Автор Тема: Samsung Galaxy A30 отзывы  (Прочитано 4859 раз)

redmik6

  • Гость
Samsung Galaxy A30 отзывы
« : Апреля 11, 2021, 10:37:28 am »
Взял а30, с персональной скидкой вышло 13 тысяч. И я в целом доволен. Корпус пластик, напоминает с3, но не такой глянцевый и скользкий, с прикольным переливчатым узором. Заказал на ебэе чехол силиконовый, но посмотрим, как себя корпус поведет, может, и без чехла сойдет. Экран огненный! Конечно, сказывается размер, и одной рукой управляться не очень просто. Но и сказать, что вообще невозможно, тоже не могу. Батарея 4000, но юзаю второй день только, не раскачал еще, пока непонятно, насколько хватит. Оболочка в традициях корейцев местами задумчивая, страницы бразуера при переключении между приложениями (даже двумя) перезагружаются. Вот тут не очень, редми 6 с такими же 3 гигами оперативы так себя не вел. Ну, One UI он и в Африке тачвиз. А в остальном все ровно. Опасался худшего, с учетом того, что модель свежак, даже на я.маркете еще нет (только ссылки на магазы). Видать, прищучили китайцы Самсунг, раз в кои-то веки выкатили нормальную модельку по адекватной цене.

Sanya_nah777

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #1 : Апреля 11, 2021, 10:38:40 am »
Присмотрелся данный аппарат. Уже держал в руках оба цвета - черный и синий, работа позволяет. Как завезли, сразу распаковал, полапал
16к стоит в рознице (Карл!) и при этом имеет:
-супер омлет дисплей фулл хд+
-4к мач аккум
-проц хоть и эксинос, но состоящий из 2 мощных а73 и 6 "слабых" а53
-нфс, кнокс, самса пей
-дизайн, похожий на оноры
-9 андроид и удобный для одной руки ван юай
-корпус пластик, но как то более приятный, чем в онор 10 лайт или п смарт 19
-камеры не зэ бест, но лучше иметь вторую в качестве ширика, чем тупо портретник
-прикольные анимации с вырезом)
-3/32 немного смущает на 2к19-2к20
-ТАЙП СИ МАТЬ ЕГО! БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА НА 9В!
В целом на первый взгляд понравился, но п смарт 19 можно ухватить за 12к. В п смарт смущает какой то немного лагучий интерфейс, но привлекает цена. Или за 15к ухватить онор 8х по трейд ин
И очень интересно сравнить кирин 710 и эксинос 7904 - на равном ли они уровне или кто то из них все таки шустрее? Стоит ли прибавлять на самсу вместо п смарт?

dizzoid

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #2 : Апреля 11, 2021, 10:40:31 am »
2 копейки от меня:
экран:
приятные цвета. в сравнении с mi8lite - цветопередача более мягкая, и теплая. все же Super AMOLED очень неплох.
камера:
не быстрое включение и такой же не быстрый фокус. съемка в темном помещении шумит. при нормальном освещении норм - сочно и достаточно правдиво в плане цвета.
общая скорость работы:
иногда при перелистовании списка - появляются артефакты - не успевает обновить и двоит( но это очень редко и когда идет установка нового ПО
менюшки/программы без лагов.
свободная память из коробки 22гб
зарядка:
поддерживает быструю зарядку.
в комплекте бп на 5v->2a и 9v->1.67a
в комплекте:
usb type-c
зарядка
гарнитура (3,5) с весьма неплохом звуком.

kochmar

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #3 : Апреля 11, 2021, 10:41:38 am »
Взял себе на пробу.
А30 made in Vietnam, не Индия, не Китай, как многие думали.
Экран отличный, вопросов нет. Как по мне, лучше, чем на S8 с розовыми краями.
Спинка скользкая, не люблю чехлы, но что-то придётся думать, иначе улетит из рук рано или поздно.
Камера хз, вроде шляпа. Не сравнивал пока с S7, но думаю без шансов А30 сливает.
Шустрый, кстати, с моим набором приложений никаких проблем быть не должно.
Как по мне, звук тише чем на s7, на четверть, но видимо за счет этого звучит почище на максимуме
Левый верхний угол экрана ходит под нажатием и хрустит как на дешевом китайце, на ми максе такая же ерунда была, бесило сильно и портит общее впечатление.
Самопроизвольно закрываются приложения, браузер обнуляет все открытые вкладки. Неужели мало 3гб оперативы.
Так и не понял, есть ли водозащита, лоток симок без резинки, а на gsmarena указано ip68
Камера в спецификации со светосилой f1,7, но это явно какая то китайская светосила, в помещении фотки темные и плывут.

Sanya_nah777

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #4 : Апреля 11, 2021, 10:56:30 am »
Итак, сегодня удалось быстро сравнить данный сабж с Huawei P Smart 2019. Все настройки абсолютно стоковые с небольшими изменениями
И вот что я заметил:
1. Дисплей заметно желтит у самсы, на п смарт белый выглядит более натуральным
2. По скорости работы самса медленнее показался, но очень в этом схожи. НО. Звонилка та же на самсе открывается полсекунды-секунду, а на п смарт сразу же практически. Это скорее всего благодаря процессору, у которого 4 ядра а73 вместо двух
3. П смарт конечно компактнее и это приятно
4. По звуку из динамика (качество) самса заметно сливает
5. То, от чего я прифигел. Самса в плане детализации фото слил п смарту! Не сильно, но алгоритмы обработки разные. Больше мыла на самсе, но меньше шумов. У п смарт наоборот - лучше детализация, но побольше шумов. Более насыщенная картинка у самсы конечно. Но хороший плюс самсы в ширике, сильно мылящем, но все же лучше, чем почти бесполезный портретник
6. Блютуз 5.0 на самсе против 4.2 на п смарт

Я пришел к выводу, что на данный момент переплачивать за самсунг не стоит. Если сейчас самсунг можно ухватить за 16к и не ниже, то п смарт уже будет стоить 12.5-13к
Вам решать, стоит ли переплата того
Удачи!

Tiger55rrr

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #5 : Апреля 11, 2021, 11:07:36 am »
Купил данный аппарат за 15990 в связном. В общем для начала скажу, подумайте 100 раз чем брать, да amoled, яркие цвета, экран всем экранам экранище, камера более менее, связь топ, даже как то игры тянет, просто для теста запустил Wot на средних пашет просто, но теперь просто бомбит 3 гб ОЗУ ему вообще не хватает, все вылетает, оболочка явно не под него, уж пусть старую оставили тогда samsung experience, ну не тянет откровенно говоря, возможно обновление подправит как то это дело, но ждать его, увы не буду, пошел вернул и взял, mi 8 lite тоже есть минусы, однако не глючит и не виснет. Теперь просто наслаждаюсь. Никого не отговариваю. Просто подумайте. Тут дело вкуса, как говорится не мы выбираем аппарат, а он нас. К сожалению я с a30 не подружился. Возможно у вас получится. Всего доброго))

xrayomsk

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #6 : Апреля 11, 2021, 11:09:23 am »
Напишу и свой отзыв. До этого владел А5 (2016) и А5 (2017), был доволен, но перестало хватать батарейки на весь рабочий день и было принято решение о покупке А30. Т.к являюсь не самым продвинутым пользователем, то за 12 дней разницы ни в камере, ни в навигации (всё работает, меня видел с точностью до нескольких метров), ни в СПэй, ни в работе оперативки не заметил. На А 30 намного резвее отпечаток пальца. Отлично синхронизировался со СмартТВ. Но вчера возникла и проблема: в батарейке оставалось 9%, после чего дисплей продолжая ярко гореть, перестал реагировать на любые прикосновения. На нём зависло все: и время и картинка. Кнопка питания тоже не реагировала никак, не помогло и подключение питания. Грамотно выждав паузу и дождавшись полной разрядки в течение 15-20 минут, подключил зарядное устройство. Смартфон ожил, зарядился и вроде бы ничего не напоминает о вчерашнем конфузе. Но осадок остался. Теперь думаю, что может и вернуть аппарат, вдруг эти проблемы будут повторяться?!

