Автор Тема: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru  (Прочитано 3189 раз)

Инна!!

  • Гость
Ужасная ситуация!! Заказывали альбом "Брызги фантазии" в дс, по альбому нареканий почти нет, но они только фотографировали, печатать отдавали в издательство. Также заказали 2 дня сьемки. Ооочень интересная контора! Опоздания оператора прописаны в договоре, монтаж-на усмотрение оператора, при этом исчезли речь воспитателя и стих ребенка(позднее обьяснили это тем, что видимо оператор менял флешку, т.е на исходнике тоже ничего нет)!!! При первых же звонках и попытках прояснить ситуацию дама из этой конторы хохотала в трубку со словами что такого быть не может! У них оператор с 1канала! В итоге просто бросила трубку! Также в договоре прописана гарантия 10 дней, что входит в гарантию не прописано. У нас звук скачет, картинка дергается, родители на телефоны снимали-и то лучше качество! На указанные недостатки был ответ: у вас компьютеры неправильно настроены! У всех, блин! Диски переделывать отказались. Попытались получить исходник, сначала говорили, что его нет и брлсали трубку. После неоднократных звонков сказали привезти отформатированный жесткий диск и перекидывать запись будут в течении 7 дней. Причем заявили это уже после того как одна из мамочек посетила сие заведение. Допотопный телевизор вместо монитора, поведение менеджера по телефону, отвратительный результат на дисках, отсутствие какого-либо диалога - все это, несомненно, говорит о "высоком качестве и профессионализме"! И да, этот текст буду копировать и вставлять на разных ресурсах, не потому, что конкурент, а потому, что обидно заплатить деньги и получить фигню на память((

Елена Р.

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #1 : Марта 11, 2021, 02:20:10 pm »
Разъясняю ситуацию:

1. Вами были заказаны фотокниги. Полностью создание, верстка фотокниг делает наш фотограф. Печатаются фотокниги, т.е. готово - созданная продукция, у наших компаньонов.  Книги супер. Может покажете их всем? 1700 руб, 20 страниц! И какое качество в эти деньги.

2. Видеосъемка двух дней в саду. Первый день - моменты из жизни ребят. Что-то вы пропустили про это сказать. Я Вам помогу: снято и смонтировано шикарно, все эпизоды в детских клипах. Красочно, ярко - живая качественная съемка. Можете выставить и показать, разрешаем.

3. Видеосъемка второго дня. Выпускной в саду.  Съемка велась с центра зала, заранее видеооператор подготовил место. Кадры все плавные, размеренные, картинка четкая.
Музыкальный работник был не подготовлен к празднику.  Допустить, чтобы на празднике хрипела музыка из колонок - это просто не допустимо! Скажу больше - нашу фирму обвинили в том, что мы не проверили их звуковую аппаратуру! Вроде видеооператора заказывали, а не звукоинженера.  Потом вообще сказали, что это у нас камера так записала. Музыкальные трэки записались с хрипом, но как только играет фортепиано - сразу хороший звук. При том камера видимо выбирала как записывать. Из магнитофона с хрипом - а все остальное отлично. Согласитесь, смешная ситуация.   Камера у видеооператора очень дорогая. Я даже говорить не буду об этом. И у кого на телефоне лучше снимает - пусть в Оптику зайдет, ул. Первомайская 76. Там помогут.

4. Про неснятые моменты. Таковых там не было. Камера не выключалась. Максимум что - камера выключается, когда меняется кассета или flash носитель. От этого никуда не деться. Либо заказывайте дополнительно страховочного видеооператора для таких моментов. Как делают организации и телевидение с большим бюджетом. Сидит дядя Ваня и ждет своего выхода. Оплата ему идет такая же, независимо снимает он или нет. Согласитесь, для детского сада - это неразумно.

