Автор Тема: Двери в офис MIGGLIORE отзывы  (Прочитано 6148 раз)

Денис Мацокин

  • Гость
Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« : Марта 27, 2021, 11:51:04 am »
Заказали в офис целый набор дверей от компании MIGGLIORE.. Цвет необычный – синий (это наш корпоративный цвет), размеры тоже у нас нестандартные. В итоге все получилось в одном стиле, что выглядит просто роскошно. Для сотрудников мы заказали двери попроще, для руководства эксклюзивные двери. И теперь синие двери - это фишка нашего офиса. Как говорится, детали решают все. Плюс мы специально попросили сделать двери в повышенной шумоизоляцией. В общем всем наши пожелания учтены.

Марина Степанова

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #1 : Марта 29, 2021, 04:00:49 pm »
В компании Миглиор мы нашли то, что искали наверное в 10 салонах дверей. Красно-коричневые двери, массив 3D, с витражным стеклом. Просто шик. Настоящая ручная работа, что лично я очень ценю и готова платить за такую работу. А здесь еще и цены довольно демократичные. Думаю, компания может себе это позволить, потому что работают напрямую с клиентами. Поэтому удается и держать нормальные цены на продукцию премиум-класс.

Олег Муровский

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #2 : Апреля 20, 2021, 12:24:58 pm »
Мы приобрели 8 стеклянных поворотных дверей в компании Миглиор. Нам показалось, что в нашем офисе такие двери будут выглядеть очень стильно и современно. По поводу сроков – претензий к Миглиору нет. Все вовремя нам сделали. Доставку мы оформляли через транспортную компанию. Наш менеджер все собственно сделал за нас. Также установкой дверей тоже занимались ребята из Миглиора. Все сделали без шума и мусора. У нас соседи по офису даже и не знали, что мы двери меняли.

Чернов Станислав

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #3 : Апреля 24, 2021, 02:15:59 pm »
У нас очень высокие потолки дома. 3.60. Поэтому двери – это была вечная проблема. До этого у нас стояли стандартные двери и приходилось верхнюю часть заделывать то гипсокартоном, то ДСП. В общем, на этот раз, когда затеяли ремонт, решили что нестандартные высокие двери – это фишка нашей квартиры. И мы очень рады, что в компании Миглиор нам пошли на встречу и сделали  не самый простой заказ. Двери мы тоже установили с помощью сотрудников этой компании. В итоге, получилось не просто красиво, а шикарно. Жаль, что мы раньше ничего не знали о компании Миглиор.

MaxW

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #4 : Декабря 25, 2021, 01:43:55 pm »
Неплохой вариант в силу широты выбора. Ценник выше среднего, компания аргументирует качеством. О последнем судить рано, дверям полугода нет, логично, что проблем пока не доставляют.
Брали по акции, акций много, надо ловить на сайте.
Помимо обычных и повсеместных, вроде тех же дверных ручек и прочей лабуды в подарок, бывают распродажи прошлых коллекции.
Эти уже интереснее.
Вы дверь на год покупаете?
Вот и я - нет, какая тогда разница, какого года коллекция?
А скидки ощутимые.
Возвращаясь к качеству - сроки изготовления и поставки блюдут. Это вот радует. Ну и повторюсь пока траблов не выявлено.

Gorgiana

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #5 : Декабря 18, 2021, 03:10:12 pm »
Тоже заказали двери в магазине Миглиоре, отзывы покупали. Да и сайт  у них приличный, удобный рубрикатор, можно быстро выбрать подходящую модель. Выбор большой любых стилей, оттенков. Даны описания к каждой модели.  Остановились на классических моделях Veneziano Florian. Сейчас ждем доставку. Установку тоже будем у них заказывать, в принципе уже заказали. Волнуюсь конечно, как установят, есть еще те мастеры-ломастеры. Кто заказывал установку?

Tniott88

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #6 : Декабря 24, 2021, 12:16:47 pm »
Мы заказывали. Причем не первый раз берем двери Miggliore. Доставка у них во время, но главное, что двери качественные. Так вот в этот раз мы установку тоже у них заказали, и очень хорошо сделали (в первый раз двери брали у них а устанавливал мастер с улицы, к нему были вопросы). Сейчас мы брали кремовые двери с текстурой и остеклением. Старые двери мастер снял. Никаких щелей и зазоров, перекоса, очень грамотно и профессионально установили. И быстро так сделали, сразу виден опыт.

