от себя написать список пунктов того что в p30 pro лучше чем в p20 pro, исходя из той информации, что есть на данный момент:
1) Процессор. 980 намного мощнее чем 970. Но заметно это будет только в играх (естественно тяжелых, типа Injustice 2/PUBG). Если вы не играете - то разницу вряд ли заметите. у EMUI 9 на данный момент просто отличная оптимизация под процессор 970.
2) наличие ширика - в p20 pro вместо него монохром. Ширик очень удобен в пейзажном фото, иногда в макро, и в условиях где нет возможности сменить дислокацию, но хочется захватить больше всего в кадр.
3) TOF камера. Портреты будут с еще более точным БОКЕ. Меньше будет ошибаться в размывании фона.
4) Вырастет кратность зума на фото с 3х до 5х.
5) возможность увеличить память с помощью карт памяти. Пусть и только фирменных, но такая возможность появилась
6) судя по первым реальным фото в условиях контрастного света p30 pro больше информации вытягивает из теней.
7) может быть слегка улучшили стабилизацию видео
8 ) беспроводная зарядка
Спорные моменты:
1) сканер в экране. Да, подбородок у аппарата меньше, но сразу отпадает навигация по сенсору отпечатка. А этот способ на мой взгляд наиболее удобный из всех.
3) Уменьшение челки до капли - но и отсутствие стандартного голосового динамика. Пока непонятно как это будет воспринято разными пользователями в плане качества
Чего точно не стоит ожидать:
1) улучшение качества фото в стандартных сценариях. Улучшение будет только в следующих сценариях - ночная съемка, съемка с приближением, съемка на широкоугольный модуль.
Если вам это не нужно - в плане необходимости менять смарт из за камеры - для вас практически нет.
2) Улучшенная автономность. Скорее всего она останется на том же уровне.
3) Улучшение быстродействия, если вы не балуетесь серьезными игрушками и тяжелыми приложениями. Вы её не увидите.
4) Улучшения качества экрана - экран практически тот же, только с загнутыми краями.
Это мое личное ИМХО, основанное на моих выводах. Кто то может с этим согласиться, а кто то нет.
Кроме того, практически по этим же причинам нет смысла менять p20 pro на любой другой смарт.
Mate 20 pro менять на p30 pro нет смысла, практически от слова "совсем". По сути p30 pro это тот же аппарат, со слегка улучшенной камерой (относительно mate 20 pro) и минус 3d сканер для разблокировки по лицу.

olk(

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #3 : Апреля 16, 2021, 03:28:32 pm »
Сравнивал с p20 pro, обладателем которого сейчас являюсь.
Камера по ощущениям немного лучше. Довели до ума телевик, более точно замеряет экспозицию и меньше промахивается с балансом белого.
По размеру 30-ка немного меньше кажется. Динамик разговорный и сканер отпечатков протестировать не получилось. Для сканера нужно пин установить, а в витринных образцах, которые я смотрел, эта функция заблокирована была. Симку тоже не дали вставить.
Цвета поприятней на экране, но картинка немного размытая, особенно шрифты, и заметна зернистость пикселей (разрешение fhd+, шрифт менять пробовал). Экран реально хуже, чем на p20 pro и на обычном p30. Если бы не этот момент - обменял бы. А так, скорей всего придется ждать Mate:( Хотя, возможно, это были какие-то тестовые образцы.
Смотрел еще s10+. Экран там тоже лучше, чем в прошке. Камера по ощущениям хуже - при плохом освещении сложно сделать несмазанный кадр. Где-то как в p10 plus на основной сенсор.

Outlaw88

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #4 : Апреля 16, 2021, 03:37:00 pm »
Приветствую всех!
Итак.По предзаказу забрал сегодня из магазина(Киев. Украина.)телефон Huawei P30 Pro 6/128 Aurora + в подарок часы Huawei Watch GT.
Перешёл на него с Samsung Galaxy S10+, с ним и буду сравнивать.
Экран:
И там и там он шикарен. Да, на P30 Pro меньше разрешение, зато не садит батерею и не заметно в обычном использовании. Также экран Samsung шире чем у Huawei. Мне на втором больше нравятся его габариты, как-то все компактнее. Грани не вызывают ложных нажатий. На солнце видно абсолютно все. Авто яркость срабатывает на ура. Не розовит/не желтит и не краснит. Экраном я полностью доволен.
Автономность:
Много писать не буду, так как ещё толком не тестил его. Но уже могу сказать что он живее чем Samsung. После установки всех приложений и настроек ушло процентов 10% на Huawei, в то время как на Samsung больше 20% на глазах улетало.
Динамик под экраном :
Ну вот вообще ще никакого отличия от обычного варианта, чётко, громко и ничего не хрепит.
Скорость работы оболочки EMUI 9.1
Работает плавно, без лагов, отзывчиво. Не тупит ни при каком сценарии в отличии от ONE UI. Но мне нравиться и та и та оболочка. Но плюс Huawei за плавность.
Камеры:
Ну что вам сказать. Однозначно фотографирует лучше чем Samsung S10+. Лучше отрабатывает портрерные фото при плохом освещении, качество зума вне конкуренции. И что мне очень нравится, так то что фото получаются "с руки" , не нужно делать 5 разных фото, и искать самое качественное. Ну не будем исключать ещё кривизну моих рук, возможно у меня плохие фото получались на Samsung из-за этого. Ночной режим просто нечто. У меня ранее был и P20 Pro и Mate 20X но мне сложно судить на голову ли выше фотки, одназночно круче чем у P20 Pro, но не сильно лучше чем у Mate 20X. Камерой более чем доволен.
Комплектация:
За такие деньги - наушники отстой, могли бы и плёнку на экран с завода наклеить и чехол на время закинуть. Единственное что радует, это 40 ватная зарядка, это просто ракета. Вообщем Samsung в этом плане как-то внимательнее относится к пользователям.
По мере использования аппарата , буду обновлять пост.

