Автор Тема: Технобыт отзывы technobit24.ru  (Прочитано 10866 раз)

Вера Абрамова

  • Гость
Мастер совершенно некомпетентен, может слив он и может почистить, а вот со сложным ремонтом не справляется. Необходим был ремонт блока управления - перегорел фильтр на плате. Плату забрал с собой, привёз вечером, признался, что на нашу машину Ардо 60 деталей нет, но им удалось починить. Т.е. припаяли неоригинальный фильтр. За ремонт взяли 5500 (25% стоимости новой машины). Машина заработала, но в середине первой стирки перестала работать совсем, хотя до этого не работала только кнопка включения. После неоднократных звонков в компанию приехал мастер, забрал ещё 2 детали и пропал на неделю. После ещё более долгих и многократных звонков удалось добиться возвращения мастера с деталями, с которыми оказалось "все хорошо". Ещё час он разбирался, разворотил всю машинку (хотя платы находятся сверху, машину даже разбирать не надо было), установил, что вроде причина во второй (верхней) плате блока управления. Попытался забрать, чтобы узнать что с ней и обозначить нам стоимость ремонта. Я сказала, что больше денег ему платить не буду (ремонт явно гарантийный) и дальше буду общаться с его руководством.
Мастер неаккуратный, при сборе своей сумки сначала положил плату, потом на неё свои тапки и чемодан с инструментами. Неудивительно, что она не функционирует больше. Из рук у него все время все падает, все ломается. Будем писать претензию, а потом обращаться в прокуратуру. Не хотите проблем - не обращайтесь в Технобыт 24, никакой гарантии на ремонт у них нет и ответственности за ремонт никто не несёт, у компании нет методов воздействия на "мастера".

Оффлайн Raina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #1 : Июля 12, 2021, 01:00:12 pm »
"Ремонт стиральной машины" - откровенный развод на деньги. Вызываете мастера, приехавший мастер, не глядя, называет цену ремонта, заведомо превышающую стоимость техники. И - опа! "Бесплатная диагностика" превращается даже не в 490 руб. за отказ от работ, а в 1300 за то, что мастер снял крышку. Как поясняют в колл-центре, "бесплатная диагностика" состоит в том, что специалист просто смотрит на белую коробку.
Пояснить, почему цена ремонта (также не глядя, сходу) не была озвучена сразу по телефону, в колл-центре пояснить отказались.
Будьте готовы к тому, что вы потратите полдня, машинка останется по-прежнему сломанной, зато расстанетесь с суммой, в 3 раза превышающую объявленную на сайте.

SOLNCE555

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #2 : Августа 23, 2021, 06:58:18 pm »
Полный и абсолютный развод!!!
Бесплатная диагностика обошлась в 1250 руб, хотя от ремонта никто не отказывался- у мастера просто не получилось починить плату, поэтому взяли "просто за диагностику" !!!! Звонок в колл-центр - ничего не меняет - цены уменьшаются в разы, доказать что-либо невозможно априори.
Результат - так и неработающая машинка, потерянные деньги, испорченное настроение и потерянное время.
 Если хотите такой же результат - обращайтесь в эту компанию!!!

Elenkaa

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #3 : Августа 25, 2021, 01:15:07 pm »
Raina, абсолютно с вами согласна. Приехал мастер, посмотрел на посудомочную машинку и объявил 1300 рублей!ни за что, просто за посмотреть. Когда отказались, сказал, что моя мама пенсионерка должна ему 490р. Просто так, за то, что его величество предстало пред мамины очи. Пишу жалобы куда только можно, звоню им уже неделю, пишу письма. В роспотребнадзор тоже письмо отправлено. Технобыт24 развод самый настоящий, там работают мошенники. #technobit24мошенники

Алексе1

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #4 : Октября 18, 2021, 07:35:30 pm »
Технобыт24. Полностью присоединяюсь к предыдущему негативу.
"Мастер" Григорий ("можно-просто-гриша") цинично лгал, гнал всякую чушь про неисправности, а на самую простую и очевидную даже не посмотрел.
 задним числом убедившись в своей правоте я насчитал около 10 случаев так называемого вранья.
Начиная от того что ТЭН с сопротивлением 26 Ом является неисправным, а он как раз исправен (~2000W) и заканчивая тем что в этой помойке -Технобыт24, кто-то в субботу будет заниматься моей посудомойкой.
ОБЫЧНЫЕ НЕГОДЯИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Оффлайн Дашута

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #5 : Октября 20, 2021, 09:21:51 pm »
А у меня вот такая история. Случилось с моим холодильником что-то непонятное. Он начал работать непрерывно, при этом холодить он стал плохо. Регулятор температуры  не действовал никак. Я  конечно же к мастеру  обратилась, мне сестра сильно Технобыт хвалила. Приехал специалист и заменил реле какое-то. Теперь все отлично, спасибо!  И по цене   нормально вышло.

Оффлайн Карлсон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #6 : Октября 22, 2021, 09:06:44 pm »
Да что-то   придумывают тут люди,   у меня все совсем не так было с этим сервисом. В  мастерскую обратился, чтобы на стиральной машинке мне отремонтировали замок на двери. Дети у меня,  играют, и не аккуратно открывают  дверцу, вот и поломалось.  Мастера, что по вызову приехал -  эта проблема совсем не напрягла, справился за 15 минут) я расплатился и мы расстались довольные.

Оффлайн ньюфорумчанин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #7 : Октября 26, 2021, 09:26:18 pm »
Наш опыт таков. Дверь посудомоечной машины заклинило, да так, что мы не смогли её открыть. Открыл только мастер , которого мы вызвали из сервисного центра Технобыт, но при открытии повредился замок. Он его тут же поменял, и все супер !

