Автор Тема: Отзыв о машинной штукатурке от Plaster Master (plastermaster.ru)  (Прочитано 13521 раз)

БрукБонд

  • Гость
Предыстория: несмотря на то, что я недавно купил достаточно большой дом, экономить я люблю. Поэтому к его ремонту, а верней даже не ремонту, а приданию нормального вида подходил с тщательными рассчетами. Аналогично и по поводу штукатурки. Что имеем - дом почти 250 метров квадратных и выбор между ручной и механизированной. Первая, тем более учитывая труд различных гасторбайтеров, заметно меньше. Но, если чуть внимательней изучить тему, то не только окажется, что раза в три дольше, но и смеси у них не менее, чем в такое же количество раз больше уйдет. В яндексе первого кого увидел были Plaster Master туда сразу и позвонил. Со мной общался Виктор и по голосу и по манере показался достаточно крутым профессионалом, поэтому их и заказал. В итоге всего за 5 (!) дней мне все отштукатурили, причем в кухне стены после строителей были не совсем ровные, о чем я переживал, так после этой штукатурки все стало ровным. Благодарен еще мастеру Сергею за то, что отговорил меня сначала класть проводку, а потом штукатурить. После уже законченных работ понял, что такая последовательность была не совсем правильной. Поэтому очень благодарен не только за высокое качество работы, но и профессиональный, а главное человеческий подход.

Оффлайн ЛеликБолик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
а где вы живете? Случайно не соседи  ;) Потому что мы вот только недавно тоже этих Пластер мастер заказывали, потому что увидели что они в соседнем доме что-то непонятное делают.  Спросили, оказалось что это штукатурная машина такая, которая ровно и быстро очень работает. Поэтому и мы заказали, хотя, конечно, не из-за соображения дешевизны..

Ram

  • Гость
Отвратительное качество работы компании "Пластмастер"
 
Во вложении можете увидеть, с каким качеством была сделана штукатурка стен.
На фото использовался уровень длиной 1 метр.
 
8 дней мне делали. Принимал работу поздно вечером. Штукатурка была сырая(свежая), поверхность гладкая и выглядело очень хорошо.
Меня уверили, что выполнено по СНиПу  как "высококачественная штукатурка".
Через пару дней принес уровень и стал смотреть качество выполненной работы.
1.Стены оштукатурены не по уровню.
2.На всех стенах "плоскость" отсутствовала
3.Штукатурка наносилась не по "маякам"
 
Сразу позвонил и выразил претензию.
На следующий день приехал Сергей Ш. с распечатанными листами СНиПа и стал уверять, что все отклонения по норме.
Но когда я достал 2-х метровое "правило" и стал показывать, он сказал что все исправит и это недоразумение.
 
4 дня исправляли.
И в итоге результат на фото
 
Вот уже неделю на мои звонки Сергей Ш. и Виктор К. не хотят со мной говорить(бросают трубку).
Прикрепленные изображения

Оффлайн misha.sokurskij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Во вложении можете увидеть, с каким качеством была сделана штукатурка стен.
На фото использовался уровень длиной 1 метр.


Ram, ну могли бы хоть постараться немного и отзыв другой написать, а то на десяти площадках одно и тоже )))  плюс мне что-то кажется, что что-то вы где-то недоговариваете.

Я тоже принимал у Plaster Master работу с мокрой еще штукатуркой и одна стена немного подкачала по качеству. Я тоже звонил Виктор К. как вы его назвали и мне что-то сомнительно, что они вдруг начали от вас морозится просто так. Потому что мне исправили через несколько дней. Всякое бывает, но как-то непохожи они на тех, кто может взять просто и кинуть нормальных людей. Мои недоразумения закончились быстро и без нервомотки. Желания писать миллион гневных отзывов где только можно не появилось  ;D

Plaster_Master

  • Гость
Рамиль, мы ценим любые отзывы, помогающие сделать работу нашей компании более эффективной. Тем более большая часть наших клиентов остается довольной качеством и сроками нашей работы.
Относительно вашего комментария считаем нужным внести несколько уточняющих фактов, которые позволят другим понять всю ситуацию и увидеть все ее стороны.
1.   Еще перед началом работ вы были поставлены в известность о том, что для выведения стены в уровень потребуется дополнительный объем штукатурной смеси, значительно превышающий плановый объем, а, значит, стоимость работы будет несколько выше обычной. От чего вы отказались.
2.   Вы первоначально отказались от выравнивания углов в 90°, но после начали предъявлять претензии и по этому поводу.
Возможно, соглашаться на такие условия работы изначально было не совсем правильно. Именно поэтому вам была предложена компенсация в разумных размерах. Но после этого, вместо того, чтобы согласиться на урегулирование конфликта, вы начали заниматься банальным шантажем, требуя в 20 раз большую компенсацию. Несмотря на это, мы попрежнему открыты для диалога и решения вашего вопроса.
С уважением, генеральный директор Plaster Master
Роман К.

Jakush

  • Гость
Заказывал в Пластер Мастере штукатурку офиса в новостройке, в которой стены, наверное, делали пьяные молдаване. Ждал серъезных капиталовлажений, чтобы вывести их в профиль, но в итоге все обошлось значительно меньшей суммой. Штукатурная машина - хорошая тема, рекомендую.

Еевгений

  • Гость
Отвратительная компания ООО Ваш монтаж" / Plastmaster.ru, отвратительные люди там работают и бригады - больше не бригады, а сборище нищебродов постоянно стонущих и просящих аванс за отвартительно выполняемую работу!!!

По порядку:

12.05.2016 был заключен договор на штукатурные работы. Предварительно, объект был показан, замерен, Шумским С. (кт через три дня как мне сказали уже в компании не работал), все особенности и основные требования были сказаны.
На объект зашла бригада из трех киргизов, один из которых начал ставить маяки (по струнной технологии), двое других 22/23 лет постоянно прыгали по комнатам и тренировали на друг-друге приемы самбо.
На 4-ый день установки маяков (а большинство из них я сам проверял с лазерным нивелиром и половину из них пришлось переделать, так как уровень кт пользовались оказался дешевый и давал сантиметра 3 на высоту 3 метра) бригада киргизов собралась и ушла. Мне сказали, что заказчик сильно придирчив и заставляет работать.
Уточняю: Грунтование стен, положенное согласно договору, выполнялось некачественно - "помахали кисточкой и бросили", стыки (стена/пол, стена/потолок), углы не проходились вовсе - нагибаться надо и стараться, а не хочется. Пришлось взять самому и продемонстрировать как надо грунтовать, проходить кисточкой/валико 3-4 раза по каждому участку. Работать начали но на следующий день исчезли.
18 Мая 2016 года прихожу, и не вижу бригады из Киргизии, есть некто Михаил (Видякин М.В.) из центральной Украины с Георгиевской ленточкой на барсетке.
Он сказал, что киргизы отказались работать, теперь он и его напарник на замене. Приехал Козлов Сергей (я так понял он или бригадир или один из учредителей компании ООО Ваш Монтаж), подтвердил, что бригада меняется, но все в силе все выведут в лучшем свете.
Правда, работа двинулась, но не так скоро как обещали.
Через 3/4 рабочих дня Михаил начал просить аванс за работу. Сообщив, что им не на что "доширак покупать".
Уточняю, что согласно условию договора, 55% стоимости договора - аванс за материалы, оставшиеся 45% платятся после выполнения работ.
Я мягко ему ответил, что у меня договор с компанией, а не с ним и пусть Козлов Сергей со мной говорит о дальнейшей оплате, и вообще согласно договору срок выполнения 12 рабочих дней скоро закончится и если работа будет выполнена они получат полный объем.
В итоге заштукатурив примерно 50%-60 стен и потолков (по площади), я пошел на встречу, предоставив следующий аванс за работы.
Проверяя сделанную работу, обнаружил, что данная бригада не соблюдает технологию штукатурки МП-75, а именно, на еще не высохший и негрунтованный слой, но уже застывший наностит тонкий жидкий для глянцевания или просто второй слой дабы вывести стены под 90 градусов.

