Автор Тема: Программа обучения Ой Ли отзывы  (Прочитано 13541 раз)

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #100 : Ноября 01, 2021, 10:43:38 am »
Да, Екатерина Уколова и другие спикеры из Ой Ли они умеют  ставить мозги на место и показывать новые пути. Кстати, иногда они очевидны, но мы, как котята слепые, кружимся в своем бизнесе, в своих проблемах, сложностях и буднях и вылезти из этого не можем. А тут четкие инструкции, понятные планы и стратегии. Все это дается в руки. Бери и пользуй. Это ценно. 

KakaDu

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #101 : Ноября 02, 2021, 09:12:07 am »
ДА-да, я на это и рассчитываю. Просто я зашиваюсь и понимаю, что многое у нас далеко от идеала. Конечно, это и потому, что мало знаний и все делалось «по наитию». 

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #102 : Ноября 02, 2021, 11:43:30 am »
Правильно все говорите. Именно такая стратегия и важна. В сутках только 24 часа и выбраться из них невозможно. Тем более вкладываясь целиком и полностью в бизнес есть риски просто потерять семью. У меня знакомая пошла в oy li, чтобы бизнес «перекроить», а то семья стала видеть её только мимолетом, дети росли сами по себе. Тут отделили работу от жизни. Кажется ерунда, все эти бизнес процессы, но грамотно примененные на практике они помогают освободить массу времени. 

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #103 : Ноября 02, 2021, 12:21:56 pm »
Вы главное нам отпишитесь после того, как в oy li обучение пройдете. Я думаю многим будет интересен ваш опыт и отзыв окажется полезен. Да и вы, пока пишете, еще раз проанализируете результаты.

KakaDu

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #104 : Ноября 02, 2021, 12:59:23 pm »
Да, конечно, не сомневайтесь даже. Я сама сейчас взахлеб читаю о историях после обращения в компанию oy li. Перемены значительные, рост продаж больше 30%. Конечно, не останусь в стороне и напишу, что произошло и что поменяли, что внедрили и где мы сами не видели «дыр», которые давно было пора устранять.

Маркиза

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #105 : Ноября 28, 2021, 04:20:50 pm »
Я сейчас задумываюсь о том, чтобы пройти курс в oy li. Головой понимаю, что пора действовать. Продажи у нас сократились и что-то пора менять.Сама смотрю в инсту Уколовой и очень воодушевляют цифры о увеличенных продажах. Тоже так хочу! Но вот не очень понимаю, подойдет ли удаленный формат или лучше все же очно. выручайте, подскажите!

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #106 : Ноября 29, 2021, 02:57:07 pm »
Согласна полностью! Цифры о росте продаж из отзывов очень вообдушевляют. Я бы посоветовала попробовать удаленный формат oy li. И бизнес бросать не придется и результаты после него хорошие. Попробуйте. Тем более если сейчас нет денег на весь курс или не готовы просто столько за раз заплатить, то есть вариант рассрочки. Я так понимаю он многим интересен. Все же платить в месяц по 8-15 тыс куда проще. чем единоразово выложить приличную сумму.

Маркиза

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #107 : Декабря 03, 2021, 04:15:07 pm »
Дада, я видела что компания oy li предлагает такой вариант. Мне это очень подходит. Хоть деньги бизнес и несет, но вот так сразу заплатить большую сумму не готова. ДА, я тоже все больше склоняюсь у удаленному формату. Это, наверное, будет мне комфортнее всего.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #108 : Декабря 04, 2021, 03:22:40 pm »
Если вы задумались о том как поднять продажи, то вы уже на верном пути!! поверьте мне на слово. Это огромная возможность реально изменить ситуацию, переломить её в свою сторону и главное стартануть. Я сама понимаю, что мялась на одном месте долго. С каждым днем понимала, что все ниже скатываюсь в плане продаж. Хотя и продукт интересный..и бизнес давно..и команда у нас хорошая. Но вот только после тренинга все встало на свои места и теперь я радуюсь результатам!!

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #109 : Декабря 05, 2021, 05:02:50 pm »
Правильно все говорите - Екатерина Уколова умеет настроить на верный лад. Я конечно не особо распространяюсь, что проходила тренинги в oy li. А то зачем моим конкурентам помогать развиаться)..Но тем, с кем работаю давно уже посоветовала их. Знаю одни пошли по удаленной программе и очень довольны. Недавно общалась с их руководителем – говорит это просто встряска такая, что после неё все по местам расставляется и главное голова приходит в реально рабочее состояние, а не просто работает в режиме, как сделать так, чтобы бизнес выжил.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #110 : Декабря 12, 2021, 02:49:12 pm »
Вот полностью поддерживаю. Встряска получается что надо. Кстати, я так понимаю, что сейчас число программ в компания oy li уменьгшилось. Но главное остался «Отдел продаж под ключ», о котором реально видела масс положительных отзывов.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #111 : Декабря 13, 2021, 05:02:16 pm »
Да, но считаю, что это как раз то, что нудно многим. Тут и отдел наладят, и работу сотрудников оптимизируют, и руководству помогут все верно организовать, чтобы продажи реально работали. Я смотрела отзывы – после этого курса минимум процентов на 40 продажи взлетали. Это отличные результаты!!

