Автор Тема: Программа обучения Ой Ли отзывы  (Прочитано 13542 раз)

NikitaSer

  • Гость
Здравствуйте. Работаю в компании на руководящей должности в отделе продаж. В принципе все устраивает, но хотелось бы расти в профессиональном смысле. Поработать в более крупной компании. Хочу пройти программу обучения по увеличению продаж в Ой Ли; отзывы неплохие о ней слышал. Если кто-то пользовался продуктом компании, оставьте свой комментарий.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #1 : Октября 05, 2021, 07:09:37 pm »
Я проходил программу по увеличению продаж в Ой Ли; тоже выбирал по отзывам. У меня итак была хорошая работа с приличным доходом. Но после прохождения программы появилась возможность устроиться в крупную компанию, где оплата у меня значительно выше. Обучение не прошло напрасно. Проходил тренинг 2/300. Очевидные вещи. Все просто и понятно. Хорошо структурировано. Так что, не помешает. Да и по оплате за тренинг вполне приемлемо.

NikitaSer

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #2 : Октября 06, 2021, 02:13:14 pm »
Я читал некоторые отзывы о компании Ой Ли. Они предлагают собственную методологию увеличения продаж. Программы ПУСК, ТРАМПЛИН. Что-то знаешь об этом? Хотелось бы и практические занятия, а не только теоретические. С теорией у меня вроде все нормально.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #3 : Октября 11, 2021, 04:16:40 pm »
Слышать слышал, но сам не пользовался. Посмотри об Ой Ли отзывы на разных площадках, наверняка что-то найдешь. А вообще, на сайт зайди. Там много разной информации предоставлено. А что касается практических занятий, то они в любом случае есть. Эксперты здесь хорошие. Со мной работала Катерина Уколова. Занятия содержательные были. В принципе, насколько я знаю, там все специалисты хорошие.

NikitaSer

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #4 : Октября 12, 2021, 05:34:34 pm »
Когда читал отзывы, Катерина Уколова в них фигурировала. Было бы неплохо попасть к ней на тренинг. Хотя, подозреваю, что работают они в команде. Поэтому не исключено, что занятия будут проводить разные эксперты. Если все так, как ты пишешь, то стоит посетить эти занятия.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #5 : Октября 18, 2021, 12:24:08 pm »
Конечно, тренинги ведет не только Катерина Уколова, но и Артем Круглов, отзывы о нем тоже неплохие. Но сам к нему на тренинги не попадал. У нас все топ-менеджеры проходили курсы. Все остались довольны. Катерина очень сильный консультант и практик по продажам. Программа интенсивная, включает более 40 часов лекций, 8 теоретических и  9 практических занятий с экспертом, 70 шаблонов по теме тренинга.

NikitaSer

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #6 : Октября 20, 2021, 04:22:06 pm »
Я все больше и больше хочу попасть к этим экспертам. Ты так красочно все расписываешь. А какая гарантия результата? Хотя в отзывах о компании Ой Ли пишут, что результат есть всегда. Вдруг все усвою, а на практике не смогу применить? Как быть?

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #7 : Октября 24, 2021, 05:04:54 pm »
Я не смогу ответить за всех. Отвечаю только за себя и своих коллег. Я лично все сумел применить на практике и достиг лучшего результата в своей работе. Об этом мне лично сказал шеф. Теперь готовлюсь к повышению по карьерной лестнице. Мне кажется, это лучшее подтверждение. В отзывах о тренингах Ой Ли не встречал негатива. Но читал у них на сайте, что если нет результата, но клиент все выполнил, то они возвращают деньги. Но ты уж постарайся применить полученные знания в работе.

NikitaSer

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #8 : Октября 25, 2021, 02:54:23 pm »
Ну, конечно, я буду стараться. За этим туда и иду. Просто всегда хочется какой-то гарантии. Все таки хочу пройти обучение по программе ПУСК или ТРАМПЛИН. Заинтересовала меня их собственная методология увеличения продаж. Также читал в отзывах об академии Ой Ли, что у них самая сильная на рынке команда, которая сложилась из лидеров отраслей и коммерческих директоров в крупных компаниях с миллиардными оборотами.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #9 : Октября 26, 2021, 01:16:12 pm »
Это да, команда мощная. Практики, а не теоретики. За плечами каждого эксперта многолетний опыт работы. Поэтому их практикумы такие полезные. На занятиях не просто усваиваешь теорию, а разбираешь конкретные примеры, делаешь домашнее задание. Задания проверяют эксперты с подробным разбором на занятии.

NikitaSer

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #10 : Ноября 17, 2021, 01:50:26 pm »
Записался на двухмесячный курс Отдел продаж под ключ. Там уже мало мест оставалось. Успел, как говорится, вскочить в крайний вагончик. Случайно узнал про этот курс пока читал на других сайтах отзывы о компании Ой Ли. Как раз для владельцев бизнеса, руководителей и менеджеров отдела продаж.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #11 : Ноября 22, 2021, 04:25:26 pm »
Так ты же хотел на ПУСК или ТРАМПЛИН записаться? Чего вдруг передумал? А что это за интенсивный курс по продажам? Там учат с нуля выстраивать отдел продаж? А где ты все эти отзывы о тренингах Ой Ли нашел? Жаль, не успеваю по времени записаться.

NikitaSer

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #12 : Ноября 23, 2021, 05:51:20 pm »
Обо всем по порядку. Хотел записаться в академию Ой Ли, но когда увидел отзывы и анонс этого курса, то решил первым делом пройти его. Коуч-тренеры разработали 50 шаблонов продаж, которые адаптируют под бизнес клиента. Есть возможность лично поработать с консультантом, у которого за плечами оборот более 50 миллионов долларов в год. На этом курсе будет представлено более 2 тысяч успешных кейсов по развитию продаж.

