Автор Тема: Программа обучения Ой Ли отзывы  (Прочитано 13544 раз)

Нитана

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #200 : Августа 05, 2021, 08:02:06 am »
Правильное решение. Я полностью поддерживаю. Главное иметь голову на плечах и уметь ей думать. Сама сталкивалась с тем, что вроде говоришь как лучше, а не слышат или делать не хотят. Такая же ситуация в ОЙ-Ли. Есть те, кому уже ни курс, ни супер наставник не помогут. Это те, кто не готов работать в новом формате.

Olegunisa

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #201 : Августа 06, 2021, 09:49:13 am »
Кстати да, есть такой формат. Но мне кажется редко кто из них обратиться за помощью. Кстати, я сама недавно Ой-Ли порекомендовала знакомой. Она оптовыми поставками занимается и вот несколько лет стоит на одной точке и все. В Ой-ли думаю расшевелят бизнес и снова пойдет все в гору.

Polka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #202 : Августа 14, 2021, 01:09:58 pm »
Всем привет!  Помогите советом, а то я уже просто весь мозг сломала себе. Ситуация такая. У меня цветочный бизнес – не только доставка, но сейчас еще и оформлением и озеленением всего заниматься начали. Вроде дело идет, но я понимаю, что отдел продаж работает даже не в половину, а куда меньше. Вроде с этими людьми начинали… с дна поднимались.. так что расставаться не хочется конечно. Так вот хочется как-то направить их на правильный лад, но в то же время все мои попытки встречались как-то без энтузиазма. Да, неделю две все вроде меняется,а  потом обратно скатывается. Думаю может все же Ой-Ли? Просто и так затрат сейчас море..а курс не дешевый. Будет ли смысл от удаленного формата и самого простого тарифа Бизнес? И есть ли шанс перекроить все и оставить коллектив на месте? Понимаю, что наверное хочу чего-то нереального, я такой вот перфекционист во всем.   

Анджелина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #203 : Августа 16, 2021, 03:28:45 pm »
А я вас отлично понимаю. Сложно расставаться с людьми, с которыми начинал и шел весь этот сложный путь. У меня немного другое направление в бизнесе, но ситуация была как под копирку. При этом я вот все свое время вкладывала и силы, чтобы все же наладить работу отдела продаж. Итог на развитие минимум сил и время. А сами понимаете, остановка = смерти бизнеса. Надо всегда что-то делать, развиваться. Я пошла именно по этому пути – самый простой тариф бизнес и удаленный формат. Я из Новосибирска, ну чтобы понимать географию. Работал со мной Балаганский Георгий. Сразу оговорила, что хотела бы персонал весь сохранить, но именно перестроить работу. Он все понял, но сразу сказал, что кто-то может сам «отвалиться», не согласившись на новые условия, т.к. они будут совсем другими. И правда. После интенсивной работы, внедрения современных систем планирования и учета, делегирования полномочий другим все стало иначе. Итог +45% к продажам. А я освободила очень много времени которое теперь уделяю именно развитию. И это, поверьте, дает свои плоды! 

Polka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #204 : Августа 19, 2021, 09:55:15 am »
Спасибо большое за поддержку! Я вот тоже понимаю, что надо научиться делегировать полномочия..надеюсь в Ой-Ли мне с этим помогут.   

Анджелина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #205 : Августа 20, 2021, 01:28:03 pm »
Это 100%. Георгий делал особый упор на то, что делегируем и контролируем. Сейчас мой отдел продаж стал прозрачным. Видно кто и за что отвечает, кто что делает и что сделал, какой вклад внес, сколько клиентов было обработано и т.д. На самом деле это очень помогает увидеть именно проблемные места. Кстати, забыла тогда написать. Я полностью сохранила штат, но только одна девушка вот была против-против всех изменений Ой-Ли и ушла сама. Считаю, что это просто отличный результат и по факту коллектив принял, понял и сейчас сам понимает все преимущества перемен, т.к. сейчас появился стимул, мотивация.

Polka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #206 : Августа 21, 2021, 03:21:44 pm »
А я вот читала о спикерах Ой-Ли… и вот не могу понять, к кому бы попасть хотела. Все сильные, все интересные.. больше склоняюсь к Есипчуку Роману. Не знаю, важно ли это…

Анджелина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #207 : Августа 22, 2021, 10:55:58 am »
В Oy-Li все спикеры отличные, как я понимаю они иногда меняются. Но всегда очень сильный состав. У них за плечами работа в топовых компаниях и на топовых должностях. Простите за тавтологию) Так что я думаю, к кому бы не попали результаты будут отличные. Все очень надежные руки. Я вот думаю, что идеал конечно с самой Екатериной Уколовой. Но это так, мысли просто)     

Polka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #208 : Августа 23, 2021, 11:09:30 am »
Ну я за инстаграмом Екатерины Уколовой слежу давно. Там информации много, «мотаю на ус». Сейчас прочитала что рассрочка вроде есть…может попробовать  с ней?

Анджелина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #209 : Августа 26, 2021, 02:34:56 pm »
Про рассрочку в Ой-Ли слышала, но в принципе не очень люблю такие схемы. Мне проще психологически сразу заплатить и уже делать все с чистой совестью, чем будет сидеть мысль о рассрочке. Но это лично мое мнение и я как бы не навязываю его никому. Думаю, для многих это огромный шанс и им надо воспользоваться.

