Автор Тема: Межкомнатные Двери "Фабрика Дверей Эксит" отзывы  (Прочитано 2862 раз)

Алексей Гончаров

  • Гость
Изготовление , продажа , установка и последующее гарантийное обслуживание межкомнатных дверей в Москве.  Качественные межкомнатные двери от компании "Фабрика Дверей Эксит"  тел: +7 (495) 532-52-13, +7 (926) 176-49-99

Оффлайн Зоя Павленко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
И вот, наконец-то, мы взяли себе новую квартиру в Клину. И как водится в данное время, ни одной двери в квартире, кроме дешевой входной. Думали с мужем как установить двери подешевле, т.к. после покупки кв денег совсем в обрез, да и ремонт съедает кучу денег. Разговаривала с новыми соседями, что б выяснить кто и где покупал себе двери, но всё оказалось сложнее, потому как определённого нет ни у кого, все покупали там, где им больше нравилось. Пришлось лезть в интернет и читать отзывы о компаниях которые устанавливают двери.
На фабрику Эксит я обратилась по той причине, что эта единственственная компания,которая ближе всего находилась к нам и в случае чего, всегда можно б было решить проблемы, так сказать не отходя далеко. Есть определённые минусы в данной фирме, у них нет своего выставочного зала или офиса, все каталоги представлены в интернете и посмотреть/пощупать не получиться пока двери не привезут на дом. НО! Я поступила проще: Съездили с мужем на строительный рынок и приценились к дверям выставленными там. Что нам и помогло определиться в каком направлении двигаться в выборе.
Вызвали по телефону замерщика с Эксит, пришел быстро , буквально в течении часа т.к. повторюсь, фабрика рядом с нами находиться. По каталогу выбрали 3 межкомнатные двери и входную металлическую. Договорились о сроках установки, ну и соотв (как и везде)оставили предоплату.
Процесс установки описывать долго нет смысла, всё стандартно- сломали, поставили новые.
Что касаемо качества дверей: На наш взгляд сами двери вполне себе качественные, ни каких "косяков" не заметили. Нет сколов или царапин на стёклах, цвета дверей совпадают на всех дверях, не отличить. Но был и минус: В глазке входной двери оказалось, что треснуло стёклышко. Заметили мы это не сразу, а только через 2 дня, пришлось звонить на фабрику, что бы заменили глазок. Поменяли быстро, ни чего не доплачивали.
Хочу сказать, что мы немножко рисковали, т.к. по этой фабрике есть и отрицательные отзывы ( хоть мало но есть) но судя по ним, мы пришли к выводу, что дело не в Эксит, а в неадекватных клиентах, которые сами незнают чего хотят . Хотя и процент , хоть и небольшой, сомнения был.
Вобщем и целом , всё сложилось благополучно, двери стоят и мы довольны.
Спасибо Этому сайту, так как окончательный выбор мы сделали именно отзывам написанным тут !!! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным.

Соня Ковалевская

  • Гость
Хочу выразить всему коллективу "Эксит" от менеджера до тех, кто забирает мусор, огромную благодарность за работу.
Компания работает на 5+, начиная с первого звонка. Я недавно поставила межкомнатные двери и входную дверь.
Проблем не знала. Все под контролем. Без нервотрепки. Когда ставили, я даже отсутствовала.
Приехала с работы принимать и даже придраться было не к чему. Удивительно! Двери и доборы к ним установили просто ювелирно!
Десять раз позвонят и напомнят о приезде на установку. Мусор за собой убрали. Давно не встречала такую организованность у компаний.
Просто не к чему придраться. Чувствуешь себя человеком, а не так, как обычно, когда за твои же деньги не хотят ничего делать.
Молодцы, ребята. Вот это сервис! Мой номер Договора "ФД И4773829"

Оффлайн Аркадий Батулин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
С наступлением холодного времени года, решили всей семьёй обратиться в фирму по установке входных дверей.
Приглашали не одного замерщика консультанта к себе в квартиру. Но цены мягко говоря кусались. Уже отчаявшись
найти фирму по нашим деньгам увидели в интернете рекламку фабрики дверей ЭКСИТ . Судя по отзывам- не плохая фирма. Созвонились с офисом - расчёт менеджера нас устроил.
За шесть дней изготовили нашу входную дверь, и за день её установили. Профессиональный подход, не высокие цены и хорошее
отношение к людям. Ничего не остаётся как рекомендовать эту фирму, как хорошего отечественного профессионала на рынке услуг для людей!

