Автор Тема: "РСК 24" отзывы  (Прочитано 13877 раз)

Наталис

  • Гость
"РСК 24" отзывы
« : Ноября 17, 2021, 05:40:14 pm »
"РСК 24" отзывы.

АлеКС13

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #1 : Декабря 12, 2021, 05:09:33 pm »
День добрый Наталья! 24 октября 2015 года между Мусатовой Н.В. (заказчик) и ООО «РСК-24» (подрядчик) заключен договор подряда №50/15. В соответствии с пунктом 1.1. подрядчик взял на себя обязательства выполнить работы по ремонту кровли, на объекте, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка , СНТ «Кубинка» уч.78, в соответствии с условиями настоящего договора и согласованной сметой, а заказчик обязался создать необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и оплатить обусловленную настоящим договором цену.
Предварительно, перед заключением договора, был произведен визуальный осмотр кровли снаружи, а также частично изнутри. Было предложено несколько вариантов ремонта кровли, в том числе и замена на новую. Вы приняли решение отремонтировать кровлю и выбрали самый недорогой вариант с герметизацией труб и кровельных гвоздей. Гарантия на данные работы, ровно как и срок службы данной операции составил 6 месяцев.
Работы были выполнены в срок, хотя имеют ряд замечаний впоследствии, а именно:
1)   Протекает площадь крыльца, примыкающая к основной кровле и образует тупой (практически развернутый угол), во время дождя и таяния снега. Нашей организацией в первую очередь было предложено переделать кровлю, устроить гидроизоляцию и изменить угол. Так же было предложено увеличить свесы и закрыть крыльцо по 2 сторонам во избежание влаги от косых дождей. Сметы по работам не вписывались в бюджет заказчика, ограничились мелким ремонтом, а именно устройством планки примыкания между крыльцом и скатом. Ввиду того что крыльцо открытое, осадки попадают на крыльцо. Чтобы избежать таяния снега, необходимо очищать кровлю регулярно особенно в весеннее время и время оттепелей. Данная процедура обязательна для ветхих кровель.
2)   Перед выполнением работ вы подписали договор и смету. Акт выполненных работ вами подписан после фактического выполнения работ. Предоплата была получена на руки после подписания. Подвезти строительную туру при неподписанном договоре не получилось, поэтому вам было предложена альтернатива в виде монтажа конструкции из дерева (трап) и наш монтажник производил по сути работы на высоте (промышленный альпинизм) с веревки.  Данные работы стоят от 10 000 рублей за смену (рабочий день). Смету на объекте переделывать не стали, чтобы не уезжать в Москву (в офис поставить печать и подпись). С вами были согласованы все нюансы и мы приступили к работам.
3)   Лист оцинкованный (ендова, планка примыкания) была установлена на кровлю, фото установленной планки вам было предоставлено.
4)   Вами был выбран мелкий ремонт (временный вариант) о котором вы были предупреждены заранее и были согласны за небольшую плату отремонтировать кровлю. Крыльцо можно реконструировать, если будем придерживаться рекомендаций, при наличии необходимого бюджета.


РСК 24

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #2 : Февраля 10, 2021, 04:39:36 pm »
Уважаемый Дмитрий123 (он же Владислав)!
    Очередной раз убеждаемся в том, что приняли правильное решение прекратив сотрудничество с Вами. Понимаем, что Вы огорчены тем, что потеряли работу монтажника и что наш юридический отдел взыскал с Вас денежные средства, которые Вы незаконно присвоили (ссылка на решение Коломенского городского суда kolomna--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=32534144&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 .
    Однако, это не дает Вам право распространять информацию, которая не соответствует действительности. Вот, например, Вы пишите «У этой компании косяков хватает на всех объектах». А далее пишите «Работал с ними в качестве бригадира одном объекте». Далее, по Вашему отзыву, Вы продолжаете писать ложную информацию, а именно:
           1. «Ежегодно закрывают и открывают эту кантору» - ООО «РСК 24» создано 04.07.2014 г., работает и развивается по сегодняшний день.
           2. «Бригады все не оттестированные ,не имеющие разрешений на высотные работы» - Все наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию у ведущих производителей кровельных материалов (ссылка на аттестаты рск24.рф/sertifikaty/ .
           3. «Никто из заказчиков(частников) работавших сними не скажет о них хорошо» - Компания всегда выполняет взятые на себя обещания. На сегодняшний день выполнено 548 объектов. Отсутствие судебных дел в качестве ответчика, а также положительные отзывы частных лиц рск24.рф/otzyvy/ и благодарственные письма организаций рск24.рф/nashi_klienty/ говорят о том, что мы добросовестно выполняем взятые на себя обещания.
    Предлагаем Вам смириться с тем, что денежные средства, незаконно Вами присвоенные, необходимо вернуть и перестать распространять информацию, которая наносит вред деловой репутации (ст. 152 ГК РФ).
P.S. Как мы поняли, что это именно Вы? Вы так и не научились правильно писать, в том числе слово «черепицЫ»  :)

Оффлайн Иришка1978

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Ни пуха, ни пера)))
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #3 : Марта 06, 2021, 12:33:17 pm »
Я прибегала тоже прошлым летом к их услугам, никаких нареканий с моей стороны высказать не хочу, да и не могу :D Отличненько справились с крышей моей дачи) Тоже были жуткие протечки, почему и откуда я так и не разобралась, потому что в этом полнейший ноль. Поспрашивала у знакомых, предлагали какие-то варианты, вплоть до частных бригад, но мне нужны были все-таки какие- то гарантии, поэтому мой выбор пал на эту компанию) И я, сказать по-честному, не пожалела, что выбрала их. Предложили 2 варианта, подороже - смонтировать новую и подешевле отремонтировать данную) Остановилась на варианте подешевле и сделали ремонт. Дело было в начале лета и вот по сей день крыша моя по-прежнему не протекает) Результатом, в общем я довольна)
Да и сотрудники вызвали лишь положительные эмоции, аккуратные, вежливые. Со мной работал менеджер Владимир.
Могу сказать им лишь Огромное спасибо) И если я все же когда-нибудь решусь заменить крышу полностью, то обращусь именно к ним)"

Валентин1981

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #4 : Июня 05, 2021, 02:25:55 pm »
Доброго времени суток. Выбрали компанию РСК 24 из многих компаний, кто предлагал свои сметы. Самое выгодное предложение сделано компанией РСК 24. Ремонтировали крышу по улице Б.Грузинская, 9. Инженер Владимир составил смету и подписал договор. Работы проводились очень быстро: сразу видно, что команда сработана и имеет опыт. Недостатков в работе замечено не было. А самое важное – они сделали работу, за которую другие просили, как минимум, на 30 % больше.

Тимофей Петрович

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #5 : Июня 09, 2021, 10:39:43 am »
С работами данной компании познакомился на Ютуб. Позвонил, заказал выезд. Инженер приехал оперативно, все посмотрел, показал где дыры и ошибки монтажа. Что для меня было приятно - он не стал мне навязывать дорогостоящий ремонт а сказал все по делу: тут поменять тут замазать и еще года на 2 хватит, а если менять полностью 15 лет как минимум гарантия. Ремонт провели быстро. Морально и материально готовлюсь к замене кровли, договор уже подписал. Кровля из гибкой черепицы.

Александр Викторович

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #6 : Июня 24, 2021, 08:01:24 pm »
Подожду до завтра ответ на мой отзыв ,, ну и тогда буду излагать всё,, что я имел с этой компанией.