Давидс

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #210 : Августа 27, 2021, 11:49:14 am »
Я вот покупал в рассрочку, правда я не тариф бизнес брал, а  Вип с экспертом без гарантии результата. Тут больше времени отводится на взаимодействие с экспертом. Так что решил взять более дорогой тариф, но в рассрочку. С рассрочкой разобрался быстро и теперь самое главное – у меня достаточно узкая ниша, конкуренция в ней высокая, но после работы с Нигматуллиным Русланом продажи поднялись на 34%. Это для нашей ниши просто мега результат, поверьте. Так что может если рассрочку, то посильнее тариф выбрать. Подумайте над этим.

Polka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #211 : Августа 28, 2021, 10:43:12 am »
Да, я видела что тарифы разные.. но я все же к бизнесу больше склоняюсь. Несмотря на то, что мы не стартап и работает давно, но бизнес пошел в гору не так давно. Хотя посмотрю еще раз на сайте Ой-Ли..может и правы, коли рассрочка, то взять тот же Вип.   

Давидс

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #212 : Августа 29, 2021, 09:45:47 am »
Просто на Вип куда больше общения с наставником. А это оч важно. При этом гарантии результата нет ни там ни сям. Она есть только в более дорогих тарифах. а они уже ориентированы на более крупные компании с очень приличной выручкой. 

Polka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #213 : Августа 30, 2021, 09:12:36 am »
Спасибо всем, кто откликнулся! Я решилась и все же взяла удаленный бизнес, без рассрочки. И моим наставникам будет Есипчук Роман. Постараюсь отписываться тут по ходу, но я так понимаю будет все мега активно, насыщенно, но я постараюсь время выделить)

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #214 : Сентября 17, 2021, 02:47:00 pm »
Всем привет! Я вот все думаю и не могу решиться на курс в Ой Ли. С одной стороны мне нужен рывок, надоело уже все тащить на себе и хочется разгрузиться,  но с другой… как всегда актуален вопрос денег. Все же не копейки это все стоит. Начнем с того, что у меня свой бизнес, который я реально строила с нуля. И до всего что имею дошла путем проб и ошибок. Были и взлеты..и падения.. но мы выжили и сейчас вроде ровненько все. Но я настолько загружена, что сама удивляюсь, что тяну это все. Да и сфера у меня такая..с конкуренцией высокой. Бьюти.. посоветуйте по Ой-Ли.. а то я что-то растерялась совсем. Заранее спасибо всем, кто отпишется.

Карелия

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #215 : Сентября 18, 2021, 05:34:52 pm »
Мне кажется, что пора. И на это есть несколько причин – после Ой-Ли вы реально сможете делигировать часть полномочий именно в отдел продаж. И самой станет проще. Проверено на собственном опыте. Сейчас все то время, что я тратила на «сделать самой работу отдела продаж» я уделяю развитию. Я тоже сомневалась, но пошла. Тем более что есть вариант рассрочки и он куда мягче воспринимается по сравнению с выплатой полной суммы. Да и если чуть подсуетиться, то при заказе курса заранее получается подешевле. Чем ближе дата потока, там соответственно дороже. Я, к сожалению, об этом поздно узнала)

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #216 : Сентября 19, 2021, 03:30:06 pm »
О, спасибо за наводку. А расскажите, вы удаленно или как проходили обучение? Кто наставником был. Мне все интересно. Сейчас по максимуму «разожгу в себе аппетит» и закажу курс.

Карелия

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #217 : Сентября 20, 2021, 03:22:46 pm »
На самом деле я считаю курс 100% правильным шагом. Он дает огромный толчок, понимание ситуации, обнаружение и становление на правильный путь развития. У меня рост продаж составил 47%. Я реально не ожидала таких результатов. Я и сейчас продолжаю придерживаться рекомендаций и советов Романа Есипчука. И кстати многое именно сейчас до меня доходит так, как надо. Во время тренинга на тебя реально лавина информации падает, туда же руководства и различные сервисы для автоматизации. Там просто бери и  делай, разбираться во всем будешь потом. Вот сейчас, спустя время, когда до меня реально дошло ВСЕ что говорил Роман, я понимаю, что это огромный запас для толчка вперед. Надеюсь, убедила вас в правильности решения))

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #218 : Сентября 23, 2021, 02:02:36 pm »
Спасибо большое! Еще один нюанс..  а я думаю проходить все это удаленно… Не смогу все бросить и уехать в Москву. Это многим хуже?

Рокотов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #219 : Сентября 24, 2021, 12:48:42 pm »
По мне вариант удаленного прохождения более чем приемлемый. Бизнес же выходит за рамки столицы и есть в очень даже удаленных городах. В отзывах о Ой-Ли встречал многих, кто из более чем удаленных городов, да что там..даже стран и добивались отличных успехов. Я, например, сам из Краснодара. Свой бизнес у меня уже шестой год. Потолок давно пробивать надо было, но сил  не хватало. Со мной работал Балаганский Георгий. Помог правильно делегировать полномочия, помог реально грамотно построить отдел продаж и внедрить в него реально новые технологии для постановки задач, контроля, статистики. Это реально необходимые по сегодняшним дням вещи. У меня кстати был тариф бизнес. И даже в нем участия куратора было достаточно. Итог +41% к продажам, я снял с себя очень много функций, да и наконец смог уделить время планированию и разработке дальнейшей стратегии, на что раньше просто не оставалось времени.Так что я лично за удаленку. Конечно, очно присутствовать это может и еще лучше, но если нет возможности, ну не отказываться же..

