Автор Тема: Педкампус отзывы - курсы повышения квалификации преподавателей  (Прочитано 25355 раз)

Оффлайн kobzeva.olga1979

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Друзья!
Мне захотелось рассказать о Педкампусе, где я недавно прошла курсы повышения квалификации. Я учитель истории, преподаю в колледже города Железногорска. До этого я не имела опыта проходить курсы повышения квалификации дистанционно, но сейчас просто нет другого варианта. Для меня очень важно, чтобы я имела возможность рассказывать своим ученикам исторические события интересно, а не сухие факты. Постоянно что-то читаю для себя, смотрю интересные видеоуроки, ведь историю не так просто преподавать, чтобы ее не только просто слушали, но что-то оставалось в голове. Я начала искать курсы в Интернете, их конечно огромное количество и очень сложно что-то выбрать однозначно. Вот и решила написать отзыв об этих курсах, которые выбрала я, так как я надеюсь, что он будет полезен многим и пригодится при выборе учреждения. Хотелось бы отметить несколько важных, на мой взгляд, характеристик Академии. Я получила отличный материал, интересный и полезный. Кроме материла для изучения мне повезло увидеть несколько видеолекций, в которых я подчеркнула для себя манеру преподавания и общения с аудиторией. Кроме этого, сам процесс обучения устроен четко и сложено, не возникло вопросов во время заполнения анкеты и работы в системе обучения. Служба поддержки не подкачала, с радостью ответили на мои вопросы,причем на самые разные: от технической стороны до самих курсах обучения.  По окончании обучения я очень быстро получила документы и проблем с документами не возникло. Кроме этого, я получила благодарственное письмо от ректора академии за отличную успеваемость, что мне было очень приятно.
Коллеги, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен! Если у кого-то возникли вопросы по поводу Академии, я с радостью отвечу, ведь очень важно правильно выбрать из тысячи вариантов :)

Евгений Гончаров

  • Гость
Педкампус, да, тоже прошел, ничего плохого не могу сказать. Правда я проходил переподготовку (бжд), причем по интенсивному курсу, чтобы быстрее уже работать, документы супер  - приняли без вопросов.

Валентина Аксенова

  • Гость
И мне понравилось учиться в Педкампусе :) Спасибо за то, что делаете обучение таким интересным и доступным! ;)

Станислав Могутов

  • Гость
Про море курсов я с Вами согласен, что-то заполонили прям рынок. С одной стороны, это хорошо, когда есть выбор, но с другой, все кажутся такими одинаковыми. Про Педкампус плохого ничего не слышал от коллег, кто проходил повышение квалификации. А как с переподготовкой обстоят дела здесь?

Лейла

  • Гость
Я прошла переподготовку на тренера-преподавателя  288 ак.ч. по интенсивному курс за 2 месяца.  Курс оказался очень емким, интересным, оплата возможна в рассрочку, очень удобно. Документы за несколько дней сделали, диплом с приложением гос. образца, проверен юристом. Меня все устроило и руководителя тоже.

Оффлайн Aleksandra7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Педкампус - здорово! Это прекрасно, что кто-то еще думает о том, какие мы знания получим, а не о личной своей выгоде. Качество материалов - проверено! Все живо, продумано и актуально на сегодня. Очень случайно мне посчастливилось тут поучиться, да случайно не случайно! Ребята на телефоне  - молодцы! Ну как все хорошо отвечают, даже хочется их поспрашивать, ну знают все на свете) Диплом с приложением, все как полагается, получила очень быстро.  Спасибо большое за Ваши старания! :)

nikolay_polovinkin

  • Гость
Подтверждаю, что СДО Педкампус — Московская академия профессиональных компетенций — самая современная система дистанционного обучения педагогов, работающих в разных направлениях образовательной системы. Я прошел 07.03.16 по 27.06.16 курс профессиональной переподготовки по программе «Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях». Программа выстроена совершенно профессионально и отвечает по содержанию всем направлениям современной модернизации образования. Материал предъявляется логично, грамотно, точно. Программу курса я с ответственностью оцениваю на «отлично»: я повысил и усовершенствовал свои навыки обучения иностранному языку, английскому языку, учителя-практика. Обучение на Курсе доставило не только практическую пользу, но и доставило огромное удовольствие при выполнении тестовых заданий, всё сопровождалось с расширением знаний предмета и с большим интересом. Очень рекомендую участвовать в Программах СДО Педкумпуса Московской академии профессиональных компетенций.