Оффлайн Леня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #8 : Октября 29, 2021, 10:24:29 pm »
Мастер из этого сервисного центра приходил мне менять   резинку на двери холодильника.   И  отметил, что мотор не очень хорошо работает. Я  отмахнулся от его слов, думал обманывает,  а   через 10 дней  компрессор сгорел.   Приехал менять его другой мастер, и хорошо заменил. А перед тем, первым, мне до сих пор стыдно. ???

Оффлайн Павел Иваныч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #9 : Ноября 03, 2021, 07:32:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да что-то   придумывают тут люди,   у меня все совсем не так было с этим сервисом. В  мастерскую обратился, чтобы на стиральной машинке мне отремонтировали замок на двери. Дети у меня,  играют, и не аккуратно открывают  дверцу, вот и поломалось.  Мастера, что по вызову приехал -  эта проблема совсем не напрягла, справился за 15 минут) я расплатился и мы расстались довольные.

вот аналогичная ситуация произошла!   Закинул стирать белье как обычно, а открыть стиральную машину после этого не смог. Пришлось в мастерскую звонить и не идти на работу. Не оставлять же белье тухнуть на весь день. Благо мастер приехал быстро и отремонтировал - тоже быстро. Я успел с обеда на работу выйти. Причин для недовольства нет!

Оффлайн Olyya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #10 : Ноября 05, 2021, 07:26:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наш опыт таков. Дверь посудомоечной машины заклинило, да так, что мы не смогли её открыть. Открыл только мастер , которого мы вызвали из сервисного центра Технобыт, но при открытии повредился замок. Он его тут же поменял, и все супер !
  и мы тут посудомоечную  машину чинили. Вода переливалась, а мастер  приехал и заменил этот  датчик воды, он  в самом  низу машины  находится.  Расплатились и остались довольные и мы и мастер.

Оффлайн Anole

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #11 : Ноября 10, 2021, 09:01:31 pm »
Нашла эту ремонтную фирму по интернету, и чем-то они меня зацепили, так что мастера именно отсюда и вызвала, когда холодильник начал выключаться едва начав работу. По телефону мне сумму озвучили, и по итогу именно эту сумму с меня и запросили. Мне понравилось, что не обманывали меня.

Оффлайн Виолетта/m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #12 : Ноября 12, 2021, 08:57:56 pm »
Что за фигню сейчас делают?! Была у меня стиральная машина индезит купленная еще в девяностые, работала как часы на протяжении десяти лет пока не загнулась из-за нашей отвратительной воды. Купили новую и уже за полтора года  второй раз мастера вызываем.
Хорошо что хоть сервис нормальный, я только к ним обращаюсь, всегда довольна!

Оффлайн Тиниа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #13 : Ноября 17, 2021, 08:30:56 pm »
Как же быстро привыкаешь к хорошему, кто бы мне сказал пару лет назад что я буду биться головой об стену из-за поломки посудомойки не поверила бы, и вот это случилось и знаете что? Верните мне мою служанку!!! Не могу без нее, хорошо что в сервисе мою проблему поняли и справились с поломкой быстро (как сказали всего лишь фильтр из строя вышел) и ура! Моя красавица снова работает за меня! Что ни говорите,  а  молодцы  в сервисном центре работают!

Оффлайн Торр

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #14 : Ноября 19, 2021, 08:00:04 pm »
   В нашем холодильнике появился странный неприятный запах, кошмар, уже через неделю вся еда воняла! Пришлось срочно обратиться в сервис, хорошо мастер приехал хороший. Провозился два часа и вуаля! Уже через пять часов от запаха не осталось и следа! А всю еду я выбросил.

Оффлайн Alleksander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #15 : Ноября 23, 2021, 10:53:06 pm »
Нам блок управления на стиральной  машине чинил мастер из  сервисного центра "Технобыт". Машинка  не запускалась никакими уговорами, но приехал мастер и сумел "уговорить" нашу упрямицу, да еще и за разумные деньги. Теперь имею ввиду эту мастерскую, ну и советую всем.

Алексей Ю.

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #16 : Ноября 25, 2021, 11:26:36 am »
УЖАС!
Вызвали мастера для стиралки. Подробно описали проблему, чтобы точно знать цену. По телефону работу оценили в 400-1500руб. Мастер приехал с опозданием в 50 минут. После отчиски засора мастер начал предлагать заменить ТЭН и шнур или он не сможет дать гарантию на это. На вопрос: как тэн относиться к засору в фильтре, он ничего вразумительного не ответил. А начал просить подписаться на какой-то отказ от гарантии. На мой отказ он опять предложил заменить ТЭН, за которым он уже собирался ехать на часа полтора. Несколько раз объяснил ему, что нет на это ни времени, ни желания. Он престпил к подсчетам за работу и вывел круглую цифру 3000 руб. На мой отказ платить эту сумму он предложил запихнуть обратно грязь в машинку и тогда оплатить ему 1250 руб. Тоже самое, слово в слово, сказал и оператор с сайта.  На вопрос цены она сказала, что "цены приблизительные и мастер и так сделал большую скидку". В этот момент мастер достал какой-то прайс-лист без печати и начал показывать, что каждый винтик он не только открутил, но еще и вкрутил обратно, а это отдельная работа, поэтому все надо умножать на 2. Только после "угрозы" вызвать полицию "мастер" пришел в себя и начал разговаривать, что можно сделать "скидку". Деньги отдал не за работу, а за то, чтобы он ушел и не трепал мои нервы!

Оффлайн Nikki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #17 : Ноября 25, 2021, 09:58:02 pm »

От посудомоечной машины начало пахнуть, а я со своим маникюром решила не искать источника ароматов, просто вызвала мастера. Он почистил фильтры и вонь к вечеру ушла. Сказал что периодически кому то придется эту работу выполнять. И дал визитку) я довольна, еще и скидку пообещал.

