Автор Тема: Группа компаний "Правовое решение"  (Прочитано 5114 раз)

Оффлайн Андрей Васильков

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день! Я оказался в непростой ситуации из-за дележа наследства (квартиры), в идеале хотелось бы, чтобы вопрос был разрешен в мою пользу. Был на консультации в ГК "Правовое решение", приняли меня хорошо, но есть сомнения. Переживаю, справятся ли специалисты, да и цена высоковата. Теперь обдумываю продолжать ли сотрудничество.

Оффлайн kirill1551

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #1 : Января 05, 2021, 01:14:18 pm »
Недавно я стал жертвой интернет-мошенничества. Долго думал, куда обратиться, пока знакомые не посоветовали компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Так как я в юридических вопросах не разбираюсь, я рассчитывал, что за меня всю работу по части документации сделают в агентстве, но не тут-то было. К сожалению, они заставили собирать огромное количество документов, что мне не очень понравилось. После сбора необходимой документации мы заключили с юристом Веснушко Олегом Павловичем договор, по факту оплаты которого все документы отправлялись в суд. По моей оценке, цена на их услуги слегка завышена: я отдал 21000 за ведение дела. С другой стороны, специалисты очень компетентны и знают своё дело. В целом работой компании доволен, если закрыть глаза не некоторые недочёты, то эти специалисты действительно заслуживают уважение.

k0mrade

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #2 : Января 13, 2021, 06:11:12 pm »
Всем здравствуйте. Недавно в моей жизни произошел неприятный случай. Мне срочно понадобилась помощь квалифицированного юриста. Я остановил свой выбор на группе компаний Правовое решение они же ООО Авторитет по договору . Работой фирмы я очень доволен. Компетентность и профессионализм сотрудников поражают! Слаженный алгоритм действий позволил нам добиться правды в зале суда. Хотелось бы отметить несколько незначительных минусов данной фирмы. Прийдя на встречу раньше мне понадобилось ждать юриста немалое количество времени. За время ожидания мне никто не предложил ни чая ни кофе.

Danya

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #3 : Января 16, 2021, 10:54:11 pm »
В моей жизни произошёл недавно неприятный инцидент, и была нужна помощь опытного юриста. На просторах интернета увидел группу компаний Правовое решение . Работа была выполнена хорошо и быстро, особенное спасибо Антону Олеговичу. Он профессионал своего дела. Не всё так хорошо , было пару проблем . Первой стал звонок юрист, было достаточно сложно дозвониться. Вторая заключается в цене, которую я заплатил за предоставленные услуги, она слегка завышена . Но это всё мелочи , ведь работали со мной настоящие профессионалы , знающие своё дело. Прекрасный сервис, несмотря на некоторые недочёты.

Оффлайн lo_la_@list.ru

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #4 : Января 21, 2021, 01:00:38 pm »
 Я, Созыкина А.В., обратилась в Группу Компаний Правовое Решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по полису КАСКО на автомобиль Renault Megane. Сотрудниками этой компании была произведен быстрый анализ ситуации, в ходе которой мне сразу предложили решение моей проблемы.   Несмотря на оперативность, меня заставили собирать большой список документов. После этого, мне все подробно рассказали о наших дальнейших действиях, терпеливо ответив на все мои вопросы. Также хочу отметить, что в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но в итоге на результат это не повлияло.
В целом, я довольна сотрудниками компании, они выполнили огромную работу, которая дала положительный результат. Спасибо.

Феруза

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #5 : Января 26, 2021, 01:40:17 pm »
Здравствуйте! Не давно столкнулась с ситуацией, которая требовала юридического вмешательства. Меня уволили с работы нарушив условия договора. Контракт был заключен на 2 года, однако спустя 8 месяцев без резких оснований меня просто поставили перед фактом. На самом деле я не очень разбираюсь в подобных делах, но моя знакомая рекомендовала мне обратиться к юристу. Я обратилась в компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Вначале со мной общались два юриста, и предложили варианты решения ситуации. Мы заключили договор и в течении трех дней после полной оплаты, были подготовлены все документы. Оплата составила около 18 000 рублей. На мой взгляд дороговато. После того как были собраны все документы был назначен суд. Ситуация разрешилась в мою пользу. Спасибо вам большое! В целом оцениваю работу компании на 4.

Наталья998

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #6 : Января 31, 2021, 07:47:16 pm »
В целом неплохая компанию.
Ситуация был такая: нашла работу,но трудоустроилась без трудового договора. Проработала месяц,а зарплату так и не перечислили. Отмазывались,что финансовые трудности и заплатят чуть позже. Но прошел еще месяц,и я поняла,что нужен юрист. Нашла компанию "Авторитет". Грамотные юристы Дали много советов по поводу решения моей проблемы. И в итоге,компания выплатила мне все до копейки + компенсация. Есть минусы,конечно же. Очень большую сумму пришлось заплатить за одну лишь консультацию... Видела компании и подешевле.

Андрей1678

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #7 : Февраля 06, 2021, 01:40:49 pm »
В группе компаний Правовое решение помогли мне законным способом вернуть 13% налог с имущества. Конечно нужно было собрать огромный пакет документов, но это того стоило. До юристов тяжко было порой дозвониться, но в целом средства потраченные на имущества, а именно 13% мне поступили совсем не давно на счет. Огромное вам спасибо!

Маша897

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #8 : Февраля 12, 2021, 07:00:37 pm »
Обращалась в компанию ООО Авторитет, встретили юристы Кузнецов И.А. и Елисеев Н.Д. Обсудили мою проблему (дело касалось выплаты алиментов на ребенка), предложили выход из ситуации. Решила, что стоит с ними сотрудничать заключили договор, оформили необходимые документы. В суде все прошло нормально, хотя на суде присутствовал другой юрист от компании. проблема с алиментами успешно решилась.  Полученными услугами в принципе удовлетворена, но цена оказалась довольно существенной.

Ренат2356

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #9 : Февраля 20, 2021, 06:36:34 pm »
В Группа компаний Правовое решение обращался за помощью, дела было в возмещение ущерба, причиненный мне в ДТП. Приехал к ним офис, меня проконсультировали два очень грамотных юриста, после заключили договор и заставили собрать огромный пакет документов. Документы собрали быстро, назначили день слушаний после подачи иска, юрист немного опоздал, но выполнил свою работу на все 100% и ущерб был возмещен оперативно, все благодаря труду вашей компании. Рекомендую.

Катерина87

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #10 : Февраля 25, 2021, 02:17:00 pm »
Здравствуйте! Столкнулась с ситуацией, когда необходимо было восстановить упущенное время для вступления в права наследования. Обратилась за юридической помощью в группу компаний "Правовое решение". Поначалу хотела получить бесплатную юридическую консультацию по телефону, но дозвониться до юриста оказалось сложно. Поэтому обратилась уже напрямую.Пока ожидала приема мне не предложили чай или кофе, но это, конечно же,мелочи в очень важном деле. Услуги юриста Юрия Николаевича меня вполне устроили, очень довольна, всё четко объяснил и разъяснил по делу. Сработали четко, у нас всё получилось удачно.Благодарна за помощь! В целом услугами довольна.

