Автор Тема: Центр коррекции веса и фигуры Силуэт на Марьиной роще отзывы  (Прочитано 3961 раз)

Оффлайн Яна Винниченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Благодаря уникальной методике быстрого и безопасного похудения, в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу, мне удалось за год похудеть на 35 кг. Но, поскольку длительное время на ноги была большая нагрузка, у меня развился варикоз. Обратилась к врачу-флебологу Центра, который предложил мне лечение по системе Варифорт. Лечение оказалось эффективным и уже после 5 месяцев ношения "ботфортов" Варифорт, я полностью избавилась от тяжести и болей в ногах, а варикозные узелки стали незаметными. Очень довольна результатами лечения и могу с уверенностью сказать, что в Центре работают высококвалифицированные специалисты.

С позволения администрации публикую все услуги Центра коррекции веса на Сущевском валу:
криолиполиз, ФДТ, Vibro-light,Ультра-Кавитация,Ультразвуковая терапия,RF-лифтинг,Прессотерапия,Вакуумно-роликовый массаж,Массаж на аппарате Body-Roll,Миостимуляция,Лимфодренажная программа,Липолитическая программа,Мезолифтинговая программа,Озонотерапия,Карбоксотерапия,L-карнитин,Антицеллюлитный массаж,Лимфодренажный массаж,Моделирующий массаж,Обертывания,Лечебный массаж,Общий массаж с элементами мануальной терапии,психотерапия, анализы,диагностика, диетолог, эндокринолог, физиотерапевт, невролог, флеболог

СнежанаК

  • Гость
Прошла антицеллюлитную программу в Медицинском центре Силуэт Марьина роща, результаты отличные, я даже не предполагала, что будет так здорово. У меня теперь ровная и гладкая кожа без апельсиновых корочек. Лечение правда длительное, разделено на четыре этапа, но эффект реально поражает. Поэтапно подключалась прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж. Все специалисты, которые проводят аппаратную терапию, высокого класса и к каждому пациенту находят индивидуальный подход. Я очень довольна, что обратилась именно в этот Медцентр, здесь качество процедур и сервис на высоте.

Пампушка

  • Гость
Недавно опробовала на себе процедуру обертывания тела водорослями в Центре косметологии Силуэт. Я раньше никогда не посещала косметолога и процедура показалась очень необычной, но приятной. На тело наносят слой водорослей, а они очень мягкие. после процедуры кожа стала более подтянутой и эластичной. Я заметила изменения качества кожи, и мне это очень понравилось. Надо бы почаще туда приходить.

Alisa23

  • Гость
Всегда дома делала себе маски из глины для лица, и подумала, почему бы не сделать то же самое для тела? Обратилась к косметологу в Центр коррекции фигуры Силуэт, и прошла процедуру глиняного обертывания. На тело глина действует совсем иначе, кожа стала подтянутой, гладкой и мягкой буквально сразу. Эффект мне очень понравился, обслуживание тоже было на высоте. Отличное место, обязательно приду снова.

Яна Соколовская

  • Гость
Пару месяцев назад открыла для себя инъекционные методы похудения в центре косметологии Силуэт. Их отличительная черта, что они действуют очень быстро и не требуют многих повторений. Испробовала процедуру озонотерапию и осталась очень довольна. в современном мире практически нет времени на спортзалы, и тут центр Силуэт приходит на помощь.

Ольга Корден

  • Гость
Решила немного похудеть и убрать целлюлит к пляжному сезону. Никогда не думала, что существует так много способов это сделать.В Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу  мне предложили столько вариантов, что поначалу совсем растерялась. Сейчас я уже гораздо лучше ориентируюсь во всех видах косметологических процедур и оттого есть очень большое желание все это попробовать. Больше всего мне нравятся шоколадные обертывая - аромат просто обволакивает и дает ощущение счастья.

Вето4ка

  • Гость
В Центр коррекции фигуры  Силуэт обратилась с проблемой лишнего веса. Врачи центра для меня индивидуально разработали программу похудения, которая включала в себя процедуру прессотерапии. Когда собиралась на процедуру уже знала, что это не вредно для здоровья и не вызывает неприятных ощущений. В итоге за пять сеансов ушли мои шесть лишних килограммов, которые никак не хотели меня покидать. Я просто счастлива от такого результата.