Илья Ефимов

  • Гость
Дистанционные курсы - это вещь. Очень упрощает жизнь. Удобно учиться и ездить никуда после работы не нужно, хотя сил уже ехать и нет. А материалы не хуже вообще очного обучения, порядком даже лучше бывает, так как подстраиваются под обучение на небольшой срок, супер вообще. Классно, что у нас дистанционное образование только развивается, спасибо за это Министерству образования, что пока не лезет хоть сюда.

Оффлайн Galina58

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Педкампус отзывы - переподготовка
« Ответ #8 : Августа 24, 2021, 03:58:35 pm »
Обалденно! Я довольна очень. Хочу отметить подход к самому процессу обучения. Можно вообще никуда не ездить, все вопросы решаются сразу и без лишних передвижений. Очень упростили мне жизнь :) Еще порадовала инфа, которую я увидела в материалах, все логично и понятно, спасибо ) Документы пришли очень вовремя, можно было самой забрать, но я попросила почтой России, чтобы вообще никуда не ездить, быстро пришли на удивление, очень быстро :o

Вообще все отлично, буду советовать Вас коллегам ;)

Oleg707

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дистанционные курсы - это вещь. Очень упрощает жизнь. Удобно учиться и ездить никуда после работы не нужно, хотя сил уже ехать и нет. А материалы не хуже вообще очного обучения, порядком даже лучше бывает, так как подстраиваются под обучение на небольшой срок, супер вообще. Классно, что у нас дистанционное образование только развивается, спасибо за это Министерству образования, что пока не лезет хоть сюда.

Это верно подмечено, согласен.
У Вас есть большой плюс  - знания все-таки можно получить оказывается на дистанционном обучении, благодарю, Педкампус.

Оффлайн Sashak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Быстро, комфортно учиться, просто и интересно. Отличный вариант для дистанционки. Плюс не так дорого. И получаешь московское образование, живя в провинции.

ЕленаЛенина

  • Гость
нарооод, а где брали ответы на тесты педкампуса, неужели все сами?может форум есть?что т ничего не нашла

Оффлайн Sashak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нарооод, а где брали ответы на тесты педкампуса, неужели все сами?может форум есть?что т ничего не нашла

Сами конечно :)

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Педкампус отзывы
« Ответ #13 : Сентября 29, 2021, 11:11:28 am »
Согласна с предыдущими высказываниями и отзывами, осталась под впечатлениями от Педкампуса. все четко и продумана каждая мелочь, сделано все для комфортного обучения, не жалко отдать деньги за такие курсы, уверена, что обращусь сюда снова.

VolodyaM

  • Гость
Педкампус
« Ответ #14 : Октября 10, 2021, 01:19:27 pm »
Педкампус дал мне отличную возможность не тратить свое драгоценное время на выезды в заведения такого рода, а получить знания и документы не выходя из дома. Дистанционка очень актуальна сегодня и весьма полезная вещь, мне уже трудно представить, если честно, что нужно куда-то ездить на лекции и сдавать экзамены, все это бесполезно и времени на это реально нет. А по поводу Педкампуса, скажу, что процесс обучения продуман до мелочей, очень комфортно и доступно, документы прислали оперативно, которые соответствуют всем основным требованиям.

Оффлайн Эдуард Маликов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Педкампус - круто
« Ответ #15 : Октября 21, 2021, 12:01:40 pm »
Отлично! Классные курсы. Вместе с дипломом получил багаж знаний,причем не маленький такой. Курс действительно интересный, логично построен и тестирование вполне серьезное, внимательно нужно читать материал. Здесь все на высоте, приятно было учиться. Спасибо большое.

konstantinpon

  • Гость
Прошел курс по обществознанию. Понравился подход к обучению, все сделано для нашего удобства. Организаторы курса постарались, удостоверение получил быстро. А материал на ура, быстро и интересно читается.

