Автор Тема: МЦСМ поверка счетчиков отзывы (Москва, ул. Академика Пилюгина, 12)  (Прочитано 6686 раз)

Марина Макарова

  • Гость
1 декабря провела поверку счетчика горячей воды. Вызвала метролога из компании МЦСМ. Понравился сервис. Больше всего удивило, что никаких проволочек. Позвонила в четверг, а в пятницу уже все готово. Очень интересовало, как проходит поверка без снятия счетчика. Оказывается все просто: нужно подключить технику через шланги к крану. Мастер показала, что отклонений почти нет, то есть норма. Буду вызывать их через два года для поверки счетчика холодной воды. Рекомендую!!! ;)

Потерпевший от МЦСМ

  • Гость
Те, кто оставляет хорошие отзывы, читали текст подписанного договора или все отзывы компания сама пишет?  Дважды обращались для проверки счетчиков в МЦСМ, в сентябре и в декабре 2017. Оба раза был подсунут договор на сервисное обслуживание двух приборов учета на 5 лет, по 25 руб/месяц за 1 прибор. Договор напечатан микроскопическим шрифтом (пожилые люди не могут прочесть), представитель компании торопит при подписании.
Выяснилось это, когда в УК при сдаче акта сказали "А, это те жулики, которые всех разводят на обслуживание! Проверьте внимательно договор".

Пятерян

  • Гость
Обращался в МЦСМ за поверкой. Монтажник пришел ровно в 12.30 как обещали по телефону операторы, сразу взялся за поверку. Поверка естественно обошлась дешевле, чем покупать два новых. На два счетчика, их поверку мастер Антон затратил чуть меньше получаса, минут 25-27 наверное. Вчера с документами отправился в ТСЖ, чтобы отдать документы и поставить счетчик на учет. Мне работа компании понравилась, сервис без лишних услуг, пунктуальны. Говорил с соседом недавно, у него тоже счетчики меняли ребята из компании МЦСМ

ГерманГ

  • Гость
Поверял счетчик горячей воды, обратился в МЦСМ, подробно проконсультировали по телефону,как проходит поверка, озвучили цену, такую же, как в итоге озвучил мастер, до копеечки, приехал сам вовремя,сделал  работу быстро грязи после себя не оставил. Рекомендую. 8)

Бронька

  • Гость
Обращался в компанию МЦСМ, заказывал поверку счетчиков у себя в доме. Позвонила после заявки девушка - менеджер, очень приятная и вежливая девушка, договорились и обсудили в какое время приедут рабочие. Уже на следующий день в 16.30 приехал мастер метролог и начал работу. В принципе никаких вопросов или замечаний у меня нету, все работает исправно, плюс дали гарантию! Мы заключили с ними договор) Удобная штука.

Михаил-Mike

  • Гость
Вот, что не говори, а приятно смотреть на работу профи! Обратился в компанию МСЦМ за поверкой счетчиков по воде. Прям класс! На фоне многих других сервисов - аж душа радуется! Начиная от удобного сайта, заканчивая подписанием документов на предоставленную услугу!
Живу на Варшавке. Позвонил, сантехник приехал очень быстро. Работа, договор, С документами можно в УК идти. Рекомендую, спасибо!

Галия

  • Гость
Нашла компанию ООО "МЦСМ", на сайте оставила заявку и оператор перезвонила,  всё мне рассказала и посоветовала что лучше сделать поверку, а не замену, так экономнее и я решилась заказать поверку, через 2 дня у меня уже были поверены счётчики со всей необходимой документацией плюс гарантией, понравилось оперативность проделанной работы и качество исполнения её, а также невысокие цены.

Ингаaa

  • Гость
Подошло время делать поверку счетчика горячей воды, почитав отзывы в интернете я обратилась в компанию МЦСМ. Заявку приняли быстро, время приезда метролога определила сама. Метролог приехал в отведенный отрезок времени. Выполнив поверку счетчика и заполнив документы помог подготовить документы для подачи в ЖЭК. МЦСМ рекомендую.

Каролина Ю.

  • Гость
По моему мнению поверка счетчиков воды в МЦСМ супер. Я въехала в новую квартиру и решила разом поверить везде счетчики. Вызвала сантехника из этой фирмы. Пришел опрятный приятный мужчина в униформе с целым чемоданом. Очень вежливый в общении и не суетливый. Жизни не учил, сразу молча приступил к делу и через менее чем полчаса закончил. Я была приятно удивлена, что по окончании работы он все убрал за собой. В ванной была почти что идеальная чистота.

