Автор Тема: Подскажите организацию по охране труда (Москва)  (Прочитано 5252 раз)

Владислав Лубин

  • Гость
Здравствуйте. Подскажите, к кому лучше обращаться в Москве по вопросам охраны труда. На нашем предприятии специалист по охране труда отсутствует, хотелось бы обратиться к компетентным и добросовестным специалистам для организации у нас этой службы.

Леонид О.

  • Гость
Приветствую, Владислав. Советую обратиться в ГК Поиск. Толковые и опытные ребята. У нас занимались восстановлением доков по охране труда и пожаробезопасностью. Теперь никаких проблем с Госинспекцией у нас нет.

Григорий Сергеевич

  • Гость
Привет, форумчане! Нам на предприятии требуется провести СОУТ. Сейчас выбираем компанию, которой доверим выполнение проверки. Слышал отзывы о ГК Поиск, кто-нибудь с ними работал в этом вопросе? Интересует именно специальная проверка условий труда.

Владимир А.

  • Гость
Приветствую. Мы обращались в группу компаний Поиск именно для проведения СОУТ. Специалисты настоящие профи! Cнизили нам класс вредности. В общем, мы довольны.

Григорий Сергеевич

  • Гость
Спасибо большое за информацию!

Volter

  • Гость
Мы тоже долго выбирали компанию для проведения СОУТ, но после посещения семинара по теме в ГК Поиск решили, что пусть оценку они и проводят. Уже на семинаре был виден серьезный подход специалистов, читал семинар руководитель лаборатории, за плечами которого знание проблемы изнутри. Семинар кстати был бесплатный. А СОУТ нам провели прекрасно, никаких претензий к качеству и оперативности не было.

Сергей Киреев

  • Гость
Мы тоже сотрудничаем с ГК ПОИСК. Кстати, уже третий год пошел. и успешно. И СОУТ они нам проводили, и по пожарной безопасности документы восстанавливали. Хорошо все сделали, проблем ни разу не было с ними

Макс Ефремов

  • Гость
А со сроками не подвели? нам тоже надо, но быстро.

Сергей Киреев

  • Гость
Все нормально было говорю же. По СОУТ мероприятия происходят в соответствии с имеющимся планом, сроки заранее оговариваются. Порядок проведения СОУТ регламентирован нормативными актами. так что там все серьезно. Понравилась ответственность, с которой специалисты подошли к делу.

Dima_Z

  • Гость
Да, мы тоже с СОУТ начали с ГК Поиск сотрудничать. Потом они обучали у нас сотрудников охране труда, в частности при работе на высоте. Обучение провели профессионально, дали максимум актуальной информации.

Павел Колосов

  • Гость
У нас ГК Поиск обучал водителей погрузчиков. Тоже все понравилось. Обращался к ним впервые, сначала, конечно, был момент недоверия. Но потом удостоверился, что обучение носило неформальный характер, а самое главное, мои люди, действительно, получили важные для них знания.

Dima_Z

  • Гость
Здравствуйте, уточните пожалуйста. Водителей учили на вашей территории?

Павел Колосов

  • Гость
Да, на наших машинах. Что очень удобно, согласитесь. Получилась практика, не отходя от рабочего места. Преподаватель опытный, сразу стал пользоваться авторитетом. Я сам присутствовал даже на 1 занятии, был доволен и качеством проведения, и конечно, дальнейшим результатом.

Петручо

  • Гость
Тоже знаю эту компанию. У нас на предприятии специалисты из ГК Поиск проводили энергоаудит. Все сделали в оперативные сроки, предоставили ценные рекомендации, чтобы нам оптимизировать рабочий процесс.

Jek11

  • Гость
Да они прилично работают. Вы правы, Петручо. Да и вообще все их сотрудники к себе располагают. Все у них четко всегда, на каждый наш вопрос ответят. Нам вообще ГК Поиск посоветовали партнеры, не пожалели, что к ним обратились. Быстро нам доки восстановили по пожарной безопасности.

Алексей Александрович

  • Гость
Вот и мы уже всем их советуем. Надежные профессионалы. Сейчас редко таких встретишь. И перечень услуг, которыми они занимаются у них обширный. Проводили нам СОУТ, кстати очень цена порадовала, достаточно приемлемая. В другие организации обращались, цены везде разные. Выбрали Поиск по отзывам и выгодным условиям.

