Автор Тема: ЖК Орловъ отзывы  (Прочитано 3507 раз)

Lumen

  • Гость
ЖК Орловъ отзывы
« : Марта 04, 2021, 01:40:59 pm »

Недавно решил переехать в более экологически чистое место, чем север Москвы, нашел несколько жилищных комплексов, которые удобные для меня и по цене, и по месту расположения. Сейчас хочу спросить мнение о ЖК Орловъ от Астерры, всё больше склоняюсь к этому варианту, потому что потенциально это будет очень хорошее место для жизни. Хотелось бы услышать мнение людей, которые поближе знакомы с этим ЖК.

Zulus

  • Гость
Re: ЖК Орловъ
« Ответ #1 : Марта 05, 2021, 02:06:58 pm »
Здравствуйте. Так получилось, что у меня знакомый брата там взял таунхаус, буквально недавно заселился. Пока там бОльшая часть комплекса в стадии строительства, но сроки при нём не срывают, качество инфраструктуры очень хорошее. Тот знакомый доволен был, думаю, это показатель

Gena_Beton

  • Гость
Re: ЖК Орловъ
« Ответ #2 : Марта 06, 2021, 10:11:24 am »


Я тоже присматриваюсь взять там коттедж, пару раз заезжал. А вот место там очень хорошее. Сам по себе девелопер Астрерра неплохой, явных минусов у них нет, поэтому генплану можно доверять. Насчет сроков строительства я не в курсе, слышал, что у Астерры с этом в принципе не бывают проблемы, там у них партнерство на основе первой очереди с поставщиками, но не могу говорить за все проекты.

Lеоnid

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #3 : Марта 13, 2021, 03:09:56 pm »
Я в курсе зато. Правда, не могу судить про весь период подготовки и строительства, но за последние месяцев 7 никаких форс-мажоров со срывом сроков не было, это я как владелец участка, который часто там бывает говорю. А Астерра действительно неплохая компания, я у них еще до кризиса хотел купить участок, но в другом ЖК.

Del_Pasha

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #4 : Марта 15, 2021, 04:30:52 pm »
Не нашел минусов в этом ЖК, пока не выбрал, где строить коттедж, но всё больше склоняюсь к ЖК Орловъ из-за реально классной окружающей среды, подобное за такие деньги не найти, это факт.

Coфия

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #5 : Марта 27, 2021, 05:32:06 pm »
Хотели бы купить таунхаус в ЖК Орловъ. В отделе продаж в самом поселке еще не были, только сайт смотрели. Фотографии очень красивые, но интересует сам застройщик. Мы не очень ориентируемся на рынке недвижимости, поэтому спрашиваем у опытных людей -  как вообще Астерра выполняет свои обязательства? Какая у них репутация? Не будет потом, что окажемся в обманутых дольщиках?

Plaza

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #6 : Апреля 24, 2021, 10:54:17 am »
Какие обманутые дольщики? Я вас умоляю. Почитайте отзывы покупателей ЖК Орловъ. Астерра уже давно на рынке и насколько я знаю, всегда всё сдавала. Не скажу, что вовремя, бывали задержки со сроками сдачи, но люди в конце концов своё жильё получали.

Вячеслав Лысиков

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #7 : Апреля 25, 2021, 07:08:58 pm »
Я как пару раз съездил в посёлок Орловъ, так и влюбился. Вот честное слово. Нигде ещё не видел подобных домов. Поэтому и решил покупать таунхаус здесь, очень уж живописное место и по цене в принципе нормально + если не хватит, можно рассрочку оформить.

Ильнара

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #8 : Апреля 26, 2021, 02:39:38 pm »
Соглашусь с Вячеславом. Дома такие изысканные, это вам не скворечники каких много. ЖК Орловъ и правда царское место. В каком-то обсуждении по ЖК Орлову видела, один покупатель отписался, что и планировка нестандартная. Как же я уже хочу купить там таунхаус, чуть-чуть подкопить осталось, лишь бы всё не раскупили, пока я тут тяну.

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #9 : Мая 03, 2021, 09:35:34 am »
Мы купили таунхаус в ЖК Орловъ, отзывы об этом ЖК читала и решила всё же брать. Изначально мы вообще несколько вариантов рассматривали. Но тут нас завлекло озерцо и конно-спортивный парк ) Мечта!

