Автор Тема: МЦСМ поверка счетчиков отзывы (Москва, ул. Академика Пилюгина, 12)  (Прочитано 6687 раз)

Оффлайн Viola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
 :)
Позвонили из МЦСМ, сказали, что подходит срок замены счетчиков, сказали, что у них единая база. Предложили свои услуги, я согласилась, предложили выбрать любое удобное время. А у меня как раз последний день отпуска был, думала, что не приедут, а диспетчер сказала, что не проблема и мастер будет у меня через 2 часа. И на самом деле мастер приехал, даже минут на 10 раньше оговоренного срока. Все быстро сделал, объяснил, что именно сделал, заполнил документы и рассказал, куда отвезти. Я даже успела их в тот же день сдать. Вот это сервис, вот это комфорт!

Tata175

  • Гость
Долго выбирала в интернете, у кого заказать замену счетчиков, обзванивала и консультировалась, остановилась на МЦСМ. Они мне помогли определиться с выбором самого счетчика, потом и установили его аккуратно и быстро. У меня с ними никаких проблем не было. Рекомендую

Игорь Корнилив

  • Гость
Я пару лет назад заказывал установку счетчиков в МЦСМ, компания зарекомендовала себя хорошо. Сейчас подошёл срок поверки счетчика горячей воды, о чём я узнал благодаря звонку из их диспетчерской службы. Когда договаривались на определенный день, диспетчер назвал интервал времени с 11 до 18, а утром мне позвонил сам мастер и сказал что будет в районе 14.00. Так и приехал. В целом остался доволен. Спасибо.

Варвара К

  • Гость
Начиталась отзывов, многие авторы писали о том, что другие фирмы отказывались работать из-за старых труб, и вот у нас произошла такая же история: 2 конторы отказались, а мастер из мцсм всё сделал. не за бесплатно, но и не за баснословные деньги. К качеству претензий нет, благодарность мастеру Андрею за высокую квалификацию. Спасибо, МЦСМ за профессионализм.

slava2047

  • Гость
Компания МЦСМ выделяется среди прочих ненавязчивым сервисом на высшем уровне. Рекомендую всем

Motya

  • Гость
Всем добрый день! Мы тоже устанавливали счетчики на воду, муж сначала хотел сам, но там заморочки с документами и опломбировкой, поэтому обратились в МЦСМ. Мастер пришел в назначенный день. Счетчики установил надежно и достаточно быстро, опломбировал и предоставил документы. Прошла уже неделя, ничего ни где не подтекает, читала,что такое может быть, если установят плохо. Компанию рекомендую.

Зуев Влад

  • Гость
В мцсм обратился по совету хорошего знакомого, он не первый раз у них счетчики обслуживает. Заказал установку 2 счетчиков. Меня принципиально интересовали только выходные, поэтому приятно удивился, когда менеджер сказал, что мастер сможет подъехать уже в ближайшую субботу. Мастер задержался совсем ненадолго, минут на 10. Установил все достаточно быстро, хотя у меня немного затруднен доступ. Второй раз приятно удивился чистоте, которую после себя оставил мастер. Наш то «местный» сантехник и пальцем не пошевелит, чтобы за собой убрать. Аккуратно, быстро, недорого – вообщем я работой очень доволен.

Андрей Ч

  • Гость
Я заказывал установку счетчика в компании "МЦСМ", так как, честно говоря, мне ее посоветовали. Скажу сразу, если бы все работали так, именно работали, а не осуществляли свою деятельность, как представители компании "МЦСМ", наверное у нас в стране было бы все в порядке. Мастера пришли в заранее оговоренное время с представителем компании, когда я делал заказ, естественно предварительно были согласованы объем работ и стоимость. Свою работу сделали быстро, качественно и, что немаловажно, аккуратно, сразу видно, что это мастера своего дела. После установки счетчика, ответили на все интересующие меня вопросы, дали рекомендации по эксплуатации, объяснили, что, и как, с тем и откланялись. Пока я доволен, нареканий на работу мастеров компании и установленного ими счетчика, на данный момент нет. Кстати, все документы были оформлены быстро, в этот же день все было без проблем зарегистрировано. Буду рекомендовать данную фирму всем своим друзьям и знакомым.

Маринин Петр

  • Гость
Очень быстро отреагировали на мою заявку на поверку счетчиков. Я должен был уезжать и в спешке совсем забыл, что срок поверки заканчивается. В итоге вспомнил всего за 3 дня до отъезда, боялся, что не успею. Позвонил в МЦСМ, объяснил ситуацию, приятная девушка сразу вошла в положение и метролог был у меня уже на следующий день. Обычно срочные заявки выполняются абы как, всё равно у собственника выбора нет будет ждать в любом случае. Но тут мастер пришел четко, как и оговорили. С бахилами хоть на улице уже и не особо то грязно. Подключил оборудование, все измерил выписал акт что счетчик годен к эксплуатации. Вот так за 15 минут решил все мои проблемы. Просто отличная компания, буду однозначно рекомендовать

Заказчик

  • Гость
Нормальная сантехническая контора. Цены вообщем соответствуют качеству. Оставил заявку на сайте, перезвонили минут через 10-15. Девушка с приятым голосом все уточнила через 3 дня мастер должен был прийти. Он может и раньше бы пришел это мне было так удобно. Договоривались на 12 пришёл в 12:20 правда за час примерно отзвонился что немного опоздает. Мужик русский не гастар какой то приезжий, так то вроде грамотный в сантехнике понимает. Мне всего лишь поверка нужна была заказал сразу обоих счетчиков. Сделал доки выписал без проблем все приняли в ук. Так что контора устроила

Motya

  • Гость
Доброе утро. Поверяла счетчик горячей, а через 2 года и холодной воды в МЦСМ. Все четко и аккуратно, никаких нареканий к работе или мастерам. В заполнении документов не ошибались, поверку действительно делают, то есть мастер проливает воду через спец. устройство. Я рекомендую компанию, а вы решайте сами.