Первые две стены мною обнаруженные бригада переделала (соскаблили отваливающийся слой, дождались когда просохнет, заштукатурили).

На мой вопрос, какие еще стены они дважды штукатурили, или наносили слой глянца не по технологии Видякин М. утвердительно сказал, что могу все проверить, все остальное выполнено правильно.

К тому времени все договорные сроки были компанией "просрачены" и уже шло 10 июня 2016 года.

11.06.2016 заявили, что работа закончена и надо принимать. Позвонил Козлов С. спросил во сколько буду, я уточнил, правдо добавив, что буду проверять и пока не доведут штукатурку до оговоренного состояния, акты подписывать не буду и денег тоже не будет.

Приехал, нашел кучу недеоделок и еще три стены с отваливающимся слоями. После чего украинская бригада оделась в чистые одежды и сообщила, "Ну все, мы пошли". Я им ответил идите. Держать здесь я Вас не имею права. Да ушли, погуляли минут 30 вернулись. Просят денег. На что я попросил завершить недочеты и исправить три стены. Постояли, постояли поговорили (оценив доделки в неделю) и ушли опять.

Позвонил Козлову С и Козлову В.А. описал ситуацию и попросил завести адекватных работников которые доведут объект "до ума" т.е. компания исполнит свою часть договора.

Во вторник 14 июня 2016 года встретиться нам не удалось.

15 июня 2016 года в компании ООО "Ваш Монтаж" перестали г-да Козловы брать трубки.

Вывод: не рекомендую связываться с данной компанией ООО "Ваш Монтаж" / Plastmaster.ru и г-и Козловыми. Т.к.:
1. Не выполняется полный объем работ (не грунтуются поверхности) - нарушение технологии.
2. Не соблюдается технология укладки штукатурки не требующей шпаклевки, что чревато облезанию слоев в дальнейшем. (т.е. соглсно инструкции написанной на мешках производителем - слой наноситься в течении 30-ти минут не более, по факту второй слой могут нанести через сутки).
3. Кидание заказчика в сложной ситуации и не доведение проекта до сдачи.
4. Отсутствие адекватных работников: как штукатурщиков так и снабженцев (материалы довезли с 4-го раза).

С уважением
Евгений

Plaster_Master

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С уважением
Евгений
Евгений, у вас весьма своеобразная тактика не платить за оказанные вам услуги. Аналогичным образом, как выяснилось, вы поступили и с другой бригадой, которая до нас делала вам электрику. К тому же ваши постоянные придирки и «ценные указания» заставили первую бригаду отказаться от работы с вами.
Стены были сделаны хорошо и, увидев это, вы решили найти способ ничего не заплатить за работу, сославшись на какие-то претензии. К нескольким местам у нас действительно были замечания, но вы элементарно не дали их нам переделать. Кроме этого поменяли замки в квартире и закрыли там наш нивелир, миксер и некоторые другие инструменты. Пусть все это остается на вашей совести.
С уважением, генеральный директор Plaster Master
Роман К.

Евгений1

  • Гость
Роман, ну наконец то мне из Вшей компании ответили!!!!!!

Ваш комментарий подтверждает отвратительность и Вашу и Вашей компании и Ваших сотрудников!

"Ценные указания" - даже Ваш Сергей Козлов подтвердил, что технология не соблюдена (грунтовка не наноситься, глянцевание не выполняется, или выполняется но с нарушением технологии).
Если по оплате, то свою часть договора я полностью выполнил. Аванс оплачен, а за незавершонную работу и за отваливающиеся слои штукатурки уже Вы должны мне заплатить, т.к. требуется демонтаж, выброс мусора, штукатурка заново.

Да, замок я сменил, и сказал, что бригада "нищебродов", "халявщиков" и "врунов" как и Вы, не может продолжать находиться на моей территории. Попросил привести адекватных работников, что по сей день не выполнено. Т.е. претензия не принимается.

Касательно оборудования, вот только по интернету от Вас эту просьбу получил. Отвечаю: имею полное право забокировать, в связи с невыполнением работ, и невозвратом денег за невыполненные работы. "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Если Вам нужно оборудование, настоятельно рекомендую выйти на связь со мной по телефону, раз уж на мои комментарии отвечаете в интернете, и договориться о компенсации за: невыполнение сроков, не выполнение работ по договору, принесение ущерба в виде требующихся сейчас демотажа, выброса мусора, переделывания ряда стен, и других доп. затрат. Т.е. договориться с заказчиком о прекращении действия договора в связи с неисполнением и некачественным исполнением работ.

Касательно электрики, Вашей компании и Вас она не касается, в т.ч. согласно договора, вы про штукатурку лучше расскажите, точнее что и как вы не сделали или сделали с нарушениями. От Вашего фокусного бизнеса не отвлекайтесь. Отвечайте лучше за свои обязательства, за чужие - "Вас не спрашивают, Вы и не сплясывайте".

Текущим клиентам, настоятельно рекомендую блокировать штукатурные машины и оборудование, дабы повысить Ваши мотивацию правильно работать компании Plastermaster.ru и отвечать за принятые обязательства согласно договора и не выпускать, пока качество не доведут или деньги не вернут в соответствующем объеме.

