Автор Тема: Магазин diamant-online.ru отзывы  (Прочитано 8035 раз)

HalK07

  • Гость
Всем привет. Ищу подарок для своей девушки. Думаю, что-то из ювелирных украшений приобрести. Краем уха слышал об интернет магазине Diamant. Отзывами поделитесь. Может кто в курсе? Хотелось бы прочитать мнения об этом магазине, как качество у них, и вообще сервис?

Arni

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru
« Ответ #1 : Мая 23, 2021, 03:31:18 pm »
Приветствую! Несколько раз заказывал продукцию на diamant-online ru. Что могу отметить. Магазин, по-моему, что надо. Во всяком случае моя всегда радуется, когда я приобретаю там изделия. Недавно купил на днюху жене золотое кольцо от Аквамарин (проба 585) на Диаманте. Выглядит красиво и празднично: оно с  нано сапфирами и фианитом. И по цене кстати достаточно приятная покупка. У Диаманта еще много акций. На сайт глянь у них.

VeRA77

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #2 : Мая 31, 2021, 11:22:02 am »
Тоже хочу поделиться своим опытом приобретения украшений в диаманте. Если честно, сначала была настроена как-то не очень. Может быть потому, что привыкла уже не сильно доверять интернет-магазинам. Но как померила свой новый браслет, мнение свое изменила. Золотой браслет Sokolov с бриллиантами и изумрудами выглядит еще лучше, чем на сайте. Очень изящный и качественный.

HalK07

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #3 : Июня 15, 2021, 08:45:33 am »
А подскажите что именно можно подарить молодой девушке, просто выбор у Диамант Онлайн большой и даже глаза разбегаются. Хотелось бы что то красивое, с камнями, но бюджет ограничен. Может что на свой вкус посоветуете, буду очень признателен?

VeRA77

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #4 : Июня 22, 2021, 03:39:03 pm »
Ой, но тут так прям сложно сказать, я бы была моя воля все ювелирные украшения скупила бы, все такое красивое, обожаю украшения от SOKOLOV. Если девушка носит серебряные украшения, то можно целый комплект подобрать. очень красивые украшения с эмалью или финифтью. Ну а если хотите золото подарить, то посмотрите акции на diamant-online ru, у них всегда есть красивые украшения и при этом с приличной скидкой. Вообще молодой девушке можно подвеску подарить с цепочкой, но тут сами смотрите.

ValeryT

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #5 : Июля 26, 2021, 03:15:57 pm »
На сайте Диамант даже украшение с брюликом можно выбрать недорогое. Ну чтобы девушку не обнадеживать, кольцо, кольцо, конечно лучше не покупать. Я сама подвески не люблю – не ношу их. Мне кажется лучше всего будет купить серьги необычные какие-нибудь. Там сейчас вроде на украшения с бриллиантом скидка – 35%, если акция еще не закончилась.

HalK07

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #6 : Июля 27, 2021, 06:01:02 pm »
Да, я под эту акцию и купил серьги с бриллиантами. Подарком таким впечатлил. А потратился не очень сильно. Просто получилось украшение с таким камнем, а по цене как с фианитом без скидки. Я доволен остался. Ж и не рассчитывал, что с моим то бюджетом смогу такой подарок купить. А потом видел эти же серьги на другом сайте втридорога. Так что теперь буду знать, где драгоценности покупать – в Диамант Онлайн.

Викторыч

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #7 : Января 25, 2021, 12:59:01 pm »
Тоже сижу, ломаю голову, что подруге подарить, скоро годовщина, как мы вместе живём, привыкли для себя отмечать эту дату как праздник. Но к женитьбе пока не готовы оба, как-то не хотелось бы дарить ей кольцо или что-то такое, с намеком. А она любит украшения, сам видел, что на телефоне открыта вкладка diamant-online. Помогите отзывом, что бы такое подарить?

ValeryT

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #8 : Января 30, 2021, 02:58:50 pm »
Викторыч, не кажется, что для такого подарка серьги подойдут идеально, или может какой-то браслет посмотреть. Вроде ни к чему не обязывает. А я вообще часто ориентируюсь еще при выборе подарка на всякие акции и скидки, в диамант-онлайн такое вообще часто проводят. Вы посмотрите отзыв выше, молодому человеку вообще удалось треть стоимости сэкономить.

