Автор Тема: Молочная диета отзывы  (Прочитано 1178 раз)

Екф

  • Гость
Молочная диета отзывы
« : Мая 13, 2021, 12:08:06 pm »
В исследовании, результаты которого недавно были опубликованы в журнале Circulation, сообщается, что употребление молочных продуктов с обычным содержанием жиров, цельного молока, сыра и т.д., на 46% снижает риск развития диабета в долгосрочной перспективе (данные сравнивались за 15 лет).
Почему так происходит – ученые точно объяснить пока не могут. По одной из версий, молочные жиры повышают чувствительность организма к инсулину. Именно поэтому они защищают человека от диабета (и, следовательно, от лишних килограммов).
В свою очередь, ученые из Гарвардской медицинской школы утверждают, что потребление женщинами обычных молочных продуктов на 8% снижает у них риск лишнего веса или ожирения (статья об этом опубликована недавно в журнале American Journal of Nutrition)
Таким образом, это опровергает наши традиционные рекомендации уменьшить содержание жира в употребляемых молочных продуктах. Что думаете по этому поводу, коллеги?

denkaa

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #1 : Мая 16, 2021, 09:05:58 am »
Уменьшение содержания жира в молоке не оправдано так как имеет незначительное значение в абсолютных цифрах,на исследование можно взглянуть по другому просто молоко употребляли люди которые хорошо его переносят и переваривают ,у них просто хорошее пищеварение а те кому молоко нарушает пищеварение в исследовании не участвовали.

zhanna33

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #2 : Мая 16, 2021, 10:43:02 am »
Я за защиту хороших и доброкачественных молочных продуктов. Наши предки - бабушки и прабабушки кормили своих детей натуральными молочными продуктами и жили долго и без диабета и инфарктов.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #3 : Мая 16, 2021, 01:08:59 pm »
Это какие предки. У крестьян российских пост был, почитай, круглогодичный. Корова давала молоко не круглый год. Семьи, несмотря на скудное питание (а может и благодаря ему), были большими. Голод в России бывал нередко, особенно после освободившей и уничтожившей в итоге крестьян революции. Да и войн сколько было. Какое уж там молоко. На полях сражений.
Так что про молока вдосталь - это Вы уж зря. Ну а те, у которых было вдосталь - те, как раз и болели и инфарктами-инсультами и диабетом.
Да и кормили женщины тогда детей, как положено, грудью. Своей.
А не коровьей. Необразованные крестьяне никогда не давали младенцам коровье молоко. Знали - слабые от него дети, помирают. Понос случался у них, анемия от коровьего молока.
Да и дворяне предпочитали кормилицу в случае чего. А не корову.

zhanna_

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #4 : Мая 18, 2021, 02:28:31 pm »
Я не знаю где жили ваши предки, но, судя по возрасту до которого дожила моя бабушка-95 лет и что она ела-мясо- до конца своих дней, могу утверждать, что питалась она не скудно, кроме того жила до 50 лет в деревне, где, если будешь работать, то с голоду точно не умрешь. Пища их особым разнообразием не отличалась, но всегда была свежая и натуральная, а проживала она на Северной Двине.
Я сама кормила детей грудным молоком только до 2х мес(пропадало), а затем обезжиренным коровьим молоком, из него же делала творог и каши варила, естественно молоко от деревенской коровы. Дети, слава богу, здоровы и аллергии отродясь не было, к стоматологу до 25 лет только на проверку ходили. А смесями и раньше и тем более теперь кормить нельзя, несмотря на всю их научную обоснованность.

Оффлайн lonom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #5 : Мая 19, 2021, 03:40:20 pm »
Я читал, что молоко не очень подходит для взрослых, нам лучше употреблять кисломолочку

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #6 : Мая 20, 2021, 02:41:58 pm »
Ну если Вы и Ваши дети тоже до 50 хотя бы лет будут жить в деревне и трудиться от зари до зари на свежем воздухе,то у всех Вас есть шанс тоже дожить до 95 лет...

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #7 : Мая 20, 2021, 02:44:54 pm »
Это очередное продолжение темы, повышения или снижения в рационе человека растительных, или животных жиров.
Думаю все исследования заказные, и связаны с текущей ситуацией. Сегодня в частности в Великобритании перепроизводство молока. Результат, "глубокие" научные исследования о безвредности естественных молочных продуктов. Изменится ситуация, опять начнут говорить о пользе обезжиренных продуктов.