Пелагея

  • Гость
Важно не только за своей фигурой следить, но и в общем за самочувствием. Поэтому рекомендую настоятельно своим подругам проходить курс лимфодренажного массажа в Центре косметологии Силуэт (сама там довольно давно наблюдаюсь). Именно там я нашла своего прекрасного мастера, который заботиться о моем здоровье и фигуре. У него просто "золотые руки", после курса я чувствую прилив сил и очень довольна проработанными "проблемными" местами в фигуре.

Слава Мусина

  • Гость
Стараюсь постоянно поддерживать себя в хорошей форме, поэтому регулярно посещаю Центр коррекции фигуры Силуэт, где есть большой выбор аппаратных и СПА процедур. Обожаю процедуры по уходу за телом в виде различных обертываний, особенно нравятся с морскими водорослями и шоколадные. В сочетании с аппаратными процедурами типа массажа Body-Roll, эффект получается просто потрясающий. Кожа становится бархатистой, упругой и эластичной, и имеет здоровый вид. Очень благодарна специалистам центра за их профессионализм и доброжелательное отношение.

Лина25

  • Гость
Сейчас я регулярно посещаю фитнес-тренировки и соблюдаю систему здорового питания (спасибо диетологу из Центра коррекции фигуры Силуэт, за то, что научил этому). Однако изначально добиться ощутимых результатов в коррекции моей фигуры мне помогли процедуры Центра, сейчас я лишь поддерживаю достигнутое. Хотя, если честно, не пренебрегаю процедурами и дальше: обертывание, лифтинг, массаж, лимфожренажные программы- все это направлено в дополнение к активному и правильному образу жизни. А специалисты Силуэта помогают правильно подобрать нужную процедуру и высокопрофессионально ее проводят.

Виктория Пронина

  • Гость
Не так давно решила сходить на прессотерапию в Силуэт.  Очень уж рекомендовали мне эту клинику. Ну, специалисты там действительно высококлассные, знают своё дело. А вот сама процедура не помогла. Делала я её прежде всего в надежде избавиться от варикоза. Ведь после нее улучшается отток венозной крови из ног. Было какое-то улучшение легкости в ногах, но ощутимого результат я не увидела.

Ликуся Никитина

  • Гость
 В борьбе с целлюлитом нет ничего приятнее использовать шоколадное обертывание. Оно хорошо помогает обрести стройное и красивое тело, ведь кофеин в какао-порошке отлично стимулирует расщепление жиров. В  Медицинском центре Силуэт на Сущевском валу очень хорошо делают такие процедуры. Незабываемый аромат шоколада действительно пойдёт на пользу тем, кому на диетах так не хватало приятных впечатлений. Рекомендую, до сих пор под впечатлением))

Ольга Ветрова

  • Гость
Как многие молодые мамы мечтала избавиться хотя бы от появившегося живота. С этой целью я проходила лимфодренажный массаж в Медицинском центре Силуэт на Сущевском валу.  Мне назначили курс из 12 процедур. Ощущения не передать словами… Супер! Хотя тело не сразу согласилось отдать накопленное. Пришлось и поохать при этом. Зато после курса (недели две) кожа стала гладкой, живот, бедра и бока подтянулись. Я всех своих подруг соблазнила своим видом. Вот сделаю перерыв и повторю сеансы. Всем советую!

Наталья Никитина

  • Гость
Мне еще нет 50 лет, поэтому немного колебалась - пора или нет делать омолаживающие процедуры. Операции сразу отмела - начиталась страшилок в интернете. А вот выбрать процедуру самостоятельно не смогла. Пришла в Центр косметологии Силуэт. Там определили мой тип кожи и конечную цель. Выбрали процедуры - мезотерапию 3 процедуры. Мне очень понравился результат. Сам процесс конечно не особо приятный, но потерпеть определенно стоит!

Тамила Куликова

  • Гость
Люблю, когда мое тело в отличной форме, поэтому регулярно посещаю Центр коррекции фигуры Силуэт, где работает отличный медперсонал, а к пациентам прекрасное доброжелательное отношение. Могу сказать, что очень хороший результат при проведении антицеллюлитной программы дают различные обертывания. Периодически делаю по несколько сеансов шоколадного обертывания и обертывания с водорослями. Эффект потрясающий, кожа становится гладкой, упругой и эластичной, а от целлюлита не остается и следа.