Мигга

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #9 : Февраля 14, 2021, 04:09:42 pm »
Викторыч, мне вот молодой человек на Новый год подарил подвеску. Я в восторге, чисто случайно узнала что ее на Диамант заказал. Увидела магазин и страницу в закладках на ноуте. Полазила, цены понравились, особенно в разделе скидки, рекомендую подвески, кольца проблематично выбирать можно с размером не угадать,а  подвески очень актуальным, тем более на Диамант такой выбор огромный!

IlinkaMal

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #10 : Февраля 27, 2021, 10:51:41 am »
А я вот такой себе подарок на 30-летие сделала. Невероятно повезло на diamant как раз скидки были и колечко с огромной скидкой купила – 22000. Вы себе представляете,в  обычном магазине даже вполовину такой скидки не сделают. Уж очень я в восторге!!!

ValeryT

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #11 : Марта 23, 2021, 11:46:09 am »
HalK07, я делал несколько заказов в магазине diamant-online ru. Касаемо качества, так все на высоте, даже несмотря на то, что цена была низкой. Покупал в разделе акций. Сервис тоже порадовал, консультанты быстро ответили на мои вопросы. Еще и покупки всегда приходят в красивых упаковках.

Мигга

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #12 : Марта 26, 2021, 11:50:13 am »
Кстати, подумываю о покупке молодому человеку. Вот как раз заходила недавно на скидки, видела там печатку. Неплохая.И цена смешная – 11 тыс.руб. В магазине такой стоимости и близко нет. Так что скорее всего буду покупать. Вот так этот магазин становится чуть ли не нашим семейным)

Nital

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #13 : Марта 29, 2021, 02:09:03 pm »
Заказывал теперь уже моей жене кольцо. Долго думал, стоит ли делать именно онлайн-покупку, потому что рисков море. Но в нашем городе не нашел ничего подходящего, поэтому это была вынужденная мера. И знаете, я не жалею, что сделал заказ в Диамант онлайн. Жене кольцо очень понравилось, она была в восторге. Сказала мне заветное «да». Заказал золотое кольцо с небольшим бриллиантом. Цена мне понравилась почти 20 тыс. руб, мне как раз подходила. Тем более, учитывая то, что кольцо весом 2.8 гр с бриллиантом. Размер в размер. Вообщем сстался доволен покупкой.

Ekateri

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #14 : Марта 30, 2021, 09:42:21 am »
Хочу на ДР маме сделать подарок. Когда увидела ваш отзыв, Nital , о diamant-online ru, сразу посмотрела на их сайт. Вы правы, кольца с бриллиантами у них действительно недорогие. Честно говоря редко, когда в ювелирке можно увидеть такую цену. И выбор неплох. Я, конечно, маме кольцо с бриллиантом покупать не буду. А вот о подвеске подумываю. Пока еще точно не определились, какую точно возьму. Но по цене скажу одно – очень выгодно. Нашла, кстати, в разделе с Акациями. Вы кольцо в этом же разделе покупали?

Katarsi

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #15 : Апреля 23, 2021, 04:59:00 pm »
IlinkaMal, я смотрю, вы тут  в обсуждении одна из последних, кто на Диаманте делал заказ. Расскажите, плиз, как они работают сейчас? Я тоже хочу оформить заказ, но побаиваюсь. вдруг подводные камни какие есть и я узнаю после оплаты..

IlinkaMal

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #16 : Апреля 25, 2021, 04:44:15 pm »
Katarsi, да нет там никаких подводных камней. Оставите заявку, потом оплатите и ждите. Все нормально будет)  хотите сначала в чат напишите менеджеру, он вам скажет по наличию, с размерами определитесь. Лично я звонила им, всегда отвечали, все объясняли. После оплаты тоже берут трубку и информируют о статусе покупки. Не переживайте, Диамант онлайн уже сто тыщ раз проверенный ювелирный интернет-магазин, никого еще не подвел. В любом случае, можно отправить назад

Nital

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #17 : Апреля 28, 2021, 11:39:28 am »
Katarsi, я совсем недавно заказ с Диаманта тоже получил. Не имею вопросов ни к качеству украшений, кольцо как кольцо. Бриллиант посажен надежно, заводская сборка, все как положено. Бирки там, печати. Нет вопросов к работе менеджеров. Я вот с менеджером Ольгой чаще общался. Вежливая, как говорила, так и было. если размер не подойдет обменяют спокойно

