Автор Тема: Технобыт отзывы technobit24.ru  (Прочитано 10867 раз)

Оффлайн Pronn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #100 : Августа 29, 2021, 03:30:37 pm »
Стиральная машина как то странно стала отжимать на половину, еще много в ней самой оставалось. Вызвал мастера с этого сервиса. Он разобрался быстро, платок забил фильтр, вот и не уходила вода. Оплатил только вызов.

Оффлайн Iggipo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #101 : Сентября 16, 2021, 11:39:37 am »
Стиральной  машине 1,5 года, и вот начались у нее сбои в стирке(   понятно что ничто не вечно, но ремонт то не дешевый. Обращались в проверенный  технобыт, не подвели конечно нас,    отремонтировали. Но  цены на  комплектующие  - явно не  для простых людей...

Оффлайн Lenaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #102 : Сентября 19, 2021, 08:40:06 pm »
Договорилась что мастер в обеденный перерыв приедет стиралку глянуть, а он задержался. Весь день кувырком. Так что не смотря на качественно выполненный ремонт я не совсем довольна!

Оффлайн Тимофейка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #103 : Сентября 21, 2021, 10:10:48 pm »
Вызывал мастера на установку вытяжки, почему то магазинные установщики доверия не внушают, а здесь все серьезно, мастера со стажем. Справился хорошо.

Оффлайн pampushka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #104 : Сентября 26, 2021, 08:39:36 pm »
ломался холодильник индезит, и хотя ему уже больше 7 лет, это у него впервые, мы не знали куда обращаться. позвонили в технобыт где нам ремонтировали стиралку, а у них и холодильные мастера есть оказывается! Их и вызвали, и тут отмечу, мастер приехал с деталью нужной, благодаря чему ремонт не затянулся на несколько дней.

Оффлайн Torsik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #105 : Октября 06, 2021, 07:38:44 pm »
Без вытяжки то жить можно, но не в нашей семье, муж регулярно жарит бекон, шкварки, лук, яйца, тосты... Мы бы из дома без нее сбежали. А тут она сломалась. Я сразу мужа уведомила, никаких жаровень пока не отремонттрует, так что он тут быстро вызвонил мастера и все решилось, спасибо Технобыту.

Оффлайн kulik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #106 : Октября 11, 2021, 09:34:22 am »
Отремонтировали мне огромную морозильную. камеру на складе, причем в срочном порядке, мясо чуть не пропало, за это пишу тут отзыв, очень много денег они мне сэкономили. Мастер по человечески подошел к моей  беде и приехал очень быстро!

Оффлайн Янчелло

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #107 : Октября 13, 2021, 09:18:39 am »
В технобыте ремонт посудомоечной машины мне делали неделю назад. Сейчас уже точно определились что она хорошо работает, так что смело пишу отзыв. Все промывает идеально, замена тэна помогла.

Оффлайн Vitali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #108 : Октября 18, 2021, 11:10:43 am »
За наш старый холодильник никто не брался, а тут взялись. и довели до результата. Спасибо, я о вашей компании раньше вообще не знал, а теперь вот очень хорошего мнения. Так что и реклама вот вам самая  лучшая!

Оффлайн Азим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #109 : Октября 19, 2021, 01:32:48 pm »
Сломалось чтото в холодильнике, вызвал специалиста, он заменил термостат и все) заработало нормально, гарантию на эту штучку мне дали. Хороший  сервис.

Оффлайн Карасева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #110 : Октября 20, 2021, 08:32:55 pm »
Работа холодильника в последний месяц стала сопровождаться странным шумом. Вызванный мастер сказал что компрессор на ладан дышит вот и шумит. Отремонтировали, и новый компрессор поставили.

Оффлайн ЯковСеменах

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #111 : Октября 25, 2021, 11:15:58 am »
Посудомойка нам такую лужу сделала на прошлой неделе что жена  сразу отменила работу(отпросилась) и вызвала мастера. День прошел не зря, она  я отдохнула и мастер отремонтировал посудомойку, вот так сейчас быстро все делается!

Оффлайн Любомир

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #112 : Ноября 16, 2021, 09:59:35 am »
Замена мотора холодильника - не из приятных процедура, во первых по деньгам, а во вторых есть риск сгноить продукты пока не наладится все. Но тут они все сгладили максимально для меня, спасибо технобыт! Скидку сделали и быстро отремонтировали.