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #112 : Декабря 14, 2021, 04:27:14 pm »
Ну да, раньше то программ было больше, просто вот и удивилась. Хотя по факту  - эта самая работающая и популярная. Так что подходит я думаю всем. Сейчас смотрю инсту Екатерины – интересно, стимулирует, воодушевляет.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #113 : Декабря 17, 2021, 02:46:01 pm »
А я скажу больше, как мне кажется о компании ой ли многие узнают именно из её инстаграма. Во всяком случае многие мои партнеры на неё подписаны. Не знаю, проходили ли курс, но интересуются. Все же там достаточно информации для мозгов руководства выкладывается.

Маркиза

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #114 : Декабря 18, 2021, 12:57:02 pm »
Скажу честно – начала я удаленный курс. Да, до этого инстаграм и ютуб канал Екатерины Уколовой изучила реально от А и до Я. И там уже информации очень много. Так что правильно пишут в отзывах, что прокачка уже на этапе инсты и ютуба начинается. И скажу так – жду, что помогут мне выстроить работу сотрудников так, чтобы продажи пошли. Буду писать по ходу курса. Думаю, поможет другим.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #115 : Декабря 21, 2021, 02:55:29 pm »
Правильно конечно! Пишите, я думаю это будет полезно тем, кто только хочет обратиться в компанию ой ли, но все сомневается, поможет ли..надо ли. 

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #116 : Декабря 25, 2021, 01:27:31 pm »
А я отлично понимаю таких людей. когда продажи не очень, то и доходы не огромные. Выделить деньги на обучение, а оно все же не три копейки стоит, чего уж тут говорить, порой сложно и невозможно. Но я вот видела тут отзыв девушки – она кредитным вариантом обучения в  ой ли воспользовалась. Писала, что это проще – еще далеко не вся сумма выплачена, а продажи пошли вверх и выплаты даются элементарно теперь.

Авдеева Мария

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #117 : Января 25, 2021, 11:08:46 am »
Форумчане, всем привет! Ну объясните мне, это все-таки тренинги или как? Читаю много информации, а понять никак не могу. Поручили организовать что-то типа курсов для отдела продаж. В интернете нашла Oy li по моей специализации как раз. Но на тренинги мое руководство точно не пойдет. Как быть? Записываться или еще повременить? Все-таки сумма выходит не дешевая (смотрела в среднем где-то 235 тыс. за одну программу). Буду благодарна за дополнительную информацию.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #118 : Января 28, 2021, 03:44:17 pm »
Привет, коллега. Ну смотри, это не совсем курсы в привычном понимании этого слова. Ой ли, скорее, индивидуальная помощь для компании, которая направлена на полную или частичную модернизацию отделов продажи, чтобы в ближайшее время выйти на хорошие результаты. Здесь главное понять, что прибыль не самоцель, а приятный бонус.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #119 : Января 29, 2021, 08:08:09 am »
Браво, самый здравый комментарий. Максимус правильно описал деятельность Ой Ли. Все-таки достижение прибыли не совсем то, чему учит Екатерина Уколова. И пару слов по поводу ценника. То, что вы смотрели - 235 тыс, это не средний курс вообще-то. Есть и бюджетные варианты по 108 тыс.

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #120 : Января 29, 2021, 11:28:27 am »
А вы видели ВИП курс по системе все включено? Там вообще ценник достигает 700 тыс рублей. Но это предложение все-таки для крупного бизнеса, а не для средней руки продажников. Но здесь уже и гарантия предоставляется, а также дополнительные бонусы.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #121 : Января 31, 2021, 04:21:56 pm »
Ну вот наглядный пример из личного опыта. Например, у моей компании рост продаж от 30% наблюдался где-то через 3 месяца, после прохождения курсов. Сама программа длилась 2 месяца, следующий месяц менеджеры внедряли знания, полученные уже в нашу систему, второй месяц мы постепенно переходили и работали по новым правилам и технологиям, а на 3-й месяц вышли на рост продаж и само собой прибыль стала расти. Кроме этого, важно удержаться на новых позициях и продолжить расти. Пока что все получается. Считаю, что это полностью заслуга Ой Ли.

Eremichko

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #122 : Февраля 01, 2021, 12:04:16 pm »
Если без лирики говорить, а сухими фактами, то Екатерина Уколова - мастодонт в своем деле. На сегодняшний день они уже являются лидерами по развитию продаж. Мы еще у Ой Ли заказывали мини-аудит компании, чтобы понимать, что не так в самом костяке управления, а потом уже приступать к реорганизации отделов.

АлексII

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #123 : Февраля 02, 2021, 02:36:26 pm »
Кстати, а кто-нибудь посещал программу «Отдел продаж под ключ»? Я так понимаю, что это не только для предпринимателей? На сайте Уколовой и в инстаграме все интересно расписано, но хотелось бы еще мнения услышать

Eremichko

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #124 : Февраля 04, 2021, 09:40:02 am »
Я там был!. Очень много интересного и нового для себя узнал. Мой совет – если решили вложить деньги в развитие компании, то лучше сразу обучаться с выездным экспертом. На наглядном примере и при живом общении намного проще усвоить материал. Еще и гарантия дается на рост продаж.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #125 : Февраля 04, 2021, 07:33:46 pm »
А я как раз пользовался услугами Ой Ли для отделов продаж. онлайн режиме. Ни я, ни коллеги не ощутили каких-либо серьезных недочетов. Связь хорошая была, слышно и видно тоже. Готовили домашние работы, раз 5 их проверяли. информации очень много. По отчетам отдела продаж, все-таки пошел прогресс. Было уже 29,8 % увеличение продажных планов, а дальше планируем выходить на все 40%. только одно плохо – курс приобретен без гарантии.

