Автор Тема: Юридическое бюро Земляной Вал, д.50а/8,стр.6  (Прочитано 3112 раз)

Оффлайн katerina11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1

Подскажите кто обращался к ним? Как справились с задачей? Есть смысл столько платить за их услуги?

AlekseyKirlan

  • Гость
Весной этого года в связи со смертью отца возник вопрос с правом вступления наследования. Нужно было продать машину, не имея на нее никаких документов. Юрист быстро и четко объяснил, что для этого нужно, единственное пришлось собирать много бумаг и ездить к нотариус, но в целом все получилось максимально быстро. В последствие если будут возникать еще какие либо юридические вопросы, то буду обращаться в эту фирму. Могу рекомендовать, не кинут.

Эмиль

  • Гость
Компания помогла мне в деле с банкротством моего ООО. Были проблемы с поиском хорошей компании, но именно ваша мне устроила как и по цене так и по квалифицированной помощи. Сделали все быстро и законно.Спасибо.

Андрей589

  • Гость
Работники компании решили мой вопрос по разделению имущества, когда я разводился со своей супругой. Квалифицированная помощь и адекватная цена за работу. Свою работу компания знает.

Артём Севастьянов

  • Гость
Данную компанию рекомендовали мне знакомые, поэтому обратились по вопросу открытия ИП именно в "Джастион" по адресу Земляной Вал, д.50a/8. В озвученные сроки оформили все, без проблем и лишних хлопот, с небольшим опозданием доставили готовый пакет документов, одновременно всячески оказывали консультацию по ходу возникновения вопросов. Доволен сотрудничеством с данной компанией, сотрудникам спасибо.

Оффлайн Вера2017

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Первый раз обращаюсь ,в подобные организации - надеюсь в последний (в хорошем смысле ). Произошла следующая ситуация. Мы сняли новую квартиру ,в первый день на радостях побежали по магазинам,решили отметить . По возвращению домой были в шоке ,у дверей нас ждал большой дядя со злым лицом. Оказалось следующее: положили курицу в раковину и все это время текла вода.. соседей мы затопили (. Понимаю конечно что наша вина ,ничего не поделать ,но сосед подал в суд и нам присудили компенсировать более 300000. Вот в этот то момент я и побежала искать помощи профессионалов. Подали на обжалование и смогли отсудить большую часть денег . У соседа видели те супер-пупер ремонт был ,с его слова . Незнаю ,что сделал мой адвокат ,но обошлась мне повторная история в 50000 всего лишь . Всем рекомендую

Алина1990

  • Гость
Для решения вопросов по оформлению недвижимости обратилась в юридическое бюро «Джастин». Работа с ними понравилась: сначала дали бесплатную консультацию по решению моего вопроса, быстро подготовили документы, далее юристы, с которыми я работала, отвечали на мои многочисленные вопросы в телефонном режиме. Всё сделали быстро и недорого! Советую.

vikavik92

  • Гость
Добрый день! Обращалась в фирму пару раз для решения житейских проблем. Юрист сначала проконсультировал по телефону, потом встретились, собрала все что необходимо. В фирме работают отличные специалисты! Рекомендую.

катерина гладко

  • Гость
Я живу в Калининграде, а моя покойная бабушка жила в Москве. После ее смерти у нашей семьи возникли проблемы с наследством. На тот момент я не могла приехать в Москву и начать разбираться в ситуации, поэтому искала юридическую фирму, которая смогла бы помочь мне удаленно решить все имущественно - наследственные вопросы до заседания суда. По самым положительным отзывам я выбрала фирму  “Джастион”, находящуюся по адресу:  Москва, Земляной Вал, д 50а/8, стр.6. И не прогадала. Изначально нам назначили юриста Ольгу, но в ходе работы ее почему-то сменили. Это было не очень удобно, так как пришлось подождать, пока новый юрист вникнет в суть дела. НО!  Хочется сказать отдельное спасибо вашей компании за оперативность и наш новый  юрист Екатериа Юрьевна, оказалась настоящим профессионалом в сфере юриспруденции. После завершения всех консультаций было назначено заседание, на которое я уже успела приехать в Москву и хотя  Екатерина немного и опоздала на заседание, дело мы все же выиграли.

Ольга исаева

  • Гость
Еще будучи недельным ребенком врачи залечили мою дочь,ставили неправильные диагнозы,сразу было понятно,что в нашей области они далеко от профессионалов!Я ,зная,что бесполезно решать такой вопрос самой сразу начала искать профессионала.И нашла!Мне помогли в моей не простой ситуации юристы из ООО Джастион,офис у них находится на Земляном Вале 50а/8 ,удобное расположение.Да,замучалась собирать все бумаги и юрист иногда опаздывал на заседания,но это не так существенно,по сравнению с самим результатом!