Светлана38

  • Гость
А куда они присылают задания?

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
В личном профиле все задания вместе с материалами.

Антон555

  • Гость
Профессиональная Переподготовка
« Ответ #19 : Ноября 21, 2021, 11:32:15 am »
Здесь можно получить доступное и качественное образование, учиться просто и понятно, оплата возможна в рассрочку, никаких проблем с документами не было. Диплом прислали оперативно. Материалы по курсу "Менеджер в образовании" - супер. Спасибо.

Nikita_olegovich

  • Гость
Всем доброго дня!
Коллеги, согласен со всеми Вашими комментариями по поводу Педкампуса. Хочу еще сказать по поводу материалов, действительно очень познавательные и интересные, мне достаточно было прочитать пару страниц, чтобы понять их профессионализм и насколько грамотно они написаны, за это хочу отдельно поблагодарить. Еще оценил коммуникации со своими клиентами, не приходится долго ждать ответа, а сам ответ получаешь довольно объемный и понятный. Документы подготовили весьма оперативно. что очень было важно для меня. Очень здорово тут обстоят дела, думаю, что это команда заслуживает высшей оценки.

MargaritaSop

  • Гость
Интересный подход к обучению, удобный личный профиль, полезный и познавательный материал. С документами все ок, проверено юристом. По окончанию курсов проф.переподготовки выдают диплом с приложением и сертификат Академии.

Оффлайн PavelVolkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Друзья и коллеги!

Прошел здесь переподготовку по Химии. Весь процесс обучения однозначно налажен: от подачи заявки до получения документов. Внимательные сотрудники решают вопросы без проблем, сам материал мне показался весьма информативным и понятным,текст хорошо воспринимается, документы подготовили без задержек, проверил у юриста, все как положено.

Матвей Тревов

  • Гость
Переподготовка
« Ответ #23 : Января 16, 2021, 11:31:21 am »
Добрый день. Курс насыщен полезной информацией, пройти тест можно, только внимательно нужно прочесть материалы, которые не такие уж и маленькие, но качественные, воды не заметил. Еще отмечу профиль, который простой и удобный, все присылают туда и работы выполняешь тут же.Удобно.

Зоя1980

  • Гость
Всем привет!
Прекрасные курсы переподготовки!  В первую очередь, хочу отметить материалы и выдаваемые документы. Документы проверены, материалы сделаны профессионально и качественно. Интересный подход к самому обучению, сделано все для комфорта. Всегда приятно получать услуги на уровне!

Владислав Шаров

  • Гость
Всем доброго дня.
Прошел здесь повышение квалификации. Подтверждаю высококомпетентные и профессиональные материалы, присланные  документы по окончанию обучения соответствуют всем необходимым государтственным стандартам. Полученные документы будут без проблем приняты в любой организации по месту работы.

Степанова Галина

  • Гость
Хочу пройти дистанционный курс на педкапусе, подскажите, пожалуйста, каким образом проходит там экзамены и зачёты? присылают задания для выполнения? или каким-то другим образом?

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу пройти дистанционный курс на педкапусе, подскажите, пожалуйста, каким образом проходит там экзамены и зачёты? присылают задания для выполнения? или каким-то другим образом?

Все просто и понятно здесь) Получаете материалы, после каждой дисциплины проходите тестирование, где-то идет как экзамен, где-то как зачет, это зависит от Вашего учебного плана. Тестирования находятся тут же, в профиле,у вас несколько попыток для прохождения. 

galinav7

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу пройти дистанционный курс на педкапусе, подскажите, пожалуйста, каким образом проходит там экзамены и зачёты? присылают задания для выполнения? или каким-то другим образом?
Да, все просто делается, все понятно и доступно. Не напрягаешься.