ГригорийГрихо

  • Гость
Разговаривали тут с коллегами в курилке. Зашла речь о счетчиках водяных. Говорят, что там могут как-то наказывать за несвоевременную поверку. А я стою молчу.. И не знаю, правда это или нет, но наказания как-то не очень хочется. Мне уже несколько раз извещение приходило, но я его как-то откладывал. Что-то мне не казалось это каким-то важным делом. В общем, озаботился, поинтересовался у коллег между делом - а что делать-то? Мне сслочку прислали. Сразу и заказал. На этот же день! Чуть пораньше с офиса слинял, а в 7 часов ко мне уже сантехник заявился. С чемоданичком, с оборудованием. За полчасика управился. Оба счетчика проверил, все ок!
Отдал доки, получил оплату.
На неделе уже отнес все доки по месту, все норм!
Рекомендую!

Ивлей

  • Гость
Замечательное обслуживание, сервис в МЦСМ что не говори, а реально просто супер) Позвонил,мне все подробно объяснили, что и как будет происходить, цены не кусаются, можно позволить себе и обслуживание, что в разы лучше. Не ошибся в выборе я думаю, вот решил вам положительный отзыв написать, чтобы другие тоже обращались)

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Ивлей, ГригориГрихо, Каролина Ю., Ингаа, Галия, Михаил-Mike, Бронька, ГерманГ, Пятерян! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

МЦСМ.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Те, кто оставляет хорошие отзывы, читали текст подписанного договора или все отзывы компания сама пишет?  Дважды обращались для проверки счетчиков в МЦСМ, в сентябре и в декабре 2017. Оба раза был подсунут договор на сервисное обслуживание двух приборов учета на 5 лет, по 25 руб/месяц за 1 прибор. Договор напечатан микроскопическим шрифтом (пожилые люди не могут прочесть), представитель компании торопит при подписании.
Выяснилось это, когда в УК при сдаче акта сказали "А, это те жулики, которые всех разводят на обслуживание! Проверьте внимательно договор".



Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, все сведения доведены до руководства. Появиться данная услуга без Вашей подписи никак не могла. Значит Вы собственноручно подписали договор. Наши сотрудники не навязывают никакие услуги! Договора клиенты заключают сами, вместо Вашей руки (и воли клиента) никто ни в каких документах не расписывается. Вы пишете, что сами обращались в нашу компанию, и не один раз, значит наш сервис Вас вполне устраивает, так в чем проблема? Почему Вы именуете себя как потерпевший? По поводу этих слов - будьте добры, приведите пожалуйста факты, подтверждающие Ваши слова, мы проведем внутреннее расследование чтобы разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Мы всегда на стороне клиентов. Если таковых фактов не имеется, то все Ваши обвинения голословны и необоснованны. И исходя из всего вышесказанного, к фирме ООО МЦСМ не имеют никакого отношения. Без фактов все подобные отзывы и действия будут расцениваться как действия обиженного недобросовестного конкурента, в том числе и квалифицироваться эти действия без доводов будут по надлежащей статье Российского законодательства. Всего доброго! Контактная почта для разрешения вопросов и связи: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

КираКира

  • Гость
Нашла листовку МЦСМ в подъезде, у нас их так принято распространять, типа кому надо, тот возьмет. Ну вот мне и пригодилась. Позвонила им, заказала мастера на пятницу вечер, после работы, я даже немного опоздала из-за предновогодних пробок, минут на 15, но он меня подождал, все сделал быстро, не более тех же 15 минут, отдал документы, попрощался и ушел. Так что все ок

Павлюченко С.

  • Гость
Обращался в МЦСМ 12 декабря. К вашему мастеру никаких вопросов нет. Счетчики сейчас работают исправно, никаких признаков неправильности показаний нет, да и поверку оба прошли. В общем среагировали на заявку быстро, работу свою сделали качественно, я одобряю и советую. Будем обращаться.

Николай Иваныч

  • Гость
Спасибо за отзывы всем, перечитал половину и решил довериться, позвонил в МЦСМ. Нам тоже счетчики в квартире поверить надо было. За несколько минут разговора составили заявку и определили удобное время. Поверка шла меньше, чем полчаса. Проверка на качество работ пройдена успешно, документы мне поверщик выдал, заполнено все грамотно, я еще решился подписать договор, теперь буду в МЦСМ оращаться.

Кокшаров А.