kovalgor

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #5 : Апреля 16, 2021, 03:42:04 pm »
Мои короткие впечатления от смартфона после 2 дней активной ходьбы с ним, если интересно:
- по автономности: весьма удовлетворен, до вечера доживает с активным использованием в течение дня с 30-40% запаса, это неплохо. Правда Mate 20 Pro доживал за то же время с 40-50%. Но тот вообще рекордсмен.
- по экрану: запас яркости опять же меньше, чем на Mate 20 pro, но в солнечный день (в Мск эти 2 дня как раз такие) на максимальной яркости все отлично. Картинка в целом приятная. Стороны всё еще закруглены, и это отстой полный, но не так сильно, как в Mate 20 pro - уже не так раздражает. Но всё равно пользоваться не оч удобно.
- по камерам: фап-фап-фап... несите салфетку. Ночью фотки получаются часто потрясающие. При том, на удивление, в режиме "ночь" зачастую хуже, чем в автоматическом (ночь слишком высветляет кадр). Днем - тем более огонь. Зум 5х реально можно назвать оптическим - то есть никаких шумов или размытий при 5х нет. И это удобно, особенно когда что-то издалека фоткаешь. 10х цифровой вполне приемлем, кадры с ним неплохие. 50х - конечно будет уже мыльновато, но сам wow-эффект, это ж как подзорная труба. Правда, цифровые зумы имеют место быть только при хорошем свете. В темноте - бесполезная штука.
- динамики.. нижний, для звонков - средней громкости и басовитости, моно. Нормальный, звезд с неба не хватает. Разговорный - это такая в себе вещь. Он под экраном. То есть нет, тут не экран в кость звук передает, тут похоже именно сам динамик просто под стеклом и экраном. При том в верхней части дисплея, но не сверху. Примерно на четверть ниже верхушки. И никак не подсвечивается при звонке - куда слушать. Привыкаешь методом тыка со временем. Но т.к приходится из-за этого смартфон к уху подносить не верхней частью, а почти серединой экрана - бывает, что датчик приближения оказывается уже выше головы, экран включается и нажатия начинаются.
- по производительности в игры тяжелые еще не играл, а система летает, все норм.

bea231

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #6 : Апреля 16, 2021, 03:51:18 pm »
Купил телефон (P30 Pro 6/128, 899 евро, Таллинн) почти неделю назад, напишу кратко (или нет) свои впечатления.
Начну с минусов, чтобы закончить плюсами :) Мой первый Huawei, соответственно EMUI тоже первый (ранее пользовался преимущественно голым андроидом). Прошивка, на мой взгляд, не без недостатков:
* в панели уведомлений "верстка" иногда едет и разные части текста накладываются друг на друга
* в "недавних приложениях" иногда перебор с синей палитрой, при этом если его переоткрыть, то всё становится ок
* (лично для меня) исходные настройки сомнительные, потратил пару часов на допиливание под себя (Nova launcher, Gboard, аппаратные кнопки, настройки уведомлений итп)
* при управлении жестами боковое меню в некоторых приложениях достать реально только в случае попадания в ту единственную полоску пикселей, которая позволяет его достать не закрывая при этом приложение. В GMail это вообще не реально сделать кажется: либо письмо в архив, либо приложение закрыть (аналог кнопки "назад")
* отпечаток распознает по-разному: иногда почти мгновенно, иногда приходится несколько раз тыкать
* не знаю, как должно быть, но камера кажется работает не на своём максимуме: иногда происходят рандомные перефокусировки/не может сфокусироваться, видео 1x и фото 1x имеют разные масштабы (и на видосах стабилизация отличается от фоточной, с моими кривыми руками это заметно), часто сильное отличие при изменении всяких настроек в камере между тем, что показывается до съемки, и тем, какой снимок в итоге получается.
* (опять лично для меня) куча неудаляемых приложений, которые лично мне не особо нужны, учитывая, что я раньше Huawei не использовал (заметки, зеркало, калькулятор, часы). При восстановлении бекапа из облака гугла получилось, что теперь есть приложения, которые я использовал годами, и рядом с ними одноименные новые приложения (скрыл их в итоге в Нове)
* иногда я не понимаю (но это скорее от того, что глупенький) всяких значков в верхней панели, которые периодически там висят
По самому телефону тоже есть пару нюансов:
* стекло чутка поцарапал в первый же день, видимо нужно защитное цеплять. При этом я довольно аккуратно, на мой взгляд, использовал телефон
* корпус вроде покрыт какой-то антискользящей штукой, но всё же он был не удобен в хвате без чехла иногда
* камеры выпирают из корпуса и, поцарапав в первый день экран, опасаюсь теперь его класть без чехла какой-либо стороной на немягкую поверхность
* лично при моём хвате я иногда затыкаю мизинцем динамик и в итоге щекотно и не слышно :)
Теперь положительные впечатления:
* камера мне понравилась. Я довольно криворукий фотограф, а тут получаются приемлимые фотки почти в любом состоянии. С 5x увеличения я выпал, не знаю, где оно может пригодиться, но для меня это прям огонь. Ночная съемка тоже неплоха, чаще всего фотки получаются лучше, чем я сам вижу :) Камера пожалуй впечатлила больше всего, что неудивительно
* производительность не подводила пока ни разу (мб я плохо старался конечно). При переходе с Mi A1 я прям почувствовал прирост как в скорости работы, так и в стабильности
* динамик в экране тоже порадовал. До покупки были разные опасения, но в итоге слышно через него хорошо, ухудшения по сравнению с обычным не заметил, а сам факт, что он внутри экрана, развлекает меня каждый раз, когда использую
* зарядка рил быстрая, а батарейки в моих условиях использования (не очень нагруженных) хватает на 1.5-2 дня
* порадовало взаимодействие со всякими другими системами: Bluetooth наушники и колонка подрубаются быстро, трансляция всяких ютубов/музыки на телевизор тоже работает шустро и без проблем, смарт-часы тоже подцепил нормально, использовать телефон в качестве пульта тоже получилось норм. Отсутствие проблем в этом плане мне нравится, потому что с прошлым телефоном проблемы иногда возникали.
* режим трансляции "а-ля десктоп" (соре, не знаю, как правильно называется) работает норм и нет каких-то багов в картинке/трудностей при передаче
* экран цветастый, разрешения FHD+ мне хватило, какого-то откровенного мыла не заметил. Возможно, если пересаживаться с 4k экрана, разница будет заметна, но кажется к ней быстро привыкаешь
В общем, телефон лично мне нравится, о вложении не жалею, в подарок получил часы ещё. Если появятся какие-то новые нюансы - допишу.