Оффлайн jussii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #11 : Февраля 27, 2021, 01:36:29 pm »
Добрый день. Приходил в группу компании «Правовое решение» с вопросом по разделу имущества. Проконсультировался со специалистом Сергеем Николаевичем Смольниковым .Человек он в общении довольно приятный. Тему разъяснил подробно, так что все сомнительные моменты прояснились. Я получил развернутые ответы и дополнительные советы. Общее впечатление о компании сложилось положительное. Но были и отрицательные моменты: юрист допустил небольшие ошибки в документах, из за чего было потрачено время,но слава богу ошибки были исправлены быстро и на месте, и дело закончилось в нашу пользу. В дальнейшем, если понадобятся юристы в этом вопросе, буду пользоваться услугами этой фирмы.

Ксения199128

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #12 : Марта 06, 2021, 06:19:58 pm »
Отличная компания. В феврале попала в ДТП . Страховая выплатила копейки. Обратилась за помощью в группу компаний Правовое решение.Консультация на высшем уровне. Отсудили деньги в кратчайшие сроки. При этом я сидела дома,по судам бегали юристы. Огромная благодарность,ребята молодцы! Всем рекомендую.

Ольга8903

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #13 : Марта 21, 2021, 06:01:44 pm »
Отношения с мужем не складывались, когда дошло дело до развода, возникла проблема с разделом имущества. Решила воспользоваться юридическими услугами компании ООО Авторитет ,и осталась довольна результатом. Были небольшие ошибки в документах,но были исправлены на месте.
Благодарна вам.

olegoffs

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #14 : Марта 28, 2021, 04:08:19 pm »
Безгранично благодарен компании ООО "Джастион" за помощь в суде! Мое дело касалось недвижимости и грамотно проконсультировав в офисе, Анна дала мне множество советов, а также помогла выиграть и навсегда забыть о проблеме. Стоимость услуг - не из дешевых, 25.000 рублей отдал, однако я отдал за качественный и гарантированный результат, спасибо!

Катя1991

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #15 : Марта 29, 2021, 02:35:20 pm »
Обращалась в ООО Авторитет вставал вопрос о сопровождении юриста на переговорах при бракоразводном процессе. А также дальнейшем представлением интересов в суде, при разделе имущества и при наличии несовершеннолетней дочери. Все прошло на ура! Еще на стадии переговоров супруг принял часть требований. И я считаю это только благодаря юристу, т. К. со мной он отказывался вести диалог. Ну а в суде, вообще все прошло шикарно! Суд удовлетворил все требования!!! Спасибо вам большое!! Я очень довольна!!! Лишними услугами не нагружают. Цена приемлемая. Со мной работал Михаил.

Мария1980

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #16 : Апреля 09, 2021, 12:18:25 pm »
Услугами компании ООО Джастион, находящейся по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6 воспользовалась в июне 2017 года по вопросу оспаривания выплаты по ОСАГО. Обратилась к ним, т.к. работаю рядом. В первую встречу я и двое юристов компании обсудили основные моменты, мне был предложен вариант решения моего вопроса и после этого был заключен договор. Чтобы продолжить работу и получить документы мне нужно было оплатить полную стоимость договора. Подготовка документов занимает у них 3 рабочих дня. По возникшим вопросам и дальнейшим действиям я коммуницировала с юристом компании. В конце процесса был назначен представитель который едет в суд. В принципе, работой довольна, в марте 2018 удалось оспорить решение страховой и увеличить выплату. Правда тарифы у компании не самые дешевые, поэтому чистая сумма выигрыша по делу оказался меньше, чем я ожидала. Так же в документах были недочеты, но они были не критичны.

Оффлайн Dmitryfastpro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #17 : Апреля 09, 2021, 06:02:21 pm »
По-настоящему рад, что услуги компании ООО Авторитет помогли мне разобраться с мошенничеством со стороны работодателей, всё было сделано грамотно и быстро, только были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте, стоимость услуг составила 20000 рублей, хоть сума и внушающая, но за столь высокое качество работы не жалко потраченных денег. Благодарю.

pavellss

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #18 : Апреля 13, 2021, 12:38:13 pm »
Было изначально сложно дозвониться до юриста, но в итоге Анна лично позвонила мне и я подробно описала ситуацию. Далее, в офисе на улице Бауманская , 6с2 Бизнес-центр Виктория плаза 3 этаж, юрист тщательно проконсультировала по всем вопросам и даже начертила план действий, за что ей большая благодарность! Впечатление осталось положительным.

thebraun

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #19 : Апреля 17, 2021, 01:39:40 pm »
Юридическое бюро "ООО Авторитет" помогло нам весьма кстати, потому что срочно была необходима грамотная юридическая помощь касательно проблем с недвижимостью. Конечно, не обошлось без незначительных минусов, а именно: зачастую до Михаила Сергеевича (вел наше дело) было не достучаться, он все время был занят. Поэтому хотелось бы больше внимания к клиентам. Затем нашего юриста заменили новым - Вадимом Евгеньевичем, но эта смена не особо нас смутила, потому что данный специалист отвечал нам всегда вовремя. Так что это скорее плюс.
Переходя к ним хотелось бы отметить адекватную цену за услуги (в нашем случае это всего 15 тысяч рублей), и находчивость в нестандартных ситуациях, которую Антон проявлял на всем сроке нашего сотрудничества.

pavelosss

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #20 : Апреля 20, 2021, 01:11:33 pm »
  Обращался по вопросу взыскания ущерба по ДТП сверх ОСАГО. Юрист попался весьма грамотный, проконсультировал, дал советы и расписал план действий. Пришлось конечно большую стопку документов собирать, но оно в итоге того стоило! Остался очень доволен результатом, обязательно буду обращаться повторно в случае проблем.

Катя222

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #21 : Апреля 25, 2021, 01:08:55 pm »
Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли. Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу. В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой консультации. Хотя я думала что изменить уже состоявшееся решение суда никогда не получится, по крайней мере не в нашей стране. Ошибалась. Ставлю пятерку.

Андрей Филлимонов

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #22 : Апреля 27, 2021, 03:20:58 pm »
Срочно потребовалось найти юриста по наследству, по рекомендации знакомого обратился в группу компаний правовое решение, где меня консультировали два юриста. Нужно были через суд признать наследника недостойным, юристы сразу же взялись за дело и отправили собрать огромный пакет документов и вместе уже подали иск. В итоге проблему была решена, правда в ходе дела был заменен мой юрист, но видимо у вас все юристы хороши. Рекомендую.

raisavishnyakova

  • Гость
Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов ООО Авторитет, кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!

Васильев Антон

  • Гость
В группу компаний правовое решение обращался за помощью два месяца назад, нужно было перевести жилой помещение в не жилое, для открытия магазина, в общем юристы грамотно меня проконсультировали но заставили собрать огромный список документов. После этого мне оставалось только ждать, все остальное сделали юристы, бывало сложно до них дозвониться, но за 2 недели мою работу выполнили. Документ о переводе получил в руки, спасибо огромное.

Оффлайн Ярмуш

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Со своей проблемой обратилась в юридическую компанию Правовое решение! Мне в кратчайшие сроки решили проблему. Это была не только юридическая поддержка, ну и моральная! Осталась довольна юристами компании, они настоящие профессионалы своего дела и все объясняют на доступном языке! Большое спасибо за оказанные услуги! При необходимости теперь буду обращаться только в юридическую компанию Правовое решение!