Вадим Н.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #126 : Февраля 05, 2021, 09:20:05 am »
Курсы Ой Ли выстроены таким образом, что каждый шаг взаимосвязан. Моя самая любимая ступень - система мотивации. Не знаю, инструменты или человеческие факторы, но у нас действительно увеличились продажи на 31,5%. Естественно, это не предел.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #127 : Февраля 06, 2021, 02:18:13 pm »
Вадим, конечно не предел мечтаний. Я вообще для себя открыл новое понятие как 3 основных и 15 перекрестных воронок отдела продаж и понял, что планирование у нас хромает и отстает. Вот и начали с основных пунктов. Со временем доберемся до остальных инструментов.

Вадим Н.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #128 : Февраля 06, 2021, 04:23:55 pm »
Конечно, за такую стоимость еще бы пределом мечтаний было. Шучу. Я для себя обнаружил новое слабое место - каналы коммуникации. Вроде бы понятие довольно известное, а из уст лектора звучит уже по-другому и более осмысленно. В общем полностью перестраиваемся на системы и рекомендации Ой Ли. Тем  более в сети столько положительных примеров, когда люди работали и зарабатывали.

KakaDu

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #129 : Февраля 20, 2021, 03:21:08 pm »
Как и обещала, возвращаюсь с хорошими новостями. Расскажу пока вкратце, позже допишу подробнее. Компания Oy Li не зря имеет свой статус, внедренные новшества потихоньку дает о себе знать, отчеты подтверждают. Кстати, рассрочку довелось опробовать, вроде интересовался тут кто-то. Ничего там сложного нет, менеджеры адекватно отреагировали и предложили хорошие условия.

ИльяМ

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #130 : Февраля 21, 2021, 05:41:44 pm »
Слышал много про Ой-Ли отзывов, и про Уколову соответственно, поначалу, конечно, ценник смущал. Правда конечная цифра в договоре оказалась поприятнее. Конец года показывал, к тому же, что есть, мягко говоря, проблемы. Повезло попасть на Ладыженского мне. Могу точно сказать, что методики работают, плюс объясняется все настолько доступно, что даже ребенок бы понял.

Eremichko

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #131 : Февраля 22, 2021, 06:09:57 pm »
Надеюсь, вы стратегию свою правильно применяете! Я уже выше пару раз писал по поводу тарифа ВИП в Ой Ли, но если что, то могу поподробнее рассказать. Сам покупал эту программу плюс знаю много отзывов от людей, которые тоже пользовались услугами этой компнаии.

ИльяМ

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #132 : Февраля 25, 2021, 04:31:21 pm »
Вот это мне повезло вовремя вопросик свой задать, интересуются просто знакомые из Казахстана! Буду благодарен вам, если хоть в двух словах расскажете. А то они вроде как желают по-максимуму работать с ой ли, но что-то все думают и впустую время теряют. Мои аргументы их не убеждают.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #133 : Февраля 26, 2021, 01:28:59 pm »
Могу скзаать, что в Казахстан они не поедут. Но можно пройти обучение по интернету. Сама я училась относительно уже давно онлайн. Интересно, как сейчас там изменилось все, а то слежу только за инстой.

Elf101010

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #134 : Февраля 26, 2021, 04:33:44 pm »
Сплошь накрученные отзывы, написанные в одной стилистике. Маркетинг форэва

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #135 : Февраля 27, 2021, 03:47:57 pm »
Ну вот, теперь и мне стало интересно, что там Уколова предлагает, особо сейчас в соцсетях не слежу за ней – времени нет. Понятно, что сама она ту же домашку проверять не будет, но судя по сайту ой ли, у них отличные эксперты  Нигматуллин с Ладыженским. Ждем теперь дружно ответа Eremichko. Ему насколько, я поняла, посчастливилось пройти такое обучение. Еще бы и цифры неплохо увидеть, если не тайна, конечно.

Eremichko

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #136 : Марта 01, 2021, 04:43:54 pm »
Привет! Даже не думал, что такой ажиотаж будет. У меня есть немного времени, так что могу рассказать про занятия в академии Ой Ли. До того, как открыть дело, мне приходилось иметь дело с подобными центрами, но уровнем пониже. Касаемо оформления - цену считают индивидуально, узнают все подробности, чтобы выстроить стратегию работы. Работают по договору, все чисто и легально, оплачивал как обычно через банк.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #137 : Марта 04, 2021, 10:11:37 am »
Вставлю свои 5 копеек в обсуждение. Недавно только узнала, что можно оформить более серьезную подготовку, еще и с именитыми экспертами. Благо бюджет позволял и удалось вовремя перезаключить с Ой Ли договор. Практики понемногу удается внедрять в рабочий процесс. Рост есть ощутимый, около 15% , хотя только месяц по новой схеме работаем.

IliyaM

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #138 : Марта 04, 2021, 11:19:41 am »
Если вы сталкивались с разными видами учебы в Ой ли, то скажите свое мнение, что будет лучше? Получается же, что эта компания гарантии какие-то дает? Аудиторские данные у моих товарищей все готовы, цифры конкретные есть, ну и про свою автоматизацию могут все рассказать, потому как сами внедряли в свое время.

