Автор Тема: Строительная компания "Благодать" отзывы, Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1  (Прочитано 8073 раз)

Оффлайн Potap

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
За последние два года мы обращались в "Благодать" дважды, первый раз родители попросили помочь найти людей для ремонта их квартиры, по тому что они сами не справились бы, понятно дело, а мы живем далеко и несподручно было бы им помогать. После долгих поисков выбрали эту компанию и не пожалели. Они сделали хороший ремонт, постелили теплый пол, родители давно такой хотели, кухню почти полностью поменяли, всю старю мебель навыкинштейн, как говорится,все новое поставили. Сделали красиво и долговечно, до сих если и не как новое все смотрится, то близко к тому.
Второй раз мы обращались в этом году и тут уже заказывали ремонт у себя в квартире. Сейчас уже даже не искали другие компании, сразу позвонили сюда. Второй раз тоже не подвели, хоть и работы было побольше. У нас надо было проводку менять, тоже пол новый стелили и делали капитальный ремонт в ванной.
на 5+ отработали, даже поругаться не на что))) Редкий случай, когда такое можно сказать про ремонт. Конечно, свои неудобства были, но так чтоб где-то накосячили или работали спустя рукава, нет, такого не было. Свои деньги они отработали и приятно, что не боятся давать гарантию, да еще и три года.

Карина Озеровская

  • Гость
Мы тоже остались довольны работой Компанией благодать, а в частности, бригадиром Стасом и его рабочими. Ребята сделали свою работу отлично. Нам нужно было отремонтировать квартиру в новостройке. Вызвали замерщика и дизайнера, определились со стоимостью. Дизайнер прислушивалась к нашим пожеланиям, помогала советами. Получилась квартира нашей мечты. Делали ремонт в декабре 2016, успели даже перед новым годом въехать. Вот живем уже практически полгода, все здорово! Качество и ремонт продолжают радовать!!

ЛараЛара

  • Гость
У родителей в квартире ремонт устарел и пока пришло лето задумали обновлять квартиру. Собрались делать ремонт зонами. Начали с гостиной. Вот за эти 2 недели июня, строители из благодати очень качественно сделали небольшой ремонт. Оторвали обои, сняли натяжные потолки, выбросили ламинат. Развели электричество, добавили несколько точек освещения (комната была темновата) Отшпаклевали стены и полы. Наклеили обои, обои кстати были очень дорогие, за них очень переживала, но все ровно, стыков незаметно. Вся работа выполнена на отлично. Никаких погрешностей не выявлено.

Оффлайн Валентин Самойлов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Рекомендую эту компанию
Я доволен не только результатом, но и процессом работы. Сотрудничать с Компанией Благодать для меня было приятно и легко. Во-первых меня внимательно выслушали, записали все пожелания, сходу предложили несколько вариантов. Я выбрал тот, который больше всего похож на то что я хочу. Далее внесли мои пожелания и на выходе получилось именно то что надо. Дизайнер понятливый оказался. Во-вторых мне предоставили подробный технический проект с учетом, и дизайнерских, и технических поправок. В-третьих точно рассчитали сроки всех работ. Сроки конечно не 1-2 месяца, но подождать стоило. В четвертых отчитывались за покупку материалов по чекам, ни рубля не переплатил. Хотелось бы отметить то, что каждый мастер из бригады занимается своим делом. Плиточник кладет плитку, штукатур выравнивает стены, сантехник меняет трубы и ванну, а не один человек занимается всем сразу. Все мастера русские и наверно без вредных привычек, по крайней мере запаха сигарет во время приездов не почувствовал. Приезжал редко, от силы раза 3-4 , когда бригадир сообщал о завершении определенного этапа работ. Все подробно показывали и рассказывали, вежливо и доброжелательно отвечали на вопросы. Ни одного косяка ни во время работы ни после не заметил. Все ровно, аккуратно.. Когда все сделали полностью, все помыли и убрали. Работу проверял инженер по качеству, удивился когда узнал, что у них есть такой. Все отлично, претензий нет. И качественно и очень красиво. Давно хотелось сделать интерьер в более практичных темных тонах, и в Благодать подобрали идеальный вариант. Жена не любит темные цвета, но даже ей понравилось насколько красиво можно так сделать.