Ksenia46

  • Гость
Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу.
Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный.  Соответственно, мужчина претендовал на квартиру.
И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но юрист Алина Михайловна замечательно проконсультировала, предложив несколько вариантов решения проблемы. Меня устроило, как мы будем действовать, и я заключила с ними договор. Буквально через 3 дня были готовы документы к суду, я всё проверила и они отправили сами всё в суд. Спустя время со мной связались, и, определив дальнейшие действия, назначили представителя, который едет в суд, к сожалению, это уже была не Алина Михайловна. Но мы выиграли суд! Осталась довольна еще и тем, что принимала минимальное участие в процессе, все сделали юристы.

Khramyshkin@gmail.com

  • Гость
Не так давно мне необходимо было объединить два земельных участка под объект строительства. Коллеги по бизнесу посоветовали « ООО Авторитет ». Юристы этой компании сделали все быстро и четко, и мне не пришлось самому заниматься этим. Сейчас с их помощью буду получать разрешение на строительство. Хорошо, когда есть профессиональные юристы, которые смогут правильно оформить необходимые документы.

Гульнара Шайдуллина

  • Гость
Вчера обратилась  в Группу компаний Правовое решение, ООО Авторитет на первую бесплатную консультацию. Мне была необходима консультация по претензии, которую я подавала в магазин детских товаров, но магазин отказал в претензии на возврат некачественной коляски. На консультации мне объяснили причины отказа, подробно объяснили какие документы необходимо собрать, и какую экспертизу проводить для возврата средств за некачественный товар. В случае повторного отказа по претензии, обращусь в данную компанию для составления договора и помощи в данном деле.

Людмила89

  • Гость
В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о них отзывы, многим людям они помогали, но был и не очень хороший отзыв. Было страшно первый раз обращаться. Но посещение компании развеяло наши сомнения. Офис находиться в современном бизнес центе , на входе нас встретила приветливая девушка , проводила в зал ожидания. Ждать пришлось около 40 минут. Впереди нас было около 7 человек. Но и это нас не отпугнуло. Нас консультировало сразу двое юристов. Они предложили нам решение проблемы и заключили договор,быстрая и оперативная работа, в течении 3х дней иск был подготовлен и нас позвали ознакомиться с документами . Иск передали в суд, когда появилась инфа о дате заседания, наш консультант связался с нами и определил дальнейшие действия, заключили еще один договор на представление интересов в суде. Больше всего понравилось, что после заключения договора моя головная боль упала на юристов и я могла больше не думать о этой проблеме. В итоге через суд разорвали договор с риелторами, получили деньги в течении 2х месяцев после суда через приставов. Процесс затяжной оказался, но на кону стояла не малая сумма в несколько миллионов рублей! Работой компании в целом очень довольны. Выражаем от всей души хороших клиентов и процветания компании!

iozhin

  • Гость
Группа компаний "Правовое решение
« Ответ #30 : Июня 04, 2021, 01:46:01 pm »
Вполне доволен результатом работы. Получил то на что рассчитывал!
Юрист хороший, знает толк в своем деле. Был всегда на связи.
В итоге страховой пришлось выплатить полную сумму по страховке.
Рекомендую.

Дана

  • Гость
Совсем недавно я приобрела в известном сетевом магазине некачественную бытовую технику. Администрация этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была консультация юриста. В поисках подходящего юриста, я оставила заявку в интернете, изучив довольно не малое количество сайтов, мне перезвонили из ООО Авторит. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 24000 рублей. После их изучения, я передала документы своему юристу. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Подведя итог, я могу сказать, что работой этой компании я осталась довольна. Грамотные юристы помогли решить мю проблему. Ставлю высший бал.

Александр Елкин

  • Гость
Всех приветствую! Случилась неприятная ситуация с компанией в которой заказывали рекламу, заказ оплатили, все по договору. Прописали что % лидов будет не менее 30. По итогу получили 2%. Пытались сами разобраться, но первый суд проиграли так как их юрист был слишком хорош. С нами такое случилось впервые, до этого никогда не доходило до такого, соответственно и знакомых у нас в этой сфере не было... Не долго погуглив и почитав отзывы решили обратиться в компанию "Правовое решение". Пообщались по телефону, нас все более чем устроило. Приехали в офис описали всю ситуацию, подписали договор и далее в деле мы как будто не участвовали. Юрист нам время от времени звонил и говорил как все продвигается и по итогу мы пришли только в суд. Процесс был довольно быстрым и по итогу мы выиграли! Деньги которые были уплачены той компании нам вернули.
Из плюсов: Удобно расположен офис. Быстрая и оперативная работа, через 3 дня документы были в суде, а вот дело выиграли через 3 месяца и деньги вернули в тот же день. Юрист всегда звонил сам. Ну и еще красивые девушки на ресепшене)
Из минусов: Дороговато и эти красивые девушки не предложили нам кофе пока ждали юриста в первый день.

Ульяна мир

  • Гость
Не раз обращалась в юридическую компанию «Авторитет» и очень довольна работой юристов. Быстро и качественно решали мои проблемы. Первая консультация оказалась бесплатной. Рекомендую эту компанию.

Raulik

  • Гость
Не раз обращалась в юридическую компанию «Авторитет» и очень довольна работой юристов. Быстро и качественно решали мои проблемы. Первая консультация оказалась бесплатной. Рекомендую эту компанию.

Оффлайн СветланаWEW

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу сказать большое спасибо Группе компаний Правовое решение ООО Авторитет, которая год назад помогла мне не остаться жить на улице. Так сложилась ситуация в моей жизни, что у меня появилась реальная перспектива остаться без собственного жилья из-за застройщиков, которым мой одноэтажный дом с небольшим участком мешал реализовать их планы. Положение мое было плачевное, так как родственников у меня нет и защищать меня было просто некому. Обращаясь в соответствующие инстанции, мне давали понять, что никто ничего сделать не может. Последней надеждой оказалась ООО Авторитет справедливости, отзывы о которой были разные, но положительных было больше. При первой же встрече со специалистами (их было два), я получила ответ, что шансы у меня достаточно велики, мы сразу заключили договор. За три дня подготовили нужные документы, я все оплатила. Потом со мной связался юрист, и дело началось двигаться. Конечно, у компании есть несколько недочетов (небольшие очереди, не всегда достаточно внимательны к клиентам), но плюсов все же больше. Юрист всегда был на связи, от меня требовалось минимум действий, дело решилось даже лучше, чем мне обещали вначале. Слово они более чем сдержали. Я по-прежнему живу в своем доме и никто мне не угрожает. Еще раз говорю большое спасибо!

светланаа

  • Гость
Попала в сложную ситуацию, связанной с бизнесом. Быстро поняла необходимость полноценного юридического сопровождения, потому как по неопытности боялась сделать ошибки, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начала искать хорошую юридическую компанию. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается, но это мелочь, по сути. Сейчас заключила договор с этой компанией потом напишу как результаты будут.

Khramyshkin@gmail.com

  • Гость
Мне срочно потребовалась юридическая консультация когда у нас возникли проблемы с выселением одного из жильцов нашей квартиры. Ребята из группы компаний Правовое решение сделали все четко. Объяснили, рассказали в суд сгоняли.

Оффлайн Dema

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Несколько дней назад посетил группу компаний авторитет для получения бесплатной юридической консультации. Договоренности заранее не было, поэтому минут 25 пришлось подождать, пока меня смогут принять. Во время консультации всё объяснили очень доходчиво и даже расписали примерный план действий, но как это и всегда бывает-попытались навязать заключение договора. Результатом похода остался доволен (Всю необходимую информацию получил), ну а навязывание договора и ожидание, думаю не такие уж большие минусы при бесплатной грамотной юр.помощи.