Оффлайн grajdankasomova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #113 : Ноября 19, 2021, 03:31:15 pm »
Вот если б не стоимость ремонта моей стиральной машины - я былf бы совсем довольна,  а так конечно осадочек есть.. дорого... только и радует успешный ремонт. И ведь не в этом сервисе дело, я много где узнавала, просто в целом дорого и все.

Оффлайн Дмитрий Генадьевич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
отзыв о компании технобыт
« Ответ #114 : Ноября 22, 2021, 11:33:10 pm »
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ У КЛИЕНТУ. ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ СНЯТЬ
ПРИЧЁМ СТАРАЮТСЯ ДОКУМЕНТОВ НЕ ДАВАТЬ.ПРИГЛАСИЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ
ГОРЕ СПЕЦА ХАРЧЕНКО ОЛЕГА В..И КАК ГОВОРИТСЯ ТЕКСТА МНОГО НО ТОЛКУ ГРОШ.ПРИШЁЛ 12.11.17 ОТДИАГНОСТИРОВАЛ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ ВЫЯСНИЛ,
ЧТО ПРОБЛЕМА С ПЛАТОЙ УПРАВЛЕНИЯ СКАЗАЛ ЗА ДИАГНОСТИКУ 2 ТЫС. РУБ.
ПОЛУЧИЛ.ЗАБРАЛ ПЛАТУ УНЁС ЯКОБЫ НА ДИАГНОСТИКУ.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
СООБЩИЛ ЧТО НОВАЯ ВОЗМОЖНО БУДЕТ СТОИТЬ ДО 10 ТЫС.РУБ.ПОПРОСИЛ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ ПЛАТЫ 7 ТЫС. РУБ. ДАЛ ОТ НЕГО ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТ О ПРИНЯТИИ У МЕНЯ ДЕНЕГ,ОЖИДАЛ 5 ДНЕЙ.Я ДОЗВОНИЛСЯ ДО НЕГО САМ, ОН ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК ОН ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ.,ОТВЕТ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛАТУ, А НОВАЯ БУДЕТ СТОИТЬ
НЕ 10 ТЫС. РУБ А ВСЕ 12 ТЫС РУБ И ОЖИДАНИЕ МЕСЯЦ ИЛИ 20 ТЫС. НО 2 НЕДЕЛИ.Я ПОПРОСИЛ ПРИДТИ СОБРАТЬ МНЕ МАШИНКУ НАЗАД И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ДОГОВОРИЛИСЬ 20.11.17 В 13.00 ВЫНУЖДЕН БЫЛ ОТПРОСИТСЯ С РАБОТЫ ПОТЕРЯВ РАБОЧИЕ ЧАСЫ, ТАК ГОСПОДИН ХАРЧЕНКО О.В. ПРИШЁЛ 19.00 СОБРАЛ МАШИНКУ А ВОТ ДЕНЕГ ОН МОЖЕТ ОТДАТЬ ТОЛЬКО 6500 РУБ
Т.К. 500 РУБЛЕЙ ПОШЛИ НА ДИАГНОСТИКУ ПЛАТЫ А ТОГДА КУДА УШЛИ 2 ТЫС. РУБ.КАК ТО ЭТО ВСЁ ПОПАХИВАЕТ КАКИМ ТО ВЫБИВАНИЕМ ДЕНЕГ ИЗ КЛИЕНТА
ПОСЕЙ ДЕНЬ НА 22.11.17 ДЕНЬГИ ТАК МНЕ И НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ.
ПОЗВОНИЛ ОТ НИХ МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ А, ЧТО ИЗ ЗА 500 РУБЛЕЙ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ВАС РАЗВЕ.СТРАННАЯ ПОЛИТИКА.ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ГОСПОДА.

Оффлайн Mish

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #115 : Ноября 23, 2021, 09:44:48 pm »
Ремонт стиральной машины удался. Причем и мастер приятный попался, чистоплотный и вежливый. А во вторых плюс к ремонту он бесплатно фильтр прочистил , там столько скопилось всего...

Оффлайн ludasum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #116 : Ноября 25, 2021, 10:40:56 pm »
Обращался сюда за ремонтом стиральной машины. Впечатления остались приятные, все на уровне, начиная от приятного диспетчера, толкового мастера и заканчивая ценами. Очень доволен!