Дмитрий Рудской

  • Гость
Дело было осенью. Сам живу в Москве. Около полу года назад мы столкнулись с проблемой наследства. У нас умер дедушка и соответственно нужно было делить имущество. Делилось между мной и братом. Всё было нормально, пока не появились другие «родственники». Пришлось нанимать высококвалифицированного юриста, и выбор остановили именно на этой компании. Дело мы выиграли, но были некие нюансы и недостатки в работе. К примеру, нам пришлось сменить юриста, так как у предыдущего возникли «проблемы». И ещё, я и не думал, что придется собирать настолько большое количество документов. Серьезно, мы только на подготовку всей документации убили дня 2 или 3. Но были и сильные стороны за которые я могу только похвалить эту компанию.

Оффлайн Ольга1982

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я мать одиночка, воспитываю двух сыновей одна. С мужем развелась давно, оплата алиментов от него поступала только в начальные месяца после расторжения брака. Уже как полгода ни оплаты ни вестей не доходило. Или видимо он какого то подкупил либо еще что-то. Долго не думая, обратилась в эту компанию. Юристы сразу же взялись за мое дело, правда услуги компании не такие уж дешевые. Подготовили все документы и направили с юристом в суд. Юрист очень вежливый, ответственный, но дозвониться до него было проблемно. В итоге ходатайство одобрили, бывшего супруга приговорили к административной ответственности о обязательной выплате алиментов, которые не поступили на счет детей. Рекомендую данную компанию.

Оффлайн Мирослав1988

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хотелось бы выразить слова благодарности компании находящийся по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Незнаю что бы делал без вас. Обращался по поводу признания моей организации банкротом, юристы компании сразу же взялись за мое дело, отправили собирать огромное количество документов, процесс затянулся, но не без этого. После подали ходатайство в суд, о времени и месте предупредил меня юрист, правда сам немного опоздал на слушание. Ходатайство одобрили, признали банкротом, спасибо компании за оперативную помощь. Рекомендую всем!

ViktoriyaK

  • Гость
Недавно обращалась в юридическую компанию ООО Джастион по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6 за консультацией по жилищному вопросу. Из плюсов хотела бы отметить – это  то, что первичная консультация действительно бесплатная, как и обещали по телефону. Так же хочу отметить хорошее качество самой консультации. Единственный минус для меня, как для мамы с маленьким ребенком – это то, что пришла вовремя, но пришлось ждать юриста.

Оффлайн Tanya5789

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Не так давно я развелась с мужем и он решил лишить меня прав на воспитание нашей дочери. Я не согласилась с таким решением и обратилась в юридическую компанию ООО Джастион, которая находится по адресу находится по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Первая консультация прошла по телефону, после чего мне назначили встречу. Юрист оказался очень грамотный специалист и все детально и доступно объяснил как можно, и нужно разрешить данный вопрос, и на какой исход дела я могу рассчитывать. Есть, конечно, недочеты в его работе. Например, до юриста тяжело дозвонится и он опоздал на заседание, но это не повлияло на результат. Дело мы выиграли и моя дочь осталась со мной! Спасибо за помощь! Рекомендую услуги этой фирмы!

еленашаталова

  • Гость
Добрый день, недавно обращалась к юристам по адресу Земляной Вал д. 50а/8 стр.8. В целом осталось довольна. В течении трёх дней были подготовлены документы. Были допущены небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. Это был единственный казус. В общем все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Оффлайн Лариса85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Обратилась по поводу долга работодателя. На личном уровне вопрос не удалось решить и как будто ситуация была нормальной и про остаток сумму мне стоило забыть. Обратилась в юридическое бюро по адресу Земляной Вал, д 50а/8, стр.6. Все бы ничего, только очень сложновато дозвониться до своего юриста, и на рабочий и на мобильник. Касаемо самого дела - претензий нет. Документы оформлены соответствующе и вопрос был решен в мою пользу.

Gulia

  • Гость
Обратилась в юридическую компанию "ООО Джастион", который расположен на Земляной Вал, д. 50а/8, стр.6. в первый раз, но по рекомендации близких друзей. Очень хотелось быть уверенной в качественном решении моей проблемы. Я заключила договор долевого строительства на начальном этапе. Строительство шло в сроки в пределах разумного. Мы уже готовились к заселению, но всего за месяц до срока ввода здания в эксплуатацию ситуация изменилась. За несколько дней до ввода информация на сайте застройщика обновилась: срок ввода перенесли на квартал, никаких уведомлений не было. Итак несколько раз. Видно возникли проблемы, которые мы не понимали и нам ничего не объясняли. Живу на съёмной квартире. Вопрос состоял в том, что имею ли я право требовать компенсацию у застройщика, или расторгнуть договор на выгодных для меня условиях? Стоимость квартиры составляла порядка 5 000 000. Я обратилась в компанию «Джастион», потому что было полное непонимание ситуации. И выдохнула!!! По ходу работы, конечно, возникали разные моменты. Перечень документов, которые мне необходимо было собрать, был по моему мнению слишком большой, да и человеческий фактор в общении присутствовал. Но о них не хочется вспоминать, потому что решение вопроса они уже взяли на себя и я перестала в принципе дальше решать этот вопрос самостоятельно. А самое главное, результат был достигнут. Юристам удалось отсудить 400 000 рублей. Рекомендую.