Eremichko

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #139 : Марта 05, 2021, 04:26:42 pm »
IliyaM, разрабатывается методика исходя из реальных цифр и деятельности. Процесс внедрения затратный и, как видите, не самый дешевый. Но давайте будем честны, если действовать рекомендациям из Ой Ли, то все потери, если можно их так назвать, окупятся быстрее, чем кажется, это факт, причем неоспоримый!

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #140 : Марта 05, 2021, 05:30:31 pm »
Поддерживаю! Ради успеха приходится идти на жертвы, мне уж поверьте, через академию Ой ли прошла все же лично, хоть и без ВИПов предлагаемых. Успехи пришли постепенно, хвастаться я не очень люблю, но ради такого дела признаю, что за год мы продажи почти на 50% увеличили и второй прибыльный филиал открыли.

IliyaM

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #141 : Марта 06, 2021, 09:15:58 am »
Ребят, спасибо всем, кто уделил время. Для себя я точно убедился, что не зря в ой ли подписался на обучение. Раньше, кстати, как и многие здесь, следил за инстой Уколовой и каналом на ютубе. Дельные советы, на практике проверял. Но конечно с тем, что на курсах - не сравнится. На друзей своих уже влияю как могу, думаю по итогу сломаются и обратятся. Ценник здесь, конечно, приличный, но тут уж делать нечего, ведь оно того стоит.

Fiskal

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #142 : Марта 14, 2021, 02:58:28 pm »
Давно слежу за инстаграммом Екатерины Уколовой. Решился купить курс в Ой-ли. Самому во всем разбираться тяжело, а продажи падают. Их срочно нужно поднимать. Планирую за 180-200 тысяч взять тариф. Подскажите, реально повысить продажи хотя бы на 30%?

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #143 : Марта 15, 2021, 04:18:16 pm »
Очень даже реально!  У меня на 40% увеличились. Сразу видно, что эту ветку форума не читали. Много кто уже отзывался по поводу того, что все реально. Единственное, чем дешевле тариф берете, тем больше сил нужно будет вкладывать самому. Если вы усидчивы и не боитесь пробовать что-то новое то вполне возможно, что справитесь. Информации много дают, главное правильно ей воспользоваться. Лично мне деньги, потраченные на курс в oy-li принесли много выгоды

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #144 : Марта 18, 2021, 04:41:32 pm »
Поддержу. Нужно будет очень хорошо потрудиться. Зато потом  станет куда легче работать. Отдел продаж перестанет требовать постоянной слежки. Продажи будут стабильно расти, а бизнес развиваться. К этому все и приходят, пройдя курс

Fiskal

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #145 : Марта 20, 2021, 01:41:29 pm »
Думаю, я смогу справиться с этой нагрузкой. Страх разорения все же сильнее лени. Ветку прочитал сейчас. Узнал, что можно удаленно заниматься, этот вариант как раз для меня. А то я думал к ним ехать. Уже даже распланировал где квартиру снимать и сколько денег понадобится. Бизнес не хочется бросать в таком упадочном состоянии. Лучше сразу попытаюсь применить на практике то, что будут в Ой-ли давать

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #146 : Марта 21, 2021, 03:12:58 pm »
Правильный подход. Продажи могут увеличиться за первый же месяц или пару недель. Тут не предугадать. Чем быстрее возьметесь за дело, тем быстрее появится хоть какой-то результат. А он как я знаю есть у всех кто в Ой ли занимался. И менее чем на 30% ни у кого продажи не увеличиваются. Неплохой уровень, на мой взгляд. Как пройдете курс, обязательно отпишитесь о результатах

Fiskal

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #147 : Марта 22, 2021, 02:11:57 pm »
Спасибо за помощь. Обязательно отпишусь. Но это, наверное, недели через три только. Буду надеяться, что  Ой-ли помогут спасти мой бизнес и вдохнут в него новую жизнь. Дело всей жизни как-никак

GeorgKrll

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #148 : Марта 25, 2021, 09:47:14 am »
Об ой-ли на днях услышал. У меня вроде как с бизнесом все в порядке. Результаты продаж не заоблачные, но и о банкротстве речь не идет. Сейчас как будто застрял на плато, чувствую что могу намного больше. Думаю начать модернизацию со своих продажников, есть ощущение что они работают по устаревшим алгоритмам. Заинтересовала программа "отдел продаж под ключ".  Как раз есть на это дело около 300 тысяч. Стоит того?

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #149 : Марта 26, 2021, 10:27:17 am »
Я бы посоветовала добавить еще 100 тысяч и взять ВИП  экспертом. Там и гарантия результата есть. С гарантией нечего бояться будет. В oy-li как раз и узнаете, правда ли ваш ОП по старым алгоритмам работает или нет. Главное, чтобы сотрудники были готовы к изменениям в работе. А то придется полностью весь отдел переделывать. Зачастую такая встряска приводит к хорошим результатам и росту продаж чуть ли не до 80%

GeorgKrll

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #150 : Марта 27, 2021, 09:30:56 am »
Я готов к сильным изменениям, ребят своих тоже подготовлю морально, они напрямую заинтересованы, от этого их зп зависит. Если что, людей на замену найти можно, хотя специалистов хороших сейчас не очень много. А вот гарантия результата это очень интересно. Пожалуй, и правда стоит подкопить еще 100 тысяч, чтобы уж наверняка

