Автор Тема: ЗАО МЦК на Гарибальди  (Прочитано 5304 раз)

Irrinara

  • Гость
ЗАО МЦК на Гарибальди
« : Февраля 12, 2021, 01:58:24 pm »
Здравствуйте! Ищу хорошего офтальмолога. Работа за компьютером по 10 часов бывает, по 12. Глаза уже отказывают. Хочу пройти диагностику и может врач порекомендует что, чтобы зрение не садилось и для снижения нагрузки на глаза. Уже и не знаю, что предпринимать.  Мне посоветовали пойти в МЦК на Гарибальди. Кто туда обращался?

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #1 : Февраля 13, 2021, 10:20:58 am »
Irrinara, ооо как я вас понимаю. Глаза надо беречь. Я в том году постоянно мучился конъюнктивитами, вот одолели. Глаза постоянно воспалённые, слезятся. Я в МЦК пошёл, я там у терапевта наблюдаюсь, она мне посоветовала офтальмолога Алину Фларитовну Гайнуллину. Она на Гарибальди принимает. Она мне глаза быстро в порядок привела.

Irrinara

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #2 : Февраля 14, 2021, 02:53:14 pm »
Тайгер, а что она вам лекарства какие-то выписала или что? Я уж боюсь как бы до операции какой дело не дошло.

Флорица

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #3 : Февраля 15, 2021, 03:45:26 pm »
Я в МЦК на Гарибальди не раз была. Тоже могу посоветовать эту клинику. Что до офтальмолога, то Алина Фларитовна прекрасный специалист. Чуткий. И лишнего ничего не назначит.

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #4 : Февраля 18, 2021, 02:37:51 pm »
Irrinara, да, и лекарства и витамины для глаз. Плюс препараты для иммунитета, потому что слишком часто я стал вирусы хватать. Глазам явно лучше. Уж если с болячкой удалось справиться, то и с уставшими глазами справится.

Lolitia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #5 : Февраля 19, 2021, 02:16:24 pm »
Своё мнение тоже позвольте выскажу! Мне Алина Фларитовна халязион в этом году удаляла. Она же мне его и диагностировала. А до неё спец сказал, что у меня ячмень обычный! А там вон что оказалось.

Irrinara

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #6 : Февраля 20, 2021, 01:20:49 pm »
Lolitia, ого.. да как же так перепутать то можно. Даа..хорошо, что нашли толкового специалиста. К ней тоже запишусь, а то уже сил никаких нет. Как можно узнать, как врач принимает?

Флорица

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #7 : Февраля 21, 2021, 12:00:28 pm »
Irrinara, да вы на сайте МЦК запишитесь или позвоните, если какая-то консультация нужна. Так-то клиника и по выходным работает. 

Irrinara

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #8 : Февраля 22, 2021, 11:53:38 am »
Флорица, то, что по выходным работает – это хорошо. Я в другие дни с трудом могу вырваться. Правда МЦК далековато от меня, но ничего.. главное, чтоб помогли.

Lolitia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #9 : Февраля 25, 2021, 09:24:37 am »
И до поздна принимают. График работы до 9 вечера, но никто конечно вас не выгонит, если обследование или консультация затянутся. В этом отношении тоже ЗАО МЦК люблю. Пациентов уважают.

Irrinara

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #10 : Февраля 26, 2021, 01:53:32 pm »
Спасибо всем за рекомендации! Напишу, как всё прошло и что с моими глазками. Желаю всем не болеть

Таечка

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #11 : Февраля 27, 2021, 10:58:12 am »
Здравствуйте! Вижу я по адресу) Скажите, пожалуйста, а в клинике МЦК удаляют…пингвекулу. Так вроде мне сказали. Очень мешает. Сухость в глазах провоцирует, да и не эстетично.