letmeknov

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #7 : Апреля 16, 2021, 04:34:49 pm »
Мой первый Huawei. Отходил с S8+ почти два года, шикарный аппарат, до сих пор служит верой и правдой. На смену ждал с S10, но после анонса хайп пропал, увы, не впечатлил, абсолютно. Так что сравнивать буду с S8+ на 9-м андроиде с OneUI оболочкой. Взял P30 Pro вчера, 128GB на борту, Breathing Chrystal, ~900 евро, в комплекте зарядка, кабель, гарнитура. На переходник на 3.5 джек или хотя бы силиконовый чехол китайцы, увы, поскупились, защитной плёнки так же на экране не было, но в подарок часики Huawei Watch GT которые вышлют после подтверждения покупки на официальном сайте, после получения которых подумываю продать за ненадобностью. В лучшем случае верну ~200 евро, выходит что аппарат обошёлся в 700 евро, а это очень привлекательная цена для такого девайса. Aurora раскраски в наличии не было, в живую увидеть не удалось, но хотелось. Выбор пал на Breathing Chrystal. Выглядит свежо, зеркально, отражает свет на ура (что мне нравиться), заляпывается тоже на ура. Сборка превосходная, довольно увесистый, по габаритам практически копия S8+, за исключением выпирающего модуля камеры и большего веса. Оболочка вполне себе не плохая (а люди пинают), по первым впечатлениям уступающая в некоторых моментах самсунг OneUI, как функционально так и визуально, а в других - наоборот превосходящая. В целом всё таки менее привлекательная чем OneUI, но ничего критичного пока не нашёл что бы прям бесило, с помощью стороннего лаунчера и приложений можно настроить как будет удобно, всё таки на то он и андроид. Сканер отпечатка пальца работает очень быстро и очень стабильно, я этому безумно рад, так как в S8+ проблема была не столь в расположении, а в том как он плохо выполнял свою задачу. Камера - огонь огненный! 5-и кратный зум - что то с чем то :) То что успел пощёлкать и сравнить меня впечатлило, но времени в обрез, так что постараюсь в скором будущем сделать больше снимков, сравнить с S8+, который хоть и не столь актуальный, но могу предположить что есть не мало читателей которые имеют на руках S8/S8+ и подумывают о новом смартфоне.

DiZin

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #8 : Апреля 16, 2021, 04:39:48 pm »
Долго ломался.
Брать P30Pro, не брать
Брать P30 не брать.
P30 или P30Pro
В итоге где-то час назад перешел в статус ждуна P30 (текущий Honor 9 Lite... первый не топ смартфон. И именно камера меня убила, так бы не менял. Не знаю, у кого что лагает - у меня на древнем проце все приемлемо до сих пор. Разве что батарейка износилась.)
Причины, почему не Pro. Мне кажется, в жизни х3 нужнее х5. Тем более х3 с бОльшей светосилой, чем х5. А снимать портреты издалека - увольте.
Осн матрица одинаковая, светосила отличается, но не значительно. Селфи камера идентичная абсолютно. В обоих случаях применена фишка - замена RGB на RYB - кстати, возможно одна из причин, что GCam на P30 никогда не будет.
Прямой экран - меньше шансов его убить (да и правильный чехол будет помогать защищать экран) + миниджек, пусть будет. Плюс чуть меньше экран. И так здоровые неудобные. В этом смысле по габаритам они мне оба не очень.
20 тыс руб. разницы в цене.
Из печальки - память 128 вместо 256 и беспроводная зарядка.
Ну и главное, везде где удалось посмотреть фото - я разницы не увидел - кроме разве что зума.
Тоже настараживает тот факт, что на Р30 практически нет обзоров. Кто-то мимо ходом говорит, что чуть улучшенный P20. Хотя в это слабо верю, потому что по характеристикам ближе P20pro. И тоже есть подозрение, что потому что кроме зума то особо на практике разницы и не будет между 30 и 30 pro. А 20 тыс в цене - чувствительная разница за "понт". И беспроводную зарядку.
Морально себя успокаиваю, что 47 тыс - 15 тыс часы - 32 тыс - это цена honor v20, который, имхо, точно хуже чем p30.
И да, я отдаю себе отчет, что за 15 тыс эти часы просто так бы в жизни не купил. Но успокаивать себя их начилие меня будет.
(Ловил себя на мысли, что в свое время не взял хонор с часами, а после предзаказа цена особо вниз и не пошла)
47 тыс - это -5% за предоплату онлайн и кешбек по банк карте. Клиентом МТС не являюсь, поэтому их кэшбек не про меня.