Hannita

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #7 : Января 28, 2021, 02:25:30 pm »
Здравствуйте. Увидели у друзей в новой квартире двери Миглиоре и загорелись с мужем тоже поставить похожие, очень понравилось качество, смотрятся дорого, отлично сочетаются с обстановкой и установили их прекрасно им тоже мастера компании. Но вот вопрос про стоимость, скидки делают покупателям какие-то? Если нам нужно например, несколько дверей?

Efuytrtyr

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #8 : Января 30, 2021, 04:57:35 pm »
Здравствуйте. Насчет скидок в магазине скажу, что вам лучше поинтересоваться на их сайте miggliore.ru у онлайн-консультанта. Я знаю, что у них бывают часто выгодные акции при заказе полного комплекта дверей определенной коллекции. Нам так сделали скидку 12%, заказывали двери Studio. В итоге ощутимая скидка, довольно приятно. Акции актуальные тоже кстати расписаны на сайте, но если лечь итать смело обращайтесь с вопросами к менеджерам, они всегда подскажут.

Kirа

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #9 : Февраля 20, 2021, 11:19:31 am »
Нам нужны двери в детскую комнату. Детская для маленького мальчика, на первом месте безопасность, хочется дверь с остеклением. В Мигглиоре есть двери с закаленным стеклом? Дети же такие активные, могут и врезаться в двери с разбегу. И еще насчет дизайна, хочется универсальный вариант, чтобы не менять ее через пять лет, когда ребенок станет подростком.

Vivyen

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #10 : Февраля 25, 2021, 10:15:29 am »
Доброго времени суток! Я вас отлично понимаю, сама волновалась по поводу безопасности детской. У нас там вся мебель подобрана с учетом этого момента и дверь в комнату, конечно, тоже. На сайте магазина посмотрите. Там удобный каталог, можно выбрать вариант с с остеклением. Стекло, конечно, закаленное, так что волноваться не нужно. Насчет дизайна – разнообразие большое, мы тоже выбрали нейтральную дверь, чтобы уж на много лет хватило и подходило к любому дизайну детской комнаты.

Ecdss

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #11 : Марта 17, 2021, 01:25:56 pm »
Интересует вопрос качества фурнитуры в дверях Мигглиоре? Что сами двери красивые, можно оценить даже на фото. Но дверные полотна это еще не все, фурнитура должна быть качественной. У меня вот были двери (от другого производителя) сами нормальные, а замки и ручка вышли из строя практически сразу. Отзывы о Мигглиоре хорошие, но как с фурнитурой?

Teri

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #12 : Марта 25, 2021, 01:48:12 pm »
Тоже волновалась на этот счет. Специально спрашивала об этом консультанта. Она убедила меня в в том, что качество и надежность фурнитуры на самом высоком уровне. Кроме того, на каждую дверь гарантия. Сейчас сами можем в этом удостовериться. Двери достойного качества, ручки тоже, у нас двое маленьких детей, а они иногда просто висят на ручках (хотя и не позволяем) пока все прекрасно функционирует, производитель берет свою хочет портить себе репутацию. Так что не беспокойтесь.

Loitina

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #13 : Апреля 08, 2021, 01:59:55 pm »
Мы в одну квартиру двери заказывали в дургой компании, а к себе на дачу уже в Мигглиоре. Так вот качество небо и земля, хотя те первые вышли даже дороже. Здесь качество высокое, материалы используются не дешевые, фурнитура прочная, каждая модель имеет описание на сайте, которое соответствует действительности. Знаешь. За что платишь, ну и скидки есть. мы комплект брали, сделали скидку 12%.

Karinа

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #14 : Апреля 15, 2021, 12:59:01 pm »
Поддерживаю. Тоже сейчас как раз привезли двери в спальню и зал. Не могу на них налюбоваться. Выглядят дороже, чем стоят. Хотя натуральный шпон он и есть шпон, к ним даже прикасаться приятно. Волнуюсь как установят, ждем ребят. Но здесь все их хвалят, надеюсь, что не подведут.