Юлия Семушкина

  • Гость
"Мы приобрели трешку, нуждающуюся в ремонте. Почти 100 квадратов. Однозначно планировали обращаться в фирму, так как есть и гарантия, и знаешь с кого спрашивать, а если у частников заказывать, то по сути и предъявить ничего не сможешь. Благодать нас, если честно, поразила своими дизайн-проектами и ремонтами, когда портфолио их посмотрели, поняли, что именно от них и хотели бы ремонт! Это не просто качественный
ремонт, а действительно авторский. Смотрели отклики об их работе, были только хорошие, в общем, с ними договор и подписали. Не подвели, ремонт беспроблемный, шикарный по качеству, дизайнерский. Кроме того, удобно то, что нет полный предоплаты за весь ремонт, мы оплачивали под фронт предстоящих работ траншами, обговаривали заранее суммы. В итоге мы очень довольны! Спасибо большое, Благодать! "

Кристина Антонова

  • Гость
"Итак, требовался ремонт с перепланировкой в купленной квартире. Искала отзывы, наткнулась на Благодать. Обратила внимание, поскольку офис компании близок и к квартире, и к месту моей работы (ну, думаю, если потребуется, смогу часто наведываться). Не пришлось, за исключением оформления договора. С первоначальной сметой разобрались довольно быстро. Дизайн-проект (спасибо Светлане за мудрые советы) с согласовали достаточно быстро. Старые жильцы съехали, и в конце января приступили к работе.
Квартира в старом фонде, а значит, все живут давно и привыкли к тишине. А у нас планировался демонтаж кривых панельных стен, выстраивание новых, перепланировка и пр. Так вот - огромное спасибо прорабу Евгению Овчинникову, что все вопросы с соседями разруливал он и рабочие сами. Рабочие четко соблюдали правила проведения шумных работ, реагировали и на просьбы отдельных жильцов. Работы от этого не затянулись, а мне одной головной болью меньше.
Черновые материалы закупали сами, все отчеты предоставляли вовремя. Корректировали некоторые безумные идеи. :)
Понравилось, что решать вопросы можно не только при личной встрече, но и через смс, почту и даже what's up: ценно для тех, кто много в разъездах.
Если возникали проблемы - все быстро улаживалось.
Вообще, в ремонте важно доверие. И бригады (а у них специализация!) подобрались такие, что общение оставляло позитивное ощущение (хороший бонус от ремонта!).
Ремонт в итоге выполнен на ""отлично""! Даже дочь, зайдя в свою новую комнату, сказала ""Спасибо!"""

Сергей_Н

  • Гость
Затеяли ремонт на даче. У нас двое детей и плюс бабушка с дедушкой, а домик не самый большой. Хотели с женой создать для детей на втором этаже прям все для них, чтобы было ощущение, что у них свой домик внутри нашего. И обратились по совету соседей по даче в компанию Благодать. Как смогли, объяснили им, что мы хотим. Они нас внимательно выслушали и уже на следующий день прислали проект со сметой. Мы, правда, добавили пару своих идей, которые сотрудники Благодати воплотили в лучшем виде,  и согласовали проект. Как плюс - это свой материал, а это немаловажно, потому что на дачу не наездишься, да и цены адекватные. В итоге получилось супер, дети в восторге. Места хватило и бабушке с дедушкой, и нам, и у детей целая своя вселенная в морской тематике. Так что советую!  ;D

Светлана Боброва

  • Гость
Купили квартиру после пожара за копейки. В агентстве, где покупали квартиру, посоветовали фирму Благодать. По результату получилось и квартиру дешево купить, и хороший ремонт в ней сделать! Мы очень довольны.

Мишка_Топтыжка

  • Гость
Досталась нам с сестрой в наследство квартира от дальнего родственника. Состояние – ужас, мягко говоря. Решили продать, но в таком состоянии пришлось бы отдавать за копейки. Нужно как-то освежить, но не вкладывая много денег. Обратились в Благодать. И буквально за очень скромные деньги ребята из Благодати освежили нам квартиру до состояния «нормальное жилое». Соответственно и квартира продалась намного быстрее. Всем рекомендую

Иваныч_777

  • Гость
Задумали сделать ремонт в нашей двушке, поднакопили, но желание сэкономить тоже было. Обращались сразу в несколько компаний, по итогу выбрали СК Благодать. Они нас устроили и ценой, и сроками, и еще по акции нам перепадало несколько подарков: потолок в ванную и смеситель на кухню. А кто не любит подарки?! Сделали все очень в срок и качественно, но это еще и время покажет, благо у Благодати есть гарантия 3 года, а этого срока обычно с лихвой хватает, чтобы все косяки всплыли.

