Автор Тема: holl-moll.com отзывы Качественная мебель  (Прочитано 4588 раз)

Кирилл89

  • Гость
Меняли гостиную. Стиль выбрали строгий и диван в соответствие к нему. Знали только это и что хотим угловой, удобно и смотрится классно. В Холл Молл выбор остановили. Сколько пересмотрели сайтов после этого - уже не то было. Все доставили и собрали быстро и без проблем, работники оказались вежливыми и приятными в общении. Я доволен, жена тоже. Что скажешь - спасибо за качественную работу.

Виктория Сергеевна

  • Гость
Не так давно купили новую квартиру и только-только обустраиваемся. Когда занялись оформлением детской, встал вопрос о выборе удобного и красочного дивана. Обошли кучу магазинов, но все что-то не то попадалось. В Холл Молл же взгляд сразу упал на диван в виде моря с дельфином. Он сразу нашел свое место в спальне сынишки и очень ему понравился.

Екатерина Александровна

  • Гость
Мне очень понравился диван на сайте Холл Молл. Купила его совсем недавно, но его уже оценили все гости. Очень удобный, ничего лишнего, в интерьер вписался идеально. Цена для меня не слишком низкая, но соответствует качеству. Думаю, что еще попозже куплю диван для детской. Так что советую всем. Не прогадаете.

Барбара

  • Гость
Добрый день. Редко пишу отзывы, но вам не смогла не оставить. Я долго искала компактный диван для того, чтобы  в доме появилось дополнительное спальное место. Приобрела у вас диван и осталась очень довольна. Кстати, понравилось, что на сайте можно задать все вопросы. Как раз по обивке и механизмам дивана я получила ответы онлайн у консультанта. Поэтому отзыв оставляю положительный. Спасибо. Скорее всего, соберусь еще что-нибудь у вас купить в ближайшее время.

Boris86

  • Гость
В феврале этого года купила в Холл Молл угловой диван. Большое спасибо фирме. Заказ полностью соответствовал картинке в каталоге и на сайте. Качество отличное. Ткань очень практичная. Это важно, все ведь в России живем. Думаю, что еще приобрету у вас и диван-кровать где-то в конце года.

Fedor_

  • Гость
А мы в Холл Молл покупали диван для дачи. Старый совсем из строя вышел. Хотелось что-то качественное, но недорогое. Искали диван долго, в итоге заказали на сайте. Хочу сказать, что старый диван надо было отодвигать перед тем, как раскладывать. Новому дивану такие манипуляции не нужны. Матрац отличный. Подушки и одеяла храним в ящике. Надеюсь, что прослужит долго.

Grisha81

  • Гость
Спасибо огромное за этот центр вселенной - т.е. диван, который уже больше года служит мне верой и правдой, не смотря на частое использование- на нём нигде ничего не промялось (мой вес >100кг), ткань не истёрлась. Разбирал/собирал уже 4 раза его (мебель двигал) и всё это без проблем с 2 инструментами и в одиночку (диван 270х230 в разобранно виде) Это просто браво! Всем советую!

Галина Васильева

  • Гость
Всем здравствуйте! Хотела бы начать с простого  душевного Спасибо!!! Очень долго мучалась с приобретением дивана на кухню, и вот чудо диван от Холл Молл просто идеально встал на свое место в моем доме. Cвоевременно отреагировала девушка по имени Мария, кстати огромное ей спасибо. Все рассказала, показала, цвет подобрала...ну в общем продала мне этот диванчик!!! Привезли все вовремя, как и обещали, сборщики тоже вежливые ребята...слов не хватает что бы выразить благодарность. Так держать, ребята, вы добьетесь высот!!!!

vasia97

  • Гость
Я покупала диван, и, вы знаете, – довольна покупкой! Хорошее качество, грамотная подборка цветовой гаммы, приятная цена. Внимательное обслуживание, грамотный специалист, быстрая доставка. Спасибо большое!

-Valeryia-

  • Гость
Троекратно довольна качеством дивана Холл Молл. Зашла на сайт подобрать новый диван. Вижу, что вы постоянно меняетесь, глазу приятно. Обратила внимание, что появились модели, которых не помню – по всей видимости, новые. Хорошее нововведение – онлайн программы звонка с сайта и чата с менеджером вместо утомительного заполнения форм. Развития и неизменного качества!