Vovik11

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #7 : Апреля 11, 2021, 11:13:14 am »
Всем привет, сегодня купил его. До этого был galaxy s6.
По скорости проблем не вижу, закачал уже 32 гига хлама, и дали карту памяти на 64 еще в подарок.
Экран Бомба, после часа как поклацал его, взял свой старый и афигел какой он маленький и некрасивый.
Батарей просто Афигеть. Сидел минут 30 ковырялся, что то ставил удалял, качал и сняло 3 %. Батарея очень круто держит.
Камера основная нормальная, смотрится фото хорошо, ширик немного шумит матрица, передняя камера тоже не плохая, но немного усковата, надо руку отдалять от лица при селфи.
Звук динамика не очень, работает на 3ку, тихий, Интренет 4ж+ летает.
Уже залил 5 тыс фотографий, все работают не лагают, и 50 приложений затолкал, работаю не хуже строго s6. Жду m30. Может этот маме дам если тот будет Мега быстрее.

martofsky

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #8 : Апреля 11, 2021, 11:25:09 am »
Имею оба телефона на руках (а30 и нот 7).
Симпатии отдаю а30, тоньше, аккуратней, рамки тоньше, прилично легче. По софту, опять плюс отдаю а30:
- любое приложение/игру можно сделать на весь дисплей (нот 7 делает это избирательно)
- корректно отображаются иконки уведомлений в строке (у нота они исчезают сами по себе)
- из коробки есть dark mode
О дисплее вообще молчу... супер амолед делает свое дело.
Очень удобная фишка always on display.
Минусы:
Камера сливает нот 7 очень.
Пугают отзывы о браке.

mew1995

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #9 : Апреля 11, 2021, 11:38:44 am »
Сегодня был куплен данный аппарат. До этого чем только не пользовался в разных ценовых диапазонах.
Что могу сказать, касаемо соотношения цена-качество:
+ ТАЙП-СИ, неужели, в бюджетниках
+Супер амолед экран
+3,5 джек, как ни странно
+батарея на 4к, если настроить на ночной режим, то можно жить очень долго ( да и даже без настроек, 4к это гуд )
+хороший добротный дизайн и сборка ( но могли бы и на стекло раскошелиться, конечно, а не на пластик ). Корпус довольно тонкий и камера выпирает всего на 1мм ( +- ), что обеспечит устойчивое положение в горизонтальном лежании.
+NFC, конечно же, хотя за такую цену он быть обязан ( привет ВИВО, сяоми и другие товарищи )
Касаемо камеры пока не могу сказать, не фотографировал.
-------------
- сзади пластик, хотя могли поставить стекло ( ну да ладно )
- комплектные наушники. Лучше бы они их вообще не клали и снизили цену. По сути бесполезные, цена коим на али 50 рублей.
- Очень сырая прошивка на данный момент. Была выявлена ( лично у меня ) проблема с воспроизведением музыки и других звуков через наушники. Грешил на брак, но спасибо форумчанам, не я один с такой проблемой, посоветовали сброс, который и помог, более не возвращаемся к этому вопросу. Так же микрофризы и секундные "залипания" на свайпах навигации.
- 3/32. За 16 тысяч рублей могли бы 4/64 без проблем, но тогда будет конкурент своему же собрату А50. Так бы был вообще идеал.
-------------
Касаемо экрана Амолед: первый раз пользуюсь самсунгом в принципе, до этого был хонор 10, айфон 7, ли эко, зте, сяоми. Действительно черный цвет - черный. Но заметил, что устают глаза. Так же при малейших отклонениях визуала от прямого взгляда на экран - синит желтит и что только не происходит, глаз на это реагирует. Экран на Honor 10 ( IPS ) моим глазам был комфортней, мог пользоваться любое кол-во времени. Возможно реакция усталости глаз на амолед всего лишь с непривычки. Но имейте ввиду, советую в магазине подержать телефон с IPS рядом.( ИМХО )
Главный конкурент данного тела - редми ноут 7. Если заказывать его с китая, то самсунг проигрывает во всем, кроме экрана. ( включая цену, можно сэкономить тысячи 3 ).
Но тем не менее, я бы рекомендовал данный аппарат к покупке. Самсунг я никогда не рассматривал, кроме S моделей, ибо J и А ранее - тихий ужас. У китайцев за те же деньги конкуренты, которые рвут данные линейки по всем фронтам. J это вообще самая ужасная линейка, держались за счет своего имени, не более. Но Xiaomi и Honor ( немножко бюджетных ASUS ) перевернули взгляды рынка и вот результат - отличный бюджетно-средний класс телефона от самсунга, который удовлетворяет большинству требований от современного смартфона.
Мои аплодисменты Корейцам.

point08

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #10 : Апреля 11, 2021, 11:40:16 am »
Накрылся мой мимакс и пришлось срочно покупать что-то на замену. Купил сие чудо. В принципе аппарат приятный, но есть свои минусы :
- узкий экран : оторвать маркетологам руки, кто придумал эти вытянутые экраны. при обычном шрифте слова просто не влазят порой полностью в строку и приходится порой переворачивать, чтоб понять что написано.
- камера тупит очень сильно. Быстро снять чего то не получается : пока запустится, пока сфокусируется - уже можно профукать момент
- распознование лица не работает вообще.
- нет удобных программ как для miui : скрытие смс под пароль, нельзя будильник отключить из шторки, если он будет звонить в ближайший час (можно только полностью вырубить)
- нет никакой индикации пропущенных звонков, смс и прочих событий
В остальном аппарат шикарный за свои деньги.

klopokoks

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #11 : Апреля 11, 2021, 12:03:31 pm »
Пару дней назад приобрёл себе это чудо, после того, как украли Redmi 4x в маршрутке. Итак нашёл немного плюсов и минусов.

Плюсы:
- экран шикарен на минимальной и максимальной яркостях, есть настройка цветопередачи
- в батарее определённо есть 4000 махов, по сравнению с тем же редми 4х, который держал заметно меньше
- быстрая зарядка, с нуля до сотки 1,5 часа
- возможность скрыть панель навигации заменив её на жесты и ещё много всякой вкуснятины от One UI (например, свайп по сканеру открывает шторку, или возможность выбрать стиль главного экрана как на миюай)
- неплохие камеры за 6к гривен
- AOD и очень шустрый сканер отпечатка пальца

Минусы:
- ДИНАМИК. Он просто ужасен. В редмике за 3к он был в разы лучше.
- подтормаживает оболочка (возможно в будущем поправят)
- нельзя отключить звук камеры и поставить свой звук уведомления
- чемпион по собиранию отпечатков на корпусе
- лопата (но я уже привык за несколько дней)
- в Украине нет ни гарнитуры ни чехла в комплекте

Вроде всё. Аппаратом в целом доволен, приложения в фоне он держит хорошо, у меня это инстаграм, вк, телега, твиттер и частенько браузер (штатный, кстати, красивый, но держать страницы в памяти не умеет, перкходим на хром). Так же бонусом было, что с телефоном дали 100 гб облака OneDrive на два года. За свои деньги телефон определённо топчик.

Trimax

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #12 : Апреля 11, 2021, 12:06:04 pm »
Появился и у меня данный аппарат. Ну что сказать - при цене в 16к от Самсунга это очень вменяемое предложение. Перешёл на него с Redmi Note 4, до этого был Galaxy A5 2016 .
Что понравилось :
•Батарея , как и note 4, 4000 - отличный вариант . На третий день более-менее пришла в норму и держит адекватно.
•Экран с аккуратным U вырезом - и вроде в тренде, и не пропадает столько места,как в том же iPhone X. Яркость более чем с запасом.
Always On работает отлично, имеет много настроек. Вроде мелочь, но очень приятная.
•Камера на свою цену нормальная. Звезд с неба не хватает, но снимает в целом адекватно. Читал, что модуль от А8.
• Интерфейс не перегружен встроенным мусором.
• Type-C и Quick Charge - однозначно лайк.
• NFC - одна из причин ухода из стана Xiaomi. Они не хотят ставить в бюджетные модели этот модуль никак.
Из небольших недочётов немного сырая прошивка, есть редкие вылеты местами, но не критичные . Небольшие фризы пока решились отключением в настройках дополнительных анимаций.

pryanicoff

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #13 : Апреля 11, 2021, 12:07:52 pm »
Купил A30 как временную замену.
Поначалу дико бесили местами тормоза, не хватало таких вещей, как беспроводная зарядка, нормальная камера и звук. Нет защиты от воды, а я всегда в ванне с телефоном.
Но! Экран и аккумулятор тут просто потрясающие. Больше не надо обмазываться повер банками, проводами на работе и прочим. Не нужно экономить энергию где-то в дороге, заряжать при первой возможности. Свобода!)
Очень быстро работает разблокировка пальцем. Удобно с распознаванием лица. Не знаю, как я жил без этого раньше.
Телефон однозначно стоит своих денег, получилась бодрая современная машинка, к которой быстро привыкаешь. Снова передумал переходить на iPhone)
Так что аппарат прекрасен, советую светлые темы. С этим вырезом светлые бэкграунды создают потрясающую эстетику.