Александр Викторович

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #7 : Июня 24, 2021, 08:06:37 pm »
У них есть такой работник по имени Вячеслав ,, если ответит по телефону , то с ним не надо даже разговаривать  вообще ,, кидала ещё тот ))

Александр Викторович

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #8 : Июня 25, 2021, 10:39:39 pm »
В двух словах было так ,, позвонил к ним на фирму ( телефон  сайта )) , ответил Вячеслав , я ему рассказал мои проблемы про крышу ,, он выслушав меня назвал цену которая меня устроила ,и даже дал свой мобильный ( если что могу его скинуть ) договорились о встречи и замерах чтоб составить смету,, и на этом всё)))) первый раз он не приехал и даже не позвонил ,что допустим, что-то пошло не так и он не сможет приехать ,, я ему перезвонил утром следующего дня , он ответил и сказал, что мол звонил, но абонент был не в сети , поэтому и не приехал SMS мне не походили, что он звонил )) договорились, что на следующий день он приедет, но все мои ожидания были опять напрасны , он не приехал и даже не позвонил , да и больше не отвечает на звонок. Не знаю почему , может мой голос ему не понравился или ещё что но увы))) Да,  я написал отзыв на их сайте , но он так и не появился , и никто не удосужился это проверить, так что думайте сами и делайте выводы про РСК24** Если руководство держит таких работников ,то о чем можно говорить ))

Оффлайн РСК 24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Кровельная компания ООО РСК 24!
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #9 : Июля 03, 2021, 02:45:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В двух словах было так ,, позвонил к ним на фирму ( телефон  сайта )) , ответил Вячеслав , я ему рассказал мои проблемы про крышу ,, он выслушав меня назвал цену которая меня устроила ,и даже дал свой мобильный ( если что могу его скинуть ) договорились о встречи и замерах чтоб составить смету,, и на этом всё)))) первый раз он не приехал и даже не позвонил ,что допустим, что-то пошло не так и он не сможет приехать ,, я ему перезвонил утром следующего дня , он ответил и сказал, что мол звонил, но абонент был не в сети , поэтому и не приехал SMS мне не походили, что он звонил )) договорились, что на следующий день он приедет, но все мои ожидания были опять напрасны , он не приехал и даже не позвонил , да и больше не отвечает на звонок. Не знаю почему , может мой голос ему не понравился или ещё что но увы))) Да,  я написал отзыв на их сайте , но он так и не появился , и никто не удосужился это проверить, так что думайте сами и делайте выводы про РСК24** Если руководство держит таких работников ,то о чем можно говорить ))
Добрый день ,Александр. на Ваш вопрос отвечает руководитель отдела продаж Китайкин Александр. От Вас поступил входящий звонок от 20.06.2018, в процессе которого ,Вы договорились о встрече на объекте с Вячеславом , предварительно созвониться за час до встречи. Вячеслав набрал Вам в назначенное время 21.06.2018 года в 12.45  К сожалению, ответа не последовало, абонент находился вне зоны. Наши телефоны имеют подключенную услугу оповещения о нахождении/отсутствия вызываемого абонента в сети. Наша компания в течении всего сезона, каждый день работает в сжатом режиме, и Вячеслав, не получив от Вас ответа , надеялся что Вы перезвоните, после получения уведомления о звонке. Повторюсь, ответа не последовало, и Вячеслав поехал по дальнейшему маршруту. Следующая связь между Вами состоялась 21.06-22.06 (Вячеслав звонил Вам с личного телефона, данные с АТС отсутствуют). вы договорились созвониться в субботы днем и встретиться на объекте. Вячеслав был задействован на текущем объекте в Москве в районе Сокол весь день, и связался с Вами ,как только освободился , по Вашей с ним договоренности. Вас видимо не устроило позднее время , и альтернатива встречи в другое время. Готов с Вами обсудить эту ситуацию по телефону. Ваши данные у меня есть , жду Вашего ответа.

Оффлайн РСК 24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Кровельная компания ООО РСК 24!
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #10 : Июля 03, 2021, 02:47:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У них есть такой работник по имени Вячеслав ,, если ответит по телефону , то с ним не надо даже разговаривать  вообще ,, кидала ещё тот ))
Александр Викторович, мы сожалеем о недоразумении и готовы рассмотреть Ваш объект вне очереди.

igoreff

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #11 : Июля 05, 2021, 11:58:15 am »
Я житель села Трехсвятское Московской области. От лица жителей нашего села и прихожан церкви Казанской божьей матери я хочу поблагодарить компанию ООО "РСК 24" и нашего инженера Максима за то, что они откликнулись на наши просьбы когда другие отказывались. Нам нужно было сделать кровлю храма. старая совсем обветшала и стала протекать, а купола и вовсе были не покрыты. В короткие сроки все работы были выполнены. Ребята запросили маленькую сумму за свою работу чему мы несказанно рады. Будем молиться, чтобы у них все было хорошо.

pevlik

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #12 : Июля 05, 2021, 11:58:56 am »
Я нашел компанию РСК24 через отзывы и поэтому решил оставить свой. У меня была кровля из гибкой черепицы. раньше я считал что это самое экономичное и красивое покрытие какое только может быть, но как же я ошибался)))
Кровля просто зацвела в прямом смысле этого слова. Искал решение своей проблемы и наткнулся на этот сайт. Позвонил, меня проконсультировали, приехал Виталий и все мне объясни что да как. Кровлю поменяли на металлочерепицу. Сделали быстро и красиво. Спасибо

nikinit

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #13 : Июля 05, 2021, 12:31:22 pm »
Купил себе дом в Долгопрудном, сделал ремонт. Все было замечательно пока не наступила зима. Обои мансардного этажа начали отклеиваться из за того, что стены были мокрые. пришлось в срочном порядке искать хорошего кровельщика чтобы он посмотрел в чем дело. Позвонил в компанию в РСК 24 и сразу получил ответ на свой вопрос: конденсат, надо вскрывать и смотреть. Мой персональный инженер Кирилл приехал уже на следующий день, все посмотрел и сказал мне единственное решение - менять кровлю. Как оказалось проблем было очень много и все они были решены в короткий срок. Сейчас у моего дома фальцевая кровля и новый ремонт. С Кириллом держу связь до сих пор. В ближайшее время должны установить снегодержатели. Работой более чем доволен.

Оффлайн Веселый перец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #14 : Сентября 10, 2021, 01:22:57 pm »
Пишу спасибо от своего пожилого отца, которому компания РСК 24 монтировала кровлю прошлым летом. Они не только сделали пенсионеру скидку, но и убрали за собой весь строительный мусор чем порадовали моего старика. Кровля всегда протекала в одном месте во время таяния снега и дождя, что приносило не только дискомфорт, а еще аллергию на плесень и влагу. После проведенных работ мы уже забыли об этой проблеме. Отец до сих пор вспоминает нашего менеджера Николая, который отговаривал его от кровли из гибкой черепицы в пользу металлочерепицы и рад что тогда согласился. 

Семен Иванович

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #15 : Сентября 25, 2021, 12:29:08 pm »
Услугами компании воспользовались этим летом. Компанию нашли по интернету. Позвонили, запросили КП. Мониторили несколько кровельных компаний. Инженер Владимир проконсультировал нас по материалам, прислал сметы оперативно, в день обращения. Рассмотрев сметы всех отозвавшихся компаний наш руководитель утвердил компанию РСК-24 как подрядчика по выполнению работ монтажа мембраны ПВХ. Был подписан договор и начались выполняться работы. Как и было оговорено в договоре, работы выполнялись 30 дней, без задержек и нареканий. Поэтому выражаем вам свою благодарность за профессионализм и оптимизм.

Стольца

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #16 : Ноября 02, 2021, 05:29:41 pm »
Что то не стыковка какая то:
1. «Ежегодно закрывают и открывают эту кантору» - ООО «РСК 24» создано 04.07.2014 г., работает и развивается по сегодняшний день.