Бекетов Александр

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #10 : Мая 06, 2021, 05:22:53 pm »

У меня брат приобрел таунхаус в ЖК Орловъ. Ещё не въезжал, ждут сдачи, а я пару раз приезжал поглядеть на тот райончик – так всё благородно, красиво. Даже уезжать не хотелось. Внешняя отделка кстати не пострадала от зимы, а то перепады то какие были, то тепло, то мороз. Сделано на совесть.

Вячеслав Лысиков

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #11 : Апреля 09, 2021, 10:18:03 am »
Я уже давно заселился в свой таунхаус в ЖК Орловъ. При покупке нам сделали небольшую скидку. Планировка такая, как заказали. Качество отделки на достойном уровне. Жить комфортно. Жена создала уют. С ребенком ходим в лес и к озеру гулять. До Москвы не могу сказать что близко, но остальные достоинства перевешивают. Приобретение себя оправдало во всех смыслах. А вот топик стартер тему поднял и пропал. Даже интересно, купил он или не купил жилье в ЖК Орловъ.

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #12 : Апреля 16, 2021, 12:46:42 pm »
Кстати да! Пропал топикстартер. Мы тоже очень довольны своим таунхаусом. Живем в Орлове почти год. Уже обжились, а про городскую квартиру и вспоминать не хочется. Хотя, муж сетует, что хорошо бы гараж для машины. Ну и косяков никаких за год не вылезло, что несказанно радует. Значит, мы купили качественное жилье. Но ветка кажется умирает - кто хотел уже купил себе жилье в Орлове.

Лекарь

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #13 : Апреля 17, 2021, 01:27:01 pm »
Fiona, вы не правы! Я вот хочу себе купить жилье в Орлове, но что мне писать? Топик стартер написал свой вопрос – народ поотвечал и затих. А у тех, кто хочет купить те же вопросы: качество жилья, комфортность проживания, да и вообще, как субъективно там живется в дали от цивилизации. Какие соседи и прочие нюансы, которые известны только живущим в этом жилье. Нам что это по десять раз это писать?

Симона2

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #14 : Апреля 19, 2021, 12:27:23 pm »
Лекарь, полностью поддерживаю. Я сама хочу купить дом в ЖК Орловъ, сюда на форум регулярно захожу. Но народ ленивый стал – мало, кто отписывается. Хотя, с другой стороны, люди больше склонны ругать, чем хвалить. Если никто не ругает – значит, действительно, жилье Астерра строит хорошо и все довольны.

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #15 : Апреля 22, 2021, 03:17:00 pm »
Звиняйте, граждане. Забегался, то да се. Купил таки я себе и своей семье таунхаус в поселке Орловъ. И могу лишь повторить, что тут и без меня писали. Жилье Астерра строить классное. Опять же – красивое. Как говорится хочется жить и радоваться жизни. Пережил зиму в тепле и довольстве. Мой сын на удивление не болел, хотя гуляли с ним по лесу - и в снег проваливался с головой и мокрые ноги были. Вот, что значит здоровый воздух. Но чтобы это понять, нужно хоть немного здесь пожить. Если есть возможность – покупайте жилье в Орлове, думаю не пожалеете.

Каспий

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #16 : Апреля 25, 2021, 02:30:29 pm »
Кому там скучно? А ну-ка, расскажите мне, что есть интересного в поселке Орловъ? Хотим переехать из шумного центра Москвы, где вечные пробки. Вот невозможно жить. Вечером домой приезжаешь, а там до часу ночи техника работает! Ну как так? Не хочу жить в постоянном ремонте. Деньги, в принципе, есть в свободном доступе, поэтому готов заезжать!

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #17 : Апреля 26, 2021, 02:02:28 pm »
Ооо, дружище, сейчас я тебе все расскажу. Ты вообще знаешь, почему назвали комплекс Орловым? Это в честь династии Орловых. Они, кажется, проживали в соседнем селе. Потом, есть недалеко чистое озеро. Если любишь рыбалку - можно порыбачить. Есть детские площадки. Вообще ЖК расположен в зеленой зоне. Есть транспортная развязка для общественного транспорта, пробки небольшие, но есть. Но это уже современная столица. Куда без этого?