Оффлайн Sergey12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом общения с компанией Джастион.
В целом опыт, очень даже положительный, несколько шероховатостей не в счет, но лучше расскажу подробнее.
Попал в ДТП, страховая насчитала просто смешную сумму, на ремонт категорически не хватало. Решил обратиться за помощью
к профессионалам на Земляной Вал,д 50а/8,юридическая грамотность не моя сильная сторона, и не пожалел.Ребята все сделали
грамотно, до суда дело не дошло. При обращении пришлось подождать, пришёл раньше назначенного времени, ну и показалось, что
внимание было уделено мне недостаточно, но все это мелочи, главное результат.

Артем.Фирсов

  • Гость
Своим обращением в юридическую компанию Джастион по адресу Земляной Вал,д 50а/8 остался доволен. Нужно было срочно в судебном порядке признать мою организацию несостоятельной, обратился юристам данной фирмы, в мою ситуацию вникли быстро, заставили конечно собрать огромную макулатуру документов. Собрал все документы за день, позвонил компании и мне назначили юриста. Поехали с ним в суд, подали иск и ждали дату слушаний. Юрист мне сам позвонил через неделю, рассказал что назначили слушание и что я должен явиться в определенный день. Только уже почему то звонил мне не тот юрист, с которым я подавал иск в суд, видимо заменили. Слушание прошло отлично, иск удовлетворили. Спасибо компании Джастион.

Елеонора

  • Гость
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о компании Джастион. Возник у нас с соседями земельный вопрос, мы долго не думали, т.к. в юридических тонкостях не особо разбираемся.Моя коллега узнав о проблеме, подсказала мне фирму Джастион..Говорит хорошие ребята, помощь быстрая и грамотная, да и по цене достаточно доступно.Мы поехали в эту фирму, там нас быстро проконсультировали, сориентировали по цене, нас устроило, на тот момент около 23500 рублей. В итоге ребята нам очень помогли. Единственный минус,который меня расстроил, это то, что в ходе дела,нам поменяли юриста, который нас консультировал изначально. Но хорошо, что оказался таким же грамотным специалистом.Спасибо за помощь.Если вдруг кому нужно, напишу адрес, чтобы не искать: Земляной Вал,д 50а/8, стр.6.С чистой совестью могу рекомендовать ребят.

Марат1990

  • Гость
Пару месяцев назад, брал займ денег в микрофинансовой компании сроком на месяц. По истечении срока все выплатил, но через некоторое время пришло письмо на почту о задолженности. То что я уже оплатил всю сумму, их не беспокоило, твердили что у меня осталась задолженность. Решил найти и обратиться за помощью в юридическую компанию. По рекомендации знакомых обратился в юридическую компанию Джастион, располагающийся по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Приехал туда, меня грамотно проконсультировали, правда заставили собрать огромный пакет документов. После мы с назначенным мне юристом подали иск в суд на коллекторов. На судебное заседание мой юрист немного опоздал, со стороны ответчика, т.е коллектора вовсе никто не пришел. Иск одобрили, заставили еще возместить моральный вред причиненный мне. Спасибо огромное компании Джастион, незнаю что бы делал, если не вы!

Ljussylda

  • Гость
Доброго времени суток. Никогда ранее не промышляла написанием отзывов, но в данной своей жизненной ситуации посчитала нужным это сделать, дабы информация станет полезна. Попала в очень неприятную ситуацию на работе, в которой мне пришлось защищаться. Знакомые мне посоветовали компанию ООО Джастион, находящуюся по адресу Земляной Вал, д.50а/8. Консультация проходила с двумя юристами.  После того, как я подробно рассказала свою ситуацию, мне озвучили список документов, необходимых для решения моей проблемы. Сумма к оплате конечно для меня было очень колючей, но теперь четко понимаю, что все не зря. Главное результат. Переговоры с моим работодателем (уже бывшим) прошли в мою пользу, не дойдя до суда.

Ольга 1991

  • Гость
Добрый день, в связи с происходящей ситуацией в моей жизни, не зная юридических аспектов я обратилась в компанию ООО Джастион, по адресу Земляной Вал 50а/8.Приехала я к офису чуть раньше записанного мною времени, и пришлось ожидать юриста, из-за этого впечатление было не позитивное, так как ужасно опаздывала. Хочу заметить, что ожидала я хорошем комфортном офисе, удобный подъезд к офису, что не мало важно для Москвы. Меня встретили 2 юриста, внимательно выслушав, ознакомились с моей проблемой. Очень долго мы беседовали, задали очень много уточняющих вопросов по делу, что сразу показывает профессионализм сотрудников и заинтересованность как в деле, так и в клиенте. Переложили несколько вариантов в решение моей ситуации. Все объяснили, все риски, все дальнейшие действия, так как с таким сталкивалась в первые, и для меня было важно чтобы мне «все разобрали по полочкам». Составили договор, ребята приготовили мне пакет документов буквально через 3 дня, после оплаты я с ними ознакомилась далее юрист отправляет документы по требованию, после ответа мы повторно встретились с юристом, для дальнейшей координации дальнейших действий, и передачи документов в суд. Назначали ответственного сотрудника и представителя в суде, меня попросили собрать все оставшиеся документы, которых не хватало. Прошу заметить этот список не из маленьких, но понимая для чего все это нужно, пакет документов все-таки собрала. Работой компанией в целом довольна, достаточно профессиональные сотрудники работают в данной организацией. Стоимость оказанных услуг полностью оправдывает затраченные средства. Поэтому первое впечатление не показатель о компании о целом. Юристами я довольна на все 100%, за разрешение личной проблеме также благодарна. Если вы никогда не сталкивались с юридическими вопросами, и подачей документов с суды, смело обращайтесь в эту компанию. Не стесняйтесь говорит ребятам, что не имели опыта, мы не должны знать всех нюансов, для этого есть специальная профессия Юрист. Поэтому обратившись в эту компанию, пообщавшись с сотрудниками я поняла, что я в надежных руках. Конечно буду надеяться, что мне больше не придется обратиться, но друзьям/родным/коллегам буду советовать Вас. Процветания Вам ребята, и побольше лояльных клиентов