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #220 : Сентября 25, 2021, 04:04:04 pm »
А там еще про рассрочку что-то было. Сейчас с телефона на сайте Ой-Ли найти не могу…

Карелия

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #221 : Сентября 26, 2021, 08:20:58 am »
Да, там есть рассрочка.. насколько я помню. До трех лет. Обычное банковское кредитование.

Рокотов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #222 : Сентября 26, 2021, 02:40:02 pm »
Вы посмотрите на сайте Oy-Li. Может сейчас набор только что открылся на более поздний поток. Тогда ценник пониже. А чем ближе старт, тем дороже. Да и разница там приличная выходит. Может получится сэкономить и не потребуется рассрочка.

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #223 : Сентября 27, 2021, 02:31:33 pm »
Спасибо за рекомендации, советы и наводки. У меня еще вопросик..а по факту как перестраивается отдел продаж? Просто опасения что мои разленились так.. что просто встанут и уйдут.

Карелия

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #224 : Сентября 30, 2021, 08:17:08 am »
Я тоже переживала, но поверьте, деньги держат очень многих, а найти работу достойную по нынешним временам сложно. По факту происходит декомпозиция действий каждого сотрудника, что в конечном итоге приводит к росту продаж.. Так  что да, изменения будут и они неизбежны. Например мои глаза открылись на то, что в работе менеджеров много времени уделяется тому, что не надо и по факту не остается ресурсов для главного. Оптимизировали все процессы, пересмотрели все. Сейчас все довольны. 

Рокотов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #225 : Сентября 30, 2021, 12:05:32 pm »
Ну не захотят принимать изменения, ну чтож..придется расставаться. Такова жизнь. У меня на самом деле только 1 человек ушел..да многие сначала встречали перемены настороженно, но сейчас понимают что правильно Карелия сказала – все оптимизировано. Работы больше не стало по факту, изменилось как они ее делают. И это привело к приросту продаж такому хорошему

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #226 : Октября 01, 2021, 08:32:29 am »
Спасибо, что успокоили меня. А то в голове все в кашу, кроме того, что Ой-Ли мне нужен как воздух.

Карелия

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #227 : Октября 02, 2021, 08:28:19 am »
Ничего не бойтесь, с такими наставниками как в Oy-Li вы точно будете идти только вперед

Алиша

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #228 : Октября 02, 2021, 11:30:02 am »
Спасибо!! Я записалась на курс. Решила без рассрочки, а потуже затянуть поясок. Тариф «Бизнес». Но и на нем судя по отзывам Ой-Ли очень хорошие результаты. Пожелайте мне удачи!!

Зимчук А.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #229 : Октября 14, 2021, 02:56:36 pm »
Рад, что попал на эту ветку. О Ой-Ли слышал много хороших отзывов, до корки изучил инстаграм Екатерины Уколовой и понимаю, вот надо пользоваться шансом сдвинуться с мертвой точки. У меня сейчас бизнес, а Казахстане. Сначала все шло в гору, но последние несколько лет никакого роста… только спад. Хотя у нас и свое производство, и одежду отшиваем хорошую.. Уже не то что догадываюсь, а понимаю, что расслабился отдел продаж, надо как-то встряхнуть все. Но берут меня сомнения в удаленном формате. Все же не копейки стоит… А в Москву нет возможности приехать. Бросить все тут  не могу, боюсь вернусь к полному разброду. Получается все сам контролирую, отслеживаю, делаю.. устал от всего.

Aglaya

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #230 : Октября 15, 2021, 03:53:27 pm »
Я вас прекрасно понимаю. И понимаю степень усталости от того, что все приходится тащить на себе. У меня тоже швейное производство, только мы по постельному белью, аксессуарам и текстилю по дому специализируемся. По мере роста я поняла, что кроить и шить умею, идей в голове тьма, задумок, а вот построить реально работающую команду продажников – нет. Когда я так вечером жаловалась подруге.. с хорошей менеджерской позицией, что вроде и товар отличный, и за качество вот головой отвечаем, а стопор какой-то…. Она мне и рассказала про Ой-Ли и то, что они делают. Я заинтересовалась, т.к только в этом видела выход. Итог – самый базовый тариф.  Да, пусть минимальное участие наставника, пусть без гарантий. И, кстати, на удалённый формат. Со мной работал Ладыженский Владимир – у меня реально глаза открылись! Да у меня в отделе продаж толком никто не знал, что он должен делать… как.. с кем взаимодействовать если что..  и мы начали прорабатывать функции каждого. Это называется декомпиляция. И это реально приносит огромные результаты!! Прирост продаж составил 37%!

Зимчук А.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #231 : Октября 16, 2021, 04:10:23 pm »
Спасибо большое за такой подробный отзыв!! Я понимаю, что мой путь идет в Ой-Ли. Просто думаю, может взять более дорогой курс… с большим участием наставника?

Aglaya

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #232 : Октября 17, 2021, 02:56:31 pm »
Ну честно говоря, я не знаю имеет ли смысл. Конечно, если средства позволяют, то наверное да. Еще больше моментов сможете разобрать. Открою небольшой секрет – стоимость курса напрямую зависит от старта курса. Чем ближе дата, тем дороже. Так что можно подгадать с хорошей скидкой, но придется обождать. Так что смотрите, что вам ближе.

Зимчук А.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #233 : Октября 18, 2021, 04:08:01 pm »
Ого, спасибо! Деньги во всем играют далеко не последнюю роль, но с другой стороны хочется скорее начать, а не оттягивать момент. Я реально загорелся темой с Ой-Ли.