Агафья

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #18 : Мая 28, 2021, 03:59:18 pm »
Nital а можете подсказать, какие такие бирки там должны быть? Я вообще в ювелирке ни бумбум, начитался тут о диамант онлайн отзывов, теперь не боюсь заказывать, хотел жене взять серьги пока у них акция на сапфиры, она давно говорила что хочет с сапфирами. Мне интересно, когда ривезут серьги, как проверять их, на что смотреть?! Как вы определили что заводская сборка? Хочется самому всё перепроверить и перед курьером дураком не показаться

Ojulka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #19 : Мая 30, 2021, 09:58:06 am »
Мужчины!...Если вы как ТС не знаете, что подарить девушке — поверьте, ювелирные изделия ЛЮБЫЕ порадуют ЛЮБУЮ девочку... Я вот тут начиталась про интернет магазин diamant отзывы, залезла туда... ВСЁ хочу! Теперь осталось решить, как мужу намекнуть...)

Alinna

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #20 : Июня 01, 2021, 11:43:26 am »
Если у кого сомнения по поводу покупок ювелирки в инете, мои наблюдения:
1. В интернете ВСЕГДА будет дешевле. Потому что они не тратятся на аренду для магазина, на зарплаты куче продавцов, охранников, уборщиц.
2. В интернете ВСЕГДА можно найти крутые акции. Как на том же диамант онлайн, про который тут все пишут. Потому что конкуренция высокая, и чтобы привлечь покупателей, делают большие скидки!

IlinkaMal

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #21 : Июня 28, 2021, 07:57:03 pm »
Ojulka, а что тут намекать? Прямо говорите и показывайте, он сам рад будет, что не надо будет никуда ехать, а  курьер вас сам презент доставит когда надо и куда надо)))

Ojulkak

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #22 : Июля 16, 2021, 03:49:44 pm »
Да вы правы, я собственно так и сделала, все равно он не знал, что на годовщину мне подарить, а тут я сама с  идеей, а эта идея  еще и с неплохой скидкой шла, так что он и мне угодил, и  на сэкономленные деньги себе удочку купил, все счастливы, все довольны. Я себе уже на следующий праздник комплект к подаренным серьгам присмотрела, сразу мужу показала, думаю он все понял.

Nital

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #23 : Июля 19, 2021, 05:03:54 pm »
Из элементарного проверить наличие пробы, изделие должно быть аккуратно исполнено, можно магнитом проверить, уж если совсем не доверяете. Ноя  если честно, ни разу нигде не встречал чтобы кто-то сталкивался с подделкой.

Lika A

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #24 : Июля 20, 2021, 03:07:14 pm »
Очень мне понравились серьги Соколов на Диамант-онлайн, вот только немного смущает такая низкая цена. Кто-нибудь заказывал изделия именно этого бренда? Все в  порядке? Оригиналы приходят?

Olushka88

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #25 : Июля 24, 2021, 03:24:27 pm »
А что не так с  низкой ценой?  Я себе кольцо покупала, в прошлом году, все отлично. Мне даже и в голову не приходило, что может быть подделка, Диамант-онлайн давно на рынке и думаю им нет смысла портить себе репутацию, обманывая клиентов.

Agata

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #26 : Июля 26, 2021, 03:54:20 pm »
Мы в Diamant-online выбрали очень красивые обручальные кольца. Обошли все ювелирные магазины в городе, везде цены кусаются. Сумму на кольца выделили определенную, бюджет свадьбы не позволяет слишком дорогие купить. А на этом сайте подобрали как раз то, что хотели сразу, но только с большой скидкой. Оба кольца у нас из белого золота, у меня даже бриллиант есть. Я вообще люблю белое золото, его в основном ношу, а муж носит серебро, кольцо из желтого золота ему бы не подошло. Кольца смотрятся дорого и презентабельно, купили их даже дешевле чем планировали. Ооочень довольны, Diamant теперь наш любимый ювелирный.