Оффлайн Влада Тимофеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Мира всем !
Любимые вы наши стали, ваш директор всегда нам раньше говорил: будем дружить семьями! Так оно и выходит вы как будто наша семья стали.
Искренне вас благодарим за всю ту работу которую вы нам сделали на протяжении нескольких лет. И мы, и наши друзья, и родственники все
остались на седьмом небе от счастья и ваших дверей. Отзывчивый коллектив который всегда идет на встречу и может решить многие
задачи от которых многие компании в силу своей неопытности отказываются. Мы вас любим и ценим! Желаем вам мягко пережить ситуацию
в стране и сохранить свой бизнес в такие тяжелые времена. Влада из Сокольников.

Оффлайн Владимир Седов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Межкомнатные двери Эксит
« Ответ #5 : Июня 20, 2021, 03:07:52 am »
Я, как правило, отзывы о компаниях не пишу, а что писать если все хорошо. Да и если мы посмотрим интернет странички,
то увидим, что люди в основном пишут негативные отзывы, так сказать пожаловаться. Если все хорошо, то человек забывает об этом.
Но сегодня я решил изменить своим правилам и написать ХОРОШИЙ отзыв о компании "Фабрика Дверей Эксит" фабрикадверей.com
Началось как обычно с обзвона фирм, которые делают двери. В одной фирме говорили, что дверь стоит чуть ли не 3.000 руб,
а оказывалось в итоге 25.000, да и в других также цена в 2-3 раза всегда была больше. Когда я позвонил в Эксит -
девушка примерно посчитала мою дверь она оказалась 15.500 руб., я указал, что на сайте стоит 9.000. На, что мне ответили,
да все верно, но во первых ОТ 9000, а во вторых вы хотите другой замок, отделку внутри ламинат, а размер вашей двери больше,
чем указана на сайте. Я зашел на сайт и действительно, увидел, что входит в базовую комплектацию. Также мне пояснили, что фабрикадверей.com -
сайт завода, поэтому они продают как оптом, так и в розницу. Поэтому цены написаны изначально под опт и разница с розницей 1000 руб.
Я вызвал замерщика, мастер приехал, замерил проем. У него с собой было куча разных железочек с покрытиями, мне понравился одна
из них и я выбрал цвет. Поговорили о замках, он посоветовал поставить по лучше. В итоге дверь стала стоить 18.800. Вот тут можно
было кричать, что цена стала в 2 раза больше. НО я получил дверь под свой проем с минимальными зазорами. Отделка порошок-ламинат
(а не кожзам), замок Kale с броненакладками, утепленную, барашек, петли с подшипниками и т. д. - это все стоит денег. В базовой
конфигурации всего этого нет. К тому же доставка и установка бесплатно. В магазине такая дверь была по цене 21.000 руб. + доставка
(2000 руб.)+ установка (2500 руб.), по мне так у Эксит выгоднее.
Вообщем через не неделю поставили дверь - все по уровню, с запениванием, проверили работу замков. Уже как месяц пользуемся и довольны,
особенно жена, говорит - очень стильная дверь получилась под прихожку. Дверь очень тихая, открывается как по маслу, замки не звенят. Доволен как слон.
И вот просматривая отзывы о других фирмах, решил написать свой - нормальный, честный отзыв. Ребята, вы молодцы, так держать.

Оффлайн Леонид Т

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • С ув. Леонид
Будем говорить по существу: однозначно хорошая компания! Мы получили максимум преимуществ работая с вами. Во-первых, по акции получили подарки.
Во-вторых, хороший монтаж, аккуратно даже выламывали старые двери не задев ничего. И хотим обратить внимание тех, кто прочтет коммент, что мы нашли
именно через этот сайт этих ребят и тоже советуем на них обратить внимание. Однозначно не прогадаете!
Спасибо всему коллективу "Фабрика Дверей Эксит" ( фабрикадверей.com )  за слаженную работу!