Храпова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #234 : Октября 21, 2021, 10:50:47 am »
Отличная тема и реально море полезной инфы. Просто в нашем мире многие удаленные вещи кажутся несуществующими, что хотелось послушать именно отзывы реальных людей. У меня бизнес тоже не в Москве. Сами понимаете, сложности с поездками существуют. Бизнес средний, смотрю в сторону ВИПа, т.к. у нас оборот большой и крупный отдел продаж. Пока вся в размышлениях.

Aglaya

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #235 : Октября 22, 2021, 08:29:42 am »
Я бы конечно смотрела на ВИП. Просто чем больше времени с наставником, тем конечно больше отклик со стороны вашего бизнеса  будет .Это понятно. А та же самая декомпиляция сотрудников, внедрение современных (именно современных, удобных и информативных) сервисов контроля и учета займет больше времени и сил у владельцев больших отделов продаж.

Зимчук А.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #236 : Октября 23, 2021, 10:06:22 am »
Ребята, решил поделиться. Все же пошел на бизнес (самый простой тариф), здесь и сейчас. Работает со мной Есипчук Роман. Начали очень бодро! Кстати теория очень сильная, не говоря уже о практике. Чувствую, ждет прокачка от Ой-Ли по полной!! И да, чем ближе старт, тем дороже. Но я уже не мог откладывать.

Aglaya

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #237 : Октября 24, 2021, 03:28:32 pm »
Отличная новость!! Если честно я вспоминаю старт курса в Oy-Li и помню, как у меня вскипал мозг от такого количества информации. И честно – она вся важная и нужная, что-то не брать во внимание или отбросить никак нельзя. Так что настраивайтесь на большие перемены в самом ближайшем будущем, ну и на то, что работы ооочень много будет!

Зимчук А.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #238 : Октября 25, 2021, 09:48:13 am »
Да, согласен вот на все 100%. Теория очень сильная. Я честно говоря стараюсь впитать все. И даже сейчас могу сказать – удаленный формат от Oy-Li дает очень много.. наверное на очном там вообще..космос. Но я рад и такому.

Храпова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #239 : Октября 28, 2021, 08:48:14 am »
Огромное спасибо!! Вы меня на позитивный лад настроили. Я все смотрю ютуб канал Кати Уколовой на ютубе, читаю ее инсту.. Наверное уже пора действовать. Но главное – определилась, что удаленный вариант имеет место для существования.

Зимчук А.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #240 : Октября 28, 2021, 12:13:19 pm »
Однозначно да!! Я вот с Ой-Ли открыл глаза на то, что у меня реально происходит в отделе продаж. А по факту  ничего толкового не происходит. Уже меняем ситуацию. Кстати двое ушли. Но ничего, это к лучшему.

Aglaya

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #241 : Октября 29, 2021, 07:58:31 am »
Не весь персонал и на все сотрудники оказываются готовы к переменам. Тем более тут они серьезные. У меня тоже была девушка..которая вроде бы и ничего..но была против всех систем учета и автоматизиации рабочего процесса. Не могу точно сказать почему, но итог в том, что она просто сама написала заявление. Но я считаю это было нам на пользу. Пришла отличная сотрудница, которая показывает очень хорошие результаты. Так что все что случается в Ой-Ли, все к хорошему, даже не сомневайтесь!

Храпова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #242 : Октября 30, 2021, 08:53:12 am »
Всегда находятся в коллективе те, кому комфортно в существующем болотце. Они нашли свою нишу..свой  часто хороший оклад и кажется что всех все устраивает. Я и хочу, вот встряски с Ой-Ли, чтобы просто выйти из этого болота и рвануть вперед. И к сожалению, придется таких людей пошевелить и я понимаю, что они могут быть очень не готовы к этому. Кстати вопрос. Я если честно хочу именно к Ладыженскому Владимиру. Так можно?

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #243 : Октября 31, 2021, 09:42:09 am »
А почему, если не секрет именно его выделили?  У всех 4 спикеров-наставников из Ой-Ли такое кейсы за плечами, что они реально все профи. Да и по отзывам я не смогла в свое время выбрать лидера.. о всех хорошо откликались… 

Храпова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #244 : Ноября 14, 2021, 03:22:12 pm »
Согласна, что в Ой-Ли все спикеры сильные, но хочу именно к Ладыженскому Владимиру. Читала очень много хороших отзывов о нем. При этом среди писавших был один из партнеров, с которым мы работали раньше, но разошлись в отличных отношениях.Я знала, что у него бизнес очень хорошо пошел в гору и решила узнать из первых уст. Он и рассказал мне про Владимира. Акцентировал, что он очень внимателен к деталям, полностью отдается делу и реально дает множество рекомендаций, чтобы повысить продажи. Так что я поэтому и захотела именно к нему) 

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #245 : Ноября 15, 2021, 02:46:15 pm »
О, спасибо за развернутый ответ) Я уже тоже к нем хочу. Сама недавно искала именно отзывы о спикерах Ой-Ли и нашла достаточно много. Но вот лидера для себя выбрать не могла. 

Храпова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #246 : Ноября 18, 2021, 03:04:10 pm »
Я все же решила записаться на курс. Остановилась на «Бизнесе», все же «ВИП» мне не потянуть финансово. Конечно есть вариант рассрочки, в принципе заманчиво. Но я не люблю рассрочки и кредиты в любых форматах, так что лучше возьму попроще здесь и сейчас. Курс начинается чуть позже, так что получилось прилично сэкономить. Чем ближе к дате пуска, тем дешевле.  Так что я пока в режиме ожидания.