Оффлайн Alisinia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #117 : Ноября 26, 2021, 10:20:16 pm »
Перестала морозить морозильная камера в аристоне моём. Вызвала мастера на дом с этого сервисного центра. Приехал по договоренности, вовремя. Проблему нашел быстро, уехал за деталью, вернулся через час и еще полчаса делал, профи!

Оффлайн Fodo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #118 : Ноября 27, 2021, 11:45:21 am »
Мне в Технобыте понравилось отношение.  Все системы  оповещения работают хорошо, так что обращаться к ним вполне себе приятно, всегда  знаешь на каком этапе ремонт  техники проходит. У  них в ремонте  была наша вытяжка, по согласованию они ее забрали, а вот ремонт крупной  бытовой  техники проводится на  дому.  Мастер   цену на ремонт мне озвучил сразу  после  диагностики, и     в конце она ни на рубль не выросла.   Гарантийные  документы выглядят как положено, с печатами и прочим.  Конечно кто хочет придраться - найдет к чему, а кому надо  технику отремонтировать, а не мозг   чей-то полюбить,   те  останутся удовлетворены.

Оффлайн olegik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #119 : Декабря 08, 2021, 11:00:54 am »
Стиральную машину мне починили в технобыте. Заменили всего то шланг, так что не разорил меня ремонт, и всем хорошо) Как еще на такие  выезды  мастера выезжать соглашаются?

Оффлайн Dimian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #120 : Декабря 13, 2021, 10:27:58 am »
По поводу посудомоечной машины приезжал к нам мастер, чтобы тэн заменить, прохладной водой она промывала все плохо. А вот после замены тэна моет лучше чем сразу после покупки,  значит  тэн стремный был, а если б не ремонт здесь - мы  бы  об этом и не  узнали.

Оффлайн Митян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #121 : Декабря 18, 2021, 09:25:33 am »
Вызывали мастера для нашей вытяжки. Не на ремонт а чтобы просто установили ее нам. Все хорошо сделали. Чисто и работает все правильно. Я бы и сам мог,  но зачем, если могу себе позволить организовать работу  другим.

Оффлайн YarikZe

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #122 : Декабря 23, 2021, 12:45:04 pm »
Удивительно, но мне дверь на холодильнике пришлось менять. Друзья приходили, набрались мы прилично, и вот, на утро дверь стояла рядом с холодильником. А если кто заметил , магазинов с дверьми на холодильник как то мало , так что в сервисный центр обратился, за неделю мне подогнали дверь. Доволен, все в наше время возможно.

Оффлайн Ponik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #123 : Декабря 25, 2021, 08:55:52 pm »
Здесь мне исправили посудомойку, она работала очень шумно и вибрировала, теперь все ок. После этого Технобыт люблю.

Оффлайн Dinna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #124 : Января 14, 2021, 08:22:59 pm »
Впервые в подобное заведение обратилась, а все холодильник наш. Теперь он в ремонте побывал, к счастью успешно побывал, нормально у нас все, холодит.

Оффлайн Юсик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #125 : Января 16, 2021, 03:13:47 pm »
У кого посудомойка есть- те знают, что к этому быстро привыкаешь, а потом если она ломается, наступает коллапс. У меня так и вышло, мужу ныла без конца и он все же оперативно решил вопрос с мастером посредством компании Технобыт. В общем спасибо вам за ремонт.

Оффлайн Sergunya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #126 : Января 25, 2021, 04:15:11 pm »
Ценю этот сервис после того как жене  перед нем рождения с полным холодильником еды - взяли и починили внезапно сломавшийся холодильник. Мастер правда взял ее заказ вне очереди,она  буквально рыдала в трубку. спасибо

Оффлайн Arturin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #127 : Января 27, 2021, 09:38:55 pm »
Посудомоечную машину ведут здесь отлично. Поломок не случается тк раз в пол года вызываю мастера. Он чистит все, проверяет,смазывает.

Оффлайн Кирс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #128 : Февраля 08, 2021, 10:35:11 am »
Застрявший барабан стиралки Занусси мне расклинили. Вызвала мастера причем без срочности, а он приехал через 2 часа уже. Починил, сказал порошок сменить, и спец средство использовать.