5. По поводу якобы хамства с нашей стороны.
Вы забыли здесь написать. Опять же - мы вам поможем.
Когда нашим сотрудникам открыто хамят и унижают... Попросили раз, два - вести себя в разумных рамках. Но у каждого человека есть предел, несмотря на очень большое терпение наших сотрудников. 
После многих бесед и разъяснений, что звук и не мог по-другому записаться, они требовали деньги обратно. Их не интересовало, что это по их вине, что это их аппаратура так играет. Смешная ситуация казалось бы! Все бы ничего - вот только опыт нашей деятельности нас не подвел. Это типичные мошенники, которые делали это не первый раз. Сначала заказывают съемку, им снимают, они забирают готовый материал, добросовестно его переписывают и потом под любым предлогом требуют деньги обратно! Заметьте с фотокнигами такого не было. Почему спросите? Потому что....правильно.....их переписать нельзя. Будьте бдительны и осторожны!
Вот их данные: Ольга И. Иногда представляется Федотовой. В сообщении вообще подписалась Инной как вы видите.  Далее...

Инна Х

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #2 : Марта 11, 2021, 06:38:06 pm »
по "разъяснению ситуации":
1) отзыв написан не по фотокнигам, хотя вы и там ошибку в отчестве сделали : вместо Ивановна - Ивановнавна.
2)по съемкам первого дня сказать нечего
3) по второму дню писать ничего не буду - выложу ссылку на видео( спасибо, что разрешили), пусть кому надо сами выводы делают.
4)на видео нет момента где МОЙ СЫН читает стих. Не Ольги Просветовой сын, не чей-нибудь еще, а именно мой! И именно вы почему-то не захотели выслушать и посмотреть этот момент на видео с телефона и найти этот момент на вашем видео! И, кстати, замена кассеты или flash носителя уже предполагает возможность неснятых моментов, вы же категорически их отрицаете.
5) по поводу хамства - вашим текстом вы его только подтверждаете. На мой взгляд уход от ответственности за собственные косяки хуже любого хамства.
Резюмирую : впечатления от вашей замечательной работы с фотокнигами и съемки первого дня были напрочь уничтожены отвратительным качеством съемки ГЛАВНОГО, ОСНОВНОГО мероприятия - ВЫПУСКНОГО!
P.S ответ спустя год почти чем мотивирован? заказов меньше, чем хотелось бы? так вы и так хватались за все подряд, в "офисе" очередь из недовольных наблюдали. А еще почему-то только хорошие отзывы на вашем сайте, хотя в интернете разные... может вы нас пытаетесь обвинить в том, чем сами грешите-мошенничестве!
P.P.S Мамочки нашей группы до сих пор общаются, так что о ваших письмах мы узнаем довольно оперативно.
адрес ссылки на видеоотрывок записи --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга!.

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #3 : Марта 12, 2021, 12:28:18 am »
Пишу именно я, Ольга Просветова, она же Федотова, она же Инна.... Смешно, мошенники, родители выпускной группы - мошенники, проделывающие это неоднократно, смешно. Просто родители всей группы оказались не довольны, а мне то как было перед ними не удобно, так как я нашла и обратилась к фирме "Витальвидео". Не имея опыта до этого доверилась полностью, но теперь есть, плохой опыт - тоже опыт, еще какой. А Профессианолизм и достоинство людей, работающих в этой фирме и те кому она принадлежит, так как с ними общаличь тоже, под большим вопросов, после подписания договора, писать  и разглашать в интернете информацию с данными из договора это как минимум не красиво и отвратительно, а как максимум не законно, то есть любой человек, обратившийся к Вам может пострадать также, я согласие на это не подписывала и даже не давала устно. И обмана в отзыве, оставленный одной из мам, нет никакого, все это подкреплено доказательствами, есть моменты видео с телефонов, которые отсутствуют в фильме, сделанном Витальвидео. Также звук на видео у родителей, в том числе и у меня , сделанные на телефоны и другие гаджеты, не пропадает и не скачет и не кряхтит и не шипит, как они утверждают, там все гладко. Да и мы просили отдать хотя бы исходники, мы уже нашли людей, которые были готовы посмотреть их и попробовать исправить, но нам не отдали. Я бы здесь и не писала ничего, не люблю я этого, но после попыток договорится об удалении адреса, ничего не последовала, кроме оскорблений и негатива. Я решила написать, если и это не подействует, буду думать дальше - это не законно, хоть мне и это все так мерзко и не нужно. Но мне не надо, чтоб мой адрес видел любой в интернете. Я не живу напоказ. Если адрес исчезнет, я удалю, что написала сейчас, мне все равно, что пишут и придумывают эти люди. Мне это неинтересно!!! Пусть хоть кем называют.
Прилагаю фото о чем говорила Инна.