j-a-c-k

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #9 : Апреля 16, 2021, 04:52:05 pm »
Итак, первые впечатления от смарта, плюсы:
- Не про потому что не люблю гнутые экраны, считаю гнутую часть тупо незадействованным пространством тк там искажения и все такое, да и жлобно отдавать на смарт денег как за добротный ноут
- Отсутствие оптистаба как то особо и не заметно я бы сказал, камера фоткает просто супер, жена сразу заметила мол а на что это ты малых снимал, говорю на 30ку, а она мне ОГО! Фотки то агонь!
- Дизайн и размеры просто супер, сразу включил жесты и жизнь стала лучше вдвое
- Цвет взял Аврора тк он самый насыщенный и не женский типа там красный или золотой
- По производительности меня и мейт 10 устраивал, для игр есть игровой ноут, ну а на смарте можно в мелочь какую погонять дабы время скоротать
- По батарее рано говорить, у меня и мейт то от силы 6,5ч экрана жил
- Дырка 3,5 это хорошо
- Внешний динамик норм, не тошнит если слушать
Минусы, куда ж без них:
- Скользкий как зараза, а кетайцы жлобы даже дешманский чехол не вложили, стока бабла и зажали
- Нет IP68, было дело малые на мейт 10 про (ушел жене) детское пюре вывернули, дык сунул под кран и делов то
- Сканер отпечатка так себе, на мейт 10 было 10 из 10 срабатываний, здесь же нужно целится
Ну, на этом пока все, до новых встреч
З.Ы.: Часы подарочные просто класс внешне!

666euronymous

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #10 : Апреля 16, 2021, 05:29:06 pm »
Вернул я свой П30 про с браком экрана. Могу сделать небольшой отзыв за неделю проведенную вместе.
Минусы:
1. Экран. Он плохой. Не то чтоб вообще плохой, но явно не на 1000 евро. Максимум на 500. Разрешение уровня 2013 года, ШИМ, от которого реально начинает болеть голова, кант вокруг передней камеры, переливы.
2. Звук - говно.
3. Оболочка - говно
4. Цена - дорого.
5. Нет портретной камеры
6. Баланс белого камеры
Плюсы:
1. Автономность
2. Скорость зарядки
3. Ночная съемка
4. ToF камера для портретов.
Для большинства основным плюсом телефона являлась камера, а именно телевик. Но по сути этот телевик нужен только для баловства. Очень мало сюжетов где он реально нужен, а вот то что нет кошерного оптического  2x для портретов, это плохо. Приходится снимать или с обычным фокусным расстоянием, или с цифровым 2х, которые скромные 10 мегапикселей превращают в еще более скромные 5.
Да и камера в обычных дневных режимах смотрится хуже тех же с10 и айфона.

airnet

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #11 : Апреля 16, 2021, 05:33:27 pm »
Присоединяюсь к данной ветке. Сегодня, не без сожаления продал свой Galaxy Note 9, купил светло-голубой P30 pro. В основном, из-за фото сделал свой выбор. Перед Note 9 был Huawei P20 pro, до него был Mate 9 pro.
Так что вроде как вернулся в семью :)
Первые впечатления такие: с экраном пока не понял - устают ли у меня глаза от него или не устают. (Полно *обзоров, где сильно ругают наш экран из-за «ШИМ» (мерцание). Сканер отпечатков работает очень быстро. Распознавания лица ещё быстрее! К оболочке вопросов пока нет. Из приятного удивило, что Huawei снизошла до России и теперь у нас есть фирменный облачный сервис. Правда на 5 гигов. Для владельцев нашего девайса есть 3 месяца пользования 50 гб облака. Видел 2 тарифа. Самый приемлемый на 200 Гб. Мобильную сеть ловит уверенно. Там, где Самсунг показывал 1 деление из 4, наш смарт показывает 3 из 5. Приятно, что из коробки завёлся VoLTE на Билайне (Москва). Звук через экран не напрягает. Хотя он, конечно, не такой чистый, как на Note 9. Моно динамик звучит громко и чисто. Автономность не проверил, так как все настраивал. Сегодня будет первая ночь после покупки, вот и посмотрим, как аппарат спит. Самсунг с 2 симками у меня за ночь ел 4-6 % Зарядки. Симки обе, как и сейчас, работали в LTE. Сделал несколько фоток дочери. Слава Богу все просто замечательно. Особенно мне нравится как в разных режимах работает эффект размытия фото. С Galaxy watch сопряжение прошло нормально. Качество звука в ушах ещё не тестил.  :blush:

Vivisin

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #12 : Апреля 16, 2021, 05:36:50 pm »
Купила, в активном использовании четвёртый день, вот первые впечатления:
1. Шустрый очень! Особенно на контрасте с моим предыдущим Huawei P9 Plus ))
2. Розовые и зелёные переливы по бокам ЕСТЬ, но видны они только на белом фоне и только когда плоскость экрана перпендикулярна направлению зрения. Стоит наклонить или повернуть телефон - и их нет.
3. Экран чёткий, никакого мутного текста, серых ореолов, шима и прочей хрени. Глаза не устают. В настройках экрана есть Разрешение экрана, по дефолту там стоит Умное разрешение, для экономии батареи, так вот даже с ним все чётко, а вот на HD+ текст на экране так себе.
4. 120 прошивка прилетела только по VPN, и пофиксила тупивший сенсор отпечатка, ура!
5. Как же заляпывается заднее стекло, а. Но это в целом для меня не минус, все равно ношу в чехле.
6. Брала по предзаказу, в подарок часы и кэшбэк 10%, но вот гарантии на экран нету (смотрела в HiCare). Часы, кстати, привезли вместе с телефоном.
7. Основная камера скорее нравится, но это пока не было возможности и времени потестить её с чувством, с толком, с расстановкой. Коротко и навскидку - супермакро очень хорошо, портрет ну такое, ширик вполне, ночь очень даже, зум не с рук прямо огого, с рук надо тренироваться (но кто активно снимал тяжёлой зеркалкой с телевиком, тот справится легко, бггг), баланс белого кривоват, а вот фронталка могла бы быть и получше. Остальное уже для темы обсуждения камеры.
8. Переносила все данные на новый аппарат клонированием со старого Huawei, встали почему-то не все приложения, а некоторые, которые встали, не работали на нем, к примеру Инстаграм, пришлось удалять и загружать через Гугл плэй заново. После этого все нормально заработало.
9. Чехол из коробки не особо понравился, скользковат, справа хлюпает.
10. Батарея особого впечатления не произвела, но я не выпускаю все эти дни телефон из рук, тестируя, так что это ни о чем.
11. Не могу сказать, что вот прямо не хватает led-маячка, у кого есть умный браслет или часы, он и не нужен.
В целом аппарат пока нравится. Желания немедленно побежать сдавать нет, по крайней мере ))

zeder7

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #13 : Апреля 17, 2021, 09:54:20 am »
Поюзав неделю данный аппарат могу сказать следующее:
Фото съёмка шикарна. Но Zoom 5x всё же для жизненных ситуаций неудобен. 3х - гораздо более применим повседневно.
Видео: FHD 30fps - камера зависает на 1.6х.
FHD 60fps - мылит безбожно, невозможно прочитать надписи, которые легко читаются при съёмке 4К или FHD 30fps.
4К - видео дёргается, если двигать камеру. Т.е. битрейт как я понимаю в этом режиме просто никакой...
Экран: качество среднее. Для подавляющего числа людей устраивающий по качеству. Но за 70т.р. должен быть лучше. Хотя я купил P30 Pro за 45т.р. - для этих денег нормальный.
Батарея держит средне. Опять же с чем сравнивать. Если с LG G6, то отличная. А если с Xiaomi Redmi 6 Pro, то как бы не очень.
Вообще двоякое впечатление от данного девайса у меня. Покупал жене в подарок. Пришёл к выводу, себе бы такой не хотел. А жене понравился после SGS7.
ЗЫ: бесит что после ребута включается автояркость экрана и что на АОD пропадают уведомления, если разблокировать телефон.

Денис К.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #14 : Мая 12, 2021, 10:23:44 pm »
Достоинства: Экран, удобство экосистемы, качество сборки, соотношение цена-качество. Чумовой режим ночной съёмки, ширик и многократный гибридный зум. То есть, камера универсальная. Беспроводная зарядка оказалась очень удобной фичей.
Недостатки: Оказался крупноват даже для мужской руки. Неприятен сам факт, что рост производительности и качество камеры возможно только при росте размеров гаджета. По умолчанию запускается приложение FeatureAdvisor, которое выполняет непонятную задачу.
Переход с P10 на P30 прошёл за час с помощью штатной проги. Перенеслись автоматом почти все программы, данные и настройки. Экран загнут в меру, и на мой взгляд, такая высота экрана просто не нужна. На солнце бликует, но не чрезмерно. Датчик отпечатка под экраном не мгновенный, но срабатывает без сбоев. Камера достойно как пишет, так и воспроизводит картинку и звук. Прилагаю фото с минимальным освещением, без штатива. Рекомендую людям с огромными руками. Остальным есть смысл приглядеться к P30 без "pro".

Николай Ф.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #15 : Мая 12, 2021, 10:24:33 pm »
Достоинства:
Камера (особенно в условиях недостаточной освещенности);
Время автономной работы (в 2,5 раза дольше, по сравнению с Galaxy S8 двухгодичной давности);
Быстрая зарядка (за час до 100%), блок питания на 40 Вт в комплекте.
Производительность (с точки зрения UX, все переходы, запуск приложений, переключения происходят без задержек);
Объем ПЗУ (256 ГБ для Российского рынка).
Водозащита IP68 (есть еще родной чехол для погружения до 10м, но дорого и только из-за границы заказывать).
Недостатки:
Размер (слишком большой и неудобный), в одной руке держать не удобно.
ПО требует доработки по всем фронтам (и камера хромает, и интерфейс не так приятен, как One UI).
Нет разъема 3.5 мм (для такой лопаты места предостаточно).
Сборка (кнопки острые, камера сильно выпирает, края стекла ощутимо выпирают над металлической кромкой).
Плоские края сверху и снизу (не вяжется со скругленным экраном).