  • Гость
Внезапно вспомнили, что пора поверять счетчики. Соседи напомнили, так как сами недавно делали поверку и сказали что их счетчики не прошли. Ну и обратились туда же, откуда они поверителя вызывали, в МЦСМ. Выбрали по отзывам. К счастью, наши приборы еще послужат! Мастер выдал документы о проведении поверки, кстати уже отнесли в УК, там без проблем приняли)

Анатолий1982

  • Гость
Обращение в контору МЦСМ вызвало исключительно положительные эмоции. Именно так, на мой взгляд, и должена работать сервисная компания. Не знаю, тут читал отзывы, что они названивают? Не знаю, я сам их нашел, сам с ними связался. Все было спокойно.
А общение - культурное и вежливое. На все вопросы ответили. Ну и непосредственно само обслуживание - высший уровень! Все по времени, как на сайте указано. Даже удивился немного.
Рекомендую!

Валентин С.

  • Гость
Удачно и совершенно случайно нашел в интернете данную компанию. Привлекли цены и то, что отзывы на МЦСМ в интернете хорошие. Позвонил, оформил заказ, через два дня мастера прислали, сделал свою работу, все хорошо. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Буду рекомендовать

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Валентин С., Анатолий 1982, Кокшаров А., Николай Иваныч, Павлюченко С., КираКира, ! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Ирина25

  • Гость
Второй раз остались очень довольны работой компании МЦСМ. Первый раз заказывала маме, второй раз себе. Первый и второй раз прошли без сучка без задоринке. Заявку в компании приняли быстро, предложили время прихода метролога выбрать мне, чем я воспользовалась. Метролог приехал в отведенное для него время. После поверки счетчиков дал консультацию по документам.

Карина33

  • Гость
Хочу рассказать о компании МЦСМ. В июле этого года я меняла счетчики воды. Сантехник приехал в назначенное время, осмотрел трубы и сразу же приступил к работе. Замену счетчиков произвел довольно быстро, опломбировал, выписал документы. По стоимости взял сколько и было указано на сайте, когда оформляла заявку. Я довольна, если нужно установить или заменить счетчики воды то рекомендую обращаться МЦСМ

Олежка 1986

  • Гость
Позвонил в МЦСМ, задал вопрос оператору, девушка вежливо ответила, потом мы выбрали дату, которая была бы мне удобна. Сразу же озвучили и цену на поверку. Мастер приехал вовремя, без опозданий, назвал свой код когда позвонил в дверь - у них есть такая услуга на сайте. Зашел, надел бахилки, сделал все, дал документы, никаких проблем не было) Буду советовать .

Арменчино

  • Гость
Когда поверку счетчиков надо делать срочно, тут главное не ошибиться с теми, кому эту доверить. Квартиру собирался сдавать на долгий срок, поверку решила сделать сам заранее, чтобы квартиросъемцы ничего не накрутили там потом. Обратился в МЦСМ, по отзывам компания достойная, да и на сайт их я взглянул, меня там все устроило. Оставил заявку, быстро получил отклик. Мастер приехал в удобной время, в выходной, профессионально и быстро провел всю работу, уважение к ним еще больше проснулось. Главное, я теперь спокоен.

Соловьевы

  • Гость
 У нас была задача поверки счетчиков. И хотелось это сделать без их снятия. УК посоветовала обратиться в компанию МЦСМ. Вся процедура прошла именно так, как описано на сайте компании. Я оставил заявку на сайте. Через пару часов мне перезвонили, уточнили адрес, время и задачу. Ровно в назначенное время пришел вежливый человек, быстро провел поверку обоих счетчиков воды, аккуратно заполнил документы и ушел. Вся операция заняла 20-30 мин. Более того, я организовал поверку счетчиков у родителей с помощью МЦСМ. Все прошло также безупречно. Так что спасибо компании, задачи были решены быстро, качественно и за разумные деньги.

Катя111

  • Гость
Очень осталась довольна от полученной услуги по поверки водомеров от компании МЦСМ. Заявку приняли быстро, время выбирала сама, приехал мастер вовремя, все сделал мин за 15. У меня прошло все гладко, рекомендую.

Сережа Ник

  • Гость
Сравниваю  с обслуживанием в других фирмах - мастер приехал заранее, то есть пунктуальность тут в полном порядке! Счетчики поверил быстро, я с работы на два часа отпрашивался, а Антон справился за полчаса всего) Рекомендую ли? Точно да) Уже от других компаний натерпелись, поэтому теперь только в МЦСМ)

Никифоров Н.

  • Гость
Нормальная контора. Очень ответственная и пунктуальная. Мастер Антон приехал вовремя, всё быстро и чётко. Оборудование подключил, счетчик поверил. Заплатил строго по чеку и без проблем. Еще удобно, что можешь оставить заявку на сайте, тебе перезвонят и все уточнят. И еще мастер был со своими бахилами, тоже приятный плюсик.