Оффлайн Алекс Жариков

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • С Уважением.
В подтверждение вышесказанного и перечисленных преимуществ данной фирмы решили написать свои благодарные слова.
По волею судьбы мы оказались счастливыми обладателями новой квартиры в новом микрорайоне на Янгеля. При осмотре
нашли явные изъяны на установленных дверях и приняли однозначное решение менять все двери.
Слава Господи все давно позади и мы уже 2 года живем в нашей отремонтированной квартире и наслаждаемся прекрасным
видом наших новых дверей. Все просто замечательно и работают они мягко без усилий. А самое важное, что нашему малышу в
комнату вы тогда еще поставили дверь с отличным рисунком ! С самым низким поклоном самым лучшим в нашем городе!

Оффлайн Степанова Лариса

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Обратилась в компанию "Эксит" на изготовление межкомнатных дверей и я не пожалела. Вся необходимая информация об изделиях и предоставляемых услугах
была дана в полном объеме замерщиком Анатолием. Двери выполнены качественно, доставлены в срок. Монтаж и установка дверей выполнены аккуратно, с профессиональной точностью.
После окончания работ, весь строительный мусор был прибран. Монтажной группе: Олегу, Александру Александровичу, Андрею -особая благодарность.
Огромное спасибо за отличную работу! Желаю процветания компании "ЭКСИТ"

Оффлайн Воротилов Антон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Мастер своего дела.
В первую очередь при заказе межкомнатных дверей в мою квартиру смотрел на опыт компаний в этом деле. Молодые компании я сразу отбросил, мне нужна гарантия,
а они пока её предоставить не могли. А старые компании подняли за последние года свои прайс-листы в 2 раза точно. Нашёл по положительным отзывам компанию "ЭКСИТ".
Почитал их условия, рассмотрел прайс-лист, каталог, понравилось то, что услуги замерщика бесплатные, каталог широкий, в наличии есть известные модели дверей.
Сделал онлайн заказ на сайте фабрикадверей.com, что тоже очень удобно. Мне перезвонили, общались очень вежливо. Уточнили, прислали замерщика с каталогами и образцами. И уже через несколько дней в назначенный час приехали мастера. Сняли старые двери и за пару часов установили новые. Всё быстро и качественно! Отличная фирма.

Оффлайн Налаья Толкачёва

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Милашка
Мне их сайт понравился сразу. Я очень люблю когда есть из чего выбрать, а у них как раз выбор оказался большой. Замерщик  конечно пытался мне помочь выбрать,
но я очень этого не люблю, поэтому вежливо сказала, что выберу сама. И радует, что поняли, а то бывает, что не понимают и дальше пытаются помогать.
В итоге спустя полчаса наверное я нашла то, что нужно. Потом проконсультировалась с мужем и оформили заказ. Дали гарантию 5лет, это тоже плюс как мне кажется.
Доставка произошла ровно тогда когда они и сказали, установили тоже очень быстро. Могу смело сказать, что эта фирма мне понравилась. Все у них четко и слажено. Молодцы !

Оффлайн Олга Белозёрова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Всем привет
Сложно было остановиться на чём-то одном, практически любой дизайн двери можно было заказать как из МДФ, так и из массива на ФД Эксит.
Двери из массива ценятся больше, цена на них выше чем на двери МДФ, но массив очень привередлив к перепадам температуры. Он может как отсыревать, так и растрескиваться.
Покрасить массив в цвет Венге, в котором будет выполнена остальная мебель практически нереально.
Двери из МДФ неприхотливы, и не смотря на свою слоистую структуру служат дольше. Кроме того их цвет полностью идентичен цвету выбранной мебели.
Исходя из данных соображений мы выбрали модель 2.33 из МДФ, наличники и прочие "деревяшки" выполнены из экошпона, конструкция- поэлементная сборка, стекло - матовое.
Качество двери мне очень понравилось:) Никаких косяков в плане царапок, пятен, замечательная фактура.
Не смотря на моё стремление к воздушной стеклянной двери, меня крайне волновал вопрос её прозрачности:) Согласитесь со мной, вот пришли ко мне гости, кто-то уединился в туалете, а кто-то прошёл мимо...
И тут такая личная картинка...) Не хотелось бы из-за дверей стать ограниченной в возможности пригласить друзей:) Замерщик меня убедил, что на расстоянии ладони от двери не видно вообще ничего,
даже в случае, когда в ванне свет, а снаружи тьма:)
И сейчас с уверенностью хочу подтвердить, двери не просвечивают и очень гармонично вписываются в наш дизайн) ЭКСИТ - рулит !!!