Леонид Батькович

  • Гость
Редко пишу отзывы, но после ремонта в моей двушке, поделюсь впечатлением: УРА! Хочу сказать огромное спасибо компании Благодать. Особенный плюс – это то, что не надо никуда мотаться: привозят много вариантов материала, остается только выбрать.

Svyatoslav

  • Гость
Я живу в доме, где на лестничной клетке расположено 8 квартир, соответственно и лестничная клетка у нас огромная. Решили с соседями, чтобы пространство не пропадало облагородить ее: положить плитку, выровнять стены (вместо этих ужасных в пупырку) и подготовить территорию под шкафы и спорт инвентарь. Один из соседей порекомендовал Благодать, мы позвонили, приехали ребята, выслали потом смету, цена нас устроила. В результате у нас теперь лучший этаж в доме. Соседи еще повытаскивали комнатные цветы, шкафы мы поставили всем одинаковые, получилось все очень здорово. Самое главное, что никого озадачивать не пришлось с поставкой материала, у Благодати он свой. Все очень удобно!

Svetlana Dyba

  • Гость
Найти компанию занимающуюся ремонтом не проблема, найти хорошую и добросовестную уже сложнее. Я очень рада, что сотрудничала со строительной компанией БлагоДать. Работы выполнены в срок, качество отличное и работники не подвели.Ответственные, аккуратные, качество выполнения на высоте. Спасибо всем кто участвовал в ремонте моей ванной комнаты. Название организации оправдано на все 100%

Роберт-король севера

  • Гость
 :) Мы с девушкой переехали жить к моей бабушке, чтобы жить вместе. Бабушка ремонт последний делала еще, наверное, при СССР, поэтому вопрос встал остро. Нужно было срочно делать ремонт быстро, недорого, качественно и с гарантией. Обратились в Благодать, нам прям с ними очень повезло. Понятно, что мы студенты-практиканты и что внеземную сумму не потянем. Но менеджер Благодати предложил нам очень интересный вариант, мы и согласились. Сэкономили приличную сумму на материалах, так как материал нам поставляли сами ремонтники. Так же попали на акции у них, и что-то нам совсем досталось бесплатно. И вот мы с девушкой и бабушкой, которая полгода проводит на даче  8), теперь живем в отремонтированной квартире.

Мужик

  • Гость
Ремонтировал двушку. Остался очень доволен. Ремонтировал с фирмой Благодать. Хочу отметить, что за смету не вылезают и ремонтируют в оговоренные сроки. Плюсом несомненно является наличие у фирмы собственных материалов, что позволяет с экономить на доставке, а также гарантия на них.

Котик-обормотик

  • Гость
Купили квартиру в Новой Москве. Компанию Благодать выбрали, потому что понравился ремонт у друзей. Смета нас устроила, и то что доставку материала они будут делать сами особенно. Ремонт выполнили на неделю раньше, смету не нарушили, все сделали, как я и просила, хотя порой мои желания были неоднозначны. В подарок получили натяжной потолок. Ну и, конечно же, 3летняя гарантия! спасибо за профессионализм. Рекомендуем всем, уже проверено дважды.

Константин С.

  • Гость
Давно с женой хотели отремонтировать свою комнату. Последний раз ремонт делали в начале 2000. Уже все отвалиться успело, да и дети помогли. Везде как-то уже все потихоньку сделали, а до себя руки и деньги не доходят. С начала обратился к частникам, они мне смету на комнату выкатили 600тр, я как-то резко и передумал ремонтиться, но потом решил все-таки обратиться еще куда-нибудь, и мне повезло. В Благодати мне предложили смету намного меньше, да еще и с гарантией на 3 года. А частников я бы точно не нашел после того, как дал бы им денег. Так как заказывал материал тоже в Благодати, то решил вместе с семьей уехать на дачу и ждать своей новой комнаты там. Результат превзошел все ожидания. Все получилось очень красиво, аккуратно и гармонично!

