Автор Тема: Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы  (Прочитано 7643 раз)

Лера Кутузова

  • Гость
Наверное, в жизни каждого подростка был такой период, когда с лицом начинались неприятные изменения, не стал исключением и мой сын. У него на лице появилась воспалительная сыпь, которую в домашних условиях народными средствами победить не удалось. Обратилась с ним в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском к врачу-косметологу Вороновой Ларисе Ивановне. После полного и тщательного обследования выяснилось, что у сына демадекоз, который требует незамедлительного лечения. После назначения медикаментозного и аппаратного лечения, дела пошли на поправку, а когда сделали алмазный пилинг, то кожа лица стала совершенно гладкой и бархатистой, тон выровнялся и мой ребенок, наконец-то, перестал комплексовать. Благодарна врачу за ее профессионализм и качественное лечение.

Василина

  • Гость
Подруга на день рождения подарила абонемент на Комплекс коррекции веса в Медицинский центр красоты и здоровья. Вот как раз недавно им воспользовалась. Это просто что-то невероятное! Давно я не худела с таким удовольствием. Помимо работы диетолога, личный тренер занимается с клиентами в спортзале и плюс к этому специалисты центра проводят всякие аппаратные манипуляции, благодаря которым кожа становится упругой и нежной. Так что процесс похудения приносит только удовольствие.

Маркелова

  • Гость
У меня никогда не получалось похудеть быстро и так, чтобы результат удерживался на одной отметке, постоянно вес начинал возвращаться, да еще мог и прибавиться. Знакомая посоветовала обратиться за помощью к специалистам в Медицинский центр красоты и здоровья. Я так и сделала. Сейчас, конечно, еще есть несколько лишних килограммов, но это все пустяки. В данном центре работают действительно специалисты с большой буквы, которые просто творят чудеса. Я им очень благодарна за уже проделанную со мной работу и надеюсь что оформленный в центре годовой абонемент станет моим счастливым билетом!

ЕленаСергеевна

  • Гость
Лишний вес всегда был моей проблемой, сколько себя помню. Боролась с ним я разными способами и методами, но мало из всех них было действительно успешных. И вот как-то раз я услышала о Медицинском центре красоты и здоровья. Там мне помогли избавиться от моей проблемы. Вся суть заключалась в комплексном подходе к решению проблемы, то есть - занятия спортом, работа с диетологом, массаж и аппаратные методики. Поэтому я очень рада, что обратилась за помощью именно к ним.

Яна Ложкина

  • Гость
Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья флебология, после того, как узнала, что они лечат варикоз по новейшей уникальной методике. Никогда не думала, что "ботфорты" и подушка Варифорт, помогут не только избавиться от симптомов варикоза, но и вылечат его полностью. Михаил Владимирович Турский, у которого я наблюдаюсь, подробно объяснил мне способы применения изделий и как они будут влиять на мои вены. Активно пользовалась этими изделиями от компании "Здоров" на протяжении 10 месяцев и результатом более чем довольна. От былого варикоза не осталось и следа, нет сеточек и узелков, ноги не болят и не отекают. Теперь я могу пройти большое расстояние без всяких опасений и буду чувствовать себя при этом прекрасно.

Марта Захарова

  • Гость
До сих пор не верится, что полностью избавилась от варикоза и все это благодаря уникальной методике Варифорт, которую предложил мне врач-флеболог Медицинского центра красоты и здоровья флебология Турский Михаил Владимирович. Я приобрела "ботфорты" Варифорт от компании Zdorov.pro и носила их каждый день по 5-6 часов, не принимала никаких медикаментов и все симптомы начали исчезать уже к концу первой недели. До полного излечения пользовалась ботфортами около 10 месяцев, все время консультировалась с флебологом центра, даже абонемент оформила, чтобы сэкономить на разовых консультациях и процедурах. Результатами очень довольна.

Роберта

  • Гость
В Центр красоты и здоровья к флебологу мне порекомендовала обратиться моя знакомая. Она очень долго не могла избавиться от тяжести в ногах и даже полностью отказалась от каблуков и обуви на танкетках, но ничего не помогало. В Центре Эликсир ей помогли вылечить ножки и избавили от варикозного расширения вен и сосудистых звездочек. Поэтому я со своим тромбофлебитом тоже обратилась к флебологам этого центра. Антиварикозный набор Здоров помог мне избавиться от сосудистых звездочек. Я пока еще не закончила курс лечения, но улучшения уже есть.

Юль4ик

  • Гость
Мне муж на годовщину свадьбы подарил абонемент на курс СПА процедур в Медицинском центре красоты и здоровья на Весовском. Я сразу же отправилась в этот центр и была приятно удивлена новейшим набором СПА процедур и прочих приятностей. Больше всего мне понравился массаж и горячие обертывания. После них кожа просто омолодилась, да и общее самочувствие заметно улучшилось. Теперь еще хочу записаться на термолифтинг.

Тирова Мария

  • Гость
Варикозное расширение вен мне передалось по наследству, у мамы и бабушки все это было, так мучилась несколько лет. но вовремя обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, где местный врач-флеболог посоветовала мне уникальный Антиварикозный набор Здоров. После курса лечения я заметила результат, и он меня просто поразил. После тяжелого рабочего дня ноги совершенно не так устают и вены не выпирают, что для меня очень важно.

