Автор Тема: Группа компаний "Правовое решение"  (Прочитано 5113 раз)

Оффлайн Ольга1515

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #100 : Марта 05, 2021, 05:16:03 pm »
Обращалась в эту юридическую компанию по совету подруги, которая также как и я разводилась с мужем и консультировалась там по поводу раздела имущества. Так как у меня непростая ситуация, пошла по ее пути.  Юристы в компании оказались толковые, подсказали, какие документы еще надо собрать, чтобы решение суда было в пользу моих интересов. До этого обращалась в другую компанию, мне там сразу сказали, что дело гиблое. В итоге, конечно, оказалось дорого, но зато я минимально участвовала в процессе, все делали юристы, и получили даже чуть больше, чем рассчитывали. Из недостатков могу сказать, что на первой встрече пришлось долго ждать юриста. Как оказалось, не зря.

Angelina07

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #101 : Марта 10, 2021, 04:56:03 pm »
Совсем недавно попала в не очень приятную ситуацию. Купила телефон,произошла поломка. Я обратилась в магазин для устранения неполадок телефона по гарантии. Телефон отремонтировали,но вскоре он снова сломался, и я опять пошла в данный магазин с просьбой починить телефон ещё раз или вернуть мне деньги за ремонт. Однако магазин отказался его ещё раз ремонтировать или возвращать мне денежные средства. Пришлось подать на них в суд и обратиться к юристу,чтобы все было сделано правильно. Обратилась в компанию «Группа компаний Правовое решение» и не пожалела. В работе компании есть очевидные недостатки это телефонная линия и очереди. В какой то момент думала что меня надули и кинули. Потом оказалось что у мой юрист заболел и поэтому не могла дозвониться🤷♀. Но в целом я осталась довольна работой так как в течении 2х месяцев мне вернули деньги за телефон и возместили расходы на юриста.

liswe

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #102 : Марта 12, 2021, 05:06:34 pm »
Срочно нужна была квалифицированная помощь юриста по спору с страховой компанией. Компания не хотела выплачивать ущерб, нанесенный при ДТП и ссылалась на какие то там правовые нормы. Тк. сами в правовом вопросе сильно не сильны, решено было обратиться за помощью в юридическую фирму. Обратился в группу компаний "Правовое Решение".Данная компания была выбрана по результатам положительных отзывов со стороны клиентов. И мы не прогадали. Офис удобно расположен в 5 минут от метро и не составило труда добраться до него. С нами работала юрист Алина Михайловна. Ее работой довольны. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела. И в итоге - иск удовлетворён в полном объёме. В результате страховая выплатила ущерб и еще за моральный ущерб.

Оффлайн Ewona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #103 : Марта 15, 2021, 04:18:46 pm »
Хочу поделиться своим опытом общения с группой компаний Правовое решение. Обратилась с просьбой помочь в сложном вопросе, связанном с недвижимостью. Первую консультацию мне сделали бесплатно (!) Понравился подход к решению задач. От меня никто не отмахивался, все действительно хотели помочь. Юристы грамотные, отличная компания, обязательно буду пользоваться услугами в дальнейшем. Спасибо, ребята, за заботу.

maksim009

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #104 : Марта 19, 2021, 04:56:01 pm »
Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него был прописан, естественно я при этом должен получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашел компанию Правовое решение через интернет, хотел бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдал за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждал юриста час, хотя договорились на определенное время, был уже недоволен, а когда нашел несколько ошибок в этих самых документах совсем расстроился, что отдал им последние деньги… Но вчера было третье судебное заседание, где наконец-то признали что выписан я был не законно. Поэтому, хоть я и недоволен уровнем работы компании на троечку они вполне тянут. Кстати, что бы юрист ездил на эти самые заседания пришлось отвалить еще 40 тыщ и это мне скидку сделали. Сейчас будем еще судиться что бы юридические расходы вернуть, надеюсь они тут тоже не ударят лицом в грязь!

Оффлайн Леонид12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #105 : Марта 22, 2021, 04:23:39 pm »
Был в этой компании на бесплатной консультации. Договор не заключили. Скажу честно, ожидал большего. Всё то, что мне рассказали, спокойно можно найти в открытом доступе. На вопросы, которые я задавал мне отвечали уклончиво, наверно если бы договор заключили то было бы все иначе.