Maksimus79

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #13 : Ноября 24, 2021, 01:20:49 pm »
Да, если это действительно так, то курс будет реально мощным и полезным. Потом хоть отпишись, друг, как там было. Ты меня прямо заинтриговал. Тем более, что отзывы Уколова Катя у меня оставила самые лучшие. Если она будет вести этот курс, то он обречен на успех. У нее очень большой опыт работы и она доступно объясняет методику увеличения продаж. Потом еще фишка в том, что на практикумах мы всегда адаптировали все техники под мой бизнес. Сейчас уже могу сказать результат 100%.

Лис

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #14 : Ноября 25, 2021, 01:54:56 pm »
Я тоже учился на курсах и тренингах и хочу оставить свой отзыв об oy-li. Может, кому пригодится. Курс по продажам помог мне быстро увеличить в моем отделе продаж конверсию и превратить всех лидов в постоянных клиентов. Эксперты полностью поменяли нам коммерческое предложение, которое оказалось эффективным. Если раньше были в основном холодные звонки, то сейчас менеджеры сидят практически только на теплых.

Oleg78

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #15 : Декабря 15, 2021, 05:10:25 pm »
Согласен с NikitaSer о том, что в академии Ой Ли предлагают собственную методику увеличения продаж. Мне приходилось ранее сотрудничать с другой похожей компанией, но как-то все не так происходило. Стоимость, конечно немного дешевле, чем в академии Ой Ли, но результатов практически нет никаких. Можно сказать, деньги потрачены на ветер. А вот о тренингах в ой ли отзывы у меня хорошие. Тем более их проводил Игорь Манн, за что огромное ему спасибо. Так все рассказывает. Слушаешь с открытым ртом. Лично я могу рекомендовать.

МаргаритаСита

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #16 : Декабря 20, 2021, 04:24:57 pm »
Мне приходилось быть на практикуме и у Игоря Манна и у Катерины Уколовой. Сначала не верила как-то тому, что они рассказывали. Но оказалось все совсем не так. Оба изумительные люди. Сколько всего знают, в голове прямо не укладывается. Сколько опыта у людей. Я перед тем, как обратиться к ним, искала отзывы и о Кате и об Игоре. У Катерины Уколовой собственная методология увеличения продаж. Одним словом – она фанат своего дела. По моему мнению, это стоящая компания. Время точно зря не потратите. Отличные и эффектные технологии.

Аурика

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #17 : Декабря 21, 2021, 04:34:14 pm »
Всем привет! Я посетила первое занятие и очень впечатлена. Занятие было по программе 2/300.  И я теперь могу написать о своих впечатлениях по поводу компании Оy Li. Практикумы очень интересны. Для себя даже успела что-то новенькое узнать. Главное, что инфа свеженькая, прямо с печки, даже приводят конкретные и реальные примеры. Курс составлен идеально. В него входит и практика с экспертом, и теория, и лекции, дается 70 шаблонов по тематике тренинга.

Арина Р.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #18 : Декабря 22, 2021, 02:50:37 pm »
У нас на предприятии случились неприятности и самые ценные сотрудники начали уходить к конкурентам. Почти пол года не могли выполнять планы по продажам, а продаем мы спецодежду. Решили обратиться в Ой-Ли, так как отзывы о них неоднократно слышали. С их помощью все начало налаживаться. Больше всего благодарна Катерине Уколовой и Игорю Манну. Спасибо за предоставленный нам профессионализм и помощь.

Kershek

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #19 : Декабря 26, 2021, 03:43:45 pm »
Мой бизнес связан с продажей автомобильных аксессуаров. Приходилось тренировать свой отдел по продажам в компании Оy Li. Мои сотрудники опытные ребята, но заметили, что курсы пошли им на пользу. Были современные методики по увеличению продаж. Так что время потрачено не зря.

Зыко

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #20 : Января 19, 2021, 06:15:04 pm »
Мы тоже увеличили продажу зимней резины после прохождения тренингов и курсов от  компания Ой Ли, поэтому и пишу свой отзыв. Не скажу, что прямо сразу продажи взлетели. Но где-то через месяц мы увидели результат от обучения.

Юта

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #21 : Января 23, 2021, 02:26:49 pm »
А нашей фирме по продаже электрооборудования практикумы от Уколовой помогли сформировать работящий и перспективный отдел продаж. После обучения у них мы переформировали свой отдел на 70%. Подобрали квалифицированный персонал, который мотивирован на увеличение продаж. И это приносит свои первые плоды. Спасибо за ваш профессионализм и реальную помощь.

Ксюня88

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #22 : Января 24, 2021, 03:32:45 pm »
Не знаю насчет Уколовой и ее практикумов по продажам. А вот отзывы об Артеме Круглове очень интересные, а его тренинги по финансам эффективные. Я стала лучше разбираться в ценообразовании и бюджетировании. Смогла понять, как грамотно составлять смету и планировать финансовые затраты. Это помогло мне под конец года продвинуться по карьерной лестнице.

Олег71

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #23 : Января 25, 2021, 04:39:48 pm »
Как руководитель отдела продаж в крупной компании по продаже интернет-услуг в сфере ЖКХ посетил курсы Екатерины Уколовой по продажам. Понравились все занятия, поэтому отзывы о тренингах Ой Ли у меня хорошие. Программа курса 2/300 соблюдает полный баланс между теорией и практикой. После обучения я полностью обновил свой отдел продаж по совету экспертов. Это помогло мне выйти на новый уровень и увеличить продажи в 3 раза.