Оффлайн Валентино1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #18 : Ноября 30, 2021, 09:19:48 pm »
Вот так вот, привезли мне новенький холодильник из магазина, установили, включили - работает. А как  он начал  стучать и дребезжать - меня заверили, что это особенности модели.  Я  рассердился, но делать то нечего, вызвал из сервисного центра специалиста,  надеялся, что хоть тут мне помогут... и не зря. Приехал мастер и долго ругал умельцев-установщиков. Они просто неправильно установили холодильник. Специалист всего-то отвернул болты,  и шум  утих. Спасибо огромное!!!

Оффлайн ОлегOleg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #19 : Декабря 03, 2021, 05:05:01 pm »
Начала стучать стиральная машина, причем так сильно что не обратить на это внимание нельзя было. Позвал ребят из сервиса, справились они за пол часа. Все хорошо, спасибо! Так что мне Технобыт очень помог.

Оффлайн Rodion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #20 : Декабря 07, 2021, 09:53:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

От посудомоечной машины начало пахнуть, а я со своим маникюром решила не искать источника ароматов, просто вызвала мастера. Он почистил фильтры и вонь к вечеру ушла. Сказал что периодически кому то придется эту работу выполнять. И дал визитку) я довольна, еще и скидку пообещал.
Мы тоже по поводу посудомоечной  машины  обращались. Ремонтировали  ее здесь, после чего нам выдали чек #11325636 , мастер Игорь. Все прошло хорошо, не опоздал, фильтр почистил, мы довольны сервисом и нашим мастером.

Оффлайн Светлана Сергеевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #21 : Декабря 10, 2021, 07:19:09 pm »
Хороший сервис! Обратились к ним со своим сломанным холодильником,  так нас вежливо выслушали, мастер приехал в указанное время, спокойный, опрятный и вежливый, осмотрел покрутил и выставил диагноз и сам провел лечение. Я крайне довольна. Видно, что   не первый день мастер с холодильниками работает,  так как разобрался с  поломкой   быстро. Цена  по итогу оказалась не высокой,   и     по конкурентным фирмам я  потом смотрела,  все адекватно. Гарантию тоже дали на целый год. Я  и не знаю   чего еще можно требовать от  ремонтного сервиса,  и мне нечего сказать  кроме  как СПАСИБО  за профессиональную услугу!!!

Оффлайн Вера-Верок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #22 : Декабря 14, 2021, 09:08:52 pm »
Я сюда обращалась из-за того, что стиральная машинка перестала воду греть.  Когда -то  уже  ремонтировали мне тут   пульт управления, все хорошо было. Так что и сейчас  встречала мастера из  компании "Технобыт",  он   починил ТЭН, обошлось без замены,  что мне  понравилось очень. Спасибо!

Оффлайн Аннушка.З

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #23 : Декабря 16, 2021, 02:55:54 pm »
Ремонтировалась наша посудомоечная машина посредством  мастера из  сервисного центра "Технобыт". Все прошло успешно,  заменил он нагревательный элемент и  тем самым поломка устранилась.  На вызов  приехали вовремя и  с мастером повезло. Приятный  и общительный мастер,   все объяснил и рассказал. Гарантию на нагревательный  элемент мы так же получили. Спасибо.

Оффлайн Martinika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #24 : Декабря 21, 2021, 09:31:48 pm »
Шнур от холодильника менял нам мастер из СЦ Технобыт, спасибо ему, отлично сделал. Вот  был бы у нас мужчина в доме, может и не вызывали бы по таким делам специалистов, а то мы с дочкой вдвоем живем, это нереально для нас.

Оффлайн Тарас Петрович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #25 : Декабря 24, 2021, 07:28:11 pm »
Начала течь вода из-под стиралки. Чего там не исправно не стал даже смотреть, для этого есть специалисты. Вызвал, приехали, починили, заплатил, именно так должны решаться проблемы в наше время!

Оффлайн СанCаныч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #26 : Декабря 28, 2021, 10:19:58 pm »
   Провод от посудомойки у нас пережали мастера, когда кухню устанавливали, и то что посудомойка не работает я обнаружил лишь когда они ушли. Пришлось и для посудомойки мастера вызывать, чтобы провод заменили. Замена удалась и нормально все стало, заработала.

Оффлайн Pollin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #27 : Декабря 30, 2021, 09:57:00 pm »
Заметила что в морозилке температура стала повышаться, мясо пропадать начало. Выставляю температуру на самый минус, а все равно. Обратилась в этот сервис и вызвала мастера. Приехал посмотрел разобрал, заменил мелочевку какую то и всех делов. Удивило, что на носу праздники, а ремонт выполнен быстро, и отреагировали быстро. Спасибо!

Оффлайн Джули

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #28 : Января 05, 2021, 11:15:20 pm »
Достойно. Это если коротко  сказать о сервисном центре Технобыт. Они нам недавно стиралку чинили,   когда у нас вопреки  заверениям калгона встал барабан. плаата умеренная, все вежливо,  гарантия  как  положено. Мы  ими абсолютно довольны и рекомендуем.

Оффлайн Тимоха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #29 : Января 06, 2021, 02:41:54 pm »
Доброго времени суток! Поздравляю форумчан с зимними  праздники, и желаю всем  добра! Именно по этому я  и решил написать отзыв,  ведь добром нужно делиться! Спасибо огромное мастеру из этой  фирмы, он починил нашу посудомоечную машинку  буквально накануне праздников,  жена счастлива! Вы вернули нашу веру в людей,  во взаимопомощь и взаимопонимание!

Оффлайн Anat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #30 : Января 12, 2021, 11:41:08 pm »
Как и обещал, пишу, спасибо за ремонт холодильника. К нам из Технобыт специалист по ремонту приезжал. Поразил хорошей работой, я отзывы только после ремонта читал, удивилась негативу. У нас все хорошо получилось,  и резинку в порядок привел, которая на двери. И    реле  поменял,   и  термостат починил. Спасибо.