Romauskis

  • Гость
Обращался по поводу переоформления наследства после смерти матери. Что хотелось бы сказать, вся волокита была сделана, оформлена быстро и без моего присутствия. Лишь три раза пообщался с юристом, тогда же и оплатил услуги. Недешево и сердито) Зато без канители и поборов, как в госучереждениях. Контора свою работу знает, результатом остались обоюдно довольны.

Khramyshkin@gmail.com

  • Гость
Всем привет! Обратился к юристу из ООО" Авторитет" по вопросу лишения прав. Могу одно сказать. Юрист просто порвал в суде инспектора, который побеспределу меня остановил и пытался сначала развести на деньги а потом когда отказал, на сутки задержал. Инспектор в суде аж заикался. Законов не знает. Материалы которые на меня настряпал, юрист высмеивал в суде. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать и за сохранность прав в долгу не останусь!!!!

Галина323

  • Гость
 Так случилось, что бывшая свекровь похитила моего сына, взяла к себе на недельку и хотела решить меня родительских прав, причем совершенно безосновательно, придумала про меня такое , что было реально страшно.... И мне нужна была грамотная консультация юриста. В поисках подходящего юриста я обежала пол Москвы и кажется все приличные юр. компании, и в ООО Авторитет наконец нашла того кто имел подобную положительную практику. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Свекрови направили угрожающее судом послание,там было грамотно изложено что у нее нет шансов совершить задуманное и если не вернет мне сына сядет в тюрьму сама! После это она согласилась вернуть ребенка, я очень счастлива , спасибо вам!

Мила111

  • Гость
Огромное спасибо вашим юристамиз Авторитета, в частности Александру, помог разрешить вопрос с компанией Картина tv. Не хотели расторгать договор. Мне подсказали как правильно поступить. Вопрос решён!!! Затем мне перезвонил юрист, для уточнения решился ли мой вопрос после его консультации, было очень приятно

Ксюша1991

  • Гость
Приобрела в магазине морозильную камеру, как оказалось позже она была неисправна( или брак производства или другая причина), обратилась опять в магазин с претензией за некачественный товар с условиями вернуть назад. Мне отказали, хотя все необходимые документы у меня были на руках. не зная как мне быть, покупка ведь не из дешевых! Я обратилась в юридическую компанию ООО Авторитет. Меня юрист проконсультировал, что закон на моей стороне. Дал мне полную рекомендацию, что и как делать. Я обратилась в суд, выиграла. Магазин мне выплатил все положенное. Спасибо компании, благодаря им я узнала свои права потребителя!

Виктория Ф.

  • Гость
Не так давно обращалась в Группу компаний Правовое решение, юридическое название (в договоре) ООО Авторитет, находящиеся по адресу Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж, по вопросу о разделе имущества с родственниками. Ситуация в нашей семье сложилась непростая, без помощи специалистов мне было никак не обойтись, так как сама я не особо разбираюсь в данном деле. Что хочу сказать о компании, мне очень понравилось обслуживание специалистов, спокойно все выслушивают, ищут пути решения, дают консультацию по каждому интересующему вопросу. Процедура вся происходит так: первый раз с Вами общаются 2 юриста, они предлагают Вам решение проблемы и заключают договор, далее в течение 3х дней подготавливают все необходимые документы, минимально задействуют клиента, что очень важно для меня, и, после полной оплаты договора, Вы их получаете и читаете. После этого документы отправляются, по получению ответов Ваш юрист связывается с Вами и определяет дальнейшие действия, назначают представителя в суд. Специалисты очень грамотны в своей области, всегда находятся на связи. Результатом работы я, несомненно, довольна, в течение 4х месяцев мы уже получили свою выгоду.
Работу компании я оценила бы, наверное, на четверочку, так как, несмотря на то, что результат меня полностью устроил, все получилось более чем хорошо, все же для меня была дороговата цена услуг, я рассчитывала на более низкую стоимость. Также еще один небольшой минус, который произошел при первом посещении компании, что я пришла раньше времени, у меня с работой по-другому не получалось, и мне пришлось ожидать какое-то время специалиста, чтобы начать решать мою проблему. Поэтому в целом я довольная всем и благодарна данной компании, но остался осадочек из-за описанных выше небольших минусов.

Инга222

  • Гость
Добрый день, хотел бы искренне выразить огромную благодарность компании «ООО Авторитет». Кратко как они мне помогли: сын мой развелся, с внучком теперь я вообще не вижу! Пришла к невестке, хотела понянчиться, а она мне говорит: «Нет мы уже разведены, теперь привыкайте жить без внука!». Обратилась в эту компанию, они ознакомились с моим делом, помогли написать заявление в судебный орган, для того чтобы я могла видеть своего внука. Уже через месяц вышло постановление что я могу общаться с внуком и невестку обязали предоставить мне эту возможность. Я очень счастлива!

vitalii

  • Гость
Добрый день. Хотелось бы поделиться мнением об организации "Группа компаний Правовое решение", расположенной на Бауманской улице, 6с2. Я обратился в данную компанию с целью решить свою проблему с нарушением авторских прав. И, как я и надеялся, все прошло более чем успешно. Однако в процессе возникли некоторые проблемы, которые меня немного смутили. Например, я долго не мог дозвониться до юриста, а из мелочей - не предложили элементарно чашку чая во время ожидания встречи. Но были и свои плюсы: красивые длинноногие девушки на ресепшене :) и минимальная вовлеченность клиента - почти все за меня сделали профессионалы. В целом, моя оценка 4/5.

Оффлайн RuslanCherepukhin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #47 : Августа 02, 2021, 04:21:11 pm »
Компания нормальная. Но, всё полезное у них только за деньги.Консультация была не особо информативной, в целом я предполагал, что мне будут рассказывать о том, что обязательно нужно заключить с ними договор. Так что берите с собой денежки если хотите грамотную юридическую помощь.

xxrtrxx

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #48 : Августа 14, 2021, 03:11:48 pm »
Я обратился в эту фирму и доволен автономностью и оперативностью, а также качеством оказанной услуги . Хорошо что есть такие компании и четкие юристы которые быстренько все решают. Я смог оформить все свои дела так как надо было и быстро и качественно.

Оффлайн Александр242

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #49 : Августа 14, 2021, 03:18:04 pm »
Эта компания представляла мои интересы в суде с недобросовестным поставщиком. Вопрос был не из легких, так как в свое время мы недоглядели и заключили договор, который "работал" не в нашу пользу. Штатного юриста у нас нет, да  и думаю, что он и не справился бы, слишком много нюансов "всплыло" в процессе разбирательства.
Судов было два, я участие не принимал, доверился юристу  Правового решения. Результат порадовал: иск удовлетворен в полном объеме.

Ксюша88

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #50 : Августа 17, 2021, 05:47:46 pm »
Выражаю свою признательность ООО Авторитет за помощь в решении моей проблемы. В 2015 году мой будущий муж взял кредит в Сбербанке, досрочного его погасил в 2016 году. В 2018 год уже у моего мужа списали деньги с карточки.Обратившись в Авторитет стало известно, что это сделали судебные приставы на основании исполнительного листа по решению суда. Оказалось, что Сбербанк не закрыл досрочное погашение и все три года списывал платежи и якобы не хватило и образовалась задолженность, испортилась кредитная история...Хорошо что всё закончилось и юристы доказали обратное! Нам все вернули и исправили кредитную историю! Спасибо большое Татьяне за деликатный профессиональный подход, очень приятная девушка,рекомендую!