Мариночка87

  • Гость
Ни первый раз заказывала поверку в МЦСМ, и сами счетчики тоже устанавливала у них. С документами никогда не возникало никаких проблем. С организацией тоже. Всегда все вовремя, быстро и аккуратно. Лично я всегда оставляю заявку на сайте, и мне тут же перезванивают. Люблю сервис без проблем.

Быстров Дмитрий

  • Гость
Самые дешевые цены и качественно обслуживание в компании МЦСМ. В то время как кто-то пытается впарить поверку по 800 рублей плюс еще оплатить выезд мастера и тд – у них строго фиксированная цена. Я у диспетчера трижды переспросил. Выезд, поверка с подключением оборудования, выдача документов и тд. Вот это я понимаю ответственный и деловой подход. Мастер метролог Виталий сделал все очень быстро и аккуратно, прежде чем по коридору в ванную прошел – обул бахилы, так что ни следов ни мусора за собой не оставил. И по прайсу честнозаработанных денег я ему отдал, ни копейкой больше не спрашивал. Счетчики рабочие оказались и документы о поверке приняли без вопросов.

Аля-ляля

  • Гость
По рекомендации УК обратилась в МЦСМ для поверки счетчика воды. Даже удивилась, какие вежливые у них операторы, да еще и выбор любого времени, даже предлагали в этот же день прийти, но я выбрала выходной. Накануне мне позвонили, подтвердили приход мастера. Мастер пришел вовремя с каким-то чудо-чемоданчиком, показал, рассказал, что и как работает, подготовил документы и ушел, оставив только хорошие впечатления

Koshka

  • Гость
Довольны тем, как мастер из компании МЦСМ работал, аккуратно, разулся, прежде чем пройти в кухню, не шумел, все чистенько. Отношение такое мне очень нравится, и стоимость услуг относительно невысокая. Поэтому ставлю компании оценку 5 баллов. Работа по поверке 2 счетчиков воды обошлась в сумму, указанную на сайте, все прозрачно и свыше денег никто не просил.

Польза

  • Гость
Хочу поделиться контактиком, если актуально кому. Метрологическая служба МЦСМ делает поверку сетчиков воды без снятия, это удобно так и быстро. Я просто первый раз, если что. Круто прям, что в тот же день ко мне мастер приехал, а я запаниковала сначала, мне мама вообще об этом напомнила, так я бы все и прошляпила сроки. В общем, приехал в субботу, вчера то есть, 26.08, мастер с волшебным чемоданчиком и все мне сделал, вот понесу документы на неделе в свою диспетчерку. Но я все проверила, мне мастер подсказал, заполнено верно.

Пашок

  • Гость
Доброе всем  утречко. У меня несколько дней назад телефон накалился от звонков так называющих себя "управляющих компаний" и "МФЦ" с криками о задолженности которая у меня копится из-за того, что я вовремя поверку счетчиков не сдалал, и предлагать мастера своего, который "вот прям на мое везение работает как раз в нашем доме". Струхнул, честно сказать, что забыл, заглянул в ЕПД, а у меня до этой самой поверки еще аж 2 месяца. Вердикт был такой: никого не слушаю, на провокации не поддаюсь и обращаюсь в МЦСМ. Договорился, мастер пришел во время, спросил ему лучше разуться или можно надеть бахилы, даже руки перед работой помыл. Когда все сделал, документы выдал без промедления. Я остался доволен и вам их рекомендую.

Вывилов Михаил

  • Гость
Вызванный метролог произвел поверку счетчика учета холодной воды. Допустимые нормы не были превышены и поверка успешно пройдена. Мне выдали документы для предъявления в управляющей компании. Процедуру выполнял с помощью портативной специальной установки, не снимая счетчики, раньше их снимали и увозили. Рекомендую.

Яков Ноким

  • Гость
Я конкретно в этой фирме заказываю поверку водосчетчиков уже около 4 лет. Процедура занимает 20 мин., у фирмы налицо и все документы - лицензии, сертификаты привозят. Документы принимают без проблем. Да и проблем с мастерами никогда не было. Все на высоте и по стандартам.

Марина Цаплина

  • Гость
 Позвонила где-то числа 29 августа сама в мцсм. Приехали вовремя. Сделали быстро. Все документы составили верно, никаких лишних услуг не навязали. Поверка 2 счетчиков. И что самое главное данные левым компаниям не слили!! Теперь отбиваюсь от самых настойчивых, что пытаются выяснить дату поверки. Теперь только в МЦСМ!!! Рекомендую.

Яблоков

  • Гость
Обращался в фирму по поверке МЦСМ 2 недели назад, делали поверку счетчика холодной воды. Понравилось качество и оперативность обслуживания, да еще и цены у них очень лояльные. Что на сайте озвучено, то и по факту платишь. Никакой нагретости со стороны сантехников и фирмы. Довольны сервисом.