Каспий

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #18 : Апреля 29, 2021, 05:50:51 pm »
Вот это уже интереснее к делу. А есть ли магазины или школы? Что вообще для ребятишек? Может быть спортзалы или какие-нибудь секции? Все-таки дом для семьи хочется, чтобы все на месте найти, не тратить время на разъезды. Соседи не буянят?

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #19 : Апреля 30, 2021, 04:00:50 pm »
Вы же не забывайте, что у нас еще строительство мелкое продолжается. Все в процессе. Я смотрела генеральный план Астерры, так там такой проект - в лучших европейских традициях. Из того, что есть сейчас - в 10 минутах езды фитнес зал, в Молоковке есть детский сад, конный клуб Левадия, кажется. Сама хочу записаться туда. Поживем - увидим.

Вячеслав Лысиков

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #20 : Мая 01, 2021, 09:17:13 am »
Доброго времени суток! Только увидел вашу переписку. Ну что я могу сказать, Fiona уже все рассказала. Чем больше живу здесь, тем больше убеждаюсь, что реально повезло переехать в уникальную девственную природу. Тоже задолбал этот московский смог и цены на недвижимость в центре по цене полета в космос. Другое дело ЖК ОрловЪ, отзывы это подтверждают.

Каспий

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #21 : Мая 03, 2021, 12:30:28 pm »
Ну все, вы меня окончательно добили! Я же тоже такого мнения. Лет через 15 окончательно все переедут за город. С такой прекрасной инфраструктурой, ничем не хуже города. Да и с Астерра я знаком по другим проектам, поэтому по поводу домов можно не переживать.

Сандр

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #22 : Мая 23, 2021, 03:05:40 pm »
Короче все собрались чисто поговорить. Хоть бы кто написал про качество а не красоту таун хауса или полудуплекса. Я пока поселок Орлов видел только на картинках, хочется конкретики от живых людей. И на фига мне к примеру лирика про то почему комплекс назвали Орлов? Лучше скажите кто долго живет в таун хаусе не протекает ли крыша, не трескаются ли стены и прочие детали про жилье. Заранее большущее спасибо.

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #23 : Мая 27, 2021, 03:43:04 pm »
Сандр, расклад такой. Внутреннюю отделку делает тот кого наймешь, если что к нему претензии. Внешняя отделка хорошая, в не только красивая. Сейчас даже специально выходил смотрел для вас, нет ли трещин или других бяк. Все хорошо, таунхаус как новый. Крыша тоже в порядке. Да и не слышал я никаких жалоб от соседей ни слева, ни справа. Так что лишний раз убедился, что не зря купил себе здесь жилье.

Симона2

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #24 : Мая 28, 2021, 04:04:04 pm »
Lumen, а у меня такой вопрос (все таки весна на дворе): как в таунхаусе дело обстоит с отоплением? Мощности газового котла хватает? Три этажа все-таки. Зимой не мерзли? И еще глупый вопрос – снег в поселке расчищают или каждый за себя?

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #25 : Мая 29, 2021, 04:18:08 pm »
Симона2, я ж написал выше, что жил в Орлове в тепле и удовольствии. Но подумываю окна заменить на энергосберегающие с аргоном – все ж процентов пять дополнительной экономии будет. На третьем этаже тепло, детская комната там. Сосед слева по осени еще говорил, что прохладно, были какие-то проблемы с котлом – Астерра ему котел быстро заменила. А вот на лето кондей инверторный надо ставить. А уборка снега в поселке централизованная. У своего блока я сам убирал снег – мне в радость.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #26 : Мая 30, 2021, 12:46:28 pm »
У меня неожиданный и может странный вопрос к тем кто уже живет в таунхаусе. Хочу узнать, какие вообще соседи попадаются в поселке Орлове. Я просто со своими мучаюсь сейчас, не хочется повторения того, что имеем. Заранее благодарю.

Вячеслав Лысиков

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #27 : Мая 31, 2021, 12:56:04 pm »
К-Гарниковна, в поселке Орлов отличные соседи! В домах и дуплексах не скажу, а в таунхаусах – точно. И я один из них! У нас в блоке пустует одно место – слева от меня – покупайте его и я буду вашим единственным соседом))). Я мирный, добрый и культурный!