Евгений2С

  • Гость
В этом году наконец то появилось время и возможность закончить свой семейный долгострой. Дом,а точнее внутреннюю его часть, рассчитывал успеть сделать за сезон, раскидать электрику и заштукатурить. У меня два этажа и цоколь по 170 квадратов каждый. На большее в этом сезоне не надеялся. Весь упор делал на качество, по срокам не переживал, так как впереди весь сезон. Обращался к нескольким бригадам и конторам, но все как то не клеилось. Одни сразу стали просить денег вперед только за то чтобы осметить объект, других прождал неделю и понял что зря. Еще приходили и начали навязывать свою планировку, типа делали какому то генералу и как все классно у них получилось. Остановился все таки на компании ООО «Ваш-монтаж», конечно не без опасения, но что сразу обрадовало это бесплатный выезд специалиста-замерщика, причем расчитал мне все сразу. Это и определило мой окончательный выбор. Заключил понятный простой договор, в котором сроки указывались на порядок, вернее даже не на порядок меньше, а вообще даже напугали-тридцать дней. Спросил ‒ зачем торопиться, а мне ответили, что сроки более чем реальные, затягивать нет резона, качество буду одобрять сам. Приятно удивили и цены.  В общем получалась, что всего за месяц мне сделают больше, быстрее и за вполне умеренные деньги, еще и сыкономлю. Штукатурить я решил не ручным, а машинным нанесением. На форумах давно пишут, что это никак негативно не скажется на качестве, зато существенно сократит время исполнения. Выбрал ее и не пожалел. Оказывается механическое нанесение это гораздо лучше не только из за скорости, но главное ‒ получается качественнее. Ручная штукатурка, это во-первых дольше, а во-вторых далеко не факт, что мастер соответствующей квалификации. Главное еще и в том, что после машинного нанесения мне не придется через какое-то непродолжительное время переделывать. Я это видел своими глазами, и уверен что ничего нигде не отвалится и покрытие стен прослужит долго. Сам агрегат видел впервые, не буду его долго описывать, но что интересно, он сам рассчитывает пропорции раствора, готовит его и перерабатывает перед нанесением. Цена на сухие смеси для машинного нанесения значительно дешевле чем для ручного труда. Раствор получается очень высокой плотности и под большим давлением наносится на стены. После этого мне стало спокойнее и я окончательно перестал переживать в правильности своего выбора.  Первое время сам перепроверял стены уровнем, потом даже лазерным нивелиром. Вообще смотрел за материалом и его расходом. Потом успокоился, так как всегда был на месте бригадир Михаил. Он за всем и следил, а у меня сложилось впечатление что только мешаюсь, но сам он мне этого не говорил. Пытался проконтролировать своевременную доставку материала, иногда были сбои, но мои усилия процесс не ускоряли, причины были объективные. На самотек я конечно ничего не бросил, но и наводить бесполезную суету перестал. Люди работали нормально, наперед авансов никто не просил, хотя я ждал таких вопросов. Перед тем как обратиться в Пластер мастер посмотрел несколько отзывов, поэтому и решил тоже написать. Конечно гладко в строительстве никогда не проходит и у меня были нюансы, но не «смертельные». Хороший ответственный коллектив не только рядового состава, но и руководящего. Виктор на моем объекте появлялся каждый день, даже когда в этом не было необходимости. Найти и общий язык можно всегда. Везде такие же люди как и мы сами.
В целом остался доволен и работой и качеством и отношениями, рекомендую всем.

Егор1

  • Гость
Хорошая компания ООО Ваш-монтаж, хорошие люди там работают и бригады ответственные, они отлично выполняют свою работу!
У меня была достаточно большая площадь помещения, которое нужно было оштукатурить. Прочитал, что машинная штукатурка должна была упростить процесс проведения работ. Поэтому искал в интернете именно такую компанию и нашел Пластер мастер. В этой компании мне сказали, что оштукатурить они могут стены любой сложности и с разными неровностями. Должно быть быстро и качественно, решил я. 8.06.2016 было подписано соглашение на штукатурные работы.

Сначала, объект был показан, замерен, Шумским С., все особенности и главные требования были сказаны. Замер был сделан бесплатно, бригада приехала так же за счет компании.

На объект зашла бригада из трех рабочих, на вид россиян, один из которых начал ставить маяки. Другие двое начали доставать оборудование. Маяки поставили быстро и скоро занялись работой. Приготовили специальную смесь, которую начали наносить специальным распылителем, далее они вручную выравнивали смесь на стене. Мне показалось такое выполнение работы довольно интересным.

Грунтование стен, положенное согласно договору выполнялось качественно – стыки и углы хорошо оштукатурили – постарались на славу, прошли по 3-4 раза по каждому участку. Ребята выполняли всю работу хорошо и быстро. Я спросил у руководителя компании, сколько будет держаться штукатурка и не вредная ли она для здоровья. Шумской С. рассказал, что такое штукатурное покрытие может прослужить много десятилетий. Более того, заверил, что штукатурка безопасна для здоровья, ведь в работе они используют только экологически чистые штукатурные растворы. Также я мог заказать у них штукатурку любой сложности, что мне и понравилось.

Во время работы я приехал посмотреть, как обстоит у них там дело. Приехал Козлов Сергей, который являлся бригадиром и сказал мне, что я могу не переживать и все проведут в лучшем виде.
Работа после двинулась уже даже еще быстрее. Все сроки бригада соблюдала, 20 июня 2016 года заявили, что работа закончена и ее можно принимать. Позвонил Козлов С., спросил, когда я буду, я уточнил, что буду проверять, довела ли бригада штукатурку до нужного состояния, так, как придирчив к таким нюансам, пока не проверю, ничего подписывать не буду. Приехал, увидел, что все сделано качественно, все  стены и потолок были ровно заштукатурены, были, правда и недочеты, но они быстро все переделывали. В целом, компания выполнила свою часть договора.

22 июня 2016 года встретились с Козловым и решили все финансовые вопросы. Я с удовольствием оплатил все выполненные по договору услуги и исполнил также свою часть договора.

Всем советую компанию ООО «Ваш-Монтаж» и таких бригадиров, как Козлов, потому что все работы были проведены качественно и в сроки. Кроме этого в компании работают адекватные работники – материалы привозили быстро, работы вели оперативно и качественно.

Екатерина Земцова

  • Гость
В марте мы наконец-то смогли купить большой дом, о котором мы с мужем так давно мечтали. Хорошо родители помогли.

Конечно, переехать в него сразу не получается, так как необходимо делать ремонт. Дом купили дороже, чем собирались, поэтому нужно было искать выгодные варианты для ремонта. Рассчитывали все почти до каждой копейки.

Начали выбирать между ручной и машинной штукатуркой. Рассматривали сначала ручную штукатурку, но прочитали в интернете, что это обойдется дороже, так как материалы сегодня стоят дорого, плюс оплата работы, да и другие расходы. В итоге все-таки было принято решение использовать машинную штукатурку.

Нашли в яндексе фирму Пластер мастер и позвонили туда, трубку поднял мужчина, Сергей кажется. Мы наверно целый час обсуждали все плюсы и минусы каждого предложенного мне варианта. Нам очень подробно описали все достоинства машинной штукатурки. Все теперь не вспомню, но во-первых все стены измеряются по уровню. Происходит закрепление маяков. Прежде чем строители приступают к выполнению работы, они тщательно подготавливают стены, и после этого начинают свою работу.

Мы поговорили по телефону, я сказал, что еще немного подумаю и перезвоню. Зашла еще в интернет почитала отзывы про Пластер мастер почти все положительные. Люди еще писали о том, что они сэкономили на материалах.

Но в глубине души, конечно, оставалась какая-то доля сомнения, честно думала что ну не может быть вот все так хорошо и гладко. Ведь должны же быть какие-то подводные камни, о которых наверняка все умалчивают. Но облазила абсолютно все, что только можно было и ничего плохого не нашла.

Мы все-таки решились и договорились о встрече. К нам приехал замерщик Дмитрий и все посчитал, цена нас устроила.