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #12 : Мая 15, 2021, 12:11:10 pm »
Irrinara, ну что, сходили к доктору, как всё прошло, что вам назначили? Мы ждём ваших впечатлений о докторе)

Irrinara

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #13 : Мая 16, 2021, 04:34:04 pm »
Тайгер, приятно, что вы обо мне переживаете. Визитом к врачу я довольна, с Алиной Фларитовной  в МЦК на Гарибальди обсудили не только состояние моих глаз, но и вообще оснащение моего рабочего места. Оказалось, у меня перенапряжение, и зрение всё-таки село. Мне прописали гимнастику, которую я над рабочим столом повесила, а ещё витаминный комплекс и очки, куда же без них.

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #14 : Мая 17, 2021, 02:45:33 pm »
Это не та ли гимнастика, которая заставляет бешено вращать глазами? Ваши домашние не пугаются, когда вы её делаете?))

Irrinara

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #15 : Мая 20, 2021, 01:00:53 pm »
Ахаха, да, именно она, только я её делаю в то время, когда кроме меня и домашних животных дома больше никого нет)

Сарочка

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #16 : Мая 22, 2021, 05:20:17 pm »
Ой, я смотрю, вы тут гинекологов обсуждали, хочу тоже своим опытом с МЦК Гарибальди поделиться! Доктор Кислун просто отпадная, я очень рада, что попала именно к ней. Доверяю ей полностью, и если соберусь беременеть, то только сюда.

GalInna

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #17 : Мая 23, 2021, 12:39:30 pm »
Сарочка, насчёт беременности полностью согласна, я бы советовала обращаться только к Лидии Юрьевне, ради вашего спокойствия.

Сарочка

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #18 : Мая 24, 2021, 10:17:12 am »
У меня подруга просто родила недавно второго, так первая беременность и роды у неё были в обычной женской консультации, а вторая уже проходила в МЦК, только не на Гарибальди, а в Коломенском, рожала у Гончаровой. Говорит, просто небо и земля, насколько там хорошо относятся к роженицам. Всё для них, и анализы все в одном месте, и палаты удобные и обход регулярный.

Galicha

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #19 : Мая 27, 2021, 01:50:31 pm »
Ну да, и никто не подгоняет, мол, рожай, а то у меня смена заканчивается))) Совершенно другой уровень медицины.

Anasteysha

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #20 : Мая 28, 2021, 12:41:22 pm »
Galicha , ваша правда. Повторюсь, я очень ценю МЦК за возможность сделать всё в одном месте. Только за это я готова платить без лишних вопросов. Ну и вообще мен нравится атмосфера в клинике, нет безнадёги наших государственных клиник. А гинекология это вообще моя больная тема, много врачей сменила, и я рада, что нашла своего в центре на Гарибальди.

Ujianna

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #21 : Мая 29, 2021, 09:23:23 am »
Здравствуйте, подскажите, а эндокринолог на Гарибальди принимает? Очень нужно, поделитесь опытом пожалуйста!

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #22 : Июня 04, 2021, 03:11:26 pm »
Таечка, я думаю, вам лучше сходить на приём, и узнать, что вам врач скажет. Я не специалист, и болезнь вашу даже гуглить пошёл, потому что сам с таким не сталкивался. Сходите к доктору, на Гарибальди всякие глазные операции делают, думаю, вам там помогут или хотя бы направят туда, где помогут. По моему опыту, Алину Фларитовну рекомендую, всегда позитив после приёма.

Таечка

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #23 : Июня 05, 2021, 02:53:41 pm »
Тайгер, убедили, записалась на приём. Страшновато, конечно, а то вдруг мне неправильный диагноз поставили, и окажется, что жить мне осталось совсем немного, или того хуже, лишусь зрения. Я с детства темноты боюсь, и по иронии, с детства мучаюсь проблемами со зрением, очень боюсь ослепнуть. Надеюсь, в ЗАО МЦК мне помогут с этой вредной болячкой.