Оффлайн Sladik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #31 : Января 13, 2021, 08:07:42 pm »
   
У нас прекрасная стиральная  машина  Индезит еще 90 годов, отличная машинка, но недавно стучать начала.. все бы ничего, да стук лишь усиливался. В итоге мастер все же был вызван, и оказалось, что дело в подшипниках. К слову, Технобыт нам знаком давно и не подводил еще. Мастер заменил подшипники, пол дня занимался, все нормально теперь. Работает тихо, надеюсь надолго, т.к. аналогов нашей  трудяге  я не вижу.

Оффлайн Пушок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #32 : Января 19, 2021, 07:47:02 pm »
Посудомоечную машину мне подарила свекровь  на годовщину свадьбы, вот потому и проблема возникла при поломке. Я не стала ей говорить хоть гарантия и не кончилась еще. Я просто вызвала мастера да и все. Там оказалось что фильтр засорился, ерунда , и вовсе не поломка. Хорошо что свекровь не успела расстроить )  А мастеру респект за позитив!

Оффлайн Наталли

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #33 : Января 20, 2021, 11:18:55 pm »
Вызывали парня из сервисного центра Технобыт, чтобы холодильник наш привел в порядок. А то холодит то он  хорошо, а вот внешний вид уж не тот, поизносился за 7 лет верной службы. Ручка сломана, резинка надверная потрескалась( естественно изоляция не та уже), лампочки внутри сгорели. Все это нам поправил мастер за полтора часа работы. Здорово. Приятно теперь смотреть на холодильник.

Оффлайн Паниналена

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #34 : Января 25, 2021, 10:36:15 pm »
Даже и не знаю как давно стиральная машина начала протекать, я думала кто-то из домашних так неаккуратно моется. F потом как-то уехали они у меня на прогулку, а я убиралась-стиралась. Включила машинку, и тут то и обнаружила протекание. Обратилась к интернету и нашла вроде приличный сайт сервисного центра, Это был Технобыт. Мастера вызвала и он к вечеру приехал. Заменил прохудившийся шланг(видимо кот порвал) и все. Проверили тут же машинку, протеканий нет. Больше кота не пускаем в ванную.

Оффлайн Фифин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #35 : Января 27, 2021, 11:42:52 am »
Добрый день!
Спешу поделиться впечатлениями от сервисного центра Технобыт!  У  нас  поломалась посудомоечная машина, и  мы  как водится, начали искать  мастера по интернету, и  наткнулись на этот сервисный. Понравилась возможность оставить заявку по интернету, тем что мастер приехал  через час всего!  При нем было много комплектующих и инструментов,  так что  с ремонтом он справился своими силами.  Мы еще подметили, что посудомойки для него  не в диковинку, справился он с ними очень легко. В общем, считаю, что имею право советовать этот сервисный  центр с чистой  совестью!

Оффлайн Полли

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #36 : Февраля 01, 2021, 08:55:52 pm »
У меня после того, как сын новый год встретил с друзьями - ни осталось ни одной полки в холодильнике. Одну я нашла, разбитую, а остальные 2 пропали без вести. Никто не признается, и все молчат, но а мне пришлось искать сервисный центр с комплектующими, Технобыт как раз такой, все сделали и еще какие-то профилактические мероприятия провели, чтобы работал холодильник хорошо. Теперь на будущее перед празднованием 25-летия сына регистратор поставлю в кухню, любопытно что там происходит то.

Оффлайн Игореша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #37 : Февраля 02, 2021, 10:24:41 pm »
Cо стиральной машиной стало странное происходить, она по ванной комнате передвигалась, хотя устанавливали продавцы и больше года на месте стояла и не шумела. Мастер приехал и выяснил, что она просто сместилась с правильного положения, поставил ее как надо и закрепил. За одно и фильтр почистил,  там столько налипло всего.... в общем не зря приехал и проблему разрешил!

Оффлайн Сереженька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #38 : Февраля 08, 2021, 10:55:44 pm »
Посудомойка у нас заклинила. Дверь не открывалась ни в какую. Не выламывать же, так что звонили в мастерскую и вызывали специалиста. Приехал он без задержек и как по волшебству открыл дверь не ломая. Заменил защелку и теперь все нормально открывается, ну а если не откроется , то я знаю куда обращаться )

Оффлайн Григориr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #39 : Февраля 09, 2021, 08:23:20 am »
 Здорово, что я не поверил отрицательным отзывам на эту компанию.  В моем случае они занимались ремонтом холодильника Атлант. Все прошло хорошо,  дня  три наверное  чинили. Заправили фреоном,  термостат починили и реле, еще что-то паяли. Но холодильник работает отлично после всех этих манипуляций.  Мои благодарности вам!

Оффлайн qwertyvesta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #40 : Февраля 16, 2021, 12:25:49 pm »
Блуждала по форуму  и случайно встретила эту тему. Решила мимо не проходить, ведь именно в технобыт мы обращались когда сломалась стиральная машинка наша, и мне есть что сказать. Подшипники на ней меняли, так что сервисный центр мне нравится, хорошо всё делают и честно, хочу сказать, что я  ими довольна,  и если вдруг еще с техникой будут проблемы - я непременно обращусь к ним же. Соотношение цена-качество достойные.

Оффлайн fu4ickova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #41 : Февраля 18, 2021, 10:06:20 pm »
Отломилась защелка на посудомоечной машине, а значит нет фиксации и изоляции, и пользоваться ею невозможно. Долго искали сервис, куда обратимся, выбор остановили на технобыте. Разочарований нет, мастер точно в оговоренной время приехал, ремонт занял немного времени, все получилось неплохо.