Cherepashka

  • Гость
Нужно было продать однушку срочно, но мы до этого ее сдавали долго, поэтому вряд ли бы продали за разумные деньги, решили освежить ремонт по мелочи. Особо денег тратить не хотели, поэтому искали, что подешевле и со своими материалами. Пробовали и частников, и по рекламе из почтового ящика, но потом посоветовали Благодать, вот тут рябата самую хорошую смету и сроки нам озвучали. Ремонт сделали быстро и недорого! рекомендую

Семья Тесленко

  • Гость
Мы с женой забеременели и решили, что нам срочно нужно расширение жилплощади: поменять студию на двушку. Квартиру купили самую дешевую на рынке с ужаснейшим ремонтом, потому что все хотели для себя и ребенка новое. В компанию Благодать обратились сразу, так как уже у моего брата видели, как они ремонт сделали. Нам сделали проект квартиры сразу из расчета на детскую, нам очень понравилось, тем более что проект по акции шел бесплатно. Материал тоже решили заказывать у Благодати, выбор у них большой, на любой кошелек, качество они сами знают, уже претензий не будет, да и гарантия опять-таки. В итоге квартира получилась обалденная, жена даже расплакалась, но в ее положении это нормально! Вот теперь ждем не дождемся появления в нашей квартире нового члена семьи. Осталось немного! Ремонт с Благодатью рекомендуем!

Полина и Петя

  • Гость
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании БлагоДать. Мы молодая семья, купили свое первое жилье, 2-х комнатную квартиру в новом доме. К выбору компании для ремонта подходили очень скрупулезно. Найдя компанию Благодать, пригласили домой специалиста для осмотра фронта работ, потом ездили к ним в офис составить дизайн проект. Сами мы знали чего хотим,но как это все будет выглядеть и как объяснить рабочим не понимали до конца. Когда проект был готов мы поняли, что все что мы хотели сейчас перед нами на экране. Поэтому больше думать и искать кого-то не стали и заключили договор. Очень довольны работой, За 2 мес. полный ремонт под ключ. Учтены все наши пожелания. Не пришлось тратить время для подбора материала. Всё сделали за нас. За смету мы вышли даже меньше чем ожидали.Спасибо! Рекомендуем!

Дрон

  • Гость
Взяли с женой в ипотеку большую однушку с тем, чтобы из нее потом сделать двушку, комнату для сына. Так дешевле получалось. Квартиру выбирали по квадратам, то есть состояние нас не интересовало, так как планировали все переделывать. Ремонт заказали в компании Благодать, мне их порекомендовали. Работу свою ребята знают, отремонтировали нашу новую квартиру на славу. Получилось лучше, чем мы с женой себе представляли! А сын просто в восторге, мало того, что теперь мы живем отдельно, так у него еще и комната своя.

Dmitry17

  • Гость
Ремонтировал санузел, позвал бригаду из СК Благодать. Смету дали адекватную, сроки разумные, материал предложили, часть у них взял, часть сам искал. Отремонтировали согласно моему запросу. Долго решал, как сделать душевую, бригадир мне рассказал плюсы и минусы каждого варианта, и потом я с легкостью уже определился. Получилось супер. Места стало больше, но и сама душевая немаленькая, есть где развернуться. 

The Fedoroffs

  • Гость
Наша квартира находится в 9тиэтажке. Решили сделать капитальный ремонт в ней. Обратились в Благодать, нашли их в интернете, почитали отзывы. Приехал прораб на следующий день после заявки, смету прислал уже вечером. Сметы было две: с их материалами и без. Мы с мужем подумали и решили, что выгоднее у них приобретать, да и мороки меньше. Ремонт делали согласно оговоренным срокам. Каждый этап работ сдавали вовремя или даже немного раньше. Работой довольны. Теперь живем в очень симпатичной и современной квартире. Всем советуем

Мстислав

  • Гость
После покупки двушки на вторичном рынке решила сделать кап ремонт квартиры, обустроить все под себя. Первоначальный проект ремонта накидала сама, потом обратилась в Благодать, чтобы его осуществить. При консультации с прорабом внесли небольшие изменения.  И преступили к работам. Материал я покупала у Благодати, что значительно ускорило ремонт, да и по цене у них дешевле чем я изначально смотрела. Ремонт закончили на неделю раньше оговоренного срока, за пределы сметы не вылезли. Однозначно рекомендую Благодать для тех кто еще в поисках бригады.