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #24 : Июня 10, 2021, 11:34:01 am »
Страсти какие! Вы не переживайте, главное, что в этой клинике хорошие врачи и новое оборудование. Врачи владеют знаниями и навыками, а всё остальное – дело техники. Уверен, что ничего страшного у вас не найдут, а если понадобится операция, то её сделают с минимальными потерями. У меня друг делал банальную коррекцию зрения, прошло отлично, думаю, дело в мастерстве хирурга.

Таечка

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #25 : Июня 11, 2021, 02:53:57 pm »
Спасибо вам за поддержку, очень приятно на форуме встретить понимающих людей! Иногда в жизни таких добрых слов не услышишь.

Флорица

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #26 : Июня 13, 2021, 08:13:29 am »
Юлия, принимает, и очень хороший. У Дарьи Сергеевны наблюдается моя мама, её подруга, да и вообще, большинство моих знакомых женщин. Может быть дело в том, что МЦК Гарибальди очень удобно расположен, а может быть всё-таки в том, что реально врач отличный. Мне пока что не доводилось попасть на приём, и надеюсь, ещё долго не доведётся.

juliena

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #27 : Июня 14, 2021, 03:23:35 pm »
Спасибо вам за ответ! А нужно с собой нести всю свою историю болезни, справки и выписки? Мне в одном месте просто отказали в приёме без документов. Не знаю, как здесь, но я считаю, что врач такого не имеет права делать. Всё равно все анализы ты сдаёшь заново, а рассказать о том, что со мной было несколько лет назад я и так могу. Надеюсь, в МЦК такого произвола нет.

Флорица

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #28 : Июля 02, 2021, 04:08:26 pm »
Впервые слышу о таком, и честно говоря, в шоке. Разумеется, в МЦК просто принимают пациентов и всё. Кем нужно быть, чтобы требовать старые назначения – не знаю. Я несколько раз прикреплялась к поликлиникам по месту жительства, так там для того, чтобы поставить диагноз просто назначали обследование и всё. И никаких старых карточек.

Тайгер

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #29 : Июля 03, 2021, 12:19:59 pm »
Сколько я всего нового узнаю о нашем обществе, читая этот форум. Рад, что уже давно не хожу в государственные больнички – только в МЦК.

Таечка

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #30 : Июля 04, 2021, 11:57:32 am »
Ну, вы-то не ходите, но многие ходят и нуждаются в помощи. Грустно, что наша система не меняется.

Julietta

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #31 : Июля 05, 2021, 08:47:46 am »
Об этом можно долго спорить, ветка форума-то не об этом. Да, в системе здравоохранения всё плохо, и вообще лечиться лучше за границей. Но мы здесь и можем выбирать. Я рада, что у меня есть возможность выбирать нормальных врачей, пусть и за оплату. В конце концов, мы платим за нормальные условия, подробные консультации и всё остальное. Мне на это не жалко денег.

Poliinka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #32 : Августа 08, 2021, 02:37:55 pm »
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в клинике МЦК Гарибальди. Живу поблизости и не хотелось бы наблюдаться в государственной больнице. Есть возможность оформить здесь от работы медстраховку, но еще не уверена, что здесь мне понравится. Поделитесь опытом, кто ходил к этим специалистам в этом филиале клиники.

Oliya_Ols

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #33 : Августа 09, 2021, 03:36:41 pm »
Я ходила в МЦК Гарибальди к эндокринологу Гуторовой, а потом на прием к заведующему Абдухакову. Здесь в этом филиале не было кардиолога, сказали можно поехать на Коломенскую, там врачей больше. Но мне удобно здесь, возле дома. Видела, что у них из узких специалистов есть только эндокринолог и офтальмолог, а остальные общие и терапевты. Если вам удобно здесь, то ходите.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #34 : Августа 12, 2021, 01:10:13 pm »
Я и моя жена пользуемся услугами клиники МЦК часто и оформили страховку. Не все специалисты есть в филиале на Гарибальди, поэтому часто приходится ездить и на Коломенскую. Скажу, что это не проблема, так как страховка действует на все отделения больницы. Самый большой плюс этой клиники даже не в количестве врачей, а в диагностическом оборудовании, оно здесь хорошее и лаборатория своя точная. Мы довольны.