Оффлайн Диана74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я во взрослом возрасте переболела ветряной оспой. Сначала я испытала шок от того что заболела, а потом когда на лице остались рубцы, пришла не только в шок, у меня депрессия началась. На работу вообще не хотелось выходить, а работаю я в магазине одежды продавцом. Меня сестра записала на прием к косметологу в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Мне очень было приятно ходить на процедуры к Вороновой Ларисе Ивановне. Она использовала новую методику лечения - газожидкостный пилинг аппаратом JET PEEL. Мне понравился результат после прохождения процедуры.

Таника

  • Гость
А меня в Центр красоты и здоровья на Весовском привела мама. У меня была не очень чистая кожа и я уже начала комплексовать по этому поводу. Мама записала меня на прием к косметологу. Доктор сделала все необходимые анализы и тесты, определила мой тип кожи и подробно рассказала, как за ней правильно ухаживать. Теперь я всегда знаю, как сделать свою кожу свежей и сияющей - спасибо доктору.

Любовь Пронина

  • Гость
После отпуска у меня вдруг появились пигментные пятна на лице - два небольших. Но это очень неприятная штука, замаскировывать получалось плохо. Очень помогли мне в Центре косметологии Эликсир. Сначала пошла на консультацию к врачу. Меня обследовали и лишь после этого назначили курс алмазного пилинга. Пятна исчезли, а я очень много узнала от врачей о физиологических процессах в организме. Приятные впечатления от общения.

Лина25

  • Гость
В Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской я частый гость и у меня для этого несколько причин. Во первых именно благодаря их крепкому коллективу я наконец то сбросила лишний вес, во вторых аппаратные процедуры полностью изменили мою фигуру, в третьих меня устраивают цены по абонементу. Спасибо ребятам за работу.

Светик29

  • Гость
Я никогда не была худышкой, хотя очень хотелось. Завидовала одногруппницам, которые одевали короткие юбки и обтягивающие джинсы, о которых я могла только мечтать. Диеты помогали лишь временно, потом вес возвращался. Пожаловалась своей подруге, стройной красотке, что не могу справиться с собой, нет силы воли. На что она показала мне свои фото, и я обомлела: год назад она была такой же толстушкой, как и я! Когда я спросила, как ей удалось так быстро похудеть, она ответила, что обращалась в Медицинский центр коррекции веса на Весковском. На следующий день мы поехали в Медицинский центр. Для себя я выбрала процедуру Ультраслим, о чем ни разу не пожалела. Теперь я могу позволить себе платье любой длины, чего и вам желаю))

Тамила Куликова

  • Гость
Пару месяцев назад я решила начать борьбу с лишним весом. Для этого я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. То что мне действительно понравилось, так это то, что там специалисты по похудению строят свою работу на реализации нескольких обязательных этапов в процессе потери лишнего веса. Благодаря этому вес теряется легче и нету негативных последствий для организма.

Жанна Заяц

  • Гость
Не стоит расстраиваться, если кожа лица постоянно пересыхает и шелушиться, есть покраснения или сыпь, эту проблему можно с легкостью решить просто заглянув в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Там работают настоящие специалисты, способные найти пути решения любой проблемы, связанной с плохим состоянием кожи лица. Мне они очень помогли, за что я им благодарна.

Светлана Дорошенко

  • Гость
Если кожа лица постоянно пересыхает и наблюдается её шелушение, то достаточно просто посетить косметолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской, он точно знает, что нужно делать в таком случае. Лично мне помог курс увлажняющих процедур и несколько сеансов аппаратной косметологии. Так что теперь я на долго избавилась от данной проблемы.

Светлана Дорошенко

  • Гость
Если кожа лица постоянно пересыхает и наблюдается её шелушение, то достаточно просто посетить косметолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской, он точно знает, что нужно делать в таком случае. Лично мне помог курс увлажняющих процедур и несколько сеансов аппаратной косметологии. Так что теперь я на долго избавилась от данной проблемы.

ЛиляЯщенко

  • Гость
Проблема с целюлитом в виде апельсиновой корки образовалась у меня после родов в области живота и верхней части конечностей, в течение месяца я с помощью массажора и кремов массировала места целюлита результатов не добилась. Мне порекомендовале на форуме обратиться в Медицинский Центр Красоты и Здоровья на Новослободской. Высококвалифицированные врачи платной клиники назначили мне диету и 10 сеансов фитобочки. Целютата нет! Диету соблюдаю! Рекомендую, не пожалеете.

Субботина Ирина

  • Гость
Регулярно посещаю врача-трихолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, Ветрову Ольгу Михайловну. В свое время она вылечила мне жирную себорею, которая очень тяжело поддается лечению. На сегодняшний день мои волосы и кожа головы абсолютно здоровы, но я прохожу ежемесячные укрепляющие, поддерживающие процедуры. После микротоковой терапии и трихологических массажей волосы буквально оживают и результат довольно стойкий. У меня самый замечательный трихолог!

