Автор Тема: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы  (Прочитано 11454 раз)

klio­she4­ka

  • Гость
Жаль, что здесь не предусмотрено оценки "очень плохо", он гораздо больше подходит к этому месту, чем просто "плохо". А все почему? Да, потому что саму Екатерину Фёдорову интересуют только ваши денежки и желательно, чем больше вы их принесете, тем лучше, а таким понятием как "клиентский сервис" она явно не знакома, если вдруг потенциальный клиент откажется от втюхиваемых ему тренингов, его тут же унизят публично, нагрубят, наорут и нахомят (сама видела). Более того, профессионализм Фёдоровой под большим вопросом. И, вот, собственно почему. У меня она нашла заболевание женских половых органов, которым я не болею. Реально, причем, испугала. Я потом по врачам ходила, чтобы удостоверится в том, что оно действительно есть. И что же вы думаете? ВСЕ врачи, меня проверявшие, в один голос подтвердили, что у меня его нет. Так что мой вам совет: прежде чем ходить к ней на тренинги, сто раз подумайте, а оно вам нужно?

Анна_1

  • Гость
Сама толком ничему научить не может, а лезет во все дыры! Ни стыда, ни совести!


Валерия007

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #2 : Октября 31, 2021, 08:36:07 pm »
совсем охренела, учит как уводить чужих мужиков

Настя Белова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #3 : Января 14, 2021, 06:51:26 pm »
И хватит уже на неё набрасываться. Не нравятся её методики - не ходите. Но что-то мне подсказывает, что люди, которые пишут тут гадости, на деле нигде и не были. А просто занимаются чёрным пиаром. Фу такими быть!!!

ko_bekasovo

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #4 : Января 17, 2021, 06:08:17 pm »
Господи, сколько ж злости и зависти в людях! Хотя что-то мне подсказывает, что кто-то из конкурентов Фёдоровой просто купил мощную такую антипиар кампанию. Иначе не знаю, как понимать волну этого негатива))) Я лично знаю Катю уже почти 10 лет. И лично знаю, скольким девочкам она помогла найти счастье в жизни. Так что призываю всех не верить всему тому что тут пишут конкуренты и просто озлобленные люди! Их же только пожалеть можно.

Rozhkova.Sashuta

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #5 : Января 18, 2021, 12:41:38 pm »
Я как-то раньше всегда думала, что после 18 человек взрослеет, но читаю бред, который тут пишут конкуренты (а это 100%!!!) Фёдоровой и просто офигеваю! Да почему вы думаете, что поливая другого человека грязью, становитесь лучше? Как раз нет!! А вот Катя в жизни ни про кого ничего плохого не сказала. Так что поучитесь лучше у нее. Манерам и способности вести тренинги.

Анастасия Кунова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #6 : Января 19, 2021, 11:28:44 am »
Да сразу видно, что чёрным пиаром кто-то очень неумело занимается. Ага, ну точно - раз, и куча негатива от 23 ноября. Потом пара дней тишины - и снова куча негатива от 29. А я лично была на тренингах Фёдоровой и скажу, что лучше тренингов и коучей не видела. Спасибо ей большое!

Anfisa

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #7 : Января 20, 2021, 11:24:34 am »
А я люблю Катю Фёдорову за её манеру говорить, рассказывать, заряжать людей своей энергетикой)) Очень солнечная и открытая женщина) НЕ понимаю тех, кто пишет про неё плохое. Может быть, дело всё же в вас, девоньки?)) Просто напомню, что тренинг - это не только пришёл, прослушал и ушёл, но и большая работа над собой. Лежать на диване и писать гадости, заплывая жиром, могут все.

Rozhkova.Sashuta

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #8 : Января 21, 2021, 11:37:40 am »
Фёдорова - красивая и успешная женщина. которую знают не только в России. но и за границей (у меня подружка немка смотрела её платные курсы по видео, например). Понятное дело, что у неё куча завистников и недоброжелателей. Ведь чужой успех никому покоя не даёт)) Вот те на. пожалуйста, ничем не обоснованный негатив)))) Зачем врать? Все ведь и так знают, что её тренинги и советы реально работают!