Maks IP

  • Гость
Группа компаний Поиск, это у них офис еще на Автозаводском проезде? Слышал об этой организации. Причем отзывы были положительные. Надо будет найти время и обратиться к ним по вопросу охраны труда.

Курагин

  • Гость
Хочу присоединиться. В Поиске профи работают. Наша компания правда не по обучению к ним обращалась. Они у нас проводили энергоаудит. Время подошло, в последний раз пять лет назад делали. И у другой компании. В Поиске как-то лучше работа организована. И специалисты опытные.

Миха 007

  • Гость
Что мне нравится в ГК Поиск так это то, что у них большой спектр оказываемых услуг. Мне как руководителю эту компанию посоветовал друг. У его компании с ГК Поиском договор на оказание юридических консультаций. Нам же Поиск понадобился, чтобы решить вопрос по восстановлению док-ов пожарной безопасности. Сработали быстро и качественно.

Сан Санычъ

  • Гость
Мы в Поиск обращались по поводу замеров. Раньше обращались в другую организацию, но вот нам посоветовали Поиск, попробовали с ними сотрудничать. Качественно и в быстрые сроки провели нам замеры установок наших. Через год снова им позвоним. У них цены нормальные.

Илья72

  • Гость
Наша организация c Поиском сотрудничает уже не первый год. Обращались к ним по целому ряду услуг. Вот недавно провели нам аудит документации по охране труда перед проверкой. Дали нам полезные указания. Без их помощи проверку не прошли бы. Все у них четко, быстро и по делу.

Den Mir

  • Гость
Приветствую всех на форуме! Тут кто-то об обучении водителей с Поиском спрашивал. Сразу скажу, не сомневайтесь даже! Обучение у них организовано на высоком уровне. Наше предприятие уже не первый раз заключает договор с Поиском на эту услугу. Преподаватели – профи.

Zemla

  • Гость
Второй год сотрудничаем с Группой Компаний Поиск. Ответственные и опытные специалисты. Предприятие у нас регулярно проверяется пожарным надзором и много кем ещё. Один раз на штраф налетели. А потом догадались пригласить специалистов, чтоб провели аудит  пожарной безопасности. Вот в ГК Поиск и обратились. Всё сделали быстро, документы, отчёты – все на руках у нас. Штрафов избежали, недочёты все устранили.

Геннадий О.

  • Гость
Новичков, которые приходят к нам работать отправляем на обучение в ГК Поиск. Электробезопасность на производстве – первое дело, так что учиться здесь нужно всем. В Поиске преподаватели опытные, требовательные и дают отличные знания. Так что ГК Поиск – отличная организация, ни в чём не подведёт.

Den Petroff

  • Гость
Наш инженер по охране труда уволился, подходящую кандидатуру более месяца не можем найти, вот думаю провести аудит и переходить на аутсорсинг. Как я понял ГК Поиск надежная в этой сфере компания, но дороговато у них. Как быть? Может есть достойные организации, но подешевле?

Илья72

  • Гость
Я бы не стал рисковать и обращаться не пойми куда, пренебрегать вопросами по охране труда как-то глупо. Я не знаю сколько вы платили своему бывшему сотруднику, аутсорсинг вроде всегда дешевле выходит, чем штатный специалист, но утверждать не буду, сам не сталкивался. Подумайте, конечно, но аудит рекомендую заказывать именно у них. Проверяют все тщательно, ни одной мелочи не упустят.

Геннадий О

  • Гость
Считаю, что в таких случаях лучше немного переплатить, чем потом разбираться с надзорными органами. И вообще как вариант, возьмите подходящего человека, пусть даже без глубоких познаний и отправьте в ГК Поиск на обучении и все. Учат там на совесть.

Карина Альбертовна

  • Гость
Полностью поддерживаю все хорошие отзывы про ГК ПОИСК. Сами сотрудничаем с ними уже не первый год и довольны полностью. Заказывали у них энергоаудит, пользовались и специальной электроизмерительной лабораторией. Сотрудничать приято – очень грамотно все делают, а для нас это важно. Попасть под штрафы по этой статье, никак не хочется. Кто знает, они очень существенные.