Матвей_р

  • Гость
Когда мне потребовалось провести поверку счетчиков воды, то моя мама посоветовала мне обратиться в компанию МЦСМ, она не первый год у них обслуживается, и ее все устраивает. Я дозвонился сразу, вежливая девушка спросила, когда мне будет удобно принять мастера. Мастер приехал на 5 минут раньше, провел свои манипуляции, отдал мне документы и был таков. 30 минут и все завершено.

Мариша Краснова

  • Гость
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о компанииМЦСМ. И я и мои родители заказываем поверку водо счетчиков именно у них. Никаких нареканий нет. Ни разу такого не было, чтобы родителям что-то впарить пытались, или развести на деньги. А я моим родителям доверилась, и тоже осталась довольна обслуживанием. Не смотря на то, что мы живем в разный районах, мастер приезжал без опозданий.

Виктория77

  • Гость
Обратилась в МЦСМ после того, как в другой компании так и не смогли сделать мне поверку (просто не приехали). Звонила им уже с определенной дозой скептицизма, но на мое удивление, все-таки поверку мне сделали. И что самое важное с первой попытки! Рекомендую

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась в МЦСМ после того, как в другой компании так и не смогли сделать мне поверку (просто не приехали). Звонила им уже с определенной дозой скептицизма, но на мое удивление, все-таки поверку мне сделали. И что самое важное с первой попытки! Рекомендую

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Родион П.

  • Гость
Живу на Пражской, подошел срок поверки счетчика воды, я позвонил в жилконтору, посоветовали в эту организацию обратиться. Заказал, пришел мастер, все сделал, всем доволен. Планирую заказать поверку второго счетчика также у них же. Спасибо, рекомендую!

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Живу на Пражской, подошел срок поверки счетчика воды, я позвонил в жилконтору, посоветовали в эту организацию обратиться. Заказал, пришел мастер, все сделал, всем доволен. Планирую заказать поверку второго счетчика также у них же. Спасибо, рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ. 

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась в МЦСМ после того, как в другой компании так и не смогли сделать мне поверку (просто не приехали). Звонила им уже с определенной дозой скептицизма, но на мое удивление, все-таки поверку мне сделали. И что самое важное с первой попытки! Рекомендую
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ. 

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)
Позвонили из МЦСМ, сказали, что подходит срок замены счетчиков, сказали, что у них единая база. Предложили свои услуги, я согласилась, предложили выбрать любое удобное время. А у меня как раз последний день отпуска был, думала, что не приедут, а диспетчер сказала, что не проблема и мастер будет у меня через 2 часа. И на самом деле мастер приехал, даже минут на 10 раньше оговоренного срока. Все быстро сделал, объяснил, что именно сделал, заполнил документы и рассказал, куда отвезти. Я даже успела их в тот же день сдать. Вот это сервис, вот это комфорт!

Добрый день, Viola! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Katrin777

  • Гость
Поверку счетчика делала на прошлой недели в компании МЦСМ. По телефону меня быстро записали на удобное мне время, метрол приехал негрязный, все быстро сделал, документы подготовил верно. Услуга стоит 790р за счетчик и все готово.

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поверку счетчика делала на прошлой недели в компании МЦСМ. По телефону меня быстро записали на удобное мне время, метрол приехал негрязный, все быстро сделал, документы подготовил верно. Услуга стоит 790р за счетчик и все готово.
Добрый день, Katrin777! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Дарья1980

  • Гость
Вся наша жизнь - это выбор. Выбор университета, работы, отдыха. Ну и конечно, выбор услуг. Вот и мне пришлось столкнуться с выбором компании для проведение поверки счетчика. Пришлось перекопать приличное количество отзывов и сайты компаний. Наткнулась на сайт компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации. Первое что отметила для себя очень удобный сайт. Цены находятся на виду. Очень довольна этой компанией. Советую.

Мимирулька

  • Гость
В эту компанию обратилась по совету папы моего любимого, он 2  года назад в МЦСМ делал поверку счетчиков у них с мамой дома. Сказал, что прям отличные, вовремя приезжают, возню не разводят. Мне тоже понравились их работа, метролог грамотный, счетчик поверил с помощью спец чемодана, не снимая, не повреждая пломбировку.

Милана К.

  • Гость
Проверяла у них счетчик горячей воды. Мастер пришел вовремя, за день оповестил о более точном времени прихода, надел бахилы. Проверка заняла совсем немного времени, выдал все необходимые документы и объяснил, что с ними дальше делать.В общем, все прошло без нареканий, аккредитация у фирмы на сегодняшний день есть, проверяла на специальном сайте.

Валентина X/

  • Гость
Оставила заявку в данной компании на поверку счетчика горячей воды,согласовали день и время приезда!Приехал вежливый метролог Антон, всё сделал очень быстро!Всем рекомендую!!!

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вся наша жизнь - это выбор. Выбор университета, работы, отдыха. Ну и конечно, выбор услуг. Вот и мне пришлось столкнуться с выбором компании для проведение поверки счетчика. Пришлось перекопать приличное количество отзывов и сайты компаний. Наткнулась на сайт компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации. Первое что отметила для себя очень удобный сайт. Цены находятся на виду. Очень довольна этой компанией. Советую.
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В эту компанию обратилась по совету папы моего любимого, он 2  года назад в МЦСМ делал поверку счетчиков у них с мамой дома. Сказал, что прям отличные, вовремя приезжают, возню не разводят. Мне тоже понравились их работа, метролог грамотный, счетчик поверил с помощью спец чемодана, не снимая, не повреждая пломбировку.
Добрый день,Мимирулька! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проверяла у них счетчик горячей воды. Мастер пришел вовремя, за день оповестил о более точном времени прихода, надел бахилы. Проверка заняла совсем немного времени, выдал все необходимые документы и объяснил, что с ними дальше делать.В общем, все прошло без нареканий, аккредитация у фирмы на сегодняшний день есть, проверяла на специальном сайте.
Добрый день, Милана! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Оффлайн МЦСМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставила заявку в данной компании на поверку счетчика горячей воды,согласовали день и время приезда!Приехал вежливый метролог Антон, всё сделал очень быстро!Всем рекомендую!!!
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.
С уважением, Ваш МЦСМ. 