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ремонтировал санузел, позвал бригаду из СК Благодать. Смету дали адекватную, сроки разумные, материал предложили, часть у них взял, часть сам искал. Отремонтировали согласно моему запросу. Долго решал, как сделать душевую, бригадир мне рассказал плюсы и минусы каждого варианта, и потом я с легкостью уже определился. Получилось супер. Места стало больше, но и сама душевая немаленькая, есть где развернуться.
Добрый день, Dmitry17! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наша квартира находится в 9тиэтажке. Решили сделать капитальный ремонт в ней. Обратились в Благодать, нашли их в интернете, почитали отзывы. Приехал прораб на следующий день после заявки, смету прислал уже вечером. Сметы было две: с их материалами и без. Мы с мужем подумали и решили, что выгоднее у них приобретать, да и мороки меньше. Ремонт делали согласно оговоренным срокам. Каждый этап работ сдавали вовремя или даже немного раньше. Работой довольны. Теперь живем в очень симпатичной и современной квартире. Всем советуем
Добрый день, The Fedoroffs! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
После покупки двушки на вторичном рынке решила сделать кап ремонт квартиры, обустроить все под себя. Первоначальный проект ремонта накидала сама, потом обратилась в Благодать, чтобы его осуществить. При консультации с прорабом внесли небольшие изменения.  И преступили к работам. Материал я покупала у Благодати, что значительно ускорило ремонт, да и по цене у них дешевле чем я изначально смотрела. Ремонт закончили на неделю раньше оговоренного срока, за пределы сметы не вылезли. Однозначно рекомендую Благодать для тех кто еще в поисках бригады.
Добрый день, Мстислав! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Анна234

  • Гость
Купила двухкомнатную квартиру в новостройке, аж целых 76 квадратов. Квартира была с муниципальным ремонтом, но меня такой ремонт не устраивал, и поэтому пришлось с начала демонтировать, а потом ремонтировать. Для всех этих функций выбрала компанию Благодать. Для себя хотелось чего-то особенного, поэтому заказала еще и проект для квартиры. Мне так все здорово распланировали и придумали, я бы так сама никогда все не догадалась. Материал тоже решила заказывать в Благодати, у них прям очень большой выбор, есть даже эксклюзивные штуки. По срокам меня не обманули, сметы придерживались. Подарил мне натяжной потолок в ванную и проект тоже. Так что всем рекомендую

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купила двухкомнатную квартиру в новостройке, аж целых 76 квадратов. Квартира была с муниципальным ремонтом, но меня такой ремонт не устраивал, и поэтому пришлось с начала демонтировать, а потом ремонтировать. Для всех этих функций выбрала компанию Благодать. Для себя хотелось чего-то особенного, поэтому заказала еще и проект для квартиры. Мне так все здорово распланировали и придумали, я бы так сама никогда все не догадалась. Материал тоже решила заказывать в Благодати, у них прям очень большой выбор, есть даже эксклюзивные штуки. По срокам меня не обманули, сметы придерживались. Подарил мне натяжной потолок в ванную и проект тоже. Так что всем рекомендую


Добрый день, Анна234! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Анна777

  • Гость
В компанию СК Благодать обратились по рекомендации друзей. Нам требовалось провести ремонтные работы в нашей трехкомнатной квартире. На время ремонта мы специально уехали отдыхать за границу, решили устроить себе заодно и хороший отпуск, соответственно, контролировать процесс и закупать материалы мы не могли. Компания Благодать предложила нам свои материалы, проект квартиры и отчеты по фото. В результате они нас не подвели, мы вернулись в полностью отремонтированную квартиру. Ребята все сделали качественно, с материалом нас не обманули, все согласно обговоренной смете. Предоставили нам еще гарантию на 3 года. Спасибо за ремонт без напряга и новую квартиру.

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В компанию СК Благодать обратились по рекомендации друзей. Нам требовалось провести ремонтные работы в нашей трехкомнатной квартире. На время ремонта мы специально уехали отдыхать за границу, решили устроить себе заодно и хороший отпуск, соответственно, контролировать процесс и закупать материалы мы не могли. Компания Благодать предложила нам свои материалы, проект квартиры и отчеты по фото. В результате они нас не подвели, мы вернулись в полностью отремонтированную квартиру. Ребята все сделали качественно, с материалом нас не обманули, все согласно обговоренной смете. Предоставили нам еще гарантию на 3 года. Спасибо за ремонт без напряга и новую квартиру.
Добрый день, Анна777! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Роман Романович

  • Гость
Компанию благодать рекомендовал друг, мне нужно было сделать капитальный ремонт в ванной комнате. Обратился к ним, на следующий день приехал бригадир и составил смету, предложил материал у них купить, я проверил, у них получается выгоднее. Ремонтировали абсолютно все - трубы, плитку, сантехнику, проводку! Делали все быстро и аккуратно! Претензий к ним нет, да еще и гарантию дают 3 года, значит, уверены, что ничего не отвалится! Проверено, рекомендую!