Серьезный

  • Гость
Тоже пользовались услугами электроизмерительной лаборатории ПОИСК для профилактики несчастных случаев у сотрудников не производстве. Радует, что к работе относятся с полной ответственностью. Указали на установки, которые уже прилично изношены и на дефект на изоляции. Сейчас планируем отправить туда на обучение сотрудника.   

Дмитриева

  • Гость
Мы тоже отправляли сотрудника в ГК ПОИСК на обучение, пообщавшись с коллегами и послушав их отзывы о работе компании. Уровень обучения хороший, кроме этого наш специалист теперь регулярно ездит на семинары. Они бывают и в платном и бесплатном формате. Так что помогают «держать руку на пульсе».

Karim

  • Гость
Считаю, что охраной труда на предприятии ни в коем случае нельзя пренебрегать. Поэтому когда мой отдел ЯОТ начал разваливаться, я заключил договор с ГК Поиск . Теперь моя служба ОТ работает отлично, и я спокоен, они решают все возникающие вопросы оперативно и качественно, а однажды вообще можно сказать спасли, содействуя в расследовании несчастного случая на моем производстве.

Dimitriy

  • Гость
А меня ГК Поиск выручает в плане обучения сотрудников. И водители мои там учились, и газорезчики. Расписание занятий удобное, отдача есть. Люди приходят реально подготовленные, понятно за то плачу.  А руководители отелов посещают семинары в Поиске, там много и бесплатных. Удобно что на сайте есть инфа и по услугам и по ценам.

Vlad V

  • Гость
Раньше никогда с Группой Компаний Поиск мы не работали. Но после проверки пожарников и штрафных санкций, пришлось взяться всерьез за решение проблемы. Теперь в этом плане у нас проблем нет. Можно не бояться теперь пожарников. Все документы привели в порядок, системы тушения теперь соответствуют нормам.

Загорский

  • Гость
Мы тоже сотрудничали с ГК Поиском. Причем сначала ничего об этой компании не знали. Благо, нам порекомендовали эту организацию знакомые. В результате нашего сотрудничества опытные спец-ы Поиска провели в надлежащие сроки нам пожарный аудит. Сделали оценку всех систем и планировки. Получив заключение, мы поняли, что ребята на славу потрудились.  К качеству не придерёшься.

Андрей Р.

  • Гость
Мы давно сотрудничаем с ГК Поиск. Уже даже не помню, откуда о них узнали. Самое главное  - обучение профессионально проводят. После Поиска от человека можно ожидать результативной работы. Не первый раз уже отправляем на обучение в учебный центр, и мы довольны, и новые наши сотрудники. У них график всегда удобный и условия комфортные.

Егор Рябовский

  • Гость
Да насчет условий тоже хочу добавить. В Поиске слушатели могут и бизнес-ланч в перерыве занятий заказать, и в кафе сходить. Бизнес-центр у них современный. Молодцы, обо всем подумали. Мои вон закончили обучение по электробезопасности, удостоверение получили – довольны.

Kiki

  • Гость
Здравствуйте. А у меня вопрос к тем, кто работает с ГК Поиск по договору аутсорсинга? Имеет ли смысл? Какие преимущества такого сотрудничества для себя увидели. Мы обращались к ним эпизодически, теперь думаем доверить ОТ специалистам компании полностью. Заранее спасибо!

Максс

  • Гость
Приветствую. Мы с Группой компаний Поиск уже более трех лет работаем по аутсорсу. Поняли давно, что это намного выгоднее, чем содержать в штате специалиста, выплачивать ему зарплату, больничные и отпуска, или нагружать этими вопросами других сотрудников, отвлекая их от их прямых обязанностей. Сейчас служба ОТ у нас отлично налажена, все работает как часы, с проверками проблем нет. советую вам идти нашим путем.

Kiki

  • Гость
Спасибо за быстрый ответ. Наверное так и сделаем.

Nurana

  • Гость
Как раз по договору аутсорсинга смысл и имеет) это гораздо лучше, чем время от времени приглашать для проведения каких-то манипуляций. Когда аутсорсинг, то вся работа от и до лежит на специалистах ГК Поиск. Они всё контролируют, работают так, что бы если какая проверка – то клиенту не было бы никаких вопросов, тем более штрафов. Это же залог и их дальнейшего сотрудничества с компанией, их репутация… Так что я выбираю аутсорсинг.

