Автор Тема: Титан Строй отзывы  (Прочитано 4870 раз)

tевгений

  • Гость
Титан Строй отзывы
« : Февраля 24, 2021, 12:17:08 pm »
Здравствуйте всем, кто читает.  Поделюсь своим горьким опытом: связались с фирмой Титан Строй в Зеленограде, директор Д..в Д..ий.
Начну с начала, как вызвали его на объект, объяснили, что мы хотим, где что ломать, где возводить ну и тд.  Он, якобы, все записал, пригласил в офис заключить договор и внести предоплату. И тут они показали, что они действительно серьезная фирма в кавычках. Три недели я ездил на квартиру не было ни души - ни обещенного материала, ни рабочих специалистов, кстати тоже в кавычках. Спустя 3  с половиной недели появились и рабочие, и черновой материал, и грунтовка, и штукатурка была худшего качества и совсем другая, не та,  которая была заложена в смете. Штукатурили они все, даже то, что по плану нужно было ломать. Плитку три раза перекладывали в ванной комнате, полы залили по лазерному уровню специалисты с расхождением 5см, и прораб с невинным лицом мне придлагал порожек сделать красивый. На что я отказался и они нашли выход, залив в четыре слоя наливного пола, разведя меня еше на 45 т. В общем, хлебнули мы такого ада, что врагу не пожелаешь.
Прорабы менялись, то один рулит парадом, то другой. Так же и рабочие, кстати все с Украины, по 5 месяцев не видят зарплаты. С каким настроем они будут делать ремонт? с душой в кавычках? теперь живу в квартире с "евро ремонтом"(В КОВЫЧКАХ), замерзаем уже 2 месяца. Пришел сантехник с управляющей компании, посмотрел и сказал,что у нас отопление неправильно спаено. Вот тебе и евро ремонт!
Но у меня же гарантия от фирмы на 10 лет( Звоню, приходит прораб с умным видом даже не смотрит как спаяно, щупает батареи и уходит. Потом  дает по телефону ответ, что их вины нет, то есть идите в ж...   Деньги они уже поделили, им некогда,  других разводить надо. Так что вот так зарабатывает фирма Титан Строй в лице Д..ва Д..ия и его шайка прорабов.           
Пишу не для того, чтобы им отомстить, хочу  искренне  предостеречь кто хочет с ними иметь дело. Лучше искать идивидуальных мастеров и дешевле и качественнее и мастер знает за что он работает, и делает ремонт действительно с душой ни как эти рукожопы.