Лада Ладная

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #9 : Января 22, 2021, 10:53:36 am »
Ого, да тут налицо чёрный пиар. Нет, я всё понимаю, что тренинги Фёдоровой - не яблоко. Они априори не могут нравиться всем. Но тут-то очевидно, что негатив просто за уши притянутый и необоснованный. Все такие раз пришли - и в один день написали плохих отзывов. Ага, ну точно. Вы спалились! Акститесь уже со своим негативом. Кто хоть раз был на занятиях Фёдоровой, тот знает, какой она прекрасный человек. Так что не надо тут грязь лить на уважаемого человека и профессионала своего дела.

yliana

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #10 : Января 23, 2021, 09:51:52 am »
Я была на тренинге в Центре Фёдоровой. И как раз на тренинге про тренировку мышц кегеля. Кто-то тут выше писал, что типа не учит Фёдорова никакому вумбилдингу. Дамочки, вы сначала погуглите, что это такое) Учит и ещё как. Надеюсь. все видели видео, где Екатерина мышцами влагалища задувает свечу?) Как это ещё по вашему называется? Ой, лишь бы гадостей полить а.

Елена Кононенко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #11 : Января 24, 2021, 10:42:07 am »
Такое чувство, что все гадости тут пишут или бабы, которые просто завидуют красоте и успешности Фёдоврой, или просто конкуренты, которым не даёт покоя её востребованность на рынке)) Но тут как бы неважно - людская молва всё равно донесет людям правду о её центре и реально работающих тренингах. А вы так и останитесь тут. в интрнете, обиженные жизнью и судьбой)))

miana

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #12 : Января 25, 2021, 11:08:27 am »
Кто вообще пишет всю эту дурость про тренинги Фёдоровой? Почему вы считаете, что можете обвинять человека неспециалистом и непрофессионалом? У человека не одно высшее образование, многолетний опыт работы и тысячи благодарных клиенток - это разве не показатель её профессионализма??? Она ведь правада помогает людям! А свои грязные сплетни и ничем не подкрепленные доводы оставьте при себе.

GerdaS

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #13 : Января 26, 2021, 09:55:37 am »
Не люблю вот, когда люди нечестно ведут бизнес. Очевидно же, что все плохие отзывы тут - клевета. И что даже негатива как такового нет. Просто доводы, ничем не подкрепленные. Вам не стыдно так. господа, пищущие негатив??? Что вам такого плохого сделали-то? А Екатерина - прекрасный человек и отличный коуч.

Iliana

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #14 : Января 27, 2021, 11:38:47 am »
Ой, да что все прицепились к этим красным трусам и пшенице? ну хватит уже может, а? Нормальнфые энергетические практики, который существует великое множество. Не только у нее, но и у кучу других коучей. Учитесь посылать сигналы в космос. а не строчить гадости в интернете. Вот видно же, что весь негатив - это чистой воды заказуха!

Hakekada

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #15 : Января 28, 2021, 11:40:34 am »
Читаю отзывы ниже и как-то даже удивляюсь - а вы точно были на тренингах у Фёдоровой? Или с кем-то её путаете?? Просто у меня абсолютно другое мнение сложилось. Это не правда, что Екатерина на занятиях только хвастается тем, какая она крутая. Нет. Она делится своим опытом, мотивирует и призывает действовать, а не сидеть сложа руки. Вот так-то)

Solncenina

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #16 : Января 29, 2021, 11:14:32 am »
Три плохих отзыва подряд и все в ноябре 2016 года, как говорили в известном фильме: "меня терзают смутные сомнения..." Коротко о моем личном опыте: начала с очень популярного тренинга искусство сексуальных отношений. Без лишнего пафоса постигла все тонкости искусства любви, в результате стала получать удовольствие от секса. Но это было только начало, сейчас уже достаточно продвинутый пользователей ее тренингов и уроков. Все очень четко, полезно, применимо на практике. Екатерина - профи и этим все сказано! Уверена в том, что каждой девушке нужно поучавствовать в ее уроках.

Полина Ковальчук

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #17 : Января 30, 2021, 10:43:10 am »
Я вообще в шоке от того, что пишут - ну посмотрите сами - там же чушь написано... про какие-то конкурсы, не знает сколько работает - ничего обоснованного. Это конкуренты пишут скорее всего... Вы посмотрите на ютюбе её видео - она профессионал, очень хорошо рассказывает, я постоянно слушаю её вебинары и всегда много полезной информации. Случаешь того же Самойлова или еще кого-то - одна сплошная реклама и продажа курсов по 70 тыщ....