Ирина99

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #51 : Августа 22, 2021, 05:18:07 pm »
Мне навязали кредит на покупку косметических средств в одном из салонов красоты в центре Москвы. Прочитав отзывы о данном салоне поняла что меня обманули. На приеме В Авторитете у юриста на бесплатной юридической консультации было все разъяснено, что и как можно сделать в сложившейся ситуации, а так же были предложены услуги по составлению документов. Благодарю Юристов компании за оказанную помощь в расторжении кредитного договора!

Stunyua

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #52 : Августа 23, 2021, 09:27:13 pm »
Хочу выразить благодарность юристам компании ГК Правовое Решение за решение моей проблемы. Не так давно в мою машину на трассе врезался джип. Страховая насчитала смешную сумму,  ее не хватило даже на покупку нового оригинального бампера. Обратилась в  "ГК Правовое решение" за помощью. Приехала в офис, обговорили с юристами решение проблемы и возможные пути решения. Заключили договор.Быстрая, оперативная работа. Через 3 дня уже подали документы в суд .  До этого несколько раз созванивались, юрист всегда на связи.
Назначили мне представителя в суд.Мне понравилось, что лишний раз не дергают, всю делают юристы.
Через месяц был процесс со страховой компанией, мы его выиграли.
Дороговато конечно, но оно того стоило. Сделали все быстро и качественно

Тата112

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #53 : Августа 27, 2021, 05:30:45 pm »
Всем добрый день! Задумались с мужем о покупке квартиры нашему сыну, когда начали разбираться с документами, поняли, что без разбирающегося в этой области человека, нам не справиться! Стали искать юриста. По отзывам подруги, обратилась в «Правовое решение». Специалист выслушал нас и понял, что именно мы от него хотим, работать с такими людьми одно удовольствие, всегда на связи и всегда подробно отвечал на все появившиеся вопросы. Из недостатков только одно-не предложили чай пока ждали юриста, хотя мы думали, что в таких современных офисах,сервис должен быть на высшем уровне, только за это снимаю звезду! А так все отлично, всем советую!

Оффлайн Хохлова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #54 : Августа 31, 2021, 04:51:48 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо за хорошую работу, юрист справился своей работой на 5!

Мери199

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #55 : Сентября 04, 2021, 04:58:13 pm »
Два месяца назад мне на заказ делали кухню, привезли с браком. По договору в случае возврата, по любым причинам, залог не возвращается.
Я обратилась в "Правовое решение" по совету знакомых.
 Пришла раньше назначенного времени, но юриста на месте небыло. Исправились быстро. Проконсультировали, объяснили, что договор составлен с нарушением моих прав.
 Дело было отправлено в суд уже через три дня. Процесс вёл совершенно другой юрист.
 По решению суда компания мне выплатила всю сумму за кухню, включая залог + компенсацию и затраты на юриста.

Дмитрий Курсов

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #56 : Сентября 07, 2021, 08:02:33 pm »
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с этой компанией. Я долго искал хорошего адвоката, по земельным спорам и мой выбор пал на компанию Правовое решение, из-за положительных отзывах. Хочу отметить их очень удобное местоположение, 5 минут от метро и стильный офис. При моем первом визите в офис пообщались с юристом. Он предложил мне решение проблемы, но предупредил что дело быстро не решиться, надо время. За два дня они уже подготовили и отправили в суд все бумаги.В суд мне ездить не пришлось, туда отправили моего представителя. Было целых 4 заседания. Но в конечном итоге решение принято в мою пользу, да еще и ответчика обязали возместить юридические расходы! Выражаю огромную благодарность адвокату Михаилу Анатольевичу, за его компетентность в моем вопросе! Дело обошлось мне в 40 000 рублей, что считаю приемлемо.

Оффлайн ЕвгенияR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #57 : Сентября 11, 2021, 05:03:00 pm »
По не опытности продала машину по купли-продаже. Покупатель оказался перекупом и продал мою машину другим людям, после чего мне стали приходить штрафы от ДПС. Пришла в МРЭО объяснила всю ситуацию, на что сотрудники ответили ,что сама виновата и предложили обратиться к Юристам. Обратилась в группу компаний Правовое Решение ООО Авторитет находящейся по адресу улица Бауманская 6 строение 2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж. На ресепшн меня встретили красивые и вежливые девушки, сразу узнали суть обращения и направили к юристу по моему делу. Юристу объяснила свою проблему и какой хочу получить результат. Юрист объяснил план работы, прописал его и мы заключили договор. Написали доверенность и сказали подождать 2-3 дня. Через 3 дня подали документы в суд и через 2 месяца мой вопрос был решен в мою пользу. Да же и не думала, что так быстро и качественно все решиться. Правда есть два недостатка: Дороговато, но это лично для меня. И мне не понравилось что сначала у меня был один юрист, а потом он толи заболел толи ушел в отпуск и мне назначили другого. А в целом советую ,хорошая компания, добросовестные, а главное быстро!

Галя99Копова

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #58 : Сентября 13, 2021, 05:02:54 pm »
Я очень благодарна ООО Авторитет за помощь. Я приобрела в одном известном магазине телефон за 70000 рублей. С виду все было нормально. Но спустя две недели он перестал включатся! Я спешно отправилась в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телефон по гарантии. И я решила обратится за помощью к высококвалифицированным юристам. Нашла в интернете компанию Авторитет. и подала заявку. После подачи заявки, со мной связался юрист этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 15000 рублей. Далее дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. В общем проделанной работой я довольна. Были конечно не большие нюансы. В процессе работы у меня возникали проблемы по связи с моим юристом. Время от времени, я просто не могла до него дозвониться. Но самое главное, что дело мы выиграли.

Галя99Копова

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #59 : Сентября 13, 2021, 05:03:39 pm »
Я очень благодарна ООО Авторитет за помощь. Я приобрела в одном известном магазине телефон за 70000 рублей. С виду все было нормально. Но спустя две недели он перестал включатся! Я спешно отправилась в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телефон по гарантии. И я решила обратится за помощью к высококвалифицированным юристам. Нашла в интернете компанию Авторитет. и подала заявку. После подачи заявки, со мной связался юрист этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 15000 рублей. Далее дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. В общем проделанной работой я довольна. Были конечно не большие нюансы. В процессе работы у меня возникали проблемы по связи с моим юристом. Время от времени, я просто не могла до него дозвониться. Но самое главное, что дело мы выиграли.

Coldtong

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #60 : Сентября 21, 2021, 04:37:41 pm »
Здравствуйте, хотел бы вам рассказать о компании Правовое решение!
Пошел я к данной компании исключительно по написанным положительным отзывам. Что хочу сказать, действительно за время с ними работы они показали свое хорошее знание уголовного права так сказать изнутри, Знают как себя поведет следователь, советовал всегда правильно, что говорить следователю, так сказать работали на опережение. Рекомендую В моем конкретном случае они помогли. Из минусов: сложно дозвониться до юриста и дороговато, но все сделали как надо!!!

Dianka8819cat

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #61 : Сентября 21, 2021, 05:43:58 pm »
После моего ухода с работы, мое начальство не хотело оплачивать мне денежную компенсацию. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию за помощью в решении моего вопроса. Сразу возникла сложность с дозвоном до него. Когда все-таки смогла дозвониться, мне назначили встречу. Я приехала в офис, на бесплатную консультацию. Со мной поговорил юрист, сразу заключили договор. Далее подготовили документы, где-то в течении 3х дней. Сразу после оплаты за услуги 19 тысяч рублей, со мной связался мой юрист и мы полностью обговорили дальнейшие действия. И дело отправилось в суд. Суд мы выиграли! Мне выплатили полностью мою задолжность! Компанией и юристами довольна.