Виктория Лонивицкая

  • Гость
Меня целенаправленно интересовал Медицинский центр красоты и здоровья флебология - в аспекте проблем с венами на ногах. Врач флеболог, как и трихолог - это "редкое явление" даже в крупных городах. Надо сказать, что в этом центре есть и тот, и тот. Более того: большим плюсом Мед. центра является то, что там не только можно получить консультацию и диагностику, но и лечение распишут. В моем варианте не было сильной беды, операции не требовалось, но чтобы до этой беды не доводить я решила использовать систему Варифорт. Рекомендую данный центр, тем кому нужны эффективные процедуры и хорошие врачи.

Марьяна Кохан

  • Гость
Если бы не работа, то уже готова была и налысо побриться. Ведь говорят что после стрижки налысо волосы быстрее растут, а у меня с этим проблемы. Хорошо мне встретился форум и девочка одна посоветовала сходить в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском к профессиональному трихологу. С помощью интересного аппаратного массажа «Galaxy» у меня волосы стали расти. Для меня это было особенно заметно) Но кроме этого еще они стали выглядеть гораздо лучше. Огромное спасибо.

Липа Иванова

  • Гость
Я всегда достаточно скептически относилась к любым способам борьбы с целлюлитом, так как перепробовала кучу способов, занятия, массажи, и результата никакого. Подруга рассказала о процедуре вакуумно-роликового массажа в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Я решила попробовать, хотя мало верила в то, что что-то получится. Взяла курс из 12 процедур. Моей целью было убрать «апельсиновую корку». После первой процедуру сделала замеры и была приятно удивлена, бедра уменьшились в объеме на 2 см. И это только первая процедура. В итоге 12 сеансов я получила гладкую упругую подтянутую кожу, полное отсутствие целлюлита, а также минус 5-6 см с бедер и талии. Очень рекомендую данную процедуру.

Рита Малахова

  • Гость
Девочки, одно из самых эффективных средств в борьбе с «апельсиновой коркой» - антицеллюлитный массаж. Говорю это их личного опыта. Около года назад обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Целью было избавиться от противного целлюлита. Решила для начала попробовать традиционные методы, нежели аппаратные процедуру. Прошла 10 массажей и была просто в восторге. Никакого целлюлита. Очень довольна. Теперь делаю массаж в салоне, так сказать, для профилактики.

Наташа Белова

  • Гость
У меня частые боли в позвоночнике, особенно в шейном отделе. Записалась на лечебный массаж в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском. Очень мне помог массаж. После первого же я почувствовала облегчение, боль в шее уменьшилась, да и спина немного распрямилась, а то сутулилась сильно. Очень приятная и грамотная массажист, да и с чувством юмора. В общем, я осталась очень довольна. Советую.

Зоя75

  • Гость
У моего ребенка начала болеть спина. Заставить его сидеть ровно и делать уроки практически невозможно. Изогнется весь и лежит за столом. Ругайся, не ругайся, все без толку. В итоге боли в спине и искривление позвоночника. Обратились в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Проконсультировались со специалистом. Нам порекомендовали пройти курс лечебного массажа и физкультуры. Сын отходил уже на 5 массажей и говорит, что боль в спине прошла. Да и визуально видно, что спина стала ровнее. Не сутулится больше. Да и сидеть, наконец-то, стал ровно за столом.

varwara75

  • Гость
Я безумно люблю массажи, готова ходить на них хоть каждый день. Недавно взяла курс стоун терапии в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Это просто потрясающе. Ранее я никогда не была на массаже камнями. Эффект супер. Я настолько отдыхаю и расслабляюсь за сеанс, что потом могу хоть горы свернуть. Такой получаю заряд бодрости и прилив сил. К тому же у меня бессонница была последнее время. После стоун терапии вечером засыпаю как убитая. Я пошла на данную процедуру не по каким-либо показателям, так просто побаловать себя. Но слышала много положительных отзывов о том, что стоун терапия очень эффективна в лечении некоторых заболеваний.

Лида72

  • Гость
Решила побаловать себя перед днем рождения. Работа у меня стрессовая, усталости накопилось больше чем достаточно. Так что не мешало бы расслабиться и привести себя в порядок. Прочитала кучу отзывов о различных процедурах и остановила свой выбор на стоун терапии. Записалась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Массаж начинается с разогрева тела руками, а затем уже гладкими, разогретыми до специальной температуры, камнями вулканического происхождения. Каждый участок тела массируется отдельно. Процедура длится около часа в приятной расслабляющей атмосфере, под спокойную тихую музыку. В целом могу сказать, что я отдохнула и душой и телом, расслабилась по полной.

Людмила Миронова

  • Гость
Записалась на прием к массажисту Медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской, поскольку от знакомых была наслышана о его золотых руках. А его помощь мне понадобилась из-за того, что в связи с сидячей работой у меня все чаще стали появляться боли в спине, которые усиливались к вечеру. Александр Григорьевич действительно оказался профессионалом высочайшего уровня. После обследования и продолжительной беседы он назначил мне курс массажа, лечебные упражнения и подробно объяснил, как избегать лишних нагрузок на спину во время работы. Мне очень понравилась организация работы в на Новослободской 11, прием проводится четко по времени и мне никогда не приходилось просиживать в коридоре в ожидании приема. Я безмерно благодарна Александру Григорьевичу за то, что он буквально поставил меня на ноги и вдохнул в меня новую жизнь. Меня совершенно перестали беспокоить боли, улучшилась подвижность и исчезло мышечное напряжение.Теперь по графику хожу к массажисту Медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской на различные поддерживающие массажи и чувствую себя просто великолепно.