Оффлайн Еловой

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #42 : Февраля 24, 2021, 01:26:02 pm »
 Две недели  назад  обращался я в это заведение по поводу  ремонта холодильника Самсунг. Проблема у него была с намораживанием на стенках снега. Холодильник продвинутый,  качества отличного, так  что я  не стал ждать у моря погоды,  и  подыскал сервисный  центр. По звонку пригласил мастера, тот предварительно позвонил, как и договаривались. Приехал без  задержек.  Причину выявил в поломке термостата,  заменил его,   еще и по  мотору что-то сделал, а после всего  снежок больше не появлялся. Мастер Андрей,  знает холодильники на 5. Спасибо)

Оффлайн СерёженькаГ.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #43 : Февраля 25, 2021, 08:33:32 pm »
Как-то у нас  со стиральной  машиной   случилась неприятная,  несерьезная, но крайне  неприятная  история.  Заглючила  дверца и мы не смогли ее открыть. Дошло до того,  что  обращались в сервисный,  чтобы  нам  защелку открыли. Не очень приятно  было т.к. жена свое нижнее  белье стирала, но куда  деваться, сам я только выломать дверцу  смог бы..

Оффлайн doctor_p

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #44 : Марта 04, 2021, 04:51:33 pm »
Все же не  очень сильно много у людей посудомоек, это скорее роскошь, и найти толкового ремонтника на них у нас сложно, я нашел, здесь посудомойки чинят здорово! Да и жена сразу  благодарная до невозможности!

Оффлайн Илончик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #45 : Марта 05, 2021, 08:12:08 pm »
Вышел из строя холодильник, пришлось срочно вызывать спецов, а то как то того без него, как в средневековье.. Приехал мужик, разобрался не долго, и гарантию на проведенную замену  термостата выдал. По цене в принципе тоже приемлимо,  бесплатно  никто не делает( Ну а в целом впечатление  вполне  достойное от   обращения в эту компанию.

Оффлайн Сашкасашка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #46 : Марта 09, 2021, 10:20:17 pm »
   Вы даже не представляете ( что к лучшему) как сильно может греметь стиральная машина если подшипник из строя выходит. Мы и включить не решились после этого  ее, сразу специалиста приглашали. Он долго все это делал, но не без результата, отмечу, что мастер приятный и мы расстались крайне довольные друг другом

Оффлайн Jabloneva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #47 : Марта 10, 2021, 10:32:28 pm »
Потекла посудомойка, уже третий раз! Предыдущие чинил муж, на этот раз я ему и говорить не стала, просто вызвала мастера и подгадала так чтобы он чинил пока он на работе был, пусть думает что он так надежно сделал! План удался)))

Оффлайн ЛарисаИвановна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #48 : Марта 14, 2021, 11:20:17 pm »
Стиралка начала грешить заклиниванием дверцы. Раньше я просто в покое оставляла и она минут через десять после окончания стирки все же разблокировали дверцу. Но не в этот раз... Она и через час осталась в блокировке. По этому поводу я и вызывала мастера, и он разблокировали дверцу и починил, чтобы больше проблем не было таких. Очень благодарна, так как сервис на высшем уровне проводится.

Оффлайн ПавелСеменович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #49 : Марта 16, 2021, 10:36:00 pm »
Холодильник сломался, и я это обнаружил утром, когда под ним лужу нашел, а в обеих камерах было совсем тепло. Соседка не так давно ремонтировала холодильник и мастера вызывала отсюда, довольна осталась так что я пошел по ее стопам и тоже сюда обратился Лучше
же к проверенным людям идти. Нам ремонт влетел в копеечку, потому что заменили не мелкую деталь а сгоревший мотор. Но на него дали все документы, не китайский поставили а из эмиратов, и гарантия на него хорошая. В общем я  тоже доволен остался проведенным ремонтом.

Оффлайн Степаниваныч

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #50 : Марта 22, 2021, 10:42:00 pm »
Нам не хотелось доверять нашу  посудомоечную машину абы кому,   поэтому к выбору сервисного центра мы отнеслись очень серьезно. Прошерстили весь интернет и обзвонили всех знакомых. Так  мы и попали сюда. Мастер  приехал вовремя,  Диагностику провел бесплатно, а потом мы договорились о ремонте блока управления.  Все  завершилось  отремонтированной  посудомойкой и никаких претензий  к мастеру или сервисному центру у нас нет. Спасибо.

Оффлайн Наильева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #51 : Марта 24, 2021, 02:37:16 pm »
Здравствуйте все!
 Мы ремонтировали свой холодильник посредством обращения в данную компанию. Атланту  исполнилось  примерно 5  лет и  уплотнители на двери   как-то резко  затвердели и рассохлись. Холод стал выходить наружу, даже молоко пару  раз прокисло. Для устранения этого момента мы и  обращались в компанию Технобыт. Приехал совсем молодой  парень,  но как   специалиста я  его оценила очень хорошо. За час  он    поменял уплотнитель,   все нормально.

Оффлайн Элли

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #52 : Марта 29, 2021, 08:54:07 pm »
   Мне починили тут барабан, он как-то поломался так, что при стирке начал зацепки оставлять на вещах. Немало вещей попортилось пока я не обнаружила в чем же причина. Здорово что и такую проблему устранили !

Оффлайн Олегович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #53 : Марта 30, 2021, 10:45:35 pm »
Посудомоечная машина аристон сломалась, что-то с кнопками произошло, и пришлось менять эти самые кнопки. Обращались в технобыт, у них есть посудомоечной мастер неплохой, ему и поручили ремонт. Гарантия есть да и машинка работает к нашей радости. Так что вопрос о ремонте  техники не стоит, мы теперь знаем где приличные мастера.

Оффлайн Кирх

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #54 : Апреля 05, 2021, 10:37:41 pm »
Меняли петли на холодильные двери, сын решил на них повиснуть при открытии, и выломил. Починили быстро, нормально прошло, теперь следим чтобы он еще чего не выкинул. Ну а  мастер оставил после себя  приятные впечатления.