Вячеслав1

  • Гость
 :) :) :) :) :)Делал поверку в компании МЦСМ. Все понравилось: пунктуально, быстро, аккуратно, четко, вежливый персонал. Рекомендую.

Славикот

  • Гость
Приходилось и мне обращаться в эту компанию, нужно было поверить счетчик воды. Я ведь сам в этом деле чайник, доверился им, и не зря. Оператор МЦСМ объяснила, что сейчас поверка делается без снятия, прямо на месте, метролог приезжает со спец оборудованием. На деле так и вышло, мастер толковый с работой справился очень хорошо.И цена нормальная, в общем, есть за что их похвалить.

Валентин Ю

  • Гость
В мцсм обращалась моя жена, мы заказывали у них поверну счётчиков на дому без снятия. Мастер приехал с бахилами и чемоданом, по окончании поверки выдал жене документы, подтверждающие что счётчики прошли, могут ещё служить. Сработано быстро и на совесть. Спасибо сервису.

Катерина Т.

  • Гость
Немного терпения и труда и я нашла на просторах интернета отличную компанию МЦСМ. Поверка счетчика занимает у них всего 20 минут. Так они еще и сервисное обслуживание предлагают за 50 рублей в месяц. Советую.

Албекова Мадина

  • Гость
Вчера у нас были мастера из этой фирмы. Сделали поверку счётчиков. Заявку я оставляла на сайте, потом мне перезвонила диспетчер и подтвердила заявку, согласовало дату и время визита. Назначили мастера и уже на след день он был у нас. Очень удобно, не надо вызванивать им. Сами позвонят. Я так поняла клиентов у них очень много потому как после нас, а было уже время 16.20, мастер полетел как сказала ещё на 4 заказа. Спасибо за качество и что не подводите.

"МЦСМ"

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Немного терпения и труда и я нашла на просторах интернета отличную компанию МЦСМ. Поверка счетчика занимает у них всего 20 минут. Так они еще и сервисное обслуживание предлагают за 50 рублей в месяц. Советую.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

"МЦСМ"

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В мцсм обращалась моя жена, мы заказывали у них поверну счётчиков на дому без снятия. Мастер приехал с бахилами и чемоданом, по окончании поверки выдал жене документы, подтверждающие что счётчики прошли, могут ещё служить. Сработано быстро и на совесть. Спасибо сервису.

МЦСМ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

"МЦСМ"

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приходилось и мне обращаться в эту компанию, нужно было поверить счетчик воды. Я ведь сам в этом деле чайник, доверился им, и не зря. Оператор МЦСМ объяснила, что сейчас поверка делается без снятия, прямо на месте, метролог приезжает со спец оборудованием. На деле так и вышло, мастер толковый с работой справился очень хорошо.И цена нормальная, в общем, есть за что их похвалить.

МЦСМ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

"МЦСМ"

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) :) :) :) :)Делал поверку в компании МЦСМ. Все понравилось: пунктуально, быстро, аккуратно, четко, вежливый персонал. Рекомендую.


МЦСМ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Эльвира3

  • Гость
Всегда пытаюсь дать рекомендации о компании и проведенной услуге, но до этого не приходилось писать о поверке счетчиков. Но на выходных приходил мастер из МЦСМ, пока делал поверку, мы с ним разговорились, он мне все подробно рассказал, что и как они проверяют, пришел с каким-то а-ля компьютером, подключил (отмечу, что в предыдущий раз ко мне приходил мастер без оборудования), подготовил документы и ушел. Вся процедура мин 10-15. Рекомендую МЦСМ, они действительно проводят поверку

Усанов Витя

  • Гость
Пишу отзыв, потому что сам столкнулся с тем, что исходя из этого сделал выбор в пользу одной из компаний! такой компанией стала МЦСМ. я начитался различных хороших отзывов на многих сайтах, цена у них впринципе оптимальна и ничего лишнего, судя по отзывам они не предлагают) позвонил первого числа и договорился на третье) я все работаю каждый день, поэтому мне приходилось отпроситься от работы. заявку приняли сказали ждать звонка мастера который должен был позвонить мне заранее и согласовать время своего приезда, и так получилось что парень действительно позвонил и предупредил о том что через час будет у нас! мне очень понравился сервис, мастер был опрятен, со своими бахилами! вся процедура вместе с разговорами заняла минут 30, но мы ещё документы заполняли, мастер объяснил куда и в каком случае нужно обращаться спасибо МЦСМ, доверяем! претензий никаких не было

Киршин

  • Гость
Я знаком с этой фирмой недавно и изначально очень долго изучал отзывы, потом обратился к ним за поверкой. Мастер приехал в назначенный промежуток, без всяких опозданий и задержек, сделал все быстро, буквально минут 15! потом составил акт и заполнил свидетельство поверки счётчиков! было недорого, быстро и удобно!  поэтому я пользуюсь и буду рекомендовать) при вопросе предъявить документы, кстати мастер показал удостоверение и предоставил лицензии фирмы!!!! поэтому вопросов у меня вообще никаких не возникает, работают на совесть.