А Кукушкин

  • Гость
Вот приятно сотрудничать с ответственными компаниями. Почему не все окружающие так не работают как «МЦСМ». Заказывали поверку счётчиков на водичку к нам домой с выездом их мастера. За оплаченные деньги пришли специалисты со своими материалами, оборудованием. А после поверки даже все объяснили. Цены на работы меньше чем у сотрудников ЖКХ. Я еще удивился почему два мастера - говорят в нашем доме есть заказы еще, уже справился второй мастер.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, А Кукушкин, Никифоров Н., Сережа Ник, Катя 111! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

SMcKey

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Компания МЦСМ выделяется среди прочих ненавязчивым сервисом на высшем уровне. Рекомендую всем

Если полугодовой агрессивный прессинг - ненавязчивый сервис, то тогда конечно :)

SMcKey

  • Гость
Очередной звонок 14.01.2018 года. Начиная с августа месяца 2017 года 1-2 звонка в неделю от менеджера МЦСМ, представляющейся Гончаровой Виолеттой Николаевной. В мое отсутствие под давлением Гончаровой доведенная до нервного срыва жена дала согласие на поверку счетчика воды. На мой отказ от предложенных услуг и снятие заявки последовали угрозы о переводе на общедомовой счетчик :) и выставлении в конце месяца штрафа 3000 руб за "ложный вызов" :))). Статья о навязывании услуг с помощью шантажа и угроз налицо. Более неграмотных юридически менеджеров нужно поискать. Но думаю, что руководство в курсе агрессивных действий этого менеджера. И вряд ли будет какая-либо реакция :(

Михаил Р.

  • Гость
Мне никто не не звонил, сам позвонил в эту фирму и заказал поверку. Понравился сайт, цены на видном месте. Оператор предложила мне несколько вариантов время прихода метролога. Это единственное что мне пришлось сделать. Все остальное сделала компания МЦСМ. Метролог пришел во время, провел поверку по полной. Заполнил документы и все. Целый день свободен. Занес по дороге на работу документы в мои документы и все.
Спасибо за качественный сервис.

Александр Петрович

  • Гость
Чтобы не возить и не пломбировать потом счетчики заново, вызвал в компании МЦСМ метролога на дом. Дозвонился сразу, оператор записала меня на выбранное мною время, метролог приехал вовремя. За 20 минут все поверил, заполнил документы, взял деньги и ушел.

Валерон Г.

  • Гость
Спасибо компании за проделанную работу по поверке счетчиков воды. Обратилась туда убедившись, что у организации имеются все разрешительные документы. Счетчики поверили в удобное для меня время, они хорошо работают, ничего не протекает.Сантехники фирмы МЦСМ однозначно большие профессионалы.

Тарасов С.

  • Гость
Первый раз обратилась в компанию МЦСМ, оставляла заявку на сайте для поверки счетчика воды. Мастер пришел в назначенный день и время. Приятный молодой человек Антон Андреевич. Сделал свою работу быстро, счетчики работают и менять их ненужно, заполнил документы. Даже не к чему было придраться. Буду рекомендовать компанию МЦСМ.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Тарасов С, Валерон Г, Александр Петрович, Михаил Р.! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

МЦСМ.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очередной звонок 14.01.2018 года. Начиная с августа месяца 2017 года 1-2 звонка в неделю от менеджера МЦСМ, представляющейся Гончаровой Виолеттой Николаевной. В мое отсутствие под давлением Гончаровой доведенная до нервного срыва жена дала согласие на поверку счетчика воды. На мой отказ от предложенных услуг и снятие заявки последовали угрозы о переводе на общедомовой счетчик :) и выставлении в конце месяца штрафа 3000 руб за "ложный вызов" :))). Статья о навязывании услуг с помощью шантажа и угроз налицо. Более неграмотных юридически менеджеров нужно поискать. Но думаю, что руководство в курсе агрессивных действий этого менеджера. И вряд ли будет какая-либо реакция :(



Добрый день! Дублирую письмо! Мы уже пытались связаться с Вами на других порталах, но видимо Вы выбрали путь просто на всех сайтах писать неподтвержденные отзывы, чем решить вопрос с компанией, если таковой имеется. Спасибо за Ваш отзыв, все сведения доведены до руководства. Все телефонные звонки с операторами записываются, приведите пожалуйста факты, подтверждающие что Вы/к Вам обращались именно из нашей компании, мы проведем внутреннее расследование чтобы разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Мы всегда на стороне клиентов. Если таковых фактов не имеется, то Ваши обвинения голословны и необоснованны. И исходя из всего вышесказанного, к фирме ООО МЦСМ не имеют никакого отношения. Всего доброго! Контактная почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алексей Светлов

  • Гость
МЦСМ компания, которая не только хорошо работает, но и пытается решить проблемы клиентов. Вызвал метролога для проведения поверки счетчика горячей воды, но при поверки выяснилось, что он неисправен и мне сразу же заменили его на новый. Причем и второй счетчик оказался с браком, так что вместо проведения поверки пришлось заменить два счетчика. Спасибо мастеру, что у него с собой были новые счетчики. Надеюсь, что уже в этом месяце я за воду заплачу в два раза меньше.