Аппарат по функционалу конечно флагман, наравне с другими игроками рынка. Но по эргономике, тактильным ощущениям есть над чем работать. Стоит брать как фотофлагман, и если гонитесь за новшествами. Телефон хороший, но вау эффекта я не ощутил после Galaxy S8.
На 2 года точно хватит.

Александр Т.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #16 : Мая 12, 2021, 10:25:19 pm »
Достоинства:
Красивый и мощный, долго держит заряд.
Недостатки:
Камера, она придает коже людей ужасный красный оттенок, особенно при искусственном освещении, абсолютно во всех режимах, плюс видео невозможно подружить с инстаграм, вся кожа становится красной.
Дисплей даже у Самсунг S8 обладает лучшим качеством изображения.
ДД отсутствует как понятие.

 Это не в коем случае не лучших телефон как пишут многие, да он передовой, но очень сырой. Камера не работает так как заявлено производителем, да она сильна ночью и обладает хорошим зумом, но главное это красивые фотографии людей а не зданий и пейзажей.
Софт как для фото так и для видео нуждается в серьезной доработке.

Алексейfb

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #17 : Мая 12, 2021, 10:27:05 pm »
Достоинства:
Аппарат, однозначно, великолепен всем.
Внешне смотрится прекрасно, аккумулятор отлично держит больше суток при активном использовании, и заряжается за 1 час с 15% до 100%.
Про фото и видео писать не вижу смысла, все уже написано, и я согласен - КАМЕРА превосходная!
Сигнал ловит лучше чем мой старенький Xiaomi mi5s plus.
GPS спутники так же находит очень быстро.
Недостатки:
Теперь то, почему я поставил 4 звезды!
1. Почему-то не видит WiFi 5G c моего роутера (Asus), хотя и телевизор и Xiaomi mi5s plus видят, 2,4Gz видит и работает нормально. Очень странно!
2. Это скорее вопрос к Android 9. Безопасность довели до того, что теперь нет возможности нормально записывать разговоры (использую "Call Rec"), 9 андройд блокирует передачу номеров, из-за чего в списке записанных разговоров не видно номера с которыми записан разговор.
3. Урезанная работоспособность "Приложение клон". WatsApp клонирует, а вот произвольные приложения, например банковские, НЕТ! Я так понял у него какой-то свой, очень маленький, список приложений, которые можно клонировать. На Xiaomi такой проблемы у меня не было. Надеюсь они это доработают.
4. Разблокировка по отпечатку пальца находится внизу экрана, посередине. Так вот, например, в приложении банка тинькофф, для разблокировки можно ввести пин код или разблокировать отпечатком, и если палец не работает (мокрые руки например), а в пин коде присутствует 0, то его вы набрать не сможете, потому что сенсор отпечатка как раз над цифрой ноль!

Итог! Смартфон отличный. Рекомендую!
Цена конечно очень кусачая. Я брал 63000 (69990, и 7000 кэшбэк на номер телефона).
Пока я не жалею что купил его, хотя и есть небольшой осадок из-за вышеописанных минусов, но надеюсь это решаемые вопросы. Если еще что выясню то допишу позже.
Прикреплю фотку "макро" для примера и фото кошки, снятое в режиме диафрагма.
Еще раз повторюсь - камера супер. Это даже не смартфон, а скорее, фотоаппарат со встроенным телефоном)))
ADD (после 2х недель пользования): Хочу отметить, что при настройке фото на 40 мегапикселей, зум не работает, а работает он только при включении разрешения фото на 10 мегапикселей, если снимать в обычном режиме "Фото".

Alex S.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #18 : Мая 12, 2021, 10:28:19 pm »
Достоинства:
- очень крутая камера
- хватает на 2 полных дня одной зарядки
- удобно лежит в руке
- красивый
- очень производительный
Недостатки:
- не нравится оболочка (у Xiaomi лучше), но привыкаешь.
- за первые пару недель бережной эксплуатации появились царапины на стекле (заказал защитное стекло)

Сразу скажу, что не жалею о покупке и полностью рекомендую. Камера очень порадовала. Особенно съемка в темноте и пятикратный зум.
Прикладываю фото луны с рук без штатива, обычное фото (по ссылке с яндекс диска, т.к. не грузится сюда из-за большого веса) и тот же объект, но на пятикратный зум.

Сергей Г.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #19 : Мая 22, 2021, 04:36:46 pm »
Достоинства: Качество сборки. Экран. КАМЕРА!!! Цвет задней панели. Автономность. Батарея неожиданно держит вполне прилично, даже после мотороллы с АКБ в 5 000. Полтора, два дня даже при условии весьма активного использования. Камера восторг прямо. ИИ камеры в портретом режиме шикарен. Съемка в условиях недостаточно го освещения превзошла всяческие ожидания.
Недостатки: Не выявлено
Прямо я удивлён. Предвзято относился к китайцам. Правда и топовые модели лет 5 или 7 не покупал. А тут съездил на майские на Чёрное море, называется.. :)

Александр Т.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #20 : Мая 22, 2021, 04:37:04 pm »
Достоинства: Экран. Батарея. Камера. Функции. Пульт ду. Быстрая зарядка. Проекция на телевизор мини андройд приставка. Запись телефонных разговоров (без рут прав) с наушником и без)) . Распознает лицо почти под любым углом. Андройд приложения бесплатные и не дорогие приложения на любой вкус... Яблочникам не понять со своим куском резины
Недостатки: Цена
Я поклонник красивых и достойных вещей.