.ООО МЦСМ

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всегда пытаюсь дать рекомендации о компании и проведенной услуге, но до этого не приходилось писать о поверке счетчиков. Но на выходных приходил мастер из МЦСМ, пока делал поверку, мы с ним разговорились, он мне все подробно рассказал, что и как они проверяют, пришел с каким-то а-ля компьютером, подключил (отмечу, что в предыдущий раз ко мне приходил мастер без оборудования), подготовил документы и ушел. Вся процедура мин 10-15. Рекомендую МЦСМ, они действительно проводят поверку


Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

.ООО МЦСМ

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаком с этой фирмой недавно и изначально очень долго изучал отзывы, потом обратился к ним за поверкой. Мастер приехал в назначенный промежуток, без всяких опозданий и задержек, сделал все быстро, буквально минут 15! потом составил акт и заполнил свидетельство поверки счётчиков! было недорого, быстро и удобно!  поэтому я пользуюсь и буду рекомендовать) при вопросе предъявить документы, кстати мастер показал удостоверение и предоставил лицензии фирмы!!!! поэтому вопросов у меня вообще никаких не возникает, работают на совесть.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ...

.ООО МЦСМ

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишу отзыв, потому что сам столкнулся с тем, что исходя из этого сделал выбор в пользу одной из компаний! такой компанией стала МЦСМ. я начитался различных хороших отзывов на многих сайтах, цена у них впринципе оптимальна и ничего лишнего, судя по отзывам они не предлагают) позвонил первого числа и договорился на третье) я все работаю каждый день, поэтому мне приходилось отпроситься от работы. заявку приняли сказали ждать звонка мастера который должен был позвонить мне заранее и согласовать время своего приезда, и так получилось что парень действительно позвонил и предупредил о том что через час будет у нас! мне очень понравился сервис, мастер был опрятен, со своими бахилами! вся процедура вместе с разговорами заняла минут 30, но мы ещё документы заполняли, мастер объяснил куда и в каком случае нужно обращаться спасибо МЦСМ, доверяем! претензий никаких не было

Добрый день!!! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Счетина Елена

  • Гость
Поверили счётчики в этой фирме) Впечатления остались положительные, мастер даже детям сказку сочинил) мы так смеялись) позитивные у вас работники! Счётчики овечек прошли, документы в ЕИРЦ мы уже предоставили, и там кстати тоже все нормально) Сделали за 20 минут вместе с оформлением документов. Метеоры мцсм) рекомендуем эту компанию как проверенную и достойную в своей сфере услуг!

Евдокия15

  • Гость
 :D Поверку счетчиков воды мне выполнила компания МЦСМ, и я хочу поделиться с вами тем сервисом, который мне оказала эта компания. Дозвонилась я быстро, представительница компании была вежлива, сразу спросила как ко мне обращаться, и в какое время мне удобно принять мастера. Мастер приехал строго в то время, которое было оговорено, тоже был вежлив, при входе в квартиру одел бахилы, счетчики проверил быстро, показал, что сделал и подробно объяснил, как быть дальше, а именно какие документы и куда нести. Спасибо МЦСМ за такой сервис, советую всем.

михан

  • Гость
Всем привет!!! На днях заказывал поверку счетчика горячей воды в компании Межрегиональный центр стандартизации и метрологии. До этого заказывал поверку холодной воды в другой компании и честно, это просто небо и земля. С оператором приятно было разговаривать. Оформили все быстро. Мастер приехал с задержкой в 5 минут и при этом заранее сообщил, что опаздывает. Сделал все быстро, через 20 минут мы с ним уже прощались. Рекомендую и МЦСМ, и их услуги)

Galina1979

  • Гость
Если и есть за что сказать спасибо руководителю компании, так это за отлично подобранный персонал. Нет ничего лучше, чем вежливый и пунктуальный человек. Вот именно такой мастер ко мне и приходил для проведения поверки счетчика. Работы провел быстро и аккуратно. Цена на поверку доступная. Всем буду рекомендовать именно эту компанию, и видимо для проведения следующий поверки обращусь к ним же.

Светлана Я

  • Гость
Я обратилась в эту фирму с целью поверки своих домашних счетчиков на холодную и горячую воду. Срок уже подошел, как мне мать сказала. Я мониторила на сайтах отзывов  компании и увидела, что мцсм судя по отзывам хорошо справляется со своими обязанностями. Я решила оформить заказ, оставила заявку и не пожалела. Мастер пришел вовремя, на поверку потратил чуть менее получаса, даже наверное минут 20, больше я его расспрашивала. Мастер все сделал хорошо,. Документы передал, все объяснил. Спасибо, МЦСМ) в УК приняли без проблем)

ООО МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Светлана, Galina, михан, Евдокия и елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Мигель)

  • Гость
Могу смело заявить, что МЦСМ просто отличная компания! Ставлю положительную оценку, так как минусов в работе вообще не было. Приехали быстро, выполнили свою работу вовремя, качественно и недорого. Прошел уже месяц, счетчик служит и все круто! Мастер был учтив, на все мои вопросы ответил и кстати на телефоне девушка из колцентра тоже не хамила, а обоснованно отвечала и выслышала. Всем советую обратиться именно сюда, все просто на высшем уровне!!!