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #247 : Ноября 19, 2021, 05:00:34 pm »
О, отличная новость! Пишите, как начнется курс в Ой-Ли. Если конечно найдется время. Многие в отзывах отмечают, что как только начинается работа с наставниками, то уже ни на что времени не хватает – полная концентрация на деле, компании, перестройках отдела продаж. Но будут верить, что минутка у вас все же будет)

Клар

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #248 : Ноября 20, 2021, 03:08:34 pm »
Всем привет! Я понимаю, что моя компания достигла предела, дальше на том, что есть мы не можем двигаться. Единственный вариант  - обратиться в Oy-Li. Сама пробовала что-то предпринимать..мотивации вводила… но особого результата не было… А главное сама настолько ушла во все это, что не хватает времени вообще ни на что..какие уж там долгосрочные планы и перспективы строить. Но опять же – я думаю про удаленный формат. Ехать нет возможности. Бизнес, к сожалению, ни на кого оставить не могу.

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #249 : Ноября 21, 2021, 12:39:37 pm »
Полистайте выше – там уже были отзывы о том, как удаленно курс в Ой-Ли проходили. И даже в таком случае достигают очень приличных результатов – рост продаж есть. Просто может быть чуть сложнее, но я думаю стоит попробовать в любом случае.

Клар

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #250 : Ноября 22, 2021, 09:28:10 am »
Прочитала тут у Храповой, что есть вариант попасть на цены пониже, оплатив курс  Ой-ЛИ пораньше. Решила выбрать удаленный вариант, но тариф ВИП. Переживания конечно есть. Особенно то, что у меня в отделе продаж нет текучки. Большинство сотрудников работают 3-5 лет, кто-то и больше. Умом понимаю, что у меня очень хорошие финансовые условия, это я не хвалюсь..просто в была гипотеза, что при хорошей оплате выкладываться будут больше, погружаться в дело..но нет. Почему-то такого не вышло.  Думаю, после нововведений многие уйдут..к сожалению. Т.к. несмотря на все, мы как большая семья. 

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #251 : Ноября 25, 2021, 08:19:14 am »
Я примерно с такими же мыслями был полгода назад. Но бизнес  в тупике – это время перемен. И это правильно. В противном случае все пойдет на спад.  Так вот на своем опыте… часть отдела продаж без энтузиазма отнеслись к переменам. Оно и понятно – во время работы с Нигматуллиным Русланом мы буквально по косточкам разобрали функции каждого, определили зоны ответственности, функции, внедрили системы учета, автоматизации работ и постановщики задач. Откровенно говоря, мне кажется ряду сотрудников раньше было комфортно жить в спокойном хорошо оплачиваемом болотце. Они и ушли. Остались те, кто заряжен на работу, и такие же ребята пришли. Итог  - во время работы с Русланом рост продаж составил 36%. Сейчас, через полгода 48%. Согласитесь результаты впечатляют. А без Ой-Ли я так бы и топтался бы на том месте. Так что решайте сами..что важнее.

Клар

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #252 : Ноября 25, 2021, 10:28:31 am »
DaMir, спасибо за понимание, поддержку и отзыв! Я умом понимаю, что мой путь – Ой-Ли. Смотрела сейчас инстаграм Екатерины Уколовой – много полезной информации, отзывов хороших. Да, пора вставать на тропу изменений к лучшему.

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #253 : Ноября 26, 2021, 08:21:55 am »
Не бойтесь и не переживайте. Это правльный путь. Тем более в ОЙ-Ли реально классные спикеры – о них множество отзывов, они работали в топовых компаниях и знают все нюансы. Так что перемены к лучшему неизбежны!

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #254 : Ноября 26, 2021, 08:27:18 am »
Кстати хотел бы еще добавить. Внедрение систем контроля, учета и постановки задач стало для моей компании находкой. При этом каждый сотрудник знает зону ответственности и то, за что он отвечает. Нет этого постоянного перекидывания  функций.  Это реально упрощает все процессы, а у меня появилось время на то, чтобы развивать компанию. Мы сильно продвинулись в этом плане за полгода. 

Храпова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #255 : Ноября 28, 2021, 12:37:32 pm »
Вот DaMir правильно отметил, что Oy-Li – это не только повышение продаж, но и возможность для руководителя перевести зону своего внимания именно на развитие. В постоянной суете, когда сам решаешь тысячи вопросов сделать это нереально. Ты уже выжат и не то что дальше, про завтра иногда нет возможности подумать. 

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #256 : Ноября 29, 2021, 03:18:25 pm »
Именно так. Сейчас я знаю, что отдел продаж работает как часы, при этом Руслан рекомендовал держать руку на пульте и регулярно контролировать ситуацию. Так и делаю. За счет того, что я стал уделять максимум времени стратегическому планированию мы значительно расширились, заключили очень выгодные для нас контракты и вышли на зарубежный рынок. Да, многое еще впереди. Но принципы, которые дал мне Руслан я использую ежедневно. И это очень помогает.

Клар

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #257 : Декабря 02, 2021, 09:13:26 am »
У меня вот такой вопрос – я правильно понимаю, что между Бизнесом и Випом в Ой-Ли разница в степени участия наставника?