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #151 : Марта 28, 2021, 08:52:21 am »
Если стабильный заработок есть, то и не к чему спешить. Курс никуда не убежит от вас. Если не видели ютуб канал Екатерины Уколовой "Шифр продаж" и на инстаграм её не подписаны, то советую. Хоть представление будете иметь о том, что вам рассказывать будут в Ой ли. А возможно и оттуда почерпнете хорошие идеи для развития вашего бизнеса. Некоторые по одним материалам с ютуба умудряются на 10% продажи поднять

GeorgKrll

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #152 : Марта 29, 2021, 09:47:52 am »
Спасибо, не знал о ютуб канале. Про инстаграм слышал, но этой социальной сетью не пользуюсь. Смысла для себя в ней не вижу. Пока буду копить недостающую сумму, попробую использовать знания информацию из ютуб канала.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #153 : Апреля 01, 2021, 10:00:27 am »
Применяйте новые знания на практике аккуратно. Потому что можете разрушить то, что и так неплохо работает. А с инстаграмом вы зря так. Полезная социальная сеть для рекламы своего бизнеса. В Ой ли вам об этом обязательно скажут. На мой взгляд, любые средства рекламы хороши, если правильно ими пользоваться. Но этому тоже нужно учиться

OksakLick

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #154 : Апреля 22, 2021, 03:33:51 pm »
Обучался в Oy-li года три назад удаленно. Сейчас вот перебрался поближе к их офису и хотел поинтересоваться, стоит ли пройти обучение еще раз? Отдел продаж в последнее время начал барахлить и это меня совсем не радует. Продажи пока не упали, но менеджер прогнозирует резкое падение. Хотелось бы этого избежать. И обновились ли кейсы с информацией у компании? А то второй раз слушать тоже самое смысла не вижу

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #155 : Апреля 23, 2021, 02:36:04 pm »
Раз вы проходили обучение аж три года назад, то сейчас для вас все будет новое. Смысл однозначно есть. Технологии работы с оп и продажами постоянно обновляются. Предотвратить падение продаж Ой ли в состоянии. Просто нужно хорошо проанализировать ситуацию

OksakLick

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #156 : Апреля 24, 2021, 11:52:50 am »
Я вижу у них сейчас одну программу "Отдел продаж под ключ". Тарифных планов у неё огромное количество. Не знаю, что лучше выбрать. Наверное, вип с гарантией результата выгоднее будет. Деньги в пустую не пропадут. Не уверен, что если возьму дешевле вариант, то смогу реализовать все полученные знания с максимальной эффективностью

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #157 : Апреля 25, 2021, 10:44:06 am »
В этой ветке форума уже писали, зайдите на ютуб канал Екатерины Уколовой или в её инстаграмм. Посмотрите и почитайте то о чем она рассказывает. Если понимаете, как эти технологии реализовать на практике, то можете брать хоть за 150 тысяч тариф. На самом деле это не так уж и сложно. Почитайте ветку и поймете это сами. Люди из банкротства компании вытаскивали благодаря Ой ли. У вас еще не самая плохая ситуация

OksakLick

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #158 : Апреля 26, 2021, 10:23:44 am »
Спасибо большое. Почитал форум. И правда стоит взять тариф по дешевле, а сэкономленные деньги отложить. До инстаграмма Екатерины пока не добрался. Пока что сижу на ютубе. Думаю, на следующей неделе оплачу курс в Oy-li

KerTech

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #159 : Апреля 27, 2021, 08:01:55 pm »
Присоединюсь и я к обсуждению. Проходил тот же курс "Отдел продаж под ключ", чтобы полностью переделать свой оп. Его результаты совершенно не устраивали. И как я ни мотивировал их, ни сокращал, лучше работать не начинали. Распоясались. Поэтому распустил весь оп и с помощью компании Oy li собрал новый. Ребята мотивированные, заряженные, работают совершенно по другой технологии нежели предыдущие. Подняли мне продажи на 60% Такой результат никак не ожидал

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #160 : Апреля 29, 2021, 09:02:59 am »
Вот, хороший пример того как Ой ли работают. Собрали сплоченную команду, заряженную на успех и закономерно, что продажи повысились. На самом деле продажи почти любой компании может спасти полная замена оп. Особенно если этим профессионалы занимаются

OksakLick

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #161 : Апреля 29, 2021, 10:25:59 am »
А у вас какой эксперт был? Какое впечатление оставил и хорошо ли объяснял информацию? Потому что у меня бывает проблема с пониманием других людей. Три года назад с этим не столкнулся, но всякое может быть. Они ведь и состав экспертов могли обновить, вместе с информацией и технологиями. Еще вопрос, где обучение у Oy-li происходит? В душном офисе?

KerTech

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #162 : Мая 06, 2021, 03:44:53 pm »
Со мной работал Нигматуллин Руслан. Эксперт с опытом работы в огромных компаниях. Его подход к работе мне понравился. Информацию подавал максимально понятно. Как в школе, все разжуют и в рот положат. Главное проглотить. А тут уже от вас зависит, сможете реализовать полученные в Oy li знания или нет. В основном ни у кого проблем с этим не бывает. Все кто занимался параллельно со мной, подняли продажи не менее чем на 40%

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #163 : Мая 14, 2021, 05:25:13 pm »
Занятия проходят в лофт аудитории на 300 квадратных метров. Это другие компании могут загнать вас в душный офис.  В Ой ли все цивильно и они думают о своих клиентах. Так что по поводу пространства можете не волноваться