TitanStroy

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #1 : Июня 17, 2021, 06:36:42 pm »
Здравствуйте Евгений!
Если я не ошибаюсь договор был заключен на Баурину Елену, № 52/15 от 31.07.2015 г.
Меня зовут Дробышев Дмитрий, я являюсь руководителем компании "ТитанСтрой"
Давайте разберем вашу ситуацию по порядку:
1.Сроки начала работ:
1.1. После внесения предоплаты на черновые материалы берется 7 календарных дней на завоз материала и необходимого строительного оборудования.
2.1 Ваш дом находящийся по адресу: Московская область, солнечногорский район, поселок городского типа "Андреевка", жк Уютный, улица староандреевская, дом 43, корпус 2.
Находился в аварийном состоянии на момент завоза строительного инвентаря и лифты не работали. Вас и вашу супругу " Елену" об этом известили, что сроки завоза материала срываются по причине отключение лифтов. Если заносить материал по лестнице на 4 этаж это удорожает сметную документацию. На что ответ вами был дан  "ждать когда включать лифты".
После 3-х недель простоя на вашем объекте лифты так и не включили, нашей компанией было принято решение занести материал и оборудование по лестничному маршу за свой счет - после этого работы начались.
2.1 Грунтовка и сыпучие смеси были от производителя "Русеан" (Что является качественным и профессиональным материалом).
Инженерия выполнена материалами PipeLife, автоматика ABB, провода NUM (Севкабель).
2.2 При заключении договора с вами было обговорен момент, что мы работаем с сухими смесями: " KNAUF, Старатели, Русеан" и прописан в договоре, пункт 3.3.5 Изменять общестроительные (черновые) материалы, указанные в приложении № 2, на другие материалы, аналогичные по характеристикам и свойствам, с соблюдением всех заявленных характеристик и гарантийных обязательств без согласования с заказчиком.
2.3 При подаче вам отчетности о закупки чернового материала и освоения авансового платежа вам был сделан перерасчет по стоимости завезенного материала и весь материал был прописан в ТТН. (этот момент не привел к удорожанию, а помог вам сэкономить не большие средства).
3. Что касается наливного пола... Вами самостоятельно был закуплен и доставлен пескобетон, который после заливки дал усадку при толщине слоя в среднем 7 см.
3.1 Черновая стяжка перед укладкой напольного покрытия заливается наливным полом, но толщина наливного покрытия достигает до 20 мм, но не как 50 мм - вы ошиблись.
3.2 А финансовые затраты увеличились по устройству стяжки из-за того что в сметной документации стояла сухая стяжка "KNAUF"  и она не требуется после укладки нивелировки наливным полом и этим экономит ваш бюджет и время. Но вы выбрали песчано-цементную стяжку, из-за этого и вышло удорожание на материале и работе. Вы спросите почему не предупредили? Да потому что вы нас поставили перед фактом, что вы завозите стяжку!
4.1 Прораб у вас изначально был Александр, у вас с ним не сложились рабочии отношения и вы попросили его заменить.. На что мы пошли вам на встречу и заменили на Дмитрия (который благополучно сдал вам объект).
4.2 На счет рабочих... которые не получали заработную по 5 месяцев - это клевета и обман с вашей стороны, они у нас оформлены официально и имеют патент, заработную плату они получают после подписания акта на выполненные работы со стороны заказчика (примерно раз в месяц).
4.3 На счет того что они с Украины- там много хороших специалистов, на сколько я помню вы с супругой тоже от туда...
5. У вас сделан хороший, качественный капитальный (бюджетного класса) ремонт, который не стыдно показать друзьям и пригласить в квартиру. Вы же приняли работы и были довольны, что произолшло?
5.1 Попробуем угадать.... Может то что вы не хотели оплачивать всю сумму по договору, а после письма с претензией оплатить и после того как вы оплатили - вы решили написать? (не люблю разводить такую демагогию, но пишу правду так-как дорожу репутацией компанией).
6. Гарантийные обязательства:
6.1 От вашей стороны поступила заявка о гарантийном случае... К вам приехал прораб незамедлительно- составил акт осмотра - вам объяснил, что ваш дом аварийный и проблемы с отоплением у вас в нем. (Евгений вы же сами знаете, что у вас отключали переодически отопление в доме и производили подачу с недостаточной температурой обогрева... Зачем вы пишите такую грязь?)
Опять же, мы не отказываемся от своих обязательств.. Если у вас что-то произойдет и вам нужна будет наша помощь -обращайтесь.

 

Антон С.

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #2 : Сентября 25, 2021, 04:00:29 pm »
Мой заказ выполнили оперативно без форс-мажоров и почти в срок. Ремонтировал свою квартиру, новострой. Была полная перепланировка, стены сносили , монтировали новые, кухню объединили с балконом. Смету готовили заранее, постарались максимально учесть все расходы, кое-что бралось с запасом, потом в конце ремонта сдавали в магазин. Максимально достигнута цель и идея того что хотел воплотить в интерьере. Доволен работой дизайнера (проект фирма разрабытывала бесплатно). Сделали всё как говорится с нуля, от нового водопровода до укладки систем теплых полов по всей квартире ( у меня 1 этаж). Работают квалиф-ые сантехники\электрики, что очень важно, используют добротный материал. В целом бригада ремонтников работает на совесть, за работой следит прораб, я за прорабом и рабочими, но по сути через него и держал связь всё время, получал отчетности, в том числе с фото. Хз как там у них  с зарплатами дела, но лично мне никто не жаловался, хотя бывал часто.

Valeraa

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #3 : Ноября 04, 2021, 04:37:55 pm »
Мои рекомендации Титан строй. Остался доволен. Ремонтниками командовал Андрей, толковый прораб. Сантехники, электрики - вопросов нет. Отделочники - за исключением пары ляпов "хорошо". Плитку положили вообще идеально, ванная вообще превосходная! Хорошо что с дизайн-проектом делали ремонт. Были изменения по ходу работы, дизайнер вносил изменения в процессе ремонта и показывал нам, удобно.