Алекс видео

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #4 : Марта 12, 2021, 01:38:48 pm »
1. Меня зовут Алексей. Я подрабатываю видеооператором в студии Витал Видео. Основная работа моя на федеральных каналах. Что тут можно сказать. От души только пожалеть хочется эту студию. Я им давно сказал: как вы работаете с этими людьми? Ведь, я говорю их начальнику, вы подписываете договор с одним человеком, а названивают и вмешиваются в личную жизнь вся группа из 30 человек, которые заплатили что-то вроде 800 рублей!!! То, с чем встречаюсь в вашей студии - у меня за всю жизнь таких случаев не было. Унижают, хамят. И попробуй им че скажи в ответ - т.е. я уважаемый человек на каналах, который уже полжизни этому посвятил, должен согласится с тем, что я не професссиональное быдло и прочее - прочее. Было бы некорректным это все писать. Я когда снимал в этом детском саду №1564, я в процессе съемки сразу заметил ушами, что звук отвратительный. Я повернулся к родителям, которые были за спиной, и об этом сказал. Молчание... Через пару минут я еще раз сказал. Они говорят: ну что мы можем сейчас сделать, когда уже праздник идет!? Вот и весь ответ был.
Я был удивлен, когда мне начала названивать эта заказчица и высказывать свое ФЕ по этому поводу. Говорила со мной как со свиньей с большим стажем, в мягко сказать оскорбительном тоне.  Я как человек, очень скрупулезный к звуку, работа обязывает, внятно еще раз ей объяснил и даже неоднократно просил выслать видео с телефона с якобы хорошим звуком. Никто мне так ничего и не выслал.  Потом названивали и требовали после этого отдать им черновик в матерном тоне. Почему я должен отдавать? Особенно после такого общения со мной. Это моя съемка, мое авторское право. Видимо закон никто не читает - зато понтов как у мышей.  Разбаловали всех сервисом типа евросети и банков, что можно относится с консультантами по-хамски и унижать их, а они тебе в ответ доброжелательную улыбку, потому что боятся потерять работу. Ну это же ненормально!!! Или типа клиент всегда прав! Да это клиенты сами и придумали - чтобы развязать себе руки!!! Или как у врачей: их могут вообще убить за невыписанное лекарство, которое он право не имеет выписывать бесплатно.  И такого хамства и несправедливости полно. И с этим нужно как-то бороться. Создать например единую базу во всех сферах недобросовестных и ненормальных клиентов. Чтобы клиенты думали, что писать в отзывах. И только с полным пакетом доказательств. После всех официальных экспертиз т.е.

2. По поводу фотокниг. А че вы выставили эту ошибку? Почему вы не говорите, что фотограф вам высылал макет на проверку? Что у него есть ваше подтверждение на печать? Зачем вы грязь льете после этого?