Kiki

  • Гость
Да, мы заключили договор. Первое впечатление сотрудники Поиска производят положительное. Мы помониторили еще отзывы в сети о них, многие хвалят именно работу на аутсорсе с ними.

Секаева

  • Гость
У нас служба охраны труда была своими силами налажена и организована, всё более менее нормально шло, пока не нагрянула проверка. Как оказалось, у нас в плане пожарной безопасности далеко не нормально все. Специалисты молодые, многие нюансы не учли. Без штрафов, к сожалению, не обошлось.

Максс

  • Гость
Так вот о чем и речь. Все полумеры работают до случая. Ну а если совсем точным быть, то до момента прихода к вам инспекторов из какого-то очередного контролирующего органа. И вот тогда ты понимаешь, что экономия того совершенно не стоит. Штрафы сейчас за пожарную безопасность и охрану труда просто драконовские. Так что лучше с государством в подобные игрушки не играться.

Секаева

  • Гость
Да мы уже обратились в Группу компаний «Поиск» и заключили с ними договор, согласно которому специалисты выявят все пробелы по противопожарной части и дадут рекомендации, как их гармотно и с максимальной экономией можно устранить. Если честно, платить еще раз подобные штрафы нет ну совершенно никакого желания. Это еще если мягко сказать))

Максс

  • Гость
Да ладно, не расстраивайтесь. Как показывает практика, учиться на чужих ошибках все равно ни у кого не получается. Главное, уметь из своих максимум опыта и пользы извлекать. И тогда все норм будет.

Вячеслав Игоревич

  • Гость
Периодически читаю вашу ветку. Наша фирма тоже планирует перевести службу ОТ на аутсорсинг. Немного смущает в отношении ГК Поиск следующее: цены на услуги у них выше, чем у многих конкурентов. А услуги все предлагают одни и теже – ничего уникального. Зачем платить больше?

Карина Альбертовна

  • Гость
Я уже писала, что мы заказывали энергоаудит в ГК Поиск и очень довольны. Мы знаем тех, кто заказывал эту же услугу в другой компании. Мы заплатили больше. Тем не менее, в выигрыше остались мы. Почему? Потому что как оказалось – та другая компания проиграла в качестве. В результате они попали в такую ситуацию, что хочется посочувствовать.

Максс

  • Гость
Фирма работает больше 20 лет в своей нише на рынке, все знает и умеет + устоявшийся коллектив + отработанные алгоритмы работы. Все сотрудники фирмы работают на пять баллов с плюсом. За качественную работу можно немного переплатить.

Вячеслав Игоревич

  • Гость
Спасибо за отклики. Честно, умом понимаю, что дешево не значит качественно. В итоге обратились в «Поиск», по результатам отпишусь.   

Максс

  • Гость
Если хотите мое мнение, то вы поступили абсолютно верно. Не всегда экономия разумная, а в данном случае она и вовсе может выйти «боком». ГК ПОИСК хвалят -  отзывов о них хороших реально много, да и вообще они репутацией дорожат. Да, напишите потом, интересно ваше мнение.

Тригубов

  • Гость
А энергоаудит кто-нибудь заказывал в этой компании? Мы вот сейчас выбираем куда лучше обратиться. Тут все же они давно работают в этой отрасли, так что хоть какие-то гарантии, что все будет выполнено добросовестно. Хочется объективной оценки, чтобы потом не разориться на штрафах. Заранее спасибо за ответ.

Грушева Татьяна

  • Гость
Мы тоже в свое время собирали отзывы, прежде чем обратиться в группу компаний Поиск, чтобы сделать энергоаудит. Да, тут цена не самая низкая, но за то сделано все с на очень высоком уровне, и все в строгом соответствии с действующим законодательством. Считаю, что деньги заплатили не зря. 

Винчик Мария

  • Гость
Нам сотрудники ГК Поиск подготавливали проект энергетической декларации. Могу сказать – работали профессионалы и это видно во всем.  Мы остались довольны и если в дальнейшем потребуются услуги в этой сфере – только сюда.

Тригубов

  • Гость
Спасибо большое за отзывы! Это действительно помогает сориентироваться. На днях было принято решение о начале сотрудничества с ГК Поиск.

Алексеева

  • Гость
У нас ушел инженер охраны труда. Начальство срочно ищет замену, но рассматривает вариант сотрудника на аутсорсе. Может в ГК ПОИСК обратиться?   