Виктория Лонивицкая

  • Гость
А вот я  предпочитаю аппаратные процедуры, чтобы следить за своей фигурой. Как правильно не питайся (об этом тоже консультировалась с диетологом Центра косметологии Силуэт), все равно фигура портиться: сидячий образ жизни, не всегда правильно жидкость из организма выводится, одежда на талии или бедрах сильно стянута... и прочее. Поэтому элементарный вакуумно-роликовый массаж или массаж на аппарате Боди-ролл- делаю периодически. Результатами довольна.

Рита Малахова

  • Гость
Делаю лимфодренаж уже несколько лет в центре косметологии Силуэт. Делаю в области живота, ягодиц и ног, так как у меня с возрастом и после рождения  детей эти части тела выглядят не так хорошо как раньше. Очень быстро помогает прийти в желаемую форму перед пляжным сезоном. У меня противопоказаний к этой процедуре нет, в центре очень хорошие специалисты работают, которые дают дельные советы, ведь такой вид массажа не всем подходит.

Света25

  • Гость
Обертывание голубой глиной - это просто чудо, дает прекрасный результат без физических нагрузок. На такие обертывания я хожу в центр косметологии Силуэт и всегда выхожу в чудесном настроении. Атмосфера центра, улыбчивый персонал, все настраивает на спокойствие и релакс. Делаю процедуру раз в неделю. Состояние кожи не описать словами, к ней все время хочется притрагиваться. Очень, как по мне, полезная процедура для девочек, помогает улучшить состояние кожи на все сто.

Лена Веселова

  • Гость
Я обожаю разного рода обертывания для тела. Но моими любимыми остаются обертывания из листов водорослей ламинарии. Делаю я такие чудо-обертывания в центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. Эффект мне очень нравится. Целлюлит прям разглаживается на глазах, кожа на ощупь прекрасная, бархатистая. И объемы уходят довольно быстро. Я частенько балую себя подобной процедурой и люблю делать ее раза два в неделю.

Лунева Инга

  • Гость
Мне полюбились обертывания с использованием листовых водорослей ламинарии, которые я делаю в центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. Пожалуй, обертывание с ламинарией самое действенное для меня. Кожа очень быстро подтянулась а объемы ушли всего через пять сеансов. Продолжаю конечно же делать эту процедуру. После десяти обертываний кожа стала очень нежная, упругая, ушла жидкость из организма. Я очень благодарна специалистам центра.

Анна Карфесенкина

  • Гость
Говорят, что нужно любить свою внешность. Только у меня, это долгое время не получалось. Что я только не делала : процедуры, программы инъекций, массажи, фитнесс программы, препараты- все без толку. Мне смогли помочь только в центре коррекции фигуры Силуэт. Я была просто потрясена! Мое тело стало гладким и упругим, пропали растяжки и целлюлит и даже угревая сыпь! Очень довольна результатом!

Привалова

  • Гость
Мне уже 41 и после третьих родов у меня проблемы с фигурой. Подумала и записалась на курс процедур в центр коррекции фигуры Силуэт. В итоге сбросила лишние килограммы, подтянула кожу , в особенности на животе, убрала растяжки, сделала тело упругим и пропорциональным. Особенно очень доволен результатом муж. Всем советую этот центр коррекции!

Римма Тишкова

  • Гость
Честно говоря, даже не предполагала, что прессотерапия дает такие быстрые и эффективные результаты. Обратилась в Медицинский центр Силуэт Марьина роща, когда почувствовала, что тело стало терять свою упругость. Сначала мне назначили ультразвуковую терапию, а потом прессотерапию. Результаты меня поразили, а от целлюлита не осталось даже воспоминаний, кожа стала гладкой, упругой и эластичной. Понравилось, что в центре отличный сервис и качественное проведение процедур.

Оффлайн Олеся Панченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Слышала много хороших отзывов об аппарате Body Roll, вот решилась попробовать на себе. Обратилась в Клинику на Сущевском валу 16, проконсультировалась с косметологом Юлией. Никаких ограничений или противопоказаний у меня нет к данной процедуре. Эффектом от процедуры я очень довольна, смогла избавиться от своего целлюлита и рыхлости кожи за один курс из 12 процедур.