Оффлайн Люська Я

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Дверь пондравилась, тихо не сквозит замки продуманы для удобства, навесные петли расположены внутри, с наружи не доберешься, дизайн простенький,
антивандальное покрытие. Два замка, для страховки при поломке всегда можно воспользоваться другим. Про замки; основной замок закрывает дверь в трех направлениях.
В комплекте с основным замком 1 монтажный ключ, 1 кодировочный и 5 основных, которые маркированы по цветам красный, желтый, черный соответственно.
Глазок с углом обзора сто десять градусов. Про покрытие совет при монтаже обязательно испачкается, не пытайтесь отмыть водой, останутся разводы.
Просто протрите тряпкой и средством для полированой мебели. Да и ещё обратите на квалификацию мастера который будет устанавливать и проводить необходимые регулировки.
От этого зависит как дверь будет закрыватся и работа запорных механизмов. Спасибо.

Марина Кох

  • Гость
Заказала в Эксит две двери в ванну и туалет.  Качество хорошее, после 1 года эксплуатации ничего не покоробилось и не отвалилось.  Заказывала через интернет. Потом ко мне приехал замерщик, мы с ним всё обсудили и пришли к выводу , что именно этот дизайн дверей мне подойдёт больше всего. Окончательная цена была не очень большой , всего 7,500 рублей.  Я своими дверями довольна. Могу смело рекомендовать данную фирму.

Дамир Шагисов

  • Гость
Мне нужно было полностью поменять двери в доме. Занятие это не из дешевых и пришлось выбирать из хорошего и дешевого.
Двери мдф у нас ассоциируются с чем-то ненадежным и дешевым. Но всё дело в производителе, материалах и технологии изготовления.
Но я рискнул и купил трое дверей фирмы "ЭКСИТ" г.Клин. Двери простояли год, ими активно пользуются - всё-таки первый
этаж и постоянно бегают дети - никаких видимых нарушений нет. Полотно довольно жесткое с твердым поверхностным покрытием.
Проблема в этих дверях одна - слабая дверная коробка. При установке лучше это учесть и делать под коробку внутрь стены деревянную подложку.
Ну а вообщем это очень даже неплохой вариант за небольшие деньги.

Ксенья Титова

  • Гость
Затеяв капитальный ремонт, двери решили менять во всей квартире, поэтому цена вопроса здесь играла большую роль.
Стали искать недорогие варианты, но чтобы внешний вид соответственно был приличным. При поиске в интернете наткнулись на двери ЭКСИТ и решили
заказать на сайте производителя ( фабрикадверей.com ). Внешне приглянулись двери из коллекции "Мадрид 16" - выбрали из средней категории цены (1 дверь обошлась в районе 6500 р.).
Установили нам их в квартире и мы были довольны вполне. Спустя уже полгода, смотрю на двери и радуюсь. Ни чего не отходит, не отклеивается, не  рассыхается.
Материалом этих дверей мы остались довольны - ни каких зазоров, всё чётко и ровно ! В очередной раз убедились что лучшее- не значит дорогое ! В следующий раз, на дачу, будем брать двери именно этого производителя , - ведь такая покупка планируется надолго,
а нам очень важно качество ! Рекомендую всем именно эту фабрику, ЭКСИТ !