Oliya_Ols

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #35 : Августа 13, 2021, 11:59:49 am »
Andru, а на Гарибальди вы к кому ходили? У вас терапевт здесь или на Коломенской? Я хочу записаться на учет к Гумеровой, говорят она замечательный специалист.

Poliinka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #36 : Августа 14, 2021, 12:06:09 pm »
Спасибо за ответы. Я уже сходила тоже на прием к терапевту и она мне расписала, к каким врачам я могу здесь походить. К сожалению не все здесь есть, но зато диагностику полностью всю делают. Пойду на неделе к эндокринологу еще.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #37 : Августа 15, 2021, 04:31:07 pm »
Я в этом филиале был у терапевта и окулиста. Жена еще была у эндокринолога. А еще все анализы здесь сдаем. Узи хорошо делают. Толковый узист Дарья Сергеевна.

Oliya_Ols

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #38 : Августа 16, 2021, 12:49:30 pm »
Гумерова хороший врач, мне понравилось, как она схему обследования назначила мне и дочери. Решила делать анализы здесь, так как близко и очередей с утра нет. Цены такие как и везде.

Osinia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #39 : Августа 19, 2021, 11:12:01 am »
Скажите пожалуйста, офтальмолог Розенфельд хороший специалист? Хочу найти врача в своем районе и пока никак – то все заняты вечно, то никакие, то дорогие. И хорошая ли здесь диагностика зрения? Так, чтобы не просто буквы «почитать» и дно проверить, а более детально.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #40 : Августа 20, 2021, 01:06:12 pm »
Я был у Розенфельда один раз правда. Мне проверяли зрение и подбирали контактные линзы. Врач понравился. Вообще впервые к мужчине попал, а то все женщины везде. У них хорошая аппаратура, зрение не табличкой проверяли, а современным оборудованием.

Oliya_Ols

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #41 : Августа 21, 2021, 02:45:26 pm »
Я тоже могу порекомендовать окулиста Розенфельда. Он молодой, но уже довольно опытный врач. Подбирала очки у него. Быстро все проверили, приборы все современные. По стоимости приемлемо, зато проверка полная, а бесплатно всегда просто по табличке проверяли раньше.

Poliinka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #42 : Августа 22, 2021, 08:20:07 am »
Эндокринолог Гуторова Дарья Сергеевна вроде хороший специалист. Обследовала, выписала узи и анализы гормонов щитовидки. Все здесь делают, удобно. Если лечиться здесь всей семьей и ходить к нескольким специалистам, уже считают своим клиентом и получается дешевле. Повторные приемы дешевле. Перейду на страховку, вообще не буду считать.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #43 : Августа 22, 2021, 01:40:01 pm »
Клиника хорошая, но жаль что нет урологии и гинекологии

Poliinka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #44 : Августа 23, 2021, 12:10:05 pm »
Я здесь тоже специалиста конкретного по кардиологии не нашла, но заведующий диагностическим отделением Абдухаков Сергей Викторович тоже ведет приемы как врач общей практики. Мне сделали кардиограмму и проверили сосуды, все рассказали, выписали лечение, витамины. Вроде он же и диагностирует по гинекологии и урологии, неврологии. На все руки мастер. Главное, что оборудование позволяет.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #45 : Августа 23, 2021, 03:25:22 pm »
Да, Абдухаков здесь за всех этих специалистов отвечает вроде. Здесь же главное обследоваться на приборах, а расшифровку может дать врач общей практики, если есть подготовка. Меня проверяли здесь на Гарибальди и направили к узкому специалисту по неврологии в главный офис на Коломенскую.