а вот текст:
Организация зарегистрирована 12 ноября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Иконников Алексей Сергеевич. Юридический адрес ООО Рск-24 - 123060, город Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 35 корпус 2, комната 1б. Основным видом деятельности является «Производство кровельных работ», зарегистрировано 28 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РСК-24 присвоены ИНН 7734368930, ОГРН 5157746037940, ОКПО 26359810.

и как я понимаю даты различаются.

а в ваших видео на утубе вы говорите что работаете более 10 лет.

Bulerano

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #17 : Ноября 17, 2021, 07:31:41 pm »
Отвратительная компания! "делаем под ключ"!.. Да же не расчитывайте, если у вас частный дом.. Я две недели ждал монтажную бригаду. Потом неделю ждал инспектора, потом еще неделю ждал инспектора... Все вопросы приходилось решать самому.. С тем же успехом мог бы и сам подать доки.. С инспектором они общаются по почте.. Первая бригада монтажников была готова подключить меня к СИП за 1000 рублей.. Но не по закону.. Отказался.. Далее: уже третья неделя идет.. Я добился разрешения врезаться в линию... Мне обещали подключение на следующий день.. Хрен там.. Через день и за деньги...назначили время.. Бригада не выходила на связь.. Звоню в офис.. Объявились... И тут началось! Бред полный! "а у вас провода аллюминиевые? Они заэзолированы?"... В итоге отказались врезаться.. Тупая организация.. Не обращайтесь к ней!

Оффлайн РСК 24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Кровельная компания ООО РСК 24!
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #18 : Ноября 30, 2021, 11:21:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвратительная компания! "делаем под ключ"!.. Да же не расчитывайте, если у вас частный дом.. Я две недели ждал монтажную бригаду. Потом неделю ждал инспектора, потом еще неделю ждал инспектора... Все вопросы приходилось решать самому.. С тем же успехом мог бы и сам подать доки.. С инспектором они общаются по почте.. Первая бригада монтажников была готова подключить меня к СИП за 1000 рублей.. Но не по закону.. Отказался.. Далее: уже третья неделя идет.. Я добился разрешения врезаться в линию... Мне обещали подключение на следующий день.. Хрен там.. Через день и за деньги...назначили время.. Бригада не выходила на связь.. Звоню в офис.. Объявились... И тут началось! Бред полный! "а у вас провода аллюминиевые? Они заэзолированы?"... В итоге отказались врезаться.. Тупая организация.. Не обращайтесь к ней!
Добрый день! Вы нас с кем-то спутали, мы занимаемся кровельными работами, а не электро-монтажными услугами...Видимо, вы нас спутали с другой компанией)

Оффлайн Алексей Андронов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #19 : Декабря 05, 2021, 02:23:58 pm »
Нашел рабочих на авито, сделали кровлю, а она чуть дождь - потекла в одном месте.. Искал ремонтников долго: все сразу говорили что демонтаж полный. Позвонил в РСК 24 - подарили надежду) приехал Владимир, посмотрел и нашел причину - неправильное примыкание. отремонтировали в один день и вот уже 2 месяца - все отлично) сэкономили мне крупную сумму денег! Спасибо

Константин Елистратов

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #20 : Декабря 18, 2021, 11:49:27 am »
Доброго дня! Хочется рассказать пару слов о компании РСК-24. Начитался здесь отзывов, конечно много и негативных и положительных, но это нормально, у каждой компании должно быть разностороннее видение от клиентов! В итоге обратился к ним через сайт, перезвонили через 5 минут, вежливый сотрудник уточнил детальную информацию (на очистку кровли от снега и наледи), предложил 2 варианта работы, это разовая очистка кровли и абонентский договор на зимний сезон, на следующий день на территорию нашего завода приехал инженер компании Александр, произвел замеры по крыше и буквально к вечеру прислал смету. Нами рассматривались несколько компаний, которых мы выбирали, но по цене и по качеству обслуживания мы предпочли компанию РСК-24 и заключили с ними договор на сезон 2018-2019 годов. Пока нареканий и недочетов в работе мы не обнаружили, очистки от снега происходят вовремя. Надеюсь мы нашли компанию с которой будем сотрудничать долго!

Оффлайн ПетрПеров

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #21 : Января 08, 2021, 03:36:03 pm »
Всем доброго дня! Поделюсь и я своими впечатлениями о компании Рск-24. Мы долго думали какое покрытие для крыши нашего загородного коттеджа выбрать, сначала хотели обойтись своими силами и бригадой по объявлению. Но в итоге только понесли большие затраты, работяги по объявлению оказались совсем не организованные, взяв предоплату на работы не выходили, придумывали какие-то нелепые отмазки все время, вообщем около 2 недель мы верили и надеялись, но увы. Тогда мы решили искать проверенную компанию, нашли РСК-24 и заключили с ними официальный договор на оказание работ по монтажу фальцевой кровли, прописали конкретные сроки и неустойки, если вдруг сроки затянутся. Бригада кровельщиков с инженером приехала на следующий день. Работали  быстро, аккуратно и, что удивительно, с минимумом шума. В итоге мы остались довольны работой. Все работы выполнили в срок, никаких затрат помимо заверенных в смете с нас не брали. Вообщем компанию могу рекомендовать!   

Оффлайн ВалерийВладимировичЕров

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Живи и учись!
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #22 : Января 24, 2021, 11:57:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что то не стыковка какая то:
1. «Ежегодно закрывают и открывают эту кантору» - ООО «РСК 24» создано 04.07.2014 г., работает и развивается по сегодняшний день.

а вот текст:
Организация зарегистрирована 12 ноября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Иконников Алексей Сергеевич. Юридический адрес ООО Рск-24 - 123060, город Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 35 корпус 2, комната 1б. Основным видом деятельности является «Производство кровельных работ», зарегистрировано 28 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РСК-24 присвоены ИНН 7734368930, ОГРН 5157746037940, ОКПО 26359810.

и как я понимаю даты различаются.

а в ваших видео на утубе вы говорите что работаете более 10 лет.

Решил отписаться по своему опыту сотрудничества с компанией РСК 24.
Прежде, чем заключить с ними договор и сделать первую оплату, почитал отзывы, в том числе и ваш. Так как отзывов много разных, есть даже те, которые относятся к другой компании (электро-монтажными услугами РСК 24 не занимается), решил доехать к ним в офис и посмотреть все лично. По итогам могу сказать одно – компания серьезная, большой штат офисных сотрудников (думаю порядка 50 человек), снимают офисы на нескольких этажах.
Про нестыковки, которые вы описали, тоже уточнил. У них группа компаний. Кроме той, которую вы описали, есть и та, которая создана 04.07.2014г. (сам смотрел документы). Более того, на каждой компании открыто по несколько расчетных счетов. Это и понятно в связи с тем, что происходит последнее время. Чуть ли не каждый день закрываются банки и чтобы обезопасить себя и исполнить свои обязательства по договору, они так и сделали. Я сам бизнесом занимаюсь, сейчас почти у всех так. Думаю, и расхождение на ютубе с этим связано.
Вообщем, по итогу, заключил договор, сделали кровлю моей крепости четко и в срок. Даже фото приложу. И хочу посоветовать всем, кто читает отзывы, найти пару часов и посетить их офисы. Думаю вопросы все отпадут сами собой.

Оффлайн РСК 24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Кровельная компания ООО РСК 24!
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #23 : Января 25, 2021, 11:55:22 am »
Спасибо большое Валерий Владимирович за Ваш отзыв. Нам было очень приятно работать с Вами. В случае возникновения вопросов, звоните, мы всегда на связи.