Raind kfk

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #106 : Марта 26, 2021, 03:49:41 pm »
На днях мне пришлось побывать в бизнес-центре «Виктория Плаза», которая находится на Бауманской улице, 6с2, 3 этаж, Юридическое название «ООО Авторитет».
Обратилась к ним за помощью, у меня произошла неприятная ситуация, она заключается в том, что я работала в определенной компании и меня не законно сократили , при этом не рассчитав, прошло 20 дней , я не знала что делать. Так вот, когда я пришла в этот бизнес-центр, который, кстати расположен в 5-ти минутах от метро, что очень удобно! На ресепшн меня приветливо встретили, я познакомилась с хорошим юристом , который в дальнейшем был со мной всегда на связи, так как я ещё та паникёрша, для меня это было очень важно.
Правда, были небольшие ошибки в документах, которые были сразу же исправлены.
В целом, компания мне понравилась, видно, что работают люди, которые заинтересованы в своей работе. Ставлю смело этому центру 4.

79163371860@mail.ru

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #107 : Марта 29, 2021, 03:59:52 pm »
Так получилось что нам с мужем пришлось отказаться от купленной на январские праздники путевки в дом отдыха МО и не смотря на то что были реально уважительные причины (заболел маленький ребенок) деньги нам вернуть отказались. Только с помощью ребят юристов из компании ООО" Авторитет", удалось вернуть деньги и даже получить присужденный штраф 50% от уплаченных денег.

Оффлайн Vavilova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #108 : Апреля 02, 2021, 04:06:32 pm »
Недавно в нашей жизни случилось происшествие. Моему сыну, который работал в ночную смену, нанесли тяжкие телесные повреждения "люди" в нетрезвом состоянии, некоторые из которых не достигли совершеннолетия. Нашей целью было как минимум отправить их за решётку, ибо я сама лично видела запись с видеокамер и то, с какой жестокостью это делалось.
В эту компанию мы решили обратиться по отзывам очень хороших знакомых и не ошиблись.
Мало того, что через несколько дней после начала работы с данной компанией мы уже подали документы в суд, так ещё и на протяжении всего времени наше участие в деле было минимальным - весь груз лежал на плечах хороших юристов, в частности - Виктории Олеговны.
По решению суда мы не только остались довольны судьбой этих "людей", но и тем, что мы выйграли от них моральную компенсацию.
Я рекомендую юридическую компанию "Правовое решение", там вам всегда помогут компетентные люди, у которых цель помочь вам, а не просто взять с вас денег, как делают это некоторые компании.

Олег999

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #109 : Апреля 09, 2021, 08:20:30 pm »
Я, как обычный вкладчик, наравне со многими попал в проблему с выплатой страхового возмещения по банку у которого отозвали лицензию. Все мои действия, причем законные, успехом не увенчались, я лишь потратил время, получив немотивированный отказ. Для меня самого судебная структура не нова, но подобными делами я никогда не занимался и обратился в компанию "ООО Авторитет". На консультации, кстати, она была бесплатная, мы разобрали все документы, все нюансы и продолжили работать. С принятием иска к производству была небольшая задержка, но это не вина компании, а скорее суда, т.к. все было подано в установленный срок. После 4 заседания, мне добровольно выплатили денежные средства, в чем полная заслуга юристов компании и (что немаловажно!) юристы не бросили дело, а довели его до решения суда, по которому мне еще присудили компенсацию расходов на юристов. Я остался очень доволен результатом и системой работы компании .

Элина1108

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #110 : Апреля 12, 2021, 05:04:09 pm »
Понадобилась юридическая помощь для подачи в суд документов (судилась со страховой компанией после ДТП), обратилась в Группу компаний Правовое решение. Понравилось, что мое участие было минимальным, так как времени особо не было, все на себя взяли юристы, которые всегда на связи и отвечали терпеливо на множество моих вопросов. Выбрала юридическую фирму по положительным отзывам и не пожалела.