DenStrog

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #164 : Мая 22, 2021, 05:50:17 pm »
Я тоже с Русланом Нигматуллином работал. Полностью поменяли структуру работы моего отдела продаж. В итоге получилось перепрыгнуть финансовую дыру, которая грозила моей компании. Стоил курс в Oy-li 250 тысяч. Гарантии результата не было, но она и не обязательна. Главное голову на плечах иметь. Информацию преподают очень хорошо

Lenusik023

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #165 : Мая 23, 2021, 01:40:38 pm »
Внесу свои пять копеек. Только недавно закончила обучение. Брала курс по тарифу за 250 тысяч. Себя вложенные деньги полностью окупили. Уже к концу второго месяца обучения продажи подскочили на 43% Это с учетом того, что я после обучения в Ой-ли рассчитывала максимум на  30%, которые они обещают. Зато теперь я уверенна в своих силах и знаю как правильно работать с оп

OksakLick

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #166 : Мая 23, 2021, 02:51:15 pm »
Теперь мне картина максимально ясна. Уверен, что они и мне помогут проблему решить. Тогда после того как пройду курс, отпишусь по результатам, чтобы статистику пополнить. Возьму по тарифу за 200 тысяч и вложу буду упорно работать

KerTech

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #167 : Мая 24, 2021, 10:50:00 am »
По поводу офиса. Нет, никакого душного офиса. Занимаетесь в просторной аудитории в стиле лофт. Ничего не отвлекает от обучения. Oy li о своих клиентах заботится. Но можно и дистанционно обучаться, если нужно. Некоторые живут в мск и занимаются дистанционно

OksakLick

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #168 : Мая 27, 2021, 01:34:09 pm »
Спасибо, что на все вопросы ответили. Я уже и на инстаграмм Екатерины подписался и курс оплатил. В инсте полезной информации не меньше чем на ютубе оказалось. Взял курс за 180 тысяч. Мне как раз по карману. А сэкономленные деньги, как и планировал, отложил. Вы меня прямо зарядили, верю в успех. Хочется поднять продажи хотя бы процентов на 50%. Судя по отзывам, это вполне реально

Helgi30

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #169 : Мая 28, 2021, 03:09:30 pm »
Я тут поняла для себя, что дистанциоое обучение куда удобнее. Мне ехать к ним на другой конец города надо, очень не удобно. Думала брать курс с гарантией результата. Деньги на это есть, но рисковать ими не хочется. Кто нибудь у них проходил обучение по тарифу ВИП? Поделитесь своим мнением. Хочется чтобы после ой ли продажи хотя бы на 70-75% повысились за такие деньги. На форумах посмотрела там говорят у людей на 40-60% получается. Но это писали о дешевых тарифах, про ВИП не нашла ничего((

Daugard

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #170 : Мая 29, 2021, 11:31:35 am »
Проходил обучение по тарифу вип. Покупал за 500 тысяч. Было это год назад. Сейчас не знаю как там дела обстоят, но тогда было все очень хорошо. Со мной работал Есипчук Роман. Сначала я хотел не менять оп, но сотрудники не смогли работать по новому. Пришлось оставить только тех, кто готов к переменам. Получился в итоге почти полностью новый оп. И это было единственное верное решение. Хорошо, что Романа послушался. Продажи подскочили на 80%. Такого результата не ожидал

Helgi30

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #171 : Мая 30, 2021, 03:42:49 pm »
Как я понимаю, вы проходили это обучение не дистанционно? За информацию, в любом случае, спасибо. Я в интернете много разных компаний находила, которые похожие услуги дистанционно предлагают. К ой ли  больше доверия из-за количества положительных отзывов. Но про их дистанционное обучение как-то мало чего найти смогла. Сильно от обычного отличается или нет?

Daugard

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #172 : Мая 31, 2021, 09:50:29 am »
Да, я не дистанционно обучался. Честно говоря, даже не знаю чем они отличаться могут. Эксперты одни и те же, информация тоже. Реализовывать полученные знания опять же вам. Тут все зависит больше от вас, а не от  Oy-li.

KerSteli

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #173 : Мая 31, 2021, 02:39:38 pm »
Обучался дистанционно из-за того, что живу в Ярославле. Приехать возможности не было. Общался с теми, кто учился непосредственно в мск. Есть разница только в том как вам удобнее воспринимать информацию. Я во время занятий находился в офисе и был настроен на работу. Если из дома будете заниматься, то это может вам помешать. Я, к примеру, дома слишком расслаблен, чтобы чему-то учиться. Мог бы приехать в Ой-ли, с удовольствием приехал бы. В остальном обучение не изменяется

Helgi30

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #174 : Июня 03, 2021, 11:36:55 am »
Обычно дома занимаюсь самообучением, поэтому смогу настроить себя на правильный лад. А у вас какие результаты с ой ли получились? Соберу для себя статистику по повышению продаж у людей, работавших с ними

KerSteli

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #175 : Июня 03, 2021, 01:04:54 pm »
По их меркам у меня был довольно дешевый тариф. 260 тысяч стоил. Со мной работал Владимир Ладыженский. Только благодаря нему мой отдел продаж начал работать на все 200%. Продажи повысились на 78% примерно. У меня очень много вопросов было по всем кейсам и я не боялся их задавать. В итоге вся ситуация с моим отделом продаж стала максимально прозрачна. Я понял как его изменить и мотивировать сотрудников на работу.