Вера Воеводина

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #24 : Января 27, 2021, 08:52:58 am »
Без лишних слов скажу, что компания работает отлично.
На меняли старую шиферную крышу на фальцевую, и мы остались очень довольны. Муж следил за рабочими, боялся, что не успеют или сделают что не так, но зря переживал.
Нареканий нет. :)
Советую всем, кто читает отзывы - лучше убедиться самим и позвонить в компанию, чем верить пустословным отзывам.

Оффлайн Алексей Андронов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #25 : Января 30, 2021, 02:59:58 pm »
Я фанат отзывов. Очень часто их читаю и стараюсь оставлять сам. Так вот, это мой отзыв о работе с компанией ООО «РСК 24».
Изначально я с подозрением подошел к сотрудничеству, пересчитывал и перечитывал смету по несколько раз, советовался со знакомыми, приценивался у других компаний. И знаете, что я понял? У них одни из самых выгодных цен. Единственный раз в жизни, когда я зря доверился отзывам. Все работы на моей кровле сделали быстрее чем в договоре и качественно.

Валентин Геннадьевич

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #26 : Января 30, 2021, 10:01:07 pm »
В связи с аномальным снегопадом в Москве в 2019 году крыша нашего ТЦ постоянно нуждалась в очистке, поскольку для нас безопасность посетителей торгового центра превыше всего. Да и штрафы не очень хочется платить. Заключили абонентский договор с РСК 24 и забыли про поиск подрядчиков по очистке крыши от снега и наледи как минимум на два месяца (посмотрим как они будут работать в феврале и марте, но пока никаких претензий не имею). В первый раз приехали сразу же в день обращения, а далее по договору. Никаких нареканий нет, рекомендую данную компанию и если все будет также, как и сейчас, то думаю продлить договор еще и на следующую зиму.

Оффлайн Наталья Бакланова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #27 : Февраля 05, 2021, 03:11:23 pm »
Данная компания выполняла монтаж плоской мембранной кровли под ключ на нашем офисном здании. Выражаю благодарность от себя, как руководителя хозяйственной службы и от лица работников офисных помещений. Теперь здание надежно защищено от любых погодных условий.
Хочу отметить, что данная фирма заботится о безопасности своих работников- все необходимые меры защиты были применены. Это показатель добросовестности, потому что если фирма заботится о сотрудниках, они будут ответственнее относиться к своей работе.

Сергей_

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #28 : Февраля 06, 2021, 08:18:08 am »
Выбор подрядчика был неоднозначным, так как звонили в большинство фирм, где всё было по шаблон: приезжайте, оплачивайте, потом всё оформим.
Здесь же мне предоставили менеджера, которые выехал и обговорил все условности со мной неоднократно. Крайне доволен сервисом.

Оффлайн Александр Кузьмин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #29 : Февраля 11, 2021, 05:22:55 pm »
Я владею туристическим комплексом, который включает разнообразные строения- от гостиницы до конюшни. Поэтому при строительстве новых объектов различного назначения нужна была фирма широкого профиля, которая подберет подходящие варианты для каждого здания. «РСК24» выполняла монтаж мембранной и направляемой кровли, а также композитной черепицы. При работе не возникло никаких проблем, все работники ответственно относятся к своему делу. Рекомендую!

Оффлайн Артур 1980

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #30 : Марта 12, 2021, 09:44:53 am »
Примите благодарность от довольного клиента. 
Мы заказывали у компании РСК 24 монтаж композитной черепицы. Хотели что то необычное, красивое, стильное и современное. Теперь радуемся новой крыше, и соседи нам тоже все завидуют. Даже спрашивают, где делали - и мы конечно рекомендуем РСК 24. Большое вам спасибо за вашу работу!

Оффлайн ИгорекФенистров

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #31 : Марта 18, 2021, 04:12:52 pm »
Мда, сколько людей, столько и мнений 8)
Кровельная компания РСК 24 крыла в 2018 году в сентябре крышу моего загородного дома в Балашихе. Мне хотелось чего-то помпезного и я выбрал медь.
Ребята из компании оказались очень терпеливыми, я человек очень дотошный, весь процесс монтажа задавал вопросы, контролировал работу кровельщиков и инженера, который был закреплен за мной. Могу сказать, что крыша получилась идеальной, бардака на участке не оставили, вели себя достойно, выражались цензурно. Отдельное спасибо Владимиру!

Оффлайн VladimirSal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #32 : Марта 28, 2021, 12:07:05 pm »
С женой обратились в данную фирму,после того как бригада знакомых "дешево" сделала кровельное покрытие, которое мало того, что в первый же ливень непонятно откуда начало течь, так и сами работы затянулись на непонятный срок. После сия недоразумения решили обратится в вашу компанию и не ошиблись, ибо тут действительно вышло более,чем приемлемое соотношение "цена-качество", а ещё и долгосрочная гарантия покрыла все те недуги, что были до этого. Работа была сделана в обговоренный срок,что не могло не порадовать. В общем остались очень даже довольны.

Андрей Р

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #33 : Апреля 10, 2021, 04:30:09 pm »
Потребовался ремонт. У меня натуральная черепица, появились небольшие сколы кое где да и вообще хотелось узнать стоит ли ремонтировать или лучше поменять. Когда обращался, думал, что как многие до этого будут убеждать, что нужна полная замена, ну как говорится разводить на бабло, но нет. Инженер проконсультировал, позже при осмотре выдал вердикт, что все можно исправить буквально за день работы. Огромное спасибо за честность и открытость, сейчас мало таких людей да и специалистов. Сделали действительно все круто и быстро как и обещали - всего день!!!

Оффлайн NinaKapnints

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #34 : Апреля 16, 2021, 02:05:00 pm »
Остались только положительные эмоции : )
С родителями обратились в РСК24 для монтажа новой крыши. Инженер очень терпеливо и грамотно рассказал про виды покрытий, которые были нам по бюджету. Выбрали в конечном итоге мягкую черепицу. В итоге все счастливы, все довольны. Огромное спасибо : )))

Оффлайн Андрей Соеров

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #35 : Апреля 26, 2021, 09:20:29 am »
Нужно было делать срочно монтаж с последующей гарантией. Искал в интернете, читая отзывы на сайте и форуме.
Специалист терпеливо и грамотно отнесся к просьбам о расчете разного вида кровли,объяснили и рассказали о возможности монтаже скатной на уже плоскую,имеющуюся.
Остался доволен, в особенности обслуживанием.

Ирина Широкова

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #36 : Апреля 29, 2021, 10:22:59 am »
Обратились в РСК 24 для герметизации швов в панельном доме. Ждали управляющую компанию без шуток около 5-6 месяцев и до этого эти швы заделывали и без толку, стены были сырые и холодные по итогу года с наступлением осени-зимы (квартира угловая) 3 этаж. Все было сделано и эта зима прошла замечательно. Также приметили данную компанию на будущий год для монтажа кровли черепицей строящегося дома вне города. 

Оффлайн Станислав Сурдейкин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #37 : Апреля 30, 2021, 09:39:37 am »
При выборе компании для покрытия дома отнесся тщательно и выбирал около месяца. Брал в расчет соотношения цены и качество, судя по фото, отзывам. Расспрашивал знакомых о компаниях с которыми они уже имели дело. По итогу обратился в РСК. Для покрытия было выбрано по совету инженера, учитывая все нюансы и мои запросы - покрытие из фальца. Также отделали помимо дома беседку. Спасибо РСК и всем специалистом с которыми пришлось сотрудничать.

Владислав Т.

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #38 : Апреля 30, 2021, 10:08:18 am »
Пользовался не так давно услугами компании РСК 24. Нашел как и почти все - шаря интернет. Сделал запрос, спросил всё, что интересовало, обзвонил еще пару приглянувшихся компании. По итогу сравнивая все, был значительный перевес в сторону РСК. Еще запросил консультацию касающуюся материалов и прочих важных мелочей. После подписания договоры в первой половине дня, во второй уже приехала пригада и начала подготовка к настилу кровли - мягкая черепица. Спасибо за доказанный профессионализм и за качественно сделанную кровлю.