Osinia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #46 : Августа 26, 2021, 10:04:34 am »
Спасибо за рекомендации, сходила к Розенфельду окулисту. Проверила глаза, направил на небольшую операцию. Все анализы здесь выписали, никуда не посылали на дообследование.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #47 : Августа 27, 2021, 08:28:46 am »
Osinia, а кто вам будет оперировать? Здесь вроде хирургов нет. На сайте у них я видел, что есть хирургия, но удивляюсь, кто делать будет.

Osinia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #48 : Августа 27, 2021, 12:30:43 pm »
Вот этот врач Розенфельд и будет. У меня небольшая киста на глазу, он сказал, что легко оперируется. Надеюсь, все пройдет хорошо.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #49 : Августа 28, 2021, 11:45:45 am »
А, тогда понятно. Просто первый раз слышу, что окулист  в кабинете на приеме сам может оперировать. Обычно посылают в спецклинику.

Poliinka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #50 : Августа 29, 2021, 11:37:55 am »
Так чему удивляться? В МЦК Гарибальди есть все для этого оборудование и техника, лаборатория. Какой смысл им потом после проверки к кому-то посылать. Вот по гинекологии меня отправили в главный офис на Коломенской. А все остальное здешние врачи делают. Мелкая хирургия наверное должна быть в арсенале врача офтальмолога, его же учат не только зрение проверять.

Andru

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #51 : Августа 29, 2021, 02:18:33 pm »
Согласен с вами. А еще в этой клинике хорошее отношение к пациентам. Если надо время консультации перенести, они стараются найти время у доктора, не затягивают и иногда вне очереди пускали. Работают до позднего вечера.

Poliinka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #52 : Августа 30, 2021, 09:07:44 am »
Да, согласна с Andru. Это очень важно, как к тебе относятся в клинике. И не только врачи значение имеют, а и администраторы. Они мне всегда звонят, напоминают о визите, если я переношу, то находят удобное время.

Osinia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #53 : Сентября 02, 2021, 02:38:41 pm »
Сделала операцию, прошла отлично. Анестезия местная, ничего не почувствовала. Отношение персонала и врачей здесь действительно отличается от поликлиники.

Oliya_Ols

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #54 : Сентября 03, 2021, 01:17:30 pm »
А мой врач ушел в отпуск летом. Мне позвонил администратор перенаправил к другому. Все удобно и заранее. Съездила в другой филиал, там врач тоже хороший.

Osinia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #55 : Сентября 03, 2021, 04:43:37 pm »
Oliya_Ols, это вы на Коломенскую ездили? Я там была пару раз. Большой такой центр, все хорошо, но далеко от меня. Мне здесь на Гарибальди нравится.

Oliya_Ols

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #56 : Сентября 04, 2021, 02:38:47 pm »
Osinia, нет, не на Коломенскую, а на Жулебинский бульвар. Там гинеколог хороший. Узи сделала и так проверила, мне надо было появиться планово.

Anutelka

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #57 : Сентября 13, 2021, 01:04:03 pm »
Тоже живу рядом с Гарибальди и выбираю клинику по ДМС. Не знала, что на все филиалы страховка распространяется, здорово! А то озадачило, что здесь не все специалисты есть. Была здесь на приеме у Ляйсан Гумеровой, очень понравилась врач.

Leika

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #58 : Сентября 16, 2021, 01:33:32 pm »
Плюсуюсь к Ляйсан Гумеровой, грамотный терапевт. От бронхита меня зимой вылечила быстро. Насколько это с бронхитом возможно, конечно.

Jasmina

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #59 : Сентября 17, 2021, 03:31:57 pm »
Меня тоже офтальмолог Розенфельд наблюдал и оперировал в МЦК на Гарибальди. Согласна в предыдущим оратором, ничего не почувствовала. И восстановительный период был короткий совсем. И в целом персонал там внимательный. Мне после операции администратор помогла до такси дойти. Муж не смог забрать, а я опрометчиво подумала, что и сама доеду.