Vera 8

  • Гость
Спасибо за курсы переподготовки  по Английскому языку. Впечатлили лекции и тестирование, хорошо подобранный материал, интересно было читать. Без задержек, очень оперативно подготовили документы.

klavdiya78

  • Гость
Педкампус проф.переподготовка
« Ответ #30 : Апреля 07, 2021, 01:17:20 pm »
Оставляю свой отзыв о курсах на педагога-психолога.
Плюсы: диплом - гос . нормы соблюдены, бланки соответствуют гос. стандартам;
хороший лекционный материал, без ошибок;
оплата в рассрочку;
Минусы: объемные материалы, изучить успеваешь, но хочется все досконально прочесть....

Оффлайн EvaStoliy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Сделать выбор курсов не так просто, их слишком большой выбор. При выборе у Педкампуса мне понравилась оплата в рассрочку и вариации курсов.  В процессе обучения могу выделить хорошо разработанный учебный план - интересный подбор диспиплин, а так же хороший материал.

Жду получение диплома,уже через 2 месяца ;)

Евгений Добровольцев

  • Гость
Сколько ждали документы по почте ? Я живу в Москве

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сколько ждали документы по почте ? Я живу в Москве
Не больше недели должны идти документы, если Почта Росси не подведет)

Игорь Николаевич

  • Гость
Приветствую, коллеги.
Подтверждаю предоставление документов по гос. стандартам, а также качество изучаемого материала у данной организации дополнительного профессионального образования.
С уважением,
Игорь Николаевич

эмилия

  • Гость
Кто сдавал тесты на Педкампусе? Сложно? Отвечать нужно за определенный промежуток времени? И сколько попыток предоставлено? В случае провала отчисляют? Страшновато что-то

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто сдавал тесты на Педкампусе? Сложно? Отвечать нужно за определенный промежуток времени? И сколько попыток предоставлено? В случае провала отчисляют? Страшновато что-то
3 попытки, час на прохождение, еще добавят при необходимости и никто не отчислит)

Оффлайн konuvarov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
На Педкампусе все четко сделано без каких-либо пробелов. Отработанная электронная система обучения с удобным личным профилем. Удобно изучать дисциплины и проходить тестирование. Лицензия действующая. Документы гос. образцов ( размещены на сайте).

Иван Жовтюк

  • Гость
Спасибо коллегам за отзывы, а Педкампусу за удачно сделанные курсы. Прошел с большим удовольствием курс по Истории.

Оффлайн vladislavgear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
крутая система обучения
« Ответ #39 : Августа 18, 2021, 10:15:29 am »
Классная система, в которой учишься -  все просто и понятно. Очень грамотно сделан сайт, это видно даже непрофессиональным взглядом. Прошел переподготовку по ИКТ, с материалами так же не подвели, много вспомнилось. Документы все выдаются быстро. оперативность  - 3 плюс. Ну и скидки - почти даром получил квалификацию.

Артур Зевсеев

  • Гость
Коллеги, благодарю за отзывы. Сейчас учусь на переподготовке по программе Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях. Плачу курс в рассрочку, почти 2 тыс в месяц. Дисциплины открываются постепенно, не все сразу. Возможно планировать свое обучение -  есть учебный план. Оплачивать тоже удобно, так как есть рекомендуемые даты - четко и все продумано.

Абдыева

  • Гость
Здравствуйте! Я- молодой специалист в сфере преподавания. По специальности : Лингвист-переводчик. Начала работать в школе и меня попросили пройти проф.переподготовку. Я не против, даже наоборот) Но столкнулась с проблемой : а на сколько ак.часов брать программу? Достаточно ли будет 4 месяца или в школах тщательно проверяют дисцилины, которые были пройдены? Обратила внимание, что в программе на 6 месяцев присутствуют такие дисциплины, как "Межк.Коммуник.", "Теория перевода", но я и так 5 лет проходила эти дисциплины в университете. Думаю, взять на 4 месяца. Дайте дельный совет, пожалуста!

