Автор Тема: Печатной Фабрики Гознака отзывы  (Прочитано 471 раз)

Ермакова

  • Гость
Была там по ДМС, впервые, пошла т.к. рядом с работой, у меня острый трахеит, замучилась. Записалась за день без проблем, по телефону все вежливо, пришла вовремя, в регистратуре не спешили, народу ходит по коридорам мало, странно даже. Терапевт принял, обычный примем, доктор немногословен, но я и не поговорить пришла. Дальше веселее, направили на рентген, очереди нет, в кабинете мягко скажем холодно, холоднее чем обычно в рентгене. Потом стало совсем весело, в 13.30 несмотря на приемы и запись ВСЕ, абсолютно ушли... вот просто взяли и организованно пошли оказывается на совещание к глав врачу. На вопросы а надолго отвечали что неведомо, может полчаса, может час.... Оказывается это у них каждый четверг такое, но подумать о том чтобы кого-то оставлять на приеме или просто не записывать на это время никому в голову не приходит к сожалению. Хорошо, сидим ждем, те несчастные бедолаги кто не знал про четверговое рандеву всего коллектива у шэфа. Все бы ничего если бы не холод в коридорах, в кабинетах то еще ничего, стоят обогреватели и тепловентиляторы, но вот в коридорах... и это при том что сегодня не так чтобы мороз, всего -6C. На вопрос почему так холодно закономерный ответ - "это хорошо что на улице потеплело, а то было бы еще холоднее" или "надо одеваться потеплее"... да мы собственно и не в бикини то пришли к вам. Короче говоря заведение явно не ориентировано на клиента, тем более по ДМС, про квалификацию врачей не могу сказать, не успела оценить, замерзла, поэтому к посещению в холодное время года не рекомендую. И что-то с руководством надо делать явно, для начала отобрать обогреватели я думаю. Я поищу для себя другие варианты, благо мой полис это позволяет, хотя жаль, у них теоретически есть все шансы на успех.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
925 Просмотров
Последний ответ Мая 15, 2024, 03:18:47 pm
от xelvan
1 Ответов
802 Просмотров
Последний ответ Августа 31, 2024, 03:31:56 am
от xelvan