Екф

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #8 : Мая 20, 2021, 02:47:43 pm »
Что ж, все может быть.

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #9 : Мая 20, 2021, 02:49:03 pm »
К сожалению мы живем в стране дикарей. Сейчас начали рассуждать о вреде пальмового масла. Президент делает строжайшие предупреждения, Дума очень обеспокоена пальмовым маслом.
Ну не производят в стране в достаточном количестве молока! Ну почему нельзя контролировать какое пальмовое масло используют в пищевой промышленности. Пищевое достаточно дорогое, и в принципе безопасное, пальмовое масло. Под него сегодня видимо создан технологический цикл пищевых и перерабатывающих предприятий.
Почему никто не считает во что обойдется перепрофилирование промышленности под молоко, которого нет, и во что все эти перестроения в итоге обойдутся нам потребителям.
Ну почему все время какая то глупость до момента наступления голода, который в итоге таких перестроений скорее всего и наступит. Либо будет дорого и невозможно купить, либо будут пустые полки, почему всегда такой выбор в нашей очень богатой, и интеллектуальной стране.
А мы всё о цивилизации, и как нам обустроить Россию.

Оффлайн Stef

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #10 : Мая 20, 2021, 02:51:31 pm »
Дело не в молоке с добавлением пальмового масла а в молочных продуктах сырах и сливочном масле которые приготовлены на пальмовом масле и по сути являются суррогатами и неполноценными заменителями натуральных продуктов и потому вредны для здоровья как несуществующие в природе и потому являющиеся неполноценной пищей, хотя цены вполне настоящие.

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #11 : Мая 20, 2021, 03:25:48 pm »
Скажите пожалуйста уважаемый, чем предполагают заменить пальмовое масло, если нет молока для производства сливочного? Сколько должен стоить продукт с использованием того же сливочного масла, и насколько использование сливочного масла в той же выпечке, полезнее нормального пальмового, или другого растительного масла?
Еще раз повторяю никакой цели, кроме политической, в этой болтовне не преследуется. И все для нашего блага, и итогового повышения цен на продукты.

zhanna_

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #12 : Мая 20, 2021, 03:37:39 pm »
А вы не задумывались, зачем вообще такое количество продуктов на полках в магазинах? Вот чтобы было такое количество нужно выпускать суррогаты. Я за то, чтобы выпускались натуральные продукты с хорошим качеством, а то забыли уже вкус натурального сыра и сливочного масла, да и мяса также. И государству вполне по силам организовать все это, но это не выгодно продавцам.

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #13 : Мая 20, 2021, 03:47:13 pm »
Беда в том, что государству это не по силам. Государство вообще этим заниматься не собирается. Поэтому и столько болтовни. Я как и Вы за то, что бы на полках все было только натуральное. Однако ни где в мире не видел, что бы были только экологические продукты, даже в тех странах, где вроде бы развитое сельское хозяйство (Испания, Италия, Франция, Германия, не говорю уже о странах Восточной Европы), на полках полно суррогатных дешевых продуктов, и их покупают. К сожалению у нас на полках в магазинах останутся только суррогатные продукты, а цены подскочат раза в два.

Оффлайн Stef

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #14 : Мая 20, 2021, 03:57:18 pm »
Натуральное сливочное масло стоит на рынке 500 рублей за килограмм, в магазине есть и дороже но никак не лучше, а разницу можно понять если готовить продукты,вкус сильно отличается и использовать суррогаты не хочется к хорошему привыкаешь ,моя бабушка говорила"-добро положишь-добро будет" Некоторые понять разницу не в состоянии -но это индивидуальные качества
Цели действительно политические -государство не может организовать производство молока в достаточном количестве
А вопрос насколько полезнее поставлен неправильно,речь о том насколько вреднее,например использование маргарина запрещено в продуктах для детского питания в связи установленным вредом для здоровья и этот вред касается не только детей но и взрослых,а употребление более вкусных продуктов на основе сливочного масла улучшает усвоение продукта и облегчает пищеварение-это примерно как 92 и 95 бензин-качество работы двигателя повышается,меньше отходов и экономия на ресурсе двигателя,и получается что 95 не дороже.