Павел Сахаров

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #39 : Мая 05, 2021, 01:01:55 pm »
Связались с компанией, когда потребовался монтаж кровли. Обратился заранее, ещё зимой.  После всех бумажных дел и измерений. В назначенный день, по предварительному звонку, на участке уже утром была бригада, которая приступила к работе. Делали к слову монтаж метало черепицы на 170 кв. м. Также было сделано утепление, гидроизоляция – всё сделано качественно. Очень приятно было иметь с вами дело, теперь это РСК 24 один из фаворитов, которых можно зарекомендовать знакомым или друзьям.

Оффлайн Диана Дроздова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #40 : Мая 22, 2021, 10:58:49 am »
Рск 24 делали монтаж кровли дома в Люберцах из черепицы. Справились хорошо, по цене и гарантии тоже все устроило. Большое вам спасибо.

Лев Самойлов

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #41 : Мая 31, 2021, 04:55:35 pm »
РСК-24 исполняли договор о ремонте кровли офисных учереждений в большом объеме (8 офисных строений). Объемы были огромными и многие компании просто отказывали, говоря,что у них "нехватка рук" и длиться ремонт будет долго. Эта же компания спросила о сроках, спросили когда можно начать и работоспособность этих ребят поражает. Все сделали как надо и все в срок!

Оффлайн Антон Хорошавин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #42 : Июня 04, 2021, 04:06:05 pm »
Отличный подрядчик! Обратился к ним с целью монтажа кровли дачи металочерепицей! Ребята просто молодцы! Так как отдаленно, но все же когда-то работал в сфере связанной с кровлей дома могу сказать, что материалы у них отменные, не фуфло какое-то точно. На счет ценника все в пределах разумного я бы сказал.

Оффлайн Пронина Олеся

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #43 : Июня 17, 2021, 11:20:11 am »
С мужем обращались в компанию «РСК-24» для выполнения монтажных работ на даче в Подмосковье (п. Томилино). Бригада производила монтаж фальцевого покрытия площадью 370 кв.м. – работы длились 5,5 дней. К вечеру 6 дня все было сдано. По цене сделали вывод с мужем, что средняя, но за такую работу многие берут и больше, так что приятно-приятно)

Вадим Ш.

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #44 : Июля 03, 2021, 11:25:47 am »
Наша компания обращалась к Вам за помощью в ремонте крыши офиса в городе Люберцы. Ранее уже обращались к Вам за услугами очистки снега с кровли. Выполнили ремонт отлично, быстро и без каких-либо нареканий с нашей стороны. Очень рады были сотрудничать с такой командой профессионалов.


Оффлайн Григорий Савенков

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #45 : Июля 15, 2021, 09:26:42 am »
Был заключен в конце июня (№689, г. Люберцы, МО) о замене старой кровли на новую. Когда искал подрядчика, основывался на том, чтобы это была компания с отзывами, а не бригада (частники), ну еще одним фактором послужила доступная для меня стоимость.

СергейГришин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #46 : Июля 26, 2021, 04:25:29 pm »
Заключил договор с компанией в июле 2019. Суть работ заключалась в монтаже кровли из металлочерепицы в городе Ногинск, площадь крыши составляла 182 кв.м. После звонка-консультирования через сутки приехал замерщик и инженер на участок, для обсуждения и составления сметы, а уже на следующей неделе после звонка начались монтажные работы. Выполнили хорошо, вопросов нет, по цене тоже все оптимально лично для меня.

Марина Пронина

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #47 : Августа 01, 2021, 11:43:33 am »
В июле этого года заключили договор с компанией «РСК-24» о ремонте кровельного покрытия в панельных многоэтажках города Ногинск. Обратились сразу сюда, так как уже знакомые из другого микрорайона обращались со схожей задачей. Жильцы довольны, спасибо!

Оффлайн Иван Шкаликов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #48 : Августа 19, 2021, 10:16:07 am »
Компания занималась ремонтом крыши в области (Котельники). Откликнулись быстро, оказали консультацию, на следующие сутки на участке в первой половине дня был инженер, для осмотра крыши и написания заключения и сметы. Ремонтные работы произвели в срок, за небольшую, для строительного рынка, цену.

Григорий Савченко

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #49 : Августа 29, 2021, 10:49:04 am »
У меня уже старенький частный дом, и шиферная крыша совсем стала ветхой. Вот решил ее заменить на что-нибудь новое и недорогое. Соседи посоветовали обратиться в фирму «РСК 24». На мой звонок ответили сразу же, внимательно выслушали и посоветовали несколько вариантов на выбор. Мастера у меня были уже на следующий день – делали обмеры. Одним словом, новой кровлей я очень доволен.

Оффлайн ВладимирБ.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Все будет отлично!
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #50 : Сентября 09, 2021, 11:05:08 am »
Всем доброго утра! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией РСК-24!
Задача стояла выбрать подрядчика на выполнение капитального ремонта кровли зданий площадью 2000-2500 м.кв.
Поиски велись в интернете. Я проштудировал около 10 кровельных компаний по Москве, запросил у всех сметы, поговорил с инженерами компании и остановил свой выбор на компании рСК-24. Вы спросите почему? Ну во-первых у этой компании положительные отзывы в сети, более 80% клиентов отзываются положительно о работах, которые выполнялись. Во-вторых внушительный опыт на строительном рынке. В-третьих поговорив с инженером компании Александром я понил, что человек очень квалифицирован в кровельном деле. В-четвертых смета, которую мне предоставили для изучения стоимость была самая читаемая и понятная для меня, человека, который лишь поверхностно представляет что входит в такие работы.
По итогам отбора мы заключили договор, с указанием сроков, с предоставлением гарантии на работы 5 лет.
Работы велись на объекте бригадами славян, всех кровельщиков мы предварительно проверяли на детекторе. Все закончили в срок. Косяков не обнаружили при приеме работ.
Вообщем рекомендую компанию РСК-24 к сотрудничеству!

Вячеслав Завразин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #51 : Декабря 24, 2021, 05:36:46 pm »
Что я сказал, когда увидел обновленную крышу своего дома? Быстрый и качественный монтаж натуральной черепицы только от ООО «РСК 24»! Ребята  провели демонтаж старого покрытия, обновили кровельный пирог и покрыли идеально красивой черепицей. Несмотря на трудоемкий процесс, в сроки они уложились, ни одной черепицы не испортили. Всё делают аккуратно и по совести. Желаю процветания, хороших клиентов и масштабных проектов!

Игорь Немцов

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #52 : Декабря 28, 2021, 11:00:51 pm »
Профессиональные кровельщики - как бы не так!! Бригада граждан ближнего зарубежья с улицы! Вот и все их кровельщики. Только зря потратил деньги, крышу переделывать за ними. Со стороны компании только обещания и кормления завтраками. Не рекомендую. Мой личный номер телефона последние 4 цифры: 7615

Андрей Свечнов

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #53 : Января 15, 2021, 05:30:30 pm »
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО «РСК 24»  с 2016 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджер по работе с клиентами квалифицирован в вопросах кровли. Заказываем у них как монтаж кровли, так и ремонтные работы. Последний проект был сдан месяц назад, сделали монтаж мягкой черепицы для промышленных построек. Всем советуем обращаться в эту компанию.

Константин Ляманов

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #54 : Января 24, 2021, 05:26:50 pm »
Всем рекомендую компанию ООО «РСК 24», если нужно построить новую крышу. В каком состоянии у меня была крыша, описать словами будет сложно. Поэтому после осмотра специалиста, компания предложила полную реконструкцию. Бригада переделала абсолютно все, начиная от стропильной системы, заканчивая покрытием металлочерепицей. Крыша получилась бомбовой! Благодарен компании за оправданное доверие!