Alla_P.

  • Гость
Здравствуйте. Приобрели диван. Хочется поблагодарить тех, кто принимает заказы, работает над дизайном, организует доставку. Большое вам спасибо. Диван – просто сказка. Ткань – прелесть. Сколько мы с мужем магазинов в Москве объездили, и не вспомню – никак не могли подобрать. А данная модель – чудесная и идеальная для нас!! Желаем вам много заказов!!!! Спасибооооооооо!!!!

Кристя М.

  • Гость
Купила у вас диван. Долго выбирала стильный диван с матрасом на независимых пружинах. Обивку придумывала долго, звонила не один раз. Продавец-консультант Мария очень квалифицированно помогла с выбором. Доставили вовремя. Диван - просто чудо! Нежный, красивый, очень удобный. Спасибо большое всем, кто участвовал в его изготовлении.

Александр (Москва)

  • Гость
Все Очень Чётко! Мы с супругой Очень Довольны! Спасибо "Холл Молл"!!! Сижу на новом диване и пишу этот отзыв: Позвонили за три дня, предупредили за полтора, убедились что мы дома и ждём - доставили, подняли на этаж, собрали подписали документы и удалились - все за 15 мин. Без лишних вопросов!

Оксана P.

  • Гость
(Хотелось бы поблагодарить Марию из "Холл Молл"за диван Аксель. Помогла высчитать все размеры,долго выбирали варианты покупки,более выгодной для нас,как покупателей.Не напрягала нас с быстрым решением.Диван привезли в срок.Если увидим,что диван  прослужит нам долго будем очень благодарны всем содрудникам фирмы.

Lana-milana

  • Гость
Хочу передать благодарность консультанту за профессиональную помощь в выборе дивана,остались очень приятные и позитивные впечатления. Заказывали в сентябре,с доставкой,диван доставили в оговоренные сроки, качество отличное!Мы очень довольны,что нам встретился хороший магазин. Вот теперь сидим на диване и радуемся,что сделали правильный выбор)))Спасибо!)))

Любовь (г Протвино)

  • Гость
Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы"Холл Молл" за проделанную работу очень профессионально, качественно и оперативно!!! Особая благодарность менеджеру салона Марии за ее чуткое отношение и понимание!!!

Хантелев Антон

  • Гость
Долго искал диван в гостиную. Хотелось чего-то то необычного, функционального и по приемлемой цене. В итоге то, что нужно нашел в Холл Молл. Понравился внешний вид, дополнительные полезные функции, необычный дизайн. Качество тоже на высоте.

Мирова

  • Гость
Купила в этом магазине отличный диван. Выбор в магазине очень большой и понравилось, как вежливо обслужила меня девушка-консультант, которая дала дельные рекомендации по выбору дивана. Цены в магазине довольно приемлемые и даже ниже, чем в некоторых других магазинах. Диван который я приобрела смотрится в моей квартире превосходно.

Гришко

  • Гость
Заказали с женой диван на сайте Холл Молл. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали.

Duskin

  • Гость
Очень понравилось обслуживание в Холл Молл. Девушка консультант грамотно рассказала о преимуществах интересующей нас мебели. Помогла определиться с выбором обивки. Спасибо компании и всем ее сотрудникам за хорошую работу, качественную мебель.

Смирнов Семен

  • Гость
Всё отлично. Диван доставлен своевременно. От сотрудничества остались лишь самые положительные эмоции. Рекомендую.
П.С. Цена также не может не радовать.

Морозов

  • Гость
Не так давно купил у компании Холл-Молл диван ""София"". Честно сказать - просмотря множество сайтов, понравилась цена больше чем на подобных. Сделал заказ. Буквально через три дня (в оговорённое с менеджером время) доставили диван прямо до квартиры. На первый взгляд - не нашел никаких ""косяков"" по качеству. Рекомендую.

Алексеев21

  • Гость
Приобретал в данной компании диван. Всё устроило. В первую очередь, это конечно цена - как говориться - за такую цену им можно всё простить. Хотя, честно сказать - прощать и нечего. Качество отличное. Отношение к клиенту вежливое. Доставка быстрая.