Fifi

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #15 : Мая 14, 2021, 01:09:14 pm »
А долго свои двери в Мигглиоре ждать? Я понимаю, что они на заказ, но хочется как-то рассчитывать. Нам нужно несколько дверей, причем одно полотно нестандартных размеров. Вот сейчас ищем варианты, где лучше сделать заказ. Об этой компании хорошо отзываются, и ассортиментный ряд в каталоге, естественно, впечатляет.

ZKleusa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #16 : Мая 20, 2021, 09:04:59 am »
Мы ждали 1,5 месяца. Считаю, что срок не долгий для такой продукции на заказ. Там нет готовых дверей, все делают под заказчика. Насчет того, сколько будут делать ваш заказ вам лучше уточнить у менеджера по телефона. Позвоните и задайте вопрос. Это ж просто. Тем более , что вам еще нужно делать нестандартное полотно. Для нас было в приоритете качество и эксклюзивность, что мы в итоге собственно и получили.

Sussanin

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #17 : Июня 16, 2021, 12:56:12 pm »
Присматриваемся к дверям коллекции FUTURO  в Мигглиоре. Кто именно их брал? Насколько качество соответствует заявленному? Нам понравился внешний вид двери, но это по картинке. А в действительности насколько фото передает качество? Искать ездить по магазинам сейчас особенно не хочется, лучше онлайн сервисом воспользоваться. Но двери впервые выбираю в каталоге интернет-магазина раньше как-то не доверял сайтам. Сейчас другие условия, да и эту компанию все хвалят.

Yulyа

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #18 : Июня 22, 2021, 10:04:10 am »
У нас FUTURO, причем сделали скидку, мы как раз попали под условия акции. Скидка составила 10%. Алюминиевую кромку и врезку под защелку сделали бесплатно тоже по условиям акции. Мы очень довольны, поскольку и двери поставили и еще и заметно при этом сэкономили. Полотна очень хорошего качества, доборы ровные, все идеально подогнано. Монтаж провели профессионально и достаточно быстро, мы думали быстро провозятся, но специалисты приехали опытные.

Pirtessa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #19 : Июля 21, 2021, 12:48:46 pm »
Всем добрый вечер. У меня тоже вопрос по качеству сервиса тем, кто покупал уже двери в Мигглиоре. А доставка нормальная у них? Доставщики аккуратные? Двери нам не испортят при доставке? Очень переживаю, заказали довольно недешевые модели, ждали их долго. Уже знаем, что все сделали нам идеально. Но теперь вот волнуемся насчет доставки. Упаковано все нормально?

Liana

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #20 : Июля 29, 2021, 03:21:23 pm »
У нас доставка была своевременная и никаких претензий. Двери довезли в целости и сохранности. Причем мы живем далеко за МКАДом и съезд в коттеджный поселок у нас, там те еще ухабы. Все аккуратно упаковано, причем все детали отдельно, доборы, коробка, полотно, все качественно упаковано. Потом при доставке вы же осмотрите все, только потом расписывайтесь. Да там хороший сервис, думаю зря вы волнуетесь. Доставщики тоже ребята ответственные, зачем им лишние неприятности.

Wenndina

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #21 : Августа 14, 2021, 11:52:37 am »
А под интерьер могут в Мигглиоре подобрать двери? Нам хочется, чтобы двери не просто подходили под обстановку, так мы б заказали обычную классику, она ко всему идет, а идеально соответствовали интерьеру. Хочется фотографии показать и чтоб дизайнер поработал. Такая услуга предусмотрена в этой компании? Про магазин только слышали, когда искали двери от производителя.

Lulу

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #22 : Августа 18, 2021, 12:30:45 pm »
Да, здравствуйте. Мы воспользовались такой возможностью в Мигглиоре. Там есть форма, где загружаешь файл, и дизайнеры подбирают подходящие по стилю модели. Вообще здорово получилось. При этом нам предложили не один, а сразу три варианта. Мы в итоге на одном остановились. Двери органично вписались в обстановку. Не зря их ждали, индивидуальный подход, естественно, отличаются от массовой продукции. Не пожалели, что обратились в эту компанию.

Wenndina

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #23 : Октября 09, 2021, 03:43:06 pm »
У меня еще есть вопрос, все планируем обращаться.  Делают ли в Мигглиоре двери по размерам клиента? У нас дом, который строили сами, довольно интересная планировка и двери отличаются от стандартных, они более высокие и немного шире. В продаже готовых таких точно не бывает. И замерщик опытный? Потому что неопытный не заметит разницы и такого намерит.