Аристарх

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #24 : Января 26, 2021, 03:34:52 pm »
Признаюсь откровенно, поначалу цена на тренинг по продажам мне показалась завышенной. Но я все равно оплатил обучение, так как слышал много лестных отзывов о тренингах Ой Ли. Надо сказать, что цена себя полностью оправдывает. Обучение дает 100% результат. Как и было обещано, после тренинга мы сумели повысить продажи автомобильных моторных масел в 3 раза. И это при том, что полгода до этого мы топтались на месте.

Genry P

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #25 : Февраля 21, 2021, 02:42:16 pm »
Мы не то, что застряли на месте в продажах, а пошли  в минуса. Много новых страховых компаний на рынке появилось и они нас обошли. После прохождения тренинга Уколовой Екатерины мы смогли снова повысить продажи, увеличить доход компании на 40%. Мы много нового для своего бизнеса открыли нового. Все менеджеры по продажам остались довольны. И хотя стоимость у тренинга действительно не маленькая, но она окупила себя в нашем случае..

Xerox01

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #26 : Февраля 22, 2021, 05:25:02 pm »
Ну сейчас кстати в Ой Ли неплохие скидки у них бывают на тренинги. Вот надо ловить момент. Мы до нового года воспользовались коучингом по финансам от Круглова Артема. Неплохой тренинг, стоящий. Заплатили за него кругленькую сумму, но денег не жалею. Сейчас пока скидки, думаем еще пройти тренинг Уколовой как раз. Думаю нашему отделу продаж это не повредит. А то там все считают себя гуру продаж. Посмотрим…

Оффлайн Диана_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #27 : Февраля 23, 2021, 03:42:46 pm »
Интересно, а цена вопроса??

Nina Rai

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #28 : Февраля 27, 2021, 11:08:50 am »
Даже лучшим менеджерам по продажам тренинг не повредит. На себе проверено. Я работаю в сфере недвижимости уже давно. На самом деле пошла на тренинг не потому, что упали продажи или я почувствовала конкуренцию какую-то нет. Но я читала отзывы  об Oy Li и мне захотелось узнать что-то новое. После этого тренинга я смогла увеличить продажи своего отдела на 32%. От этого и мой доход соответственно вырос, потому что основной мой доход составляют проценты от продаж. Начальство было удивлено таким результатам. Так что в этом году я получила повышение, стала руководителем отдела продаж! 

Вадим Н.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #29 : Марта 09, 2021, 03:14:31 pm »
Я обратился в Ой Ли после бесплатной диагностики отдела продаж.. 1 час работы  анализа моей компании и столько интересных выводов и рекомендаций. Даже после внедрения этих рекомендаций продажи через месяц поднялись на 5%. После уже решили апгрейд отдела продаж пройти. Все сотрудники положительно откликнулись. Все довольно новой системой работы, новой мотивацией. Работа стала гораздо эффективнее. 2 месяца работы по новой системе – еще плюс 15 % к прибыли. А когда оборот компании больше 15 млн, то в общей сложности 20% - это весомый рост.

Romanic

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #30 : Марта 10, 2021, 03:40:42 pm »
Я проходил коучинг по финансам, так как бизнес свой открыл, а вот в этих вопросах чувствую себя профаном. Точнее чувствовал. Тренинг действительно хорош. Стоит заоблачно дорого конечно, но результат того стоит. Правда я не очень доволен самим сервисом в Ой ли. Оставлял когда заявку, перезвонили только на следующий день. Я то думал хотя бы в течение часа перезвонят .

Viber

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #31 : Марта 14, 2021, 09:03:38 am »
По финансам коучинг мне принес прибыль в 50%. Это даже больше гарантированного результата. Я сначала сомневался, что мне эта вся информация как-то поможет, но потом когда начал применять все на практике – результат не заставил себя долго ждать. Некоторые вещи казались даже бредовыми, а в итоге оказались рабочими.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #32 : Октября 02, 2021, 12:27:12 pm »
Давно присматриваюсь к Ой Ли и вот, что заинтересовало. Дела в компании идут в принципе нормально, но разумеется, хочется большего. Так вот хочу воспользоваться услугой бесплатной диагностики отдела продаж, чтобы понять, где слабые места и над чем стоит  поработать. Но есть сомнения, не припишут ли чего лишнего, чтобы побольше заработать?

Viktor Hvorov

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #33 : Октября 09, 2021, 04:12:54 pm »
У меня тоже были подобные мысли, но изучив отзывы, пришел к выводу, что не доверять Oy Li поводов нет. В итоге я курс заказал по продажам, вела Екатерина Уколова.  Если честно, то результат превзошел все мои ожидания.

Jina87

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #34 : Октября 10, 2021, 03:25:34 pm »
В нашей компании отдел продаж как появился в 2010 году, так и работал. Никаких курсов, повышений квалификации и тому подобных вещей. Соответственно прибыль упала из-за того, что конкуренты постоянно развивались а мы, можно сказать стояли на месте. Большое спасибо компании Ой Ли, после проведенного курса продажи пошли вверх уже со следующего месяца.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #35 : Октября 12, 2021, 05:17:25 pm »
Необходимый вид тренинга компания сама подбирает? У них такое изобилие предложений, что, честно сказать, немного теряюсь. Менеджеры у меня опытные и приносят хорошую прибыль, но доход держится на одном уровне, без роста.

Jina87

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #36 : Октября 16, 2021, 01:39:10 pm »
Нам предложили несколько вариантов после диагностики отдела продаж, остановились на более подходящем по нашему мнению. Стоит, конечно недешево, но все затраты окупаются достаточно быстро. Главное, чтобы сотрудники сразу начали применять полученные знания,  а не работали по старинке, иначе процесс роста прибыли может затянуться на неопределенный срок.