Оффлайн Оксана Трутнева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • С уважением
Делала заказ дверей в интернете на сайте фабрикадверей.com . Двери мне в итоге привезли через 4 дня, а установили на следующий день, так быстро, потому, что оказались в наличии на складе! Спасибо менеджеру Светлане Иосифовне за быстрое исполнение заказа №13418, курьеру Сергею за быструю аккуратную доставку в квартиру и монтажнику Александру за бережную установку. Двери Соната  оказались еще красивее чем в каталоге. Спасибо большое компании Фабрика Дверей Эксит , желаю всей вашей команде дальнейшего процветания!

Оффлайн Наталья Захарова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Люблю Жизнь !
Добрый день! В ходе ремонта возникла проблема с тем, какие двери установить. Проблема — вот в чем: нам в зал нужна была распашная дверь на 80 см (проем 90 см),
т. к. вход в зал у нас скошенный. При том двери нам нужны были срочно, а большинство фирм в Москве предлагают срок изготовления от 2 недель до 1,5 месяцев.
Решили поехать в Клин, на Волоколамское шоссе, там находится производство фабрики дверей ЭКСИТ (спасибо, что это мне подсказала подруга). Рассматривался вариант либо дверь-книжка, либо распашная дверь. В итоге нашли у них двери, где были полотна по 40 см. Поэтому из всех вариантов осталась дверь "Молибден 40 " цвет белая лиственница с белом матовым стеклом. Дверь 80 см. Через 2 дня, двери уже у нас стояли. Большое спасибо "Фабрика Дверей Эксит" за оперативность !!!

Оффлайн Иван Громов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Покупали двери на сайте фабрикадверей.com Консультант по телефону всё объяснил и рассказал, вызвали заемщика он все замерил ( заемщик вызывается бесплатно, ни чего платить не нужно , даже если не сделал заказ)
В общем заказали двери и фурнитуру, сказали, что привезут двери через 2 недели приехали раньше - это очень хорошо.
По телефону у консультанта про стоимость самих дверей лучше не спрашивать так как точно он не скажет. Всё индивидуально и зависит от каждого конкретного заказчика. Только после замеров
ваших проёмов и выбора дверей по коталогу станет известна цена. Установка разумеется уже включена в стоимость. Поставил 2 двери за 9000 р.
В общем двери отличные из массива дуба покрыты лаком, а не пленкой смотрятся изумительно ничего не гремит так как в пустых дверях. Посмотрим как будут вести себя дальше.

Оффлайн Ольга Харисова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо
Я живу в собственном доме. И муж данный дом строил от и до. И конечно же у нас возникал вопрос о выборе межкомнатных дверей.
Магазинов, фирм, производителей конечно сейчас очень много и выбора естественно тоже. Но меня почему то привлекла именно эта фирма. А почему, сейчас скажу.
Все дело оказалось в банальном. А это большой выбор цветов, фасонов, рисунков на дверях. Можно было заказать собственный фасон на свой вкус.
Второе сыграло название. Ну реально, что написано и на что смотришь. Название оправдало себя. Сейчас мы уже 5 лет живем в собственном доме и скажу,
что до сих пор в идеальном состоянии. До сих пор как новенькие. А все потому, что качество у дверей отличное, за ними очень легко ухаживать.
Многие спрашивают где приобретали, а я всем отвечаю - в ЭКСИТ !!!

Оффлайн Роман Степанов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Люблю Всех !!!
Просто отличный производитель. Мало того идут на уступки по цветовой палитре, по стеклам, так еще у них "шаг"-5 см (можно изготовить дверь 2.05*650, например).
Гарантия на двери идет 24 месяца, брака практически не бывает. Всегда дверь изготовлена качественно, ровно наложен шпон, внутри двери идут заполненные(переклеенный массив сосны).
Так же у них разные коллекции:огромный выбор моделей, можно выбрать двери на любой вкус, возможны варианты изготовления зеркальных дверей, двусторонних дверей.
Производитель нацелен на "народное мнение", поэтому и цены соответствующие. Цена дверей себя полностью оправдывает. Мы очень довольны нашими дверями, советуем !