ZKleusa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #24 : Октября 19, 2021, 01:51:16 pm »
У нас тоже были двери нестандартных размеров. Этот вопрос был мега актуальным для нас. Заказали звонок на сайте. Приготовились ждать. Менеджер перезвонил буквально через 5 минут, ответил на все наши вопросы.  Так мы узнали, что в этой компании нам сделают любые двери, какие мы только захотим. Для них просто нет невозможного. Потом пришел замерщик, сделал замеры. Двери в итоге идеально «вошли» в проем. Так что ни к замерщику, ни к мастерам по монтажу у нас претензий нет никаких.

Lulу

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #25 : Ноября 10, 2021, 10:32:16 am »
Нестандартные двери они делают, причем очень прилично. Заказывайте, не сомневайтесь. У них на сайте можно даже такой раздел выбрать, посмотрите там и коллекции видно какие представлены и дизайн каждой двери нестандартного размера можно посмотреть. Вообще компания довольно клиентоориентирована на заказчика, так что я думаю, у вас проблем с нестандартными размерами не будет.

ZKleusa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #26 : Ноября 19, 2021, 10:53:01 am »
Нам вот так понравилось, как нам двери сделали, что мы теперь эту компанию всем советуем. Хорошо, когда есть проверенная фирма, куда не страшно обращаться. Знаешь, что деньги не на ветер выбросишь, а что все в дело пойдет. И что по качеству никаких жалоб не возникнет. У нас вот родители тоже задумали делать ремонт и заказали в Мигглиоре двери эконом варианта, классические! У них размеры были стандартные, наворотов им не надо было. Просто, чтобы двери вписывались в новый интерьер.

Wenndina

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #27 : Декабря 14, 2021, 12:52:46 pm »
Мы это сделали) Заказали все-таки двери в Мигглиоре. Теперь ждем доставку. Волновались мы зря. Это компания реально производит двери и не нестандартным размерам в том числе. Замерщик пришел вовремя, быстро сделал свою работу. Кстати, как он пришел, и посмотрел проем, сразу понял, что размеры нестандартные. Опытный специалист. Как установят еще напишу)

ZKleusa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #28 : Декабря 16, 2021, 11:38:29 am »
Молодцы! Не пожалеете, уверяю вас! После того как мне поставили двери от Мигглиоре мои знакомые все как один начали спрашивать где я такую красоту заказала. Уже две подружки которые ремонт затеяли тоже, как и вы заказали двери и ждут доставку) Одна вообще воспользовалась услугой «Заказ по фото», ее очень быстро сориентировали по модели, а другая новомодные элитные двери заказала.

ZKleusa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #29 : Января 20, 2021, 09:31:53 am »
Конечно, при выборе дверей надо быть внимательным и самое главное учесть все параметры: стоимость, дизайн, материал и стиль двери. Я вот, например, при выборе исходила из дизайна квартиры и, конечно, цены смотрела. Когда картинка сложилась полностью и стоимость, и дизайн модели – заказала. Нисколечко не пожалела. Для меня Мигглиоре оптимальный производитель дверей.

Волкова Даpья

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #30 : Января 21, 2021, 10:16:26 am »
Вот и я об этом. Я вообще, когда дело касается квартиры очень тщательно подхожу к выбору обстановки. Будь то мебель, двери или что-то еще. По мне все идеально должно гармонировать друг с другом в интерьере. Но кстати есть классика, которая подходит всем без исключения, да и по цене она, как правило, доступная. Когда в Мигглиоре двери выбирала, выбрала модель из массива сибирского кедра из коллекции VILAGGIO. Замерщик очень быстро все измерил и ровно через 5 недель доставили 3 двери.

Wenndina

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #31 : Февраля 12, 2021, 12:41:01 pm »
Буквально вчера нам поставили новые двери) Думаю напишу, еще раз поделюсь радостью. Понравилось, что грузчики приехали, как и было оговорено заранее, вовремя. Подняли все на этаж. Все пересчитали. Я проверила все. Никакого брака нет, все в наличии. Монтажник быстро справился и качественно установил двери. Сразу чувствуется, что есть опыт и профессионализм.