alina90

  • Гость
Выражаю огромную благодарность компании ООО Джастион, опыт и профессионализм юриста помогли в полной мере возместить мне весь ущерб от ДТП. Была сложная и запутанная ситуация, с 4 участниками ДТП, виновник ДТП оказался без страховки, вместо признания своей вины подал встречный иск с требованием признать виноватой меня, хотя он въехал в мою припаркованную машину. Я осталась очень довольна результатом работы юриста, хоть и стоило дороговато, но качество есть качество, и приходится больше платить за отличную работу!

Аделина1104

  • Гость
В связи с неоднократными затоплением моей квартиры соседями сверху пришлось обратиться в ООО Джастион. Там моё дело передали юристу Егоровой Юлии Сергеевне. Список необходимых документов, который она мне озвучила, был достаточно большим, пришлось как следует побегать. В самом заявлении мы просили суд взыскать с ответчика в мою пользу материальный вред в размере 81 791 рубля 09 копеек, расходы по оплате услуг оценщика в размере 4 000 рублей, различные расходы на 843 рубля, а также компенсацию морального вреда в размере 10 000 рублей. Суд дважды переносили, но тем не менее дело мы выиграли и мне всё выплатили.

Evgeniei

  • Гость
На днях решал вопрос по жилищному праву, решил обратится к
юристу, обращался по этому адресу - (г. Москва, ул. Земляной Вал,
д. 50А/8, стр.6.).
В общем все меня устроило, кроме одного,в ходе дела был изменен
юрист который консультировал меня изначально,
и были найдены небольшие ошибки в документах, которые были исправлены
на месте, а так все прошло неплохо.

Олег Зуев

  • Гость
С этой компанией знаком давно, но пришлось с ними содействовать недавно, дело в том, что мой друг обманул меня на деньги и пришлось обратиться к ним. Кстати, кто не знает компания называется ООО"Джастион", находиться на Земляном Вале,дом 50а/8 стр.6. Когда мне назначали время и место встречи я пришёл и меня приняли 2 интеллектуальных(понял по разговору)юриста. Они объяснили, что проблема не частая и будет стоить 25 тысяч, но  деваться было некуда, сначала подумал что сумма большая, но отсудил у него намного больше, чем рассчитывал. Прошло пару заседаний, но всё очень приятно для меня обошлось. Спасибо вам большое!

Максим224

  • Гость
Около двух недель назад я обращался за помощью в юридическую компанию ООО Джастион, ну и не могу не поделиться мнением. На тот момент в моей семье была проблема, где не обойтись было без помощи знающих людей. Так вот наткнулся я на эту компанию случайно (бродил по интернету), прочитал о них, заинтересовался. Благо я жил не далеко от них, и ездил к ним лично. Беседовали со мной два юриста, которые после мне помогли решить проблему. Должен сказать очень грамотные, вежливые люди, прислушивались ко мне. Ну и были отрицательные моменты конечно: заставили меня целую кучу бумаг собирать, да и за ведение дела пришлось 30000 рублей отдать. Но в целом все было не плохо.

Ирина86

  • Гость
Знакомые, узнав о моей проблеме, посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО Джастион (Земляной Вал,д 50а/8, стр.6). Дело требовало серьезного подхода, так как муж после развода хотел отсудить у меня детей. Сначала зашла на их сайт и все-таки решила обратиться к ним. С моей проблемой начали разбираться сразу два юриста. Правда, заставили собирать большой список документов. Клиентов у них много, поэтому иногда было сложно дозвониться до юриста. Но в моем деле главное результат: документы были собраны и направлены в суд. После нескольких заседаний я все-таки его выиграла благодаря квалифицированной помощи юристов компании Джастион. Очень благодарна им и не жалко было отдать 30000 рублей! Спасибо Вам за помощь!