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #258 : Декабря 03, 2021, 11:53:43 am »
Да, верно. Но я откровенно говоря пошел по БИЗНЕСУ. Оплачивал полностью, хотя вариант рассрочки был. Мне ВИП показался дороговат. Но и в БИЗНЕСЕ степень вовлеченности наставника более чем приличный.

ВикториВиктория

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #259 : Декабря 12, 2021, 03:26:13 pm »
Мы с мужем организовали небольшой стартап пару лет назад. Поначалу работали на пару дома, но как только дело более менее пошло, и число сотрудников стало увеличиваться, мы постепенно стали терять контроль над ситуацией. Курс Уколовой нашли по instagram. Сразу оформили заявку (даже небольшую скидку получили). Тариф бизнес, вел Есипчук Роман. Для молодого бизнеса самый оптимальный вариант. Мы не успели запустить свое дело и смогли быстро разрулить ситуацию. Для крупных компаний и тех, кто на рынке уже давно, лучше взять ВИП и выше.

Клар

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #260 : Декабря 13, 2021, 02:42:52 pm »
И как результат? Много ли было практики? Как долго с вами был наставник и какие сферы он затронул? Расскажите подробнее, пожалуйста. 

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #261 : Декабря 16, 2021, 03:38:21 pm »
Все верно вы сказали, Бизнес для новичков самый выгодный тариф. ВИП уже от 3х лет и с оборотом в несколько миллионов. Логика ясна: чем больше бизнес и чем больше структура компании и ее бизнес-процессы, тем сложнее в ней разобраться, тем больше нужно погружаться в специфику и разбираться в организации. Жаль, что сама Уколова ведет курсы только для Все включено и практику с ней сделать нереально. Только если отдельно оплачивать ее услуги. 

ВикториВиктория

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #262 : Декабря 17, 2021, 01:27:24 pm »
Как я уже сказала, у нас все было довольно просто. После анализа каналов продаж, мы выяснили, что неправильно перераспределили ресурсы. Стоило это понять и провести совсем небольшие корректировки, как ситуацию улучшилась.   

Самсон

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #263 : Декабря 20, 2021, 10:53:21 am »
Мы брали курс на тарифе ВИП с гарантией результата в начале этого года. Экспертом был Нигматуллин Руслан. Делаем мебель по индивидуальному заказу. Работаем больше 10 лет. Через три месяца, как и обещали, после начала практической работы с экспертом получили рост продаж в 48%. 

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #264 : Декабря 23, 2021, 01:31:08 pm »
Интересно, а как давно это были и как обстоят дела сейчас? Проседания продаж нет? Все ли внедренные технологии работают? Может были проблемы с персоналом? Знаю, они не любят, когда что-то меняют. 

Самсон

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #265 : Декабря 24, 2021, 02:31:57 pm »
Нет, продажи продолжают расти. Сейчас по сравнению с датой старта сотрудничества с компанией Ой-ли рост составил 114%. Это лучший результат, что у нас был когда-либо за такой срок. Пришлось многое изменить, это верно. Отдел продаж буквально собирали заново. Предыдущий руководитель многое привнес из своего опыта, что, к сожалению, не работало в нашей сфере. Потратили много времени на эти работы, сменили мотивацию полностью, провели реорганизацию процессов, часть снесли совсем.

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #266 : Декабря 25, 2021, 02:30:28 pm »
Видимо работы было много. Как вы сочетали это с основной работой в компании? Пришлось ли делегировать полномочия или со всем справлялись?

Ольга Семакина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #267 : Декабря 25, 2021, 03:37:36 pm »
Всем привет. Я пока только записалась на курс, он будет в декабре. Но мы уже в предвкушении. Сами сотрудники заинтересовались и готовы к переменам. Вижу, что тут очень много положительных отзывов о работе с экспертами Oy-Li.

Самсон

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #268 : Декабря 26, 2021, 11:28:44 am »
Часть обязанностей пришлось передать, но основной контроль остался в моих руках. Это тоже плюс, как выяснилось. Есть люди, которые еще могут работать самостоятельно. 

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #269 : Декабря 26, 2021, 01:54:33 pm »
Да, в большинстве случаев есть результат, продажи растут и все техники курса работают на тебя. Главное, знать, как их применять и выбрать наиболее важные именно для вашей ситуации. Не у всех одинаковые проблемы и решать их тоже нужно по-разному. Для того и нужны эксперты. 

Ольга Семакина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #270 : Декабря 27, 2021, 12:50:14 pm »
Очень надеюсь, что нам помогут. Работают у нас хорошие ребята, возможно система построена некорректно. Не хотелось бы ни с кем прощаться. Да и ситуация в нашей сфере сейчас не очень (работаю в агентстве недвижимости).

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #271 : Декабря 27, 2021, 02:01:35 pm »
А на какой курс вы записались и кто эксперт, если не секрет? 

Ольга Семакина

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #272 : Декабря 30, 2021, 08:23:25 am »
Курс будет вести Балаганский Георгий. Тариф ВИП без гарантий. Будем проходить дистанционно, так как сами мы находимся в Сочи и решать проблемы хотелось бы на месте. Думаю, что все должно получиться. Видела, здесь уже писали о дистанционных курсах. 

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #273 : Декабря 30, 2021, 01:13:04 pm »
Да, уже оптисывались, что все нормально и обучение и практика  проходят хорошо. Только мне все же нужно понять масштаб. И хотелось бы больше услышать про работу с экспертом, как именно все проходит, какие сроки, насколько масштабные изменения проводятся. Выше писали про переделку целых отделов. Я понимаю, что это работает, но всегда ли это необходимо?     