Волкова Даpья

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #32 : Февраля 15, 2021, 02:02:29 pm »
Отлично! Рада за Вас! Конечно, когда новые двери висят вид у квартиры другой, сразу законченный. У меня тут коллега одна квартиру купила, я ей тоже сайт Мигглиоре дала, чтобы она двери себе присмотрела. Ей конечно, до дверей еще далековато, ну будет иметь ввиду.

ZKleusa.

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #33 : Марта 17, 2021, 01:46:45 pm »
Я за вас рада. Кстати после того как я похвалилась своими дверьми, моя сестра вняла моим советам и тоже заказала двери у Мигглиоре. Она давно хотела старые двери поменять на новые, и тут мой восторг от новых классных дверей сделал свое дело

ZKleusa.

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #34 : Марта 17, 2021, 01:47:18 pm »
Я за вас рада. Кстати после того как я похвалилась своими дверьми, моя сестра вняла моим советам и тоже заказала двери у Мигглиоре. Она давно хотела старые двери поменять на новые, и тут мой восторг от новых классных дверей сделал свое дело

Волкова Дарья.

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #35 : Марта 22, 2021, 02:48:04 pm »
Круто! Да конечно это радостно, когда сервис оказывается отличным, а услуга превосходно оказана. Не только в дверях дело, а в том, что есть компании, которые чрезвычайно ответственно подходят к делу.  Вот Мигглоре одна из таких компаний. Я кстати когда только впервые на их сайт зашла, сразу как-то почувствовала, что обязательно здесь двери закажем)

Zkleusa

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #36 : Апреля 14, 2021, 11:25:01 am »
А у меня глаза сразу разбежались! Опешила сначала, но потом смотрю по цвету можно выбрать, а я как раз хотела, чтобы можно было цвета под каждую комнату выбрать и вот это уже меня смотивировало) Выбирала с удовольствием!

Wenndina

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #37 : Апреля 15, 2021, 04:03:40 pm »
Да, возможностей для выбора в Миглиоре очень много. Сайт мне очень помог определиться. Это здорово, что можно и по оттенкам смотреть и по материалам и по другим характеристикам. А еще вы знали, что можно посмотреть, какие готовые двери есть на складе, если вдруг вы не готовы ждать изготовления дверей под заказ? Конечно не факт, что там будет подходящая, но с другой стороны можно ведь и найти и тогда останется только привезти и поставить!

Маша25

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #38 : Мая 14, 2021, 10:30:19 am »
Когда у меня возникла необходимость для своей квартиры приобрести качественные шпонированные двери, обратилась за помощью в компанию Миглиоре для их изготовления. В результате выполненных работ, я могу с уверенностью сказать, что в моем доме установлено качественное изделие. Монтажники профессионально выполнили свою работу, связанную с установкой, а доставка была максимально оперативной. Здесь смогли реализовать все мои мечты!

Ксения896

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #39 : Мая 24, 2021, 03:32:56 pm »
Для изготовления межкомнатных дверей без сомнения выбрала компанию Миглиоре, так как мне ее посоветовали друзья. Несмотря на большой выбор дизайнов и материалов, свой выбор остановила на массиве дуба в классическом стиле. Буквально через 5 недель мне позвонили и сообщили о доставке. Оперативность выполненных работ меня порадовала, а монтаж был выполнен на высшем уровне.

klire67

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #40 : Июня 15, 2021, 09:57:06 pm »
Не скажу, что 5-6 недель это очень оперативно, но если учесть, что это ручная работа и каждый заказ изготавливается индивидуально, то вроде уже и не кажется таким длительным сроком. Мы сами пока только собираемся заказать двери, у нас они будут больше стандартного размера, еще и цвет хотим яркий. Почитав все отзывы, скорей всего сделаем это у miggliore!

ПолькаПоля

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #41 : Июня 17, 2021, 06:57:49 pm »
А как в миглиоре с выбором дверей для детской комнаты? Читала много отзывов у них про загородные дома и стильные двери в стиле лофт, а мне нужны яркая дверь для детской, но при это безопасная. Желательно с закаленным стеклом, как у них обстоят дела с этим? Насчет цены: хотелось бы подобрать что-то из средней ценовой категории.