Егоров

  • Гость
Люди в компании работают честно. мягкая мебель соответствует заявленному на сайте описанию. Также расцветка полностью совпадает с фото. Особое внимание необходимо обратить на цену - она не является завышенной. Операторы также не вызывают никаких нареканий - вежливые и осведомлённые.

Степанов21

  • Гость
Отличный диван! Высокий диван и при этом очень удобно сидеть на нем. Очень удобно спать. Смотрится очень основательно и вид очень дорогого дивана!!!! Сборка и доставка вообще на высшем уровне: собрали быстро, аккуратно, ребята убрали после сборки всю упаковку. В общем молодцы! Спасибо!!!

Никитин Иван

  • Гость
Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрала себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. То время, которое потратила на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом.

Анна Воробьева

  • Гость
Диван Оберон от данной компании мне очень понравился! Большое спасибо за помощь в выборе менеджеру интернет-магазина. Есть только один минус, теперь стало очень тяжело вставать утром на работу, потому что с этого дивана просто не хочется подниматься!) Он очень удобный! Ещё раз большое спасибо.

Наталья Кузьмина

  • Гость
Сотрудники компании знают своё дело. Вежливое общение. Особенно порадовала быстрая доставка. Спустя два дня после заказа, получил свой заказ. Грузчики подняли его на пятый этаж без лифта, при этом не взяв ни копейки дополнительной платы. Качество также на уровне.

Егор Фролов

  • Гость
Холл Молл является неплохим магазином в плане выбора и отличным магазином в плане цены. Заказывал у них диван для квартиры. Покупку доставили точно в срок. Подняли до квартиры и при этом не было никаких дополнительных плат. Грузчики компании также - трезвые, вежливые и полностью адекватные люди. За что им отдельное спасибо.

Оксана Соловьева

  • Гость
Нормальный магазин, брали здесь диван. Привезли домой бесплатно, большое спальное место у дивана , кроватям ничем не уступает.
Цена низкие, по нашему городу тут наш диван вышел намного дешевле.

Эльвира Киселева

  • Гость
Купил в Холл-Молл диван. Всё понравилось. Особенным отличием от конкурентов является цена. Она действительно радует. Также нет никаких замечаний по доставке - диван привезли в оговоренные сроки.

Роман Ильин

  • Гость
Всё отлично.
Честно сказать, к словам выше нечего добавить. На самом деле всё замечательно. Диван качественный. Персонал вежливый. Доставка быстрая.

Евгений Максимов

  • Гость
Приобретал в данной компании диван - всем остался доволен. Особенно порадовала скорость доставки и отсутствие ""подводных камней"". Никто не взял никакой дополнительной платы за доставку до квартиры. Кроме того, общение персонала с покупателем (т.е. мной) - порадовало.

Кирилл Поляков

  • Гость
Хороший магазин, брали здесь диван. Привезли домой бесплатно, у дивана большое спальное место, ничем не уступает кроватям, почти king size
Цена недорогие, по нашему городу тут наш диван вышел намного дешевле

Тихон Сорокин

  • Гость
В поисках идеального дивана я объездила пол Москвы. Искала удобный диван для ежедневного сна, который понравится мне внешне и внутренне))) То, что нужно нашла только в Холл Молл.

masha-nasha

  • Гость
Все понравилось. Быстро подтвердили заказ, быстро привезли в Московскую область (на следующий день после заказа). Курьер сказал, что приедет через 40 мин и действительно приехал ровно через 40 минут. Раньше среди курьеров такой точности не встречала. Выбрала этот магазин, тк цены здесь оказались ниже, чем в аналогичных интернет-магазинах.

dava

  • Гость
Внимательное отношение консультантов, позицию, которой не оказалось в наличии помогли заменить. Все доставили вовремя и быстро. Товар соответствовал заявленному на сайте.

Valiaiya

  • Гость
Очень понравился сервис. Оформляла через интернет магазин: сразу перезвонили и уточнили заказ. А потом еще несколько раз: уточняли возможность принять заказ и улаживание доставки (хотели за город и в выходной день), также напомнили о доставке за день (понравилось, что сказали 2х часовой интервал). Заказывала уже второй раз и оба раза курьеры без труда нашли адрес доставки (с доставкой на дачу - это большая редкость).

Полина Никифорова

  • Гость
Отличная работа менеджера. По телефону помогла подобрать диван по определенным для меня критериям. Своевременная доставка. Привлекательная цена на выбранную модель.