Вероника Самойлова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #274 : Января 17, 2021, 03:43:49 pm »
Завершила курс Oy-Li по программе ВИП с гарантией результата. Было очень интересно и познавательно. Особенно понравилось построение курса. Не только теория, но и практика с непосредственным внедрением в собственный бизнес. Один факт гарантии результата уже говорит о многом.

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #275 : Января 20, 2021, 09:25:21 am »
Интересно услышать о результатах. Какие технологии внедряли и что оказалось наиболее эффективным? Это не дешевый тариф, насколько он окупился? Много работали с экспертом?

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #276 : Января 21, 2021, 11:33:21 am »
Очень интересно. А с кем работали, с Уколовой? Она вдет курсы, а экспертом выступает? Действительно Вип с гарантией дорогой, насколько оправдано такое вложение? Мне казалось, что большинство и на бизнес без гарантий неплохо поднимаются. 

Вероника Самойлова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #277 : Января 22, 2021, 03:24:05 pm »
Работал с нашей компанией Нигматуллин Руслан. С Уколовой курс будет стоить слишком дорого. Тем более программа все равно ее. Цена курса на мой взгляд оправдана, тем более, что мы покупали его заранее с большой скидкой. В долгосрочной перспективе считаю очень выгодным вложением. Сейчас после курса прошло 2 месяца. Рост продаж по сравнению с началом курса – 64%. На мой взгляд более чем хорошо (при гарантии 30%).
Да, изначально мы рассматривали варианты Бизнес без гарантий. Но решили, что в нашей ситуации лучше получить как можно более углубленную работу с экспертом. ВИП гарантирует практически доскональное изучение работы предприятия. 

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #278 : Января 23, 2021, 02:38:29 pm »
Неужели тоже пришлось перекраивать всю устоявшуюся работу и менять сотрудников? Опробовали  декомпозиции планов отдела продаж? Говорят, это самая действенная методика.

Вероника Самойлова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #279 : Января 24, 2021, 02:41:49 pm »
Увольнять сотрудников не пришлось. Декомпозиция – это один из самых первых и основополагающих инструментов, который применяют. Мы разложили всю работу продажника вплоть до отдельных действий и нашли много лишнего, отнимающего время и не приносящего результата. Выработали новую систему, сменили мотивацию. Ничего сверхъестественного. Двое сотрудников уволились сами, остальные остались и постепенно перестроились. Сейчас слышу только положительные отзывы о работе. Они начали видеть результаты своей работы более полно и это также их мотивирует.

Карелия

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #280 : Января 27, 2021, 02:41:32 pm »
Брали без рассрочки? Курс дистанционный или только Бизнес на дистанции возможен? И в какой сфере работаете, подскажите?

Вероника Самойлова

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #281 : Января 28, 2021, 01:03:46 pm »
Единоразовый платеж. Курс не дистанционный. Насколько я знаю, дистанционно можно пройти любой курс. Занимаемся производством мебели из натуральных материалов для детских и игровых комнат, детских садов и школ. Налажена доставка по России. 

VeraTyn

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #282 : Января 29, 2021, 02:36:51 pm »
Это замечательно, что есть возможность так много работать с экспертом. Мы себе позволить не можем такой курс (у нас пара магазинов домашнего текстиля), только по предварительной записи купили бизнес курс, чуть больше чем за 100 тысяч. Проходили не на дистанции. Очень понравилось работать с экспертом. Здорово, что есть заготовки под тот или иной бизнес, это намного упрощает работу и сокращает время на планирование. По факту каркас уже есть, остается только встроить его в свое дело. 

Palma77

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #283 : Января 30, 2021, 08:32:45 am »
Видимо чем крупнее бизнес тем больше работы с ним нужно, больше времени, сил, проработка глубже. А когда несколько магазинчиков или только начало работы, то можно и самым простым вариантом обойтись.  Какие у вас успехи?

VeraTyn

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #284 : Января 30, 2021, 03:10:08 pm »
Мы в больше степени работали с маркетинговой стратегией, как донести свой товар до конечного потребителя, реклама, узнаваемость бренда (у нас есть уникальные вещи ручной работы). Работали в основном в этом направление, для выхода на более широкий круг потребителей. Рост уже неплохой - 27% - и это мы еще не все технологии внедрили, часть еще в процессе. 

Виктор Пегов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #285 : Января 31, 2021, 09:20:54 am »
Мне удалось раскрутить дело с штатом из 2 человек до полноценного свадебного агентства  с более чем 30 сотрудниками. Мы можем организовать все, начиная от помолвки и включая свадебное путешествие. Обучение в Академии Ой-ли помогло нам построить свой отдел продаж. Мы тщательно внедряли все технологии и инструменты, которые нам предлагал эксперт. Результат не заставил себя ждать. Продажи за первые полгода выросли на 85%, сейчас продолжают расти. Никогда не жалейте денег на развитие своего бизнеса. 

DaMir

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #286 : Января 31, 2021, 12:03:07 pm »
Так понимаю брали Отдел продаж под ключ? Много затрат потребовало внедрение технологий? 

Виктор Пегов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #287 : Февраля 03, 2021, 12:05:46 pm »
Все затраты того стоят. Мы добрали персонал в отдел, наладили весь процесс буквально с нуля. Да это было сложно и требовало много сил. Но результат того стоит. Сам бы я потратил куда больше времени на теорию и подбор техник именно для нашей сферы. Тут даже планы строить проще, когда с тобой эксперт работает. 