Андрей Брызгайкин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #55 : Февраля 12, 2021, 03:58:27 pm »
В августе прошлого года обратился в компанию ООО “РСК 24”. Закупил у них металлочерепицу, водостоки, утеплитель  и заключил договор на монтаж. Уже в середине сентября всё было готово. Нареканий ни по срокам, ни по качеству работ нет.  Даже задержка с поставкой металла была не по их вине, а производящего завода. Компания мне понравилась, работает грамотно. Кроме того, у них индивидуальный подход к клиенту, а также есть система скидок, что очень приятно.

Кассим

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #56 : Февраля 26, 2021, 03:31:44 pm »
Компания ООО "РСК 24"  зарекомендовала себя как добросовестная кровельная фирма с профессиональными подрядчиками. Заказывали у них капитальный ремонт крыши частного дома. Полностью заменили стропильную систему, сделали гидро-, и теплоизоляцию. Покрыли крышу современной мягкой черепицей, , преимуществ у нее много - качественная,красивая, и срок службы впечатляет - до 50 лет! Остались довольны работой мастеров и ценами компании. Очень достойная фирма, которая оправдывает лучшие ожидания.

Воробьев Владислав

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #57 : Марта 10, 2021, 04:42:27 pm »
В начале весны запланировал отремонтировать крышу, так как появились протечки по дымоходной трубе. Начал искать профессионалов в Интернете и по советам знакомых. В итоге остановился на компании РСК 24. Позвонил им, выяснилось что на рынке они уже давно, работают именно в сфере кровельных работ. Менеджер отправил ко мне мастера в тот же день. После проверки крыши, решили поменять всю кровлю на металлочерепицу. Работы выполнили в срок. Крыша получилась что надо, не боюсь ни снегов, ни ливней! Что касается цен, то прайс на материалы и услуги вполне доступный, плюс можно получить приятную скидку. Смело обращайтесь в эту компанию!

Владимир Сергеевич Б.

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #58 : Марта 13, 2021, 01:04:08 pm »
Заключали с ними договор на ремонт кровли из металлочерепицы, быстро согласовали смету, часть монтажных работ и все материалы оплатили сразу. Специалист компании приезжал на объект для оценки сложности работ, предлагал разные варианты от дешевого до дорогого. Выбрали средний ценовой вариант, но с достойными характеристиками. После ремонта крыша не протекает, посмотрим через месяц-другой, как она будет себя вести. Бригада работает оперативно, вполне аккуратно. Цены в компании средние, материалы по ценам производителя. Могу порекомендовать их к сотрудничеству.

Anton Barinov

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #59 : Апреля 06, 2021, 03:20:35 pm »
Хочу выразить большую благодарность компании ООО “РСК 24” за монтаж новой кровли на наш дом.  Прекрасно провели обустройство обрешетки и все кровельные работы за короткий срок. Все сделано на должном уровне, а цена значительно ниже, чем у конкурентов (сравнивал,пока выбирал компанию). Бригада имеет большой опыт и высокую квалификацию. Остался доволен, что обратился за помощью именно к ним!

Оффлайн Александр Трунин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #60 : Апреля 20, 2021, 02:04:40 pm »
В прошлом году заказал монтаж крыши жилого дома в РСК 24. После согласования сметы с менеджером и мастером по замерам, мы заключили договор. На следующий день приехала бригада и начала работы.  Сразу было видно, что у бригады большой опыт, делали все по технологии, аккуратно. Через год эксплуатации не появилось ни одной проблемы. Результат очень радует. Мягкая кровля получилась надежной и очень красивой. Профессионалы своего дела!

Оффлайн Юрий Крылов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #61 : Мая 14, 2021, 01:54:32 pm »
Объем плоской кровли - 159 квадратов, с монтажом справились за 2 недели. Спасибо бригадt за ответственный подход к делу и высокий профессионализм! В компании по прежнему доступные цены и гарантия на монтаж! Обращайтесь смело, не пожалеете!

Евгений Шмаков

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #62 : Мая 21, 2021, 11:31:01 am »
Нужно было перекрыть крышу недостроенного дачного коттеджа. Позвонил в компанию РСК 24. Уже на следующий день после звонка бригадир приехал ко мне на участок, сделал замеры и набросал смету. По совету бригадира я выбрал металлическую черепицу. Через день мне предоставили смету, в которой было расписано буквально все: стоимость монтажа, используемые материалы, сроки выполнения и даже то, как будет выглядеть мой коттедж с новой крышей. В итоге мне смонтировали кровлю из металлочерепицы в оговоренный срок. В компании работают настоящие профессионалы, цены на услуги и материал доступные. Рекомендую всем эту компанию, проверено на себе!

Вадим Голубев

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #63 : Июня 02, 2021, 02:37:31 pm »
Давно мечтал о большом частном доме. Наконец-то мечта исполнилась, и прошлой весной приобрел коттедж в Подмосковье. Но, как и любомe дому, нашему тоже потребовался ремонт, особенно кровле. Посоветовавшись с коллегой по работе, я решил доверить свой дом ООО "РСК 24". Пообщался с менеджером по телефону, объяснил ситуации. На следующий день прислали  инженера, который провел осмотр и набросал смету. По деньгам все устраивало. В компании вообще приятная ценовая политика. Решили возводить двускатную крышу, с дополнительным утеплением и доборными элементами: водосточной системой и всеми фишками для мягкой кровли. Свое обещание бригада выполнила, сделали объект через 4 недели. Хочу поблагодарить бригадира за ответственность к работам. Компании желаю процветания!

Усанов Алексей

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #64 : Июля 08, 2021, 06:42:38 pm »
Доброго дня всем! РСК 24 посоветовал товарищ, заказывал у них крышу. Я же тоже давно хотел обновить крышу своего частного дома в Подмосковье. После разговора с менеджером решил заключить договор на покрытие крыши гибкой черепицей. С задачей справились быстро, результат впечатлил своим качеством. Зиму перезимовали без проблем, весной дефектов не обнаружили. Хочу выразить благодарность бригаде за ответственность и честность! Всем рекомендую эту фирму, не пожалеете!

Оффлайн kristihalarina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #65 : Июля 22, 2021, 04:14:50 pm »
В компании ООО РСК 24 заказывали кровельные работы на жилой дом осенью прошлого года. Выбранной компанией остались довольны , все работы были произведены качественно и в срок. Все условия договора были строго выполнены, начиная с доставки материала и заканчивая идеальным монтажом. Большое спасибо всему коллективу компании.

Ярослав Алуев

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #66 : Августа 17, 2021, 07:43:12 pm »
Готовлюсь к зиме с лета. Поэтому в июле заказал в компании «РСК 24» монтаж новой плоской кровли на коттедже в г. Домодедово.  Бригада оперативно смонтировала мембранную кровлю, объемом 132 квадрата. Саму крышу еще и утеплили, на все работы ушло 12 дней. Менеджеры подкинули идею сделать кровлю эксплуатируемой, так что лет через 5 вернусь в компанию за новым проектом. Команду всем советую, помогут, подскажут, лишнего в смету не пропишут. Молодцы!

Сергей Степанович

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #67 : Августа 19, 2021, 06:34:07 pm »
Заказывали ремонт наплавляемой кровли на промышленном здании прошлой осенью. Выбранной компанией мы остались довольны, все работы были произведены качественно и в срок. Все условия договора были выполнены, начиная с доставки материала и заканчивая проведением кровельных работ. Огромное спасибо всему коллективу кто с нами сотрудничал - менеджеру по продажам Александру, бригаде кровельщиков во главе с бригадиром Андреем.