Вадим Н.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #37 : Октября 24, 2021, 11:40:30 am »
Давно сюда не заглядывал, и вот вдруг вспомнил. С момента нашего обновления отдела продаж по рекомендациям академии Ой ли прошло около 9 месяцев. Я уже писал тут как-то отзыв, и вот что хочу добавить сейчас. Прибыль моей компании продолжает расти. Конечно, уже не так мощно, как в первые три месяца, но стабильный рост есть. Сейчас думаю, что надо еще что-то такое сделать в новом году для сотрудников.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #38 : Октября 25, 2021, 06:39:24 pm »
Вадим Н., почитал в этой ветке про Ой ли ваш прошлый отзыв, вы получаете тоже пришли на обучение после бесплатной диагностики отдела продаж и даже самостоятельно попробовали внедрить полученные рекомендации. Реально можно было не идти на дальнейшее обучение и оставаться на этом приросте прибыли, как вы пишите, у вас это 5%, или этот бы прорыв со временем угас бы?

Вадим Н.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #39 : Октября 26, 2021, 05:33:43 pm »
Ну трудно так фантазировать, что было, если бы… Не знаю, я просто понял после этой диагностики и полученных рекомендаций, что мои сотрудники готовы и хотят расти в продажах. Это был решающий фактор, всем интересно работать лучше, соответственно получать больше, т.к. все же имеют бонусы с продаж. Сейчас многие сами просят провести какой-нибудь тренинг корпоративный. Для меня это лучшая оценка профессионализма академии Ой ли, денег потраченных точно не жалею.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #40 : Октября 27, 2021, 04:13:52 pm »
Я так и не могу решиться, какой лучше выбрать момент. Скоро декабрь, итак будет рост продаж сезонный накануне праздников, а потом январь – затишье. Есть ли смысл идти в тренинг в Ой ли в этот период, когда компания переживает и рост, и падение сезонное.

Jina87

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #41 : Октября 30, 2021, 10:53:25 am »
Sergio_G, сейчас как раз самое время! как говорила Уколова на вебинаре, нет лучшего времени, чем сейчас. Хоть в декабре обратитесь, хоть в январе, результат вы точно заметите по продажам. Нам по крайней мере знания, полученные от Ой ли, очень помогли поменять вообще политику отдела продаж, работать стало гораздо приятнее, доходы выше, коллектив сплотился, за работу держаться. Какие еще нужны подтверждения?!

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #42 : Ноября 14, 2021, 06:10:59 pm »
Зарегистрировался на бесплатный вебинар Уколовой, который был 31 октября. Екатерина давала советы, как изменить работу отдела продаж. Мне понравилась эта информация, много ценного для себя понял. Не то чтобы не знал этого, но получилось как-то по-новому переосмыслить. Сейчас введу в работу эти знания и посмотрим, что получится. Кстати, после вебинара еще перезванивал менеджер от Ой ли, пообщались с ним. Вот это пример отличного клиентского сервиса, взял на заметку.

Jina87

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #43 : Ноября 15, 2021, 03:19:41 pm »
Sergio_G, вам удачно все это внедрить. Но честно скажу, что без прохождения полного курса обучения в Ой Ли нам было очень сложно выполнить рекомендации Екатерины Уколовой, после обучения на курсе пазл, как говорится, сложился.

Sergio_G

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #44 : Ноября 20, 2021, 03:52:44 pm »
Да я просто пробую сейчас автоматизировать процессы, которые можно выполнять автоматически, но сейчас менеджеры это делали вручную. Это как раз объясняла Екатерина Уколова. Судя по отзывам моих сотрудников, кое-что уже стало лучше получаться.

Вадим Н.

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #45 : Ноября 22, 2021, 01:06:10 pm »
Нам тоже в академии Ой ли дали советы по автоматизации процессов отдела продаж. Сначала было много вопросов и не понятно, но куратор нам помогал и всё на каждом шаге объяснял

Viktor Hvorov

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #46 : Ноября 27, 2021, 04:46:24 pm »
Присоединяюсь к мнению, что нужен полный курс. Потом очень хорошо догоняет информация из бесплатных вебинаров oy li, но когда уже есть понимание самой структуры. Мы сначала тоже сомневались, тем более ценник такой солидный, если бы не сработало, было бы жаль потраченных денег, т.к. сначала хотели на эту сумму увеличить рекламный бюджет фирмы. Но в итоге у нас всё окупилось за счет роста продаж.

SetKaPik

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #47 : Января 16, 2021, 05:55:28 pm »
Viktor Hvorov, за деньги зря волновались. По части услуг они на многие дают гарантию и прописывают ее в договоре. Потом если предоставляете документы, что не получилось после тренинга, то вернут деньги. Так не на всех работает. Я вот брал программу "Управленец". И при этом недорогой для 2 месяцев. Дали мне готовую технологию управления и я очень доволен Ой-ли остался.

AnnIkta

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #48 : Января 17, 2021, 12:06:23 pm »
Не знаю, я директор отдела продаж в растущей фирме. После бесплатного вебинара только вопросы появились. На практике попробовала применить, но стало ясно, что где-то ошибаюсь. Вернулась к старой системе, работа нормализовалась. Неделю назад записалась на курсы к Екатерине. За неделю получила ответы на старые вопросы. По предложенным ой-ли шаблонам структурировала знания, которые были и начала воплощать в жизнь. Пока результат не значительный, но плюсовой

Eremichko

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #49 : Января 18, 2021, 06:48:52 pm »
Писали тут, что цены не из дешевых. А что вы хотели? Зато есть гарантии и возврат денег. Я с новыми технологиями бизнеса не дружу. Начинал еще в 2002 году. Сеть общепитов. Открыл доставку, но она только убытки начала приносить. Денег не пожалел, заказал выездной тренинг. Менеджеры сказали, что тайный покупатель ой-ли их многому научил. Точнее указал на ошибки

DefKewp

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #50 : Января 19, 2021, 06:02:07 pm »
По поводу декабря не согласен. Смысл проводить такие работы, когда и так рост продаж наблюдается? Даже если вы его увеличите, то вполне можете не заметить многих ошибок. Мне нужна была прозрачная финансовая модель я её из практикума получил. Плюс рост прибыли. И брал это в сезон "затишья". Он благодаря ой-ли принес куда больше, чем ожидалось. Точных сумм я не назову. Считаю, что такое должно держаться в секрете

Vernichek

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #51 : Января 22, 2021, 11:37:09 am »
Тоже 31 октября был на вебинаре бесплатном. Как оказалось многого я не знал и мыслил не правильно. Согласен, его нужно подкрепить полным курсом.