Оффлайн zlina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #15 : Мая 20, 2021, 04:45:16 pm »
А я не люблю молоко и есть люди с аллергией на молочку

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #16 : Мая 23, 2021, 12:19:01 pm »
Если у Вас есть предложение расселиться в сельской местности и питаться натуральными продуктами, особенно произведенными своими руками я рад за Вас.
Очень хорошо, что вы все подсчитали, и даже привели в пример свою бабушку. Только вот мне интересно, как все хорошие бабушки в 90-е, что бы хоть как то выжить, продавали свои прекрасные пирожки около вокзалов, и в электричках. И интересно почему бабушки, как только окунулись в нашу бизнес-действительность, тут же сменили масло на маргарин, и далее по списку.
Вопросы общественного питания намного сложнее, чем просто вред использования трансжиров. Я абсолютно с Вами согласен, что необходимо ограничить, а лучше исключить из питания трансжиры.
Видите в сытых странах уже рассуждают, как "Молочные продукты с высоким содержанием жира помогают похудеть". Это противоречит их же исследованиям 10-ти - 20-ти летней давности.
Самое неприятное это то, что после всех сказанных высокими руководителями слов, и огромной законотворческой работы дум всех уровней, ничего не изменится. Как производили продукты из всякого дерьма, так и будут производить их из того же. А мы тут, обсуждая общественное здоровье видимо доживем до пустых полок в магазине, или до обращения к продавцу за коробочкой конфет по блату.
Дело в том, что при желании, и сегодня можно купить достаточно дорогие натуральные продукты. Но это не мешает малоимущим людям, питающимся куриными окорочками, выживать. К сожалению именно этих людей, и коснуться в первую очередь все эти перестроения с пальмовым маслом, которыми руководит теперь лично президент и премьер министр.

Ялтинская

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #17 : Мая 23, 2021, 12:20:41 pm »
Кушайте на здоровье, руководствоваться нужно здравым смыслом а не сомнительными рекомендациями. Когда -то моей маме друзья подарили корову. Для нее, очень востребованного педиатра, это было мало казать неожиданно, это было еще и очень трудно физически - но в период, когда зорька у нас была, у мамы ни разу не поднялось давление. Корову нужно было провожать и встречать в стадо, вставать в 5 утра, вечером доить около 10 часов. Мама подтянулась, похудела, у нее купировались головные боли. Мне за коровой пришлось ухаживать один раз в течение месяца, пока родители отдыхали на море. Вы не представляете себе, как здорово было ухаживать за ней, мы с мужем ездили косить травку в поле, а после дойки у меня было прямо - таки умиротворенное состояние. Но потом от нее пришлось отказаться, так как все мы работаем, заняты целый день, но папа долго еще вспоминал как по утрам мама поила его свежим, только что процеженным молоком.

Оффлайн Stef

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #18 : Мая 23, 2021, 12:22:26 pm »
Натуральное парное молоко всегда сбалансировано ,хотя имеет жирность 6% и более.
Триммер это жалкое подобие косы не стоит даже сравнивать.

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #19 : Мая 23, 2021, 12:24:25 pm »
Для городского жителя и триммер огромное испытание, уже через пару часов работы.

Оффлайн Stef

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #20 : Мая 23, 2021, 12:26:04 pm »
Дело не в физической нагрузке, а в движениях, дыхании и бесшумности косы, тишина, свежий воздух и приятная усталость.

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #21 : Мая 23, 2021, 12:28:05 pm »
Хочу напомнить данные учебника физиологии. Самый большой расход калорий у человека занимающегося физическим трудом, это труд косаря. И только потом Ваша лирика. Именно поэтому косить можно только тогда когда лежит роса. Если вы когда нибудь косили, вы знаете, что такое косить по суху. Какое будет дыхание, бесшумность косы, тишина, свежий воздух и приятная усталость.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #22 : Мая 23, 2021, 12:30:15 pm »
Парное коровье молоко (какая гадость!)- идеально сбалансированный продукт для теленка. Которому, собственно, и предназначено. Ему.теленку, в Оксфорд не поступать. И развивать нужно исключительно мышцы. Что он и делает, им некоторое время питаясь.
Человеку же, как мне кажется, нужнее развивать мозг, для чего и предназначено материнское молоко.
Оно для человеческого детеныша идеально сбалансировано и имеет другое соотношение питательных элементов.
Маугли, выкормленные молоком животных имеют идеальные мышцы, отлично лазают и прыгают. Только вот с мозгами...
Не хочется, чтобы вокруг становилось все больше подросших человеческих телят, у которых как раз с мышцами все в порядке.