Osinia

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #60 : Сентября 18, 2021, 04:33:01 pm »
Jasmina, а что вам Розенфельд оперировал? Судя по рассказу, не такая простая операция, как у меня, была?

Jasmina

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #61 : Сентября 19, 2021, 01:49:03 pm »
Да тоже киста на глазу была небольшая, но в ходе операции выяснилось, что там с осложнением она каким-то. В общем, удалить можно, но пришлось постараться. Я все равно под анестезией не чувствовала ничего, времени больше только на операцию потратили и голова потом кружилась немного. Сейчас все хорошо уже, так и наблюдаюсь в этом филиале МЦК.

Баронесса

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #62 : Сентября 20, 2021, 02:54:31 pm »
Подскажите, а гинекологов на Гарибальди точно нет? Зашла на сайт этого филиала, там заявлена Вороновская София Сергеевна. Кто что знает?

Leika

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #63 : Сентября 23, 2021, 02:33:37 pm »
Я ничего не знаю, я к гинекологу на Коломенскую езжу. Там вот много специалистов у них. Но телефоны ж указаны, можно ж позвонить и узнать. Я прозванивала сначала, где какие специалисты мне нужны были. И МЦК на Коломенской, и здесь, на Гарибальди.

МамАня

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #64 : Сентября 24, 2021, 12:47:31 pm »
Я на Гарибальди УЗИ делала, у Дарьи Гуторовой. Понравилась она как узи-диагност. Не молчит, инфу из нее не надо клещами тащить) Рассказывает всё, если спросишь – на вопросы отвечает. Внимательно очень смотрит всё, прием достаточно долгий.

Leika

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #65 : Сентября 25, 2021, 04:12:40 pm »
О, в этом филиале узист хороший есть? Я как-то вообще упустила эту тему, а на Коломенскую сейчас совсем неудобно ездить. Спасибо за ваш отзыв, значит, в следующий раз я тоже к Дарье Гуторовой запишусь. Мне контроль скоро надо будет сделать.

МамАня

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #66 : Сентября 26, 2021, 02:54:41 pm »
Мне этот медицинский центр в принципе нравится. Что основной, что филиал. И врачи хорошие, и персонал внимательный. Администраторы всегда напоминают о записи на прием. Мне, например, актуально. Если не срочный прием и я записалась недели за две, то спокойно могу и забыть, что мне куда-то надо. И время перенесут не на полгода вперед, если форс-мажор какой.

Anne

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #67 : Сентября 27, 2021, 03:21:47 pm »
София Вороновская на Гарибальди принимает. Молодая она. Но это не минус, а скорее плюс. В курсе последних новостей в медицине, продвинутая.

Баронесса

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #68 : Сентября 30, 2021, 12:03:57 pm »
Anne, а у нее были? Можете лично ее рекомендовать? Мне плановый осмотр и узи бы наверное. Возможно, анализы сдать придется еще. Никак не найду своего гинеколога, все время что-то не складывается. То уволится врач, до в декрет уйдет)

Anne

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #69 : Сентября 30, 2021, 01:52:59 pm »
Да, была сама недавно, приемом осталась довольна. У МЦК своя лаборатория, анализы сдать вы тоже сможете все в этой же клинике. И, кстати, готовы они будут быстрее, чем в других лабораториях. Мне медцентр этим и нравится.

Баронесса

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #70 : Октября 01, 2021, 09:38:31 am »
А про Абдухакова Сергея Викторовича кто-то еще что-то скажет? Никак не найду своего врача. То подход к лечению не нравится, то назначения странные.  Была у меня врач-терапевт, нравилась, но она уехала в другой город на ПМЖ. И теперь я снова в поисках.