Через 3 дня приехали 3 строителя и начали заносить всякую технику. Приехали вовремя и очень вежливые были. Нам понравились. А на прошлой неделе уже все закончили. Быстро очень за 11 дней всего.

Вместе с нами, когда все принимали приезжал Сергей и тоже вместе с нами все проверял. Все стены ровные и гладкие. Причем раньше на кухне были такие неровные стены, и если честно я переживала, что это не удастся исправить, и честно сказать, просто рот открыла, все такое гладкое.

Теперь будем искать, где недорого поклеить обои. Хотелось бы, чтобы тоже нормальная фирма попалась.

Очень благодарна Сергею, что смог нас убедить, что машинная штукатурка намного лучше всего остального и спасибо фирме Пластер мастер за такую хорошую работу и что сэкономили нам деньги и нервы.

КовтуноваНаталья

  • Гость
Месяц назад мы с мужем начали ремонт загородного дома, который достался нам по наследству. Дом достроен, но совсем без какой-то отделки и так уже лет 5 стоит. Сами мы живем пока в городе, но планируем перебраться в этот дом, подальше от шума и пыли. Ремонт пока делаем тихо и не спеша, что можем сами. Что нет – ищем, где недорого и качественно.

Когда дошло дело до штукатурки нашли фирму Пластер мастер. Перед этим перерыли весь интернет, читали отзывы много отзывов про варианты штукатурки и что сейчас уже все делают машинную штукатурку. Скажу сразу, нас эти мастера очень порадовали. Огромное спасибо за качественный ремонт прорабу Дмитрию и его опытным и хорошо знающим свое дело помощникам.

Еще когда приехал замерщик нам уже все нравилось. Он внимательно выслушал все наши пожелания по поводу того, что мы хотим. Работало у нас 3 строителя. Приятно было увидеть их работающими уже с 8.00. Перекуров было немного. На следующий день там уже дежурил один только муж, но тоже ничего такого не рассказывал.

Кстати, машина для штукатурки очень интересно работает. После грунтования и установки маяков штукатурка наносилась из шланга. Причем у Александра (не знаю его фамилии) получалось все это легко. Хотя когда муж решил попробовать это сделать сам, у него не сразу вышло.

Больше всего в машинной штукатурке меня порадовала чистота вокруг после нанесения. При ручной накладке на стены раствора, помню, всегда приходилось потом собирать по полу раствор. Здесь такого не было – быстренько нанесли, разровняли, затерли – готово.

Еще нам рассказали, что для каждой машины существуют свои собственные смеси, с которыми они работают. У нас использовали смесь из гипса Форман, подходящую для машинного метода нанесения. На углах клали сеточку, чтобы не было потом трещин.

За время работы с фирмой Пластер Мастер на них не было никаких нареканий, все сделали по договору, денег взяли только за материалы, никаких предоплат больше не было. Так как работы производились быстро и качественно, мы окончательно расплатились, согласно подписанному договору. Сроки соблюдались со стороны фирмы, поэтому мы тоже сделали вовремя.

Достойная компания. Во-первых видно, что руководство фирмы заботится о своих работниках, предоставляя им хорошие инструменты. Ну и поэтому они штукатурят тоже на довольно высоком уровне, как нам показалось. Плюс хорошо сэкономили мы на материалах и получили неплохую скорость работы.


ТимурR

  • Гость
Хочу сказать, что машинная штукатурка от Plaster master - очень качественная вещь. Я заказывал эту услугу в начале мая чтобы отштукатурить дом. Посоветовали соседи, которые тоже их заказывали. Доволен качеством и скоростью работы. Могу советовать эту кампанию и другим.

Сазоненко

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать, что машинная штукатурка от Plaster master - очень качественная вещь. Я заказывал эту услугу в начале мая чтобы отштукатурить дом. Посоветовали соседи, которые тоже их заказывали. Доволен качеством и скоростью работы. Могу советовать эту кампанию и другим.

А нам вот тоже эту фирму посоветовали. Я лично видел оштукатуренные стены и мне понравилось. Это же в мильон раз дешевле и быстрее чем все руками делать!!! Еще и оплата по факту - кайф. У меня вот друг делал и сказал, что все три мастера что у него были - русские. И никаких иностранцев! И у него вообще никаких непониманий не было. Все детали сразу обсудили, в договоре конечную сумму прописали, её он и оплачивал, не больше. Вот надеюсь что и у меня все так хорошо будет. Как сделают постараюсь отписаться здесь с фото

BudSpok

  • Гость
Очень-очень впечатлен скоростью и качеством работы, которую показали ребята из Пластер мастер. Очень достойный уровень и сервиса и качества и нормальная цена еще. Да бывают всякие момены на уровне какого-то общения, но мне кажется что при заказе любой работы лучше доверить ее профессионалам и не влазить со своими "крутыми" идеями. Тогда все буде сделано на нужном уровне как в моем случае.

Dagest

  • Гость
Крутая тема эта штукатурка. Реально очень быстро и ровно. Пацаны из Пластер мастера нормально все сделали. Быстро и так как надо. По деньгам тоже норм. Так что нормальная компания. Пользуйтесь кому надо.

Лиза55

  • Гость
Хватит самим себя хвалить. Как-то не верится, что адекватный человек в здравом уме и твердной памяти будет писать в отзывах такие длинные истории. А потом сами истории написаны одинаково, писал один и тот же человек. Противно читать.

Доктор Дулиттл

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хватит самим себя хвалить. Как-то не верится, что адекватный человек в здравом уме и твердной памяти будет писать в отзывах такие длинные истории. А потом сами истории написаны одинаково, писал один и тот же человек. Противно читать.

Так не читайте, хозяин же барин. Не любы длинные, читайте короткие. Не любы короткие, читайте частушки ))) ну, а если критикуете, то нужны факты, семантический анализ там, сравнение оборотов или хотя бы большей внимательности ;-)

Михаил Мишаня

  • Гость
Много писать не буду не привыкший. Пользовался услугами Пластер мастер в июле когда теще ремонт делали. Особо не спешили, но хотелось побыстрей, если вы понимаете о чем я. Выбрал их по совету товарища своего, он тоже пользовался. Сделали за 3 дня. Стены ровные, белые, прошелся грунтовкой и обои без проблем поклеил.

Владимир Степанович

  • Гость
Делаю сыну своими руками ремонт, но частями заказываю некоторые вещи, например штукатурку, шпаклевку. Вот штукатурку заказывал в Пластер мастер. Владимир - отличный мужик. Хорошо разбирается, в Союзе еще строителем работал. Я там в квартире постоянно был и много с ним общался. Поштукатурили нормально все и главное достаточно быстро. Мы в свое время на такое недели 2 тратили. Гипсовая штукатурка действительно в жилых комнатах лучше, чем цементная. В спальне буду клеить обои, даже решил не шпаклевать, потому что в принципе белая. Погрунтовал только.