IlinkaMal

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #27 : Июля 27, 2021, 06:05:19 pm »
Даже не удивлена, что в Диамант онлайн такие кольца выбрали, там же постоянно скидки. По сравнению с обычными ювелирными выгода этого магазина неоспорима. Я вот не удержалась и заказала еще серьги с турмалином и фианитом, они от завода Александра, в подарок к сережкам получила золотую подвеску. Очень приятно получать такие сюрпризы, подвеска маленькая, но очень миленькая. Подарю ее племяшке, у нее как раз ДР через неделю, вопрос с подарком решился сам собой.

Ekateri

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #28 : Июля 31, 2021, 09:27:52 am »
Не думала, что Диамант онлайн настолько щедро одаривает. Или серьги без скидки были? Чтобы подвеску получить надо на какую-то определенную сумму заказ сделать? А то я тоже не прочь такой шикарный подарочек получить...

IlinkaMal

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #29 : Августа 01, 2021, 01:26:56 pm »
Тут нечему удивляться, если почаще на сайт магазина заглядывать, то убедитесь что там и не такие подарки бывают. Серьги конечно со скидкой взяла, я всегда стараюсь сэкономить по возможности, зачем переплачивать? А чтобы подвеску получить можно купить любое украшение, главное чтобы оно было от ювелирного завода Александра. Только не тяните с заказом, если хотите подарок.

Ekateri

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #30 : Августа 06, 2021, 03:03:16 pm »
Спасибо за информацию, пойду выбирать, пропустить такую выгодную акцию вовсе не хочется. Закажу наверное кольцо, давно уже не баловала себя украшениями. А так хочется красивое колечко, не могу постоянно с одним и тем же ходить. 

Olushka88

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #31 : Августа 20, 2021, 05:32:10 pm »
Эх похвалюсь и я своей покупкой. Наконец-то смогла позволить себе стильные золотые часы от ювелирного завода SOKOLOV. Купила их конечно же в своем любимом Диамант онлайн. Правда нелегко мне этот выбор дался, сначала хотела серебряные взять, все же они прилично дешевле, но подумала что золото с серебром будет дурно смотреться вместе. Либо придется часы отдельно от остальных украшений носить. Такой вариант не очень, разорилась на золотые. Но какие же они красивые! И что самое интересное, в подарок к часам получила серебряную ручку! Подарим ее свекру на ДР, у него как раз скоро.

Ekateri

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #32 : Августа 21, 2021, 02:25:59 pm »
Я что-то не успеваю за всеми акциями и скидками на этом сайте следить, такие богатые подарки, слов нет. Я себе тоже удачно кольцо приобрела, таких скидок не припоминаю ни в одном другом ювелирном магазине, особенно на украшения с такими ценными камнями как бриллианты. Надо почаще заходить на Диамант онлайн, наверное чем чаще там бываешь тем выше вероятность выгоды.

IlinkaMal

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #33 : Августа 23, 2021, 02:49:13 pm »
Ну каждый день на Диамант заходить необязательно, но вот в раз неделю-две я туда стараюсь заглядывать. Порой можно за совсем небольшие деньги украшение купить. Акции проходят то и дело, какие-то дольше идут, какие-то меньше, мое личное мнение что за ними стоит следить.

Olushka88

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #34 : Августа 24, 2021, 03:55:03 pm »
Полностью с вами согласна, тоже стараюсь скидки не пропускать. На Диамант онлайн в любой момент может быть хорошая выгода. Часы например не собиралась так резко покупать, подтолкнула к покупке акция. Зато можно сказать что одним заказом убила двух зайцев. Цены на серебряные ручки сейчас тоже везде немаленькие. Зато теперь не нужно ломать голову надо подарком свекру. А то ему не знаешь как угодить, уж серебряная ручка ему точно по душе придется. Он у нас бизнесмен, такие вещи любит.

Nina_richi

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #35 : Августа 30, 2021, 11:23:04 am »
И я успела-таки на акцию с подвеской. Купила в diamant-online кольцо и серьги с рубиновым корундом от завода Александра, еще и подвеску получила. Правда про акцию не знала когда заказ делала, про нее консультант рассказала. Я просто комплект выбрала, а получилось вон как удачно. Надо и правда чаще в раздел с акциями заглядывать, я все по каталогу ориентируюсь. Комплект получился с неплохой скидкой, почти на 4 тысячи дешевле обошелся. Но с учетом подвески выгода вышла еще больше.

varvara

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #36 : Сентября 19, 2021, 02:29:06 pm »
А кто нибудь заказывал на диамант-онлайн.ру часы? Мне очень нравится Платинор/Чайка, у них часы очень красивые. Сейчас хочу себе заказать, тем более пока скидка на них идет тако шанс терять не хочу, но ни разу не заказывала онлайн из ювелирных интернет магазинов, а тут на ваши отзывы наткнулась хотелось бы узнать что и как. Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться?