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #28 : Июня 03, 2021, 12:47:52 pm »
Вячеслав Лысиков, вы так девушку настойчиво приглашаете, что ей проще с вами познакомится и выйти замуж, и таунхаус в Орлове покупать не придется. А если серьезно, то у меня соседи с двух сторон семейные, дети уже сдружились. Да и подумайте сами – купить даже таунхаус может только человек серьезный с работой и перспективой. Так что в плане соседей не парьтесь.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #29 : Июня 28, 2021, 01:49:59 pm »
Вячеслав Лысиков, как это мило с вашей стороны! Я так тронута! Я очень люблю мирных, добрых и культурных соседей! Но лучше, чтоб они были еще и семейными с детьми в возрасте от 5 лет. Этому будут очень рады и мои двое детей, и мой муж))). Еще увидимся). Мы уже были на просмотре с менеджером Астерры в поселке Орловъ, скоро будем оформлять сделку купли-продажи таунхауса.

Вячеслав Лысиков

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #30 : Июля 02, 2021, 02:34:37 pm »
Вот так всегда со мной случается! С этой девушкой не получилось, но зато слева от меня вселилась очень приятная особа из Сибири, ей родители таунхаус купили. Я ей уже показал все прелести поселка Орловъ. На озере вместе погуляли и на спортивной площадке побывали. Так что я сильно не переживаю – где-то теряем, где-то находим))). Всем – хороших соседей!

Сандр

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #31 : Июля 03, 2021, 11:40:01 am »
Lumen, спасибо что отписались по поводу качества жилья в поселке Орлов. Я уже был на просмотре, с виду все симпатично, но внутри много как по мне еще надо сделать. Но в этом есть свой плюс. Если покупать не самый большой таунхаус, то можно сэкономить немного и роскошные апартаменты себе сделать. Ну и как по мне сразу окна надо менять на энергосберегающие. Как по мне потенциал этого жилья большой. И участочек можно обустроить для отдыха. Не знаю только можно ли поставить небольшой бассейн.

Симона2

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #32 : Июля 04, 2021, 02:08:14 pm »
Мы тоже уже купили себе таунхаус в поселке Орлов. Менеджер все показал на просмотре, многие вопросы отпали. Действительно, здесь жить комфортно. Свой микромир. Муж брата на просмотр брал, он в строительстве немного понимает, так вот он сказал, что конструкция здания хорошая, можно покупать спокойно и не парится. Мы и оформили все. Брат и хорошую компанию для отделки посоветовал. С нетерпением ждем окончания работ. Обещали за три недели управится.

Вячеслав Лысиков

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #33 : Июля 23, 2021, 03:43:02 pm »
Сейчас в Орлове вообще лепота настала. Я после работы приезжаю, перекусил и на озеро. До вечера купаюсь. Кондишку поставил, дома комфортно. Вспоминаю свою двенадцатиэтажку как страшный сон. Вообще не понимаю, к раньше жил в городе. По субботам друзья стали заезжать, постепенно приходят к тому же что и я: за городом жить намного комфортнее.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #34 : Июля 24, 2021, 04:12:45 pm »
Вот вы противный! Все так расписываете, а нам еще отделку делать, мы вселимся в наш таунхауус наверное только в августе. Сейчас занимаемся отделкой, приезжаем только посмотреть и проконтролировать как идут работы. Но в каждый приезд купаемся на озере. Жду не дождусь ,когда мы наконец переедем в Орлов. Кстати, как там ваша соседка поживает?

Сандр

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #35 : Июля 26, 2021, 03:02:23 pm »
Я тоже жалею ,что затянул с покупкой таунхауса в Орлове, все чего-то боялся. А ведь жилье реально классное. Жаль это лето пролетит в обустройстве – а там зима наступит, холод – совсем не тот коленкор. Хорошо хоть взял хороший вариант как хотел. Говорят вон дуплексов вообще не осталось.

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #36 : Июля 30, 2021, 02:29:49 pm »
Сандр, не парьтесь – главное вы успели взять то что хотели. Лучше уж поздно, чем никогда. Просто за последние годы столько кидалова в жилищной сфере было, что народ не спешит расставатся к кровными – дует на воду, даже если жилье откровенно хорошее. Я тоже едва успел – но успел и слава богу, сейчас не везде есть такое соотношение цены и качества жилья, как в Орлове. А таунхаусов в поселке тоже, судя по всему не так уж много осталось.