Maya_Msc

  • Гость
Квартиру родители подарили, но ремонт делаю сама. Читаю форумы по теме. Сама дизайн придумала. Вот начала ремонт. Штукатурку решила заказать, потому что самой долго и, наверное, не сделаю я так как надо. Искала в интернете, читала форумы тоже и отзывы. В итоге выбрала Plaster master потому что о них инфы больше всего. Ну строители внешне вполне нормальные, по разговору тоже. Работали 5 дней. Не мешала им. При приемке работы даже подсказывали мне как и что надо мерять линейкой этой большой. По цвету стены в комнатах белые, на кухне, ванной и туалете серые, но как мне объяснили этому потому, что штукатурка там не гипсовая, а цементная, которая влаги меньше впитывает. Так что об этой компании ничего плохого сказать не могу.

Stanislav

  • Гость
Сколько иж развелось этих штукатурщиков, нормальным гражданам и не разобраться. Поэтому 3 дня бороздил так сказать интернет. Отобрал пару вариантов всего, но там уже по телефону разбирался, у меня интуиции дай бог каждому, так что обычно в людях хорошо разбираюсь. В итоге пообщался с Владимиром из Пластер мастера и решил на них останововиться. Ну во-первых по голосу ближе к моему ровеснику, а во-вторых вроде толковый строитель. Когда машину свою завозили с ним и познакомился. Действительно ровесник да еще и знакомые общие нашлись. Ну сделали они мне все, поштукатурили значит. Нормально все сделали. Стены ровные, белые, гладкие даже. Никаких недоработок не заметил.

Виктор Вячеславович

  • Гость
Всё круто, спасибо! Мне понравилось то что названная цена ни на копейку не изменилась, хотя прораб и просчитался немного (1-2 квадрата) с цоколем. Я это всё понял, уже мысленно готовился “отбиваться”, но ничего так и не услышал. Видно, что ребята опытные, оборудование новое и начальство порядочное - мне ещё потом перезвонили и извинились за этот просчет, хотя по сути извиняться то и не за что было. С Plaster Master смело можно работать, не пожалеете.

Artemiy

  • Гость
Выбрала Пластер Мастер жена, отзывы читали уже вместе. Я предварительно еще почитал о машинной штукатурке, преимуществах и недостатках. С замерщиком долго общались, даже оказалось что они через два дома оштукатурили четырех комнатную квартиру 2 месяца назад, а Москва то не маленькая.Подняли фотографии, качество крутое, ничего не скажешь. Дали добро на смету, через сутки стартовали. Оставили на страже соседа, сами мигрировали к родителям на все 4 дня, возвращались уже в готовую квартиру. Прошлись уровнем, даже нитку натягивали - все ровно. Стены не белоснежные, но это присматриваться надо чтобы заметить, с холодным светом вообще не разглядеть.
Я доволен в общем, жена все еще немного ворчит по поводу стен, ну это она просто не разбирается совсем.
Спасибо ребята!


Никита Переверзев

  • Гость
Благодарю Пластер Мастер за работу у меня в доме. Поштукатурили мою двушку за 2 дня плюс убрали за собой как ничего никто и не делал. Качеством доволен.

IrinaVasnecova

  • Гость
Машинную штукатурку выбрала из соображений экономии времени и денег. Если подумать, то намного выгоднее сделать один раз качественно, чем потом в случай чего исправлять. Так ещё и времени экономится как минимум сутки-двое. На сайте Пластер Мастер увидела качественные фотографии работ. Понравились и заказала расчет. По ценам на штукатурку двух комнат ориентируйтесь на сумму до 100тыс. рублей, может чуть больше. По процессу работы и результатам меня все устроило, все стены перемерялись дважды в присутствии независимого эксперта. Благодарю Пластер Мастеру за высокий профессионализм и отношение к заказчику.

Валерий Кропива

  • Гость
Поддерживаю ораторов выше. С Пластер Мастер работали тоже, вот такая история была. Помнится мне как сам с другом делал ему штукатурку в однушке лет 10 назад. Страх и ужас получился короче, но тогда и времена были другие, да и денег особо не было. Решил в этот раз ничего такого не проворачивать, а довериться машинному методу нанесения. Шанс ошибки там минимальный, если хотябы пару десятков раз такое сделаешь – уже можно сказать что умеешь. Нанял ребят из Пластер Мастера на эту работу, попал по рекламе из яндекса. Говорить нечего, уж явно побыстрее выходит чем голову морочить вручную. Сомневался немного конечно, не каждый день ведь штукатуришь, но тут не подвели, все чинно ладно.

ЕгорDrum

  • Гость
Плюсую БрукБонду и остальным по поводу машинки. Посоветовали делать именно машинную, читал на форумах отзывы от людей. На сайт Пластер Мастер попал из тех же отзывов, особо ничего не читал и не вникал, т.к уже был готов заказывать. Связались со мной через 10 минут как заполнил форму, договорились по обмеру, документам и т.д. На этапе замеров никаких проблем, четко попали в квадратуру, я то по размерам своего жилища ориентрируюсь. Работы заняли четыре дня, за процессом следил время от времени брат, сам был в отпуске. Результат могу сейчас наблюдать и готов поручиться за конкретно свою бригаду. Спасибо за работу.

Женя Маловик

  • Гость
Мне было некогда заниматься штукатуркой, ремонт происходит сразу в двух квартирах. Обратился в Пластер Мастер, у них четко расписано по срокам и можно приценится по примерам. В работе был небольшой казус, на туалет и ванную смеси почему-то не хватило. Пришлось сначала нервы потрепать, но руководство все рассудило по совести и с меня лишних денег не взяли. Вернее даже не то что не взяли, разговора за деньги в принципе не было. Сделали 29.11.16, косяков пока не заметил, принимали с бригадиром, вроде бы путево получилось. Спасибо за честность и тщательный подход к работе.

Nikolay_Zaycev77

  • Гость
Нашел в интернете сайт пластер мастер, заказал звонок и договорился с человеком на расчет. Знал о вашей конторе по отзывам и уже заказывал более менее не в слепую.
Крыли квартиру 200 с мелочью метров 3 дня и убирали еще на 4ый. Из минусов - немного не уложились по срокам, а я опаздывал в служебку неотложную, пришлось оставлять на родню. Из плюсов- все остальное - по деньгам не слишком дорого и по качеству все устроило. Спасибо, пойдет такая работа, если читаете - привет от Зайцева Николая.

Stas_VVV

  • Гость
Таки БрукБонд прав. ПМ работали 3 дня и сделали всё что мне нужно было. Стены в порядке - белые и ровные. Соответствует заявленному качеству. I recommend короче.

Антон Гадрик

  • Гость
У меня тоже гуд. Вчера увезли свои кнауфы, расплатился после приемки. Вроде годно сделали, только в самом конце углы немного подзакинули, но быстро поправили, извинились. Работать можно.


Борис_Сергеевич

  • Гость
Искали вообще информацию по ремонту и по штукатурке стен. На форумах пишут, что сейчас лучше машинного нанесения вариантов нет. Поэтому искали как раз исполнителей под такое. Вот нашли Пластер мастер здесь по отзывам. Отзывы вроде в основном неплохие поэтому и заказали. В целом все как написано, быстро и по деньгам нормально. По качеству тоже ничего плохого сказать не могу.