Anne

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #71 : Октября 01, 2021, 11:52:08 am »
Грамотный врач общей практики. Мне он нравится, разговорчивый. Все назначения объясняет и обосновывает. Не назначает супердорогие препараты, если можно более дешевыми обойтись.Советы дает, как быстрее восстановиться после болезни

Баронесса

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #72 : Октября 02, 2021, 09:40:16 am »
Ага, значит подтверждаете предыдущие отзывы? Тоже терапевта хорошего ищу, болею в демисезон часто, в поликлинику не хочу, хочу платно и побыстрее. На Гарибальди вот рядом мне. А уж если еще и врач хороший, вообще здорово.

Anne

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #73 : Октября 03, 2021, 12:28:24 pm »
Если рядом с домом – то самое то.Я тоже по территориальному принципу этот филиал выбрала. Ну еще, конечно, отзывы хорошие на врачей и персонал – это тоже важно.

Marishka22

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #74 : Октября 04, 2021, 08:28:38 am »
Девочки, так я так и не поняла, вы какой филиал МЦК лучше советуете? Гарибальди, Жулебино или который на Коломенской? Я запуталась, где какие врачи)) И куда мне податься, если нужно сразу всё, чтобы не ездить по нескольким адресам.

Anne

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #75 : Октября 04, 2021, 10:56:28 am »
Да мы здесь про филиал на улице Гарибальди, вроде, только говорим. Есть здесь все основные врачи, которые, в принципе, часто требуются. Записаться не проблема, в осовном, работают долго, время удобное подбирают. Мне даже с работы до них удобно добираться.

Valeriana

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #76 : Октября 08, 2021, 02:58:51 pm »
У меня один раз история была с этим медцентром на Гарибальди) Записалась и забыла про прием. Вот вообще, из головы вылетело. А к врачу этому долгое время пыталась попасть. Звонит мне, значит. Администратор, бла-бла, вы у нас на прием записаны. Я такая, блиииннн… А я уж дел напланировала и отменить нельзя. Перенесла мне адмистратор запись тогда на ближайшее время. Прямо неудобно было.

Лялия

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #77 : Октября 09, 2021, 01:49:19 pm »
А я один раз бахилы забыла надеть. А осень была, дождь, слякоть. Так и прошагала в грязных ботинках до администратора. Думала, уборщица или сама администратор точно меня убьет)) Но там все такие вежливые) Просто попросили надеть бахилы и всё. В поликлинике тряпкой бы отходили, наверное)))

Valeriana

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #78 : Октября 10, 2021, 01:43:36 pm »
Да, персонал там вежливый. По моему мнению, это не менее важно, че профессионализм врачей. Что толку если врачи профи, а остальные тебе хамит так, что уши вянут и от регламента ни шагу отступить не способны. И работает этот филиал на Гарибальди долго. По времени, в смысле. Это удобно, с работы отпрашиваться не надо. А то у нас, например, с этим строго.

МамАня

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #79 : Октября 11, 2021, 12:56:57 pm »
Вот я полностью присоединяюсь ко всем словам! Я еще про офтальмолога хотела сказать. В плюс к вышеотписавшимся. Я тоже в числе благодарных клиентов Станислава Розенфельда. Сетчатку глаза укрепляла у него.

Valeriana

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #80 : Октября 14, 2021, 07:59:28 am »
И я тоже его клиент. Легкая рука у этого врача. Оперировала, как девочки выше, кисту. Осложнений не было, анестезию нормально перенесла, боли не чувствовала вообще. Врач подбадривал все время

Лялия

  • Гость
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #81 : Октября 14, 2021, 02:33:38 pm »
А у меня подруга ходила к нему на консультацию. Проблемы со зрением давнишние у нее. Диагнозы есть, но в последнее время ухудшение. Оказалось, нужно ей операцию на глаза делать, но не в клинике. Отправил в стационар. А там сказали, еще немного – и помочь сложнее было бы. Вот так, а никто, кроме Розенфельда и не заметил такой динамики.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,409
Re: ЗАО МЦК на Гарибальди
« Ответ #82 : Сентября 16, 2024, 03:48:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
9195 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 06:49:39 am
от xelvan
109 Ответов
5743 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 01:34:56 pm
от SidusanRix