Винчик Мария

  • Гость
А почему нет? Сейчас найти толкового инженера по ОТ быстро сложно. Кто нормальны и опытный  - сидит на своем месте и уходить не хочет. Все понятно, все знакомо, рисков минимум. А нанять кота в мешке – рисковое дело. Штрафы то вам потом. Я бы все же в ГК ПОИСК обратилась. Знаю, многие у них именно на аутсорсе и довольны. Головной боли нет, все документы в порядке, проверки проходятся без проблем. 

Грушева Татьяна

  • Гость
Полностью поддерживаю Марию. Хорошие сотрудники по охране труда так просто на дороге на валяются. Запугивать не буду, но скажу так – видела один раз к чему привел найм «человека с улицы». Штрафы огромный, директор сам чуть сединой не покрылся. Сейчас с группой компаний ПОИСК работают.   

Максс

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас ушел инженер охраны труда. Начальство срочно ищет замену, но рассматривает вариант сотрудника на аутсорсе. Может в ГК ПОИСК обратиться?   
Как вариант, я бы вам порекомендовал заказать сначала полный аудит по охране труда у вас, потому как вполне вероятно положение дел может быть не идеальным, и потом уже решать, заключать договор на аутсорсинг с ГК Поиск, или же просто периодически обращаться к ним для решения текущих вопросов по ОТ. Тут конечно нюансов много, и масштабы предприятия знать надо, но с ГК Поиск у вас проблем точно не будет.

Алексеева

  • Гость
Максс, спасибо за предложение! Интересная мысль в целом, но наше руководство хочет либо иметь штатного сотрудника по ОТ, либо передать дела полностью в руки профильной компании, преимущественно рассматриваем как раз ГК Поиск. Но аудит заказать надо точно, полностью согласна.

Максс

  • Гость
Сейчас наиболее строго при проверке пожарной безопасности, поэтому по ней все должно быть вообще идеально. Иначе грозит серьезный штраф, даже вплоть до закрытия до устранения всех проблем. Поэтому аудит лишним 100% не будет, зато появится уверенность в том, что все в порядке, либо наоборот, всплывут какие-то моменты.

Алексеева

  • Гость
Аудит мы все-таки заказали. Очень полезная услуга, потому как специалисты у них проверяют вообще все, и все моменты учитываются. Сейчас как раз все в процессе, скоро дадут полное заключение и список рекомендаций. Ждем вот результаты.

Грушева Татьяна

  • Гость
Алексеева, а что решили в итоге по поводу ОТ на предприятии, штатного сотрудника искать будете, или же воспользуетесь аутсорсингом от ГК Поиск? Руководство еще не приняло решение?

Алексеева

  • Гость
Пока склоняемся все-таки к аутсорсингу. Штатный сотрудник это хорошо конечно, но тут есть вариант что его компетенции будет недостаточно. А в случае с ГК Поиск мы уверены, что никаких проблем не будет. Судя по тому как работают они по нашему аудиту – эти люди явно профессионалы своего дела. Потому что столько нюансов мы узнали, и уже какие-то моменты вскрылись, какие надо устранять, а мы про них даже не задумывались ранее. Поэтому тут надежнее будет аутсорсинг все же.

Karim

  • Гость
Алексеева, я думаю Вы не разочаруетесь, я еще в начале года писал о том, что мы так же на аутсорсинге у ГК Поиск, так вот еще считай год прошел и я только все больше убедился в том, что когда-то сделал правильный  выбор и обратился в  эту компанию.

Алексеева

  • Гость
Спасибо, надеюсь на это. Скажите,  так как вы уже давно с ГК Поиск работаете, уже можете объективно ответить на мой вопрос: аутсорсинг обходится дороже штатного сотрудника или наоборот?

Karim

  • Гость
Если рассматривать вариант с долгосрочным сотрудничеством, то его выгоды становятся более очевидны. В  случае с  аутсорсингом Вы застрахованы от штрафов и прочих санкций, а это хорошая экономия бюджета. Редкий специалист не допустит ни единой ошибки.

Алексеева

  • Гость
Мы в итоге заключили договор аутсорсинга с ГК Поиск. Ваши отзывы меня убедили. Работаем с начала декабря. Почти месяц прошел, довольны. Хотя, конечно, время покажет.