Кира Ланова

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #111 : Апреля 15, 2021, 10:22:36 pm »
Впервые в жизни пришлось столкнуться с судом и судебными делами. Родственники скрыли информацию о наследстве, все сроки для вступления 11 лет как пропущены. Восстановить можно только через суд, шансы малы, т.к. слишком много лет прошло. Обратилась к юристам из «Группы компаний Правовое решение», находятся в бизнес центре «Виктория» на Бауманской улице. Получила очень подробную консультацию, подписали договор. Дорого если честно, и увидеть исковое заявление, составленное юристом, я смогла только после полной оплаты договора. И консультировал один юрист, а в суд ездил другой. Меня это немного насторожило, но результат я получила – суд восстановил срок принятия наследства! Работу компании оцениваю на 4.

Оффлайн Alsu86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #112 : Апреля 18, 2021, 05:38:43 pm »
Выражаю благодарность компании за юридически грамотную и быструю помощь в решении вопросов по наследству. Профессиональный подход к решению неординарных задач.

Крылов Владлен

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #113 : Апреля 24, 2021, 10:54:14 am »
Обратился в вашу юридическую контору ООО «Авторитет». Обращался к вам по поводу возвращения денежных средств при расторжении договора. Из плюсов хочу подчеркнуть удобное расположение офиса, от метро минут 5-7, юрист - профессионал своего дела, четко и грамотно излагает свои мысли, от меня почти ничего не требовалось, все делал, непосредственно, он сам. Но были и неприятные моменты, например: цена. Понятное дело, качество оправдывает цену, но все равно дороговато. Хочу добавить, что юрист не всегда был на связи, это напрягало. В целом, выполнением предоставляемых услуг я доволен, работу оцениваю на 4 из 5

Ренат733

  • Гость
Приветствую всех. Хочу поделиться своим отзывом о группе компаний правовое решение. После ДТП страховая компания не покрыла ущерб нанесенный моему авто. Благо обратился в данную юридическую фирму, в которым присутствовали авто юристы. Записался по телефону на консультацию, немного опаздывал, мне названивали, торопили, пришлось бежать, а когда прибежал пришлось ждать еще 30 минут, чего торопили непонятно. После консультации, заключили договор, за 3 дня подготовили документы и подали в суд. В ходе дела юристы менялись, но в целом с работой справились достойно. Помимо успешно выполненной работы, отсудили также судебные расходы. В целом рекомендую.

Оффлайн Светлана09Rog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
После моего незапланированного ухода в декрет, и рождения сына, от руководства компании, ни разу не поступило никаких выплат по уходу за ребенком. Так как по закону я работала официально, и все документы были при мне, не имея никакого опыта в юриспруденции, я обратилась за помощью в компанию Правовое решение. Первая консультация была для меня бесплатной, обговорив все детали и оплатив 25000 рублей, за услуги компании, мы заключили договор. Из минусов работу я выделю стоимость услуг, для мамы в декрете сумма в 25 тысяч довольна внушительна. Но тем не менее, дело-то мы выиграли, и выплаты положенные мне судом, компенсируют все затраты.

Оффлайн Валерия Тотрова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день, хотела бы поделиться своим мнением о работе компании.
Группа компаний «Правовое решение", находящаяся по адресу : ул. Бауманская 6с2 Бизнес центр «Виктория Плаза" 3этаж.
Придя в назначенное время, мне пришлось сидеть и ожидать пока юрист прекратит работу с другим клиентом.  Ждала я всего 15 минут, но это тоже время.
При встрече с юристом,  были озвучены проблемы по интересующему меня вопросу. Мне были предложены несколько вариантов решения данной проблемы (всё грамотно и доходчиво ). Юрист всегда находился на связи и объяснял не понятные мне нюансы. Могу сказать, что я приложила минимум усилий в данном вопросе, всем занимался юрист начиная от документов и заканчивая судом.
 Результатом я довольна.
Могу порекомендовать данную компанию, не смотря на недочёты в  документах которые были устранены их работой я довольна.