NikTitov

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #52 : Мая 07, 2021, 01:14:44 pm »
Есть курс на 16 мая, видимо не смогу пройти из-за постоянных разъездов. Отдам со скидкой. Пишите на почту niti2000 собака list.ru

Рокот

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #53 : Мая 23, 2021, 02:09:54 pm »
Занимаюсь стройматериалами. Вижу, потенциал  не реализую, чувствую нужно в себе что-то менять. Соучредитель нашел академию Ой-ли через инстаграмм Уколовой, предложил пойти на курсы по продажам. Я отнесся к идее скептически, но не отказался. На курсах были руководители не только молодых компаний, но и вполне успешных. Получил там не только новую информацию и навыки, но прежде всего новый взгляд на привычные вещи. Сейчас перестраиваем свой отдел продаж, результаты уже больше 30%.

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #54 : Мая 25, 2021, 03:41:39 pm »
Уже месяц прошел, как я отучился в Ой-ли на курсах по продажам, которые ведет Е. Уколова. Считаю знания и опыт этого специалиста в сочетании с грамотно построенным обучением и продуманными практическими занятиями дают хорошие результаты. Цена 200 тр показалась великоватой, но теперь не жалею. Как приложил новые знания и навыки  - прибыль моей фирмы начала расти.  Связывался с теми, с кем учился, у них тоже хорошие результаты.

Мика

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #55 : Мая 28, 2021, 02:55:28 pm »
Я проходила обучение на тренинге 2 на 300 в академии Ой-ли.  Очень довольна, что были практические занятия – так лучше теория запоминается. Эксперт помогал. Поэтому и результаты у меня +43%, конкуренток я уже сделала! А вложенные в учебу деньги – отбила.

Реактор

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #56 : Мая 29, 2021, 03:23:57 pm »
Когда я пришел на курсы Екатерины Уколовой в Ой-ли, ожидал каких-то необыкновенных технологий обучения, так как цена около 200 тысяч казалась великоватой.  Было все просто теория+практика+домашние задания.  А по результату - эффективно. Выстроить систему продаж помогла помощь эксперта – Маркин Михаил. Подъем продаж на моей фирме сейчас 39%.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #57 : Мая 30, 2021, 11:51:24 am »
Я работаю в отделе продаж крупной фирмы (одежда). Начальство в феврале отправило меня на обучение в компанию Ой-ли. Думал, чистая формальность для корочек, поучусь, отдохну. Отдохнуть мне не дали – пришлось вникать в учебу, правильно тут уже написали про домашние задания. Что понравилось: условия учебы – супер. И преподаватели реально отрабатывают свои деньги, так что знания тут получают основательные и применяемые на практике. Убедился на себе – продажи в своем филиале я поднял на 45 процентов. 

ВДВ

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #58 : Июня 04, 2021, 02:04:33 pm »
Могу сказать, что Ой-ли фирма хорошая, в плане обучения не могу придраться, но организация взаимодействия с клиентом далеко не идеальна. Не мог дождаться, когда перезвонят по моей заявке. До этого смотрел бесплатные вебинары – это меня и убедило пойти на коучинг 2 на 300. Что приятно нет ненужной теории, а практика вся сочетается с теорией. Менять все на фирме, а по сути ломать, было трудно, но сейчас очень доволен – продажи выросли на 47%.

Marrishka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #59 : Июня 18, 2021, 05:44:21 pm »
Всем привет! Я вот сейчас присматриваюсь к курсам академии  Ой-ли. Как и многие, узнала о них через инсту. Мы сейчас как раз планируем развивать страничку там и хотелось бы, чтобы клиенты не уходили…. Понимаю одно – курсы то дорогие. Стоит ли или лучше эти деньги вложить в ту же рекламу?

Мика

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #60 : Июня 19, 2021, 06:01:55 pm »
А у кого деньги в бизнесе бывают лишние?)..всегда есть куда их пристроить или какую «дыру» ими заткнуть. Но вот обучение в Ой-ли я считаю выгодной инвестицией в будущее. Сначала вкладываешься в знания и поддержку экспертов, а потом с успехом обходишь конкурентов. Поверьте, это чертовски приятно!

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #61 : Июня 20, 2021, 04:35:42 pm »
Я уже писал, что стоимость курсов меня сначала несколько опустила с небес на землю. Но скажу так – если стоите перед таким выбором, то лучше курсы. Вот я по себе понял, что они позволили мне не только вытянуть максимум возможного из каждого обращения, но и реально не спускать деньги впустую на рекламу и не понимать, что же не так то. Посмотрите ютуб канал «Шифр продаж» академии Ой-Ли. Там много интересной инфы есть, может поможет вам сделать правильный выбор.