Оффлайн Светлана Шураева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #62 : Сентября 24, 2021, 04:30:40 pm »
Бывает так, что проблема захватывает и душит, и кажется никакого выхода нет. Но не зря говорят, нет таких проблем, которые нельзя было бы решить.

С возникновением проблемы мы сейчас всегда обращаемся к интернету. Так получилось, что именно эта компания привлекла больше всего внимание. Название само говорит за себя: “Правовое решение”. У меня была проблема с непогашенным кредитом. Консультация оказалась бесплатной, что очень порадовало. Юрист Дмитрий Витальевич грамотно все разложил по полочкам. Страх пропал, и есть понимание как дальше быть. Жизнь не закончена. Будем работать и дальше. Я буду рекомендовать их, так как действительно довольна.

Оффлайн Masha2555555

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #63 : Сентября 26, 2021, 05:11:07 pm »
Первый раз я обратилась в Группу компаний «Правовое решение» около двух месяцев назад по совету моей подруги. Офис этой компании расположен для меня очень удобно, всего пару минут от станции метро, рядом с которой я живу. Не могу не отметить, что само помещение компании оформлено располагающе и со вкусом. Что касается работы персонала, то тут мне не хватило должного внимания клиентам. Мне не предложили чай или кофе, пока я ждала консультации своего юриста. Но сам юристы работают достойно. Я даже получила в результате суда больше, чем мне обещали на консультации, что является очень приятным бонусом. Но, к сожалению, есть недочеты, над которыми компании еще предстоит поработать, поэтому моя оценка 4. ;)

Оффлайн Падерина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #64 : Октября 01, 2021, 03:27:00 pm »
Обратилась в компанию на счет наследства. Понравилось, конечно, что компания базируется в современном бизнес-центре близко к центру Москвы и отзывы о них весьма положительные нашла в интернете. Важно было документы сделать, я в них ничего не понимаю. И слава богу, что юристы взяли все это на себя, от меня требовали минимально. Дорого вышло по итогу, но за комфорт готова была заплатить. Ребята всегда были на связи. Пришлось, правда, ждать, когда раньше пришла на консультацию. А в целом все хорошо, за работу ставлю 5, а вот за цену и ожидание только 4/

Khramyshkin@gmail.com

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #65 : Октября 06, 2021, 03:11:35 pm »
После того как мою квартиру затопило из-за гидроудара на техническом этаже. Вначале я обратился к ГБУ, которое обслуживает наш дом, но добиться какого-то результата не смог, так как ГБУ сказали обращаться к страховой, где были застрахованы все возможные страховые случаи. Посовещавшись с друзьями я решил обратиться в Авторитет в котором мне оказали грамотную юридическую поддержу. Меня консультировал Юрий Анатольевич, он посоветовал обратиться в суд. Мы обратились в суд с иском о взыскании с ГБУ сумму ущерба, неустойку, компенсацию морального вреда и судебные издержки. Суд удовлетворил наши требования, за что спасибо Юрию Анатольевичу и всей фирме в целом.

Анатолий777

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #66 : Октября 09, 2021, 06:45:30 pm »
Всем здравствуйте, хочу поделиться опытом обращения в одну из юридических фирм.
За решением своих проблем пришлось обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.
На работе коллеги подсказали адрес компании: Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза, расположена на 3 этаже, дали телефон.
Мне нужно было срочно решать свои проблемы, поэтому немедленно позвонил в предложенную компанию. К сожалению, дозвониться оказалось непросто. В течение дня несколько раз набирал номер. К вечеру мне ответил консультант, задав несколько вопросов, записал на прием в удобное для меня время. Сразу порадовало, что офис находится недалеко от дома. Искать долго не пришлось, вошел в бизнес-центр Виктория плаза, стенд Группа компаний Правовое решение сразу бросается в глаза современный офис.
Выслушав мою проблему предложили вариант решения, заключили договор, при этом все объяснили, сказали, что всегда на связи, могу позвонить по любому возникшему вопросу.
В течении трех дней подготовили все документы, пригласили в офис. После полной оплаты , оперативно подали документы в суд.
Не вдаваясь в подробности скажу, что юристы из Группы компаний Правовое решение сработали хорошо, мое участие в процессе было минимальным, все сделали юристы этой компании.

Николай785445754414

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #67 : Октября 11, 2021, 03:45:55 pm »
Обратился в ООО Авторитет, за бесплатной консультацией, т.к. лишних денег особо не было. Хотел купить частный дом себе, но он ещё строился, мне подрядчик дал договор на долевое строительство. Вот и пошёл за бесплатной консультацией. Юрист молодец, изучил договор от корки до корки) дал советы что изменить в договоре, чтобы не попасть в просак, спасибо огромное вам! Конечно очередь была небольшая, но за бесплатно можно и подождать

Виталий Д.

  • Гость
Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #68 : Октября 12, 2021, 04:58:03 pm »
Искал грамотных и доступных юристов. В вопросах поиска я очень щепетильный. Много читал отзывов, смотрел рейтинги. Решил остановить свой выбор на этой компании – ООО «Авторитет». При увольнении возникли проблемы с работодателем, который просто хотел меня выкинуть на произвол без копейки. Помощь юристов данной компании была весьма кстати. Все было решено грамотно, быстро, а главное не дорого. Спасибо компании! Желаю им развития и роста!

Khramyshkin@gmail.com

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #69 : Октября 25, 2021, 06:51:13 pm »
Я вёл дело против застройщика с группой ООО Авторитет. Процесс взыскания неустойки выглядел следующим образом: юрист составил и направил претензию, составили исковое заявление. Рассматривал суд примерно месяц, суд вынес в мою пользу решение , а вот деньги с застройщика пришлось ждать еще 4 месяца, но это судебная волокита, юристы все сделали грамотно. Юристом моим остался доволен. Отзыв положительный.

Nast

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #70 : Октября 30, 2021, 03:50:31 pm »
В конце августа возникли проблемы с разводом, поняла что сама не справлюсь очень поздно. Обратилась в компанию ООО"Авторитет" по совету сестры. В целом осталась довольна ,добросовестно отработали , через 2 дня уже подали документы в суд, правда меня консультировал один человек, а в суд поехал другой. Дороговато конечно, но зато получила больше,чем юрист обещал на консультации

Alex099

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #71 : Ноября 01, 2021, 03:51:55 pm »
Прочитав многочисленные отзывы, решил обратиться в группу компаний правовое решение по поводу перевода жилого помещения в нежилое. Когда приехал к ним офис меня проконсультировали сначала два юриста а потом назначили собственного. Мой юрист полностью меня также проинформировал о сроках данного дела, выдал ему доверенность и остальное все сделала за меня компания. Очень доволен обращением, работу выполнили на совесть и очень быстро. Рекомендую.

ArtemRUS

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #72 : Ноября 06, 2021, 05:26:01 pm »
Всем привет. Спасибо юр.компании Авторитет за вашу огромную помощь в моей практически безвыходной ситуации. Описывать не буду это все ради безопасности, но если вы оказались в очень сложной ситуации, юристы данной компании обязательно вам помогут. Можете смело обращаться и не пожалеете.