Валентин_1

  • Гость
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о юридическом бюро ООО Джастион. Данное бюро находится по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Я обратился к ним с вопросом, связанным с трудовым кодексом. Я длительное время работал на стройке, но месяц назад началась травля работодателя, постоянно заставлял работать сверхурочно, при этом не оплачивал полагаемое нам жалованье, аргументируя это тем, что наша бригада постоянно халтурит и опаздывает на смену и за такие деньги мы должны работать больше. Хотя ничего такого не было!!! Вначале я очень переживал, но они помогли мне, очень грамотные юристы. Но правда нужно было собрать много документов и опоздал юрист на заседание (но это мелочи). В итоге все документы были собраны, и мы подали в суд, который, кстати, мы выиграли! Очень рад, спасибо им огромное! Поэтому твёрдое 4 из 5.

AnnaWir

  • Гость
Стоял вопрос о лишении прав. Обратилась срочным образом к юристам из компании ООО Джастион. В итоге результат оправдал все ожидания, права остались при мне! Немного понервничали, когда заметили ошибки в документе перед делом, но вовремя смогли все-же их исправить. Особо благодарна компании и своему юристу!

1дмирий1

  • Гость
Здравствуйте! Совсем недавно воспользовался услугами юридической компании Джастион и понял, что не прогадал. Специалисты взялись за мое непростое дело в самые кратчайшие сроки! Первый раз со мной пообщались 2 юриста, они предложили мне решение проблемы. Далее мы заключили договор и в течении 3х дней подготавливали документы для моего дела. После полной оплаты договора которая составила 25500 руб. , я ознакомился с собранными документами. Далее со мной связался мой прикрепленный юрист и мы определили дальнейшие действия. Мне назначали представителя который едет в суд. Но было пару небольший минусов:
1. На мое заседание опоздал юрист! Это не критично, но все таки специалист должен приезжать заранее.
2.В ходе дела был изменен юрист который консультировал меня изначально. Пришлось все объяснять заново.
В целом я доволен выполненной работой! Думаю, если понадобиться еще помощь, то обращусь к этой юридической компании.

Olegsop

  • Гость
Была срочная необходимость обратиться в юридическую компанию, по рекомендациям своих знакомых пошел к ООО Джастион. Там смогли меня грамотно проконсультировать и подобрать план действий. Вместе с моим юристом мы смогли выиграть дело, хотя однажды юрист опаздал на заседание, но ничего страшного - все бывает, главное, что мы сделали это!!

Jazzy12342

  • Гость
Добрый день. Обратился в компанию ООО "Джастион" в мае 2017 года, когда нужно было закрыть свой бизнес. В налоговой нашли нарушения и выписали за это большущие штрафы, которые меня совсем не устраивали. Оплачивал всегда столько сколько требовалось, вовремя сдавал декларации, но в налоговой утверждали обратное. В этой компании меня проконсультировали опытные юристы, знающие своё дело, всё решили за минимальные сроки, грубо говоря в течении месяца. Разве что только цена за ведение дела в 25 т.р. - высокая, но оно того стоит. Очень благодарен за работу.

Станислав78654

  • Гость
Редко пишу отзывы но хочется поделиться работой компании ООО Джастион.
Приятный, уютный, располагающий к общению офис в центре Москвы по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6
Обратился за помощью по моему судебному делу (семейное право), со мной общались 2 юриста и предложили варианты решения, после чего был заключен договор и мне дали список документов для сбора по делу (список оказался приличный). После предоставления документов, оплатил полную стоимость работ. В течении 3х дней ребята собрали все по моему делу и предоставили юриста который едет в суд.
Суд мы выиграли за, что благодарность компании Джастион.
Из минусов могу отметить только то, что порой трудно дозвонится до юриста.

Александра9789

  • Гость
Обратилась в компанию ООО «Джастион» по совету коллеги, нужна была консультация по поводу раздела имущества и развод, позвонила им, ответил молодой человек, представился юристом, Фирсов Николай объяснил что необходимо и предложил заключить договор при личной встрече в офисе и продиктовал адрес куда подъехать, адрес записала на бумажке и забыла ее на работе. В итоге дозванивалась до них с 5 раза и то еле-еле! Не знаю в чем причина, то ли большой поток клиентов, то ли невнимательность! По итогу извинились, я приехала на Земляной Вал дом 50 А 8 стр.6, заключила договор, оплатила их услуги , в течении 3 дней получила документы. Позвонили и назначили представителя который поедет в суд. С мужем по итогу помирились и развод не потребовался, зато получила хорошую консультацию по этому поводу и знаю все подводные камни, спасибо ребятам!

Людмила2017

  • Гость
Здравствуйте. Обратилась за юридической помощью в "Джастион" по адресу г. Москва, ул. Земляной вал, д.50А/8, стр.6. Хорошие юристы. На первой встрече предложили решение моей проблемы по разводу. Мы заключили соглашение, через три дня, получила документы. В целом компания понравилась. Минусы – когда пришла раньше времени, пришлось ждать юриста. Дозвонилась не с разу.

anct

  • Гость
Я обращалась в ООО "Джастион" и мне здесь вели дело о наследстве. Обошлось мне это в 22000 рублей. Может быть это и дорого, но я была абсолютно спокойна, что профессионалы занимаются всеми вопросами. Документы мне начали готовить только после того, как я полностью оплатила договор. А перед этим меня проконсультировали сразу 2 юриста. Через три дня я получила документы, но в них оказалась ошибка, которую исправили сразу на месте. И в результате работы юриста ООО "Джастион" квартиру я в наследство получила.