ГарикМакрой

  • Гость
сделали нам тоже без происшествий особых. На день задержали, но это такой момент. Вообще так по штукатурке нормаль все.

НеМестный

  • Гость
заказывал значит и я в Plaster Master штукатурочку. Сделали мне ее побырику, за 4 дня. Стенки ровные получились, белые такие, что погрунтовал и обои фиганул на них сразу. Уже вот как бы все закончил с ремонтом, что планировал. Нормуль получается.

Москоуневеслип

  • Гость
понравилось в принципе все, быстро как и договаривались, по деньгам тоже как и оговорено было, так что нормально все прошло.

Санечек

  • Гость
нашли пластермастер мы через интернет, не дешево, но посчитали что руками не намного меньше, тем более что машинной под обои не нужно будет шпаклевать а это экономия нормальная, одно на одно и выйдет. я потом приезжал принимать работу с мастерами которые обои нам потом клеили, сказали что стены ровные. Ну а та все нормально конечно, ровненько. все стоит до сих пор без проблем.

Вадим122

  • Гость
Уже положили плитку в ванной, держится нормально и после пара так что штукатуркой пока доволен. Кому как удобней, разницы если честно особой нет но по времени мне машинной быстрее, после ручной если сравнивать то разница в день два.

ИльяЯ

  • Гость
В принципе поштукатурили нормально, заняло три дня. Это они мне 2 комнатную делали с ванной и кухней тоже под плитку. Не хватило правда штукатурки, довозили еще на 2 второй день но я за нее не доплачивал.

ЕленаЛоскавец

  • Гость
Были там трудности возле электрики, мы как то с мужем сглупили по незнанию, розетки поставили. Получилось, что в тех местах ровняли дольше, но хоть нормально, сделали аккуратно. Как нам сказали оставили высыхать на неделю, ровно и осталось, попробовали электрику первым делом а то мало ли залило, тоже работает.

DIiana

  • Гость
Покупали домик и собственно штукатурили в нем, за зиму успели пару раз съездить и вынести все старое но штукатурить решили все таки летом, как раз уже погода позволяет, весной влажно и боялась что еще грибок пойдет. Нам на прошлой неделе наконец то закончили, вообще еще раньше штукатурили но мы же ждали чтобы высохла. Сейчас нужно уже начинать поклейку, присматривалась к ней по поводу микротрещин но вижу что нормально.

Оффлайн Lizzza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Тоже поштукатурили. Я приходила с мужем смотреть, а вообще он все заказывал выбирал. Мне на вид ровно, остальное я не сильно разбераюсь) хотя по штукатурке самой он говорил что хорошая здесь

Оффлайн VicCctorr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Запоздал с отзывом. Уже стены полностью сделали, даже плитку положили. Все отлично лягло, так что за штукатурку спасибо пластер мастеру) и их парням конечно за работу.

Тимофей464

  • Гость
привезли и все сделали вовремя. я встретил а так приехал на работу окончательную смотреть. стены поштукатурили ровнои в принципе не долго

ЛеонидИгнатенко

  • Гость
За работу пластер мастер писать много не буду. Скажу только, что выполнили все качественно. Я хочу обратить внимание на другое. Их бригада единственная из всех, что занимались ремонтом в моей квартире, которые САМИ забрали за собой мусор. Мне не пришлось нанимать для этого отдельных людей, искать машину, ведь вся работа уже была сделана, в квартире оставили порядок. Вот за это респект!

Аркадийййй

  • Гость
Не долго искал фирму, мой брат пользовался их услугами и неплохо отзывался. Вот и я затеял ремонт на даче и заказал их. Справились хорошо, молодцы!

Вадим464

  • Гость
Неплохо бригада справилась, и это учитывая, что у меня уже стояли розетки. Да и по организации не подвели, все по срокам и вовремя.

ИринаСмирннова

  • Гость
Муж договорился обо всем, с моей работой пришлось немного передоговориться, так что задержка по срокам по моей вине была на день, а по остальному молодцы, работу сделали быстро и качественно.

ВиталикВиталичек

  • Гость
Поштукатурили быстренько, за 5 дней по моему метражу в 2ной кв считаю не долго. Стены так вроде посмотрел, ровно. Но если что, есть ж еще гарантия.

Евгений Котельников

  • Гость
Обратился в компанию Пластер Мастер по вопросу внутренней отделки стен. Я ремонт решил делать сам, но начав, понял, что сам качественно и правильно стены не выровняю. Стал искать компанию, которая бы помогла мне в этом. Остановился на этой, во-первых было указано что делают быстро и специальной машинкой, во-вторых используют качественные материалы. В итоге я остался очень доволен, стены ровные и белые, сделали быстро, над моей однокомнатной квартирой ребята работали 4 дня. Цены адекватные. Рекомендую!

МарияЩекунова

  • Гость
Недавно на работе переезжали в новый офис, в новое здание, только что построившееся. Так как я секретарь, директор попросил найти компанию, которая быстро и качественно сделает внутреннюю отделку стен, штукатурку. По совету своей знакомой, которая делала недавно ремонт, обратилась в Пластер Мастер. Сделали все быстро и качественно, наш офис был готов через 4 дня, осталось только плитку положить. Директор был доволен и качеством, и ценой, обошлось даже меньше по стоимости, чем запланировано было в бюджете.

Олег43535

  • Гость
Пластер Мастер штукатурил дачу, мне очень понравилось, все без сучка, поштукатурили ровно. Штукатурка долго высыхала и частями, а так от парней работу получил годную.

ЛюдмилаЛл

  • Гость
Пластер Мастер молодцы, сделали как и надо, мы довольны с мужем. По стенам не придерешься, все ровно, красиво.

ElenaKorenev

  • Гость
Поштукатурили со вчера, еще мокрая, высыхать будет неделю. Предупредили заранее, что так любая штукатурка, но все равно, долго штукатурка сохнет. А по качеству все ровно и стены вышли без комочкев, можно сказать, что я присматривалась)

евгени4ч

  • Гость
Заказал здесь ибо бесплатная доставка и по отывам большинство хвалят. Не прогадал, честно выполнили свою работу и деньги заплатил четко, без никаких доплат. Сначала заплатил половину и уже потом после того как работу оценил. Меня все устроило, ответственные, было приятно иметь дело!

ВалентинПогодин

  • Гость
Взял в ипотеку квартиру, денег на ремонт под ключ, к сожалению, нет. Начал расматривать возможные варианты, остановился на таком, что сначала сделаю штукатурку а уже финишные работы буду по-тихоньку что сам делать, что по знакомству ремонтников нанимать. Штукатурку заказывал у Пластер мастера. У них хорошо. что оплата по факту и обсуждается до начала работ, подсписывался договор и цены адекватные. Для меня этот вариант выгодным получился, сделали качественно, стены ровные и придраться не к чему. Советую!

Елизаветакузнецова

  • Гость
Хочу рассказать про фирму Plaster Master. Я ими довольна, за день сделали стены, ну там квартира небольшая правда. Но все равно. А вот сохли они целую неделю, не смертельно конечно, да долго. Сейчас уже покрасили стены и неровностей всяких, выпуклостей и волнистостей не видно.