Kobzarik89

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #14 : Апреля 11, 2021, 12:14:26 pm »
И так. Прошло некоторое время, телефон показал свои особенности и баги. Почитав тему можно сказать...
1. Бывает отваливается gps, лечиться перезагрузкой.
2. Просвет торца от вспышки. Как по мне просто особенность.
3. Тихий, некачественный звук динамика.
4. У некоторых подлагивает 3.5 вход.
5. Подлагивания анимации. Сырая прошивка.
Вот и в принципе все. Больше всего интересует gps. Как часто глючит? Или есть у кого хорошо работает.
Динамик у всех тихий? Или нормально орет?
Если что то забыл, добавляйте, дописывайте ваши замечания.
Заранее спасибо.

sapfireopa

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #15 : Апреля 11, 2021, 12:33:19 pm »
Решил написать про свой опыт пользования телефоном.
Было до этого много смартов как флагманов так и бюджеток. Последний- iPhone XS, которым сейчас благополучно пользуется любимая а мне отдала iPhone SE. Телефон норм но не для глаз. Решил в этот раз пересесть на какую-нибудь бюджетку, причём заранее был уверен в выборе именно Самсунга, так как со всех смартов именно Galaxy S9 запомнился и был каким-то индивидуальным со своей оболочкой и своими альтернативными приложениями.
Короче пошёл в магазин по дороге домой. Подержал в руках самсы ценой до 250$. И выбор сделал. В подарок карту на 64гб дали.
Что в комплекте?
Телефон, бюджетное зарядное которое практически ничего не весит. Шнурок тайп-с, скрепки, бумажки.
Теперь по телефону:
Экран мне понравился, но глаза чуток устают.
Звук неплохой(избалованный apple)
Вибро приятное.
Капля выреза не напрягает, но лично мне кажется что в М20 выглядит красивей.
Корпус приятный но маркий.
Цвет голубой но не заморачивался. Чёрный цвет уже надоел. От белого цвета будут следы от шаурмы  :D Шучу. А голубой что-то новое.
Чехлов ни в каких магазинах оригинальных нету. Хотя лично мне очень нравятся фирменные чехлы самсы.
Батарейка в два раза лучше держит за XS. Примерно на 1,5-2 дня.
Камера вроде неплохая. Но для себя сделал вывод что я ей не пользуюсь. Любимой, как фотографу, лично нравилась только камера Пикселя, а айфон это универсальная камера-желтуха.
Интерфейс OneUI прикольный. Мне нравится.
Бесит чуток открытие стандартных приложений с секундной задержкой.
Как будто таймер для холопов поставили чтобы потом покупали флагманский продукт.
Бесит что в стране где телефоны самсы продаются официально я не могу купить дополнительное хранилище в облаке.
Перенос настроек с айфона с фотками занял несколько часов.
Wifi, GPS вроде норм работают.
Вибро на клавиатуре нету. Набор на клавиатуре комфортный.
Оставил наэкранные кнопки навигации, показалось что с ними телефон быстрее реагирует.
Что обнаружил:
Telegram не работает.
Быстрая зарядка работает от зарядки к макбуку.

Husam Festus

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #16 : Апреля 11, 2021, 12:40:47 pm »
Пользовался неделю, экран супер ради него и брал, дешманский ips достал, пока обегаешь магазины в поисках качественной матрицы без засветов и переливов а тут из коробки все по-честному, 5 ГГц ничего не проседает и не отваливается, bluetooth достаточно мощный, fiio btr3 работает без разрывов по всей квартире с этим а30, сборка тут не придраться ничего не продавливается и не скрепит, 4g на yota нормально тянет, gps тоже самое, звук он есть большего и не надо, все равно только bluetooth юзаю, nfc привет xiaomi и китайскому подвалу, type C с быстрой зарядкой привет asus m1, m2 с его micro-usb, вайберы телеграммы все работает, камера есть и хорошо ждать от нее качества пикселя не стоит, за свои 15 тысяч конкурентов нет.

valery71

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #17 : Апреля 11, 2021, 12:58:15 pm »
Добрый вечер многоуважаемые ценители продукции самса (самсунга). Обладаю этим гаджетом
почти 12 часов. Поделюсь впечатлениями о сим продукте, может кому то думающему (сомневающемуся)
пригодится. И так:
1. Аппарат смотрится и в руке лежит просто замечательно.
2. Качество экрана на высоте.
3. Звук в слуховом динамике качественный (собеседника слышно чисто, приятно).
4. Звук основного динамика для кого то тихий, для меня слышимость хорошая.
5. наушники не слушаю, поэтому пока и не попробовал.
6.Навигация (навител), первый запуск, в квартире около окна 25 секунд и соединение установлено.
Последующие запуски 4-5 секунд и в работе.
7.Камеры - выражусь одним словом - для своего ценового сегмента шикарные.
8. По производительности - скажу честно, да прямо их коробки открытие, закрытие приложений
как то было чуток подтормаживание, но не критичное. Через часов 6 работы (насиловал как только мог,
и вдоль и поперек), телефон стал входить в скажем так комфортный режим работы.

Dimonsbu

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #18 : Апреля 11, 2021, 01:21:21 pm »
Смарт в руках уже 3 дня и хочу сказать что смарт стоит своих денег. У меня до этого были Xioami redmi 5.Mi A1.Note 5.Note 6 pro. До китайцев были Iphone se.7.8. Samsung galaxy a3 2015.2016. Это за 4 года все менял и хочу сказать что самсунг сделал достойный смарт)) Я думал что на самсунг больше не вернусь но щас взял его и не жалею)) Если кто то хочет поковыряться( по устанавливать прошивки и поиграться с файлами) в смарте то покупайте Ксяоми и будем вам радость притом на них можно перейти на еженедельную прошивку и будете получать каждую неделю обнову и будите радые как дети)) Для тех кто играет на смартфоне я лично не понимаю этих людей если для этого существует Пк или ноутбуки)) Мне нужен смартфон это звонить, вайбер, вк,ну посидеть посмотреть новости и серфинг в интернете и всё)) Если вы думаете что вот я лучше возьму Ксяоми ноут 6,7 а самсунг это туфта,так нет ребята самсунг понимают что и как делать,это просто у нас уже Люди ЗАЖРАЛИСЬ и много чего хотят от смартфона,может вы ещё хотите что бы он кушать вам готовил? Работу делал всю за вас? или деньги домой приносил? Реально просто уже зажрались те люди которые кричат что он херня и т.д. Идите покупайте Iphone и понтуйтесь дальше или какого то китайца для игр. Правда накипело уже читать коменты и смотреть обзоры что вот А30 гг.

olm1967

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #19 : Апреля 11, 2021, 01:22:05 pm »
После четырех дней пользования, могу сказать, что аппарат в целом достойный. Плюсы даже перечислять не буду, уже всё сказано до меня, а вот то, что не понравилось напишу. (Сразу предупреждаю, всё написанное ниже исключительно ИМХО и не умаляет всех достоинств смартфона!)
- настройки : чёрт ноги сломит (к примеру, как найти добавление приложения в автозагрузку, так и не разобрался, каким-то образом, методом тыка настроил МиФит, вроде информация вся на Бипы пока приходит);
- звук в динамике тихий, если бы не Бипы, наверное, на шумной улице звонки бы пропустил;
- стандартный плеер фильмы не воспроизводит (пришлось поставить Сяомовский, который с этим прекрасно справляется. MX ставить не захотел, слишком он замороченный);
- виджета блокировки экрана нет, программы, которая бы это делала и не конфликтовала со сканером отпечатка тоже пока не нашел (отвык уже, если честно, всё время смыкать клавишу выключения);
- очень "нежный" модуль Вайфай. В соседней комнате постоянные разрывы соединения (тут, правда, надо сказать, что роутер у меня старенький, может и пришло уже время менять, но сколько до этого было смартов, ни с одним такой проблемы не было).
Но, подчеркну, в целом, аппарат очень достойный и своих денег он, однозначно, стоит!

Beholder07

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #20 : Апреля 11, 2021, 01:24:46 pm »
Всем привет.
По своим причинам, перешел на А30 с седьмого айфона. Взял на т-молле на распродаже за 13990, что ли, с учетом всех купонов и промокодов...
Ну что могу сказать..... ладно, о переходе с айос на андроид не буду говорить - не та тема )))).
В целом, вроде ничего, но вот мелкие косяки просто накаляют. О телеграме тут уже писали: в шторке уведомлений висит сообщение, а когда захожу в само приложение - никакого сообщения нет! Ну тут, вроде как, советовали поставить телеграм Х...
Второе: насколько удобно было в эпле, когда взял его и экран загорается. Можно ли настроить подобное тут?
Ну и третье, самое странное неудобство: как только эпл чует нфц рядом - сразу запускается wallet. Всё, что мне надо - это просто приложить палец для оплаты. В самсунг пэй же, его надо вытягивать из-под нижней кромки, и только потом платить. Нельзя ли сделать его активацию так же, при поднесении к нфц метке?
Короче, телефон однозначно стоит своих денег, кто бы что ни говорил.
P.S. кстати, ми фит работает вроде корректно. Из-за этого, в общем-то, пофигу на громкость динамика - амазфит исправно вибрирует при входящем.