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Компанию благодать рекомендовал друг, мне нужно было сделать капитальный ремонт в ванной комнате. Обратился к ним, на следующий день приехал бригадир и составил смету, предложил материал у них купить, я проверил, у них получается выгоднее. Ремонтировали абсолютно все - трубы, плитку, сантехнику, проводку! Делали все быстро и аккуратно! Претензий к ним нет, да еще и гарантию дают 3 года, значит, уверены, что ничего не отвалится! Проверено, рекомендую!
Добрый день, Роман Романович! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

DeniskaRom

  • Гость
Делали ремонт квартиры под ключ. Позвали компанию Благодать, они нам смету, договор, дизайн, гарантию на 3 года, как бонус предоплату не берут. Дизайнер так постарался, что вся моя семья теперь прибывает в таком восторге, что уже как 2 месяца мы там живем, а восторгов меньше не стало. Друзьям, соседям, родственникам - всем понравилось. Ну и о самом главном: сроки сдержали, за смету не вылезли. Всем рекомендую

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Делали ремонт квартиры под ключ. Позвали компанию Благодать, они нам смету, договор, дизайн, гарантию на 3 года, как бонус предоплату не берут. Дизайнер так постарался, что вся моя семья теперь прибывает в таком восторге, что уже как 2 месяца мы там живем, а восторгов меньше не стало. Друзьям, соседям, родственникам - всем понравилось. Ну и о самом главном: сроки сдержали, за смету не вылезли. Всем рекомендую
Добрый день, DeniskaRom! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Герг5

  • Гость
Обращаюсь в компанию Благодать уже второй раз. Первый раз ремонтировал квартиру для себя, теперь вот под сдачу. Два раза я остался доволен. Во второй раз мне нужен был ремонт под ключ, а были бетонные стены. Но очень важно было, это сделать за определенный бюджет и срок. Ремонтники меня не подвели, сделали все быстро, качественно, за строгий бюджет. Получил, что хотел, спасибо!

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращаюсь в компанию Благодать уже второй раз. Первый раз ремонтировал квартиру для себя, теперь вот под сдачу. Два раза я остался доволен. Во второй раз мне нужен был ремонт под ключ, а были бетонные стены. Но очень важно было, это сделать за определенный бюджет и срок. Ремонтники меня не подвели, сделали все быстро, качественно, за строгий бюджет. Получил, что хотел, спасибо!
Добрый день, Герг5! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

MiXaiL

  • Гость
Купил однокомнатную квартиру в новостройке и среди множества предложение по ремонту квартир, выбрал предложение от компании Благодать. После приезда прораба были подсчитаны работы, также прораб мне предложил покупать у Благодати строительный и отделочный материал, посравнивая цены, я согласился. Все работы бригада Благодати выполнила в срок. За время ремонта на квартире был раза два в самом начале, убедившись что все идет хорошо, потом приехал только на сдачу.Предлагаемый материал выбирал удаленно, что очень удобно для меня. Ремонт получился шикарный, даже лучше чем я представлял. Получил гарантию от Благодати на работы и на материал который покупал у них. Остался всем очень доволен, советую всем кто ищет качество за недорого.

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купил однокомнатную квартиру в новостройке и среди множества предложение по ремонту квартир, выбрал предложение от компании Благодать. После приезда прораба были подсчитаны работы, также прораб мне предложил покупать у Благодати строительный и отделочный материал, посравнивая цены, я согласился. Все работы бригада Благодати выполнила в срок. За время ремонта на квартире был раза два в самом начале, убедившись что все идет хорошо, потом приехал только на сдачу.Предлагаемый материал выбирал удаленно, что очень удобно для меня. Ремонт получился шикарный, даже лучше чем я представлял. Получил гарантию от Благодати на работы и на материал который покупал у них. Остался всем очень доволен, советую всем кто ищет качество за недорого.

Добрый день, MiXaiL! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Олег_вещий

  • Гость
Полтора года назад завел собаку породы питбуль, и пока мой щенок превращался в собаку, квартире пришел конец, были сгрызены помимо плинтусов и обоев еще и межкомнатные двери. И вот когда мой четвероногий друг получил воспитание, я решил сделать косметический ремонт. За ремонтом я обратился в компанию Благодать. Помимо ремонтных работ я также закупал отделочный материал у Благодати. На финише моя двушка вернула себе былую красоту и уют. А сотрудники Благодати постарались закончить ремонт раньше срока и не вылезли за смету, которую рассчитывали перед ремонтом, профи своего дела. Благодать рекомендую всем, кто ценит качество и быстрый ремонт.