Эдуард Свищев

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #73 : Ноября 08, 2021, 06:52:33 pm »
     За свой отзыв ставлю твердую четверочку, без обид фирме  ООО "Авторитет" Группе компаний Правовое решение, но есть как плюсы, так и минусы.
     Огромный плюс это то, что все мои документы были сделаны и поданы в суд в течение трех дней, а это не могло не радовать, так как остальные юристы мне предлагали минимум неделю. Поэтому все прошло на ура, а вот минус оказался не велик. Но он был, были небольшие ошибки в документах, из-за которых я думал, все пиши, пропало, но образованность и квалификация юристов меня удивила еще раз, так как все ошибки были устранены на месте и на скорость подачи это не как не повлияло.

Оффлайн Иван1355

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #74 : Ноября 13, 2021, 04:19:31 pm »
Обратился в эту юридическую фирму, чтобы отсудить у не добропорядочного работодателя компенсацию за нарушение моих конституционных прав и трудового законодательства.
Меня, как клиента, очень порадовал результат: в результате суда сумма компенсации была в 2 раза больше обещанной юристом во время консультации. Также хочется отметить, что юрист всегда готов своевременно отвечать на все возникающие вопросы.
О компании я узнал в интернете, обратив внимание на положительные отзывы и ни разу не пожалел о решении обратиться за помощью именно в ООО «Авторитет». Цена оказываемых услуг соответствует их качеству: я заплатил 25000 рублей.

Игорь Левченко

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #75 : Ноября 16, 2021, 04:51:04 pm »
Потребовались услуги юриста, пришлось отстаивать потребительские права, обратился к этой компании. Быстро и оперативно подали документы в суд. Дело закончилось успехом. Юрист всегда был на связи, от меня требовался минимум, всё делал юрист. Но пришлось конечно подождать. Приходил раньше, как мне удобно было, а юристов не было, приходилось ждать. А так большое спасибо компании! :)

Сабина Саяхова

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #76 : Ноября 20, 2021, 04:50:41 pm »
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Группы компаний Правовое решение. Обращалась к ним за помощью, нужно было срочно разобраться с мужем – неплательщиком алиментов. В первое обращение общалась с юристом, мне предложили варианты решения моей проблемы и мы заключили договор. Дороговато конечно, но документы подготовили быстро, в течении 3х дней, хотя были небольшие ошибки, которые исправили. Понравилось, что юристы все делали сами, моего участия особо не требовалось. В результате суда выплаты по алиментам получились больше, чем я рассчитывала.

cleanfox-

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #77 : Ноября 22, 2021, 05:11:43 pm »
Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в "Авторитет", юрист быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.

Оффлайн Светлана09Rog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #78 : Ноября 27, 2021, 03:44:54 pm »
Совсем недавно была вынуждена обратиться юридическую компанию "Авторитет". Проблема состояла в делении имущества при разводе, которая была осложнена личными разногласиями и агрессией со стороны мужа. Услуга юриста компании, была предоставлена мне качественно, в целом всё понравилось, но некоторые нюансы все же возникли в ходе работы. Единственное, что не понравилось, так это высокая стоимость услуги-28000 рублей.

Нина1309

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #79 : Ноября 30, 2021, 04:24:38 pm »
Обратилась в ООО «Авторитет», из-за хороших отзывов, долго искала подходящую компанию. И не ошиблась. Я судилась с УК нашего дома. Когда пришла на первую консультацию, со мной общались 2 юриста, мы договорились, что они подготавливают бумаги, и направляем все в суд. Благодаря юристам из ООО «Автритет» суд мы выиграли. Спасибо большое вам, всем советую!

Olga5478

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #80 : Декабря 04, 2021, 03:11:38 pm »
Долго выбирала компанию, которая помогла мне решить вопрос с наследством. Перелопатила весь интернет, решила выбрать Авторитет и не прогадала. Удобное расположение офиса, это тоже плюс компании. Когда пришла на первую встречу с юристом, пришлось подождать минут 30,была очередь. Когда я зашла к юристу, мы с ним все детали обсудили, заключили договор, когда читала договор, нашла ошибки, указала на них, исправили все. Через 3 дня юрист мне позвонил, рассказал план наших действий, назначили представителя в суд. Юрист всегда был на связи, подсказывал в любые моменты. Услуги вышли около 30 тыщ, но это того стоит. Все служилось в суде супер, я довольна. Спасибо вам большое!

Оффлайн МихаилАлексеевич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #81 : Декабря 06, 2021, 04:16:33 pm »
За всю свою карьеру испытывал много взлетов и падений. После обращение к грамотному юристу, мои падения сократились многократно. О компании остались только положительные мысли

pavelic

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #82 : Декабря 11, 2021, 10:45:07 am »
Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. Еще удобно, что сам офис расположен в нескольких минутах от метро. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно) единственное, услуги дорогие, можно найти и подешевле, но возможно и качеством от этого пострадает!

Катя1584

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #83 : Декабря 13, 2021, 05:46:09 pm »
Обратилась в Авторитет, т.к. находится рядом с домом. Для меня это большое преимущество не кататься по пробкам. Пришла к юристам с проблемой с дачным участком, не могли поделить с соседями границу, пришлось обратится к юристам, чтобы они занялись всем этим делом, всеми этими тонкостями. На первой беседе встретилась с юристом, он объяснил как все будет проходить, какие нужны от меня бумаги. Хочу отметить, что юрист всегда был на связи. Все уладили быстро, цена услуги 25000 тысяч рублей, она того стоит. Спасибо!

Ольга C

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #84 : Декабря 18, 2021, 05:11:00 pm »
Обращались в компанию ООО «Авторитет» по вопросу снятия обременения с квартиры. Дорого, но работа того стоила. Подписали договор, написали доверенность на решения вопроса без нашего присутствия, и наш юрист приступил к решению вопроса. Подготовили документы за три дня, для подачи искового заявления в суд. Ситуация была не простая, пришлось обращаться в суд, тк ответчик уклонялся от исполнения своих обязательств по договору и снятию обременения. Принимали минимальное участие в процессе, всем занимался наш юрист. В итоге вопрос был решен в нашу пользу, уже через 2,5 месяца. Чему мы были очень, очень рады!

Данила12365

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #85 : Декабря 21, 2021, 11:04:35 pm »
Обращался в Группу компаний Правовое решение по адресу Бауманская улица, 6с2.
Вопросу был связан с проблемой перепоступления в университет на бюджетную форму обучения.
С проблемой моей помогли очень оперативно, я практически не участвовал в процессе, юрист сам все сделал. Были некритичные ошибки в документах о переводе и отчислении с прежнего ВУЗа, которые мы исправили сразу на месте, но из-за этого потратили немного больше времени. В общем, компания сработала на твердую 4.

Алиночка

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #86 : Декабря 27, 2021, 04:26:42 pm »
Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него была прописана, естественно я при этом должна получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашла компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, была уже недовольна, а когда нашла несколько ошибок в этих самых документах совсем расстроилась, что отдала им последние деньги… Но вчера было третье судебное заседание, где наконец-то признали что выписана я была не законно. Поэтому, хоть я и недовольна уровнем работы компании на троечку они вполне тянут. Кстати, что бы юрист ездил на эти самые заседания пришлось отвалить еще 40 тыщ и это мне скидку сделали. Сейчас будем еще судиться что бы юридические расходы вернуть, надеюсь они тут тоже не ударят лицом в грязь!