Сергей Поваров

  • Гость
Юридическая компания Джастион помогла всей нашей семьи, попавшей в сильное ДТП. Виновник ситуации вину не признавал, но доказательства его вины у нас были, после чего обратились в эту компанию, где нам помогли от а до я. До юристов было сложно дозвониться, но наши права были защищены на все 100%. Услуги компании конечно не дешевые, но они того стоят. Всем рекомендую юридическую компанию Джастион.

anna91

  • Гость
Обратилась в юр. компанию ООО "Джастион", так как нужна была помощь в наследстве. По итоге у нас с юристом многое получилось, несмотря на то, что иногда персонал компании не очень внимателен к клиентам. Но это ладно, дело мы выиграли, поэтому я очень осталась вами довольна, спасибо!

Полина М

  • Гость
В ООО Джастион я обратилась впервые. Я пришла в офис и стала общаться с двумя юристами, которые рассказали, что нужно будет сделать. Пока ждала приема, ни чай, ни кофе мне не предложили. Вопрос был по межеванию земельного участка. Сначала услуги мне показались дорогими, но документы очень быстро подготовили (получилось 17.000 рублей за всё). Так что я довольна результатом. Спасибо!

Фируза

  • Гость
В компанию ООО" Джастион" (Земляной Вал, дом 50а/8 стр.6) обратилась по рекомендации своей подруги. Моя проблема требовала грамотного специалиста. Речь идет о ремонте квартиры. Мне оказали некачественную услугу, переделывать свою работу мастер не собирался. Я решила попробовать. Позвонила туда, записалась на консультацию, мне назначили время. На консультации присутствовали два юриста, которые грамотно все мне объяснили, огласили сумму, и мы заключили договор. После чего мои документы направили в суд и назначили день заседания. Единственный минус, в ходе дела был изменен юрист, меня консультировал один человек, а в суд ездил другой. Я начала переживать, однако мои переживания оказались напрасными. После нескольких заседаний я выиграла суд, чему очень благодарна представителю компании Джастион. Весь процесс мне обошелся в 20000. В целом оцениваю работу компании на 4! Спасибо! 

amatveeva

  • Гость
Мой бывший начальник на работе, украл приличную сумму денег, скрывая доходы компании, а потом об этом узнали. Ввиду того что я была его помощником, он решил подставить меня и перевести все стрелки на меня. Хотя я с этой махинации не получила ни одного рубля, да и не согласилась бы даже в этом участвовать. На носу висела испорченная репутация обманщицы и реальный уголовный срок. Я моментально решила обратиться к хорошим юристам. В итоге обратился в юр. центр Джастион, по адресу Земляной Вал 50а/8 ст6. Юрист меня очень внимательно выслушал, и мы решили действовать. Я очень боялась что что-то пойдет не так, ведь дело очень серьезное. В итоге суд мы выиграли, я сохранила честное имя и не попала в тюрьму, а у моего бывшего начальника теперь огромные проблемы. Всем рекомендую.

Александровскийй

  • Гость
Со мной произошла следующая ситуация. Я покупал курс на одном сайте аж за 35 тысяч рублей. В итоге, автор дал ссылку абсолютно на другой курс. Наобещал всего, а в том курсе нет вообще ничего связанного с нашей тематикой.
Обратился в компанию ООО "Джастион" по адресу Земляной Вал, д. 50а/8. Со мной пообщались два юриста, после в течении трех дней подготовили документы. Оплатил я 23500 рублей. Конечно дороговато, но в моей ситуации это лучше, чем ничего. В итоге мы выиграли дело!
Из минусов могу отметить, что было сложно дозвониться до юриста. В целом, обслуживание отличное, спасибо вам большое!!

marimat1807

  • Гость
Наша организация по договору поставки поставила товар контрагенту, но когда по условиям договора наступил срок оплаты, покупатель отказался оплатить, поставленный ему товар. Обратились в юридическую компанию "Джастион" по адресу Земляной Вал ,дом 50а/8 стр6. . Нас проконсультировали, составили претензионное письмо и иск в суд к должнику. Суд вынес решение в нашу пользу, с должника была взыскана сумма задолженности и пени по договору за несвоевременную оплату поставленного товара, через службу судебных приставов юристы компании, помогли нам взыскать денежные средства по решению суда. Спасибо Вам!

Нина L

  • Гость
Компания ООО Джастион, которая мне помогала решать вопрос с возмещением материального вреда причиненного соседями, находится почти в самом центре, на ул. Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Это очень удобно. Однако хочу отметить, что в ходе дела сначала консультировал один человек, а в суд ездил другой. Однако это никак не повлияло, человек полностью был в курсе дела, всё грамотно провёл и решение суда было в мою пользу. Спасибо!

gennadii1

  • Гость
Мне лично понравилась работа юриста компании - Дмитрия, несмотря на то, что нам не предложили чая с сушками, пока ожидали его, как принято в других компаниях. Но это мелочи! Самое главное, что мы получили достаточно качественную и действенную консультацию в адрес нашего дела, что помогло значительно сэкономить не только время, но и силы, чем очень благодарны!