Алексей Петрович

  • Гость
Благодарю компанию МЦСМ за подобающее отношение к клиентам, за быстрое и качественное предоставление услуг по поверке счетчиков воды.

tamarochka

  • Гость
У меня очень гибкий график работы. Поэтому я не всегда успеваю заниматься домашними делами. А тут как снег на голову срочно нужно сделать поверку счетчика горячей воды. А как его сделать, если сам не знаешь когда уйдешь из дома и когда придешь. А сидеть и ждать мастера целый день для меня слишком дорогое удовольствие. Обратилась в компанию МЦСМ. Очень понравился их график работы. Для меня самое то. Оператор приняла заявку. Мастер пришел точно в назначенное время. 20 минут и все. Поверка готова. Оставалось только закинуть документы по дороге на работу в МФЦ и все. Рекомендую.

Борис Г.

  • Гость
БЫстрые работники, или настолько хорошо система отлажена. Оставил заявку на поверку счетчика на сайте МЦСМ, диспетчер Гала тут же перезвонила, уточнила адрес и дату как мне будет удобно мастера принять, после ы согласовали все и она озвучила точную стоимость работ, выбрали время и вуаля. Мастер приехал, поверку сделал, доки подписали! Все точно, как и обговаривали. Супер! Рекомендую) Отдельное спасибо мастеру и Галине.

МЦСМ.

  • Гость
МЦСМ
Добрый день, Борис, Тамарочка, Алексей, Мигель! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Иринка-мандаринка

  • Гость
Если кто-то ищет надежную компанию для поверки счетчиков воды, то я хочу посоветовать компанию МЦСМ. Когда я сделала поверку счетчиков у МЦСМ, то осталась в восторге от полученного сервиса. Все сотрудники, с которыми я общалась были очень вежливы, начиная от приема заявки на поверку и заканчивая мастером – поверщиком. Время поверки я выбрала под себя, мастер-поверщик приехал вовремя, при входе одел бахилы, все сделал быстро и качественно, а по завершению работы подробно рассказал какие документы должны остаться у меня, а какие мне нужно отнести в МФЦ. Одним словом, я в восторге.

Андрей Ре.

  • Гость
Отличный и удобный сервис в фирме МЦСМ, я прямо с их сайта заявку скинул, и мне перезвонили уточнить все. И сделали быстро, поверял два счетчика воды у них (хол и гор). Спасибо, всем доволен. Буду впредь их вызывать, и порекомендую знакомым

Яна М.

  • Гость
В последнее время возросли счета за воду. Решила сделать поверку сразу двух счетчиков.  Выбрала компанию МЦСМ и не пожалела. На сайте подробно описан весь процесс проведения поверки счетчиков. Цена на услуги тоже не нужно искать, все на виду так же как и расчетное время проведения работ. Мало кто так точно описывает свои работы. Метролог уложился в указанное время. Все понравилось.

Онисим П.

  • Гость
Вы знаете, что можно сколько угодно говорить о качестве,  но от этого качество никак не поменяется,  да и вообще тут понятно, что оно никак не улучшится и не ухудшится, я хочу сказать, что я убеждаюсь уже не первый раз что метрологическая фирма МЦСМ является практически одной из самых лучших фирм на рынке! там работают обученные мастера и для меня с этой фирмой поверка счётчиков  - очень лёгкий случай! Компаний море, у всех документы непонятно какие! А в этой фирме я уверен, поэтому и вам ее рекомендую! В ук сразу говорят тут все должно быть в порядке, раз обращались в мцсм.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Онисим П, Яна М, Андрей Ре, Иринка-Мандаринка! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Яна Оприш

  • Гость
МЦСМ я крайне довольна. Мы им позвонили по совету соседей, спросили о поверке и замене, они предложили свои услуги по поверке, представились как межрегиональный центр метрологии и стандартизации, рассказали что у них аккредитация есть, многолетний стаж...я конечно после разговора все равно первым делом в интернет залезла, проверила, есть такое дело, оказывается действительно много лет уже существуют, лицензию имеют, используют аттестованные эталоны. Обращение нам приятное впечатление оставило. Вежливый мастер, занимался делом, не болтал лишнего. Счетчик поверил не снимая. Все работает. Документы в УК приняли.

Зигмунд

  • Гость
Все вопросы, связанные с обслуживанием собственного жилища пройдут без последствий, потери нервов, времени и денег. Я для любых работ всегда ищу проверенных людей. Вот компанию МЦСМ мне посоветовали хорошие знакомые. Я подтверждаю, что контора нормальная, люди там работают адекватные, ни свое, ни чужое время не тратят, да и услуга такая, что не предполагает много проблем, и хорошо, что в МЦСМ это тоже понимают. Буду обращаться еще к ним

Никифорова Э.

  • Гость
А я вот по незнанию просрочила поверку! Счет пришел нереальный для моей зарплаты! Я даже долго не искала, честно скажу сразу открыла первый попавшийся сайт, это мцсм оказался. Вызвала и начала ждать мастера. Мастер вежливый, все рассказал и объяснил, когда документы оформили сказал что куда нести, а что у себя оставить. Сказал, что у них есть возможность заключить договор с компанией. Я руками и ногами за, чем такие счета потом получать! Тем более цена за тех обслуживание копеечная. Итог: проблема со счетами была устранена быстро. Рекомендую компанию МЦСМ)

Уля З

  • Гость
У меня была поверка счётчика через МЦСМ. Спасибо большое за быструю и качественную работу. Заявку подавала через сайт, обработали ее быстро. Пришёл мастер во время, воспитанный, аккуратный. Много времени это не заняло, минут 20. Счетчик не снимал, просто подключил свой чемоданчик и данные записал в документы для УК. Всем своим буду рекомендовать эту компанию обязательно.