ЕлизаветаКузнецова

  • Гость
Хочу рассказать про фирму Plaster Master. Я ими довольна, за день сделали стены, ну там квартира небольшая правда. Но все равно. А вот сохли они целую неделю, не смертельно конечно, да долго. Сейчас уже покрасили стены и неровностей всяких, выпуклостей и волнистостей не видно.

МаринаИванкович

  • Гость
Еще раз спасибо вашим ребятам из пластер мастера, с ними успела и пообщаться, расспросить об этой машинной технике и другие были вопросы, общительные, приятные. По итогу не только общительные, но и штукатурят отлично)

Валера555

  • Гость
Я доволен, сделали хорошо, равномерно поштукатурены стены. Понравилось, что цена четкая была,  что до, что после и 4 дня для меня был быстрый срок, хотя высыхала дольше.

Оффлайн Bbb28

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Хорошая работа от пластер мастера) И качество штукатурки и аккуратно все сделано, так еще и убрали за собой. Приятно работать с такой компанией)) Никаких хлопот. Своих денег стоит.

ИгнатСсеркович

  • Гость
А я на сайте смотрел много работ фирмы plaster master, потом ещё лично звонил обо всем узнавал что и как. По срокам и процессам все устроило, то подписали договор на штукатурку под обои. Я честно признаюсь не разбираюсь во всех нюансах, но на вид и по ощущениям сделали нормально. Сейчас вот обои клею и ложатся они без проблем.

ДмитрийЙКкульчин

  • Гость
На новой квартире нам пластер мастер делали штукатурку. Быстро вообще справились, без проблем в самом процессе. Сохли стены неделю, и потом заметил, что небольшие трещины пошли в одном месте. Хорошо что хоть есть гарантия на их работы и мне приехали и исправили быстро. Уже месяц после этого прошёл и все идеально осталось, больше проблем не возникло.

УльянаУля

  • Гость
Был небольшой дефект на скосе снизу, но это все исправили с тот же день. И плюс оставили чистую квартиру. Не пришлось неделю еще все отмывать))

Александр454

  • Гость
Достроил еще один этаж в коттедже, с ремонтом пока тормознул, финансово тяжело сейчас доделать, но заказал штукатурку стен, чтобы хоть уже все было готово к финишной отделке. Работала бригада из plaster, мне они понравились, работу сделали быстро, и заплатил за все уже.

МатвейОдинцов

  • Гость
Я еще помню как родители нанимали кучу людей для того чтобы поштукатурить стены, и делали они все долго и мучительно. Так что когда себе в квартире надо было штукатурить, то обратился в пластер мастер. Да и вообще думаю вручную сейчас никто не будет это делать. Они там быстро все сделали, подождали неделю пока высохнет и все готово!

Оффлайн Var-Ya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
как по мне бригада пластеров выполнила все качественно. нашла их сайт в интернете, подкупило больше, что работают давно и есть примеры работ. я всегда на это ориентируюсь, если приходится искать. на машинной штукатурке вообще настоял муж, ему на работе посоветовали, что так будет быстрее. ну быстро справились. а пока ждем высыхания.

ОлегСиницин

  • Гость
Plaster Master я тоже порекомендую. Хоть машинная штукатурка вышла чуть дороже, но зато быстро и никаких проблем по стенам. Четкие сроки. Заплатил аж в конце и без доплат. Честная фирма.

Оффлайн Fil_ipp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Нормально сделали штукатурку стен мне в квартире фирма Пластер Мастер. Я переживал чтоб не затянули с работами, а они еще и раньше закончили, чем должны были. Теперь понимаю преимущества, когда работы выполняются механизированным способом. Завозили все оборудование и материалы сами, я ничего не докупал. За работу заплатил уже когда штукатурить закончили, после моей проверки.

ВладиславИванов

  • Гость
Plaster master оказалась порядочная фирма. Заказал у них для своей квартиры машинную штукатурку. Все просчитали, бесплатная доставка причем. Завезли материалы и оборудование. Справились быстро, 3 дня и поштукатурена вся квартира. Приятно удивлен такими сроками. Стены ровные.

Sunshine

  • Гость
И я считаю, что порядочная компания этот пластер мастер. Подкупило то, что доставка материалов и оборудования бесплатная. Штукатурили на даче, она за городом, грубо говоря сэкономила на доставке. 5 дней ушло на все про все. Потом только подождала пока высохнут стены. Я довольна качеством стен, видно, что постарались. Ровно и красиво.

Оффлайн Elena_lena_aa122222

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
У меня претензий к пластеру мастеру нету, качественно поштукатурили. Я уже подождала 5 дней чтоб полностью стены высохли. Позавчера начала вот красить, цвет хороший. Пол комнаты сделала, смотрится ровно и красиво.

ТатьянаДоронцева

  • Гость
Я довольна работой Пластер Мастера. Лишнего не насчитали, заплатила я по факту. По оплате и качеству работ порядочные. В срок и я приезжала смотрела, ровные стены.

СергейБелоус

  • Гость
Компания надежная, я заказал штукатурку стен, попросил это сделать в кратчайшие сроки. Так вот справились за 5 дней хотя по договору указано было чуть дольше. Цена адекватная, смеси использовали хороших фирм, я заезжал видел. Стены конечно получились ровные. Теперь планирую просто покрасить их в комнатах, а на кухне само собой плитка будет, там и штукатурка под плитку наносилась.

Оффлайн Oksano4ka111

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Я бы даже сказала спасибо Пластер Мастер за проделанную работу. Качество и скорость машинной штукатурки впечатляет, сделали все за 4 дня. О стоимости судить не буду, по мне так соотношение цена-качество оправданы. Позвонили уже, когда все было готово и сказали можно ехать проверять. И оплачивала я уже собственно после проверки. Очень порядочная фирма.

Виктор123

  • Гость
Бригаду не нужно было контролировать. Сделали все сами без надзора. Отдельный плюс за бесплатную доставку. Окончили штукатурить быстро. Показывали мне в конце работ как поштукатурили, я качеством на вид доволен, ровно. Теперь высыхает.

Роман Павельчук

  • Гость
Я тоже советую эту компанию, ремонт не первый раз делаю, есть с чем сравнить. Качественная штукатурка можно сказать решает насколько хорошим выйдет ремонт. При ограниченном бюджете на машинную штукатурку я денег не пожалел. Во-первых, ровно везде все сделано, без стыков и перепадов, во-вторых одной и той же смесью, соответственно стены все однотонные. Мастера из Пластер мастер хорошо работают.

ВикторияИващенко

  • Гость
Стоимость работ вполне оправданна за эти деньги. В фирме Пластер мастер рабочие добросовестные, качественно выполнили стяжку пола с дополнительным слоем теплоизоляции. Материалы используют хорошие, дают возможность выбора и рекомендуют что лучше. Мои рекомендации.

Евгений Ходченков1564

  • Гость
Пока вроде как все держится) ещё не начинал обои клеить. На следующей недели начну. Зато сейчас на качество проверил, сухие ровные стены. Со штукатуркой все ок. Равномерно лягла.