Илья Шитов

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #21 : Мая 22, 2021, 04:37:37 pm »
Достоинства: Отличный телефон.Меня очень впечатлила камера. Самсунг отдыхает. Очень быстро дорабатывается обеспечение. В самсунгах такого нет к сожалению.
Недостатки: У аппарата много достоинств,которые перекрывают все недостатки,кстати незначительные.
Всем своим друзьям рекомендовал эту фирму.Хоть был поклонником самсунгов лет 12.

владимир р.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #22 : Мая 22, 2021, 04:38:02 pm »
Достоинства: ...жаба душила меня пару дней после покупки -дорого...но у шефа последний самый крутой ай фон....у него вообще все от яблока....он яблочный фанат)...ночью уходя домой...спросил его:- можно ли сфоткать мопед...мол красиво стоит у елки...ОН:-не вопрос...если конечно получится в темноте.... показываю ему результат...он пробует повторить своим эплом......Эплу пока такое не под силу….потом еще луну синхронно сняли…. и тут как раз… моя моя жаба и уползла .А еще по работе , для отчета надо было сфотографировать промоутеров...обычная, скучная процедура превратилась в фотосессию)
Недостатки: На рынке нету хороших защитных чехлов...заказал через инет...Ljve Mai...это конечно не чехол...это сейф...тяжелый и огромный...телефон стал похож на планшет...им можно даже оборонятся от хулиганов)....если бы я его предварительно подержал в руках...ни за что бы не взял...заказал попроще на джуме...жду...

Антон Вагис

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #23 : Мая 22, 2021, 04:39:31 pm »
Достоинства: Камера отличная, снимает во всех ракурсах и приближениях замечательно, 10 кратный зум (!) с хорошим качеством. Батареи хватает на 2-3 дня.
Недостатки: Не возможно клонировать какое-нибудь приложение, даже специальные программы не помогают. По умолчанию только WatSap можно клонировать.
В целом телефон отличный, все нравиться. Очень понравился звук при разговорах, хотя динамика нет - прикольно.

Денис К.

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #24 : Мая 27, 2021, 09:45:11 am »
Достоинства: Экран, удобство экосистемы, качество сборки, соотношение цена-качество. Чумовой режим ночной съёмки, ширик и многократный гибридный зум. То есть, камера универсальная. Беспроводная зарядка оказалась очень удобной фичей.
Недостатки: Оказался крупноват даже для мужской руки. Неприятен сам факт, что рост производительности и качество камеры возможно только при росте размеров гаджета. По умолчанию запускается приложение FeatureAdvisor, которое выполняет непонятную задачу. При тренировке в сочетании с часами Huawei Watch GT телефон самопроизвольно начинает беспрерывно вибрировать. Вибрацию можно остановить только с остановкой тренировки, другого способа я не нашел.
Переход с P10 на P30 прошёл за час с помощью штатной проги. Перенеслись автоматом почти все программы, данные и настройки. Экран загнут в меру, и на мой взгляд, такая высота экрана просто не нужна. На солнце бликует, но не чрезмерно. Датчик отпечатка под экраном не мгновенный, но срабатывает без сбоев. Камера достойно как пишет, так и воспроизводит картинку и звук. Прилагаю фото с минимальным освещением, без штатива. Рекомендую людям с огромными руками. Остальным есть смысл приглядеться к P30 без "pro".

Мастер

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #25 : Мая 27, 2021, 09:46:19 am »
Достоинства:
высокая чувствительность экрана, естественная цветопередача при съемке, при максимальном 50кратном зуме хорошая четкость фото+ читабельность , интуитивность меню,
Недостатки:
стандартные приложения не удаляются ( можно только отключить), недоступность бюджетных аксессуаров на текущий момент- защитные пленки, стекла, хотя телефон выпущен довольно давно
жаль что здесь можно мало добавить фото. Но для примера думаю хватит. Скажу сначала о камере. У супруги п20 про. Разницу в настройках камеры можно увидеть на фото- настроек у п30 больше чем у п20 про. Супермакро у п30 конечно лучше. Появился еще двойной вид. Есть еще съемка под водой. У п30 про поновее прошика 9,1 против 9,0 у п20 про. Оболочка радует, лагов и чего-либо подобного не было. Для тех кто сомневается покупать или нет, скажу то, что у хуавэй давно есть свой магазин приложений, так что если будет их ОС, то все уже есть. П30 про еще можно покупать и потому, что лицензия на андроид была куплена и отобрать ее не могут. А значит все обновления и патчи будут приходить. Зум- зум это нечто. Книжки читаются на расстоянии 2,5 метров , мелкий текст, но читабельный. Взяли голубенький- достаточно свежий. В руке лежит приятно, хотя немного больше чем п20 про.
В целом телефоном доволен, ребятам только доработать динамик- тиховат, да и засунуть его под самый край наверху (как обычный динамик), зато не сломается.