Оффлайн Katka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #129 : Февраля 12, 2021, 09:56:06 am »
Стиральная машина индезит, обычно с ней проблем не было, а тут стала плохо воду сливать и даже оставаться в барабане начала вода. Мастер из этого сервисного исправил минут за сорок, еще и объяснил что чистить нужно))

Оффлайн Lisst

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #130 : Февраля 15, 2021, 10:18:24 am »
Вот у меня случайно получился выгодный ремонт стиралки. Пол года назад вызвал мастера, он опоздал, и в итоге у меня скидка появилась как компенсация на следующий  вызов. Сейчас  использовал, сломалась посудомоечная  машины, и мне было  выгодно, спасибо)

Оффлайн Lobzik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #131 : Февраля 19, 2021, 10:42:28 am »
Стиральной машине потребовалась замена тэна, вдруг перестала воду нагревать. Искал где бы подешевле сделать, а нашел это место, по совету знакомых. Решил что черт с ней, с экономией, важно починить тэн раз и навсегда.  И гарантию дают нормальную.

Роберт Карлович

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #132 : Февраля 22, 2021, 01:41:35 am »
 :)Все хвалебные отзовы написаны одним косноязычным туповатым автором.. такие действия бросают тень на фирму которая его наняла гораздо больше нежели отрицательные настоящие отзовы воспринимаемые как " ну с кем не бывает" Мудаку пишущему диферамбы технобыту 24 респект))

Оффлайн Anushka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #133 : Февраля 22, 2021, 10:42:28 am »
Странно что на этом сайте про ремонт говорится, ничего не покупал я. Просто как сломался холодильник- обратился в технобыт. Там шланг поменять пришлось какой-то, я не спец, не знаю, но мастер показывал как он прохудился. Вот, а так все с ремонтом тут ок.

Оффлайн Goroh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #134 : Февраля 25, 2021, 12:14:42 pm »
Обращался сюда когда холодильник начал странно дребезжать, опытом работы с этой компанией вполне доволен, мастер попался знающий, неисправность определил сходу, починил так же!

Оффлайн Жорка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #135 : Марта 16, 2021, 11:15:28 am »
Вызывали спеца на починку стиралки, мастер скидку дал на следующий ремонт, так что за одно и холодильник подлатали, вышло выгодно очень. Ну и для техники весьма полезно!

Оффлайн Аринааа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #136 : Марта 19, 2021, 07:26:40 pm »
Засорилась посудомойка, сама чистить не стала, вызвала мастера отсюда и никаких проблем! Еще и неприятные канализационные запахи ушли! Я не подозревала что в этом виновата посудомоечная машина.

Оффлайн Глебыч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #137 : Марта 22, 2021, 10:03:47 am »
Приятная цена  здесь на ремонт  стиральной  машины. Детали у них  свои есть,   и   меняют  достаточно быстро. Вызывал  12 марта.

Оффлайн Aleha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #138 : Марта 25, 2021, 01:44:32 pm »
Стала замечать что стиральная машина в выключенном состоянии наполняется водой. Сначала не беспокоилась об этом, а потом загуглила и поняла что она может затопить соседей! Вызвала ремонтников из этого сервиса, они прочистили что то там дали несколько советов по чистке и больше такой (тьфу тьфу) проблемы не было.

Оффлайн Z.Kos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #139 : Марта 27, 2021, 09:10:21 am »
Под холодильником стала образовываться лужа, я сначала думал от раковины подтекает, но проверив понял что от холодильника. Пришлось срочно вызывать мастера. Нашел в нете этот сервис, поговорил с оператором и договорились что мастер приедет через два часа. Мастер приехал как и договаривались. Он прочистил трубу отвода и мне показал как дв дальнейшем это делать, за что отдельное спасибо!

Оффлайн Zemez

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #140 : Апреля 05, 2021, 10:18:18 am »
Спасибо CЦ технобыт за грамотных мастеров. Уже дважды крупную бытовую технику ремонтирую тут, и всегда успешно. Гарантию дают.

Оффлайн Никит

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #141 : Апреля 09, 2021, 07:57:32 am »
Поменяли мне уплотнитель на холодильнике, не знаю в чем дело, но он практически перестал держать дверь  плотно и температура  в камере была высоковата, приходилось даже скотчем подклеивать. После замены держит очень хорошо) и дверь и температуру. Мастер - умелец приезжал, вроде бы Александр. Спасибо.

Оффлайн Ликария

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #142 : Апреля 13, 2021, 10:49:10 am »
Стиральная машина начала выдавать какие то ошибки и останавливаться на половине процесса. Помогли мне в этом сервисе, большое им спасибо за это!