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полтора года назад завел собаку породы питбуль, и пока мой щенок превращался в собаку, квартире пришел конец, были сгрызены помимо плинтусов и обоев еще и межкомнатные двери. И вот когда мой четвероногий друг получил воспитание, я решил сделать косметический ремонт. За ремонтом я обратился в компанию Благодать. Помимо ремонтных работ я также закупал отделочный материал у Благодати. На финише моя двушка вернула себе былую красоту и уют. А сотрудники Благодати постарались закончить ремонт раньше срока и не вылезли за смету, которую рассчитывали перед ремонтом, профи своего дела. Благодать рекомендую всем, кто ценит качество и быстрый ремонт.

Добрый день, Олег_вещий! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Фаина)

  • Гость
Купила студию и затеяла грандиозный ремонт. Работы по проекту и ремонтные работы мне выполнили сотрудники компании Благодать. Я осталась очень довольна результатом. Спроектировали все так, чтобы все было на своем месте, максимально удобно, а ремонт получился аккуратным и быстрым, студию мне сдали раньше оговоренного срока, да еще и за смету не вылезли. Благодать рекомендую, останетесь довольны.

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купила студию и затеяла грандиозный ремонт. Работы по проекту и ремонтные работы мне выполнили сотрудники компании Благодать. Я осталась очень довольна результатом. Спроектировали все так, чтобы все было на своем месте, максимально удобно, а ремонт получился аккуратным и быстрым, студию мне сдали раньше оговоренного срока, да еще и за смету не вылезли. Благодать рекомендую, останетесь довольны.
Добрый день, Фаина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Маришка55

  • Гость
Капитальный ремонт двушки блестяще нам выполнила фирма Благодать. Все работы были закончены раньше срока. Когда мы находились дома вовремя работ, то команда ремонтников делала все, чтобы быть как можно менее заметными, после рабочего дня весь инструмент и материал аккуратно складывался в отведенное место. Благодать рекомендую, они профи своего дела.

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Капитальный ремонт двушки блестяще нам выполнила фирма Благодать. Все работы были закончены раньше срока. Когда мы находились дома вовремя работ, то команда ремонтников делала все, чтобы быть как можно менее заметными, после рабочего дня весь инструмент и материал аккуратно складывался в отведенное место. Благодать рекомендую, они профи своего дела.
Добрый день, Маришка55! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Тамара13

  • Гость
По рекомендации соседей обратилась в компанию Благодать для проведения ремонтных работ на кухне. Долго мы собирались с духом и наконец-то решились. Представитель рассчитал нам смету, я сравнила со средним рынком и в результате мы подписали договор. Мастера были у нас уже на следующий день с утра. Работали быстро, качественно, каждый день за собой убирали. Кухня преобразилась, появилось много места, функционал пространства повысился в разы. Материалы поставляют добротные, просрочки или брака нет, все точно. Я осталась довольна

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По рекомендации соседей обратилась в компанию Благодать для проведения ремонтных работ на кухне. Долго мы собирались с духом и наконец-то решились. Представитель рассчитал нам смету, я сравнила со средним рынком и в результате мы подписали договор. Мастера были у нас уже на следующий день с утра. Работали быстро, качественно, каждый день за собой убирали. Кухня преобразилась, появилось много места, функционал пространства повысился в разы. Материалы поставляют добротные, просрочки или брака нет, все точно. Я осталась довольна

Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Ольгага

  • Гость
Купила однушку в новостройке, думала, что так и будут у меня стоять голые стены, потому что еще копить буду на ремонт годами, а нет. Мне повезло обратиться в СК Благодать. Дизайн в подарок, материалы сами возят, гарантия на 3 года, цены адекватные. В итоге новый год я уже праздновала в своей квартирке. Рекомендую

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купила однушку в новостройке, думала, что так и будут у меня стоять голые стены, потому что еще копить буду на ремонт годами, а нет. Мне повезло обратиться в СК Благодать. Дизайн в подарок, материалы сами возят, гарантия на 3 года, цены адекватные. В итоге новый год я уже праздновала в своей квартирке. Рекомендую
Добрый день, Ольгага! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

СофияББ

  • Гость
Отличная кухня получилась у меня благодаря Благодати, та, о которой я мечтала уже много лет. Все под рукой и места стало намного больше, и круглый стол посередине. Отличный дизайн и отличное исполнение. Прораб - просто умница, все контролировал и постоянно держал меня в курсе событий. Рекомендую

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отличная кухня получилась у меня благодаря Благодати, та, о которой я мечтала уже много лет. Все под рукой и места стало намного больше, и круглый стол посередине. Отличный дизайн и отличное исполнение. Прораб - просто умница, все контролировал и постоянно держал меня в курсе событий. Рекомендую

Добрый день, СофияББ! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Кириллл

  • Гость
Побольше вам клиентов и заказов. Спасибо, Благодать, за честный и качественный ремонт. Всем буду вас рекомендовать! Сроки сдачи квартиры не нарушили, хоть и приболело там пару мастеров, но все прораб разрешил (он, кстати, всегда на связи), денег дополнительный не просили, работы выполнены согласно проекту! Супер!