Евгения0777

  • Гость
Мне уже знакомая посоветовала пластер мастер, до этого все не решалась с выбором фирмы, не хотелось наобум в интернете заказывать. В принципе с начала договоренностей показались мне компетентными, расписали сумму, сроки, и был бесплатный завоз оборудования на квартиру, и штукатурку не я ездила покупать, а уже у них все включено, так сказать. Справились за 5 дней, как по мне это очень быстрые сроки. Предупредили, что она еще влажная и через сколько дней можно обои клеить. Стены все ровные, по углам тоже нету проблем. Так что я довольна осталась.

БогданИсенко

  • Гость
Хоть и заказал машинную штукатурку зимой, но как и сказали в пластер мастере, штукатурить можно и проблем после не будет. Собственно, мне уже все поштукатурили и вот отписываюсь. Высыхала долго, но нормально все. Так что уже могу дальше двигаться, еще красить стены буду.

ЮляМечникова

  • Гость
Поштукатурила компания пластер Мастер на даче. Составили смету, за материалы заплатила и слава богу за ними не пришлось ездить самой покупать. Все под ключ. Когда поштукатурили позвонили, я приехала, заплатила и все довольны. Хорошо сделали.

Аллагерасименко

  • Гость
Я довольна компанией, заплатила всю сумму без доплат. Качеством стен я довольна, ровные и белые. Меня очень даже устроили такие сроки.

Алена567

  • Гость
Перед тем как обратиться в Пластер мастер искала отзывы какую лучше выбрать штукатурку, многие советовали механизированную и советовали разные фирмы, среди них была Пластер мастер. Мне эта фирма понравилась тем, что полностью прозрачная система просчетов работ, отвечают на все вопросы, используют качественные материалы и предоставляют гарантию. Работы выполнены хорошо, я не профессионал в этом вопросе, но на мой взгляд аккуратно и ровно сделано, стены светлые и гладкие.

АндрейЦимбалюк

  • Гость
Стяжку пола и штукатурку стен сделали четко и в срок. Результатом я полностью доволен. Цены нормальные. Доволен компанией.

Владимир Коптев

  • Гость
Я остался доволен работой ребят из Plaster мастер. В квартире за 2 дня поштукатурили. Все стены выглядят ровно, особенно внимательно смотрел углы и рядом с окнами. А то видео пересмотрел, что бывает слой штукатурки налепят такой, что проблемы с открыванием окон. Но все четенько, и углы везде тоже нормально обработали штукатуркой. По оплате как и договаривались изначально, цена не поменялась. Фирма честная, буду советовать.

Поля8980Полина

  • Гость
Пластер Мастер могу порекомендовать. Обратилась к ним впервые, нашла их в интернете. Если честно смотрела на отзывы и что они уже давно занимаются машинной штукатуркой. Просчитали они мне смету, выбрали штукатурку Кнауф. Отдала им ключи и штукатурили без надзора. Закончили ребята через 3 дня. Результат порадовал, красивые стены, белого цвета.

Александр 6767

  • Гость
Штукатурку сделали аккуратно и даже на день раньше, чем должны были. И плюс при чистовой отделке тоже сэкономлю, за счет того, что сразу буду клеить обои без предварительной шпатлевки. По стоимости вышло как вначале мне озвучили, просчеты сделали точные в соответствии с метражом квартиры. Рекомендую фирму Пластер мастер как надежного подрядчика.

Иван Коищук

  • Гость
Поштукатурили все стены в срок. Работу в целом выполнили на отлично. Поштукатурили смесью Кнауф, стены белого цвета, мне нравится. Бригаду от пластер мастер похвалить за работу могу.

Анастасия Воронцова

  • Гость
Родители подарили квартиру на свадьбу, а ремонт мы уже с мужем потихоньку сами делали. Сначала заказывали штукатурку через Пластер мастер. С ними повезло, проблем никаких не было. Оговорили все до мелочей и сделали хорошо, на совесть. К качеству работ претензий нет. Справились даже раньше чем предполагалось. Заплатили частично сразу, частично доплачивали в конце работы.

ЛарисаКознецова

  • Гость
Довольна пластер мастером, не подвели ни по срокам ни по качеству работ. От мужа тоже передаю спасибо. Стены ровные, пишу уже как высохли. На следующей неделе будем клеить обои.

Люююююдмилаааа

  • Гость
Пластер мастер мне насоветовали. В принципе работой их я осталась довольна. Быстро замеряли и просчитали, сделали все в срок. Стены после штукатурки ровные и белые, с качеством все ок. Единственное, что по цене вышло не дешево, но результат оправдывает стоимость.

Светлана Гольцас

  • Гость
С Пластер мастер сотрудничать понравилось. Нам в доме отштукатурили стены всего за 7 дней. Штукатурили в основном под обои, волмой. По цене вполне нормально.

КонстантинВорожин

  • Гость
Ремонт уже я закончил и решил оставить отзыв теперь, когда уже вижу картинку целиком. Пластер мастер работали первыми и сделали так сказать основу ремонта. Реально смогли выровнять полы и стены аккуратно и без переходов, нет недостатков даже в проблемных местах таких как дверные и оконные проемы. Я после их штукатурки сам клеил обои, держатся отлично и клеить было легко.

ДмитрийГовошевич

  • Гость
У пластер мастера я стал клиентом по стяжке пола и штукатурке стен. Сразу две услуги заказал, ибо решил дачей заняться, а она в состоянии, мягко говоря, не очень. Обратился к ним по отзывам а они тем более, почитал, уже давно штукатурят. Смету просчитали (зачем ты так часто пишешь эту «смету просчитали»? Почему это вообще для кого-то важно? Или это как-то необычно?), перед этим замеряли и после подписания поехала бригада все завозить и начали штукатурить. Позвонили мне на 7й день, приезжаю и все готово. Стены идеально ровные стали, пол тоже. Определенно качественно сделали всю работу.

Вячеслав Костюк__

  • Гость
В быстроте работ и надежности фирмы Пластер мастер убедился сам, когда заказал у них штукатурку стен и потолков. Нужна была для квартиры, под обои. Выбрали мне волму, просчитали смету быстро, на следующий день уже подписывали договор. В сроки бригада вложилась, проштукатурили за 4 дня полностью все. Я остался доволен, выглядит ровно.

Павел_900

  • Гость
Спасибо за штукатуру стен, я считаю вы отлично справились. В сроки вложились, 4 дня. Стены белого цвета, ровные. Под обои то что нужно. Отлично все.

Елена Красильникова _00

  • Гость
Советую фирму Пластер мастер, Оперативно мне они сделали штукатурку во всем доме. В тонкостях техники я не разбираюсь, но визуально аккуратно и красиво. Сделали в срок и мусор весь вывезли.

АннаМурашко

  • Гость
Plaster master мне понравились, качеством стен я довольна. Штукатурили на квартире, под обои. Через 3 дня квартира была готова, так что я считаю быстро.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
813 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 04:36:50 am
от xelvan
5 Ответов
740 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 05:29:30 am
от xelvan