Helgi30

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #176 : Июня 04, 2021, 12:52:14 pm »
Вот, за такие цифры я готова отдать и 500 тысяч. Еще посмотрю ютуб канал Екатерины Уколовой и её инстаграмм. Интересно насколько они информативны. А потом уже куплю курс вип с гарантией результата. Еще раз спасибо, что на вопросы ответили

KerSteli

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #177 : Июня 05, 2021, 09:07:36 am »
Вы подумайте еще. Может и нет смысла для вас в таком дорогом тарифе. Мой был не дорогой, а результат хороший. Тут все от ваших усилий будет зависеть. Ой-ли за вас ваш бизнес к золотым горам поднимать не будут. Тут и вип тариф не поможет. А сэкономить можете прилично. Эти деньги лучше на развитие бизнеса пустить или отложить на черный день

Loli

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #178 : Июля 01, 2021, 06:48:24 pm »
Честно говоря. я не вижу смысла брать  ВИП если денег на него не хватает. Попробую объяснить. Даже тарифы без гарантии результата позволяют добиться отличных результатов. Но правильно говорят, тут надо приложить голову и главное включить ее. Я сама по этому пути пошла и обратилась в oy li. Стоило 180 тыс это и работал со мной Нигматуллин Руслан. Помог разобраться в ошибках построения отдела продаж, рассказал о тонкостях декомпозиции и быстро помог поставить все на «правильны рельсы». но при этом я не сидела в позе наблюдателя, а активно участвовала. Итого прирос продаж составил 36%. так что не вижу смысла переплачивать.

Дакота

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #179 : Июля 02, 2021, 12:07:10 pm »
Спасибо большое всем за отзывы! Они реально помогают разобраться во всех тонкостях и нюансах. У меня на данном этапе только один вопрос – ехать в МСк или все же дистанционно пройти обучение? склоняюсь больше ко второму варианту.

Loli

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #180 : Июля 03, 2021, 12:10:33 pm »
Если компания реально далеко от МСК, то может все же рассмотреть удаленный курс в oy li? У меня есть знакомые, у них бизнес на Алтае. Конечно никуда ехать они не были готовы, но упорно упирались в полоток продаж и сами не могли его «пробить». Так они в рассрочку взяли удаленный формат. 180 по тем временам стоило. Вел их Есипчук Роман. Они отдел продаж просто перетряхнули весь, попутно внедряя в него новые алгоритмы работы, сервисы и т.д. По итогу +42% у продажам. На удаленном то курсе и в рассрочку!

Карельский Михаил

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #181 : Июля 04, 2021, 05:44:42 pm »
Мы вот тоже очень далеко от москвы. Можно было бы рвануть, но в итоге выбрали удаленный формат Oy li . Правда без рассрочки. Сразу сказал отделу продаж - держитесь, ждут перемены. 2 сотрудников написали по собственному - ну их выбор. Остальные остались с  м ними и работали.Наставником был Нигматуллин Руслан. Работы было много, интенсивной, внедряли современные системы, особое внимание уделяли декомпозиции, а раньше я не понимала ее важности. Работы было проведено много и в сжатые сроки. Итог - 34% к продажам!

Дакота

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #182 : Июля 05, 2021, 09:01:53 am »
Да, инста Екатерины Уколовой и кладезь знаний и очень мотивирует. А курс, наверное тот что сейчас 200 к в  oy li стоит? Я вот на него нацелена... Спасибо всем вам за отзывы!очень помогаете!!

Карельский Михаил

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #183 : Июля 08, 2021, 02:38:45 pm »
Да, я так понимаю этот базовый тариф в Oy-Li без гарантий -200. Но они того стоят. Компания начнет работать. Я когда обращался, то на многих форумах видел отзывы о Oy-Li и те кто не пускает все на самотек имеют хороший прирост продаж в дальносрочной перспективе.

Jelinna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #184 : Июля 09, 2021, 12:14:02 pm »
У меня компания работает больше 8 лет. И честно страшно что наставники из Oy-Li разгонят весь ОП, а по мне все специалисты. Смогут ли работать с теми, кто уже есть?

Loli

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #185 : Июля 10, 2021, 11:03:25 am »
Я встречала достаточно много отзывов где говорили, что сотрудников оставляли. Просто кто-то был не готов к переменам от ой ли и сам уходил .Ну и ладно на них. Ну мне так кажется.

Jelinna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #186 : Июля 11, 2021, 03:38:32 pm »
Вы сейчас сказали. А я даже не знаю, готова ли моя компания к таким кардинальным переменам. Не уйдет ли половина штата. Но с другой стороны двигаться вперед надо и я прямо нутром чувствую - ой ли мой спасательный круг в этом. 

Jelinna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #187 : Июля 12, 2021, 01:29:15 pm »
Еще вопрос, в сама Екатерина Уколова ведет компании какое-то или по очень дорогим тарифам? Просто посмотрела на сайте - из обучающих сотрудников, точнее наставников даже всего 4 указано. 

Loritia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #188 : Июля 15, 2021, 01:29:04 pm »
Я думаю, что она в oy li ведет только дорогие курсы. Скорее всего вы не будете брать ВИП, а пойдете по обычному - тогда да, 1 из 4. но поверьте они классные наставники Почитайте про них, отзывы посмотрите, так  что они сильные.