Mila56

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #42 : Июля 26, 2021, 07:10:07 pm »
В Мигглиоре большой выбор дверей для детской. И со стеклом в том числе. Посмотрите на сайте, там можно отдельно посмотреть детские двери, а можно выбрать либо по цене, либо двери со стеклом. Выбор реально потрясает. Мы осенью будем ремонт делать, тоже двери будем здесь заказывать, уже присматриваем варианты.

Katerina-1

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #43 : Июля 27, 2021, 09:58:37 am »
А мы недавно заказали дверь для кухни из коллекции BIANCO SETA. Пришлось ее немного подождать, но, когда ее привезли и поставили, мы сразу убедились в правильности нашего решения. Дверь вписалась в общий интерьер, уже и не представляю, как было без нее.

horay

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #44 : Августа 24, 2021, 06:51:59 pm »
В офис заказали себе 8 штук очень стильных дверей от Miggliore. Коллекция NUOVA, цвет белый, на ощупь гладкая и приятная. Они преображают наш обычный классический офис в такой современный и модный. По цене просто супер. К тому же это двери из Кортекса, экологичного материала, а одна из ценностей нашей компании как раз-таки экология.

Kok

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #45 : Августа 27, 2021, 03:27:57 pm »
Начальник решил заказать в миглиор, ему знакомые посоветовали. Нас всем понравилось, потому что двери выглядят очень круто. Как будто стоят целое состояние, хотя зная нашего начальника, они скорей всего бюджетные))) но это же хорошо, цена приятная, а качество – на лицо, как говорится. Цвет тем более прям под нашу компанию, приятный оливковый. 

Лера111

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #46 : Сентября 23, 2021, 03:24:14 pm »
Помогаю родителям обновлять квартиру. Была в полном шоке что они до упора не хотели менять двери. Говорили что такие большие покупки нужно делать хотя бы воочию. Я конечно все понимаю, но например в миглиоре фото дверей УЖЕ представлены в реальном виде. В общем пришлось взять все в свои руки :) Дверь привизли шикарную, коллекция Veneziano с матовым стеклом. Установщики все быстро сделали, даже мусор за собой убрали. Пока всем довольны, родители в восторге)

Анастасия Лавкина

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #47 : Сентября 27, 2021, 03:39:42 pm »
Выбирать дверь это конечно жесть, особенно когда в этом вообще не разбираешься. Пришлось вызвать мастера по замеру, чтобы потом не думать «а че это дверь проседает))» Замерщик кстати не такой уж и дорогой оказался, 500р. Это будет подешевле чем от София например. Назначили срок в 2 мес и примерную дату. Сказали что нам еще потребуется доп работа тк нужно убрать большой зазор снизу. Вот собственно и сюрпризик нарисовался. Сейчас двери уже месяц, никаких нареканий нет

horay

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #48 : Октября 22, 2021, 02:48:21 pm »
Я тоже считаю, что двери нужно сначала посмотреть потом уже заказывать. У Мигглиоре есть магазин на Ленинградском шоссе, мы изначально туда заехали и посмотрели что есть в выставочном зале, пообщались с менеджером и нам порекомендовал подходящую модель. Так что имейте ввиду, кто хочет «пощупать» двери езжайте к ним в офис, не обязательно слепо по картинке в интернет-магазине заказывать.

Анастасия Лавкина

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #49 : Октября 25, 2021, 02:27:20 pm »
А нам вот наоборот не хотелось разьезжать по магазинам, мы сели с мужем и стали смотреть сайты с межкомнатными дверьми, читали отзывы о компаниях, в итоге набрели на Мигглиоре, очень хороший выбор дверей на сайте, удобный каталог по которому очень легко найти подходящий товар.

Оффлайн FedorTitov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #50 : Ноября 12, 2021, 11:36:13 am »
Хорошего качества эти двери

Darinka

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #51 : Ноября 25, 2021, 03:56:16 pm »
Мы заказали двери от компании Миглиоре еще летом, два месяца нам на заказ делали 5 дверей, мы выбрал серию Дакота в нежно фисташковом цвете. Очень сомневались на счет выбора цвета… но мы не спроста такой цвет взяли, он нам подходил по интерьеру и вообще я очень люблю фисташковый. Двери на днях вот только установили, я от них в восторге! Учитывая их небольшую цену они просто подарок. Мы сэкономили на них немалую сумму! А цвет если надоест, то можно будет перекрасить через несколько лет))

Анастасия Лавкина

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #52 : Ноября 29, 2021, 03:43:08 pm »
Отличный выбор, модель действительно интересная, посмотрела на сайте. Я бы не рискнула цветные двери установить, мне кажется надоест… но вы правы, их действительно если что можно перекрасить.