Оффлайн Lilka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #143 : Апреля 20, 2021, 10:39:21 am »
Стиральная машина зависла в процессе стирки, поперегружала ее  и из розетки выдергивала и ничего не помогло .. мастера вызвала и у него как раз и получилось. Починил. Спасибо большое за ремонт, нам еще и замочек на двери сменили чтоб дальше не клинило. Слаженно работает компания, я осталась довольна ими.

Оффлайн dann

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #144 : Апреля 25, 2021, 08:09:32 pm »
У меня на холодильнике ручка сломалась. Прямо отломилась посередине, мы начали открывать сбоку и дверь какая то кривая стала. Короче позвали мастера на исправление, а  сюда обращались уже и вот снова обратились.

Оффлайн Щедухин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #145 : Мая 12, 2021, 09:16:06 pm »
Застрял в барабане стиральной машине у жены ободок от лифа, сама достать не смогла, пришлось звать на помошь мастера из сервиса. Приехал, за минуту достал ободок, почистил фильтры, установил по уровню, и все за одну сумму, спасибо!

Оффлайн Кузьма

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #146 : Мая 13, 2021, 09:56:06 pm »
Очень  полезно иметь контакты хорошего сервисеного центра,   потому как  поломки обычно совершенно внезапно случаются, а ремонт нужен срочный. Так вот у меня и произошло. Мастера пригласил сразу, потому как контакты у меня были.  Все чудесно , он  прибыл к вечеру, но   с засором в стиралке справился минут за 30,  тем самым очень нас выручив.

Оффлайн Юлькин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #147 : Мая 17, 2021, 10:01:46 am »

Приглашала спеца на подключение посудомоечной машины. Быстро и со знанием дела все сделали. Не течет ничего,   все работает правильно насколько я могу судить.

Оффлайн Маттт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #148 : Мая 24, 2021, 08:41:12 am »
Я точно отметил, что посуда стала промываться на 5 только после ремонта в этом сц. До этого оставались следы на кастрюлях, а сейчас придраться совершенно не к чему,  так что  спасибо за результативный  ремонт.

Оффлайн Полин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #149 : Мая 27, 2021, 12:47:08 pm »
Мне этот форум помог в свое время, теперь и я оставлю след и напишу что фирма хорошая, рабочая. Помогают нормально, гарантию дают. Мастера грамотные. В общем фирма набирает мастеров хороших.

Оффлайн Vasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #150 : Июня 08, 2021, 07:56:58 am »
При первых признаках сбоев в холодильнике вызывал мастера. Обнаружили перегоревший вентилятор. Вот и гуда то не было, не зря мастера вызывал, как чуял. А о говорят так и мотор не долго угробить.

Оффлайн Семка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #151 : Июня 14, 2021, 09:28:02 am »
Я по сути вызвал мастера для того чтоб он мне разморозил холодильник, тк больше ничего не потребовалось. Я просто думал что но фрост не нуждается в разморозке, но нет, нуждается как и любой другой агрегат. Перемерз  вентилятор и все. Мастер полностью осмотрел холодильник, и ничего  в нем не нашел, посоветовал разморозить и созвониться на другой  день.  Спасибо!

Оффлайн Denis2018

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #152 : Июня 17, 2021, 10:36:57 pm »
Всем доброго вечера!
Обратился в Технобыт первый и последний раз.
Пришел мастер, нашел неисправность, приговорил датчик и сказал что нужно проверить дополнительно еще одну запчасть снятую с моей машины. При возвращении запчасти после проверки она подорожала, оказалось что ее помыли без моего ведома и предложили мне за это заплатить.(данная запчасть не относилась к поломке)
Датчик привезли и поставили, а мой не исправный мне не вернули. Закрадывается сомнение, что датчик просто могли отремонтировать и вернуть на место. Стоимость данного датчика была завышена практически вдвое.(утверждают что оригинал)
Цена за ремонт очень завышена. Задал вопрос мастеру откуда берутся такие цены? и получил внятный ответ - я так оцениваю свою работу. Все цены на сайте стоят ОТ.... а дальше вопрос совести самого мастера. Цены ни как не регулируются, при обращении в организацию с вопросом о ценообразовании не получил ни какого ответа.
Рекомендую не обращаться в данную организацию, для комплексного ремонта. Закажите диагностику, ее стоимость можно обговорить конкретно и сразу. Неисправные запчасти выявленные во время  диагностики можно купить в два, а то и в три раза дешевле в интернет магазине, а потом пригласить мастера с конкретной задачей.