Кирилл Викторович Малюгин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #68 : Сентября 21, 2021, 05:30:03 pm »
С РСК-24 знаком не первый год. Часто обращаюсь к ним за помощью. Они ремонтировали для меня собственный дом, перекрывали кровлю родителям. В этот раз обратился к ним с новой задачей – устроить плоскую кровлю на торговом помещении.  По совету менеджера компании, отдал предпочтение наплавляемой кровли высокого качества. Монтаж провели очень быстро, качество как всегда на высоте. В очередной раз убедился в профессионализме компании. Хочу сказать, что, несмотря на проблемы в экономике, компания продолжает удерживать доступные цены, у них очень выгодные условия. Еще один плюс компания в том, что у них есть свой партнер строительных материалов. Менеджер заказывает материалы напрямую, доставка на объект бесплатная. Однозначно рекомендую!

Оффлайн Дмитрий Руденко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #69 : Сентября 29, 2021, 12:35:38 pm »
3 года назад сделал крышу из мягкой черепицы, но этой весной столкнулся с проблемой – появилась течь в ендовых, гибкая черепица вздулась. Пришлось искать бригаду и заказывать ремонт. По отзывам в Яндексе нашел РСК 24, понравился их сайт, много информации по услугам. Позвонил им, пообщался с менеджером.  На мои вопросы получил ответы и на следующий день прислали мастера для диагностики. Сделали замеры, обговорили с прорабом смету. Решили снимать старое покрытие и покрыть крышу композитной черепицей. Монтаж закончили вовремя, черепица качественная, закупили у партнёров компании. Сотрудничеством очень доволен, потому что за 3 недели общения не было ни одной проблемы, смета грамотная, потратил сумму, которую и планировал. Молодцы, желаю успехов!

Алексей Щ.

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #70 : Октября 13, 2021, 09:50:44 pm »
Дача в Клину - место, где мы всей семьей отдыхаем. Но в этом году мы были очень расстроены, когда по приезде увидели жуткие разводы на потолке. Начали искать кровельную компанию. Соседи порекомендовали ребят из РСК 24, и мы не разочаровались. Оперативный выезд на диагностику, технологическая грамотность, инициативная практика в работе, оптимально сжатые сроки в выполнении заказа и приемлемые расценки. Одним словом, приятно, когда за дело берутся профессионалы. С протечками справились быстро, теперь в нашем доме снова царят уют и комфорт. Спасибо!

Ярослав Гринько

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #71 : Ноября 18, 2021, 05:48:37 pm »
Компания достойная! Быстро и качественно смонтировали утепленную кровлю с мансардными окнами, покрыли гибкой черепицей. Справились за месяц, всем доволен. Благодарю!

Ольга Волгина

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #72 : Декабря 28, 2021, 11:55:41 pm »
Благодарю менеджера за терпение! Несколько раз меняли цвет материала и долго определялись с доборными элементами. В итоге теперь у нас новая кровля с полным набором-водостоки, софиты и даже антиобледенение. Работами мастеров довольны! Вся команда фирмы работают на результат.

Влад Степанов

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #73 : Января 26, 2021, 06:47:40 pm »
Надежная компания, с хорошими отзывами и опытными бригадами, в чем убедился сам. Нам подобрали черепицу, утепление и дополнительные элементы для эффективной эксплуатации кровли. С поставленной задачей справились в сроки, все качественно, по смете. Крыша классная, надеюсь, что ремонт не потребуется пару десятилетий. Спасибо за нормальные цены и возможность приобрести материалы в компании, очень удобно.

Ali Assad

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #74 : Февраля 17, 2021, 10:18:22 pm »
Этим летом заказывал в «РСК 24» ряд кровельных работ для загородного дома  – обновление кровельного пирога и замена металлочерепицы. Специально не сразу было написано какой-либо отзыв, чтобы убедится в качестве проделанных работ. Прошла осень дожди, ливни, почти вся зима со снегом и морозами и вот решил рассказать о своих впечатлениях. Одним словом-работа сделана на «отлично». За все время никаких проблем не возникло. Бригада работает собрано, ребята знающие, соблюдают технологии. Прораб следил за качеством и сроком выполнения работ. Хочу также хорошо отозватся о службе снабжения и доставки материалов на обьект, самому не пришлось мучатся с подвозом и поиском материалов. Спасибо вам, компания РСК 24!

Оффлайн art6530

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #75 : Марта 09, 2021, 07:36:26 pm »
Два года строили с женой дом. Всё сами, иногда помогал брат. Но крышу не решился возводить сам, это дело ответственное. Неделю потратил на поиски надежного подрядчика и наконец-то нашел. Ко мне в Подольск приехал мастер из РСК 24, сделал замеры. Я рассказал что нужна классическая двухскатная крыша из металлочерепицы, но с утеплением и хорошей системой водоотведения. Смету я получил на следующий день, а через два дня бригада уже ставила нашу крышу. Смета четкая, никаких отклонений не было замечено. Монтажные работы закончили вовремя, претензий к кровельщикам не имею. Да и цена меня порадовала! Буду обращаться сюда ещё, как достроим баню. Ещё раз большое спасибо! Успехов!

Оффлайн Дмитрий Черепанов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #76 : Апреля 20, 2021, 10:11:07 pm »
Работают качественно, бригады не меняются в процессе работ.  Заключили договор на монтаж крыши из металлочерепицы. Мужики приехали как и договорились, всё сделали в срок.  Никаких косяков не нашел, всем доволен. Респект!

nat_sunshine

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #77 : Мая 14, 2021, 05:20:34 pm »
Компанию РСК 24 мне посоветовала подруга. Год назад она у них делала крышу на коттедж. Я тоже осталась довольна результатом. Парни работают быстро, качественно. В общем, надежная компания!  Всем довольна, никаких нареканий нет.
Если что-то в будущем нам надо будет делать по ремонту или строительству крыши, снова обращусь в РСК 24.

Окиин Вадим

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #78 : Мая 27, 2021, 11:15:57 pm »
Обратился в данную компанию для строительства крыши на даче. Помогли доработать мой проект, исправили ошибки. В этой компании расходы на крышу вышли меньше, чем я рассчитывал сам, очень грамотная смета и подбор материалов. Бригада работала на проекте всего 3 недели, самостоятельно привезли материал, оперативно провели монтаж. Быстрая и удобная система работы. Я доволен.

Сергей_Аверин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #79 : Июня 02, 2021, 10:26:16 am »
 Отличные команда рабочих и крутые менеджеры! Благодарю за качество монтажа (фальцевая кровля просто пушка) и честность, не обдурили, все сделали качественно и на совесть. Хочу отметить среднюю цену за услуги на рынке, но за такую работу обоснованно.  Спасибо!:) :) :) :)

Николай Дужников

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #80 : Июля 01, 2021, 02:37:54 pm »
Заказывали кровельные работы на плоскую крышу. Остались довольны работами мастеров и сервисом. Подправили гидроизоляцию, залатали верхний слой – к лету готовы! Спасибо, доверяем только вам!

Андрей Щелоблков

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #81 : Августа 03, 2021, 09:31:18 am »
Спасибо от лица нашего производства за устройство плоской крыши на объекте в Софрино. 157 м2 плоской крыши со стандартным кровельным пирогом были устроены за 14 дней. Отличные мастера, приветливый персонал. Вы просто №1 в сфере кровельных работ!

Оффлайн Peterarivy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
ListCrawler Hookup Site Review
« Ответ #82 : Августа 16, 2021, 01:52:31 pm »
Listcrawler is definitely an dating online site which is used by a great deal of men and women and folks trying to find enjoy --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите The listing on the website delivers paid and free regular membership possibilities. The free one particular-evening remain by using a casual internet dating hookup website is one who most singles use. The totally free alternative will allow the person to read through all types of singles' user profiles and discover if any interest builds up. Here is the initial evening out as being a date.
 