Оффлайн Кристинатьбю

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлением о работе с данной компанией. В целом с задачей своей справились качественно, но обращаясь к ним имейте ввиду юрист ко мне ни разу не подошёл во время, может цену себе набивал 🤷‍♀️, не знаю, меня это бесило. Но, в остальном все хорошо. Моим делом занимался исключительно Вадим Евгеньевич, меня практически не трогал, звонил только сообщить какие изменения в деле. Чему я очень рада. Спасибо компании.Буду обращаться только к вам

Sergey Fill

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #118 : Июня 03, 2021, 02:18:32 pm »
Здравствуйте всем. Нужна была помощь юриста для возмещение морального вреда. Нашел вашу компанию по рекомендации знакомых. Приехал в офис вовремя, но пришлось немного подождать. Меня принял и проконсультировали юрист, после который и взялся за мое дело. После сбора документов, мой юрист подал в суд и выиграл дело без всяких проблем. Хоть и услуги были не дешевыми, порадовал профессионализм юристов, а также минимальное участие меня, как потерпевшего в ходе дела. Всем рекомендую.

Оффлайн isakovaanne

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #119 : Июня 11, 2021, 03:36:43 pm »
Спасибо юристу вашей компании за помощь. Сначала немного смутила цена, но все таки решилась пойти из-за восторженных отзывов. Офис находится в пешей доступности от метро, красивые девушки на ресепшн.Оперативно и качественно выполнили работу. Все документы были подготовлены за 3 дня, без проблем и лишних мучений заполнения нами документов. Теперь буду обращаться только к вам и советовать!)

Оффлайн Светлана09Rog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #120 : Июня 14, 2021, 02:13:41 pm »
Нужна была юридическая консультация по вопросу раздел имущества. От хорошего знакомого услышала, что компания "Правовое решение", проводит бесплатные консультации. Придя к ним на прием, и изложив свои проблему, юрист дал вполне исчерпывающий ответ, и гарантии, что дело мы выиграем. Для себя я решила, что хочу заключить договор с компанией, и доверить проблему опытным юристам.

Оффлайн Алена92

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #121 : Июня 16, 2021, 07:08:40 pm »
Хотела написать о консультации, которую я получила бесплатно в группе компаний Правовое решение ООО "Авторитет". У меня случилась неприятная ситуация : купила автомобиль в автосалоне , через два дня отказал двигатель. Автодилер, отказывается забирать автомобиль по гарантии. Юрист компании порекомендрвал составить претензию и предложил составить за определённую цену. Неожидала, что мой вопрос можно решить таким путём и с помощью бесплатной консультации

Оффлайн Kseniakarikhh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #122 : Июня 20, 2021, 03:55:47 pm »
Недавно у меня умерла бабушка и родственники начали претендовать на квартиру , и мы решили обратиться в Группу клмпаниин Правовое решение.
Хотя до ее смерти, при ее болезни они даже нам не помогали и завещания не было написано.
Мы решились обратиться  к юристу и не пожалели, правда все вышло дороговато,но нам было важно качество работы.
Если говорить о плюсах ,то офис расположен нереально удобно, юрист всегда на связи и проконсультироваться можно в любой "опасный" момент.

ЮлияСпасская

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #123 : Июня 24, 2021, 03:48:20 pm »
Не пожалела, что обратилась в компанию. Проблема была не самая обыденная, поэтому переживала, что либо не захотят за неё браться, либо не смогут понять, что я хочу донести, но все переживания были зря: мы быстро обо всем договорились и мне была оказана помощь.

Оффлайн EkaterinaB

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #124 : Июня 27, 2021, 05:47:53 pm »
Обратилась в компанию "Правовое решение" , чтобы помогли разобраться с ДТП. Мою машину, припаркованную у тротуара по всем правилам, протаранили и скрылись. ДПС составили акт и сказали ждать 2 недели ответ. Я сама нашла видео с камер наружного наблюдения и предоставила им, но дело почему-то застопорилось. В компании мне предоставили первую бесплатную консультацию, грамотно рассказав все мои дальнейшие действия. Взялись за моё дело и как-то сразу же нашёлся виновник ДТП. В суде представлял мои интересы другой юрист, я немного опешила от такой ситуации, но свою позицию мы отстояли. Так что работой осталась довольна.