Сандр

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #37 : Августа 29, 2021, 11:52:53 am »
Отделка моего тауна идет полным ходом, но холод уже наступил(((. Благо отделочная бригада поалась дельная, все объясняют, если есть вопросы, переделывают, если вижу косяк, короче норм. Думаю хоть сентябрь смогу пожить без напряга, если потеплеет конечно. И смотрю не я один такой – у многих видно, что отделочники стараются. Приятно, что мусор убирают за собой – поселок чистенький, не то что в некоторых районах Москвы.

ВаЛеРиЯ25

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #38 : Августа 30, 2021, 02:15:27 pm »
Тема полезная для тех, кто еще не определился с покупкой. Но зачем весь этот флуд про холод и про ваши отделочные работы? Напишите плиз о том, как детским досугом в поселке Орлов? Дети не заскучают через неделю после переезда? Я то муж напирает мол давай покупать, мало вариантов осталось, но у детей в Москве друзья.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #39 : Сентября 02, 2021, 09:06:55 am »
Мы только вселились, даже занавески не успели повесить. И могу сказать, детей в поселке Орлов есть чем занять, даже это создает проблему для родителей. Дома смирно сидеть и мультики смотреть категорически не хотят! Им надо то на озеро, то на детскую площадку, а недавно нас с мужем вытянули в лес.  Это конечно здорово, но  уже думаем самим оборудовать спортивную площадку на нашем участочке, благо площадь позволяет.

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #40 : Сентября 03, 2021, 02:10:57 pm »
Девушка, вЫ невнимательно читали ветку – я писала уже, что в Молоковке есть детский сад. Это недалеко – гляньте по карте. Если дети социально адаптированные – можно попробовать их туда отправить. Хотя как по мне лучше своими детьми самим заниматься, елси возможности и время позволяют, тем более здесь в Орлове для детей есть много всего интересного – Все правильно Гарниковна написала. Или вы ищете повода не переезжать? Хотите себя убедить, что не стоит жить в Орлове? Лучше уж заезжайте и гляньте своими глазами – надо или нет. Все поймете.

VаЛеРиЯ

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #41 : Сентября 04, 2021, 10:37:39 am »
Спасибо всем. Муж не стал дожидаться результатов моих исследований про поселок Орлов, взял меня да и поехали на просмотр. Таунов действительно маловато осталось, хотя выбор еще есть. Мы решили брать не большой ни маленький, на 110 метров. Скоро оформляем сделку купли-продажи. Надеюсь не прогадаем. Если у кого будут вопросы – пишите, чем могу – помогу.

Робин-зонд

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #42 : Сентября 13, 2021, 12:25:24 pm »
ВаЛеРиЯ25, вопросы есть и самые банальные. Как прошла сделка купли-продажи? Есть ли в документах прописанные мелким шрифтом какие-нибудь условия? Не возникло ли сомнений в правильности выбора? Я изучил много информации о поселке Орлов, но что-то меня все же смущает.

Сандр

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #43 : Сентября 19, 2021, 11:32:57 am »
Я сам дул на воду все хотел изучить проверить, уточнить, просчитать. Сейчас думаю, что излишняя щепетильность и въедливость в мелочах не пошла мне на пользу. Времени много потерял. Сейчас мне кажется, что если хочется купить жилье в Орлове или еще где, то стоит почитать отзывы и форумы про поселок Орлов, а потом приехать на просмотр со строителем, которому доверяешь. И все. Все будет сразу ясно и понятно.

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #44 : Сентября 24, 2021, 10:05:46 am »
Народ вопросы задает одни и теже по сути! Уже все писано переипсано по сто раз и на нашем форуме и на других, но все равно, ищут свежачок, чтоб новые жильцы все рассказали – типа именно они обладают некоей сакральной истиной. А ведь истина одна. Жизнь дается всего лишь один раз и ее прожить нужно именно в таком месте, как поселок Орлов. Кажется, я очень даже неплохо сказал!