Marrishka

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #62 : Июня 21, 2021, 02:22:10 pm »
Это да конечно…но сомнения все же есть.. мы пока не на таких оборотах, чтобы такие суммы на обучение тратить..хотя сейчас почитала отзывы о курсах Екатерины Уколовой в Ой-ли и все пишут, что прирос продаж очень и очень хороший. Сейчас на сайте увидела, что есть формат онлайн..я так понимаю, там дешевле. Стоит так экономить или все же на очные идти?

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #63 : Июня 22, 2021, 05:17:00 pm »
Я все же за очные. Конечно стоят дороже я предполагаю, но это совсем другое. Тут на тебя лавина информации падает и можно все нюансы сразу уточнить. А непонятные моменты как и на любых тренингах есть. Странно, когда их не бывает. Это или курсы бесполезные или ненужные. В Ой-Ли я прокачался конкретно! Кстати, прирост продаже на 45% это не предел – в этом месяце дошел уже до 51%. Так что работает все это на практике!! 

ВДВ

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #64 : Июня 25, 2021, 01:04:15 pm »
Идите на очку – там просто выжимки, концентрат всей информации по продажам. По мне онлайн всегда менее серьезно воспринимается. Ну по крайней мере у меня. Хотя ребята из академии ОЙ ЛИ молодцы – в онлайне можно учиться из любой точки мира.

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #65 : Июля 24, 2021, 04:51:15 pm »
Полностью согласна на счет очки. Там можно лично пообщаться с лучшими из лучших в сфере бизнеса и финансов. Пусть и стоимость выше, но это оправдано. Хотя знания лишними не будут, именно поэтому можно и в онлайне посмотреть вебинары от ОЙ ЛИ. Информацию подают доступно, можно много интересного и полезного узнать, и при этом необходимо только вовремя записаться на сайте.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #66 : Июля 25, 2021, 05:41:24 pm »
Я если честно сейчас читаю дополнительно книгу Екатерины Укловой, она реально профессионал высшего уровня. Вот в очередной раз убеждаюсь, что курсы Oy li это реально шикарная возможность найти нужные точки роста в продажах и развивать свой бизнес, точнее вывести его на новый уровень. Я до этого и раньше обучался на аля крутых курсах, но это в сравнение даже нельзя ставить теми знаниями, которые я получил.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #67 : Июля 26, 2021, 03:09:16 pm »
Всем привет, а подскажите, в ОЙ ЛИ могут обучаться только опытные или для новичков есть обучение. Просто я не давно в продажах, боюсь, что запишусь на обучение и ничего не пойму. Все таки хотелось бы что то для себя полезное вынести.

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #68 : Июля 27, 2021, 02:51:04 pm »
Я вам по себе скажу, что тому, чему учат в академии ОЙ ЛИ вас вряд ли где научат. Там работают одни из ведущих специалистов. Сама Уколова учит как добиться успеха в бизнесе даже с небольшим стартовым капиталом. Также обучение ведут ведущие эксперты. Для вас как для новичка обучение в компании это шикарная возможность строить не допуская ошибок. Все чему учат ясно и понятно. Как по мне вам по любому понравится.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #69 : Июля 30, 2021, 11:44:19 am »
Это конечно все отлично – эксперты, профессионалы, но прям все слишком хорошо написано в отзывах о ОЙ ЛИ, как то подозрительно. Не поймите меня неправильно, просто не хочется в пустую платить и потратить свое время, а ничего нового не узнать

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #70 : Июля 31, 2021, 01:52:27 pm »
Я вас понимаю, но на своем личном опыте могу сказать, что действительно те знания, которые я получил на обучении в академии реально помогли мне в жизни. Это не просто обычный тренинг о том как больше заработать, а реально приемы, которые подобраны под сферу работы вашей компании. Многие новички считают, что разбираются во всем, кстати и не только новички так думают, но создание работающего бизнеса зависит от многих факторов. Вы на сайте OY LI можете подробно посмотреть программы обучения.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #71 : Августа 01, 2021, 09:45:35 am »
Да я читала о компании отзывы, в принципе везде хорошо пишут, вот только я не знаю с чего в итоге начать. Есть вебинары, книги, онлайн обучение и очное обучение. Тем более, что отдел продаж пока у меня небольшой.

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #72 : Августа 02, 2021, 08:57:39 am »
Не важно большой или нет, неправильная стратегия продаж и непотные специалисты в штате могу привести к убыткам. Обучение в ОЙ ЛИ направлено на выявление слабых точек в продажах и выработку и внедрение новой стратегии. Я к сожалению не могу сказать что конкретно нужно в вашей ситуации, но вы можете лично позвонить в академию и проконсультироваться. Лично я просто уверен, что вам понравиться обучение.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #73 : Августа 16, 2021, 04:43:17 pm »
Вы даже представить не можете, как вам повезло, вы только начинаете свой бизнес и есть возможность с самого начала выстроить правильную концепцию с помощью академии oy-li. У меня было всё сложнее, приходилось исправлять предыдущие ошибки «специалистов», но команда экспертов исправила ситуацию. Мой совет – не жалейте денег для бизнеса в.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #74 : Августа 20, 2021, 04:32:27 pm »
Я вас поняла и прочитала уже очень много отзывов о работе oy-li, но вы мне можете сказать, с чего начинали именно вы? Я знаю, что такое бизнес и готова вкладывать в него любые деньги, я просто не знаю с чего начать и есть ли какая-то гарантия, что будет положительный результат и точный успех.

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #75 : Августа 21, 2021, 11:00:16 am »
Если вы так всего боитесь, то сначала позвони в компанию oy-li и всё узнайте из первых уст. Я своих специалистов отправлял  тренинг для менеджеров по продажам от лидера в сфере развития продаж. Их там научили вести сложные переговоры, овладели в совершенстве техникой продаж. Для меня, что у них была не просто теория, но и практика. Уже через неделю в нашей компании повысились продажи, сотрудники получили даже сертификаты после обучения.