Jelinna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #189 : Июля 16, 2021, 09:27:42 am »
Да, кстати почитаю о них. Хорошо вы подсказали.  Хотя уверена что в oy li только самые сильные. В отзывах пишут, что после простого базового уже от +30% к продажам. Мне и это в радость будет) 

Anjion

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #190 : Июля 24, 2021, 08:50:20 am »
 Всем привет! Я в ваши ряды. Есть бизнес. Сначала все вроде шло активно и развивалось, а сейчас все. словно о потолок бьемся. Понимаю, что надо что-то делать с отделом продаж. Но сам ответа не нахожу. Думаю, может пройти самый простой курс в Ой-Ли. А то своими силами понимаю, что не справлюсь. К слову, с радостью бы почитал еще тех, кто удаленно все это проходил. Сам их Новосибирска и ехать в Москву не очень хочется.

Нитана

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #191 : Июля 25, 2021, 01:49:26 pm »
Anjion, выше отписывались и те, кто в Ой-Ли именно удаленно был. Я кстати тоже. У меня в Сочи бизнес. Скажу откровенно, несколько лет назад был взлет, когда мы реально развились нереальными темпами. Потом спад. Я долго не могла понять в чем дело. Пыталась сама разобраться. В итоге увидела инстаргам Екатерины Уколовой. И меня в прямом смысле слова унесло.. я поняла, что это реальный шанс все сдвинуть с мертвой точки. Тариф брала самый простой, при этом еще и в удаленном формате. Стоил тогда тариф Бизнес 170 тыс. И что могу сказать,  тут я поняла, что самое слабое звено у меня именно отдел продаж, который не работал даже на половину, не использовал все возможные ресурсы. Да, с кем-то пришлось расстаться, кто-то быстро принял все перемены, добавились новые люди и бизнес-процессы. Как итог  +37% к продажам. И при этом прирос идет и сейчас. И самое приятное, я многие моменты делегировала и стала сама свободнее. Так что советую, однозначно поможет. 

Olegunisa

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #192 : Июля 26, 2021, 10:57:20 am »
У меня история похожая с Нитаной. Только я все боялась..как так, столько лет с людьми работаю и тут  менять в их работе придется. А зря. Большинство все нововведения восприняли легко. Только одна девушка ушла, но это даже стечение обстоятельств было. Да, работа была проведена огромная. Кстати, наставником был Нигматуллин Руслан. Он огромный молодец в плане терпения и разъяснения. Я поняла многие свои ошибки, мы полностью перестроили работу отдела продаж и результат не заставил себя ждать - +12% в первый же месяц. Вот такой результат по самому простому тарифу Бизнес. 

Нитана

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #193 : Июля 29, 2021, 01:05:34 pm »
Очень показательная история! И по факту многие сталкиваются с такими проблемами, что вроде все есть, работает, но явно не в полную силу. Я бы курс Ой-Ли советовала многим.. тем более что в базовом варианте он не настолько дорого стоит. 

Anjion

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #194 : Июля 30, 2021, 11:05:19 am »
Да, правда сейчас подорожал «Бизнес». Теперь от 200 стоит. Но сейчас ничего не дешевеет. Спасибо за отзывы. Решил все же обратиться в oy-li. Потом отпишусь о результатах.   

Нитана

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #195 : Июля 31, 2021, 11:10:49 am »
Конечно, будем ждать! Меня всегда очень воодушевляют успехи других людей. Вот например у меня знакомая. У нее стартап. И она уже видела мою работу с oy-li, результаты и сразу решила заручиться помощью специалистов. В итоге Ладыженский Владимир строил с ней отдел продаж с нуля. В итоге старт был реально мощный! Но сразу оговорюсь, у нее были на старт хорошие средства, она не как я начинала просто с нуля)..но ее пример для меня показателен тем, что надо сразу и хорошо, а не допускать ошибок. 

Olegunisa

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #196 : Июля 31, 2021, 05:29:19 pm »
Да, я вот как раз задавалась мыслью о отделе с нуля. просто чаще всего слышишь, что владельцы бизнеса обращаются в oy-li  уже с проблемами и понимая, что своими силами не решить. И что нужна помощь. Интересовал именно формат старта  и сразу совместного построения отдела продаж.

Anjion

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #197 : Августа 01, 2021, 10:49:56 am »
Мне кажется, что при финансовой возможности заручиться поддержкой таких спецов как Нигматуллин Руслан, Ладыженский Владимир, Балаганский Георгий
И Есипчук Роман это надо делать в первую очередь и не рассчитывать на то, что сам сможешь все отладить. Эта мысль очень обманчива. Но к сожалению на старте у многих нет свободных 200 тысяч для этого. Я сам видел многих, кто с отличными идеями, но валится именно из-за незнания тонкостей, нюансов, всяческих сервисов и т.д.

Нитана

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #198 : Августа 02, 2021, 11:11:13 am »
Anjion, а вы в итоге решили пойти в Ой-Ли на базовый тариф на удаленной основе? Я правильно поняла?

Anjion

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #199 : Августа 02, 2021, 02:07:09 pm »
Да, все верно. Я просто почитал еще отзывы и скажу так, процент тех, кто в итоге не смог достичь прироста продаж пройдя курс в Ой-Ли ничтожно мал. И я так думаю там просто не хотели брать те знания, которые даются. Но это лично мое мнение и никого обидеть не хочу. Так что при таких вводных данных не вижу смысла платить за гарантию результата. Лучше я разницу в цене вложу в развитие.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
12330 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 04:56:49 am
от xelvan