Bocha43

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы SM-A305
« Ответ #21 : Апреля 11, 2021, 01:26:54 pm »
Что-ж пользуюсь данным аппаратом 2 день и есть не приятные моменты. Перешёл на данный аппарат с телефона за 7 тысяч 3 годичной давности.
Сразу телефон не порадовал, поставил все приложения которые нужны устанавливаться и в это же время настраивал телефон под себя. 2 раза зависал на мертво помогло только зажать кнопку питания и убавление громкости. Первый вечер оставил не приятный осадок, но писали что телефон на следующие дни начинает работать шустрей. От части так и есть сегодня моментов с зависанием не было, но выявилась новая проблема: Когда начинаешь воспроизводить в наушниках плейлист или видео и дослушиваешь (досматриваешь) всё до конца при воспроизведении заново звука нет пока не заблокируешь телефон и звук появляется. Подмечу телеграм работает исправно проблем со звонилкой нет. Обновление не проверял и не устанавливал (Рашка).
Единственный не достаток который я вижу это One UI которая жрёт много оперативы либо операционка просто не умеет ей пользоваться правильно так-как выйди ты хоть из какого нить приложения зайди в него через 3 минуты и он снова его грузит. Так-же распознавание лица медленно. А в целом очень хорошее устройство. Надеюсь с обновой баги исправятся и станет работать чутка быстрей. Честно на глаз не заметил сильного отличия от IPS не понимаю почему так Amoled нахваливают.
А ещё ;) батарея шик весь день в телефоне с 8 часов утра только к 8 вечера разрядился к 10%

вано ш.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #22 : Мая 08, 2021, 12:26:34 am »
Достоинства:
1.Конечно же дисплей! Большой,красивый,сочный!
2.Батарея в 4000мач+быстрая зарядка. Тайп си.
3.Тонкий,легкий,качественная сборка.
4.Слот 2 сим+флешка.
5.Андроид 9,OneUI.
6. Сканер отпечатков. Разблокировка по лицу. NFC.

Недостатки:
1.Звук так себе. Тихий,писклявый.
2.Подлагивание интерфейса. Задумчивость.
3.Видео 1080р 30fps... стыдно. 2019 год на дворе!
4.Пластиковый корпус подвержен царапкам.

Он с виду красив,симпатичен,приятно держать в руке,красивая оболочка. Но на сегодняшний момент он сыроват,надеемся на дальнейшее обновление п.о. и фиксы багов. Камеру вроде подлечили,фотки получше стали,надеюсь,что его вылечат!

Сергей Б.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #23 : Мая 08, 2021, 12:27:24 am »
Достоинства:
Внешне выглядит приятно, прекрасный прошел экран, с функцией Always On Display (показывает часы в режиме ожидания). Большой аккумулятор на 4000 мА.
Недостатки:
При большом аккумуляторе расход батареи бешеный (30% за 6 часов, при 30 минутах включенного экрана с функцией Always On Display). Без бампера легко выронить, а также глянцевая градиент рая спинка моментально покрывается отпечатками. Интерфейс постоянно лагает, периодически глючит тач (не реагирует на нажатия), что странно xiaomi nout 4 таких детских болезней не имел.

Дорого при таких детских болезнях.

GCCL

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #24 : Мая 08, 2021, 12:28:07 am »
Супер камера 16 мп и 5 мп с широкоугольной камерой. Фото просто супер. Экран идеальный яркий. 32 гигабайта хватает за глаза. 3 гб хватает на игрушки. Быстрая зарядка в комплекте с наушниками. И всего за 15999 рублей. Отпечаток пальца работает шустро.

Тарас Буря

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #25 : Мая 08, 2021, 12:29:58 am »
Итак, спустя три дня использования сей девайс успешно ушел обратно в магазин. Всему виной абсолютно ужасная прошивка и постоянные тормоза. Некоторые приложения запускаются больше двух секунд, стандартные постоянно приветствуют сплешскрином с иконкой и названием приложения на секунду-две. В памяти ничего не держится больше 10 минут. Интерфейсы дерганные, постоянно какие-то лаги. Telegram не работает на этом смартфоне от слова вообще, что для меня из-за работы критично. Через час-два он автоматически разлогинивает. Вообще жесть. И не надо мне говорить, что с обновлениями починят. Не надо говорить про меню разработчика, удаление приложений и еще какие-то костыли. Я беру готовый к продажам смартфон и не хочу быть бета-тестером кривого софта или копаться в настройках, созданных не для меня. Может через полгода этот девайс и будет более-менее пригодным к использованию после серии патчей, но сейчас им просто невозможно пользоваться без нервов.
Похвалить этот телефон можно за его космический экран, очень приятный дизайн и не убиваемую батарею (7 часов экрана легко), возможность установки двух сим и карты памяти одновременно, а также наличие широкоугольной камеры. Радует также наличие NFC в этом сегменте. На этом все его преимущества заканчиваются.
Мой вам совет: не берите этот телефон. Свои денег он не стоит.

Харченко

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #26 : Мая 08, 2021, 12:31:21 am »
Долго выбирал между ним и Redmi Note 7, все же выбрал этот из-за NFC. Те кто хоть раз пользовались google pay никогда от него не откажутся. Конечно, телефон не очень мощный, но для обычного пользования (ютуб, соц сети, и т.д в том же роде), хватает полностью.
Качество сборки хорошее, нигде нет скрипов и люфтов, но материал корпуса… Маркая и неустойчивая к царапинам пластиковая крышка… Сразу же купил к нему чехольчик в тон и стекло.
В общем, если телефон нужен не для тяжелых игр, а для обычного пользования – то это лучший вариант, по соотношению цена/качество.

Андрей К.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #27 : Мая 14, 2021, 11:19:54 pm »
Достоинства:
Хороший экран, актуальный дизайн, отдельный слот для карты памяти.
Недостатки:
Сырое ПО в главной части - коммуникация. Если телефон потерял сеть, то связь не восстанавливается - он показывает несколько палок сигнала, но абонент недоступен. Самое неприятное, что ты сам об этом узнаёшь только через несколько часов, т.к. на экране всё норм. Техподдержка Самсунга никакая - их единственный совет на все случаи жизни - полный сброс настроек. Кстати, работа GPS тоже нестабильна и требует периодически... сброса настроек!
Аппарат Леново с этими же симками таких проблем не имеет... вот тебе бабушка и А-бренд, позорище.
Самсунг выпустил модель, которая стоит как китаец и уронила качество ПО и поддержки до уровня Китая. Не рекомендую.

Михаил Г.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #28 : Мая 14, 2021, 11:20:22 pm »
Достоинства: Крутой экран за адекватную цену
Недостатки: Тормозит. Работает, но отвратительно. Разговорный динамик говорит куда-то в противоположную сторону от уха. Зависает в самый ответственный момент, например при оплате samsung pay. Bluetooth постоянно глючит. Яндекс музыка вырубается если положить телефон на стол и не трогать пару минут, берёте в руки и музыка продолжает играть. Уведомления не отображаются на экране блокировки и похоже это нельзя исправить. Камеры так себе. Переписываю этот отзыв уже 4й раз, так как каждый раз когда телефон выключает экран весь текст пропадает и всё заново. Очень надеюсь, что какое-то обновление всё исправит.

Хотел поменять свой старенький iphone se на что-то новое, интересное и надёжное, но не получилось. Разочарован! Если бы можно было бы вернуть, обязательно бы вернул. Теперь мой новенький а30 в игрушках у ребёнка, а я по-прежнему со своим se.

Атджанов Руслан

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #29 : Мая 14, 2021, 11:20:56 pm »
Достоинства: Экран за свои деньги хороший, если бы не желтил ещё, время работы отличное, дизайн.
Недостатки: Крайне отвратительные камеры, тормознутая оболочка, медленный ЦП.
Перебрал в разных салонах - экран все же желтит немного. Камеры отвратительные - я не понимаю за что их хвалят, в целом, за такую сумму можно было бы поставить 5-ку, плюнув на камеру, но интерфейс тормозит безбожно на пустом месте, что означает либо сырость оболочки, либо слабый ЦП - сделал вывод что ЦП, ибо А50 просто летает. Работу сгладило переключение обработки оболочки с ЦП на ГПУ, но не сильно.