Сумцевы И. и К.

  • Гость
Буквально пару дней назад поверили тут водяные счетчики, ну честное слово устали платить за соседей после того, как просрочили мы сами же срок поверки... Долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить это дело, наслушались всякого и то, что потом цены ломят, и уговаривают на замену. Остановились, в общем, на компании МЦСМ, в нашем доме все у них заказывали счетчики и поверкой тоже они занимаются, нареканий нет. Ну что ж ждем, месяц скоро к концу подходит, надеемся на хорошую экономию.)

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Сумцевы, Уля З., Никифорова Э., Зигмунд, Яна Оприш! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Изабеллла

  • Гость
Заказывала поверку счетчиков воды в МЦСМ, осталась довольна работой этой компании. Поверку сделали качественно, а главное быстро. Мастер приехал в назначенное время, а по завершению поверки счетчиков рассказал, какие документы нужно передать в управляющую компанию.

Манова

  • Гость
Хочу поблагодарить компанию МЦСМ, за проделанную работу, по вызову на дом метролога! Обращались 3 ноября. Спасибо за качественное обслуживание и добросовестную работу! Приехали в назначенное время и место, без опозданий! Метролог оказался мастером своего дела, сделал все как надо! В общем я очень рада что буду сотрудничать с этой компанией и пользоваться их услугами. Еще раз спасибо!

Олег Кузин

  • Гость
Очень удобно, что МЦСМ и по выходным работает, и к установленному  времени мастера выезжают по заказам. Я ну никак не мог в дневное время остаться дома для поверки счетчика, позвонил в МЦСМ, попросил чтобы ко мне метролог к 9 часов приехал, только через 3 дня после звонка, мне так удобно было! все равно возможность отправить специалиста к нужному времени изыскали, что порадовало! Буду рекомендовать данную компанию друзьям и близким)

Грета

  • Гость
Метрологу Валерию из МЦСМ большое спасибо, за то что приехал вовремя, не задержал меня. Не смотре на это аккуратно провел поверку, не повредил пломбы и счетчики. В компанию обращаюсь не первый раз, все так же качество обслуживание на высоте.

Валерий Д

  • Гость
Хотелось выразить благодарность компании МЦСМ и работникам за хорошо оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Метролог был вежлив, пунктуален, проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. В процессе работы стоимость не увеличивалась!  И никто ничего не навязывал. Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Валерий Д, Грета, Олег Кузин, Манова, Изабелла! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Брунгильда

  • Гость
Обратились в компанию МЦСМ, нам нужно было поверить водосчетчики... позвонила, оператор всё мне объяснила-записала, предложила вызвать мастера в любой удобный мне день, т.к. мы все работаем, выбрали субботу, вторую половину дня. Мастер заранее позвонил. Я, если честно, сильно удивилась, когда он в квартиру прежде чем пройти надел бахилы!, давно не видела сантехников, которые не "забывают" этого делать. Всё осмотрел, поверив счетчик и проверив свою работу, подписал и выдал нужные мне документы, на все про всё ушло 20 минут. Я осталась очень довольна работником и фирмой в целом.

БОССой

  • Гость
Я оставлял заявку на поверку счетчиков на сайте нескольких компаний, в том числе тех, что советовали друзья и знакомые, но первыми перезвонили из МЦСМ, к ним и решил обратиться в итоге. Особенно меня интересовало, можно ли увидеть мастера в выходные, так как у меня график работы не нормированный. Записался на утро субботы, мастер не опоздал, быстро провел процедуру, тем самым освободив мне целый выходной.

Роза1234

  • Гость
Когда подошло время делать поверку счетчиков воды я обратилась в компанию МЦСМ. Работой компании я осталась довольна, заявку на поверку оставила быстро, метролог приехал четко в отведенный промежуток времени, при в ходе в квартиру одел бахилы, а когда завершил поверку счетчиков воды, то проконсультировал какие документы нужно передать в управляющую компанию. Советую всем кто еще выбирает компанию для поверки счетчиков воды.

Довольная мать

  • Гость
У меня дома постоянно только ребёнок 11 лет. Я отпроситься не могу. Муж на пахтах, я работаю сутками. Поверку выбирала чтобы провели в мой же выходной, но так не вышло. Меня вновь поставили на дежурство. В итоге дома как всегда осталась дочка. Алина. Я очень переживала, хотела отменить заявку, я дверь не разрешаю ей никому открывать, мало ли кто явится. Но тут в мцсм есть супер фишка к услуге поверки, вам называют кодовый номер мастера, вы по коду уже знаете что это пришли из мцсм. Супер! Все прошло быстро, как сказала дочь. Бумаги все правильно оформили, ура! Я довольна, всем рекомендую!

Гришина Таня

  • Гость
По-моему для тех, кто не знает что такое поверка самое замечательное-это ознакомиться с отзывами работ компаний и рейтингами фирмы. Мы с мужем так и делали когда нашли мцсм. Теперь по порядку. Искали компанию, которая справится качественно, имеет лицензию и и вообще бы хотелось так сказать автоматизированное обслуживание, чтобы о счётчиках и не вспоминать. У нас годовалый ребёнок и я снова в декрете. Тут мы вообще сдружились с мцсм, они нам помимо хорошего обслуживания в лень поверки ещё и предложили заключить договор, я сначала прочитала, потом пока метролога остальные документы проверял позвонила мужу посоветоваться. Он согласился, и мы заключили договор. Теперь о счётчиках вообще можно забыть. Они предупреждают и о поверке, и обо всем. Я довольна.