Ираклий

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #87 : Января 05, 2021, 04:37:01 pm »
Доброго времени суток. В юридическую компанию авторитет обратился по рекомендации и в целом не пожалел. Нужно было отсудить ущерб причинённый моему авто в полном объёме, так как у страховой компании были ограничения. Я обсудил детали дела с юристом Аторитета , все вроде должно было получиться по его словам. Напрягло конечно что сначала надо оплатить работу, а потом уже получить выплаты от страховой. Но преждевременная оплата на работе юристов не отразилась. Все прошло гладко, пару раз пришлось приехать в офис к ним, а так лишний раз не дергали, решали все сами. Рекомендую.

Khramyshkin@gmail.com

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #88 : Января 08, 2021, 05:35:11 pm »
Помогли собрать все нужные документы для постановки в очередь на получение жилья. И получение статуса "малоимущей" семьи. Самое интересное, когда пытались сделать все самостоятельно - все просто стояло на месте или ходили по кругу с одними и теми же бумажками, ждали бесконечно ответов. С юристом же все вышло намного быстрей и с первого раза. Теперь остается только ждать квартиру, спасибо)

Оффлайн мария1333

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #89 : Января 10, 2021, 04:34:56 pm »
Хочу поблагодарить юридическую компанию ООО "Авторитет" и адвоката Чистову Наталью Григорьевну, которая вытянула дело , хотя надежды было мало!

mikhail_1970

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #90 : Января 15, 2021, 05:58:42 pm »
Первое, что хочу отметить – удобное расположение: офис находится в пяти минутах ходьбы от метро и заблудиться невозможно) Само здание просторное и современное, на ресепшен сидят красивые девушки))) Пришел раньше времени, поэтому пришлось подождать юриста. Дозвониться до него было трудно. Специалист сработал оперативно – через три дня мы уже подали документы в суд и спустя четыре месяца выиграли дело. Получили даже больше, чем нам обещали на консультации, плюс смогли отсудить юридические расходы))) При этом в суд почему-то ездил другой человек, не который нас консультировал. Странно, но главное, все хорошо закончилось. За это время нас почти не дергали – все вопросы решали специалисты. Наш юрист всегда был на связи и рассказывал о продвижении дела. Правда, был один нюанс – небольшие ошибки в документах. Их быстро исправили на месте, но все равно, нужно быть более внимательным к клиентам. Да и цены на услуги немного «кусались» - но тут ничего не поделаешь.

Оффлайн Елена Ск

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #91 : Января 18, 2021, 05:02:08 pm »
Нужна была консультация юриста о завещании, ситуация была сложной. Обратилась в компанию «Правовое решение» и осталась довольна. Специалист дал очень четкие рекомендации, как поступить в моём случае, всё по делу, без воды, профессионально. Предстоит по всей видимости долгая тяжба с родственниками, выберу фирму для представительства в суде. Спасибо!

Sergh777

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #92 : Января 23, 2021, 05:32:50 pm »
Обратился в юридическую компанию Правовое решение на Бауманской с проблемой раздела имущества при разводе. Казалось бы, сложностей возникнуть не должно, но своими силами однозначно бы не справились, так как было много подводных камней, и был даже риск суд проиграть. Но несмотря на некоторые недостатки в работе ,дело решилось прекрасно

Егор999

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #93 : Января 28, 2021, 04:04:39 pm »
Обращался по вопросу перерегистрации фирмы. На интересующие меня вопросы ответили очень понятно. Быстро помогли оформить все документы, но цена оказалась несколько выше заявленной в начале. Как объяснили мне, это было связано с нехваткой необходимых документов у меня, и необходимостью их восстанавливать.

Оффлайн Макс Домра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #94 : Января 30, 2021, 03:40:39 pm »
Обратился в данную компанию для решения нескольких юридических вопросов. Сразу хочу отметить несколько недостатков, может для кого то они не значительны. Первое - сложность просто дозвониться до юриста, я не люблю ждать, поэтому, это для меня минус. Так же меня консультировал один человек, а в суд ездил другой. Хотя все прошло успешно, но тем не менее. А вот плюсы значительно перевесили все таки - оперативная работа, уже через 3 дня подали документы в суд. Так же меня особо не трогали, сначала я переживал, но потом, вникнув в суть дела, я понял, что здесь все таки профессионалы работают.

Olzhas

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #95 : Февраля 01, 2021, 04:51:39 pm »
Недавно завершил свою работу с компанией ООО Авторитет. Первая консультация у них бесплатная, остался очень доволен, всё подробно разъяснили. Я согласился сотрудничать, действия последовали, юристы грамотно помогли мне решить дело с банкротством. Закончилось все отлично и успешно,признанием меня банкротом. Я доволен компанией и оперативной работы юристов, рекомендую.

Оффлайн Наталья198322

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #96 : Февраля 04, 2021, 04:49:45 pm »
Работодатель, захотел незаконно уволить без какой-либо компенсации, с чем я категорически была не согласна.
Обратилась в Группу компаний Правовое решение. Выбрала её по положительным отзывам в интернете и не пожалела в своем выборе.  Очень понравилось, что мое участие в процессе было минимальным, а юрист (Максим Юрьевич) всегда был на связи. По результатам суда получила даже больше, чем изначально рассчитывала. Осталась очень довольна.

Оффлайн Anymag

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #97 : Февраля 07, 2021, 04:24:55 pm »
О компании сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, я не сел в тюрьму…. Но вот была ли в этом именно их заслуга …не знаю. Дело у меня было опасное, грозило от условного до 4х лет лишения свободы в местах не столь отдаленных. Друг посоветовал обратиться в Группу компаний Правовое решение, сказал, что компания не идеальная, но других у меня на примете не было. Пришел к ним, пообщался с адвокатом по уголовке, мне он понравился, уверенный , настырный, договорились работать.
 По нашей договоренности он должен был постараться убедить следователя сшить одно дело, хотя могли повесить и два… В процессе дела произошла такая проблема, мне звонит следователь, говорит надо явиться к ним что-то подписать, а я в свою очередь не мог дозвониться до адвоката в течении суток, чтобы узнать что мне делать в этой ситуации, идти - не идти… очень перенервничал. Были еще сложности по ходу дела, когда я рассчитывал на одну статью, а мне все-таки пришили две и адвокат был не в курсах как так произошло… Несмотря на все эти неувязочки я получил 2 года условно, что очень радует я на свободе! Поэтому спасибо компании все равно скажу, хоть можно было и меньше заставлять меня нервничать в этом и так опасном деле!

Дмитрий Сергеевич

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #98 : Февраля 12, 2021, 06:48:35 pm »
Ввиду необходимости присутствия в суде грамотных представителей обратился в:ООО Авторитет!!!После изучения ситуации коротко рассказали про все возможные варианты разрешения спора и его последствия, но при этом обнадёжили, что есть шансы на успех и положительное рассмотрение данного гражданского дела. В конечном итоге , после трех судебных заседаний, судом было вынесено решение,которое устроило все стороны процесса.

Игорь1998

  • Гость
Re: Группа компаний "Правовое решение"
« Ответ #99 : Февраля 18, 2021, 05:22:31 pm »
Меня и еще 5 строителей кинул работодатель уволил без причинно и не выплатил зп. Спасибо компании правовое решение что отстояли наши права перед этим козлом.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
123 Ответов
1973 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:54:12 pm
от SidusanRix
1 Ответов
355 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 07:02:38 pm
от xelvan