Pra

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #55 : Апреля 11, 2021, 06:57:38 pm »
Компания действует по принципу замани, обмани и брось!
На сайте заявлены цены которые не имеют никакого отношения к действительности,
Мастер пришел и послушав проблемы со стиральной машинкой не сказав сколько это будет стоить и готов ли я на этот ремонт СРАЗУ заменил ТЭН ( как потом оказалось только эта позиция стоила 8 500р, 6 000 из которых стоимость ТЭНА при оптовой продаже - 650р), смазал моим машинным маслом 2 амортизатора из трех, до третьего "трудно добираться и мне еще в спортзал надо успеть" и проверил шланг на засор.
ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ ИДИТЕ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!
ЦЕНЫ НА САЙТЕ - РЕКЛАМА! НЕ ОФЕРТА! БЕРЕГИТЕСЬ!

Оффлайн random.eg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #56 : Апреля 11, 2021, 08:35:53 pm »
Я не знаю что там было с посудомоечной машиной, она работала нормально, а потом хуже и хуже стала посуду промывать. Ободки на кастрюлях вообще никуда не девались. А потом я что-то решил мастера позвать, может поломка какая. И выявили что тэн сломался. Предложили починить, но я решил, что менять надо, никаких починок.
Вме нормально вроде

Оффлайн Веруня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #57 : Апреля 14, 2021, 09:06:55 pm »
Я постоянный клиент этого сервиса, в другие места и не хочется идти. Последний раз мне чинили холодильник, меняли мотор. Работают всегда основательно.

Оффлайн Серик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #58 : Апреля 20, 2021, 10:29:53 pm »
Сколько времени можно жить без стиральной машины автомат? Мы вот выясняли, нас хватило на неделю, итирали вручную. У жены мазоли появились, выжимали всей семьей, а самое страшное, что вещи не отстрирывались, не пахли свежестью, и грязь ттолько вьедалась. Вызвали мастера, он заменил розетку на стиралке и вуа ля! в такой мелочи было дело, если б я знал!

Оффлайн Valeriyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #59 : Апреля 22, 2021, 09:33:04 pm »
Жена запустила на ночь посудомойку, вроде как обычно все, а утром обнаружила, что она так и не запустилась. Расстроилась, без помощницы уже сложно  нам всем, посуда копится оч быстро. Ну в общем с этим сервисом так я и столкнулся, на ремонт посудомойки вызывал мастера. Он два дня приезжал к нам, какой то клапан менял , на нашей модели сложно это оказалось. Но в итоге справился

Оффлайн Marinusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #60 : Апреля 26, 2021, 09:52:41 pm »
В холодильнике свет пропал , сгорели все лампы и как-то неприятно стало пользоваться, масло иногда долго найти не могла. Не стала искать лампы а вызвала из сервисного человека и объяснила что мне нужно. Он то и поставил лампы, кстати недорого это!

Оффлайн Artemi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #61 : Апреля 30, 2021, 04:19:21 pm »
На стиралке слава богу ничего страшного не сломалось, просто штекер надломился, наступили на него и сломали. Любой мастер бы справился, так что сильно хвалить не буду, но мастер вежливый, расторопный, мне в принципе понравилось .

Оффлайн Киркар

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #62 : Мая 04, 2021, 10:52:11 pm »
Посудомойка была в работе когда свет моргнул. Свет то появился тут же, а вот машинка не запустилась. Мотор сгорел, меняли нам здесь, не дёшево, цены средние, качество хорошее.

Оффлайн artgrafinya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #63 : Мая 05, 2021, 11:07:52 pm »

На холодильнике перекосило дверь. Удивительно, что мастер не испугался такой поломки, приехал с новыми креплениями и все. Я почему то думала что это дверь кривой стала, сейчас самой смешно, хорошо что есть умные мастера, к которым можно обратиться  ;D

Оффлайн Паштан

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #64 : Мая 10, 2021, 09:17:51 pm »
Сбой программы стал частым гостем моей стиралки, но как время появилось - я мастера пригласила. Он починил компьютер и больше ничего не сбивается. Кстати работа кропотливая очень, я оценила старания и усилия мастера.

Оффлайн Mihala

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #65 : Мая 12, 2021, 10:54:33 pm »
Добрый вечер. Полностью поддержу положительные отзывы об этом ремонтном сервисе. Мы столкнулись с поиском мастера по ремонту посудомоек. Их не так уж много , так что радостно делюсь с вами, в этом сервисном отличные мастера. Отремонтировали дверь машинки, фильтр почистили, шланг заменили. Спасибо.

Оффлайн Roro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #66 : Мая 19, 2021, 09:22:22 pm »
В квартире было короткое замыкание и после этого холодильник больше не запускался. Здесь нам предложили какие то фирменные моторы, в отличие от других сервисных. Мы конечно воспользовались этим предложением,   надеюсь жалеть не придется)

Оффлайн Tim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #67 : Мая 20, 2021, 03:32:39 pm »
 Целое озеро налила наша стиральная  машина,  и я сразу   в панике     начал инет шерстить на наличие    быстрых сервисных  центров.  Что бы кто не говорил, а мастер у меня уже был  часа через  три после аварии на кухне.  Там то я понял, что глупо поступил,  там всего то  шланг  заменить нужно было, прохудился. Но за то помимо  замены  мастер еще и  выставил  машинку   по уровню, так что   все  равно одни плюсы от его визита.

Оффлайн Инок

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #68 : Мая 23, 2021, 09:08:37 pm »
Открыл дверь посудомойки, а там вода не слилась, и слилась она мне на пол. К вечеру уже приглашенный мастер был на месте. За вечер отремонтировал. Там фильтр засорился и не сливалось ничего.

Оффлайн Karri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #69 : Мая 26, 2021, 10:59:05 pm »
Заменили мотор на нашем холодильнике, и настроили все как нужно. Спасибо сервисному за быструю и качественную помощь в ремонте!