Никита М.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #30 : Мая 14, 2021, 11:21:52 pm »
Достоинства:
- Хорошая камера
- Пипочка на экране вместо камеры в форме кружка - это красиво
- Крепкий - он действительно крепкий: я ронял его пару раз и ничего не треснуло, не разбилось
- Считает шаги, это интересно

Недостатки:
- Виджеты Bixby - этот инфомусор нельзя заменить на обычный Google ассистент.
- У меня ощущение нарушения моей приватности, т.к. телефон заставляет завести аккаунт в Самсунге, а служба поддержки спрашивает из какого я города при телефонном обращении (отвечаю, что к сути моего вопроса это дела не имеет - отстают)
Клавиатура от Самсунг- отвратительная вещь. А заменить ее на стандартную от Андроид нельзя.
- У него слабый аккумулятор, при поезде по навигатору от Москвы до Тулы с выключенным блютус и вай-фай телефон потребовал подзарядки на середине пути
- У Самсунгов свой разъем для зарядки и это минус, теперь у меня нет возможности использовать зарядные устройства от старых телефонов, чтобы иметь провода зарядки в автомобиле и хотя бы в 2 комнатах в квартире (квартира шесть комнат, переносить зарядку из комнаты в комнату надоедает немного)
- Телефоны Самсунг до сих пор до конца не локализированы, так вы встретите Samsung Members вместо Самсунг Сообщения и прочее, и прочее...Это раздражает...
- Возмущает, что нельзя, например, удалить приложение Facebook и ряд других
- Сборка Тайвань, а не Китай

Наше знакомство не задалось с самого начала. Проводя пальцем по экрану вправо я привык, что включается Гугл Асистент и там подборка новостей по моим интересам. Вместо этой удобной функции Самсунг стал навязывать свои виджеты Bixby. После обновления их стало возможным отключить, но их нельзя заменить на привычный для меня Гугл Асистент. И это очень неудобно.
Я не смог воспользоваться приложениями от Самсунг, они везде требовали передачи моих персональных данных. И это помимо того, что сам аппарат заставил зарегистрировать аккаунт на Самсунг отдельный от Gmail. Из-за этого, у меня ощущение недоверия к производителю. То есть телефон собирает о своих пользователях информацию: какие приложения у вас на телефоне (например, чтобы понять, клиентом какого банка вы являетесь), кто у вас в контактах и т.д. (право на это вы даете, принимая пользовательское соглашение и я считаю, что это навязано, ведь без этого телефон нельзя использовать, так почему бы производителю не написать на коробке аппарата, что он будет лезть в вашу частную жизнь?)
Финалом стало, когда телефон самопроизвольно решил уменьшить яркость экрана настолько, что я подумал, что аппарат попросту сгорел. Лишь ночью заметил, что экран слабо, но светится. А, буквально спустя неделю после этого казуса мой телефон Samsung Galaxy A30 выключился и более не включался. Я было подумал, мол все, сгорел аппарат. Но оказалось,, это частая проблема, которую обсуждают уже на форумах и нужно было просто зажать клавишу громкости и выключателя секунд на 40, чтобы телефон ожил.

Вывод: деньги, выдвинутые зазря. Надеюсь поскорее разбить этот телефон, чтобы появился повод купить другой. Нормальный. На форумах, кстати, многие ругают этот аппарат. И я с ними солидарен. Не буду больше поддерживать рублем этого производителя.

P.S. Телефон, кстати, упал в цене буквально на пару месяцев более чем на 20 %. Это говорит красноречивее, чем все позитивные отзывы.

Анастасия М.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #31 : Мая 23, 2021, 11:25:47 am »
Достоинства: Хороший телефон ,пока всем устраивает, цена приемлема 16000
Недостатки: Ещё пока не выявила

Антон Р.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #32 : Мая 23, 2021, 11:26:22 am »
Достоинства:
Хороший экран , это первый и последний плюс в этом аппарате .
Недостатки:
Отвратительная камера
Подробное описание ниже
Комментарий:
Начнём с того что я не привереда, камера в телефоне на 2 с минусом , фотографии получаются мыльные , качество китайских телефонов 2013 года..при дневном свете на улице может быть что-то и получится фоткать но мелких деталей вы там не увидите , а в помещении да если ещё и на ширик то это качества 1 мегапиксельной камеры , думал обновление поможет ( непомогло),исправилость только то что сначала он наушники не видел ... телефон очень слабый , Через МЕСЯЦ! ИСПОЛЬЗОВАНИЯ начал тормозить и подвисать на 30-40 секунд ( это очень бесит) даже в Яндексе тормозит) сейчас печатаю буквы с маленьким опозданием идут))..
Зарядку держит чуть меньше дня ( при активном использовании.
Покупал из-за ширика, очень жалею теперь 15999 отдал , теперь за 10 не скинешь ...
Есть ещё его тупеж, хочешь открыть приложение , тыкаешь на экран а он тупо не реагирует , хотя видно что отклик есть , помогает ,блокировка и разблокировка ,
Итог. Очень аварийный телефон , неожидал от Самсунга такой подставы ..

dmitry a.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #33 : Мая 23, 2021, 11:26:55 am »
Достоинства: Экран AMOLED, внешний вид, пропорции( удобно в руке лежит, пальцев хватает), размер 6,4" интерфейс, батарея 4000мА,час. цвет баской!!! USB-type C, SAMSUNG Pay
Недостатки: ЦП очень тормозит, даже перд звонком пауза (долгодум) частые зависания в приложениях, камера посредственная - хоть и "целых две", капец скользкий, так и норовит выскользнуть из рук.
В целом телефоном доволен. Выбирал между Redmi Note7 (синиий) и Galaxy A30 (голубой), в магазе живьем подержал оба в руках, чуть поюзал камеры и интерфейс. Samsung порадовал интерфейсом, как бы более интуитивно понятно куда нужно нажать, что бы получить что нужно в тот или иной момент. Еще камера удобнее показалась на A30. Ключевым аргументом был AMOLED экран. он еще и больше размером чем у апонента. В пользовании же раздражает что, тормозит сильно - мой старый добрый Redmi Note2 был куда быстрее. Камера удобна в пользовании, но качество снимков хуже чем на Redmi Note7. Батарея отличная, замечаний нет и заряжается мигом, и не греется в играх. По корпусу тоже все супер - SAMSUNG все таки!!! Отпечаток пальца настроил, работает четко. Наверно A50 нужно было брать? Он пошустрее надь то?! Но у меня принцип, мой телефон не должен стоить более 15 тыров.

Maria Blare

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #34 : Мая 23, 2021, 11:27:33 am »
Достоинства:
- Цена качество
- Камера
- НФС
- Размер экрана
- Безамочный экран
- USB Type-C
- Батарея
Недостатки: Только наверно , что на ярком солнце не прям отлично видно экран.
Телефон очень понравился. Удобно сидит в руке. Крутой дизайн. Давно хотела безрамочный. Наличие нфс для меня очень было важно , как и быстрая зарядка. И не мало важно ,что батарея 4000 mah. За эту цену это вообще отличный аппарат.

Неважно

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #35 : Мая 28, 2021, 09:55:15 am »
Достоинства:
Главное достоинство - это конечно же цена. Вспомните A6, A7, A8. Много ли хорошего они предлагают в сравнении с этим смартом? Отзывы неоднозначные у каждого. И хоть сейчас они стоят 14-19к, на старте они стоили гораздо дороже (знакомый брал А8 вообще за 35к). Этот же на старте стоит адекватные 16к и имеет на борту:
1) Андроид 9 с эксклюзивной оболочкой One UI. Красивая темная тема (и множество всяких других на любой вкус) прилагается. Клавиатура, которая без интернета преобразует голосовые фразы в текст, просто супер.
2) Экран и дисплей. Просто вау. Испытываешь нереальное эстетическое удовольствие.
3) Динамик и камера вполне сносные. Меня лично устраивают более чем.
4) Впечатляющая автономность. Две суток держит батарею как нефиг при умеренном использовании. А при более умеренном - три с лишним суток. При этом заряжается за 1,5 часа в легкую.
Недостатки:
UPD Подредактировал отзыв. Добавил инфы по поводу датчиков распознавания лица и отпечатка пальцев. Убрал нытье по поводу чехлов, т.к с али наконец пришел.
В руке лежит неуверенно. За счет хоть и красивой, но пластиковой задней части так и норовит соскользнуть. Этот недостаток нивелируется покупкой чехла.
Касаемо датчика отпечатка пальца - пользуюсь им постоянно. Срабатывает примерно 97 раз из 100, что довольно хороший показатель как по мне. Датчиком распознавания лица тоже пользовался денек эксперимента ради. Не понравилось. Прикол в том, что тебе все равно нужно провести по экрану, чтоб он разблокировался и естественно после проведения пальцем по экрану, если лицо как-то неотчетливо было зафиксировано, то он долго думал, прежде чем разблокироваться. В общем, отпечатка пальца хватает с головой. И то, что он расположен сзади, на мой взгляд это достаточно удобно.
Кого-то возможно еще смутит монобровь (хотя в обзорах никто не отмечает это как косяк, настолько плотно вошел этот тренд). Честно, я только из-за этой моноброви не хотел его брать. Но видя, что рядом А6, который дешевле всего на 2к и который я изначально и планировал покупать, пощупав и пошерстив его еще раз, сравнив с А30, решил таки взять последнюю. Да, когда смотришь видосы и делаешь режим "без полей" - в этом плане честно говоря немного разочаровывает. Ибо ожидаешь, что монобровь просто скроется с глаз за счет образования параллельной темной линии, которая бы пересекала ее и видео бы выравнивалось бы под размер. Но вместо этого монобровь выпирает, а видео нифига не выравнивается под размер, а просто делается его приближение, из-за чего часть видео просто обрезается по бокам, сверху и снизу. Самсунг, это несерьезно. Но в недостаток лично для себя я это не вписываю. Просто не пользуйтесь режимом "без полей" и все будет в порядке, никаких обрезаний и никаких выпираний моноброви.
Однозначно топовый смартфон за свои деньги. Все-таки конкуренция это здорово, не дает сидеть на месте производителям. До Самсунг дошло, что среднебюджетный сегмент будет отжат как нефиг теми же Huawei и Xiaomi, если не предпринять что-то. И они предприняли. Хотя раньше хрен бы они подобный смарт за такую цену продавали. 16 к, ребят, вдумайтесь. И это на старте. Т.е те, кто присоединятся попозже, вообще счастливчики, ибо смартфон к тому моменту обязательно еще упадет в цене.
P.S Кто-то вероятно мог заметить, что какие-то вещи, которые меня впечатлили в One UI, давно есть в их хонорах, мейзу и других, где есть Андроид 7, 8 и др. Не исключаю, что так и есть. Просто мой предыдущий смарт это Galaxy S3, купленный еще в 2015. И вот представьте каково это, перепрыгнуть резко с 4-го до 9-го Андроида. Поэтому столь многое меня в этом смартфоне поразило, хотя для кого-то это наверняка уже давно само собой разумеющееся.