Helen 2222222

  • Гость
Здравствуйте, по поводу объёма часов буквально недавно советовалась с методистом из гор.оно, сказали для проф.переподготовки должно быть не менее 500 академических часов, а интенсивность курса по вашему усмотрению.
Я уже проходила один курс переподготовки в Педкампусе, не вложилась в сроки, они продлили до 3 месяцев без всяких доплат, все очень гибко. для прохождения тестов открыла маленькие хитрости, кому надо, могу поделиться. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Sveta81

  • Гость
А как итоговую работу писали, долго?

Sveta81

  • Гость
И как составлено итоговое тестирование?

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как итоговую работу писали, долго?

Дается на нее месяц, по факту 5 вопросов по материалам, за вечер можно написать)

Оффлайн evgeniyse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И как составлено итоговое тестирование?
Так же, как и тестирования по дисциплинам, только это тест общий по всем материалам

Оффлайн Olga 1234

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мне очень понравилось здесь! Так все здорово сделано, каждая мелочь!))) даже новогодний дизайн, делает настроение Новогооодним) постоянно новые скидки и акции!

asiya_keljy

  • Гость
Спасибо огромное Педкампусу за хорошую подготовку к работе! Я начинающий специалист и мне это было крайне необходимо.Плюс быстро подготовили и отправили важнейшие документы для работы.
Добра и всех благ!

lilianamv

  • Гость
Сделала выбор в пользу Педкампуса и не пожалела! Больше всего мне понравилась работа со слушателями. Со всех сторон причем! На почту вообще круглосуточно отвечали))))))

МаТаня77

  • Гость
Огромная благодарность руководителям, организаторам, преподавателям и техническому коллективу "Педкампуса"! Теперь я стала вашим транслятором))))))  Говорю всем (поверьте, аудитория моих доверчивых слушателей  немаленькая) о качестве предоставляемых "Педкампусом" услуг-знаний, об отношении к обучающимся, о прекрасной технической организации учебного процесса.
Я получила специальность логопеда, не выходя из дома. Мои родные гордятся, а я в ответ рассказываю об удивительной системе и сайте "Педкампус".
С самыми добрыми пожеланиями  учитель русского языка и литературы в старших классах (теперь и логопед) Чернышова Татьяна Владимировна. Город Ростов Великий (Ярославский).

Leya

  • Гость
Добрый день! Сейчас обучаюсь в Педкампусе. Пока придраться не к чему. Весь нужный материал в одном месте + помощь кураторов.  Есть скидочный код на обучение, буду рада, если пригодиться 9МУЖЕ941ЖЛ.:

venta

  • Гость
Неужели совсем нет недостатков?  ::) Так не бывает! Возникает подозрение, что сотрудники сами  пишут себе отзывы. ;) У меня вопрос, котируется ли  диплом этой организации в гос. вузах? Или хотя бы в школах?

torkvata87

  • Гость
Стала на днях обучаться в Педкампусе и столкнулась с большим минусом: лекционные материалы на 30 часов огромные, по 118 страниц и больше, в месяц выдают по 3 дисциплины с такими длинными лекциями. Если хочется досконально все изучить, то нереально уложиться в срок. Есть возможность приостановить курс до 12 недель, это хорошо, но как-то не радует все равно, задержка и прочее. Тесты очень легкие, если знать некоторые хитрости, сдаются легко. Вот только жаль, что читать надо все так много. И нет вебинаров и других пособий, кроме лекций. По поводу обратной связи, не скажу, что на высоте. Меня интересовало качество и различие лекционного материала по программам «Учитель химии», «Учитель, преподаватель химии», в плане практичности, так служба поддержки ни по телефону, ни по электронке ничего внятно не ответила, бубнила как робот, что это сам учащийся выбирает, что ему изучать. А курсы же разные и лекции тоже разнятся немного! Для меня это важно! Мне важен не только диплом, но и качество получаемых знаний, возможность лучше овладеть методами преподавания. Потом посмотрела в состав руководства Педкампуса и столкнулась с тем, что там нет никого, кроме менеджеров и педагогов. Никаких кандидатов естественных наук там нет! Так у кого я собираюсь там диплом на химию получать? Лекции они написали или заказали, тесты составили, но на таком основании разве законно присваивать диплом? На других сайтах дистанционного образования кандидаты наук четко прописаны.   