Оффлайн СК Благодать

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Побольше вам клиентов и заказов. Спасибо, Благодать, за честный и качественный ремонт. Всем буду вас рекомендовать! Сроки сдачи квартиры не нарушили, хоть и приболело там пару мастеров, но все прораб разрешил (он, кстати, всегда на связи), денег дополнительный не просили, работы выполнены согласно проекту! Супер!

Добрый день, Кириллл! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в
том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших
клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Оффлайн Константин-999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Ужас!!!
Всё написанное ниже могу обосновать и доказать судебными решениями, вступившими в законную силу в отношении ООО «БлагоДать».

По личному опыту взаимодействия с данным ООО сразу скажу, что положительные отзывы не соответствуют действительности!
Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке.
Сам «ПОПАЛ» с этим ООО. Тоже ориентировался на ложно положительные отзывы(И поверил информации на сайте организации(
В итоге суд, хоть и выигранный, но много потерянного времени.
Жалею, что не сильно вникал в содержание отрицательных отзывов. В них то, что есть на самом деле.

Вот самое основное:
1) Значительно и необоснованно завышенные цены на работы и черновые материалы.
2)Серьезное нарушение сроков выполнения работ.
3) Навязывание дополнительных смет с увеличением времени ремонта и стоимости работ.
4) Отсутствие непосредственных работников как таковых. Мастеров, специалистов нет. Одни менеджеры, бухгалтерия, юристы, начальство. Реально работать некому. Набирают работников фактически на улице из стран бывшего СССР за копейки. Работники низкой квалификации работают на условиях гражданско-правового договора, за работу не держатся, бегают по объектам, их обманывают и они халтурят. Зато заказчик-гражданин оплачивает всех и всё сполна.
5) Низкая квалификация рабочих — низкий уровень качества ремонта. В реальности никакого контроля за ними не осуществляется. Прораб появляется только 2 раза в месяц и то только за деньгами. По сути, такой же менеджер.
6) Повсеместно нарушаются условия Договора. Предварительна смета — обман и «заманилово» как в части суммы, так и срока; вывоз мусора и уборка после ремонта в «подарок» — ложь; скидка 15% после оплаты основной суммы — да до нее дело даже не доходит. К тому времени работники разбегаются и ремонт останавливается. Когда приходит время 15% скидки, рабочие перестают получать даже копейки и бесплатно, естественно, не работают. Вы их просто не увидите. Да и сами вы не захотите продолжение такого издевательства над вами и вашим имуществом. А они этого и ждут, на это и рассчитано.
7) Постоянный, даже мелочный, обман по объему сделанного, завезенного материала; проведение ненужных работ; порча материала, в том числе, чистового.

Не связывайтесь с этим ООО, а если уже случилось такое, обращайтесь в суд и Роспотребнадзор за защитой своих прав!!! Многие положения их Договора не соответствуют требованиям законодательства. Отстаивайте и защищайте свои права!

Посмотрите информацию на сайте Мосгорсуда, введя в поисковое окно ООО «БлагоДать». Там масса исковых требований к этому ООО со стороны обманутых им граждан — потребителей услуг строительного подряда. Практически 100% полностью и частично удовлетворенных исковых заявлений граждан относительно нарушений сроков выполнения работ, выполнения работ неудовлетворительного качества, необоснованного обогащения! Это установлено судебными решениями, и они опубликованы.
Штрафы, компенсация морального вреда, возмещение убытков. И все это пока оплачивает ООО «БлагоДать». По всей видимости и скорее всего, за счет новых клиентов. Но долго ли еще так будет продолжаться… Не окажитесь ли вы крайним? Это же просто ООО с уставным капиталом 11000 рублей. Не закончится ли их предпринимательская деятельность на вас…

Будьте бдительны, люди.

Пожалейте свои здоровье и деньги!!!

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,320
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2158 Просмотров
Последний ответ Июля 04, 2024, 05:02:21 pm
от xelvan
1 Ответов
3225 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 07:26:58 am
от xelvan