Андрей К.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #36 : Мая 28, 2021, 09:56:23 am »
Достоинства:
Хороший экран, актуальный дизайн, отдельный слот для карты памяти, разъём под наушники.
Недостатки:
Сырое ПО в главной части - коммуникация. Если телефон потерял сеть, то связь не восстанавливается - он показывает несколько палок сигнала, но абонент недоступен. Самое неприятное, что ты сам об этом узнаёшь только через несколько часов, т.к. на экране всё норм. Техподдержка Самсунга никакая - их единственный совет на все случаи жизни - полный сброс настроек. Кстати, работа GPS тоже нестабильна и требует периодически... сброса настроек!
Аппарат Леново с этими же симками таких проблем не имеет... вот тебе бабушка и А-бренд, позорище.
P.S. Решил дополнить отзыв, так как продолжаю маяться в ожидании обновления, которого ... не будет! Добрый человек из Самсунга в отзывах на Я.Маркете написал - "о проблеме знаем", держитесь мол, скоро придёт обновление. НО - это оказалось ложью! Поддержка на сайте Самсунга заявила, что о такой проблеме они не слышали, ПО не дорабатывают, на Маркете "возникло недопонимание", а мне следует: сделать полный сброс (кто б сомневался!), отключить все стандарты связи, кроме 2G, и удалить все приложения с телефона или использовать его в безопасном режиме (где почти все приложения не работают). Довод о том, что у телефонов других производителей в этом же месте, с этими СИМ картами и приложениями таких проблем нет, просто игнорируется.
По факту, если Вы собираетесь пользоваться мобильным интернетом и устанавливать приложения на свой смартфон (собственно, для этого он и нужен), Вам не следует покупать Samsung A30, так как его фирменная техподдержка не гарантирует работу этих функций, а мой горький опыт это подтверждает.
К сожалению, за красивой обёрткой бренда скрывается халатное отношение к своей работе и клиенту, а продукт в результате просто не соответствует своему назначению.
Самсунг выпустил модель, которая стоит как китаец и уронила качество ПО и поддержки до уровня Китая. Не рекомендую.
P.S. Вношу уточнение - Samsung уронил качество разработки и поддержки ПО НИЖЕ уровня Китая - аппараты Lenovo и Xaiomi работают в аналогичных условиях без проблем.

Максим Г.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #37 : Мая 28, 2021, 09:57:19 am »
Достоинства:
- Очень хороший и яркий экран.
- Качество сборки.
- Материалы.
Недостатки:
- Работа операционной системы.
- Камера.
- Способы разблокировки.
- Качество звука динамика.
- Оболочка.
Телефон был куплен для работы.
Качество материалов и сборки хорошее на этом из хорошего все.
Кроме WatsApp Adobe Acrobat и Яндекс навигатора ничего не устанавливалось.
Телефон тормозит по страшному хотя памяти море, практически пустой. Регулярные оптимизации не помогают, оболочка работает не плавно, постоянно тупит, от чего постоянно тыкаешь не на те кнопки. Обновление прошивки результатов не дало.
Камера как на старом древнем телефоне, при плохом освещении качество на 2-, да и при свете или чуть лучше но все равно 3-. Звук видео пишет еще хуже ничего не слышно. Распознавание лица для разблокировки ужасное и долгое приходиться крутить телефоном вокруг лица, что бы он разблокировался, отпечаток работает так же плохо, приходиться пользоваться паролем.
Сыну брал год назад XIAOMI Redmi 5 plus телефон лучше в 100 раз хоть и модель старая, камера лучше снимает плавнее работает и не тормозит.
Я купил А30 только из за бренда, но ошибся как можно выпускать под именем Samsung продукт который хуже по удобству пользования дешевого китайского телефона.
Телефон действительно в не дорогом ценовом сегменте, но от этого он не должен плохо работать.
За эти деньги 14000 руб. можно взять китайца который будет лучше работать, возможно доплатить придется 1-2 тысячи.
Китайцы в роли догоняющих поэтому стараются сделают продукт чуть лучше чем лидер рынка, только у лидера имя а у китайцев его нет, вот Самсунг и выпускает недоделанный продукт за 14000 руб.
Резюме: Не рекомендую. Для работы не подойдет когда надо быстро посмотреть что-то, или даже при обычной работе начинается нервотрепка, может ребенку будет самое то.
Совет на Андроиде берить телефон с мощным процессором слабые не тянут его.

Yoichi Best

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #38 : Мая 28, 2021, 09:57:46 am »
Достоинства:
NFS. Раздельные слоты под SIM-ки и FLASH. Память. Несмотря на размер, удобно лежит в женской руке, скорее потому, что пластик (телефон легкий). Звук в плеере хороший. Батарейка держит больше суток при активном пользовании. Возможно это недостаток, т,к, заряжать удобно в ночь, а оставшихся 20-25% на целый день не хватит. Не всегда днём есть розетка под рукой.
Недостатки:
Звук звонка тихий, во время разговора динамик тоже не айс. Камера вообще отстой!!! Старенький HTC со своей 13 Мп в разы превосходит эту на 16 Мп. Изображения мутные и перенасыщенные цветами. Из-за этого пришлось вернуть телефон обратно в салон. Для меня это критично. Много ненужного софта. Не нашла, как отключить ненужную SIM-карту. Динамик один - моно.
В сравнении с HTC One Samsung рядом не валялся.
Цена для такой модели завышена.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Олег П.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #39 : Мая 28, 2021, 09:58:27 am »
Достоинства: Экран.
Недостатки: Тормозит. В сервисе меняли прошивку, так как сразу начались проблемы с камерой и микрофоном. А потом по гарантии весь тач - сошёл с ума.
Хороший, но слишком сырой телефон. Не брать.

Ghfun65

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #40 : Мая 28, 2021, 09:59:40 am »
Достоинства:
-NFC (поддержка Samsung pay и Google pay);
- sAMOLED экран с очень тонкими рамками и без моноброви,
- сканер лица и пальца;
- двойная камера;
- отлично лежит в руке, при том, что экран более 6;
- аккум 4000 ма/ч, хватает на весь день и больше;
- USB type -c;
- камера(широкоугольная);
- быстрая зарядка;
- оптимизированный, на мой взгляд, Android 9;
Недостатки6
За все время использования не заметил. Разве,что корпус пластик.
В целом приятные впечатления от покупки и самого устройства в повседневном использовании. Влагопылезащиты нет,но для меня это не критично. Критических лагов приводящих к потере работоспособности, лично мной по факту замечено не было . Устройство стоит своих денег. По комплекту наушники,провод,зарядка.

Blash

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #41 : Мая 28, 2021, 10:03:11 am »
Достоинства:
- Дисплей 6.4, новый sAMO смотрится свежо и хорошо
- Секундный сканер отпечатка пальца.
- Samsung Pay.
- Батарея 4000 мА/ч;
- Exynos 7904
- Android 9
- 32gb памяти на борту
Недостатки:
В сравнении с Galaxy a 5 2016 основная камера ни о чём, как только не тыкал настройки, при среднем освещении кадр в зерно.
Звук плоский не хватает ни верхов ни низов, если верхние можно поправить через Adapt Sound то с низами ничего не поделать.
Надеюсь ОСь в скором будущем допилят, иногда встречаются некоторые подлагивания.
Брал супруге в замен А5 у которого начал жёстко выгорать дисплей после того как он прошёл испытание годовалым ребенком. В целом аппарат неплохой для тех кто до этого юзал Самки. Отличным по качеству покажется лишь тем кто пересел на него с китайцев.