Оффлайн simons

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #70 : Июня 01, 2021, 07:54:24 pm »
 Свет выключили в процессе работы стиральной  машинки, и  видимо программа сбилась,  заклинило  дверь.  После вызова через час  мастер уже  вскрывал дверцу стиралки, и   отремонтрровал ее  так, что ничего не  заедает больше и   работает хорошо. Хорошая работа

Оффлайн Мартин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #71 : Июня 02, 2021, 08:21:51 pm »
Брали посудомойку с рук, рискнули, а через месяц поломка. Расстроился я, но мастера позвал. А у нас оказывается розетка забарахлила, и он же ее и починил, вот это облегчение! Спасибо!

Оффлайн Angellika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #72 : Июня 07, 2021, 11:05:55 pm »
 Платила я только за услуги мастера и ремонт, а за то что он  приехал  на дом, снял с  холодильника мотор, и отвез его  в сц, а потом привез обратно – я не платила. Холодильник после ремонта работает прекрасно,     спасибо за ремонт.

Оффлайн Viktors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #73 : Июня 10, 2021, 08:31:55 pm »
Новый  тэн на стиралку установил мастер из этого сц. Работает прекрасно,   я доволен, спасибо за ремонт.

Оффлайн Анд

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #74 : Июня 14, 2021, 10:06:55 pm »

Посудомойке всего месяц был когда мои дети прыгнули на открытую дверцу. Там что-то хрустнуло и как прежде уже не работало ничего. Но тут отмечу, что мастера приглашали особых надежд не питая... И так зря!!!! Он все сделал, уж не знаю каким чудом! Спасибо !!!!!

Оффлайн Evgenik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #75 : Июня 17, 2021, 09:58:34 pm »
Холодильник теперь гудит нормально, как новый. Раньше почему то дребезжал, пока не обратились к мастерам. Они заменили деталь в моторе и все прошло. Взяли с нас немного.

Оффлайн Петюня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #76 : Июня 20, 2021, 11:22:33 pm »
Машинка у меня уже ржавая, так что когда она не включилась я думала стоит ли ремонтировать ее.. но решил к мастеру обратиться. Он выявил, что кнопка сломалась, ремонт совсем недорогой. Спасибо, пока избавили меня от необходимости такой огромной покупки!!!

Оффлайн Радан

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #77 : Июня 21, 2021, 11:54:39 pm »
В связи с переездом купили новую посудомойку встраиваемую в мебель. Для встройки вызывали спеца, все отлично сделано, только ещё б мастер не опаздывал.

Оффлайн Тимкин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #78 : Июля 01, 2021, 10:02:03 pm »
В холодильнике заменили термостат. Долго  просился этот ремонт, но времени все  не хватало. А  сейчас вот сделали,  спасибо. Цены приятные!

Оффлайн Kirr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #79 : Июля 02, 2021, 08:28:22 pm »
Барабан на стиралке застрял. Вода у нас отвратительная, это факт, вот и пришлось за ремонт Расплачиваться. Ну правда по качеству у меня нет претензий ни к фирме ни к специалистам)

Оффлайн Маринабоброва

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #80 : Июля 05, 2021, 10:51:27 am »
Купили мы маме новую кухню, и решили сразу технику встроить пока она в санатории. Вызвали мастера, он и посудомойку встроил и холодильник. Результатом все довольны.

Оффлайн Sann

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #81 : Июля 09, 2021, 08:03:19 pm »
Передвинул холодильник  в другой угол,   а он  работать перестал. Меня это озадачило,     а потом вызывал мастера и  оказалось что сгорел  мотор.  То что  случилось это после сдвига - совпадение,  просто мотор от старости того..  Спасибо мастеру, общительный, приятный.

DK

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #82 : Июля 11, 2021, 05:41:10 pm »
Не ведитесь на рекламу этой конторы.
Сломалась стиральная машина. При общении с оператором сказал марку, какая проблема и что выдает самодиагностика. Оператор сказала, что судя по всему это либо клейма,  либо ТЭН. Спросил, сколько будет стоить замена ТЭНа, оператор отрапортовала - 700 рублей ТЭН, работа от 500. Ок. Вызываю мастера. Мастер проводит диагностику и озвучивает стоимость ремонта - 8 с лишним т. р. На вопрос, почему стоимость ремонта отличается от заявленной оператором, он показывает прайс, где указано, что стоимость ТЭНа - 4000 рублей! Звоню в контору. Оператор послушала, сказала, что она тут ни при чем, т.к. не она мне говорила про цены и посоветовала связаться с куратором мастера и решать вопрос с ним. Далее мне позвонил "куратор", выслушал претензию и отключился "слушать мои изначальный разговор с оператором". Прослушав, перезвонил мне и сказал, что стоимость ремонта мне была названа предварительная, а окончательную стоимость мне говорит мастер после "диагностики". Ок, спрашиваю, почему стоимость различается на такую большую сумму, ответ тот же самый. Далее спрашиваю, почему мне сказали, что ТЭН стоит 700 рублей, а мастер говорит 4000. На что получаю ответ, что 700 руб. - это китайский, который сгорает, а 4000 - это фирменный, оригинал и его то и стоит устанавливать.
Далее предлагаю вариант - ставьте мне китайский, или ничего ставить не надо, но за диагностику в этом случае я не буду платить, т.к. считаю, что изначально была предоставлена неверная информация. "Куратор" сказал, что в случае установки китайского ТЭНа гарантию мне никто не даст. Я сказал, что оператор про это вообще не говорила и если бы я знал все с самого начала, то просто не стал бы связываться с конторой. В итоге "куратор" сказал, что я всего этого не спрашивал и в итоге, сказав, что у него таких звонков с проблемами по 100 на дню, просто бросил трубку.
В итоге пришлось отдать 1250 рублей за диагностику.
Мастер предлагал в частном порядке заменить ТЭН за 5000 + 1250, за которые ему все равно надо отчитываться в конторе. Говорил, что это средние цены. В итоге ремонт сделал в другом месте дешевле.