AleXXIs

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #26 : Мая 27, 2021, 09:47:42 am »
Достоинства:
1. Обалденные фото ночью и в плохом освещении. Оптический зум.
2. Четко держит связь
3. Быстро заряжается, долго работает
4. Производительности хватает для всего
Недостатки:
1. Новую модуль основной камеры завезли, прошивку, которая корректно отрабатывает все сценарии - не завезли. Съемки заката - разочарование, работает хуже предыдущего поколения. Подробности в комментарии.
2. Геометрические искажения! По сравнению с P20Pro также стали сильнее. Скорее всего тоже можно полечить прошивкой. Пока что для получения некривых лиц надо помещать их как можно ближе к центру камеры.
3. Скругленные углы завезли, прошивку, которая правильно фильтрует ложные нажатия - нет. Учитесь у Самсунга, ребят.
4. Стереодинамиков как на P20Pro немного не хватает
После новостей о санкциях опасаюсь, что над прошивкой уже и не будут работать... Надеюсь ошибиться, пока балл снимаю за сырость.
Ребята из Huawei поменяли основную камеру на более интересную по ТТХ, но судя по всему не завезли софт, чтобы с ней работать :(
Камера вместо зеленых пикселей сенсора (схема RGGB) использует желтые (RYYB), что позволяет повысить светочувствительность. Об этом пишут все проплаченные обзорные площадки (и это правда кстати), но ни одна не пишет о том, что с текущей прошивкой эта камера запарывает практически все закаты - они дико желтят. Я ловлю моменты и снимаю всё мимоходом на авто, именно этим меня покорил предыдущий аппарат серии P20pro - достал, снял с минимальными телодвижениями, всё круто. Обновил аппарат при первой возможности - раньше не хватало широкоугольного режима. Приложил для иллюстрации фото: первое с жутким желтым ореолом на основную камеру P30Pro, второе с разницей в несколько секунд на широкоугольную - фото гораздо приятнее, т.к. сенсор там с прежней схемой RGGB и прошивка там старая вылизанная, и последнее - уже совсем другое место, но примерно та же стадия заката - основная камера предыдущего P20Pro.

clarkkent5

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #27 : Мая 27, 2021, 09:48:42 am »
Достоинства:
Про преимущества уже тут все не раз говорили:
Потрясающая камера
Офигенная автономность и скорость зарядки
Производительность
И еще по мелочи в разных областях
Недостатки:
А вот тут для меня стало большой неожиданностью, экран слишком уж неприятный для глаз. Глаза устают почти сразу же при пользовании телефоном. Особенно это сильно сказывается, когда сначала смотришь в его экран, а потом на экран телефона с IPS или на монитор компьютера. Пользуюсь второй день и при активном использовании и при часто переключении взгляда с него на экран компьютера появляется чувство тошноты...
В целом телефон во всём хорош, но настолько отвратительный экран...это нечто

DrozhzhinDI

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #28 : Мая 27, 2021, 09:49:31 am »
Достоинства:
- Яркость и чёткость экрана на максимальной яркости.
- Производительность. Очень мощный процессор. Много оперативной памяти. В антуту набирает 317000 баллов. Тянет все приложения, фото/видеоредакторы. Запас производительности огромный.
- Камера делает очень детализированные и натуральные фото. Фотографирует не очень быстро, но это связано с тем, что ИИ подбирает алгоритмы и фото получается всегда качественным.
- Видео пишутся в нормальном качестве.
- Дизайн очень красивый, корпус собран качественно. Сам корпус со всех сторон красив и даже после IPhone Xs Max - Huawei ощущается весьма дорогим и элитным аппаратом.
- 256 ГБ постоянной памяти.
- Влагозащита
- Быстрая зарядка. Телефон заряжается на 100% за минут 40-50
- Сканер отпечатка в экране работает четко.
- Чехлы относительно Samsung не настолько дорогие.
- Оболочка системы довольна красивая, яркая и плавная.
- Новейший андроид 9.0
- Заряд держит с утра до вечера.
Недостатки:
- Шим. Чем меньше яркость тем больше шима ощутят ваши глаза. Поэтому читать в темноте не рекомендую.
- Динамик весьма посредственный. Он качественный, но один. Стерео звука очень не хватает. После IPhone xs - динамик Huawei очень тихий.
- Камера снимает видео 4K 30 fps. Это достаточно конечно, но в 2019 году смартфон обязан снимать и в 60 fps.
- Цена. Если так будет дальше, то huawei не будет конкурентоспособен перед Samsung.
Качественный, функциональный смартфон собравший в себе почти все технические новшества которые представлены на сегодняшний день. Но все же стерео звука и 4k 60 fps очень не хватает. Оцениваю данный смартфон на 4+.

Ilias

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #29 : Июня 03, 2021, 10:14:38 am »
Достоинства:
Камера, батарея, объем памяти, ультра быстрая зарядка, мощная начинка, великолепный OLED дисплей, совместимость с различными гаджетами, причём других брендов.
Недостатки:
Видео в 4к записывается и воспроизводится с рывками.
Смартфон СУПЕР!!! Китайцы - молодцы!

Denis_

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #30 : Июня 03, 2021, 10:15:16 am »
Достоинства:
+ лучшая камера в умелых руках
+ лучшая камера по фото возможностям
+ автономность и скорость зарядки
+ дизайн
+ кирин 980 все вывозит на отлично, если играете зайдите в раздел Батарея и поменяйте режим на производительный
+ оболочка самая настраиваемая из всех существующих
+ беспроводная и обратная беспроводная зарядка
+ пылевдагозащита
Недостатки:
- нет стереозвука
- нет 4к 60 FPS
Если вы не разбираетесь в фотографии и хотите снимать на автомате, то этот смартфон не для вас.

Аня_g

  • Гость
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #31 : Июня 03, 2021, 10:15:54 am »
Достоинства:
Телефон классный красивый. Удобный в руке я довольна и всем советую!!!!!!! Купила не пожалела!
Недостатки:
Не нашла!
Камера отличная фотографии шикарные.. И быстрая зарядка то что нужно...

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Huawei P30 Pro отзывы
« Ответ #32 : Сентября 16, 2024, 06:31:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
450 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 05:59:57 am
от xelvan
38 Ответов
6686 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 06:30:05 am
от xelvan