Яр71

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #4 : Февраля 08, 2021, 10:04:06 pm »
Всем, доброго времени суток!
Это компания делала мне ремонт в таунхаусе в 2015 году..
Делала и делала.
Ремонт сделали нормально, какие были замечания у меня-  в процессе ремонта - устраняли.
Сантехнику и электрику сделали красиво,
 а хорошо или плохо - я в этом не силен описывать не буду..
Затянули ремонт примерно месяца на полтора, мы с супругой с выбором плитки и прочего ,ну и ребята не самые быстрые...
При окончание ремонта, подписали документы и разошлись, с нашими хателками - выползли за смету тысяч на 250..
К ребятам претензий нет, сами меняли свое мнение от начального- смета и росла... Вообщем сделали и разошлись..
А спустя два года я решил написать отзыв...
При осмотре нашего дома, консультантом компании Титанстрой...
Он сделал акцент на то что. а когда вам подключат газ...
Мы тогда на это внимание не обратили и сказали: скоро будет - это не главное, главное побыстрей сделать ремонт...
Консультант опять обратил внимание - вы поосторожней...
Электричество нынче дорогое не подключат газ - по 30-50 тысяч в месяц будете платить, так как уже дом будет размораживать нельзя..
Мы тогда этому значению не придали.
Сказали - решим и попросили посчитать более подробную смету, подкупило, что дизайн проект в подарок...
Смету рассчитали - показалась дороговата, попросили скидку - пошли на уступки сделали!
На протяжении 2-х лет после ремонта, газа так и не дали..
И не предвещается- компания которая строила поселок банкрот..
Отапливается дом электричеством.
У нас у котла полетела пусковое реле, позвонили к ребятам в титан, приехал электрик, поменял и говорит - это не гарантийный случай, я ему пытался дать денег за это не взял, но сказал последний раз чинит котел.
Через 5 месяцев от нагрузки опять полетело реле, я обращаюсь в компанию где покупался котел, они говорят привозите на экспертизу ( займет 21 рабочий день). Я говорю как вы себе это представляете, в мороз - 15 я должен разморозить дом.. Мне отвечают ничем не можем помочь..
Я опять звоню в титанстрой, менеджер принимает заявку, на следующий день приезжает электрик тот же, злобно на меня смотрит, что-то ворчит, но чинит... Я опять предлагаю деньги - мне в ответ: все через офис и уезжает - это не гарантийный случай в ответ ..
Я звоню в офис говорю: хочу оплатить услугу, мне после беседы говорят, не нужно, мы вам делали ремонт, случай хоть и не гарантийный, но зимой мы вас не можем бросить....
А в декабре в 2 часа ночи отрубается электричество... Я в панике звоню руководителю, бужу его и обьясняю ситуацию, что нет электричества, как быть дом? разморозится! У нас маленькие дети.. Через 4 часа приезжает прораб с генератором и 3 канистрами (взяли с меня деньги за бензин в генератор), часа 2 настраивали и уехали запустив дом...
Вот по этому я и решился написать отзыв, огромное человеческое спасибо ребятам, порядочные, не избалованные ребята! В этой компании работают хорошие специалисты, а главное с душой и человеческими понятиями! Спасибо вам парни! Успехов вам и процветания!
Ярослав Неизметов, договор № 71-15

Галина04122017

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #5 : Апреля 30, 2021, 06:54:54 am »
Как бы хотелось в это поверить!!!!!

Ольга Разоренова

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #6 : Мая 10, 2021, 12:01:44 pm »
Всем читающим доброго дня! Выполняю обещания перед ребятами титанстрой, оставляю свой отзыв после выполнения работ в моей квартире. Меня зовут Ольга, Договор № 54/16 от 23.11.2016 Работы выполнены хорошо, нареканий по качеству и прочим делам нет! Во время ремонта был поменян дизайнер, не сошлись мы во вкусах (имя называть не буду, да бы не обидеть человека). Второй дизайнер Любовь - довела объект до конца - отдельная благодарность, вообщем ребятам спасибо! На сайте работы по моей квартире размещать разрешаю!