Koc

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #42 : Мая 28, 2021, 10:04:49 am »
Достоинства:
- Все хорошо
- Батарея
- Экран шикарный
- Андроид 9
- 32Gb для меня за глаза
- Быстрая зарядка после J8 реально быстро
- Челка камеры и не замечаешь
- Камера нормальная лучше чем J8
Недостатки:
Не обнаружил 2 дня всего но чехлов нет и пленок у нас по крайей мере.
Гарнитура хреновенькая но мне она не к чему не меломан и слух не музыкальный
После J8 ПРОСТО СУПЕР 2 день полет нормальный загрузил все необходимое для себя все летает не знаю мож кому брак попался. В игры не играю. Звук хороший не меломан. Моя ждет что через год подарю ей как обычно, ей на телефоны не везет они уже привыкли что каждый год я свой телефон отдаю семье на растерзание. Себе самсунг покупаю пока на качество везет да и привык я к простоте ихней без заморочек. Так что берите смотрите, подержите в руках он вас не разочарует особенно тех у кого не было флагманов за 30ки выше чисто бюджетник но шикарный.

hex

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #43 : Мая 28, 2021, 10:07:57 am »
Достоинства:
Безрамочный красивый AMOLED экран.
Интересная двойная камера.
Батарея + зарядка.
Возможность переключение в детский режим.
Понравился звук в наушниках и возможности системной настройки.
Недостатки:
Даже не знаю с чего начать.
- симпакты не влезали в слот. да они торчали как будто были сильно толстыми.Они просто застревали. Потратил 10 мин, пока не придумал засовывать слот с сим картами под наклоном. С такой проблемой я встретился 1 раз в своей жизни.
- Скорость по моб.интернету ужасная. Сеть ловит как теле2 так и Yota с переменным успехом. Замер скорости через приложение speedtest показывало в разные дни от 2Мбит до 30 Мбит при этом всегда был 4g+, но по прогрузке приложений и станиц даже 2Мбит не ощущалось.
- Замер скорости через wi-fi при подключеном моб.интернете телефон все равно делал через симкарту. Как бы я не менял настройки и не отключал специальный ползунок (переключать на моб.интернет при плохой или нестабильной связи wi-fi) все равно было по прежнему. Только отключение моб.сети переключал замер на wi-fi.
- Проблема с Telegramm. Телефон ставит приложение, не понимает звонка от телеграма, ждем ввода кода с смс. После того как приложение свернулось и ты очищаешь кеш, телефон забывает аккаунт и регистрируйся заного. Проблема решилась 2 переустановками приложения и двумя перезагрузками телефона. Но появилась другая, телефон не обновлял список чатов, потоянно получал уже полученное сообщение как новое (каждые 10 минут). Тех поддержка samsung открестилась от приложения в чате Вк и отправила в ТП телеграмма.
- странно работающая камера. При отключении и включении функции адаптации картинки она делала вещи и кожу людей как будто нарисованную маслом. Через день проблема прошла...
- Если сворачивать приложение ил браузер а потом его заного открывать, то телефон перезагружает страницу или приложние.
- очень и очееень не торопливый телефон. В настройках свободно оказалось 740Мб из 3Гб ОЗУ.
- Видимо из за своей не торопливости телефон плохо либо совсем не реагирует на нажатие виджетов на видеопроигрывателях (Ютуб и ВК). При нажатии на шестеренку либо нескольких нажатий для промотки на 10 сек далее, телефон не реагировал, либо реагировал с 4-8 нажатия.
- Приложение bixby (если не ошибаюсь) вообще слабо понятен функционал и назначение. Смотрится конечно красиво, но на этом все пока что. Сторонних приложений в ленту добавить возможности нет.
- Сброс данных. Я пытался это сделать сам не получилось. дело в том что samsung сообщал что нужно задать пароль аккаунту и выдавал ошибку. Да он высылал при этом письмо на эл.почту но ни одна ссылка не работала (ошибка ссылки или такой ссылки не существует - писал телефон в дефолтном браузере и хроме). В сервесном центре девушка тоже офигела от такого и ей не верил коллега пока тоже сам не увидел (интернет был включен на телефоне и даже пытались через wi-fi). Решилась проблема только тем что я зашел по ссылка со своего старого телефона (благо он был с собой) и нажал на кнопку в письме.
Со всем вышеперечисленным я не сталкивался ни на одном телефоне. Мой Бывший и вновь настоящий телефон honor 6c pro гораздо быстрее справляется с повседневными задачами.
Был уже ранее более 8 лет назад негативный но вынужденный опыт пользования samsung. Этот раз убедил меня в том что samsung это только флагманские модели для людей которые могут себе это позволить.
Да я понимал что данная модель сырая и брал с пониманием недоработки ПО, но что бы настолько было некомфортно пользоваться телефоном.....это чересчур.

zh_iev

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #44 : Мая 28, 2021, 10:08:52 am »
Достоинства:
TypeC
NFC
Наушники в комплекте
Always on display очень удобно
Открытие отпечатком пальца верхней панели
Множество функций, приложений, жестов
Недостатки:
Очень долгое включение
Нет индикатора
Производительность. Сильное подтормаживание системы не наблюдалось, да и вообще никаких
Экран. Просто превосходный с насыщенными глубокими цветами и ярким колоритом.
Память. Вполне хватает и 32gb, установил ВК, инсту, Сбербанк, Али и ещё приложений 10 для жизни осталось свободно 18 Гб. Не знаю кому там надо больше, да и с картой памяти всё будет ок (для тех, кто делает множество снимков в настройках камеры можно переключиться на SD).
Камера. Не ужасная, но и не отличная. Среднячок. Фото 1 - широкоуголка, 3 - основная, 2 - фронталка (размытие фона можно корректировать или убрать даже после процесса съёмки)
Крышка. Смотрится неплохо. Ляпается очень сильно, поэтому чехол необходим.

vlawal74

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #45 : Мая 28, 2021, 10:09:43 am »
Достоинства:
Свежий дизайн, большой сочный экран 6.4", безрамочный, тонкий, Android 9.0 Pie, быстрая зарядка, порт USB Type-C, аккумулятор на 4000 мАч, 2 нано-sim, чувствительный сканер отпечатков пальцев, сканер лица, бесконтактная оплата NFC, приличная фронтальная камера.
Недостатки:
Основная (тыльная) камера средненькая. Больше подходит для снимков в помещении. Звук встроенного динамика тиховат. Если телефон будет в сумке, а вы в шумном месте, то скорее всего вы не услышите звонок. Нет индикатора уведомлений. Местами телефон может кратковременно подвисать, это происходит в основном меню, в веб-браузере, в играх. Но все эти приложения, темы с иконками, настройки были автоматически перенесены со старого телефона с помощью резервного копирования, и возможно вызывают конфликт.
Первоначально рассматривал для покупки Honor 10 Lite, но взвесив все за и против остановился на данной модели Samsung A30. Проблемы связанные с отзывчивостью, которые я отнес к недостаткам, возможно возникли из-за автоматического переноса настроек и приложений со старого телефона. Некоторые владельцы смартфонов от Samsung так же заметили небольшие лаги после обновления до Android 9.0 Pie. Прошла информация, что сброс до заводских настроек может решить проблему с совместимостью. Не исключено, что Android 9.0 Pie сыроват и будущее обновление исправит ситуацию. Если вы привыкли к индикатору уведомлений, то в данной модели специального светодиода на лицевой стороне нет, но предусмотрена альтернативная функция Always On Display. Тем, кто задумался о NFC нужно знать, что Samsung Pay и Android Pay не поддерживают карту МИР от Сбербанка. Список доступных банков здесь: "samsung.com/ru/support/faqs/chastye-voprosy-po-samsung-pay". Клиентам Сбербанка в приложении можно создать абсолютно бесплатную виртуальную карту Visa Digital и по мере необходимости бросать на эту карту деньги, например с зарплатной карты МИР или создать автоплатеж между своими счетами (картами). В интернете очень много обзоров на данный телефон, сравнений с другими моделями, тестов и так далее. Загуглите видео: "Samsung Galaxy A30 vs A50 Durability Test". Автор ролика подвергает телефоны A30 и A50 жёстким испытаниям. При желании можно найти \ заказать кучу чехлов и защитных стекол. Телефон брал для жены в замен Samsung Galaxy J5 Prime. Супруга подарком довольна. В целом телефон оставляет приятные эмоции, за свои деньги, это хороший выбор. Рекомендую данный телефон к покупке.