Вера М.

  • Гость
Заказала Диван Вена. Привезли все на следующий день, тут же собрали. Качество отличное! Все сделали оперативно и спокойно.

Петро Первый

  • Гость
Замечательно всё!!! В субботу 15 октября сделала заказ, в понедельник 17 октября дополнила свой заказ креслом. Оказалось, что цена на диван изменилась в бОльшую сторону. Несмотря на это в счёте оказалась цена за 15 октября. Всё честно и прозрачно. Вечером 17 октября произвела оплату, 20 октября радовались полученному заказу.

masuna

  • Гость
Мне работа магазина понравилась, все сотрудники были очень вежливы, я заказывала детский диван, сотрудник доставки помог все перегрузить в машину, отдал документы и гарантию.

Vik

  • Гость
Быстрая доставка, отлаженная работа ИМ: подтвердили наличие и доставку в день заказа (заказывала после 18 00), согласовали сроки, перед доставкой за день позвонили напомнить, доставили в указанное время. Можно смело рекомендовать для покупок.

miru-mir

  • Гость
Пользуюсь услугами данного магазина не первый раз. Обставляли квартиру родителей, а теперь и свою. Приобретали кухню, прихожую и набор для детской. Прихожую и детскую собирали сами, на сборку кухни заказывали сборщиков. По продукции нареканий нет, менеджеры все разъясняют очень подробно. Сборщики, толковые ребята, видно, что собирают мебель давно.
По доставке иногда бывают накладки, мы днем работаем, а доставка только дневная. Но всегда находили компромисс, все - таки мебель не каждый день заказываем, так что это проблема решаема. Хотелось бы пожелать магазину дальнейшего процветания, а так же интересных акций для постоянных клиентов.

sadko

  • Гость
Менеджер Мария, приятная, общительная девушка, всё объяснила, дала пару ценных советов, заказ делал по телефону, привезли то что и обещали, магазину респект! буду советовать друзьям :)

fara

  • Гость
Впервые заказывал мебель через интернет-магазин, в связи с тем, что в ближайших магазинах ничего подходящего не нашел, пришлось рискнуть. В результате не прогадал! Во-первых, просто невероятный выбор как базовых, так и индивидуальных моделей. Во-вторых, цена - значительно ниже подобных моделей в магазинах (прошел все что можно и нельзя, дешевле нет, видимо из-за стоимости аренды, персонала и т.д. включенных в стоимость). В-третьих, удивили сроки доставки, не ожидал)
Вообщем, всем советую!

Грант

  • Гость
Отличный диван! Высокий диван и при этом очень удобно сидеть на нем. Очень удобно спать. Смотрится очень основательно и вид очень дорогого дивана!!!! Сборка и доставка вообще на высшем уровне: собрали быстро, аккуратно, ребята убрали после сборки всю упаковку. В общем молодцы! Спасибо!!!

Karina S

  • Гость
Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрала себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. То время, которое потратила на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом.

markovka

  • Гость
Всё отлично. Прекрасный диван. Все рады покупкой. Огромное спасибо компании за их работу. Качество также на высоте.

Vasha_Luba

  • Гость
Купила в этом магазине отличный диван. Выбор в магазине очень большой и понравилось, как вежливо обслужила меня девушка-консультант, которая дала дельные рекомендации по выбору дивана. Цены в магазине довольно приемлемые и даже ниже, чем в некоторых других магазинах. Диван который я приобрела смотрится в моей квартире превосходно.

Викуся M.

  • Гость
Мы просмотрели чуть ли ни все крупные магазины мебели. Эксплуатируем пока только несколько дней, довольны. Очень нравится, удобный, не хочется вставать.:)
С сервисом все в порядке. Все девчонки-консультанты молодцы. Терпеливые и приветливые. В-общем, все хорошо. Рекомендуем!

Lora S

  • Гость
Обновили мебель кое где, на дачу все старое вывезли. Через этот интернет магазин берем во второй раз диван, сейчас взяли подороже, оказался очень удобным и механизм практичный.
Рада,что наш новый диван встал по размерам ,как влитой, это говорит о том,что покупка удалась и действительно наша и желанная.