Оффлайн Роман Рахматуллин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #7 : Мая 10, 2021, 01:05:19 pm »
Добрый день! В 2013 году обратились в компанию Титан Строй за помощью сделать ремонт в трехкомнатной квартире, друзья посоветовали обратиться в Титан Строй. В течение 3-х месяцев мне отремонтировали квартиру! Меня устраивает компании и я сделал выводы, что это одна из лучших ремонтно-строительных компаний. Спасибо компании Титан Строй! Я рекомендую обращаться в эту компанию, потому что подход и профессионализм на самом высоком уровне. Рекомендовал друзьям и знакомым, они остались, тоже довольны. Всем удачи и хорошего настроения.

Оффлайн Лександра

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #8 : Декабря 05, 2021, 02:52:09 pm »
Мы покупали квартиру в Мелодиях лета в июне месяце Сразу решили делать ремонт, чтобы до зимы въехать в новую квартиру. Соседи порекомендовали компанию Титан Строй г. Зеленоград , т.к. они им ремонт делали. Мы связались с ними и сразу оговорили, что нам важна качественная работа в разумные сроки. Приехал замерщик, все посмотрел, после этого они накидали примерную смету, после внесения корректировок с нашей стороны мы заключили договор и они приступили к работе. С тех пор слышали мы о них, только когда нас приглашали на прием работ (черновая отделка, электрика, сантехника, чистовая отделка, окончательная приемка), все остальные вопросы парни из Титан Строй решали самостоятельно. На финальной  приемке ни муж, ни мой папа никаких замечаний не нашли, хотя очень старались))

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #9 : Декабря 06, 2021, 09:52:54 am »
У нас квартира в Жемчужине Зеленограда, по рекомендации друзей заказали ремонт у компании Титан Строй, ребята местные, в нашем ЖК уже работали ,поэтому всю специфику знают (на тот момент УК меняла форму собственности и все согласования проходили очень долго). Могу сказать по пунктам: ремонт делают качественно, сроки от 90 дней, то есть не менее трех месяцев. Все материалы прописаны в смете ,замена возможна, но без ухудшения качества. Вам сдается авансовый отчет, в котором подтверждены все расходы. Смета является приложением к договору и превышение сметы по вине строителей, если оно возникло, идет за их счет.Сдача работ происходит поэтапно ,поэтому все вы увидите сами, что исключает сюрпризов на финальной приемке. Все скрытые работы подтверждаются актами. По итогу муж строитель не нашел замечаний, так что их работой остались довольны.

Оффлайн Геральт

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #10 : Декабря 11, 2021, 09:54:27 am »
Они делали нам ремонт в доме. Что могу сказать: Нам делали ремонт и дизайн-проект. В общей ложности ремонт в доме на 220 квадратных метров занял 7 месяцев, из которых 2,5 месяца ушло на подготовку и согласование со мной  дизайн-проекта. Компанию Титан Строй мы выбрали прежде всего по отзывам знакомых ,они им квартиру отделывали. Ребята адекватные, бригадир их на связи постоянно был, присылал мне в вайбер что конкретно они сейчас делают. Держал в курсе в общем. По итогу замечания были, но ничего криминального, все тут же исправили, так что я остался доволен.

ЕвгенийЯ

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #11 : Декабря 15, 2021, 11:13:55 am »
Хорошая компания. Советую, основываясь на своем собственном опыте. Заказывал полноценный ремонт 4ех комнатной квартиры на 12 этаже с перепланировкой двух помещений. Работа была выполнена вовремя, хоть объем и колоссальнейший… Стиль интерьера выдержан в одном стиле, что тоже плюс. Грамотная планировка кухни, удобное расположение техники и мебели. Я от и до доволен. Прежде чем начать ремонт мне была произведена калькуляция стоимости, далее подписали договор и приступили к работе. По итогу я доволен. Были сложности, но без них никуда, тем более в таком масштабном деле как кап ремонт. Спасибо, было приятно работать.

