Автор Тема: ИГРУШКИ разных фирм -много всего и дешевле!  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн лото

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Всем здравствуйте,меня зовут Катя!Можно на "ты".Продолжаем закупку детских игрушек, развивалок ,новогоднего ассортимента и проч.


nash*aigrush*ka.ru

НА ФИРМУ НЕ ЗВОНИТЬ!!!по всем вопросам ко мне.



Орг 15%

Выкуп. минималку набирать не надо(выкупаю не как ЧП, а по знакомству,поэтому условия другие).о выкупе,суммах,встречах  всем пишу на почту(но не васегда получается отписаться о сумме в день выкупа,ссори).

Заказы пишем на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
в теме письма  КП+НИК+ИГРУШКИ.
в самом письме: бланк заказа облегчите мне работу!!!не правильно оформленный заказ буду присылать обратно!!!!
СМОТРИТЕ НА НАЛИЧИЕ-САЛАТОВЫЕ ПОЛОСКИ НА ПЕРВОМ СКЛАДЕ!!!

БЛАНК ЗАКАЗА вышлю по запросу на почту.


Если отпуск по ... штук ,то пробуем собрать рядочки.пишем об этом в письме!Если на складе числится малое кол-во пишите замену,чтоб хоть что-то получить.Начинается сезон,склад очень подвижный!

В форуме отпивываемся о письме с заказом.Если подтваерждения не было(мало ли что!!!),заказ дублируем.Все измениения на почту.

Встречи. Очень объемные заказы в центр не повезу,ссори!!!но могу принести к метро.
Всегда можно забрать из дома,особенно большой заказ и крупногабарит(м.кузьминки,от метро 15мин,по договоренности).
Встречи м.таганская или на др станции(если не оч объемные заказы!).Надеюсь на Ваше понимание,даже с тремя небольшими заказами сложно передвигаться в метро!
В будни после 20,00 и в выходные.
Есть курьер.от 150 до 250р в метро или около метро в будни и выхи по договоренности.
автокурьер до дома.цена зависит от станции метро.выходные!!!
Учитываю пожелания по времени встречи.

Оплата без сдачи,в конвертах ,бумажках,на которых ник,сумма,тел.Девочки,если даже забираете из дома,плиз,тоже конверт. и мужа предупреждайте,плиз!!!

ВАЖНО!!!Объемные заказы и заказы на большую муммы просьба разбирать оперативно!!!
Плиз,реально соотносите цену и размер игрушки.Цвета гарантировать не могу,что достанется.если игрушки в ассортименте,тоже что достанется.Велосипеды в разобранном виде идут!
Обратите внимание на SALE!!!
ОБМЕН БРАКА.обмен возможен,если сохранена упаковка и чем раньше,тем лучше.

Жду ваших заказов!!!тел.8906семь4два644один


Оффлайн лото

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: ИГРУШКИ разных фирм -много всего и дешевле!
« Ответ #1 : Декабря 03, 2021, 10:38:07 pm »
ВЫКУП 18 декабря. орг 10%

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1208 Просмотров
Последний ответ Июля 06, 2024, 01:04:38 am
от xelvan
1 Ответов
1420 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2024, 02:54:03 am
от xelvan