Олег Мартынюк

  • Гость
Всегда предпочитаю выбирать все самостоятельно. Когда менеджеры мне предлагают другие варианты, я это не люблю. Когда выбирал диван, везде узнавал, моей модели не было, мне сразу предлагали выбрать другую. Что понравилось здесь, так это то, что мне не предлагали другой товар, а сказали, что через два дня должен быть приход дивана какой мне и надо. Четко и по делу. Позвонили через два дня, привезли уже к вечеру.

Гаврилюк Ирина

  • Гость
Хочу поблагодарить сотрудников сайта,заказ принимала Мария, вежлива и ответственна, консультировала о заказе, о сроках и тд. Доставили днем как я просила до 15-00, привезли в срок. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Овечкин Александр

  • Гость
Искал для дочки диван, нужно была срочно. Наткнулся на "Холл Молл". Заказал, сразу перезвонили (воскресенье утро), сказали привезут через два дня, но служба доставки смогла привезти в понедельник, чему мы были очень рады. Цены устроили

Денисенко Петр

  • Гость
Заказ был сделан во вторник. Сотрудники подтвердили наличие товара и доставка была запланирована на пятницу. А в среду выяснилось, что данного товара нет и доставка отложилась на субботу. Тем не менее, это не испортило впечатление от магазина, товара и его сборки. Диван отличный, ребёнок в восторге. Очень рекомендую, мы довольны!

Bulozhenko Irina

  • Гость
Заказывали диван для малыша.Менеджер помог выбрать подходящий по цене и по характеристикам, отвечал на все мои привередливые вопросы. Доставили все очень быстро. Спасибо огромное, малыш в восторге от дивана.

Лобанкова Елена

  • Гость
очень понравилось внимание менеджера, жалко забыла её имя, она дала советы нужные в выборе товара. Доставку обещали в этот же день,в день заказа. Всё пришло. Спасибо

Мильнев Олег

  • Гость
Хорошие цены и большие скидки, диванов много. Гарантия в порядке, на два года получил и картой заплатил без проблем.
Доставку провели удобно, спасибо за внимание к моим пожеланиям по времени.

Каринина Диана

  • Гость
Сегодня первую ночь спала на новом диване. Спала как младенец. Спасибо курьеру, который успел выполнить заказ в условленное время. Я очень довольна)))

Христина

  • Гость
Заказывала на сайте детские диваны в двух экземплярах для своих малышей. Помог выбрать консультант магазина, он же ответил на все мои вопросы. Доставили в оговоренные сроки. Выбором очень довольна, а главное - довольны мои дети! Спасибо!!!

Кушнир Олеся

  • Гость
Cайт работает четко, вся информация, которую я с него почерпнула, верная. Ну, и еще я отметила быструю обработку заказа и его отправление по моему адресу. Благодарю вас.

Брагин Павел

  • Гость
Хорошие диваны, приятные цены, сам магазин организован удобно. Без проблем подобрал и заказал диван. По всем параметрам устроил, да и по деньгам после скидки вышло удачно. К оплате спокойно приняли карту, и с доставкой действительно справились за сутки.

Чезганов Александр

  • Гость
Обработали заказ быстро, нужный мне диван и размер был в наличии. Привезли его быстро и вполне удобно по срокам. качеством доволен, претензий нет.
Сам диван своих денег стоил, а после скидки вообще отлично по деньгам получилось, больше десятки сэкономить удалось. Плюс кредитку приняли без проблем.

Cытенков денис

  • Гость
Сервис у магазина хороший, заказ оперативно обработали, доставили в оговоренные сроки, предоставили документы, поблагодарили за обращение к ним. Нас все устроило более чем, благодарим за работу.

Уланова Валентина

  • Гость
Понравились и работа менеджера, и работа доставки. С моделью определились быстро, получила ее тоже без проволочек. Диван что нужно, очень удобная штука! И при этом нормальных денег стоил, мне понравилась цена.

Трубникова Эля

  • Гость
Очень понравился магазин. Недавно заказали детский диван. В разумные сроки доставили. Долго ждать не пришлось. По получению оказался качественный товар.

Дмитрий Каюков

  • Гость
Брал диван на дачу. Подобрали по размерам. Оформили все довольно быстро и в пятницу доставили. Сегодня его на дачу отвез.