Оффлайн Garrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #83 : Июля 11, 2021, 10:27:00 pm »
Стиральная машинка сломалась странно, загремела вся и вырубилась прямо во время стирки. Позвонил я подруге и она мне посоветовала обратиться сюда за помощью. Мастер прибыл только через день сославшись на аврал, но отремонтировал хорошо и быстро.

Оффлайн Ivanel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #84 : Июля 14, 2021, 02:15:29 pm »
Проблема с посудомойкой была такая, она стала плохо мыть посуду. Вызвал мастера и выяснилось что тэн сгорел, нагрева нет, вот и моет плохо. Замена обошлась как-то дорого. Причем не установка, а именно элемент нагревательный. В целом ремонтом удовлетворен.

Sans Frontiers

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #85 : Июля 14, 2021, 10:44:15 pm »
Ой, такие пид*** смешные :) Если обратились к этим мошенникам, не платите им не под каким предлогом, а лучше морду набейте.

Оффлайн Боррис

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #86 : Июля 18, 2021, 10:27:58 pm »
Холодильник у меня умный, и настроить я на нем ничего не смог. Даже мастера вызывал чтоб все регуляторы настроить как надо. Все удачно он объяснил мне, я теперь сам разбираюсь. Огромное спасибо!

Оффлайн ВикторСоловьев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #87 : Июля 20, 2021, 08:46:06 pm »
Мы специально вызывали того же мастера, что к нам в прошлый раз приезжал. Очень нам понравился он! Впечатление те же, а начальству хочется сказать чтоб непременно поощрили Сергея, прекрасный мастер и хороший человек .

Оффлайн Юль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #88 : Июля 25, 2021, 09:54:09 pm »
Ох уж эти шланги на посудомойках! Снова прохудился у нас, кот его видимо подрал. Сама я конечно менять не умею, но уже есть контакты центра, в котором неплохие специалисты, туда и обратилась. Приехал человек сразу со шлангом, все отлично .

Оффлайн Сёмушка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #89 : Июля 27, 2021, 08:31:41 pm »
В холодильнике просто сгорел мотор и я нашел место где его меняют подешевле, ещё и гарантия меня тут подкупила. Дело было три месяца назад, но и сейчас,ас холодильник работает в полную силу. Так что  думаю имею право сервис  похвалить.

Оффлайн Maky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #90 : Августа 01, 2021, 10:12:45 pm »
Ремонтировали ТЭН на стиральной машине, дорого, но новую машинку брать еще дороже, а ремонт с гарантией, вот и решили ремонтировать! Мастер сидел у нас пол дня..... но результат хороший, работу окончил

Оффлайн ArturP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #91 : Августа 02, 2021, 09:01:27 pm »
Отремонтировали нам в этом сервисном посудомойку. Правда почему то перевозили ее в офис, на месте не стали ремонтировать, там мотор сгорел. Но результат меня устроил, привезли сами ее домой, Так что никаких претензий.

Оффлайн Sanco

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #92 : Августа 08, 2021, 08:23:04 pm »

Шнур поврежденный заменил мастер по холодильникам. Опрятный и совсем молоденький мастер, это просто поразительно! Или я старею...  кажется дети совсем уже все  умеют!

Оффлайн Ершов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #93 : Августа 11, 2021, 08:42:59 pm »
Шланг засорился на стиральной машине, а мы не догадались , вызывали мастера, он то справился, но  заплатили хоть и не большие, но все же деньги.

мариямария

  • Гость
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #94 : Августа 12, 2021, 01:30:29 pm »
Ужасно! Мастер не озвучил цену перед началом работ, в итоге оказалось, что открыть крышку и заднюю стенку машины-это уже 1000 рублей, заменить ТЭН 4500 (мой оригинальный он забрал-видимо, поставит кому-то ещё). Так понемногу цена вылилась в 11 тысяч! Никогда не пользуйтесь их услугами!

Оффлайн Afon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #95 : Августа 15, 2021, 08:16:36 pm »
Прорвался шланг посудомойки и она течь начала. Я бы может и сам шланг заменил, но не понял что в ней потекло. Мастер то разобрался, и на том спасибо, я то думал сама машина потекла.

Оффлайн Стива

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #96 : Августа 17, 2021, 08:03:36 pm »
Мотор на холодильнике поменяли. Хоть и китайский, но с гарантией, фабричный Китай, мастер объяснил, что это отличный  вариант, и работают  они  долго.  Ну  а мне   что еще нужно,   благодарю за ремонт, и за то, что все объясняют, не грубят.  Очень уважительно со мной   пообщались.

Оффлайн ЕленаХаустова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #97 : Августа 22, 2021, 09:18:34 pm »
Дверь холодильника на дне рождении мужа оторвали с мясом. Мастер в шоке был, но таки сумел приделать все обратно, хорошо петли с собой оказались. За одно поменял и резинку, она растрескалась  совсем от времени.  В   общем подытожу, мастер  к поломкам был готов,    затруднений  не было,  оплата как и в  прайсе у них. Я довольна своим обращением в эту фирму.

Оффлайн Мрия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #98 : Августа 24, 2021, 08:33:15 pm »
По документу номер 23436577 отремонтировали мне стиралку на прошлой неделе. С тех пор запускал ее 4 раза, не зависает, все хорошо. Мастер работает четко по инструкциям,   деньги берет официально и    столько, сколько на сайте написано за соответствующие услуги.

Оффлайн СелинА

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Технобыт отзывы technobit24.ru
« Ответ #99 : Августа 28, 2021, 03:58:01 pm »
    Собрались в отпуск и вдруг холодильник сломался, а  в морозилке то мясо.. в  общем пришлось решать вопрос  срочно, и вот за эту срочность вам и спасибо!   Отремонтировали мне холодильник за день.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
75 Ответов
217926 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 07:12:04 pm
от xelvan
Технобыт

Автор Андрей47 Услуги

1 Ответов
475 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 04:54:32 pm
от xelvan