Оффлайн Oglaged77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #53 : Декабря 02, 2021, 11:26:49 pm »
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Ge-ORG

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #54 : Декабря 28, 2021, 07:26:42 pm »
Двери в miggliore конечно, не самые дешевые, но периодически случаются акции и можно урвать неплохую скидку. Из минусов – если вам дверь прям срочно нужна, то это не ваш вариант. Сроки компания соблюдает, но готовых дверей нет, месяц или чуть больше придется подождать. Ну а из плюсов – в установленные сроки всё выполняется, да и качество работы хорошее.

Леха23

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #55 : Декабря 29, 2021, 12:42:59 pm »
Заказывал двери к себе в магазин, в служебные помещения. Простенькие, без изысков, но хорошего качества. Порадовало, что монтируют сами miggliore, и гарантия есть, на случай если что-то случится.

Шалягин

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #56 : Января 28, 2022, 04:47:54 pm »
Да у Мигглиоре большой выбор. Только мой вам совет вызывайте замерщика. Да, он у них платный, но не великих денег стоит. Зато точно не пролетите с размерами. Я так сначала намерил, хорошо засомневался по чутью и вызвал специалиста. Так бы пролетел конечно. Двери у меня второй год стоят, внешний вид как после покупки абсолютно.

Шалягин

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #57 : Февраля 01, 2022, 10:11:45 pm »
Да у Мигглиоре большой выбор. Только мой вам совет вызывайте замерщика. Да, он у них платный, но не великих денег стоит. Зато точно не пролетите с размерами. Я так сначала намерил, хорошо засомневался по чутью и вызвал специалиста. Так бы пролетел конечно. Двери у меня второй год стоят, внешний вид как после покупки абсолютно.

Kris156

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #58 : Февраля 02, 2022, 08:29:11 pm »
О, я брала в Мигллиоре двери. Очень качественные, мои стоят уже два года и все прекрасно. Подождать придется месяца полтора-два пока изготовят, но того стоит. Они же не перекупщики, а сами производители. Могут сделать по индивидуальным размерам, могут покрасить в любой цвет.

Tniot88

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #59 : Марта 01, 2022, 12:36:37 pm »
Двери наши стоят прекрасно) Теперь очередь мамина пришла, точнее ее квартиры. Мама у меня та еще привереда, да и потолки у нее в сталинке высоченные. Снова пошли брать на заказ в мигглиоре. В этот раз потому что высота не стандарт делали нам полтора месяца, но ожидание того стоило. Мама довольна, говорит что двери стали изюминкой ее квартиры.

Karina236

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #60 : Марта 02, 2022, 01:20:17 pm »
Полностью согласна, что качественные двери – изюминка интерьера. Мои натуральный шпон смотрится даже спустя время дорого и опрятно. Я прям не нарадуюсь. Ничего с ними не произошло за время жизни у нас в квартире, вот бы так все по качеству делали как эти двери!

Юльчик1

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #61 : Марта 29, 2022, 10:40:22 pm »
Подтверждаю, цветные и нестандартные двери заказывать только сюда! Мы в свой небольшой отельчик, когда обустраивали решили отказаться от скучных белых дверей. Теперь у нас комнаты называются по цветам. Оттенки классные, сочные износостойкие, но если что можно покрасить.

Kris156

  • Гость
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #62 : Апреля 15, 2022, 03:22:01 pm »
Кстати, забыла написать, что у Мигллиоре очень крутые установщики. Я заказывала двери с установкой. Двери были довольно тяжелые. Мастера вдвоем быстро все на место приладили, установили.

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
Re: Двери в офис MIGGLIORE отзывы
« Ответ #63 : Сентября 13, 2024, 02:24:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1161 Просмотров
Последний ответ Июля 23, 2024, 01:48:16 pm
от xelvan
АТАК Офис отзывы

Автор Вячеслав\ Отзывы

1 Ответов
421 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 12:53:41 am
от xelvan