Ооо мцсм.

  • Гость
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Кирочка

  • Гость
По совету соседа заказала поверку воды у фирмы МЦСМ и осталась довольна. Дозвонилась быстро, метролог приехал вовремя, поверку счетчиков воды выполнил быстро, перед отъездом помог разобраться с документами, так что мне осталось только сходить в управляющую компанию и передать им документы. Спасибо сотрудникам МЦСМ за такую работу.

Аркан76

  • Гость
Как говорит пословица - Скупой платит дважды!  Я решил сэкономить на установке счетчиков, купил на рынке ИПУ нашел в интернете компанию с дешевыми ценами, вызвал мастеров по установке... В итоге мне разворотили пол трубы, с горем пополам поставили счетчики и как оказалось перепутали горячий и холодный. Долго же и громко я "благодарил" этих горе мастеров. Конечно пришлось все переделывать, в Жэке уже спросил контакт организации которую они рекомендуют, это оказалась компания МЦСМ, позвонил им, приехал мастер со своими ИПУ, с ужасом посмотрел что мне наворотили, демонтировал все, как оказалось при установке еще и сломали счетчики которые я покупал сам, ну и установил новые счетчики. Все проверил, настроил и выдал мне все документы на них. И кстати обошлась мне вся его работа и приборы не так уж и дорого, но теперь уже наученный горьким опытом экспериментировать не буду, а только в МЦСМ обращаться по всем вопросам касаемым счетчиков.

Яник Р.

  • Гость
Благодарю коллектив компании МЦСМ за качественно проведенные работы по поверке счетчиков в квартире. Заказ выполнялся в конце октября 2017 года. В квартире поверили два счетчика, поверку успешно прошли. Хочется также отметить то, что мастер выполнил заказ точно в срок, что для нас было особенно актуальным – путевки на море уже были куплены, и задерживаться в Москве не хотелось. Компанию рекомендую!

Белова К

  • Гость
Всем привет) сейчас ехала в метро и две женщины разговаривали о поверке. Одна посоветовала обратиться в мцсм.я тоже не промолчала, говорю мы тоже туда обращались) и я советую. Мы в мцсм обращались в октябре, а отзыв оставляю только сейчас, так как уже и забыла об этом) у нас был метролог Антон. Очень вежливый и культурный молодой человек) с работой своей тоже на ура справился) фирму рекомендую!

Отпошины

  • Гость
Когда с месяца два назад заметили перерасход горячей воды по счетчику, обратились в МЦСМ, чтобы отправили метролога на поверку. Записали на 20 ноября. Это была суббота, но нас заверили, что они работают всю неделю. К удивлению, в назначенное время метролог приехал. При поверке выяснилось, что счетчик неисправен. в тот же день мастер заменил нам счетчик. Спасибо.

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Актовина

  • Гость
Мы выкупили нежилое помещение, чтобы в аренду его потом сдавать. Там стояли счетчики и в целях экономии мы решили не заменять их, а поверить.  Обратились в МЦСМ,  потому что компания в Москве на слуху. Мастер приехал не один, у нас нужно было поверить 5 счетчиков. Было два метролога, но работу свою ребята выполнили быстро. Обслуживанием довольны, счетчики поверку прошли, свидетельства нам об этом выдали.

Коновалова Р

  • Гость
Эту компанию мне посоветовала сестра.  22 ноября я пообщалась с добродушной девушкой диспетчером Юлией, которая мне все очень доброжелательно объяснила. А вчера, 25 ноября, предварительно позвонив и не опоздав, пришёл мастер Антон, который быстро произвел поверку. Дкументы уже в УК, их приняли без проблем! Спасибо!

Роман В .

  • Гость
Мне соседка Галина по площадке порекомендовала обратиться в МЦСМ, чтобы поверить счетчики на воду. Решил не экспериментировать и обратился именно к ним. Счетчики они поверили в два счета - точнее не они, а сам масте Тимофей. Подключил оборудование - и уже спустя 20 минут, оформив документы и подписав договор на то с моей стороны, он уже ушел. Спасибо, что объяснил куда доки отдать нужно  и  за качественную работу спасибо.

Копейкины

  • Гость
Компания мцсм 25 ноября поверила мне счетчики на воду, очень хорошо поверили, подключали специализированное оборудование, подтеков ни от одного нет. Удобно, что указанная на сайте цена оказалась итоговой, все входит в стоимость. От приезда мастера до выписки документов. И сами сотрудники у них приятные в общении, что в жизни, что по телефону.

Герой

  • Гость
Хочу сделать заявление) МЦСМ - однозначно одна из лучших в Москве компаний, которая работают со счетчиками воды и их обслуживает. Мне уж за 10 лет есть с чем сравнить. Есть две основные проблемы: или ждешь долго работяг, или ценник запредельный. А здесь и норм цена, и качество всегда на самом высоком уровне!

МЦСМ.

  • Гость
Добрый день, Герой, Копейкины, Роман В, Коновалова Р, Актовина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1661 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2024, 03:34:33 pm
от xelvan
41 Ответов
12972 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 09:29:32 am
от SidusanRix