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #45 : Сентября 25, 2021, 02:53:35 pm »
Lumen, угу очень хорошо – содрали у Горького. И что вы все накинулись на парня? Все были в его положении, все переживали, сомневались и дули на воду. Деньги ж платить немаленькие – понятное дело человек переживает. Тем более сфера недвижимости наверное самая криминальная. Хотя если б что не так было с жильем в нашем поселке – то народ бы изрешетил бы весь интернет гневными отзывами про ЖК Орлов , ну или был бы хоть какой негатив.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #46 : Сентября 26, 2021, 10:41:03 am »
Я, как носительница сакрального знания (недавно живу в поселке Орлов), могу ответственно сказать сомневающимся: сделка купли продажи прошла как по нотам, никаких дополнений мелким шрифтом иил других подозрительных моментов я нигде ни в каких документах не видела. Меня тоже многое смущало – а особенно необходимость менять привычный уклад жизни. На это надо решиться. Но результат превзошел все мои ожидания.

Робин-зонд

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #47 : Октября 24, 2021, 02:11:12 pm »
К-Гарниковна, спасибо на добром слове. И всем форумчанам тоже спасибо, что все понимаете.

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #48 : Октября 25, 2021, 02:53:41 pm »
Ну, хорошо хоть спасибо сказал. А потом – пропал((( А поговорить? Думаю, нам тут всем интересно, будет ли он покупать таунхаус или нет. Ведь нашим соседом будет. Да и как у него впечатления от нашего поселка тоже интересно. Ну, да ладно, может еще отпишется.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #49 : Октября 29, 2021, 02:37:51 pm »
Робин-зонд, всегда пожалуйста! Я, конечно же, все отлично понимаю. Все мы сомневались перед покупкой жилья в Орлове и в других аналогичных ситуациях, это нормально, я считаю. Но вы уж отпишитесь, как все прошло. Просмотр и оформление, если надумаете брать. Хотя я например альтернативы ни при покупке не видела, ни сейчас.

Робин-зонд

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #50 : Октября 30, 2021, 03:25:23 pm »
Спасибо еще раз. Я просто в бегах и по работе, и тут еще жена напрягает, деньги ей руки жгут. Хочет срочно покупать недвижимость. Как мужик читает политические статьи, говорит, что доллар может рухнуть., типа все подорожает. Ну а в Орлове цена вкусная, и от Москвы недалеко, инфраструктура не самая развитая, но достаточная для нормальной жизни. Были на просмотре, все понравилось. Потом отпишусь, если купим таун.

Fiona

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #51 : Ноября 25, 2021, 03:45:09 pm »
Робин-зонд, ну если честно, ваша жена во многом права. Слишком много информации по поводу предстоящего кризиса пишут европейские и американские экономисты. И единственный выход для простого люда вкладываться либо в золото, либо в недвижимость. Но недвижимость можно сдавать, ее не украдут, а золото бывает падает в цене. Да и такая недвижимость как в Орлове если честно – скоро будет на вес золота.

К-Гарниковна

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #52 : Ноября 27, 2021, 03:57:53 pm »
Fiona, оно конечно так, но в нашем поселке просто классное жилье и само окружение. Я при всем желании никакой достойной альтернативы в пределах Мкада не видела. Мне кажется люди сами это все видят. Другое дело, что таунов в поселке осталось всего ничего.

Робин-зонд

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #53 : Ноября 28, 2021, 02:39:02 pm »
Все – первый этап наконец-то закончен: позвчера оформили сделку купли продажи. Все чистенько – жена привлекла подругу-юриста, та даже денег не взяла, сказал все в полном порядке, коньяком ее напоили и все. С женой продумали планировку, взяли ан вооружение мысли и замечение будущих соседей. Уже договорился с фирмой – будут приводить наш таунхаус в божеский вид. Предварительная калькуляция расходов показывает траты на 245 тысяч, но подозреваю выйдет больше.

Lumen

  • Гость
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #54 : Декабря 04, 2021, 04:41:37 pm »
Думаю, дальнейшая история Робин-Зонда, как и у большинства из нас. Я вообще не видел ни одного из жителей, кто б был недоволен, что переехал в поселок Орлов. Видимо от того, что жизнь здесь намного комфортнее, чем в обычной квартире.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,345
Re: ЖК Орловъ отзывы
« Ответ #55 : Сентября 13, 2024, 11:44:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
75 Ответов
217924 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 07:12:04 pm
от xelvan
5 Ответов
6130 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 12:03:22 pm
от xelvan