Ялтинская

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #23 : Мая 23, 2021, 12:45:03 pm »
Речь не идет о детях, для которых естественно материнское молоко является идеально сбалансированным продуктом, речь идет о взрослых людях. И кроме того, не обязательно употреблять в пищу цельное парное молоко, можно кушать свежий творог или сметану, или масло, или натуральную закваску (кстати, настоящая закваска по консистенции и тем более по вкусу даст сто очков вперед любому йогурту или кисломолочным смесям). Натуральные продукты всегда сбалансированы по белкам, жирам и углеводам. Кроме того, есть такой идеальный продукт, как молочная сыворотка. У нас на Ставрополье его любят и используют не только как основу для приготовления прекрасной выпечки, но и просто пьют. В нее при отсутствии жиров и углеводов, входит огромное количество микроэлементов и витаминов. Если у Вас проблемная кожа или волосы, можно не только пить, но и мыть волосы и умываться сывороткой (остается после сепарирования молока, можно заказывать бабушкам и покупать только сыворотку). Через месяц кожа будет чистая, свежая, без морщинок, а волосы будут блестеть, как после ламинирования. Просто важно, чтобы молоко было желательно от одной коровы, чтобы Вы знали, что хозяйка чистоплотная, и что корову гоняют на выпас в экологически чистую местность. После того как попробуете такие молочные продукты, Вам просто противно будет есть то, что продается в супермаркетах.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #24 : Мая 23, 2021, 12:51:16 pm »
Я не ем молоко и молочные продукты.И именно потому,что давно покинула младенческий возраст. Ни одно живое существо в природе после прекращения грудного вскармливания не питается ничьим молоком.
Нет у нас в достаточном количестве,а у некоторых и вообще нет тех ферментов,что помогают детенышам каждого вида усваивать молоко своей матери.
Не стояли привязанными у пещеры древнего человека ни корова,ни коза,желающие ,чтобы их подоили.
Это можно обсуждать бесконечно долго. Но не стоит.Это же очевидные вещи.

Оффлайн Stef

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #25 : Мая 23, 2021, 01:21:38 pm »
Вы не едите молоко и молочные продукты потому, что не можете их переваривать, напротив есть люди которые прекрасно переносят молоко и этот прекрасный сбалансированный продукт хорошо у них усваивается и именно о таких людях тема форума, именно у таких людей прекрасно работает поджелудочная и именно поэтому у них риск диабета меньше как писалось вначале, а у людей не переносящих молоко риск диабета выше.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #26 : Мая 23, 2021, 01:26:46 pm »
Я все это могу переварить. С чего Вы взяли, что не могу? Я просто не хочу это переваривать. Переварить все это может любой человек. Вопрос-зачем и какой ценой. Специальность гастроэнтеролога с его традиционной схемой лечения ,но не излечения обострившихся по весне гастритов, колитов и панкреатитов, одна из самых востребованных ныне у "полноценно" питающегося населения.Я думаю,что в блокадном Ленинграде таких болезней столько не было.
И что это за "полноценный продукт" для отдельных людей? Для которых отдельная тема на форуме,"именно для таких людей"? Вам самому то не смешно?

Ялтинская

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #27 : Мая 23, 2021, 01:55:28 pm »
В том -то и дело, что население в большинстве своем питается неполноценно, а ест консервированные продукты, или вообще химические смеси под видом продуктов. Поэтому пациентов у гастроэнтеролога будет год от года все больше. Но всегда больным и ослабленным людям давали молоко и молочные продукты, и именно их употребление зачастую ускоряло выздоровление.

Оффлайн state11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #28 : Мая 23, 2021, 10:30:29 pm »
Очень люблю с детства молоко и все молочные продукты наверное по-этому у меня держится постоянный вес на протяжении 20 лет.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #29 : Мая 24, 2021, 09:16:41 am »
Возможно без них они бы выздоровели быстрее.
Польза от молока весьма сомнительна, а вот вред доказан однозначно.Но просвещать население и даже врачей невыгодно для производителей этого "продукта". Кто же покупать то будет?

Оффлайн Stef

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #30 : Мая 25, 2021, 01:59:23 pm »
То что продается в магазине не является натуральным продуктом и содержит вредные вещества - антибиотики и гормоны и по этим причинам нарушается его переваривание, молоко должно быть от одной коровы, в противном случае так же затрудняется его усвоение.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #31 : Мая 25, 2021, 02:01:01 pm »
Я где то читала уже на ветке про грудное вскармливание. Одна коллега разумно заметила,что детей надо отнимать от груди вовремя,иначе многие продолжают сосать родителей до старости...
Это надо же такое придумать. Не кормят мамки детенышей-зверенышей своих всю жизнь своим молоком,потому что "природа не может их обеспечить их силами". А ,может,просто мудра природа- зубы выросли у хищника-лови зайцев,у травоядного-щипай травку. Так нет. Мы любим ваше молоко,и то,что из него-и имеем на это право. А про природу приплетем. Для убедительности. И это врачи пишут. Что уж про обывателей говорить.