3. По поводу первого дня. Тут вообще хохма. Свидетелем невольным оказался. Сейчас она пишет, что претензий не имеет, а на тот момент был огромный лист с 50 где-то пунктами по исправлениям этого дня.  Типа размытия между кадрами. А это профессиональные переходы, которые в фильмах используют. И так далее. И это у них претензий не было по первому дню :) Увидели, что этим способам не удается себе денег отжать, начали потом со звуком работать. Ну про это я уже писал выше.
А мошенников в родительских комитетах достаточно много. Некоторые идут туда, чтобы свой карман пополнить.  Начальник говорит: каждый год из объема работ 3-4 выскакивают. И от этого никуда не деться.  Одни говорят, что им тупо не нравится фильм - верните деньги и пугают судом, другие, прийдя в офис, пытаются украсть диск и ничего не оплачивать. Потом этот диск переписать, всем раздать и деньги родительские все себе взять. Третья вообще пыталась внаглую убежать с диском - благо догнали. Четвертая вообще скрылась с родительскими деньгами и сказала, что это студия обманула и ничего не дала. Мне кучу порассказали! У меня волосы дыбом были! И самое обидное, что стараешься людям и их детям помочь, а в ответ на тебя могут вылить кучу грязи. И если ты с ними не согласишься - в ход идут запугивания вроде проверок налоговых, мат-перемат и увековеченный отзыв о студии.
 
И что бы ни писали под этим комментарием, это все из-за того, что они не получили назад своих денег.  Одним словом, мошенничество.

Жалко мне от души эту студию, людей я лично знаю и с ними давно дружу. Ребята поистине хорошие. В наше время таких сейчас мало. Успехов вам ребята, держитесь...



Ольга!.

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #5 : Марта 12, 2021, 11:09:23 pm »
Вот это Да, смешно аж даже, надо же историю напридумывать такую (да и я как заказчик - не звонила оператору),  кражи дисков..., мат, присваивание денег, а причины плохо звука изначально объясняли тем, что просто родители громко хлопали и пришлось заглушить такими скачками.... может Вам лучше попробовать в другой сфере поработать, думаю лучше выйдет.
Удачи Вам в дальнейшей работе, вот только зачем надо было присылать придыдущий ответ мне на почту - непонятно, что этим хотели доказать... об этом опыте и забыли.
Все 4 года детей в этом замечательном саду снимал один и тот же оператор, не с федерального канала, с тем же музыкальным сопровождением, но звук почему то отличный, но мы решили попробовать что-то новое и заказать все вместе... нашли вариант, который устроил всех и ценой и просмотром того, что на сайте..., заказали, теперь поняли, что лучше переплатить, но получить качественную работу. Желаю этой фирме учиться и учиться, и все же проверять свои работы и находить общий язык с людьми. Понятно, что Они хотят полить грязью обычных людей, оскарбляя в сетях, но всегда надо прежде всего оставаться людьми. А я пишу(заметьте!спустя полгода, до этого не занималась такими вещами), потому что эти люди поступили подло выставляю на общее, мои данные, которые взяли из договора... и этим все сказано об этих людях!

АлевтинаИГ

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #6 : Августа 12, 2021, 12:26:20 am »
как жаль, что мы не читали отзывов об этой горе-фирме. тоже напоролись на отвратительное качество видео... вся память о выпускном за немалые деньги - это пляшущая камера и размытые лица... в ответ от студии - хамство и агрессия... очень печально

Алёна7682

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #7 : Марта 04, 2021, 12:23:48 am »
Наконец то нашлось время и огромное желание оставить свой отзыв)vitalvideo, Вы потрясающая компания для детского сада! Безумно рады , что наш фильм в детском саду снимали именно Вы ! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения детского мероприятия до момента передачи дисков с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроения детей в детском саду, именно того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с детьми и их родителями- ведь очень важно провести день съемки с приятными и профессиональными специалистами. Успехов Вам, от детей и родителей, новых интересных работ.

Наталья П

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #8 : Марта 14, 2021, 01:41:30 pm »
Студия vitalvideo ,вообще нет слов одни положительные эмоции !!!Очень сильно и все , круто все)))Нам родителям будущих выпускников безумно понравилось и какие кадры подобрали и какая музыка подобрана! Смотря сейчас это видео –лучшие моменты из жизни 11 класса, лично я окунулась в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение и оно не покидает до сих пор. Мы безумно рады что выбрали именно Вас vitalvideo и не ошиблись! Вы настоящие профессионалы и делаете свою работу на 6+ Будем искать повод чтобы встретится с Вами снова и получить еще видео от студии vitalvideio !!! Будем рекомендовать Вас как превосходных и честных специалистов.