Z.Z.Russo

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #46 : Мая 28, 2021, 10:10:35 am »
Достоинства:
камера шустрая + широкоугольная!!!,автономность норм!,быстрая зарядка включается и отключается,фирменные самсунговские настройки ,амолед экран,разрешение...проще сказать нравится все!!!
Недостатки:
для меня пока один,хотя сборка корпуса и качественная,зазоров нет,люфтов кнопок нет...но задняя крышка пластмассовая и очень хлипенькая,она прогибается и если по ней постучать слышно какое-то дребезжание ((( ...думаю крепкий,противоударный чехол книжка и это будет незаметно,но кто присматривает данный смарт,обращайте на это внимание,других косяков я не нашел!!!...да,еще он те так уж шустро открывает приложения и настройки и звонки,но возможно это все пофиксят при обновлениях...а если нет,то неудобств это особых не вызывает.
Раньше был самсунг J5 (2017) и поэтому сравниваю с ним.

Александр П.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #47 : Июня 02, 2021, 12:04:43 pm »
Достоинства:
- Экран
- Батарея
- Nfc
- Быстрая зарядка
Недостатки:
- Тупит безбожно - открытие обычных приложений раздражает медлительностью.
- Периодически намертво зависает- лечится перезагрузкой.
- Пропадал gps, но обновлениями вроде пофиксил.
- Широкая камера ужас - если смотреть фото где-то кроме телефона.
- Ужасный внешний динамик и его расположение.
- Oneui ужасен - огромные пустые поля, шапки и прочее. Все очень крупно и приходится изменять dpi, но при этом мутнеют иконки приложений. Темы ужасные и платные.
- Разблокировка по лицу не работает вообще.
За 11 тысяч нормальный смартфон с амолед экраном и нфц.

Андрей К.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #48 : Июня 02, 2021, 12:05:45 pm »
Достоинства:
Хороший экран, актуальный дизайн, отдельный слот для карты памяти, разъём под наушники.
Недостатки:
Сырое ПО в главной части - коммуникация. Если телефон потерял сеть, то связь не восстанавливается - он показывает несколько палок сигнала, но абонент недоступен. Самое неприятное, что ты сам об этом узнаёшь только через несколько часов, т.к. на экране всё норм. Техподдержка Самсунга никакая - их единственный совет на все случаи жизни - полный сброс настроек.
Аппарат Леново с этими же симками таких проблем не имеет... вот тебе бабушка и А-бренд, позорище.
P.S. Решил дополнить отзыв, так как продолжаю маяться в ожидании обновления, которого ... не будет! Добрый человек из Самсунга в отзывах на Я.Маркете написал - "о проблеме знаем", держитесь мол, скоро придёт обновление. НО - это оказалось ложью! Поддержка на сайте Самсунга заявила, что о такой проблеме они не слышали, ПО не дорабатывают, на Маркете "возникло недопонимание", а мне следует: сделать полный сброс (кто б сомневался!), отключить все стандарты связи, кроме 2G, и удалить все приложения с телефона или использовать его в безопасном режиме (где почти все приложения не работают). Довод о том, что у телефонов других производителей в этом же месте, с этими СИМ картами и приложениями таких проблем нет, просто игнорируется.
По факту, если Вы собираетесь пользоваться мобильным интернетом и устанавливать приложения на свой смартфон (собственно, для этого он и нужен), Вам не следует покупать Samsung A30, так как его фирменная техподдержка не гарантирует работу этих функций, а мой горький опыт это подтверждает.
К сожалению, за красивой обёрткой бренда скрывается халатное отношение к своей работе и клиенту, а продукт в результате просто не соответствует своему назначению.
P.P.S. От безысходности попробовал последовать совету поддержки и сделал полный сброс с удалением всех приложений. Глюк с потерей сети пропал, я обрадовался и установил несколько приложений (Самсунг Пэй, Госуслуги, Сбер и Альфа, Авито, Почта России и Я.Навигатор. Глюк вернулся.
Самсунг, ты серьёзно?!!
Друзья - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МОДЕЛЬ.
Самсунг выпустил модель, которая стоит как китаец и уронила качество ПО и поддержки до уровня Китая. Не рекомендую.
P.S. Вношу уточнение - Samsung уронил качество разработки и поддержки ПО НИЖЕ уровня Китая - аппараты Lenovo и Xaiomi работают в аналогичных условиях без проблем.

Марина Д.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #49 : Июня 05, 2021, 12:11:13 am »
Достоинства: Почти все. Экран, Производительность, память
Недостатки: Аккамулятор
Очень понравился экран за такую цену таких классных еще не видела. Довольна.

Antony D.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #50 : Июня 10, 2021, 05:15:16 pm »
Достоинства:
Дизайн. Время автономной работы на уровне. Неплохой дисплей. Неплохая "начинка" от которой, правда, мало толку.
Недостатки:
Даже не знаю, с чего начать... Оболочка. Это катастрофа - ни о какой плавности работы здесь и не слышали, элементарные переходы между экранами с неприятными рывками и задержками, примитивнейшие приложения вроде звонков и смс открываются по 2-4 секунды. Если кликнуть по оповещению например ВК, приложение будет о открываться секунд 5, независимо от того, было ли оно запущено ранее. При каком-либо открытом приложении, это чудо лучше на ставить на блокировку - можете получить кирпич минут на 3-5. Он не будет реагировать даже на кнопку питания. Никакие чистильщики и оптимизаторы не в состоянии сделать из него хоть мало-мальски работоспособный аппарат, пользуюсь ими каждый день, результат где-то около нуля. Камера ни о чем, фокусировка ооочень долгая, качество фото уступает аналогам от Хуавей и Сяоми. Сканер отпечатков пальцев - это вообще дичь - срабатывает в трех случаях из десяти, постоянно его что-то не устраивает. Разблокировка по лицу вроде бы работает, но тоже не часто) Обновления ситуацию не улучшают, такое чувство, что совсем наоборот. По крайней мере, "из коробки" таких проблем не было. Последнее обновление было несколько недель назад, а новых что-то не видно, видимо, Самсунг считает, что с аппаратом полный порядок, а жалобы пользователей в поддержку - это так, пустой звук.
Врагу, быть может, я бы его и посоветовал. И то, его прегрешения передо мной должны быть весьма серьезными. Всем остальным настоятельно не рекомендую связываться с этим техномусором. Если хотя бы пара человек одумается после моего отзыва, буду очень рад не зря потраченному времени.
P.S. Пока писал отзыв, боагодаря шикарному сенсору на данной поделке, совершил порядка 80 опечаток. Если уж решитесь его купить, прихватите сразу и стилус))
P.P.S. Люди, поставившие ему 5*, либо очень далеки от предмета, либо просто им не с чем сравнить.

Demin Vitalii

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #51 : Июня 10, 2021, 05:15:52 pm »
Достоинства:
- Экран
- Батарея
- Дизайн
Недостатки:
- Цена
- Меню

Достойный аппарат.

ЕвгенийВ.

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #52 : Июня 10, 2021, 05:16:22 pm »
Покупал данный смартфон для человека пенсионного возраста, поэтому необходимости в топовом игровом железе не было. Телефон произвел очень приятное впечатление. Главное его достоинство это конечно огромный, офигенный супер амолед экран, глядя на который можно простить любые недостатки. Картинка выше всяких похвал. Дизайн очень понравился, эффектная задняя спинка переливается на свету. В руке телефон лежит как влитой. Камера тоже очень достойная для данной ценовой категории. Все основные возможности присутствуют, даже самсунг пэй есть. Огромная батарея на 4к мАч с возможностью быстрой зарядки. Считаю этот телефон идеальным бюджетником.

samS'

  • Гость
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #53 : Июня 10, 2021, 05:16:43 pm »
Достоинства:
Покупал для работы (Звонки, мессенджеры и т.д.).
1. Экран-Супер. Разрешения, яркости, размера и.т.д. хватает с головой
2. Габариты и материалы оптимальны.
3. 2 sim + отдельный лоток для micro SD
4. Дуал приложения из коробки
Недостатки:
1. Дисплей слабенький, быстро и легко царапается
2. Иногда подтупливал на ровном месте
3. Попался с браком..
Самсунгами пользуюсь очень давно. Личный сейчас s9 plus, а до него почти все модели galaxy S. Решил для работы попробовать что-то бюджетное и не как основное, но не повезло...
Через 2 недели пользования начал трещать разговорный микрофон. Сделал хард ресет-не помогло. Отвёз в офф. сервис на таганке, за 40 мин. поменяли микрофон, но покоцали заднюю крышку. Звонили из службы контроля качества, предложили её заменить что очень приятно. Но когда туда уже "лазели", осадочек остался и телефон уже продан.
Покупал новый за 12 600. За эти деньги конкурентов нет! Соотношение цены и качества на 100%. С флагманами сравнивать смысла нет. Кто хочет просто хороший телефон - берите и не пожалеете.
Что лично мне в нем не хватало:
1. Нет виброотклика клавиатуры
2. Нет жеста скриншота ладонью с последующей обработкой и отправкой

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Samsung Galaxy A30 отзывы
« Ответ #54 : Сентября 16, 2024, 06:19:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
29 Ответов
5710 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 05:51:41 am
от xelvan
110 Ответов
6649 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 06:16:20 am
от xelvan