Оффлайн dimitrios171

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #12 : Сентября 13, 2021, 11:27:01 pm »
Обратился в Титанстрой в апреле 2018 от безвыходности - проверенный мастер уехал, а квартиру (Зеленоград, 23 мкр)
 надо было заканчивать. Титанстрой вошел к нам на однокомнатную квартиру, где была стяжка, межкомнатные стены, электрика, водоразбор. Выполнили - штукатурку, шпатлевку, устройство канализации, плиточные работы в санузле, установка подоконников, откосов. Срок выполнения - внимание!!! 3 месяца!! При составлении договора уверяли, что каждый день будет работать несколько человек. По факту рабочие день-два работают, три дня их нет. Прораб обещает "Завтра", а по факту ни завтра, ни послезавтра никого нет. Бывало, и неделю их не видели. При составлении договора утверждали, что все рабочие славяне, по факту - таджики. Я не националист, но рабочие реально считают, что уровень и угольник это условности. Раскладку плитки игнорируют, кладут все по своему усмотрению. ВСЕ, абсолютно все работы, которые они выполняли, приходилось заставлять их переделывать. Делали стяжку в ванной - стяжка треснула, пришлось переделывать. При оштукатуривании стен не удосужились снять радиаторы - просто обмазали штукатуркой вокруг них. Прямых углов нет. В санузле выравнивали стены, но потом все равно клали плитку на 2-см слой клея. В месте, где со двух сторон сошлась плитка, сделали уклон 6 мм на одну плитку, чтоб швы сошлись. Водорозетки под кран для ванной сделали так, что он оказался смещенным черт-те куда, хотя размер ванны был и прописан, и на стене огромными цифрами написан. После переноса водорозетки умудрились поставить так, что смеситель никак не удается поставить параллельно стене - резьбы эксцентриков не хватает нивелировать асимметрию. Установили в квартире всего одну розетку и тут умудрились напакостить - проложили кабель как Бог на душу положил - по диагонали. В итоге я, как назло, попал в него сверлом. Несмотря на то, что явное нарушение ГОСТ, переделывать отказываются, просто отказываются. Подоконники установили выпирающими на полкомнаты - лень было пилить, потому пришлось переделывать. Полотенцесушитель - опять-таки на свой вкус,- установили так, что к нему только на стремянке можно подобраться. В общем, если надо сделать "как-нибудь и в какой угодно срок" - это к ним - плати деньги и рано или поздно получишь объект в каком-нибудь состоянии. Если есть хоть какие-то требования к качеству, то либо обходите их стороной, либо готовьтесь к тому, что нужно находиться на объекте постоянно и контролировать все операции. Тогда есть шанс получить то, что хотите.

Nataliz

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #13 : Октября 30, 2021, 05:20:26 pm »
Покупали коттедж без отделки. За ремонтом обратились к профессионалам по рекомендации родственников. В московском офисе согласовывали все формальности. Услугу ремонт под ключ выполнили на все 100%. Дизайн-проект в стиле модерн составлялся ровно месяц. Его, кстати команда дизайнеров фирмы предоставила в подарок. Сам ремонт обошелся в приличную сумму. Мы на это и рассчитывали, так как ремонт делался элитный с установкой всех функций умного дома. По отоплению сделаны грандиозные работы. Пол во всем доме с подогревом. Никаких радиаторов под подоконниками нет и быть не может, тем более что у нас панорамные окна в доме от потолка до пола. По времени ремонт делался 6 месяцев. Были некоторые спорные нюансы, но их как то без скандалов решали. В целом получился положительный опыт ремонта с этой фирмой.

sgorbash

  • Гость
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #14 : Ноября 11, 2021, 08:13:57 pm »
У нас загвоздка произошла на этапе разработки проекта. Жена постоянно находила что-то не то и приходилось переделывать, корректировать. Месяц убили на проект коттеджа в стиле арт –деко. С подсветкой поработали, сделали оригинальную систему. Не могу привыкнуть к этому стилю, слишком вычурно как по мне. Жене нравится все. Еще момент был, ручка на кухонной двери пришла в негодность и выключатель в ванной стал капризничать. Гарантийные обязательства тут соблюдаются. Вызвал по телефону, оговорили сразу удобное для меня время, подъехали все сделали за каких то пол часа и порядок.

Оффлайн Lopes

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #15 : Ноября 21, 2021, 01:01:51 pm »
Титан строй ремонт делают в среднем в течение 90 дней, это не считая времени на подготовку дизайн-проекта, но в целом они эти сроки соблюдают. У нас была задержка, но не по их вине. Т.к. материал мы закупали сами и задержали его завоз, соответственно к компании мы никаких штрафных санкций предъявлять не стали.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,217
Re: Титан Строй отзывы
« Ответ #16 : Сентября 11, 2024, 08:19:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1640 Просмотров
Последний ответ Сентября 09, 2024, 07:36:20 pm
от xelvan
1 Ответов
703 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 07:23:37 am
от xelvan