VeRA77

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #37 : Сентября 24, 2021, 05:20:49 pm »
Если честно, то часы не заказывала, но могу сказать только одно, что если в каталоге diamant-online.ru есть эти часы, то они точно не подделка, а значит качественные и прослужат вам долго. Мне и самой Чайка очень нравятся, у меня у мамы наподобие были, до сих пор носит и они работают! В любом случае, если сейчас на них скидка, то покупайте раз хотите, уверяю вы точно не прогадаете. На крайний случай позвоните оператору или напишите в соц сети в официальную группу, там еще и отзывы есть.

Зиночка

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #38 : Сентября 26, 2021, 09:56:11 am »
Заказывайте! Мне муж дарил золотые часы Платинор/Чайка год назад, работают отлично. И кстати тоже заказывал онлайн через diamant-online.ru. Пришли в подарочной коробке, я их просто обожаю. Ремешок черный из натуральной кожи, без вставок, корпус золото 585 пробы. Я уверена, что еще ни один год мне прослужат. С доставкой проблем не было в Уфу на 3 день привезли.

varvara

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #39 : Октября 01, 2021, 12:47:42 pm »
Не, я в серебре хочу с флюоритом, читала отзывы и видела фото в реале, на руке смотрятся божественно. Они идут в винтажном стиле. Меня смущает только одно, что видела такие в обычном ювелирном магазине и они идут без скидки, а на сайте diamant-online.ru на 1,5 тысячи дешевле, как то сомнительно, а вдруг какой то брак. Почему они с такой хорошей скидкой то идут?

Зиночка

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #40 : Октября 15, 2021, 03:57:52 pm »
Да все просто, потому что Диамант цены не завышает. Они предпочитают продавать много украшений, подешевле, чем мало, но втридорога. Просто у них небольшая наценка, прибыль, за счет покупательской способности. Все предельно ясно. Вы знаете, сколько в обычных ювелирках накручивают на украшения? Даже представить эти цифры страшно.

varvara

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #41 : Октября 18, 2021, 11:57:27 am »
Спасибо, успокоили. Действительно, отзывов то плохих нет о Диамант Онлайн. Бывают так, какие-то мелкие нюансы, как я почитала, но все разрешаемо. Кстати, смотрю у них и акций всяких куча, кэшбеки…

Солнечный луч

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #42 : Октября 19, 2021, 04:09:43 pm »
У них не только кэшбеки, у них скидки именинникам, распродажи. А я вот буквально на этой неделе жене комплект купил с фианитами с дополнительной скидкой 3% еще и. Так-то. Спасибо манагерам, помогли разобраться с тем, что взять. а то я дуб дубом в ювелирке. Вообще в цацках ничего не понимаю. Раньше когда про Диамант еще не знал, куплю что-нидь, да вечно не то. Жена все ворчала – кустарная работа, как из-под топора, бла-бла-бла. А щас удивляется, говорит, у меня вкус эстета развился. Гы-гы. Ага, вкус эстета…

Игорян

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #43 : Ноября 01, 2021, 12:10:24 pm »
Вот точно. Спасибо консультантам Диамант Онлайна. Я в последний раз тут брошь маме покупал. НУ как бы я ее сам выбрал? нереально. Так мне менеджер Ольга помогала. Расспросила все, что маме нравится, какая она, потом варианты посоветовала. И ведь в точку попала! Мама говорит, лучший подарок за всю ее жизнь.