Лолита Каримова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #18 : Января 31, 2021, 10:16:30 am »
Лидия, конечно я могу говорить за себя, за тех девушек, что посещают центр со мной, моих знакомых. Мы получили желаемые результаты от тренингов Екатерины. Но не все легко усваивают материал, возможно отсюда и недовольство. Ну и конечно на этом ресурсе явно конкуренты постарались, уж слишком много плохих отзывов подряд - попахивает заказным черным пиаром

Светлана Злизина

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #19 : Февраля 01, 2021, 09:57:44 am »
Молодой, отзывчивый коллектив, включая руководство. Мощное обучение, поддержка со стороны руководства. Приобрела колоссальный опыт в профессии. К сожалению, много завистников и конкурентов, распространяющих негатив в сети... Приходится реальной работой и положительными делами каждый день доказывать наше лидерство

Инна Соловьева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #20 : Февраля 02, 2021, 09:43:09 am »
Приятное место. На самом деле Екатерина Фёдорова известна большинству рунета как ведущий курсов минета и курсов по тренировке мышц Кегеля, но вообще хочу сказать, что в их центре много и других полезных и развивающих занятий: начиная от стрип-платики и заканчивая йогой. Я посещаю тут йогу. Очень важно найти своего тренеера и свою студию. Для меня всё сошлось именно в центре Фёдоровой. Спасибо, я научилась чувствовать своё тело и расслабляться. С моей работой это очень важно!!

Алла Давлетшина

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #21 : Февраля 03, 2021, 11:45:00 am »
Хочу вступить за Екатерину. Красные трусы - это всего лишь методика. Их существует сотни. У одних одни, у других другие. Это же своего рода энергетические посылы вселенной. Иначе как удача и успех узнают, что вы их ждёте? Нужно верить в хорошее, и тогда жизнь станет лучше) Это точно) Катюша, вы моё личное открытие! Никогда не встречала таких искренних и светлых людей!))

Наталья Малышева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #22 : Февраля 04, 2021, 10:49:13 am »
Мне кажется, что у Екатерины самый крутой тренинг личностного роста , который я прошла. Это так! Вы знаете, скольких проблем мы избежали бы в семьях, если бы просто обладали этими навыками... Скольких женщин не настиг бы комплекс "я-бревно", который вобщем-то и есть суть проблемы, (это я в том числе о себе , когда-то , в период развода , я получила это в свой адрес и искренне в это поверила, и это не смешно). Это как база, как навык одной из сторон женщины, которой она просто обязана владеть!

amp

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #23 : Февраля 05, 2021, 11:07:20 am »
К посещению центра меня подтолкнули проблемы со здоровьем. Удивительно, но даже за месяц я ощутила разницу - все стало намного лучше, прогресс очевиден! Искреннее спасибо Екатерине, за то, что она делает!!

Наталья Гончарова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #24 : Февраля 06, 2021, 10:17:25 am »
Персонально благодарю Екатерину Федорову за недавний волшебный курс. За то, что научили нас некоторым удивительным техникам. У меня уже например часть желания исполнилось. Я почему-то ещё и не поняла,что он уже закончился и всё жду продолжения

Алена Авдеенко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #25 : Февраля 07, 2021, 10:26:00 am »
Счастлива, что удалось встретить на своем пути Екатерину Федорову! Вокруг нее волшебным образом всё меняется и исполняются заветные желания. Я несколько месяцев назад встретила мужчину своей мечты. Благодаря занятиям я очень изменилась и притянула в свою жизнь ровно того мужчину о котором мечтала. И вот оно волшебство,я загадала желание и часть желания уже осуществилось. Он сделал мне предложение. И уверена, что другая часть моего желания в этом году обязательно осуществится.

Светлана Газинская

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #26 : Февраля 08, 2021, 11:21:09 am »
Ой, посмотрите хотя бы инстаграм её - там очень много положительных отзывов и благодарностей. Я Екатерину через инст и нашла, прочитала, что люди пишут, прошла её детокс - благодарна на всю жизнь!