Галина_Бу

  • Гость
Как хорошо, что я после первой неудачной попытки поверки счетчиков обратилась в МЦСМ. Вот с ними у меня никаких уже проблем не возникло. Заявку мою обработали быстро, оставляла ее на их сайте, приехали тогда, когда мне было удобно. 20 минут и я забыла про счетчики еще на 2 года. Рекомендую

Нина Юрьевна

  • Гость
Недавно соседка на работе заикнулась, что счетчики новые поставила. Тут я и опомнилась, срок поверки - то прошел. Говорю дай номер! Срочно. Оформила заявку, приехали на следующий же день! Вот это я понимаю оперативность!!!! Работу выполнили быстро, по погрешности счетчик поверку прошел. Документы выписали и уехали. Я довольна) Спасибо, соседка и МЦСМ.

Владимир Я.

  • Гость
Мастер из МЦСМ 22 января поверил счетчик воды у нас в квартире на Таганке. Сделал все грамотно, очень быстро - подключал какой-то специальный чемодан, проливал воду и сверял показания. И лишних вопросов не спрашивал. Квитанции и документы выдал после поверки. Компания готовит своих мастеров хорошо, в этом у меня сомнений нет.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Владимир Я., Нина Юрьевна, Галина__Бу, Алексей Светлов! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Ягодная

  • Гость
Я очень хорошо отношусь к компаниям,которые на протяжении долгих лет выбрали для себя какую-то небольшую сферу и оказывают там качественные услуги. МЦСМ одна из них,к кому я обращаюсь уже несколько лет и все так де довольна. Не променяю.

Александра Ершова

  • Гость
В своей квартире поверку счетчиков я делала с компанией МЦСМ. Метролог от этой компании приехал без опозданий, в назначенный день. В квартире ходил в бахилах, дал мне консультацию по счетчикам, а перед уходом помог подготовить документы для управляющей компании. МЦСМ советую.

Е. Горин

  • Гость
Сотрудник компании МЦСМ Антон Андреевич сделал мне поверку водоприбора качественно и в срок. Хорошая организация! Выдали все необходимые документы, которые без проблем приняли в ЕИРЦ. Буду обращаться и советовать.

Бедуин

  • Гость
Обращался в мцсм 25 января, мастер приехал 29. Я остался доволен: очень вежливый сантехник Антон, быстро сделал мне поверку, по квартире был в бахилах, выписал документы, объяснил куда их подавать. Поверка прошла за 30 минут. Сегодня я уже отнес документы  в ЕИРЦ

Янина В.

  • Гость
29 января я заказал поверку счетчиков воды, выбирала фирму основываясь на отзывы, оставляла заявку на сайте и уже в течении 15 минут мне перезвонила опертаор Людмила, чтобы уточнить дату время и вид услуг. Мастер сделал все на совесть, плюс ко всему, я попросила дополнительно подтянуть гайки на счетчиках, в чём мастер не отказал и чисто по-человечески бесплатно совершил пару движений.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Янина В, Бедуин, Е. Горин, Александра Ершова, Ягодная! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Катерина Ж

  • Гость
Эта компания каждый (!!!) день в течение нескольких месяцев звонит и навязывает свои услуги по проверке водосчетчиков. Ужасно нетактичные, хамоватые сотрудники колл-центра не имеют представления о том, что такое хороший сервис и в самой грубой форме впаривают свои услуги! Из принципа никогда к ним не обратимся, даже если будет дешевле в несколько раз.

Вероника Шаталова

  • Гость
Это мошенники ! Не верьте им !
Положительные отзывы написаны сотрудниками этой компании.
( я очень надеюсь что в аду для всех вас приготовлен отдельный котел , для тех, кто обманом проникает в квартиру доверчивых пенсионеров и дурят их )

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,216
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1661 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2024, 03:34:33 pm
от xelvan
41 Ответов
12972 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 09:29:32 am
от SidusanRix