Оффлайн Наталья Стригина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо
У нас уже почти как год стоят купленные в ЭКСИТ межкомнатные двери коллекции "Оникс 32". И спустя год они сохранили свой отличный вид, это с учетом того,
что у меня в квартире двое маленьких детей и собачка. Поэтому очень переживала за двери, но с ними все ок, нареканий к качеству нет.
Сейчас слежу за новыми моделями, так как планируем в скором будущем переехать в дом и снова возникнет потребность в межкомнатных дверях,
но теперь я уже, к счастью, знаю куда обращаться.

Оффлайн Наталья Власова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я лучшая !
Люблю, когда меня окружают красивые вещи, когда все идеально подходит друг другу. Каждую деталь в своей квартире я продумываю до мелочей. Так и с дверьми.
Я обходила много магазинов, и в интернете, и в реальности, в поисках идеальных межкомнатных дверей. Больше всего мне понравился интернет-магазин "Фабрика Дверей ЭКСИТ".
Выбор у них просто огромный. И модели на любой вкус, и цены достаточно адекватные. Мне приглянулась серия "Святогор 12". Выбирать долго не пришлось. я буквально сразу нашла то, что нужно. Ребята из ЭКСИТ доставили двери и установили. В общем-то, работу проделали хорошо. Теперь интерьер в моей квартире идеален. Спасибо вам за это.

Оффлайн Дашенька РР

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Меняли дверь буквально на днях. Выбрали двери ЭКСИТ. Выбор пал не случайно, эти двери посоветовали нам два близких человека (родитель и друг семьи).
На сайте компании мы смогли прикинуть примерную стоимость двери. Она оказалась даже ниже, чем мы рассчитывали. Наша дверь со скидкой обошлась нам в 14 тысяч вместе с
панелью внутренней. До этого нам попадались двери подобного класса от 20 тысяч. Так что удалось прилично сэкономить. Монтаж переносился один раз, поставили на день позже,
чем обещали, но это не страшно, тем более что после установки нам реально показалось, что теперь никто не сможет в наше отсутствие даже попытаться что-то взломать.
Дверь всем своим внешний видом внушает безопасность! Деньги потрачены не зря. В довесок шло то, что улучшилась шумоизоляция. Превосходно! Теперь не слышу, как соседские
дети уходят в школу в 8 утра (они довольно шумные и раньше меня часто будили).

Оффлайн Стариков Антон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Выбирая двери обращали внимание на то, как долго работает производитель, сразу решили ставить двери отечественного производителя.
Особое внимание обращалось на качество конструкции, искали двери с натуральным шпоном и хорошей влагостойкостью.
Межкомнатные двери ЭКСИТ понравились больше всех. Сейчас двери стоят полгода. Пока все нравится и работает нормально, никаких сбоев не было.
Заказывали двери на сайте компании ( фабрикадверей.com ) и вызывали замерщика. Единственный минус, задержали монтаж на пару дней, слишком много заказов и монтажники
видимо не справляются. Но нам позвонили и предупредили об этом. Перенесли монтаж на другой день, но приехали потом во время, как и договорились.
Сам монтаж занял примерно часа 3. Спасибо ЭКСИТ и всем сотрудникам компании.

Оффлайн Вадим Кортин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Вадим Кортин
Перед покупкой дверей пересмотрел кучу производителей. У одних (душёвых) качество отвратительное. У других (дорогих) цена слишком завышена. Увидел в интернете двери фабрики ЭКСИТ,
г.Клин. Внешне сразу понравилась. Не перегружена рисунком и не слишком простая.Очень понравилась капитель над дверью. Вписывается в интерьер прекрасно. Дверь сделана из
клеёного массива сосны. Покрыта качественным шпоном. Все стыки подогнаны замечательно. Покраска тоже хорошая. Само полотно тяжёлое (около 15 кг). Коробка тоже сделана из клеёного
бруса. Наличники из натуральной сосны (как мнне сказали). Мастера, которые ставили двери, тоже хвалили двери. Резинка уплотнительная хорошо приклеена и подогнана.
Дверь закрывается очень плотно и не сквозит (хорошо для ванной и туалета). За всё время использования (около 9 месяцев) шпон не потрескался, краска не облезла.
Двери этого производителя по моему мнению обладают отличным сочетанием цена/качество. Обошлись по 20000 руб/дверь. Рекомендую в общем !