Kkkkkkk

  • Гость
Заказала в одной фирме города установку кухню,однако,сколько ни ждала-в срок её так и не доставили. Изначально попыталась договориться,но так ни чего и не получилось.И пришлось искать юриста,для решения моего вопроса,и,найдя объявление в газете,я пришла на консультацию в компанию ООО "Джастион"по адресу Земляной Вал д.50а/8,стр. 6.
Юрист грамотно мне всё рассказала,помогла составить претензию в организацию.Но на мою претензию ни как не отреагировали,по этому пришлось обращаться в суд, где мои права защищал уже другой юрист.Дело мы выйграли,деньги за кухню мне вернули.
Минусом стало,то что в ходе действий сменился юрист.
Плюсом,то что я заплатила всего 10000тыс.

Андрей1234

  • Гость
Юридическая Джастион помогла добиться справедливости в споре с моими работодателями. Работал недавно в консалтинговой компании, где жестко задерживали мою зарплату. Задержка уже длилась третий месяц, ежедневно кормили завтраками и пришлось уже решать все через суд. Юристы компании Джастион конечно заставили собрать огромный пакет документов, ну собрал я их быстро и через день поехали с юристом компании подавать иск в суд на моего работодателя. В день слушаний юрист не много опоздал, по другим моментам отрицательных сторон не выявил, так как компания помогла выиграть дело и мне выплатили наконец-то зарплату за 3 месяца. Отличная работа, всем рекомендую данную юридическую компанию!

Анастасия Кочеткова

  • Гость
Осенью 2017 года в моей квартире из-за ужасного состояния кровли произошла сильная протечка, в следствии которой пострадал дорогостоящий ремонт. Управляющая компания отказалась возмещать денежную компенсацию. Меня такой поворот событий не устроил и я решила обратиться в компанию ООО «Джастион», расположенную по адресу Земляной Вал дом 50а/8 стр.6, за помощью квалифицированного юриста. Мне на помощь пришёл Вадим Евгеньевич, который подробно изложил последовательность моих действий и помог с поиском независимого эксперта. Видимо, мне достался самый востребованный специалист, потому что дозвониться до него было проблематично, а в суде в итоге появился другой юрист этой компании. Тем не менее это нисколько не сказалось на ходе дела и суд склонился в мою сторону. Со своей задачей специалисты компании «Джастион» справились, я осталась довольна.

Оксна

  • Гость
Когда дело с моим мужем дошло до развода, начался соответствующий дележ имущества. Все было гладко, пока вопрос не коснулся квартиры, которую мы приобрели совместно уже в браке. Он пытался доказать мне, что квартира его, так как он вложил больше, чем я, несмотря на то, что суммарно я и мои родители вложили в жилье больше, чем он. Я не стала пугаться, и начала поиск подходящей организации. В итоге нашла фирму ООО"ДЖАСТИОН" по адрусу Земляной Вал д.50а/8 стр.6. Обратившись туда, мне все очень подробно объяснили!и квартиру мы разделили пополам, как совместно нажитое.Минусом было конечно это,то что заставили собирать большой пакет документов!
А в целом я очень довольна результатом!

Алексей095

  • Гость
ООО Джастион, оценка 4 только за то, что до юриста сложно дозвонится, но есть и плюсы, 1. Юристы вежливые. 2. Быстрый сбор документов юристами. 3. Приемлемая цена.

Ксюша2017

  • Гость
Ссорились с мужем во время развода, никак не могли поделить квартиру и машину, нажитое в совместном браке. Муж хотел забрать квартиру, а мне отдать машину. Спорили долго, обратились в компанию "Джастион" по адресу Земляной Вал д.50а/8 стр.6 . Там Мужу объяснили нормально и доступно, что мне квартира нужнее, и если он отдаст мне квартиру, он еще и преимущества получит. Он согласился. Заставили собирать большой  список документов. Но оно того стоило. Спасибо Вам, что я не осталась на улице.

raisavishnyakova

  • Гость
Наша компания обратилась в Джастион по адресу Земляной вал, после неудачной попытки проведения банкротства самостоятельно. Как оказалось, наши юристы оказались полными дилетантами в этом вопросе. Суд не признал нас банкротом даже после нескольких заседаний. Пришлось обращаться к профессионалам. Ваша фирма собрала полный пакет документов в сжатые сроки, в итоге нужное решение по нам было вынесено сразу же. Огромное спасибо!

Александр Карпин

  • Гость
Попал в аварию, в которой был пострадавшим. Но вину другого водителя не так просто было доказать. Пришлось искать хорошую юридическую фирму. Выбор пал на Юридическое Бюро, что по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6. Консультировали сразу два юриста, которые оказались профессионалами своего дела. За два дня все документы уже были готовы. После того, как все оплатил, документы передали для ознакомления. Юристы постоянно на связи, чтобы информировать о дальнейших действиях. Дело мое, в итоге, было выиграно. Если не смотреть на недостатки, а это слегка завышена цена услуг по сравнению с другими компаниями, могу сказать, что люди занимаются своим делом.

anna89

  • Гость
По-началу было сложно дозвониться до юристов, однако через некоторое время позвонили сами и пригласили в офис для обсуждения моего дела. В итоге одна правильная консультация и мне даже не пришлось идти в суд. Все решилось сразу! Очень хочу выразить благодарность Анастасии за то, что спасли мне квартиру!!