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #76 : Августа 22, 2021, 01:44:03 pm »
Ничего страшного нет в том, что человек сомневается. Если вас интересует хронология действий, то всё очень просто, сначала я изучила отзывы  о компании oy-li, потом зашла на сайт и выбрала нужное для меня направление. Развитие отдела продаж интересовало больше всего, почитала то, что их команда предлагает и оставила заявку. Я не буду долго расписывать всю процедуру, спустя несколько недель продажи увеличились на 40%.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #77 : Августа 23, 2021, 05:12:20 pm »
Я много отзывов слышал о Екатерине Уколовой и её команде. Честно скажу, сначала думал, что  цена за какие-то там тренинги завышена, поэтому решил начать с малого, на сайте oy-li купил книгу 30 главных ошибок в отделе продаж. Только после этого я реально зауважал автора, там такие умные вещи и толковые советы. Потом посмотрел вебинары и только после этого решился к прямому сотрудничеству.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #78 : Августа 24, 2021, 12:06:00 pm »
Если честно, то я каждый день думаю о oy-li, я только начинаю работать с продажами, а уже чувствую, что иду не туда, чего-то не хватает мне лично и моим специалистам. Боюсь, что уже упустила момент и начала я вообще не с того свою работу.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #79 : Августа 27, 2021, 11:56:27 am »
Вы ошибаетесь, в любой момент можно всё изменить, главное решиться. Компания oy-li специально разработала курсы для крупных и для начинающих компаний. У них есть своя аудитория на 300 квадратных метров, в других тренинговых компаниях такого я не видел. Я живой пример того, что продажи увеличиваются после прохождения курса. У них даже есть курс «Отдел продаж под ключ», думаю, что этот вариант может вам подойти, вы ведь только начинаете и  ничего не потеряете.

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #80 : Августа 30, 2021, 02:56:35 pm »
У меня сейчас с продажами всё замечательно, в основном благодаря oy-li и экспертам. Но я не хочу останавливаться на достигнутом, хочу развиваться, мне очень хочется провести день с Екатериной Уколовой, есть гарантия продаж, визит тайного покупателя, разработка плана мероприятий. Если вдруг кто-то уже имел такой опыт, оставьте пожалуйста свои отзывы.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #81 : Сентября 17, 2021, 05:19:29 pm »
А что вас смущает? Вы же сами говорите, что уже имели дело с компанией Оy li, отзывы хорошие. Я лишь знаю, что День с Екатериной Уколовой удовольствие не из дешевых, но результат реально есть. Наша фирма в своё время пожалела денег на обучение персонала, а конкуренты нет, до нас дошли слухи, что сама Уколова разработала для них план мероприятий.  И что я вам хочу сказать, наша прибыль упала на 10 %, а у них выросла на 50%. Я не знаю, что уж она там им говорила, но результат на лицо.

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #82 : Сентября 18, 2021, 02:56:56 pm »
Меня ничего не смущает, я знаю, что работа с компанией Оy li дает положительные результаты. Мне просто интересно, как это всё происходит и как быстро удается достичь желаемого результата. Я готова платить за результат и прибыль на перспективу, я не из тех, кто живёт одним днем, бизнес требует вложений.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #83 : Сентября 20, 2021, 11:54:04 am »
Я вам могу сказать, если вы решитесь провести один с Екатериной Уколовой, то будьте готовы к серьёзным изменениям. Лично мне компания Оy li спасла бизнес, Уколова подняла компанию со дна, вы просто не представляете, как это страшно – видеть, что твоё дело создаваемое годами рушится.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #84 : Сентября 21, 2021, 01:37:57 pm »
Даже интересно, расскажите  поподробнее, просто у нас сейчас подобная ситуация, мы уже звонили в компанию Оy li, читали отзывы, но пока не решились на сотрудничество.

Михайло

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #85 : Сентября 24, 2021, 01:00:11 pm »
Ну ждите, пока станете банкротами, что тут ещё скажешь. Екатерина Уколова поможет тем, кто этого хочет. Она полностью перестраивает убыточную систему продаж, если необходимо, то нужно уволить менеджеров и набрать новых, она меняет суть подачи товара, может предложить создать новый сайт, начинает продвигать продукцию в социальных сетях. И читать отзывы не вижу особо смысла, потому что к каждому заказчику свои методы работы, ведь у каждого разные проблемы.

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #86 : Сентября 25, 2021, 05:04:30 pm »
Здесь я с вами не соглашусь, я только благодаря отзывам узнала о компании  Оy li, да прежде чем отдавать такие деньги, хочется услышать мнение со стороны.  Я конечно очень уважаю Екатерину Уколову, но увольнять людей это как-то не правильно, да и создавать новый сайт не вижу смысла, про старый хоть кто-то знает, а как люди узнают о новом?

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #87 : Сентября 26, 2021, 01:27:05 pm »
Вы знаете, я пока только начинаю своё знакомство с компанией Оy li, но мне уже нравится их политика. В дальнейшем очень хочу провести день с Уколовой. Если вам жалко увольнять людей, которые не хотят работать и тянут фирму вниз, то значит вы не руководитель.  Почитайте отзывы реальных клиентов, работу который поменяли кардинально  и только после этого добились увеличения продаж. Сайт нужен рабочий, а не просто страница для красоты, мне думается, может продажи это вообще не ваше?

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #88 : Сентября 27, 2021, 11:42:46 am »
Я после тренинга послушал отзывы сотрудников своих и понял, что люди просто не знали, как правильно построить работу. Это обучаемые люди, которые схватывают всё на лету  и стремятся к развитию, есть прибыль – есть поощрения, у них стимул. Компания oy li  меня впечатлила, Уколова умничка, создать такую команду профессионалов – это успех.