Inesia

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #44 : Ноября 20, 2021, 03:18:36 pm »
Я первый раз вот решила заказать на diamant-online ru. Пока вся мучаюсь в сомнениях. Раньше украшения только в обычных магазинах покупала, рассмотрев их со всех сторон, а через интернет не пробовала. Но скажу честно – очень подкупают скидки. Такая крутая возможность купить то, что нравится и хочется и при этом сэкономить. Напишите, плиз, ещё отзывы. Хочется успокоиться, перестать переживать и просто заказать)))

Kris_Tinka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #45 : Ноября 26, 2021, 05:23:22 pm »
Поверьте мне, через интернет магазин диамант заказывать выгодно и приятно. Тут реально огромный ассортиментище. При этом многие украшения достаточно редкие – не всегда встретишь из в розничных магазинах. Фотографии на сайте очень реалистичные – во всяком случае я заказывала только по ним несколько раз – никаких разочарований. Ну и цены – да, когда тут скидки, то дешевле найти сложно. Надеюсь, мой отзыв вас успокоит немного))) 

Janett

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #46 : Ноября 29, 2021, 10:47:21 am »
Я скажу так, меня на diamant-online вообще навел коллега на работе. Он тут жене подарки заказывает. И говорит уже как два года никаких проблем! Все подарки в самую точку! Если сомневаетесь, то всегда можете уточнить моменты у консультантов.

Olenkka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #47 : Декабря 03, 2021, 02:14:20 pm »
Полностью согласна – в интернет магазине diamant-online очень толковые консультанты и разбираются в ассортименте отлично. мне надо было заказать сережки маленькие, для дочки. Помогли подобрать, чтобы аккуратно смотрелись в детских ушках. Так что полностью поддерживаю все хорошие отзывы о магазине. Тем более тут скидки и акции часто, так что выходит более чем выгодно!!Сравнивала цены специально!

Liska

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #48 : Декабря 21, 2021, 01:28:58 pm »
И хочется и колется – это точно про меня! И отзывы читала про диамант и сайт не первый день просматриваю, а решиться никак не могу на первый заказ на  diamant online. Очень много украшений на разный вкус и кошелек. Вы как с консультантами связываетесь, сами звоните по телефону или еще как? Я бы тоже с удовольствием пообщалась, несколько вопросов есть!

Olenkka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #49 : Декабря 24, 2021, 04:53:40 pm »
Да просто все! Заходите на diamant-online.ru, там внизу окошко выскакивает, можно в чате общаться посредством сообщений, а можно на горячую линию позвонить, телефоны в разделе контакты указаны.

Irishkka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #50 : Декабря 26, 2021, 03:14:31 pm »
Консультанты очень оперативно работают на diamant-online.ru, я заказала цепочку себе и браслет, а в корзине еще при оформлении заказа еще одна строка появилась – подарок от Diamant, только вот какой посмотреть не смогла. Так и продолжила оформление, а как только закончила, консультант через пять минут позвонил мне и предложил самой подарок выбрать. Неожиданно и очень приятно!

Olenkka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #51 : Января 09, 2021, 11:24:03 am »
И цены там на сайте вполне приемлемые. Я покупала набор из сережек и перстня, мало того эти товары уже были участниками акции, так еще я получила 3% скидки за то, что покупала комплектом. Я после знакомства с интернет магазином diamant больше ни магазины, ни другие сайты не посещаю. Ювелирных украшений здесь выбор огромный, заводы-изготовители в основном все известные. И лично мне приятнее получать купленное изделие в фирменной упаковке.

Liska

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #52 : Января 24, 2021, 01:41:27 pm »
Девчонки, спасибо за ответы) В общем, не вытерпела, позвонила сама и напала на консультанта диамант онлайн с распросами, Ольга значит мне под руку попалась, и мучила я ее примерно минут 15-20. Кончилось все тем что купила там Серебряное кольцо с фианитом и гранатом бренда, который мне больше всех понравился — SOKOLOV. Из лимитированной коллекции MYSTERY, конечно же — со скидочкой по акции. На пальчик село очень хорошо. Не могу им налюбоваться! :)

Kris_Tinka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #53 : Января 28, 2021, 01:18:47 pm »
Раз речь зашла о скидках, расскажу свою историю. Я этим летом потеряла на пляже одно из своих любимых украшений — очень красивую и оригинальную серебряную подвеску с фианитами от SOKOLOV. На ней изображена черная птичка с красной грудкой в клетке. Я конечно расстроилась, но никому даже не говорила. Не знаю, как узнал мой молодой человек, но вчера он мне торжественно ее вручил) вернее не ее, а точно такую же… Ну, тут и догадываться нечего — сейчас на diamant-online скидки на эту коллекцию :)

Olenkka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #54 : Января 31, 2021, 05:40:01 pm »
Kris_Tinka, потерять такую вещь – это преступление) Но, главное, за что я люблю интернет-магазин diamant-online - за огромезный выбор среди классных брендов. Так что замену потеряшке здесь найти несложно. И да, консультанты на телефоне здесь тоже адекватные — получаем лучшую ювелирку в интернет-формате без нервотрепки!