Ольга Еремеева

  • Гость
Диетолог Екатерина Викторовна из Центр красоты и здоровья Новослободская смогла решить мою давнюю проблему. Мой лишний вес на момент обращения составил около 22 килограмм, после беременности и кормления я сильно поправилась. Самое главное быстро избавиться от лишних килограмм, поэтому я не стала тратить время на самостоятельные попытки сбросить вес и обратилась к профессионалам своего дела. Кстати, правильно сделала, мой вес нормализовался, кожа после похудения не обвисла, муж доволен и я счастлива.

Яна Балюкина

  • Гость
Я уже несколько месяцев лечу варикоз по инновационной запатентованной уникальной методике, которую мне порекомендовали в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Обратилась к флебологу Константину Романовичу с ноющими болями в ногах и чувством тяжести. Осмотрев меня он предложил антиварикозный набор Здоров. Пользуюсь кремом и подушкой Варифорт в домашних условиях и могу отметить, что неприятные ощущения и дискомфорт в ногах прошли. Скоро пойду на повторную диагностику. Надеюсь варикоз отступил.

Зоя Натрова

  • Гость
Записалась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога Константина Романовича. Медицинский центр мне посоветовала моя коллега по работе, которая проходила в нем лечение варикозного расширения вен и осталась очень довольна качеством обслуживания и, конечно же, результатом. Я за последнее время просто измучилась болями в ногах. Каждый вечер не знаю куда их задрать, поскольку боль тянущая не отпускает, чувство сдавленности и тяжести. По ночам периодически судороги бывают. Коллега сказала, что у нее были подобные симптомы и диагностировали варикоз. С этим заболеванием лучше не затягивать. На консультации Константин Романович осмотрел меня, провел диагностику. Подтвердился варикоз второй стадии. Мне было назначено лечение. Процедуры прессотерапии и лимфодренажного массажа, плюс я приобрела в Центре красоты и здоровья на Весковском антиварикозный набор Zdorov.pro, которым можно пользоваться и в качестве профилактики варикоза. Сейчас же с помощью подушки Варифорт я снимаю напряжение и усталость, накопившуюся в ногах за день. Надеюсь, что смогу вылечить варикозное расширение вен и забыть о нем, как о страшном сне.

Дарина Шмелева

  • Гость
Мне бы хотелось выразить благодарность косметологу из Медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской Дементьевой Дарье за ее профессионализм и за грамотно подобранную процедуру лифтинга. Я делала в центре радиоволновый лифтинг для подтяжки кожи на щеках. Эффект потрясающий, даже лучше, чем я ожидала. Дарья настоящая умничка. Мне понравилась ее работа, в дальнейшем буду обращаться только к ней.

Ирина Мельникова

  • Гость
В Медицинский центр коррекции веса на Весковском я обратилась около полугода назад с проблемой избыточного веса. Познакомилась с диетологом Екатериной Викторовной, которая на протяжении всего курса лечения поддерживает меня, дает необходимые и действенные рекомендации, корректирует мою программу питания. Я помню как было тяжело первые месяцы, когда я только перестраивалась на систему ПП. Екатерина Викторовна была рядом все время. Я несколько раз была на грани срыва, но благодаря ее компетентной помощи, смогла одолеть свои желания. Программа похудения включала в себя аппаратную коррекции фигуры. Я посещала сеансы вакуумно-роликового массажа и делала курс миостимуляции. За это время у меня появились новые жизненные ценности. Я стала совершенно другим человеком, полной решительности и желанием двигаться дальше, идти до конца. Я благодарна сотрудникам Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском за их грамотный и внимательный подход к моему здоровью, к моей проблеме, за слаженную работу, и за такой невероятный результат. за полгода я смогла одолеть 30 кг лишнего веса, при этом мое тело потянутое, упругое. Кожа не обвисла нигде. Приятно любоваться своим отражением в зеркале.

Анна Ермакова

  • Гость
Перед Новым годом закончила курс крилиполиза и была несколько разочарована результатом, так как особых изменения я не заметила. Косметолог Дарья из центра красоты и здоровья Новослободская правда мне объяснила мне, что эффект от процедуры сразу не проявляется, но честно говоря я была так расстроена, что подумала, что меня просто успокаивают. Но в конце января я стала замечать, что одежда одевается легче, не так плотно, измерила бёдра минус 4 сантиметра.

Валерия Малахова

  • Гость
Обратилась в Центр красоты и здоровья Новослободская, когда на лице и шее стали появляться мелкие папилломы. Очень понравилась косметолог Косыгина Зоя Васильевна, которая после консультации и обследования провела криодеструкцию. Сделала несколько сеансов и все было совершенно безболезненно. Теперь прохожу курс электропорации с гиалуроновой кислотой и моя кожа становится более упругой и увлажненной. Приобрела абонемент, чтобы было удобней в плане оплат, поскольку собираюсь и в дальнейшем поддерживать свою красоту при помощи аппаратных процедур.