Екатерина Черноиванова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #27 : Февраля 09, 2021, 10:48:52 am »
Некоторые люди вообще ерунду пишут!!! Про пшеницу, красные трусы на люстре и прочее. Ну девочки, это же энергетические практики! У каждого психолога или психотерапевта они свои! И работать будут лишь в том случае, если вы сами верите в то, что это не пустой звук. Попробуйте сначала сами трусы на люстру кинуть, а потом и пишите тут всякую фигню!!!Мне, например, тренинг Екатерины Фёдоровой пошёл на пользу. Я чувствую, что стала меньше уставать, у меня появились жизненные силы и энергия. Мы наконец-то нормально по душам поговорили с мужем, обсудили, что нас не устраивает в наших отношениях, куда делась искра. И стало легче. И ему, и мне =) Я и дальше буду следовать советам Екатерины. Потому что в самом деле вижу положительный эффект на себе

Вика Фоменко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #28 : Февраля 11, 2021, 10:27:53 am »
Федорова не только руководитель замечательного центра, но еще оказывается и отличный писатель. Прочитала книгу "Как выйти замуж". Полезная книга, причем не только с рекомендациями, но и живыми примерами. Прочитала на одном дыхании) Очень благодарна Екатерине за столь замечательную подачу материала )))

Наталья Малышева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #29 : Февраля 12, 2021, 11:09:40 am »
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине… За волшебство! За все чем вы делитесь с нами. У меня, к сожалению, не получилось полностью погрузиться во все практики,т.к. я переживаю утрату самого близкого и родного мне человека — маму, но даже в трудной ситуации я пыталась немного вынырнуть и немного что-то сделать, при том, что очень тяжело чего-то хотеть. Спасибо!

Светлана Газинская

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #30 : Февраля 13, 2021, 10:49:37 am »
Буквально недавно прошла волшебный курс у Екатерины. Хочу сказать огромное спасибо за все ритуалы, гадания, видео, за всё всё всё!!! Было очень интересно и действительно волшебно!!!


Юлия Черная

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #31 : Февраля 14, 2021, 11:49:35 am »
Буквально недавно прошла волшебный курс у Екатерины. Хочу сказать огромное спасибо за все ритуалы, гадания, видео, за всё всё всё!!! Было очень интересно и действительно волшебно!!!

Зинаида Володина

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #32 : Февраля 15, 2021, 11:29:09 am »
Была на тренинге позы в постели)) Длится 3 часа, за это время получила массу полезной инфы)) Думала буду стесняться, но занятие прошло весело и ненапряжно Екатерина нам пояснила, что ничего в этом такого нет, все естественно. Да и вообще. интимная жизнь может быть разнообразной и яркой. даже если вы уже лет 15 в браке — это я вам теперь уже ка кпрактик говорю;)

Наталья Малышева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #33 : Февраля 16, 2021, 09:55:57 am »
А то, что Фёдорова реально помогает женщинам чувствовать себя уверенее и, как следствие, нравиться противоположному полу и выходить успешно замуж - разве это не показатель того, что и правда её советы работают? Ну согласитесь, все психологи/психотерапевты загоняют нам сладкую водичку в уши, внимательно слушают нас, задают наводящие вопросы, и ты такой - хоба, снова чувствуешь радость к жизни? Вот Фёдорова работает по тому же принципу. Какая разница, что и ка кона делает, если женщины после её тренингов в самом деле начинают чувствовать себя ЖЕНЩИНАМИ, а не какими-то бесполыми существами, которые погрязли в рутине.

Елена Кононенко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #34 : Февраля 17, 2021, 09:49:46 am »
Были недопонимания с мужем.. вернее, как недопонимание.. короче все стало плохо, отдалились друг от друга, интима нет, общения нет.. Решила не опускать руки и сходила на парочку тренингов Екатерины. Стала следовать ее советам и потихоньку все стало возвращаться, ну конечно до страсти, которая была в 19 лет еще далеко, но уже... В общем спасибо за все!

Лада Ладная

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #35 : Февраля 18, 2021, 12:27:20 pm »
Фёдорова - красивая и успешная женщина. которую знают не только в России. но и за границей (у меня подружка немка смотрела её платные курсы по видео, например). А это говорит о том, что человек говорит толковые вещи и помогает людям)

Лиза Забелева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #36 : Февраля 19, 2021, 01:19:04 pm »
Недавний курс про Оргазм для меня был совершенно другим по сравнению с теми, в которых я принимала участие. Он был гораздо глубже по содержанию что отобразилось в мега крутом результате. Честно я не ожидала насколько ярким, необычным и неподражаемым он будет. Каждое задание было продумано до мельчайших подробностей день за днём в той последовательности которой давало необыкновенные результаты. Спасибо Екатерине что она так деликатно подошла к этой теме и проблеме многих женщин и услышала наши просьбы и голос каждой.