ОльгаП

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #89 : Сентября 28, 2021, 11:50:43 am »
Лично я готова вкладывать деньги в своих сотрудников, тренинги, обучающие семинары, но если будет толк, мне нужна прибыль. Если люди не хотят работать, значит, я буду искать новую команду. Уже позвонила в компанию Ой ли и решила начать с тяжелой артиллерии, проведём день с Екатериной Уколовой, мне нужен результат, как можно быстрее.

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #90 : Октября 01, 2021, 09:59:00 am »
Мне кажется, что даже проще начинать с нуля, чем что-то исправлять и пытаться перестроить работу своих сотрудников. Компания ой ли может сдвинуть с мертвой точки любой бизнес, но что будет после того, как Уколова уйдет? Продажи снова начнут падать вниз, мы же не смоем её каждый день вызывать.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #91 : Октября 02, 2021, 10:38:44 am »
Ну мы не знаем ваших финансовых возможностей, может и сможете. А если серьёзно, то смысл в другом, сама Уколова не будет за вам выполнять вашу работу. Она поможет выстроить правильную работу и дальше вы уже будете двигаться по накатанному. Она расскажет обо всех ошибках, как делать нельзя, а что делать просто необходимо, проанализирует графики темпа роста продаж. Компания Ой ли для того и создана, чтобы помогать найти выход из тупиковой ситуации.

Алекс II

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #92 : Октября 03, 2021, 10:48:22 am »
Самое главное – меньше думайте и больше делайте, этим всё сказано. В Ой ли работают профессионалы, они знают своё дело, я готов доверить свой бизнес каждому из них. Исправлять ошибки никогда не поздно, если возникли проблемы с продажами – это не повод паниковать, нужно искать причину и пути решения, не можете сами, тогда идите к тем людям, которые смогут спасти вас  ваше дело, боритесь за свой бизнес.

KakaDu

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #93 : Октября 22, 2021, 03:20:36 pm »
У меня свой бизнес уже три года. Из косметологического кабинета разрослись до двух крупных салонов и магазина по продаже проф.косметики и не хочу останавливаться. Я хочу пройти курсы в Ой Ли. Почитала отзывы и так понимаю, что рост продаж будет от 30% минимум. Уже досконально изучила сайт, инсту Уколовой, вопрос такой – очно я не смогу проходить курсы. Удаленно кто занимался? Какие результаты были? Стоит ли это вообще затевать или собираться и ехать?

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #94 : Октября 24, 2021, 11:53:41 am »
На самом деле я слышала положительные отзывы о работе Ой Ли и в очном и в удаленном формате. Мне кажется, тут многое зависит от вашего стремления, целей и желания. Если все это есть, то и удаленная форма весьма подходящая. Честно говоря, я бы пошла по пути наименьшего сопротивления на вашем месте, тем более что и в этом формате обещают рост продаж от 30%. А Вы из какого города, если не секрет? Может это не так далеко от Москвы

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #95 : Октября 25, 2021, 01:28:24 pm »
Я тоже за удаленку выступлю в Вашем случае. Тем более насколько я понимаю сфера у вас перспективная и востребованная. Просто бросить все и уехать на обучение – слишком рискованно. А так у вас и спокойствие за то, что на работе все под контролем будет и обучение в Ой Ли пройдете. Я думаю, первый аспект только даст сил на обучение. По себе скажу – вас ждут большие перемены в к лучшему, готовьтесь к этому! После Ой Ли только так и бывает!

KakaDu

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #96 : Октября 26, 2021, 12:55:47 pm »
Я из Екатеринбурга. Так что вариант ехать учиться в академию Ой Ли ставлю под сомнение. Сейчас вот сидела, читала отзывы. Тех кто проходил курсы «на уделенке» очень много оказывается. По идее хотелось бы как-то наладить все процессы у нас, а то приходится все держать в голове, все контролировать и чем дальше идем, тем больше. Я понимаю, что развиваться надо, а личные резервы уже на грани. Надо как-то менять внутреннюю структуру, чтобы появились возможности…. Вот такие мысли

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #97 : Октября 29, 2021, 11:35:40 am »
Свой бизнес вытягивает все силы. Это понятно, это очевидно и это правда. Я знаю один салон, достаочно крупный, который прошел обучение и тренинги в Ой Ли. Не только слышала отзывы, но и видела результат. Так вот там были внедрены современные бизнес-процессы по автоматизации, так что хозяйка бизнеса смогла контролировать его работу из любой точки мира. При этом настолько сократилась вся рутина, что просто удивительно, как и главное зачем раньше все это делалось и насколько «коряво» все было построены. Но варились в этом, не замечали. Может и у вас получился так высвободить ресурсы?

Alesia

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #98 : Октября 30, 2021, 08:36:11 am »
Я скажу так, Екатерина Уколова умеет расставить все по местам и навести порядок не только в бизнесе клиента, но и в его голове. Я тоже слышала отзывы от владельца бизнеса, правда это медцентр. Там тоже главное за что взялись – внедрение современных технологий и процессов в  работу. Сначала сотрудники, приняли в штыки новые идеи, но потом втянулись и стали видны результаты. В хозяйка бизнеса все силы бросила на развитие. Сейчас вторую клинику открывают. Так что результаты видны вот на все 100%.

Irenna

  • Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #99 : Ноября 01, 2021, 08:04:34 am »
Да, есть такой аспект, когда сотрудники привыкли к тому, что делают годами и столкнуть их с этой «точки» сложно. Но поверьте, тренинги в академии Ой Ли помогают это сделать. Кто их прошел, уже не станет прежним)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
12330 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 04:56:49 am
от xelvan