Х мэн

  • Гость
 :) :) :)Л11С6Л47МЕ - скидка для курсов педкампуса! :) :) :)

Татьяна училка

  • Гость
Тоже прохожу курс переподготовки. Все устраивает, сайт не зависает, материал подобран грамотно, по делу, ничего лишнего. Перед оплатой нужно предоставить все доки и распечатанный договор с фото, все как при поступлении в ВУЗ. Кому надо, есть код на скидку Ы6УЮН5ЫЦПА.

Elimona

  • Гость
И я сейчас там учусь))Прохожу курс переподготовки!) Делюсь свежи кодом  на скидочку на 200 рублей в ПЕДКАМПУСЕ на абсолютно любую программу - УХЫХ187ДРВ


Аделина776

  • Гость
Скидка 200 руб на курсы в педкампусе, код: ЯМ981ЯУ6Г4

АленаР

  • Гость
код на скидку 200 рублей на любую программу в Педкампусе:   ХТЦХЯЯЯАА5

тата0677

  • Гость
Добрый день! мне также нужно пройти тест через месяц.но кажется мне что не смогу пройти,надо прочитать 400 страниц  за месяц.Я Вам написала письмо на почту,которую указали вы.помогите ,пжл,с хитростями которые помогут пройти тест

тата0677

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, по поводу объёма часов буквально недавно советовалась с методистом из гор.оно, сказали для проф.переподготовки должно быть не менее 500 академических часов, а интенсивность курса по вашему усмотрению.
Я уже проходила один курс переподготовки в Педкампусе, не вложилась в сроки, они продлили до 3 месяцев без всяких доплат, все очень гибко. для прохождения тестов открыла маленькие хитрости, кому надо, могу поделиться. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! мне также нужно пройти тест через месяц.но кажется мне что не смогу пройти,надо прочитать 400 страниц  за месяц.Я Вам написала письмо на почту,которую указали вы.помогите ,пжл,с хитростями которые помогут пройти тест

Ольга В

  • Гость
Добрый день! Сейчас обучаюсь в Педкампусе. Пока всё устраивает. Быстрая помощь кураторов.  Есть скидочный код на обучение, буду рада, если пригодиться 5СЧ4КЮЮ2УС

Асия

  • Гость
Приступаю к обучению. Материал в виде презентаций. Доступ быстрый. Возможность оплачивать обучение частями.
Делюсь кодом на скидку в обучении: 6ЮКЯКИЖ1Х4

Оффлайн juliguz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Обучаюсь в Педкампусе третий месяц по специальности "Учитель-логопед".Материалы хоть и объёмные по некоторым дисциплинам,но ничего лишнего.Сдавать не так сложно,как кажется на первый взгляд.
Кому нужна скидка на обучение дисконт-код ФДИ5АРФВРЦ

Ученик

  • Гость
Скидка на курсы
АС9ЦБ7УБУЭ
200,00 рублей

Надежда С.

  • Гость
скидочный код на обучение- ТТМХ6Ш5ШУ2

Maestro79

  • Гость
Скидка по коду - Ж1ДКФРМТАР

Миломира

  • Гость
МНОГОРАЗОВЫЙ БЕССРОЧНЫЙ СИДОЧНЫЙ КОД на 200р. На любые курсы переподготовки/повышения квалификации. 6ЕИМЦШ9ЖИ8, ещё буду учиться, буду рада если воспользуетесь, мне придут бонусы и Вам будет скидка