Соня Бестаева

  • Гость
С тоской и печалью смотрела на свои ноги и имеющиеся у меня туфли, сапоги. Каблук хоть там и не высокий, но ходить в них было уже тяжеловато- ноги сильно уставали и болели. Подруга посоветовала сходить на консультацию в Медицинский центр красоты и здоровья, Новослободская. Флебология - там одно из направлений. Т.к. в кремах я окончательно разочаровалась, решила все же сходить к доктору на прием. Помимо консультации я получила диагностику состояния сосудов. Немного сомневалась в предложенном способе лечения ботфортами варифорт, но чрезмерно благодарна доктору, который предложил хотя бы начать, а только потом делать выводы об эффективности. Прошло порядка 5 недель: чувство тяжести и усталости ног появляется только если я весь день ходила- это большой прогресс. Хорошо, что я доверилась мнению специалиста.

Назарова Оксана

  • Гость
Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на ресепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил диагност общались с ним, много ли клиентов, какие результаты. Диагностика подтвердила что с сосудами проблемы есть. Пришел флеболог, посмотрел результаты, посмотрел мои ноги. Его больше всего взволновало что у меня на стопах проявилась пигментация. Меня она тоже раздражала но я не думала что это один из признаков варикоза. Предложил лечиться у них в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Долго, дорого. Но результат обещал. Я сказала что подумаю. А, еще мне там предложили протестировать варифорт. Такой сапог от варикоза. Рекламы о нем много. Малышев его рекламирует, еще несколько звезд. Я одела ботфорт, походила в нем минут 20 по центру. Сняла. Ничего прям фантастического но по ощущениям ноге стало легче, как будто одна вечерняя уставшая, а вторая после сна) В общем решилась я на договор через несколько дней. Приехала опять в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской и уже оформила абонемент. Варифорт тоже купила, в рассрочку на полгода. Сейчас уверена, что средство хотя и не поддерживается официальной медициной, оно реально помогает. Плюс те аппаратные процедуры которые в центре мне делали под контролем флеболога мою проблему решили. Сейчас буду ходить только на консультации по необходимости да дома использовать ботфорт для профилактики.

Оффлайн olinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Мой самый первый опыт обращения в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском был за услугой по проведению инъекции ботокса, это достаточно распространенная процедура и только ленивый о ней не знает. Это был мой первый ботокс, поэтому мне потребовалась тщательная консультация, мне косметолог объяснила на пальцах, что это, как работает, сколько держится результат и как часто нужно повторять. Меня безусловно устроила полученная информация, поэтому я сделала процедуру в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская. Конечно после этого я уже не раз обращалась к своему косметологу на уходовые процедуры, на чистки и мне нравится как она работает, ничего не навязывает и старательно все выполняет. Поэтому если вы не можете найти нормальную клинику или косметолога, я бы советовала Центр красоты и здоровья Новослободская, здесь высокий профессионализм и качественно предоставляемые услуги, мне сравнивать не с чем, но и попыток найти что то другое нет.

galochka85

  • Гость
В прошлом месяце проходила в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская курс вакуумно роликового массажа. Скажу вам, что это процедура ни в какое сравнение не идет с обычным вакуумным массажаем, или с роликовым массажем и тем более с обычным ручным массажем. Такое мощное воздействие, кожа сразу же красная, чувствуется как активно работает аппарат над проблемными зонами. Результат чудесный-упругая кожа, подтянутый силуэт и ни сантиметра целлюлита.

varkina

  • Гость
Хотелось бы отметить профессионализм и слаженную работу сотрудников Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Я обращалась к диетологу Марии Дмитриевне за помощью в коррекции пищевого поведения, а также для составления программы правильного питания, с помощью которой я бы смогла сбросить лишний вес, а также почистить организм от шлаков. Программа ПП просто супер. Не думала, что можно питаться вкусно и полезно и при этом ещё и худеть. Я очень довольна. Ну а результаты радуют. Вес медленно, но уверенно падает.

Тамила Литвин

  • Гость
Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском около полугода назад с проблемой лишнего веса. Диетологами центра мне была разработана программа правильного рационального питания, мой вес и состояние всегда находилось под контролем врачей, что очень важно для достижения целей. Также мне были прописаны аппаратные процедуры для корректировки фигуры. Больше всего эффект дали сеансы прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Я довольна достигнутыми результатами, но впереди еще есть недостигнутые цели.

S_Katrin

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проблема с целюлитом в виде апельсиновой корки образовалась у меня после родов в области живота и верхней части конечностей, в течение месяца я с помощью массажора и кремов массировала места целюлита результатов не добилась. Мне порекомендовале на форуме обратиться в Медицинский Центр Красоты и Здоровья на Новослободской. Высококвалифицированные врачи платной клиники назначили мне диету и 10 сеансов фитобочки. Целютата нет! Диету соблюдаю! Рекомендую, не пожалеете.
высококвалифицированные специалисты назначили диету и бочку? гм.. для диеты и бочки нужны квалифицированные специалисты?🤣🤣🤣🤣

Вита Фисанова

  • Гость
Криолиполиз мне посоветовали в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Ранее не слышала о данной процедуре. В Центре красоты на Весковском мне подробно рассказали о процедуре, о ее воздействии на организм. Мне понравилось, что жировые отложения начинают уходить благодаря естественным процессам в организме. Это что-то типа защитной реакции организма на воздействие холодом. Я согласилась на процедуру и не пожалела. Через полтора месяца мои бочка, которые нависали над всеми джинсами, сошли. Теперь у меня выраженная подтянутая талия. Планирую записаться еще на курс лимфодренажа в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская.