VeraTyn

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #288 : Февраля 04, 2021, 01:37:26 pm »
Интересно, на какие техники были сделаны у вас акценты? Вы внедряли доски и чаты? Очень действенны во многих сферах. Мы внедряли планы для сотрудников, редактировали воронку продаж, добавили пункты работы с клиентом.

Виктор Пегов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #289 : Февраля 25, 2021, 12:11:34 pm »
Нам было проще в том плане, что мы начинали практически с нуля. Вовремя обратился за помощью к профессионалам. Эксперт oy li проделал огромную работу от помощи в подборе сотрудников до полного плана работы. Тариф хоть и был без гарантии, но в итоге мы получили желаемый результат. Продажи продолжают расти, мы развиваемся и продолжаем следовать плану эксперта.

Lilula

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #290 : Февраля 26, 2021, 03:26:16 pm »
Я очень много прочитала здесь хороших отзывов про Оy li , лично я ничего плохого сказать не могу, потому что только думаю о сотрудничестве с этой компанией. Но я не могу понять, какие именно инструменты они внедряют, кто-нибудь может на пальцах объяснить, что сделано? Все говорят о результатах, а мне интересно знать о пути, который был проложен.

VeraTyn

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #291 : Февраля 27, 2021, 04:11:08 pm »
У меня пара магазинов домашнего текстиля, сначала дела шли хорошо, но потом покупателей практически не осталось. Обратилась в компанию oy li. С нами работал эксперт Нигматуллин Руслан. Для каждого бизнеса свои инструменты, смотрите выше по ветке, там описаны все инструменты, но не факт, что они вам подойдут. Это должен решать только эксперт.

Виктор Пегов

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #292 : Февраля 28, 2021, 09:12:46 am »
А я для начала прочитал книги Екатерины Уколовой, они вдохновили обратиться в oy li для раскрутки бизнеса. Я выбрал тариф Бизнес. На курс записался примерно за 2 месяца до начала, тогда цена было около 120 тысяч рублей, для меня это был идеальный вариант. Продажи растут с каждым месяцем ,сейчас они перешагнули отметку 90%. на данный момент нашему свадебному агентству нет равных конкурентов в нашем городе.

Lilula

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #293 : Февраля 28, 2021, 10:14:46 am »
Спасибо всем за отзывы, решила тоже обратиться в компанию oy li. Несколько лет заведую сетью пекарней.  Курс еще не закончился, нов нашем коллективе уже есть кадровые перемены, эксперт внедряет систему CRM, показывает готовые кейсы. Меня сложно, но интересно. Стали делать рассылки клиентам, привлекать их через социальные сети, создали свой сайт. Курс еще не закончился, а я уже вижу изменения в лучшую сторону.

VeraTyn

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #294 : Марта 02, 2021, 01:56:05 pm »
Все мы когда-то были в кризисной ситуации. Ой ли может помочь, как начинающим свое дело, так и тем, кто оказался в тупике, я отношусь ко вторым. Плюс, что обучение можно проходить проходила дистанционно. Не верила, что это даст результат, но план спасения разработан, продажи растут.

Alexandros

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #295 : Марта 03, 2021, 10:29:38 am »
Руковожу отделом продаж, в Ой ли проходил курс обучения по тарифу Бизнес. Время работы с экспертом минимальное, но многое усвоил.  Главное, нашему отделу удалось увеличить продажи, они стали управляемой и прозрачной системой.  Между менеджерами четко разделили обязанности, мы совершенно забросили звонки клиентам, сейчас возобновили эту практику, у сотрудников появился план, система поощрения и штрафов.

Lilula

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #296 : Марта 03, 2021, 02:56:37 pm »
Академия ой ли реально помогает. Время работы с экспертом  выбрали максимальное по тарифу вип с гарантией. С нами работает эксперт Балаганский Георгий, настоящий профессионал своего дела, с нетерпением жду окончания курса, чтобы подвести итоги по росту продаж.

Alexandros

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #297 : Марта 04, 2021, 09:14:46 am »
Здорово, хорошо, что решились, да еще и тариф с гарантией результата. Уверен,что вы уже можете подвести промежуточные итоги. Академии Ой ли внушает доверие, , нравится, что они не просто читают лекции, а всё воплощают в практику. И ещё один весомый для меня плюс – есть рассрочка платежа за прохождение курса.

Lilula

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #298 : Марта 04, 2021, 11:13:41 am »
Эксперты Оy li действительно знают свое дело, я впервые услышала про декомпозицию планов сотрудников. Это такая полезная вещь. Сейчас мы пока учимся с этим работать под присмотром эксперта. Кстати, обучение тоже проходим в рассрочку, удобно, ненужно брать кредит на стороне.

Anred

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #299 : Марта 25, 2021, 08:47:55 am »
Обратился в компанию Oy-li, когда стал испытывать проблемы с бизнесом. У меня небольшой ресторан, приносил не слишком большой, но солидный доход. И вдруг я начал терпеть убытки, не мог понять, что происходит. Случайно услышал об этой компании. Решился и пришел. Выбрал тариф Бизнес. Очень много узнал о таком полезном инструменте, как декомпозиция, соглашусь с предыдущими форумчанами. Благодаря этому мне удалось выйти из тупика.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
12330 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 04:56:49 am
от xelvan