puprby

  • Гость
Тоже хочу поделиться свежим кодом на скидку:
ЮК8В1РЦ989

МаринаМарина2

  • Гость
Педкампус не рекомендую! Хотела взять у них курс, но на первом же этапе столкнулась с откровенным обманом. Выбрала у них программу переподготовки "Учитель, преподаватель английского языка" 860 ч. Программа хорошая, стоимость устроила. Несколько раз звонила, уточняла детали. Всё выяснила, записала, сажусь регистрироваться - бац! А такой программы нет! Вот час назад была, а теперь нет. Ощущается это так: обещали - обманули. Есть теперь 910 часов, но в полтора раза дороже. А ведь менеджеры, которые меня консультировали, не могли не знать, что программа закрывается? Или что ее вообще уже нет? Вот как доверять такой организации? Ответ такой: места НА ДИСТАНЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ 860 ч. закончились. Это как понимать? Видеоуроков у них нет, вебинаров, конференций тоже. Просто заплатившим дают доступ к лекциям и тестам. Видимо, в электронной библиотеке все книги разобрали)
Вот такой негативный опыт.
Предыдущую переподготовку проходила в МИСАО ГАПС. Там что обещали, то и предоставили. И вебинары, кстати, есть, предполагающие "живое" общение с педагогом. Правда, там надо учиться, напрягаться, но результат - знания! Жаль, у них именно на учителя английского программы сейчас нет, только для дошкольного образования.

Я_учитель

  • Гость
МаринаМарина2, неужели Вы это серьезно? Я знаю Педкампус давно (закончено несколько программ). И вижу огромное СНИЖЕНИЕ цены в мае 2020 года, стало в разы дешевле. Сама застолбила цену на октябрь. То, что нет видеоуроков - это кому как. Я например, не могу сидеть и часами слушать нудятену, а как потом работать с видео? Писать конспекты? А если что-то упустишь? Сто раз пересматривать?. Мне гораздо удобнее читать. У Педкампус неплохие материалы, скачиваю и пользуюсь в работе. Единственное, что нужно успеть скачать до конца обучения, а то я так профукала пару материалов.
И вообще МаринаМарина2 тут обсуждают Педкампус, а не рекламируют каое-то МИСАО ГАПС (что это вообще? это вообще и звучит неприлично, на мой взгляд)

Юля_Ezhova

  • Гость
Предлагаю свой код на скидку. Буду рада, если воспользуйтесь. Курсы очень понравились. У меня были, кстати, и онлайн-лекции помимо текстого материала. Обязательно ещё пройду курсы повышения там.

ЧФ6ЦЕГЛУ4

VVViii

  • Гость
Я нашла Педкампус.рф также по отзывам в интернете, изначально много искала подобных вариантов и перелопатила все! По соотношению цена-качество был лучший вариант и есть большие программы 1320 ак.часов (они мало у кого есть). Выбрала между двумя похожими специальностями лучший вариант (спасибо менеджеру за быстрый и точный ответ). Второй месяц учусь, плачу помесячно очень удобно. Материал интересный. Дарю код на скидку 200 рублей! При подаче заявке на обучение укажите в строке промо-код КРС9ФДЛБЕЫ

Ольга Иванова

  • Гость
Сейчас уже второй курс прохожу на Педкампусе. Очень довольна материалами! Диплом Педкампуса при поступлении на работу в детский развивающий центр приняли на ура!
Цена хорошая, доступная. И есть скидки. Первый курс я оплачивала по полной стоимости, а второй  - всего за 20% стоимости)))
Даю всем желающим код на скидку:
В451МС46Ы4.

Он бессрочный и его могут использовать все желающие. Мне с этого тоже бонус упадёт)))

Просто вводите код при оплате курса - и учитесь, и копите скидки)))

vzvz82

  • Гость
Свежий код на скидку
2Л8ЛПНАЭА1
Хочу выразить искреннюю признательность Педкампусу за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования. Буду советовать родным и близким.

rtydfe5678

  • Гость
Всем привет. Ловите свежую скидку на оплату 59ЧХБ7ЯВДЖ

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
621 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 10:48:15 am
от xelvan
1 Ответов
6 Просмотров
Последний ответ Июня 18, 2024, 10:04:56 pm
от xelvan