Варвара Росина

  • Гость
Девочки, не жалейте денег на красоту! Вот я не поскупилась и прошла курс криолиполиза в клинике на Сущевском валу 16. Да, пришлось раскошелится, но оно того стоило. Эффект просто сногсшибательный! Фигура стала подтянутая и гораздо более стройная, чем раньше. Я помолодела не меньше чем на десять лет! Стала чувствовать себя намного увереннее. Очень нравится смотреть на себя в зеркало, всегда невольно улыбаюсь увидев свое отражение в витрине!

lizagella

  • Гость
Мне очень понравился эффект от LPG массажа, курс которого подходит у меня к завершению в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу. Проводит мне его Гасанова Марьяна Умаровна и она мне еще на первом сеансе объяснила, что уникальность этого массажа заключается в том, что он выполняет тройное действие на тело. Хорошо помогает улучшить кровообращение, выводит жидкость из организма и улучшает обменные процессы. На аппарате специальная насадка, которая и выполняет это тройное действие.

Александра Шепель

  • Гость
Здравствуйте! Мне 23 я похудела дома, а целлюлит остался. Не могу ничего с ним сделать, а так же еще хотелось бы разобраться с галифе, есть у меня такое проблемное место. Слышала, что можно убрать галифе с помощью моделирующего массажа. Мне рассказала знакомая про хорошего массажиста Неманова из Медицинского центра Силуэт на Савеловской -м, она сама к нему ходила и осталась довольна. Пока записалась только на массаж, еще косметолог советует сделать курс мезотерапии на проблемные места, говорит эффект будет просто супер!

Алла Белецкая

  • Гость
Косметолог клиники на Сущевском валу 16 порекомендовал мне сделать курс мезотерапии для удаления растяжек, которые у меня появились после беременности. Думаю, многие мамочки меня поймут, растяжки это проблема большинства из нас. Еще мне делают обертывания, по словам косметолога Юлии Логиновой, они должны помочь процессу регенерации кожи. На данный момент я в процессе лечения, но уже замечаю положительные сдвиги, чему очень рада!

Алла Тимофеева

  • Гость
Прошла курс вакуумно-роликового массажа и пожалела о том, ну почему раньше я не обратилась в клинику и пыталась самостоятельно победить целлюлит, только зря потратила время. Косметолог Юлия из центра диагностики Сущевский вал 16/3 помогла мне решить проблемы моей фигуры, теперь моя попа подтянутая, кожа имеет гладкий рельеф, я избавилась от ненавистных бугорков и неровностей. Всего то понадобилось 12 процедур, которые я прошла за полтора месяца.

Захарова Мария

  • Гость
Я очень благодарна Гасановой Марьяне Умаровне за правильно подобранные аппаратные массажи и их проведение. Мне этого врача порекомендовала подруга, которая уже закончила курс процедур, направленных на похудение. Поэтому когда я пришла в Центр косметологии на Сущевском валу, записалась к этому врачу. Она после изучения результатов диагностики назначила мне пройти десять сеансов криолиполиза и LPG массажа. Первый сеанс криолиполиза прошел хорошо. Марьяна Умаровна провела со мной беседу и рассказала как необходимо подготовиться к этой процедуре. Интересные ощущения во время проведения криолиполиза, но не больно. У меня чуть-чуть было покраснение на месте обработки, прошло быстро. На встрече с диетологом Винниченко Яной Борисовной получила консультацию о правильном питании и составленный рацион на месяц. Хорошо что есть Силуэт на Сущевском валу, где можно получить профессиональную помощь врачей. Центр косметологии на Сущевском валу 16 и отзывы положительные не подвели меня в правильном выборе.

Уварова Лена

  • Гость
Я уже несколько раз посещала центр косметологии Сущевский вал, и я не привожу в порядок свое тело как многие постоянные клиенты центра, мне очень нравится как работает Боканча Татьяна, мануальный терапевт. У меня давно есть проблемы с позвоночником, и я периодически проходила сеансы массажа, но когда я пришла на прием к Татьяне, я уже по другому взглянула на решение моей проблемы. По сравнению с обычным массажем, мануальная терапия работает совсем по другому, и результат от нее иной, это более глубокое воздействие на нервные окончания на спазмированные мышцы. В Силуэт Сущевский Вал, работает много хороших врачей, я так же хожу на Спа процедуру, обертывание, оно прекрасно помогает расслабиться  и если мануальная терапия лечит тело, то СПА просто спасает душу, это очень приятно и когда не разу не пробовал то трудно понять как это помогает. Я всем советую центр косметологии Сущевский вал , по моему это одна из лучших клиник в нашем городе где очень разнообразные процедуры на любой вкус.