Вишнякова

  • Гость
Получила консультацию, на которой поняла про все свои права относительно покупки недвижимости через договор долевого участия. Консультация понятная, без лишних слов. Сэкономила кучу времени на "бесплатных" консультациях, в которых бывала ранее и где обещали невесть что. Так что рекомендую ООО "Джастион" всем.

Айгуль

  • Гость
С компанией ООО Джастион, по адресу Земляной Вал, д 50а/8, стр.6, столкнулась не в первый раз. Читая отзывы, тоже решила оставить свой. Хотя не люблю это делать. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.
Как происходит работа компании: первый раз с Вами общаются 2 юриста они предлагают вам решение проблемы и заключают договор, далее в течении 3х дней подготавливают документы и после полной оплаты договора вы их получаете и читаете, документы отправляются, по получению ответов ваш юрист связывается с вами и определяет дальнейшие действия, назначают представителя который едет в суд.
Был минус, что в ходе дела был изменен юрист который консультировал изначально, а именно в суд ездил другой. Но это ничуть не испортило дело, все прошло в мою пользу. Чему я безумно рада. Работа юристов на высшем уровне.
Также минус лично для меня, заставили собирать большой список документов.
Если ставить оценку, то я бы поставила 4 из 5.

Александр458

  • Гость
Обращалась в ООО "Джастион" на Земляном Вале к юристам, по поводу валютной ипотеки, банк накрутил мне большие проценты. Но Максим юрист все разрулил, правда пришлось немного побегать с бумаги, собрать очень много бумаг, но главное результат я выиграла у банка. За что благодарна ООО Джастион.

raisavishnyakova

  • Гость
Тема обращения: трудовой спор. Обратилась в компанию по пр. Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, в процессе трудового спора с бывшим работодателем. Получила развернутый и аргументированный ответ не только на свой непосредственный вопрос, но и околостоящие. Было приятно, что разговор был простой и по делу, не направленный на «развод» на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

Валентин1988

  • Гость
Юридическая компания Джастион помогла решить спор с поликлиникой а именно за ненадлежащее оказание медицинской помощи врачей, которые причинили вред моей супруге. Со мной всегда были на связи два юриста, которые отправили сначала собрать огромный пакет документов а потом уже подавать в суд. До них было сложно дозвониться, но работу выполнили на все сто процентов, нам в итоге возместили причиненный ущерб.

Андрей.Тарасов

  • Гость
Искали юридическую компанию, которая помогла бы нам отсудить у подрядчика материальный ущерб, который был причинен в ходе работ. При поисках обнаружили юр.компанию Джастион, которая оперативно взялась за наше дело, услуга чуть дорогая, на заседание назначенный нам юрист не много опоздал, но защитил наши права и отсудил у подрядчика материальный ущерб. Благодарю.

archi25

  • Гость
Обратилась в ООО Джастион , по адресу:  Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, когда случилась проблема с соседом по даче. Коротко описав ситуацию, мы просто не поделили общую границу на земельном участке. Работала с юристом Николаевым Ю.А. На деле все оказалось хорошо, суд мы выиграли. Но не понравилось то, что во время процесса нашей работы сложно было дозвониться до юриста. А так, спасибо за помощь

Елена199833

  • Гость
В моей жизни случилась не приятная ситуация - развод с мужем. Это очень тяжелый процесс, как и с моральной стороны, так и с финансовой.  Компанию ООО Джастион мне посоветовал коллега по работе. Мне нужна была консультация по взысканию алиментов на ребенка. После подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для заключения договора. После заключения договора, где-то три дня шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 25000 тысяч рублей. После ознакомления с ними, я передала документы своему юристу. После этой процедуры мое дело отправилось в суд для дальнейшего разбирательства. В целом работой этой компании я осталась довольна. Без небольших нюансов не обошлось к сожалению. В договоре были небольшие ошибки, которые очень оперативно были исправлены на месте. Так же сама стоимостью услуг юриста, который вел моё дело по моему мнению  была не много завышена, но тем не менее, я благодарна компании за оказанную мне помощь и хорошо проведенное дело.

Кристина89

  • Гость
После смерти родителей,всё не как с сестрой не могли поделить квартиру,была оставлена на обеих!
По советам коллег решила обратиться за помощью к юристам в компанию ООО "Джастион"!
Документов было много,были небольшие ошибки,которые были исправлены на месте!
В итоге была продана квартира и разделены средства!
Спасибо вам за помощь.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,231
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
1075 Просмотров
Последний ответ Августа 07, 2024, 08:02:55 am
от xelvan
Бюро переводов

Автор Иван Нарочный Услуги

3 Ответов
867 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 10:18:35 pm
от xelvan