Анна Рокотянская

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #37 : Февраля 20, 2021, 10:39:47 am »
Невероятно быстро пролетели 4 недели сексуального детокса... Каждый день с нетерпением ждала новое задание от Екатерины и каждый раз было невероятно интересно открыть для себя новые ощущения лёгкого возбуждения, лёгкости, вредности, шаловливости, удовольствия, расслабленности...Мужу я не говорила, что участвую в таком проекте. Каким-то странным образом он почувствовал изменения во мне... В последнее время при каждом удобном случае то погладит, то шлёпнет, то комплимент сделает...Из упражнений больше всего понравилось с указкой.

Нина Калюцкая

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #38 : Февраля 21, 2021, 10:19:44 am »
А мне тренинг в центре фёдоровой помог выйти замуж)) А точнее помог подтолкнуть парня к тому, чтобы он сделал мне предложение руки и сердца) Маленькие женские хитрости и лайфхаки - это всё так полезно! Не знаю, без совтеов Екатерины мы б ещё очень долго, наверное. просто встречались бы)0

Рысикова Юлия

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #39 : Февраля 22, 2021, 04:53:05 pm »
Присоединяюсь к словам восторга тех, кто уже побывал на тренингах Екатерины)) На Сексуальный детокс пока не решаюсь пойти, а вот медитацию себе позволила. Приятно удивляет атмосфера центра, народу хоть и много, но все равно все прохдит просто волшебно!! Спасибо Екатерине и всей-всей команде центра за удовольствие, которое я получила позже))

KarinZa

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #40 : Февраля 23, 2021, 04:53:49 pm »
О волшебном курсе только лестные слова. Было много интересного, позитивного. Волшебство нашей жизни создаём мы сами, а в Центре Федоровй нам в этом помогают! Если будет курс «Волшебство началось. Часть 2», то я обязательно пойду.

Наталья Малышева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #41 : Февраля 24, 2021, 10:38:04 am »
Екатерина дала мне много полезной информации, которую я буду вспоминать долгие годы. Нацелила меня на то, что не нужно сидеть и ждать принца на белом коне)) Время идет, жить нужно сейчас. Она не рекомендует, не советует, она аккуратно подталкивает вас на действие. После ее тренингов, точно не будешь сидеть дома, как это было у меня. С работы на работу. Сейчас я записалась на два кружка. Посвящаю себе все свободное время, не провожу ни минуты без дела. Признательна Екатерине за помощь. Могу честно сказать, во мне проснулась женственность и любовь к себе)

Рита Егорова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #42 : Февраля 25, 2021, 11:56:28 am »
Девочки, если кто ещё не в теме, то сообщаювам, что мышцы Кегеля - это просто мастхэв!))) Если вы их ещё не тренируете, то срочно записывайтесь ан тренинг Екатерины Фёдоровой и начинайте!! Во-первых, это и для женского здоровья хорошо, а во-вторых - новые ощущения))) И для вас, и для вашего мужчины)) Если думаете, что мужик будет сыт одними борщами, то ошибаетесь - ему ещё и ласку и разгоряченное женское дело подавай) В общем, спасибо Катерине за её центр)))

Елена Кононенко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #43 : Февраля 26, 2021, 11:42:59 am »
Посетила тренинг центра Фёдоровой про интимные мышцы. В общем, раньше я вообще даже не подозревала, какая женская сила в них скрыта ;) Если их натренировать, то огого какие вещи можно с партнёром вытворять) Мне в целом всё понравилось) Купила там же в магазине тренажор специальный - буду продолжать тренировки))

Светлана Газинская

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #44 : Февраля 27, 2021, 03:30:45 pm »
Уменя никогда не клеились отношения с противоположным полом. Как-то не получается. Причём это чуть ли не с детства. Где-то в студенчестве у меня крепенько так засел комплекс, что я некрасивая и поэтому на меня не обращают внимание. Знаете, эжто состояние очень давит. Я собралась с мыслями. Взяла всю волю в кулак и пошла на тренинг к Екатерине Фёдоровой. Она научила и помогла мне почувствоать себя уверенной в себе, своих силах и привлекательной...Для меня это просто стало какой-то новой точкой отсчёта в жизни.