Мила Миронова

  • Гость
Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская современный центр с большим перечнем услуг. Я удалила бородавку, которая находилась у меня на боку, она частенько натиралась поясом и кровоточила. Для этого прошла одну процедуру лазерной обработки в центре красоты на Весковском. Сначала было небольшое покраснение и шрам, сейчас всё прошло, от бородавки ничего не осталось и меня она не беспокоит.

Елена Попова

  • Гость
Пользуюсь услугами Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, поскольку мне нравится эта современная клиника, в которой работают профессионалы высокого уровня, используется самое эффективное оснащение и применяются новейшие технологии. Частенько обращаюсь за советом к врачу-диетологу Центра красоты на Весковском, Екатерине Викторовне, благодаря которой я смогла похудеть, избавиться от одышки и болей в ногах. Сейчас прохожу мезолифтинговую программу для поддержания фигуры, а на перспективу у меня еще курс массажа. После похудения в Медицинском центре Новослободская/Весковский переулок, у меня появилось желание всегда выглядеть красиво.

Елена Кочнева

  • Гость
Мне гораздо спокойнее находиться под присмотром квалифицированных врачей из Центра красоты на Весковском, которые занимаются избавлением моего лишнего веса. Диетолог разработал индивидуальную программу питания для меня, а также подобрал аппаратные процедуры. Мне нравится посещать прессотерапию и ультразвуковую кавитацию. Эти аппаратные массажи не болезненные и сеансы не занимают много времени. Программа похудения составлена на четыре месяца и у меня еще три месяца посещения впереди Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском.

Вера Серегина

  • Гость
Запатентованная методика лечения варикоза в Центре красоты на Весковском дает отличные результаты. Мне ранее многие врачи других клиник предлагали операцию, но именно Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском предложил комплекс лечения без осложнений и хирургических вмешательств. А антиварикозный набор Здоров я приобрела домой, профилактику проводим всей семьей.

Ольга Майкова

  • Гость
Решила сделать коррекцию ягодиц, моя проблема заключается в том, что после похудения они потеряли объём. В центре красоты на Весковском прошла курс миостимуляции, получается электрический импульс заставляет сокращаться мышцы, то есть они становятся больше в размере и более упругие. В Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском вернули ягодицам былую красоту, спасибо большое.

Яна Ермакова

  • Гость
Я очень долго искала косметолога, которому я смогу доверить ухода за своим лицом, и я нашла его обратившись в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Сейчас слишком много разных клиник и салонов, но проблема в том, что специалиста самые разные и действительно хороших мало. В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я изначально записалась на консультацию, и потом уже по ее результатам решила начать с простой механической чистки лица. Мне понравилось как работает врач косметолог и позже у нее я сделала процедуру RF лифтинг. Результат мне понравился, действительно стоящая процедура для тех кому за 40 и эффект держится длительно. В Центре красоты на Весковском есть система скидок для постоянных клиентов, так что салонный уход для меня стал более доступным.

Инна Бутусова

  • Гость
Выглядеть молодо, стройно  мне помогли в центре красоты на Весковском. Процедура прессотерапии подтягивает кожу, делает мышцы более упругими. Вообще лишний вес, дряблая кожа прибавляет года. После процедуры я выгляжу лет на пять меньше реального возраста. Мой обращение в медицинский центр красоты и здоровья Новослободская было не напрасным, комплименты от мужчин подтверждают это.

Кира Ботнар

  • Гость
Поставила цель- отбелить лицо. пошла за процедурой в проверенный временем медицинский центр красоты и здоровья, который находится на Весковском переулке. Пришла на прием к косметологу и она посоветовала мне программу Отбеливающий уход. Провели процедуру следующим образом. Первым делом очистили кожу лица. Затем нанесли энзимную маску – пилинг, далее- витаминную сыворотку. Завершили все массажем лица и глубоким увлажнением кожи. Мне понравилось.

Инга Хромкина

  • Гость
Все понравилось в Медицинском центре красоты и здоровья. Уже было приятно то, что консультация у флеболога и диагностика сосудов были бесплатны. Когда я раньше приходила на бесплатные процедуры, то получала минимум внимания, все как по заученной схеме. Здесь же видно, что подход к каждому клиенту индивидуальный. врач мне меня внимательно выслушала, подробно объяснила результат диагностики. Для профилактики варикоза назначила мне процедуры. Теперь буду пробовать и расскажу насколько они эффективны.

Вика Бубнова

  • Гость
А я совсем не боюсь инъекций. В частности прибегала к "уколам красоты" к ботоксу. Нужный эффект получаю быстро, и держится долго. Да, пишут, что опасно, но важно, кто делает иъекцию. Я хожу только к косметологу в Медицинский центр красоты и здоровья. Всегда очень качественно и без проблем.

Алиса Селицкая

  • Гость
Приятно, что косметолог ничего не навязывала, а наоборот, рассказала, как правильно пользоваться косметическими средствами, которые уже у меня есть. Обычно всегда врачи советуют, что подороже и это раздражает. А вот такие специалисты вызывают доверие.