Федул

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #55 : Февраля 01, 2021, 11:49:38 am »
Скорее всего, молодой человек просто забыл, что уже дарил такую подвеску. Я пока на такое еще не попадал. А все благодаря большому выбору побрякушек на diamant-online. Лучшее решение, когда мне нужно задобрить или выпросить прощение у жены. Иногда еще и сэкономить получается

Kris_Tinka

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #56 : Февраля 26, 2021, 03:43:00 pm »
Нет, не забыл, он до сих пор вспоминает мое выражение лица, когда я ее увидела, и посмеивается) Просто он внимательный! Кстати говоря, если бы не diamant-online.ru вряд ли бы он такую же нашел. Ну или пришлось бы весь город оббежать. Я такую нигде больше не видела, видимо редкая вещь! В любом случае я очень счастлива, что она ко мне "вернулась".

Liska

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #57 : Марта 01, 2021, 01:45:00 pm »
Да уж, повезло вам! Не представляю как бы я расстроилась, если бы свое кольцо потеряла.. А у SOKOLOV мне очень много чего понравилось, оказалось, что это популярный бренд, и как я могла его не знать? Ко дню рождения жду еще одно колечко, на этот раз с танзанитом. Оно тоже по акции идет, скидка почти 7 тысяч на него! Вообще Диамант Онлайн молодцы конечно. То акции, то скидки, то подарочки дарят. Это очень приятно. Ни у одного другого магазина я столько акций еще не видела.

Lalara

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #58 : Марта 04, 2021, 01:20:01 pm »
Девчонки, подскажите, а вы оплачиваете сразу при оформлении заказа или как? Я вроде отзывы о Диамант онлайн прочла, но все равно боязно золото заказывать по интернету. Вдруг что? Может. глупо, но я из сети еще не заказывала украшения.

Liska

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #59 : Марта 06, 2021, 03:48:23 pm »
Lalara, за другие магазины я говорить не стану, а за Диамант ручаюсь! Придет ваш заказ в целости и сохранности, со всеми бирочками и пломбами. Но если все равно переживаете просто выберите оплату по получении. Курьер у вас примет оплату после того,как вы убедитесь что с украшением все в порядке. Если не ошибаюсь, ему и картой можно оплатить и наличными.

Hermes

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #60 : Марта 20, 2021, 05:13:44 pm »
Lalara, оплачивай и не парься. diamant-online.ru – сайт проверенный и надёжный. У них платежи через защищённое соединение проходят, никто данные твоей банковской карты не украдёт и деньги не снимет. По поводу качества тоже не переживай. Я там давно уже заказываю золото своим женщинам – матери, сестре, жене, всё приходит исправно. Пробы стоят. Как-то сомневался, носил в ювелирную мастерскую, невзначай спросил, что за материал, типа не разбираюсь. Подтвердили, что золото.

Lalara

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #61 : Марта 25, 2021, 02:19:41 pm »
Hermes, спасибо за ответ. Действительно, непривычно данные карты вводить на сайте. Заказала на кругленькую сумму на праздники. Я просто почитала про диамант онлайн отзывы и некоторые пишут, якобы им что-то плохое пришло, некачественное. Теперь буду знать, что даже ювелиры подтверждают настоящий драгоценный металл. Зачем вот только врать в отзывах?

Hermes

  • Гость
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #62 : Марта 26, 2021, 04:24:18 pm »
Да бог знает, что в голову людям иногда взбредёт. Для меня интернет магазин diamant-online – образец крутого качества. Сам удивляюсь, если вижу такие странные отзывы. Согласен, что идеальных магазинов не бывает, но тут всё четко.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,941
Re: Магазин diamant-online.ru отзывы
« Ответ #63 : Сентября 13, 2024, 06:57:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
5480 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 01:55:28 pm
от xelvan
1 Ответов
473 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 12:49:21 am
от xelvan