Karim

  • Гость
Ну на самом деле это верное решение. Отзывы  отзывами, а собственныйопыт – лучший показатель. Я конечно всегда тоже читаю отзывы о компаниях, да и о ГК поиск тоже читал перед тем, как начать сотрудничество, но пока сам не попробуешь, все нюансы не узнаешь. Тем более у всех компаний потребности разные…

Stepan Nikiphorov

  • Гость
А меня интересует обучение лифтеров  в ГК Поиск По этому вопросу отзывов не видел. Вот может тут мне кто сможет рассказать подробности. У нас не срочно, время есть.

Максс

  • Гость
В прошлом году обучали, потому что по инструкции и постановлению проводить проверку знаний у лифтера и оператора не реже 1 раза в год с оформлением документации и выдачей удостоверения. По административном кодексу нарушение ведет к штрафу до 20 тыс. рублей и еще могут остановить работу предприятия например на 90 суток, а при повторном нарушении грозит дисквалификация на 1-3 года.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Я понимаю всю серьезность, знаю, что сотрудники обязаны проходить обучение не реже раза в год. Меня интересуют подробности обучения, длительность курса, качество обучения, каким образом проводится контроль знаний и т.д.

Максс

  • Гость
Обучение персонала длится 72 часа, причем можно как отпустить сотрудников, так и совмещать с работой – зависит от решения руководства. Предпочтительнее частичный отрыв от работы конечно. Программа обучения согласована с Ростехнадзором, обучение идет строго по программе. В конце обучения сотрудники сдают тест в качестве контроля знаний. В случае успешного прохождения ГК Поиск выдает удостоверения установленного образца.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Слушайте, а руководителю можно обучиться по электробезопасности и пожаробезопасности? Тоже ведь необходимо будет обеспокоиться этим вопросом к лету. Раз они проводят обучение персонала и даже на территории объекта, то наверняка есть и для руководящих должностей переквалификация. Штрафы платить естественно не хочу. Смогу я тоже удостоверение получить или мне нужно в другое место обращаться?

Максс

  • Гость
Ну да, конечно возможно. Я проходил дистанционно, также получил по итогу документы о прохождении курса. Могу сказать, что где-то знания освежил, где-то узнал что-то новое, но это было полезно, если не касаться обязательной стороны вопроса, а рассматривать как обучающий опыт для самосовершенствования. Понравилось, как подают материал, есть базы с документами.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Дистанционно вполне удобно, спасибо за информацию! А контроль знаний в конце обучения предусмотрен и для руководителей? И еще, понимаю, что это субъективно, но совмещать обучение и работу возможно без ущерба для обеих сфер или лучше может посещать учебный центр ГК Поиск, а не сидеть в кабинете и обучаться по скайп?

Максс

  • Гость
Я думаю, что нужно делать так, как вам удобнее: если не хотите отвлекаться и можете обучаться дистанционно, то на качестве обучения это не скажется. Здесь работает «было бы желание», так что если желание пройти обучение есть, то неважно, каким образом вы его реализуете, поступайте как удобно.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Переживаю, что не смогу совмещать работу и учебу адекватно и что дистанционно будет хуже качество обучения. Ну ладно, я предполагаю, что проблем быть не должно, нужно будет позаботиться об этом и уточнить про количество часов.

Максс

  • Гость
Забыл по поводу контроля ответить! Да, в конце курса естественно нужно будет подтвердить качество знаний, и это не для галочки необходимо больше, а для себя и для того, чтобы в будущем не было проблем.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Я думаю, с итоговым контролем проблем не будет. В  прошлый раз я обучался и все сдал, но центр мне не очень понравился, точнее педагоги. Поэтому решил в ГК Поиск, так что буду обучаться дистанционно, количество часов обучения такое же. Обучение много времени не отнимет, думаю с результатами сложностей не будет.

Максс

  • Гость
В офисе чем здорово, что можно проводить обучение в привычных, комфортных условиях. Хотя я могу сказать, что наши сотрудники, которые обучались в учебном центре компании, отметили хорошие условия в классах, не жарко, свежо, была вода в кулерах.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Да, мне комфортнее все же в своем окружении, но не сомневаюсь, что классы хорошие. Мне уже рассказали, что график будет строго соблюдаться – это очень здорово слышать. У вас не было проблем с расписанием?