Арина Харлова

  • Гость
Выражаю благодарность сотрудникам клиники за их профессионализм и умение найти грамотный индивидуальный подход к любому клиенту.Я достаточно привередлива и в связи с этим иногда конфликтую с людьми, но в московском медицинском центре красоты и здоровья меня все устроило!

Рита Прянина

  • Гость
Из-за своей большой загруженности на работе весьма нечасто могу заниматься собой, а когда выдается свободная минутка, то я как сумасшедшая стараюсь каждый миг потратить именно с пользой. Ни на секунду не останавливаюсь. Обычно в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском никаких накладок не было, но вчера так и не смогла попасть на пилинг, так как перепутала время и приехала позже назначенного, а за мной уже была записана другая девушка. Очень расстроилась из-за этого, но мне предложили пройти эту же процедура в другой день. Хорошо, что персонал в клинике очень понимающий и внимательный даже к таким мелочам оказался.

Ольга Ивина

  • Гость
Выражаю благодарность сотрудникам клиники за их профессионализм и умение найти грамотный индивидуальный подход к любому клиенту.Я достаточно привередлива и в связи с этим иногда конфликтую с людьми, но в московском медицинском центре красоты и здоровья меня все устроило!

Валерия Матвиенко

  • Гость
 Уже месяц являюсь клиенткой (или пациенткой, не знаю, как будет правильнее выразиться) Медицинского центра на Новослободской. Это весковский переулок. В этой клинике меня привлекает то, что я могу выбрать наиболее удобное время для прохождения тех или иных процедур, а также возможность постоянно поддерживать связь с доктором, который эту процедуру назначил, то есть за результатами постоянно следят и проверяют эффективность, и при необходимости изменяют назначение. Такой индивидуальный и внимательный подход встретишь сегодня, к сожалению, нечасто, поэтому ценю данную клинику и ее специалистов.

Оффлайн Евгения17

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
На днях сделала ультразвуковой пилинг. Сначала хотела только чисткой лица заняться, но подумала и решила, что экономить не буду и сделала все тело. Эффект получился отличный! Теперь никак не могу нарадоваться своей гладкой кожице. А  с лица пропали черные точки, с которыми до этого чем только я не боролась!

Оффлайн 33Алёна33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Первый раз, когда мне проводили криотерапию, я была не под очень большим впечатлением от нее. Ну,и на тот момент состояние моей кожи было не плохое. А теперь спустя четыре года решилась еще раз попробовать процедуру. Правда уже в другом месте, в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Мне понравились отзывы посетителей  и я записалась на криотерапию. Ее проводят специальным аппаратом, который охлаждает кожу. Совсем не было боли. Мне даже понравилось, довольно приятные ощущения получила. Результат я увидела довольно не плохой. Скорее всего, что через некоторое время решусь на процедуру повторно.

Вера46

  • Гость
Перед отдыхом я максимально стараюсь пройти уходовые процедуры для лица. Не все конечно можно делать, но из возможных мне нравится интенсивное увлажнение. Проходит она в несколько этапов. Сначала кожу хорошенько очищают, потом проводя вапоризацию кожу очищают о черных точек, тонизируют. Затем мне делают очищение гоммажем, увлажняют сывороткой и делают массаж. Завершается процедура маской и кремом. В итоге ухожу красивая, с идеальной кожей)

Оффлайн vladislavgear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Какие хорошие отзывы, а цены как вообще?)

Оффлайн Влада Баженова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Так получилось, что отгулы мне дали неожиданно. Выходило дней пять и я решила, что можно съездить на море в Сочи. Муж то мой всегда готов к таким спонтанным поездкам в отличие от меня. Я, естественно не совсем довольна была своим телом. И, чтобы по быстрому прийти в форму стала искать процедуру. Перерыла весь интернет и остановилась на криолиполизе и LPG массаже. Смело, без консультации записалась на процедуры в Центр красоты на Весковском переулке. Вт тогда и выяснилось, что с криолиполизом я пролетаю, потому что у меня тромбоз. Я то думала, что это не будет противопоказанием, но придется только на массаж ходить. Обещают от него хороший результат.

Оффлайн Karinka_V

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я не любительница оставлять свои отзывы. Но это исключительный случай, потому что я  хочу поблагодарить косметолога. Пришла  к ней с большим желанием сделать биоревитализацию. Но было страшновато. Она же меня успокоила. Рассказала, что это безопасно, потому что все делают качественно. Объяснила как действует гиалуронка, и что в итоге я получу. Не буду все расписывать просто скажу, что результатом я не просто довольна, а счастлива!

АринаМаркова

  • Гость
Одна моя знакомая долго советовала мне липосакцию.Но,когда я узнала,что она проходит как операция при участии хирургического вмешательства сразу поставила на ней крест. Какой бы она эффективной не была,ложиться под нож я не готова. В интернете вычитала про более безопасный способ,но не менее эффективный.Оказывается LPG-массаж расправляется с жиром совсем не хуже. На него я и записалась в медицинский центр красоты и здоровья на весковском переулке.У него было много плюсов: от моего дома находится всего в паре станций,существует уже не один год,да и цена, если сравнивать с другими клиниками приемлемая.А самое главное,что у меня действительно получилось избавится от жира в трудных местах : на животе и бедрах.