Женевина Мария

  • Гость
Заказ был выполнен без происшествий. В указанное время приехал курьер, не забыв при этом предварительно отзвонится. Не спешил, поэтому я смогла тщательно осмотреть диван. Посторонних запахов не было, упакован он был хорошо, так что не испачкался. Советую магазин. Мне все понравилось.

нешкова марина

  • Гость
В данном магазине покупали диван по совету друзей.
И реально выбор сделать оказалось легко, хоть ассортимент моделей и огромный, но менеджер помогает подобрать подходящую.
Оформление быстро, а доставку нам сделали уже на следующий день. Спасибо. МЫ очень довольны остались. Небольшой запах у дивана был, но только как от новой вещи. Спасибо

Радик Сункишев

  • Гость
В магазин обратились по рекомендации друзей, которые уже покупали себе тут диван год назад и до сих пор довольны своим приобретением. Получили свою покупку, гарантию к ней и сейчас наслаждаемся качественным отдыхом на новеньком диване. Теперь и мы вас будем рекомендовать.

Валерий Горюнов

  • Гость
на дачу заказывал 2 простеньких дивана с нужной жесткостью. Менеджеру спасибо за консультацию и организацию быстрой доставки.

Стас Ронжик

  • Гость
По хорошей цене заказал в магазине 2 дивана. С выбором менеджер помог. Привезли в удобное время, в машину поместились разобранными. За обслуживание и оперативность выполнения заказа спасибо.

BUSENICHKA BUSENICHKA

  • Гость
Купила диван - делали его под заказ, в итоге все получено в срок и в лучшем виде, спасибо! От общения с оператором по телефону тоже только положительные впечатления)

епифанцев олег

  • Гость
Сервис услуг на хорошем уровне.
Обратная связь моментальная. Диван качественный, удобный.

Волконская Марья

  • Гость
Отличный магазин в котором работают Люди с большой буквы. Хочу выразить огромное человеческое спасибо магазину и менеджеру Марине за помощь...Обязательно буду советовать друзьям и знакомым !

Кунаков Юрий

  • Гость
Остались положительные впечатления. Менеджер  помогла очень хорошо с подборкой дивана, цвета и способа доставки. Приятно удивило что диван быстро собирается. Довольны.

Коробов Юрий

  • Гость
Цены хорошие, интерфейс у сайта вполне удобный, во всяком случае ни с поисками, ни с заказом проблем не возникло. Сам диван порадовал и ценой и качеством, жаловаться не на что.

хлевнюк марина

  • Гость
Нужно было сразу тут покупать, а не терять время обращаясь в другие магазины. Заказала в другом магазине детский диван, сначала пообещали доставку через два дня, потом перенесли ее еще на день, потом и вовсе пропали. Я уже даже хотела звонить и говорить, что отменяю заказ, но позвонили сами, даже не извинились, говорят, мол, доставка переносится. Тогда только отменила заказ. Начала искать другой магазин и нашла этот. Тут всё сделали быстро.

потехина марина

  • Гость
Заказывали 2 дивана. Цена гораздо ниже, чем в других магазинах, к скидке еще дополнительный бонус в виде подушки.)) остались довольны, спасибо!

Денис Ганичев

  • Гость
В магазине оформил диван-кровать. Подобрали по размерам. Подошел, кстати, идеально. Перед покупкой отлично проконсультировали, оформили доставку.

Игорь Восттев

  • Гость
Заказывал детям диваны. Оформил их через корзину. На удивление быстро перезвонили из магазина, подтвердили наличие и доставили. Отличный магазин. Обращаться к ним можно без опаски. Мне их работа понравилась.

Барков Артем

  • Гость
В первый раз заказывал диван через интернет. Понравились цены и выбор, да и менеджер очень здорово помог – подобрал модель точно под мои пожелания. С доставкой тоже проблем не возникло. Так что ожидания оправданы, магазин на твердую пятерку отработал.

Vasia-

  • Гость
Третья наша покупка в этом магазине. Хорошая, подробная консультация. Не было нужной ткани для изготовления дивана, менеджер прислала каталог, на всех этапах контролировала процесс изготовления и доставки, иеформировала нас, держала в курсе. Все понравилось! Диван вышел симпатичный, с принцессами, как раз для девочки. Спасибо, будем вас рекомендовать!