Максс

  • Гость
Нет, не было. С организацией было все хорошо, люблю когда люди пунктуальны и не переносят сроков без веских оснований. Я был доволен, никаких претензий к организации обучения не было. Если спланировать свой рабочий график с учетом обучения, то никаких проблем не будет.

Stepan Nikiphorov

  • Гость
Мне тоже импонирует дисциплинированный подход: в прошлый раз все прошло отлично, думаю и в этот раз все должно сложиться удачно!

Максс

  • Гость
Желаю вам удачи в обучении и успешной сдачи итогового теста!

Burbon

  • Гость
Алексеева, скажите, как у вас с аутсорсиногом от ГК Поиск, довольны? В ближайшее время собираемся сотрудничать с компанией, интересно, насколько вы удовлетворены работой компании?

Алексеева

  • Гость
Все замечательно! Компания обладает огромным опытом и знает, как оперативно решать возникающие проблемы. Аутсорсинг позволил выправить дела компании, продолжаем работу, в перспективе есть идеи набрать и обучить сотрудников в штат с помощью ГК Поиск, чтобы в штате были хорошие специалисты.

Burbon

  • Гость
Большое спасибо, буду иметь ввиду! Аутсорсинг от компании с большим опытом – незаменимая помощь.

Григорий Сергеевич

  • Гость
В прошлом году ГК Поиск оказали нам неоценимую помощь в подготовке и проведении СОУТ.

Burbon

  • Гость
Проанализировав все за и против, начали переговоры с компанией. По результатам отпишусь.

Григорий Сергеевич

  • Гость
Было бы здорово, потому что мне отзывы реально помогли и думаю я такой не один.

Burbon

  • Гость
Сотрудники ГК Поиск, как и писали выше, оказались очень приятными людьми, умеющими вести переговоры, причем настолько профессионально, что буквально с первых минут смогли расположить к себе. Условия оптимальные, так что мы сразу после недолгих переговоров подписали контракт. Спасибо всем за ответы.

Алексеева

  • Гость
Считайте, что тысяча проблем с документацией и производственной безопасностью просто испарились, потому что ГК Поиск умеют работать.

Наталья Эдуардовна

  • Гость
А какое именно обучение проводит Поиск?

Valilij

  • Гость
Мы обращались за обучением по гражданской обороне. Проходил обучение я сам как руководитель предприятия, штат у нас небольшой и ответственного за ЧС работника нет. А вообще насколько я знаю ГК «Поиск» проводит обучение по пожарной безопасности, по электробезопасности, по экологической безопасности. Лучше посмотрите у них на сайте полную информацию.

Никита Андреевич

  • Гость
Слушайте, ну «Поиск» вообще универсальная компания. Мы отправляли на обучение своих работяг на машиниста крана и газорезчика. Сейчас уже работают, там и теория и практика. Цена нормальная, учитывая качество обучения, ребят поднатаскали неплохо.

Ольга___

  • Гость
А мы по пожарной безопасности заказывали обучение.

Арсений)

  • Гость
А что в ГК Поиск по аутсорсингу? Работа нашего отдела ОТ оставляет желать лучшего… Я уже и штрафовал их, и сотрудников менял, все бестолку, как ни проверка так нам выговор. Вот думаю нанять толковую компанию чтобы она нас вела от и до.

Михалы4

  • Гость
Знакомая история. Мы пока не распустили свой бестолковый отдел так и мучились. А перед проверкой все как ужаленные бегали, за пару дней делали объем работ, расчитанный на год. Перешли на аутсорс к Поиску. Пока всё нравится, документы нам восстановили, помогли устранить мелкие недочеты, первую проверку прошли без единого штрафа.

Екатерина Денисова

  • Гость
ГК Поиск нас ведут уже второй год. Претензий нет.

Вячеслав_Игоревич

  • Гость
В общем как обещал, пишу о своих впечатлениях. Подписали договор с ГК Поиск в июне, полгода уже вместе проработали. На данный момент меня все устраивает, все условия по договору выполняются. Понравились сами сотрудники компании. Все положения законодательства связанные с ОТ знают досконально, толковые ребята. Будем продлеваться.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1758 Просмотров
Последний ответ Сентября 05, 2024, 08:16:25 am
от xelvan
78 Ответов
9201 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 07:09:57 am
от xelvan