Автор Тема: Здоровушка интернет магазин отзывы  (Прочитано 478 раз)

/Светлая

  • Гость
Подруга попросила купить кварцеватель для дома "Солнышко", так как у нее в городе есть только для помещений.
Кинула мне ссылку на этот магазин. Сделала я заказ. Причем предварительно зарегилась и получила скидку в ...10 рублей =) Также при регистрации дали 300 баллов, которые дали скидку....в еще 20 рублей =) И вместо 1800р за аппарат, нужно было оплатить 1770.
Подтвердили мне заказ письмом на почту. Но в течение дня звонка не было. Я решила сама позвонить, в ответ мне сказали,что мы звонили, вы были недоступны. Приезжайте сегодня, если успеете.
Приехала я за 15 минут до закрытия. Павильон магазина находится с левой стороны от здания "Детский", который и является 11 строением. Позвонила, мне ответил молодой человек, что выходите на улицу, вышла, слышу: "Девушка, обернитесь, я Вас вижу!)"
Подошла, молодой человек был таким позитивным, сказал, что такое часто происходит) Показал мне товар, дал некоторые инструкции, сказал, что на кварцеватель год гарантия и приезжать к ним в магазин в случае чего, поставил печать в гарантийную книжку. Рассчитаться можно и безналом,что +.
Магазинчик маленький.Как почти все инет-магазины.
Был там еще сынулька напарницы этого парня, ему лет 5-6. И с ним так ласково этот парень разговаривал, мне так это прям по душе пришлось!
Еще при регистрации дали скидку в 300р на массажные подушки.
Остальной ассортимент я не рассматривала на сайте, ибо была конкретная ссылка.
Но изучить конечно надо будет, может там что еще найдется нужное.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
10511 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 05:51:40 am
от xelvan
2 Ответов
2440 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:40:31 pm
от xelvan