Оффлайн Валерон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #153 : Июня 19, 2021, 09:03:04 am »
Как купила электроплиту то это понятно, выбирать легко. А как привезли мне ее я и подумала.. как же установить то. Не люблю знакомых мужчин просить, будто подчеркивать свое одиночество. Обратилась в эту фирму, и все ок) приехал мастер и все сделал без вопросов.

Оффлайн Олько

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #154 : Июня 20, 2021, 10:19:47 am »
Очень уж симпатичный парень приходил на ремонт стиральной машины, даже неловко было. Отремонтировал все хорошо ) Спасибо, даже  детали удивительно недорогие)

Оффлайн Павлушка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #155 : Июня 26, 2021, 08:48:27 am »
Если   мне  даже просто не нравится как холодильник  шумит при работе - я обычно вызываю мастера. А то так уже попал покрупному. Не обращал внимание на мелочи  и попал. А так мне вовремя  мелочи поправляют и нормально все.

Оффлайн Vovandos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #156 : Июля 16, 2021, 08:38:29 am »

С Технобытом я давно уже. Крупную технику у них ремонтирую. Разочарований не было, надеюсь и не будет, жена кстати тоже рада, да и родители не жалуются.

Оффлайн Манохин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #157 : Июля 18, 2021, 08:58:26 am »
Стиральную машину отремонтировали мне, ремонт был достаточно объемным. Замене подлежали подшипники и щетки, но мастер справился со всем, за что ему большое спасибо. Когда он разобрал мою машинку я  даже переживал, столько деталей по ванной  разложил, но все в порядке!

Оффлайн Родик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #158 : Июля 23, 2021, 09:03:13 am »
Приличное место. После вызова с мастером обговорили время-место, жалобы на холодильник. Так что когда он пришел уже все ожидаемо было. Стоимость я сразу оговорил предельную, и мы на середине остановились. Холодильник отремонтирован и все довольны.

Оффлайн Кефирчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #159 : Июля 24, 2021, 10:42:39 am »
Когда холодильник зашумел у нас как-то странно - я сразу насторожился. Потому что знаю сколько стоит ремонт холодильника. Ну мне выбирать не пришлось, потому что на следующий день после странного гула - он просто отключился. Мастера я вызывал из этого сервисного центра через интернет. Мне тут же перезвонили, оформили заявку, на следующий день приехал мастер. Сразу было видно, что он компетентный в  вопросах ремонта холодильника. В общем всё завершилось тем, что холодильник он нам отремонтировал за определённую конечно не маленькую сумму, но в принципе и сразу предполагалось, что холодильник есть холодильник  - это не дешево.
 

Оффлайн Fomenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #160 : Июля 25, 2021, 08:53:31 pm »
Я не специалист по посудомоечным машинам, поэтом  на установку приглашал специалиста мастера. Потому что точно знаю что очень важно именно установить правильно для успешной дальнейшей эксплуатации прибора. Всё хорошо мастер сделал всю необходимую работу.

Оффлайн Снегир

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #161 : Августа 06, 2021, 10:12:31 pm »
Здравствуйте!  Сгорел холодильник у меня, а точнее движок на нем, марка индезит. Обзвонил ни один сервис, и вот тут то  и  помогли мне нашли  в этом сервисе нужный. За два дня и поменяли не дорого, так что советую сервисный центр, в своей  специализации они хороши.

Оффлайн Вадичка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #162 : Августа 14, 2021, 09:17:03 am »
Подключили мне посудомоечную машину, сначала муж долго возился, но почему-то в конце он всё-таки не был уверен в своих действиях, побоялся. Ну я его не виню,уУ нас у соседей снизу очень дорогостоящий ремонт. Так что пусть будет так, мастер справился отлично..

Оффлайн Лилёк

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #163 : Августа 15, 2021, 03:07:59 pm »
У меня мастер из этого центра сложный  ремонт стиральной машины проводил. Я  им осталась довольна, тк  детали   мы искали вместе, и нашли бу недорогие. Меня устроило, а мастер был не против!