Vitalij Levrinec

  • Гость
это наша вторая покупка в магазине и теперь это был диван, который как и в первый раз доставлен нам быстро, с гарантией, чеком и в отличном состоянии. Все понравилось, если потребуется, будем еще тут заказывать.

Точкова Светлана

  • Гость
Диванов много. Цены приемлемые. Доставка в область. Менеджер помог сделать выбор дивана и организовал оперативную доставку. Получила заказ через день. Курьер занес диван в квартиру, подождал пока я все осмотрю, после принял оплату + доставка. Супер)))

Каневцев Георгий

  • Гость
Понравился сайт, все удобно и информативно, заказывать удобно. С выбором проблем не было, вариантов много.

cindylin

  • Гость
вчера получили недорогой диван. Доставка прошла пунктуально, только было заметно, что курьер спешит, наверное, у него была запланирована еще одна встреча с клиентом. Задерживать его мы не стали, тем более свою часть работы он сделал отлично. Быстро проверили диван, расплатились и распрощались. Диваном довольны.

козоровицкий анатолий

  • Гость
Приятный продавец. Оформил заказ на диван, через час перезвонили, сказали, что могут привезти через день. Через день в назначенное время диванбыл у меня. Сплю на нем несколько ночей, все приятно и практично.

Миляуша Сирукова

  • Гость
Заказанный нами диван доставили через два дня. Оплату мы произвели картой, непосредственно курьеру. Спасибо ему огромное за пунктуальность и за то, что не забыл привезти с собой терминал для оплаты. Очень просили доставку не позднее 19.00, и курьер прибыл в 18.50, предварительно отзвонившись за час. Диван отличный. Нужной нам жесткости, без посторонних запахов. Мы остались очень довольны покупкой. Благодарим.

суворова ксения

  • Гость
Наконец-то поменяла свой старенький диван! Купила в Холл Молл, спать приятно и удобно, обошелся совсем недорого.

Виктория21

  • Гость
С обслуживанием все у них замечательно. Заказ оперативно приняли и доставили, помогли распаковать и осмотреть, предоставили документы. Все сотрудники приветливые и вежливые. Очень советую магазин.

Максимова Наталья

  • Гость
Моментально отреагировали на заявку! Доставили все вовремя! Внимательные и вежливые сотрудники! Спасибо!

Кавелин Дима

  • Гость
Хороший магазин! Сделали заказ без всяких предоплат. Доставили без проблем.Рекомендую

Грязнова Евгения

  • Гость
Отличный магазин, цена на диван была ниже, чем в других магазинах ( а я перешерстила весь интернет). Предварительно очень вежливый менеджер позвонил и объяснил детали, проблем при заборе товара не возникло. Гарантию дали.

Донская Рина

  • Гость
Отличная работа менеджеров! Связались для уточнения всех деталей сразу после оформления заказа. Доставили всё в срок, оговариваемый заранее. Спасибо огромное за работу!

САФАРОВА АЛИЯ

  • Гость
Вчера вечером получили свой заказанный диван. Долго искали магазин, где сделать покупку, выбирали модель дивана, и в итоге именно тут менеджер порекомендовал нам данную модель, а когда через пару дней мы снова обратились в Холл Молл, то диван уже был с 50% скидкой. Считаем, что нам очень повезло. Сегодняшняя ночь была блаженной, спали как убитые, диваном очень довольны)))

Дюжев Никита

  • Гость
На 5ерку обслуживание! Консультацию дали, подобрали жесткий как просил и ровно по деньгам, диван. Вовремя потом привезли и сам диван в порядке!

Евгения Рудская

  • Гость
Выражаю благодарность консультанту магазина Марии за подробную консультацию, компетентность и доброжелательное отношение. Быстро поняла, что нам нужно, уделила достаточно времени и внимания. Было очень приятно с ней общаться.

артем таланков

  • Гость
Все получилось отлично. Нашли нужный для ребенка диван по нормальной цене, в наличии и т.д. Для нас вопрос цены и качества был самым важным. С доставкой все прошло гладко, нам дали его осмотреть, выдали гарантийные документы, диван оказался даже лучше, чем мы рассчитывали. В феврале будем заказывать новый диван для себя, в этом же магазине.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
50 Ответов
6514 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 09:52:33 pm
от xelvan
0 Ответов
2 Просмотров
Последний ответ Июня 29, 2024, 04:12:06 pm
от WilliamTup