Оффлайн Олег Кошенков

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я как-то в ноябре заказывал у них межкомнатные двери, так вот.... Качество дверей зависит от того из какого материала они сделаны. Понятное дело, что если Вы купите самые дешовые двери, то двери сами по себе будут сделаны качественно, НО долговечность их под бОльшим сомнением. Я лично заказывал у них двери из массива, с отделкой из натурального ламината. Конечно, удовольствие не из дешёвых, но и менять двери раз в 5 лет мне тоже не охота. По этому купил подороже, чтоб хватило минимум лет на 20...
Могу сказать, что ребята работают очень оперативно, замерщик приехал на след.день и мы с ним без лишних телодвижений всё быстренько обговорили и заказали.
Установку делали через 2 недели. Тут в принципе описывать нечего, всё стандартно..., пришли, сломали старые и поставили новые.
В итоге мне всё оч понравилось у данной фабрике. И консультация по телефону, и замерщик, который в полне профессионально всё мне объяснил, и установщики которые всё сделали на УРА !
Вообщем всем советую данную Фабрику Дверей Эксит. И хочу предупредить; Если вы берёте самые дешевые двери, то за качество можно не беспокоиться, а вот за долговечность..... - потом только останется вам корить себя, а не производителя.

Оффлайн Наталья Яровик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Всех Люблю !
Как-же надоел нам всем это нескончаемый ремонт. Вот уже межкомнатные двери поставили от "Фабрика Дверей ЭКСИТ". Двери просто замечательные и на мой взгляд отличного качества. Искали их через интернет и нашли на сайте ( фабрикадверей.com ). Консультант по телефону рассказал всё подробно и ответил на интересующие нас вопросы. Замерщик приехал быстро в этот-же день. Мой муж всё с ним обсудил, посоветовался и назначили дату установки.  Установили двери буквально за пару часов. Да, було шумно и пыльно, но повторюсь; Ремонт - ни когда не заканчивается , мы уже к этому привыкли.  Благо установщики за собой весь мусор убрали. В целом мы довольны остались, как дверями так и отношением к нам состороны сотрудников фирмы. Советуем их с мужем и вам !

Оффлайн Горчакова Н Н

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
В моей квартире фирмой "EXIT" проводились работы по демонтажу и установке трех межкомнатных дверей. Все работы были выполнены на отлично! Бригада прибыла точно в назначенное время. Монтажники работали профессионально, быстро и очень аккуратно. Хочется отметить отличную работу менеджера Николая Валерьевича. Он четко руководил работой установщиков, и нам (Заказчикам) рассказывал о качестве установленных изделий, и о уходе за ними, а так же наметили с ним дальнейшее сотрудничество т. к. на даче тоже нужно менять двери. Хочу поблагодарить весь коллектив фирмы за отличную работу с Заказчиками. Надеюсь продолжить в будущем работу с фирмой и рекомендую всем москвичам пользоваться услугами этой фирмы!

Оффлайн Елена Трошина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я тоже тут себе заказывала двери, всё очень понравилось. Большой выбор и цены не кусаются. Нормальные консультанты, расжевывают всё до мелочей. Показывают, рассказывают очень подробно. Ничего не впаривают.
Более того…. ! Даже просили походить по другим фирмам и сравнить цены на теже самые товары. Короче после установки я лично осталась довольна. Муж пытается всё там какие-то изъяны найти, но тьфу-тьфу-тьфу пока ни каких не нашёл, а значит всё нормульно.

Оффлайн Елена Котова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я тоже тут себе заказывала двери, всё очень понравилось. Большой выбор и цены не кусаются. Нормальные консультанты, расжевывают всё до мелочей. Показывают, рассказывают очень подробно. Ничего не впаривают.
Более того…. ! Даже просили походить по другим фирмам и сравнить цены на теже самые товары. Короче после установки я лично осталась довольна. Муж пытается всё там какие-то изъяны найти, но тьфу-тьфу-тьфу пока ни каких не нашёл, а значит всё нормульно.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,329
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
20 Ответов
2014 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 07:38:21 pm
от xelvan
0 Ответов
577 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2021, 11:47:31 am
от Ласта