Герай

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #125 : Июля 01, 2021, 05:26:09 pm »
Обращался в компанию по совету друга, т.к. он у них уже консультировался и получал юридические услуги. Не буду описывать какое дело меня к этому подвигло, но после того как я обратился мои собранные документы оказались в суде уже через 3 дня, чему я не мог не радоваться, и в течении 4 месяцев я был доволен результатом работы этой компании, извлек выгоду. На протяжении этого процесса мой юрист был всегда на связи.
Единственный минус и наверное и достоинство т.к. сервис супер, это цена, немного дороговато.

Оффлайн Olga1710

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #126 : Июля 05, 2021, 04:54:58 pm »
30.01.2019г обратилась в Компанию «Правовое решение» (ООО Авторитет) по совету своей подруги. И не прогадала. Юрист, который вел мое дело о неустойке по дду, был весьма компетентный, всегда был со мной на связи и помогал мне со сбором документов. Все закончилось благополучно. Спасибо за столь быструю и качественную работу!

Оффлайн TaSamaia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #127 : Июля 09, 2021, 05:11:25 pm »
Сразу скажу, что эта юридическая компания ответственно относится к своей работе и также ответственно, оперативно и быстро отнеслись к решению моей проблеме с выплатой по кредиту. Юристы очень милые и разговорчивые, всегда на связи.  Но мой совет: проверяйте ошибки в документах. У меня были некоторые недочёты, но мне их сразу же и на месте исправили. И еще один недостаток - обслуживание дорогое. Но в целом я довольна и благодарна и ставлю 4.

Оффлайн Tanya_Gur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #128 : Июля 15, 2021, 05:08:21 pm »
Хорошая компания, оперативно дают ответы и пояснения на поставленные вопросы, так же можно получить ценные советы, меням подробно проконсультировали о моих правах в конкретной ситуации. Предупреждён — значит вооружён. Окупили юридические расходы. Так же порадовало место расположение, недалеко от метро, бродить искать офис не пришлось. Приятная атмосфера, современный офис.
Из недостатков могу подчеркнуть ценову политику и то что пришла по раньше, пришлось ожидать юриста. В целом компанией осталась довольна. Рекомендую!

Мариягри

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #129 : Июля 18, 2021, 08:21:44 pm »
Обратилась в компанию «Юридическое решение» с целью выписки бывшего мужа из квартиры. Много лет не живем вместе, но в прописке числился. В целом мне все понравилось, офис достаточно близко расположен к метро, грамотные специалисты быстро проконсультировали в решении моей проблемы, дали хорошие консультации, оперативно составили договор. Единственное, что немного разочаровало так это цена, но тут я понимаю, что сейчас такой прайс почти везде. Спасибо

Оффлайн Baaabl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #130 : Июля 26, 2021, 04:58:42 pm »
Недавно посетила компанию «Правовое решение». В целом довольна сервисом , кроме некоторых моментов.
Первое на что обратила внимание - убранный и современный офис , расположение очень удобное бауманская , а я живу на семеновской.  В первое же посещение мы договорились начать работать  и уже в течении трёх дней мои документы передали в суд. Оперативная работа 👍🏻 На все свои вопросы я нашла ответы, и самый главный плюс , что получила в результате суда больше чем расчитывала.
 Смутила конечно оплата за работу юристов в 35000,  но юридические расходы взыскали на суде и мне вот вот их выплатят.  Хотелось бы еще что бы когда приглашают в офис к определённому времени не приходилось ждать, ведь у меня тоже могут быть планы!

Антон9999

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #131 : Августа 02, 2021, 04:07:36 pm »
Я сам по образованию юрист, но обратился в юр. Фирму так как нет опыта взыскания страховых выплат. У меня было ДТП, страховая не выпдатила ОСАГО, пришлось потратиться на юристов но в итоге все взыскали (ущерб, юр. Расходы, за экспертизу, процееты). Я очень доволен:)

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,925
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #132 : Сентября 15, 2024, 03:42:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
123 Ответов
1973 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:54:12 pm
от SidusanRix
1 Ответов
355 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 07:02:38 pm
от xelvan