If the free one evening stay having a casual online dating hookup website is not the meant use, then listcrawler can be used a lengthier expression and paid out assistance. The paid alternative allows the consumer to post a one-nighttime stand up which can be then sent to all of people in the internet site. All alike policies apply to the main one night stands since they do to the ones that are listed utilizing the free version. The escort or the hookup site is which will create the initial make contact with and arrange the rest of the evening hours.
 
There are a few rules that apply when posting into a single people site. One of those particular rules is that you should not post personal information. This includes contact information, telephone numbers, or any kind of deal with which a prospective time may find. Moreover, one should not article their genuine physical area. The reason for this is that a person might submit an escort advertising using a spot that is certainly very far away and that is the sole place that the potential particular date might visit.
 
You will find escorts that list their actual physical places on the escort's information. Listing the actual physical place of the individual can help future one men and women to figure out whether they should be pursuing a relationship with somebody. By way of example, if the man or woman has a task in Ny and listings their job within 100 mls, someone who lives in Texas or Florida will have significantly less distance to travel as a way to satisfy an individual. The escorts in the escort's listing are typical active grownup courting consumers and each of them has one or more positive score.
 
Listcrawler is a superb hookup internet site for individual guys searching for a unobtrusive online dating romantic relationship. The hookup is between 2 people and it is not between one guy and one girl. Because the individual man, the best thing to complete is to join up with as much dating providers as you can. Listcrawler makes this easy for just one men because all he has to do is click among the list of available services to get the service that fits his requires the most effective. Some of the providers include webcam conversation, voice mail, quick messaging, and picture uploads on their profiles.
 
When an internet based courting website allows hookups between men and women, it is named a web online dating website. There are many dating sites and listcrawler suits this niche market very beautifully. You will find a huge selection of hookup professional services on the escort's list and the best way to decide which a single suits you is to find out about the many escorts and assessment their solutions and testimonials. A word of alert: make sure to read the terms of services for any assistance you plan to work with.
 
Listcrawler is owned by Mature Friend Finder, which is probably the most significant and a lot successful online courting services. Mature Buddy Locater also owns Most significant Loser and Matchbox, so there is some thing available for virtually any type of dating internet site. If you wish to hookup using these escorts, all you need to do is look for them on the listcrawler web site and choose the one which meets your needs the most effective. Most of the escorts are pretty laid back and so are anxious to access know somebody nearly as much as you would. These are just about everywhere and detailed by brand, area, status, region as well as country.
 
Dating online may be a wonderful way to meet up with people who discuss similar passions and like to get to learn each other greater. It is also a method to conserve money and time with regards to finding someone new in person. There are a lot of benefits available by utilizing on the internet solutions for example listcrawler, such as saving time and expense. Employing a internet dating internet site is a brilliant decision should you be looking to discover a time, a partner or a lasting buddy.

Кристина Павлоченко

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #83 : Сентября 10, 2021, 04:37:09 pm »
Спасибо за новую крышу! Красотища!Я влюблена в свою металлочерепицу, не могу нарадоваться! Хочу отметить вежливость мастеров, работают без отдыха даже додл их не пугает! Молодцы! Успехов и процветания компании!

Дмитрий Коваль

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #84 : Октября 01, 2021, 09:16:14 am »
В начале весны обратились в данную компанию, хотели покрыть баню, а заказали ещё и монтаж новой кровли. РСК 24 нашли в интернете. Теперь нарадоваться не можем нашей новой кровле на доме и шикарной крышей на бане! Работа достойна наивысшей похвалы!

Анна Носова

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #85 : Ноября 01, 2021, 10:03:14 am »
Доброго всем дня! Наша крыша с покрытием из гибкой черепицы пострадала от нерадивых мастеров. За помощью прибежали в РСК 24ю Как нам сказал мастер РСК 24 после диагностики, был допущены ошибки в укладке и недочеты в слоях кровельного пирога. Бригада мастерски исправила все проблемы нашей крыши после прежних мастеров, исправили все ошибки и теперь наша крыша стоит всем на зависть. Дома тепло и уютно, а кровля выглядит просто волшебно.

Филькин Владимир

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #86 : Декабря 01, 2021, 12:32:00 pm »
Спасибо «РСК 24» за новую крышу на дом! Проштудировал ни один строительный форум и десятки объявлений, пока нашел эту компанию. Не пожалел!  В компании мне подробно рассказали о покрытии, системе работ, даже предоставили скидку от объема заказа. Очень доволен сотрудничеством, вернемся за крышей на дачу!

Полипченко Олег

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #87 : Января 03, 2022, 02:02:03 pm »
Обратился в эту компанию за монтажом мягкой рулонной кровли. Не каждая компания берется за проекты с новыми материалами, а здесь мне даже советы дали и помогли с выбором. Итоговым результатом сотрудничества доволен – крыша офигенски выглядит. Все делали качественно и в оговоренный срок, ни на день не отсрочили сдачу объекта. Успехов вам!

Андрей с женой

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #88 : Февраля 01, 2022, 01:12:45 pm »
С компанией РСК 24 мне сотрудничать понравилось! Материалы завезли быстро, первую партию прям на следующий день после заключения договора. С вопросами проекта помогли, подсказали пару моментов. За обновление черепицы на небольшой крыше отдали около 500 тысяч. Цена после работ не поменялась, как обговорили в начале смету, так и заплатили.  В сроки уложились. Вообще приятно удивили работники - непьющие, не матерятся, от работы не отлынивают. Неудивительно, что мы с женой работой и мастерами очень довольны. Респект вам, мужики!

Васильев Константин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #89 : Февраля 17, 2022, 10:35:46 am »
У нас частный дом за городом, обожаем его, но в это лето крыша потребовала ремонта. Работы по установке новой мембранной кровли заказывал тут, все сделали в срок и очень качественно. Новой кровлей довольны !Спасибо за работу! 

Старостин Богдан

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #90 : Марта 01, 2022, 12:46:13 pm »
Бригада из этой компании делали нам крышу из фальца. Крыша сложная, многоуровневая, весьма непростой объект у нас. Но ребятки справились быстро и с легкостью! Все по технологии, очень аккуратно, наблюдал за ними во время работ. Спасибо бригадиру Владимиру и всей бригаде!

Евгений Филькин

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #91 : Марта 06, 2022, 10:40:13 pm »
В «РСК 24» я заказывал монтаж металлочерепицы со стропильной системой (крыша с нуля). Долго искал достойную компанию и чтоб сделали максимально быстро. Под мои критерии подошла только бригада «РСК 24».  Приехали, все обсудили и сразу же приступили к работе. Монтаж провели качественно и в установленные сроки. Работой полностью доволен, крыша четкая! Ребята знают толк в этом деле, поэтому могу смело порекомендовать к сотрудничеству!

Рая Шорина

  • Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #92 : Марта 18, 2022, 09:36:16 pm »
О фальцевой кровле впервые услышала в «РСК 24». Понравился мне этот вариант, уж больно расписал менеджер все прелести такой кровли. Ее и заказала у мастеров! Меня очень впечатлил результат!! В реале фальцевая крыша выглядит шикарно, намного ярче, чем на фото! Что касается рабочего процесса, замечаний нет, ребята аккуратные и ответственные. Отличная компания с крутыми мастерами! Спасибо огромное, ребятки!

Оффлайн Karlosnxr

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 430
Where is Administration fb5.ru ??
« Ответ #93 : Февраля 03, 2024, 01:15:07 pm »
Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Regards.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,929
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #94 : Сентября 13, 2024, 03:54:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
10463 Просмотров
Последний ответ Августа 31, 2024, 10:15:41 am
от xelvan