Нелли Лапина

  • Гость
В Центре косметологии Сущевский вал 16 я прохожу программу похудения. Обратилась к врачу-диетологу Винниченко Яне Борисовне на консультацию пару месяцев назад в Силуэт Сущевский вал. Мы с ней очень долго беседовали по поводу моего пищевого поведения, пищевых привычек и образа жизни. Для меня была составлена программа правильного питания, благодаря которой я смогла на сегодняшний день сбросить уже 7 килограмм. Также мне был предложен курс вакуумно-роликового массажа и процедура моистимуляции для подтяжки дряблой обвисшей кожи на теле. Результаты есть и они радуют. Я регулярно посещаю специалистов в Центре Косметологии Сущевский вал. Не жалею, что обратилась за помощью именно сюда. Центр вызывает у меня доверие и уважение.

Соня Лаврова

  • Гость
После многочисленных попыток похудеть самостоятельно, узнала, что в Центре косметологии Сущевский вал 16 с успехом применяют уникальные технологии для борьбы с избыточным весом, которые дают стойкий результат. Пошла на прием к врачу-диетологу, которая после тщательного диагностического обследования назначила мне комплексный курс лечения, который прошел очень успешно. Кроме этого для меня была разработана индивидуальная программа здорового питания, которой я придерживаюсь до сих пор. На сегодняшний день результаты меня вполне устраивают и я вполне доверяю своему врачу.

Елизавета Сергеевна

  • Гость
В силуэт попала в первый раз случайно - они на сущевском валу находятся, а я там неподалеку работаю. Сейчас я их постоянный посетитель. Чувствую себя комфортно в этой клинике - интерьер приятный, мебель удобная, кабинеты чистенькие, все стерильно.

Оффлайн Irusik_Gololvina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мое больное место - вены. К сожалению, эта беда настигла меня внезапно, а я еще и затянула время и слишком поздно пошла к врачам. В поликлинике мне сказали, что нужна срочная операция, консервативные методы от моей варикозной болезни уже не помогут. Пришла домой и расплакалась, потому что испугалась. Хорошо, муж поддержал и сказал, что нужно проконсультироваться с еще одним специалистом. Предложил съездить на сущевский вал 16 стр 3 в центр косметологии. Там меня принял флеболог Фефилов Алексей Станиславович. Отличный врач и человек! Он вернул мне не только внутренне равновесие - успокоил, но постепенно и здоровье! Я вылечилась без операции. Вены теперь здоровы.

Оффлайн Светлана Григоренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
У меня уже много лет проблемы с целлюлитом. Много всего пробовала. Из всего самая эффективная процедура – это криолиполиз. Я на эту процедуры в Центр косметологии ходила. Курс мой включал в себя 10 сеансов. Но видимый эффект был уже после первой процедуры.

Оффлайн Наталья Шимоненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Лишнего веса у меня нет, но моя фигура мне все равно не нравилась. С годами кожа потеряла тонус. Смотрелась как обвисшая. Особенно на ягодицах это было заметно. Весьма кстати было, что меня пригласили пройти бесплатную диагностику на Сущевский вал 16. Уже в «Центре косметологии» на консультации сказали, что мне поможет RF-лифтинг. И правда ведь помог. Может быть не так волшебно, как про него пишут в рекламе, но результат виден невооруженным глазом. Кожа хорошо подтягивается. В дальнейшем курс скорее всего придется повторять, но это и многих других процедур касается. В общем я не разочарована.

Оффлайн Лада Романова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
В клинике я лечилась 5 месяцев под наблюдением диетолога Карповой Натальи Олеговны. Ничего плохого сказать не могу. В целом, клиника оправдала все мои запросы. У них грамотно подобрана команда разнопрофильных врачей. Все специалисты с опытом, квалифицированные.