Флорида

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #32 : Мая 25, 2021, 02:03:16 pm »
И вправду, о пользе молока нам внушается с детства. А вот про вред почему-то не принято говорить, в может, кроме пресловутой лактазной недостаточности, никто ничего не знает, потому что не хочет знать. А ведь информации достаточно, все факты подтверждены как обсервационными, так и экспериментальными исследованиями. Молоко - это не только лактоза, это еще казеин, д-галактоза, сывороточные белки, ит.д.

Итак, негативные эффекты употребления молока - это высокий риск таких заболеваний, как остеопороз, болезни суставов, рак простаты, яичников и молочной железы, атеросклероз, сахарный диабет, рассеянный склероз, повышенный уровень инсулиноподобного фактора роста, преждевременное старение, и еще кое-что по-мелочи, типа непереносимости лактозы. Во многих странах (Китай, Япония, другие страны Юго- Восточной Азии) традиционно в питании молочных продуктов никогда не было, и уровень перечисленных заболеваний достоверно ниже, Хотя сейчас все меняется, и диетологи активно навязывают молоко и там.

Личное мое мнение - такой неестественный, нелогичный и неоднозначный для человека продукт, как молоко, в питании может использоваться, только в виде пищевой добавки, соуса, но не в качестве самостоятельного блюда. Думаю, ложка сливок в кофе или сметаны в суп один раз в день никому не повредит.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #33 : Мая 26, 2021, 04:42:47 pm »
Я с Вами абсолютно согласна. И даже эту ложку сливок предпочитаю заменять кукурузными сливками.Можно сделать прекрасное и полезное ореховое молоко.
Вы абсолютно правильно заметили, что между растущим потреблением молока и этими заболеваниями, многие из которых имеют аутоиммунную природу, связь самая прямая.Артриты и артрозы , болезнь Альцгеймера, катаракта, диабет-эти "приятные"последствия питания детским питанием вряд ли кто то связывает с этим "полезнейшим источником белков и кальция".Глупый вопрос , откуда корова берет кальций в свое молоко, остается по прежнему открытым.

denkaa

  • Гость
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #34 : Мая 26, 2021, 04:46:58 pm »
Могу сказать откуда берется кальций, во первых трава содержит соли кальция, но самое большое количество попадает в желудок коровы когда она рвет траву с корнем и остатками земли, а в почве кальция много и он хорошо усваивается в сложном желудке коровы.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #35 : Мая 26, 2021, 04:49:29 pm »
Так и Вы травку то кушайте,коктейли зеленые делайте,чтобы легче усваивалось. Землю туда не надо добавлять. Травы вполне достаточно. Можно фрукты и чистую воду. Не усваивается кальций из земли даже в сложном желудке коровы.И будет Вам самый что ни на есть легкоусвояемый органического происхождения кальций.

Оффлайн Daniil548

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #36 : Мая 26, 2021, 04:50:45 pm »
Правильно ложка сливок в кофе, как и кусочек сыра, это яд. Сливочное масло необходимо заменить маргарином, пока не поздно. Никогда не ешьте молочных продуктов, особенно если не знаете чем кормили корову. Молоко и продукты из него это яд, пусть мерзопакостные европейцы им травятся.
Я правда с удовольствием люблю травить себя хорошим андорранским, испанским или французским и т.д. сыром, когда туда езжу. Чувствую все болезни сразу после употребления сыра на меня нападают. Теперь могу привозить от туда только 1кг. ядовитых европейских сыров, что бы на таможне у меня его не отобрали, как у отравителя Россиян.

Оффлайн Степаненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #37 : Мая 26, 2021, 05:18:16 pm »
Не яд,не утрируйте. Просто без этого вполне можно обойтись. Сыры тоже раньше привозила,теперь нет. Без них моему пищеварению значительно лучше.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,593
Re: Молочная диета отзывы
« Ответ #38 : Сентября 12, 2024, 10:23:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
513 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 07:01:34 am
от xelvan
1 Ответов
1018 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 10:30:35 am
от xelvan