Еще раз хотим поблагодорить Вас от нашего родительского комитета.Желаем Вам интересных школьных фильмов, творческих успехов и радости в своей нелегкой работе

С Вами было очень душевно и спокойно сотрудничать)))

Мария Б.

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #9 : Сентября 10, 2021, 10:39:40 pm »
Видеосъемка просто ужас! И это профессиональный оператор? Получили съемку 1 сентября (первый раз в первый класс) - школа 1468. Товарищи, вы видимо вообще не знаете элементарных правил съемки и видеомонтажа? Как можно снять заявочные планы (вход в школу) одной крупности и почти одинаковые, а потом их друг с другом монтировать? Вы понятие "разная крупность", слово "перебивки" знаете? Как можно в начале и в середине видео использовать одни и те же планы? повторять их? А то, что картинка монтируется хотя бы тематически? и перебивать картинку класса, картинкой из зала, где была линейка просто нельзя? Про монтаж и наложение музыки очень странное я вообще молчу...  И не надо отвечать, что это один оператор! перебивки снять можно или до или после события, тем более когда съемка уже в классе и не нужно репортажного поливания без выключения камеры!
Не обращайтесь к этим людям! Испорченное видео и воспоминания!

HelenL

  • Гость
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #10 : Октября 22, 2021, 02:45:42 pm »
Заказывали у ВиталВидео (VitalVideo vitalvideo.ru) "Фитосъемка в школе". День знаний. Дети первый раз идут в школу. Такое бывает один раз в жизни у ребенка. То, что мы получили через 2 недели после дня съемок, назвать профессиональной работой язык не поворачивается.
Мы должны были получить фотографии своих детей с того момента, как они пришли на территорию школы и до их выхода из школы. Т.е. это съемка всего мероприятия. Фотограф, очень славная девушка отработала все мероприятие. Отсняла более 800 кадров. И нареканий к ней у нас не было. Оказалось, что это был первый и последний положительный момент получения услуг от этой фирмы. После этого началось издевательство над родителями. Нам выслали ссылку на ЯндексДиск где якобы лежат фотографии - результат работы фирмы по нашему полностью оплаченному заказу. Ссылка была нерабочая. Мы обратились в фирму. Прислали новую ссылку. Рабочая. И тут нас ждал сюрприз: 500 необработанных фотографий. И фотоповествование обрывалось в самый неожиданный момент - после индивидуальных фотографий с учителем в классе первых трех детей (а у нас их 30 человек). Но первым трем очень повезло. У них было по 3-4 необработанных кадра. Таких множественных кадров вообще было много... всего много... да только не было отобранных и обработанных фотографий.
После того, как мы получили "это", позвонили в фирму и высказали претензию. Нам отказали не только в приведении фотографий в состояние "профессиональная обработка", но и отказались выслать оставшиеся фотографии. У 27 первоклассников нет фотографии с их первым учителем. Их нет... и не будет... т.к. мы не фотографировали на телефоны... мы же заказали "Профессиональную работу фирмы ВиталВидео". Фирма умыла руки.
Надеюсь, что этот отзыв-крикдуши будет кому-нибудь полезен.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,262
Re: Vital Video Studio отзывы vitalvideo.ru
« Ответ #11 : Сентября 12, 2024, 05:34:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
QUEST studio отзывы

Автор Нежурина Отзывы

0 Ответов
685 Просмотров
Последний ответ Ноября 26, 2015, 10:02:01 am
от Нежурина
smg-studio.ru отзывы

Автор ЕкатеринаII Отзывы

3 Ответов
983 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 12:50:42 am
от xelvan