Анна911

  • Гость
Лишний вес у меня появился после развода. Я элементарно заедала стресс. Потом еще сменила работу, и это тоже наложило отпечаток. И сама не заметила как набрала больше 10 кг лишнего веса. В клинике на Сущевском валу я проходила комплексную программу коррекции фигуры. Думаю, мне даже помогли не столько процедуры и работа с диетологом, сколько сеансы психотерапии. Я смогла в себе разобраться, получила правильный настрой и все как-то в жизни стало налаживаться. Больше не впихиваю в себя пищу в астрономических количествах и вес не возвращается. Я очень благодарна Центру Косметологии, что у них такой комплексный подход. Сама бы я к психотерапевту вряд ли пошла.

Галинаukytf775

  • Гость
Стыдно признаться, но боролась в последнее время я не только с лишними килограммами но и с лишними волосами. Они у меня начали расти как у мужчин прям, грубые такие, причем даже на лице. Пожаловалась близкой подруге, так как просто хотелось выговориться, а она сказала что это похоже на гормональный сбоя. Я о таком даже не подумала и в тот же день поехала в клинику - центр косметологии на сущевском валу 16, о них мне отзывы  понравились, оказывается у многих девушек и женщин похожие проблемы и тут с такими справляться помогают. Первым делом что мне тут назначили так это анализы. Оно и правильно, врачи тут только на конкретику опираются, ничего с потолка не берут. Сделали диагностику к тому же ну и к эндокринологу на консультацию отправили. Оказалось что у меня в организме повышенное содержание мужских гормонов, сбой, вот и вес рос ну и волосы тоже. Начали мы лечение расписывать полностью не буду так как оно тут индивидуально назначается, но могу сказать что помогать начало уже в первый же месяц. Параллельно с этим ходила к диетологу. которая мне и процедуры назначила и рацион питания составила. Так что можно сказать что по части эндокринологии мы устранили причину лишнего веса, а диетолог помогла убрать последствия - лишний жир сошел быстро и без следа. Особенно понравился криполиз. У меня прям складки брали жировые и в аппарат их засасывало, потом включалось охлаждение. Оно как раз на жир и влияло так что он расщеплялся, при этом я чувствовала только прохладу в том месте. Еще в силуэте на сущевском валу я делала лимфодренажную программу, несколько видов массажа и миостимуляцию для мышц. Понравилось что все процедур подобрали так чтобы у меня не было никаких противопоказаний, так что все подошло отлично.Посещала силуэт на сущевском валу трижды в неделю, могу сказать что это было удобно так как время приема выбирала сама. В плане сервиса кстати тут вообще вес на высоте. Итак по итогам что я имею - сбросила 17 кг, наладила гормоны (волосы ненужные теперь не растут), да и самочувствие заметно лучше появилась какая то легкость что ли.Благодаря уникальной методике быстрого и безопасного похудения, в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу, мне удалось за год похудеть на 35 кг. Но, поскольку длительное время на ноги была большая нагрузка, у меня развился варикоз. Обратилась к врачу-флебологу Центра, который предложил мне лечение по системе Варифорт. Лечение оказалось эффективным и уже после 5 месяцев ношения "ботфортов" Варифорт, я полностью избавилась от тяжести и болей в ногах, а варикозные узелки стали незаметными. Очень довольна результатами лечения и могу с уверенностью сказать, что в Центре работают высококвалифицированные специалисты.
С позволения администрации публикую все услуги Центра коррекции веса на Сущевском валу: криолиполиз, ФДТ, Vibro-light, Ультра-Кавитация, Ультразвуковая терапия, RF-лифтинг, Прессотерапия, Вакуумно-роликовый массаж, Массаж на аппарате Body-Roll, миостимуляция, лимфодренажнаяпрограмма, Липолитическаяпрограмма, Мезолифтинговаяпрограмма, Озонотерапия, Карбоксотерапия, L-карнитин, Антицеллюлитный массаж, Лимфодренажный массаж, Моделирующий массаж, Обертывания, Лечебный массаж, Общий массаж с элементами мануальной терапии, психотерапия, анализы,диагностика, диетолог, эндокринолог, физиотерапевт, невролог, флеболог.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,140
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
7484 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 02:21:55 pm
от xelvan
1 Ответов
710 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 11:40:49 am
от xelvan