Оффлайн Жунька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #164 : Августа 21, 2021, 09:49:34 am »
У меня  в барабане стиральной машины застряла косточка от лифчика. Испугалась я жутко, и раньше слышала истории о поломках именно из-за лифчиков. Но стирать то их всё равно как-то нужно. Ну вызвала мастера, он там разбирался, и кстати посоветовал что есть какие-то специальные мешочки для стирки белья. В общем спасибо и за ремонт и за совет. Полезно было.

Никккитос

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #165 : Августа 22, 2021, 09:46:04 am »
Заменили мне изоляционную ленту на холодильнике, и оказалось что действительно, как и сказал ваш мастер, поломки у моего холодильника и не было. Тепло в холодильной камере было именно из-за плохой изоляционной ленты.

Дмитрий С

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #166 : Сентября 01, 2021, 04:54:50 pm »
Жулики.
Перегорел ТЭН. Сам прозвонил контакты. И поменял бы сам (ТЭН стоит от 250-500 руб), но время не было свободного.
Договорились по телефону на сумму "от 1200". Спрашиваю какая максималка и в среднем - не отвечают (должно было насторожить).
Ну думаю, ладно - накрутка допустимая.
Приезжает киргиз 22 года, начинает говорить что у него завтра день рождения и невеста и т.п. (сразу вспомнил незадачливого продавца Кёрби впарившего что он так спешил к нам, что разбил машину).
Говорит: у вас машинка воду не наливает и барабан не крутится? Я ему второй раз - ТЭН говорю не работает.
Давайте говорит с ценами определимся. Но мне нужно посмотреть какой там датчик и полез дверцу откручивать (саму машинку к осмотру я подготовил).
О - говорит! 5 тыщ с чем-то всё вам по дружбе сделаю!
Я такой??? То есть понимаю разницу между 500 руб деталью и 5000 деталью. Работы там гайки открутить и все.
Не говорю - ищи что-нибудь в районе 700 как ваш диспетчер обещал (500 работы и 700 деталь). А нету, говорит. Мимо фирмы говорит могу за 3000 поставить.
Не отвечаю. Я и за 2000 не соглашусь. (рассчитывал до 1500).
И начинается...
Платите мне 490 за вызов, раз отказываетесь. Я говорю не отказываюсь. У вас детали нет за ту цену. Несите деталь - оплачу все.
Нет детали, платите за вызов. И так по кругу и с диспетчером и с менеджером, угрозы и т.д.
Только после вызова полиции "мастер" ушел. Не стал почему-то дожидаться.

irenetien

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #167 : Декабря 24, 2021, 04:32:35 pm »
Люди, ОСТОРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! РАЗВОД!!!!
Не ведитесь! Хотела обращаться в полицию, но это бессмысленно.
На сайте у них указаны одни расценки (500-700), на деле мне насчитали 20 тысяч.

На сайте указано, что вызов мастера бесплатно. Мастер ко мне приехал, провел диагностику. Выяснилось ВНЕЗАПНО, уже после диагностики, постфактум, что нет, это НЕ беслатно. За это я должна заплатить 2100.

Я платить отказалась, ведь я об этом не знала. На сайте совершенно другая информация. Позвонила диспетчеру, меня связали с менеджером.
Тот начал мне по телефону угрожать, ЗАПУГИВАТЬ, повышать голос, что раз я отказываюсь платить, вызовут полицию. Так они разводят.

Уже после угроз вызвать полицию, повышения голоса, так называемый менеджер дал мне послушать запись телефонного разговора со мной, где диспетчер якобы упомянула, что диагностика бесплатная ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПОСЛЕДУЮЩЕГО РЕМОНТА. Это настолько мимолетом, тихим голосом было упомянуто, за одну секунду, что никто бы не обратил внимание и не стал вдумываться. Ведь все читают условия на сайте, а там всё чётко написано.
А я ремонт, извините, за 20 тысяч делать не стала.
И в эти тонкости не вникала, посколку на сайте четко, большими написано "вызов мастера бесплатно". Никаких дополнительных условий не указано.
В итоге, раслатила им 2100, нервы дороже. Вот так и развели меня, как и остальных. ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!!!


Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,331
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #168 : Сентября 12, 2024, 12:14:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
75 Ответов
217926 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 07:12:04 pm
от xelvan
Технобыт

Автор Андрей47 Услуги

1 Ответов
475 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 04:54:32 pm
от xelvan