Света17

  • Гость
Мне посчастливилось иметь дело с трихологом. Никаких серьезных заболеваний кроме постоянной волосяной линьки у меня не было,но даже от этого мне удалось избавиться.Теперь отношусь к волосам еще бережнее.Накупила масок,спреев.а от плойки отказалась.

Оффлайн Марина Стаханова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Из-за того, что резко похудела почти на 6 килограмм,кожа стала обвисать,что выглядит отнюдь не эстетично.Сейчас это конечно не так меня бепокоит как летом.но без внимания я решила это дело не оставлять. Коллега моей проблемой прониклась и посоветовала хорошего косметолога неподалеку от м.новослободской на весковском переулке. В медицинском центре врач меня выслушала,убедилась в том,что нет никаких болячек и только тогда назначила процедуру. Казалось бы такая безвредная штука этот вакуумно-роликовый массаж,а тоже имеет свои противопоказания.Посетила уже первый сеанс и оценила то, что он прошел безболезненно.Осталось только кожу подтянуть и вообще отлично будет.

Ирина777

  • Гость
Своим внешним видом во многом обязана клинике. Хотя и хожу только 3 месяца, но по сранению с тем, как выглядела раньше это действительно заметная разница. Кожа выглядит моложе и намного ухоженнее. Воспаления появлеятся намного реже и не с таким размахом.

Галина Романова

  • Гость
Мне понравился диетолог данного центра, так как я подхода прежде такого не встречала. Он беспрекословно следовал во время похудения всем моим просьбам, мы и советовались касательно той или иной процедуры. Врач был очень внимателен, все время уточнял мое самочувствие. Кстати, я смогла похудеть с 65 до 57 кг.

Юлия Власова

  • Гость
Считала, что у меня, как и у большинства женщин обычный варикоз, который наступает рано или поздно. К сожалению, данная болячка у меня была в более запущенной форме и мне пришлось обратиться в медицинский центр. Флеболог на Новослободской сказал, что нужно было мне обратиться раньше,  так что к лечению я приступила незамедлительно. До этого мне провели полную диагностику, и отталкиваясь от нее мне уже был назначен курс лечения. Оно, несомненно, подействовало и мне ходить теперь гораздо проще, нет той усталости и отечности ног. Спасибо врачу, к которому я пришла на Весковский переулок.

Ирина911

  • Гость
На отдых мне так и не удалось попасть, прихватили боли в пояснице. Походила на мануалку и все как рукой сняло. К тому же лечение это в основном натуральное и проверенное не только мною. За эффетивность сама лично ручаюсь, смело пробуйте, если вас беспокоят спинные или поясничные боли.

Оффлайн Julia Aristova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Милые дамы, хочу порекомендовать вам отличную клинику, куда я сама обращалась и вам советую. Центр красоты на Весковском меня впечатлил по всем параментрам. Здесь доступные для всех цены, ненавязчивая атмосфера и доброжелательный персонал. Что еще нужно для счастья? Вот еще мне хочется отметить работу персонала. Здесь меня этот момент впечатлил больше всего. Когда я общалась с врачами, то получала всегда развернутые ответы на все мои воспросы. Они довольно доступно изъяснялись, что меня очень порадовало. Много всего мне рассказали и дали рекмендации, которые я сочла очень полезными. Спасибо вам, что делаете нас женщин такими прекрасными.

Екатерина Солнцева

  • Гость
Попробовала я тут стоун-терапию. Это массаж камнями – просто фантастическая процедура! Расслабляет невероятно! Сеанс проводится в полутемном помещении, включается приятная расслабляющая музыка. Еще какие-то аромомасла используются, очень приятный аромат. Сам массаж делается с помощью камней. Не больно, очень медленно, аккуратно. Все мысли, все проблемы улетучиваются. Во время сеанса просто расслабляешься и получаешь удовольствие. А после выходишь как обновленная. Хотя вообще в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском я пошла чтобы похудеть. Но просто не смогла удержаться и дополнительно записалась на стоун-терапию. Советую!

galapushkanova

  • Гость
Хочу поделиться своими впечатлениями от карбокситерапии. Процедура предполагает введение под кожу углекислого газа. О принципах действия вам подробно расскажет косметолог. Там противопоказания есть, они это тоже учитывают. Некоторые пишут, что было больно во время сеанса. У меня – ничего подобного. Процедура длится около 25 минут. Может в других клиниках как-то по другому, но в медицинском центре красоты и здоровья на новослободской ее делают так. О результатах. Я хотела убрать постоянные мешки под глазами. И с этой задачей процедура справилась. И в целом лицо посвежело, похорошело.

chizh.ksyushenka

  • Гость
Программы коррекции фигуры в медицинском центре хорошие. Но надо комплексом делать, а не по отдельности процедуры брать. Я еще брала четыре консультации диетолога. Была у Артема Руслановича. Четырех консультаций было достаточно, потому что они емкие, по сути все основные вопросы мы разобрали с ним.

ellavilyaeva

  • Гость
Советую этот медицинский центр, если вы ищите, где лучше лечить варикоз. Тут прекрасные специалисты! Это я без преувеличения говорю. Сама только закончила лечение, очень довольна. Используют современные методики, программу составляют индивидуально, все расскажут, все подскажут. Советую!

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,750
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
676 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 05:22:57 am
от xelvan
5 Ответов
1229 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 03:44:55 pm
от xelvan