Елена Чернова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #45 : Марта 01, 2021, 02:58:14 pm »
Большое спасибо Центру Екатерине Фёдоровой и ей лично в том, что, так сказать, просвятили меня в интимном плане)) Вроде бы мне 30 лет и я всё уже должна была узнать, но нет - оказывается, что я почти не знала ничего)) Делюсь новым с мужем, и мы теперь куда смелее экспериментируем)) Планирую вот ещё в скором времени освоить массаж горячими мандаринками)

Елена Чернова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #46 : Марта 06, 2021, 03:44:12 pm »
Я была у многих коучей и тренеров. Но в этом плане Екатерина Фёдорова понравилась мне больше всех. Во-первых. она очень настоящая и естественная. Кто хоть раз слышал её смех - поймут меня)) Во-вторых, она не кормит вас какой-то недосягаемой теорией - много практики. Плюс она во многом делится своим жизненным опытом. Именно поэтому я ценю её намного больше. чем всех остальных коучей вместевзятых)

Наталья Дрыга

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #47 : Марта 12, 2021, 10:21:55 am »
Ну пусть, конечно, не вторую молодость, но второй медовый месяц после тренинга Екатерины Фёдорвой я точно получила. Знаете, как-то всё-таки она может сказать так, что ты всё сразу понимаешь. смотришь на свою жизнь под другим углом, понимаешь, когда и почему была не права...У нас с мужем снова интимная жизнь бьёт ключом, опять смотрим друг на друга и не можем насмотреться. Спасибо вам большое. Катюша! Вы делаете семьи и людей счастливее))

Наталья Дрыга

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #48 : Марта 19, 2021, 10:14:34 am »
Стараюсь обходить стороной все эти тренинги. И ещё большей стороной женские тренинги. Обычно они все нацелены на сшибание с честных граждан денег и не более того. Но центр Фёдоровой Екатерины - это что-то совсем другое. Я была на очном тренинге про массаж. Уж очень у меня его парень любит. Понравилось то, что всё давалось по сути, без лишней воды и каких-то сложных терминов. Сама Екатерина - очень приятная и улыбчивая женщина. Заостряет внимнаие на важных деталях. Муж теперь от массажа в восторге))

Лада Порошенко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #49 : Марта 28, 2021, 09:26:58 am »
Ну не знаю. Каждому своё, конечно. Но лично я даже по бесплатным вебинарам Фёдоровой многому научилась, многое из них для себя взяла. Это видимо, кто как смотрел и кто как слушал)

Екатерина Шубина

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #50 : Апреля 04, 2021, 03:07:27 pm »
Я ужасно получаюсь на фотографиях. Точнее, мне всегда казалось, что я и в жизни не очень получилась. Но каждый раз, когда я вижу какое-нибудь моё фото, то понимаю, что всё очень плохо(( Но совсем недавно я записалась на курс по фотопозированию в центр Екатерины Фёдоровой. Занятие проводила Ольга. К сожалению, не запомнила фамилию. Так вот. Ольга рассказала, как найти свою удачную сторону, как позировать, как выгодно подчеркнуть свои достоинства и т.д. Я попробовала всё это на практике) и впервые за долгие годы уведила фото, на котором я самой себе нравлюсь))

Вика Фоменко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #51 : Апреля 10, 2021, 01:31:15 pm »
Не перестаю удивляться способности Екатерины находить решения самых разных проблем, даже наболевшей проблемы получения оргазма! Задания все полезные и практичные! Урок по позам в постели вообще моя давняя мечта! На занятие теперь обязательно хочу. Стриппластика офигенская! Лучше любой зарядки заряжает!Массаж и тренировки мышц пытаюсь внедрить в регулярную практику, но пока не всегда получается

Юлия Симовонова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #52 : Апреля 18, 2021, 09:18:10 am »
Благодаря занятиям в центре во мне открылись новые ощущения - это чтение рассказов , меня это увлекло прям ! медитация - после первой медитации у меня случился очень яркий оргазм , ранее в таком качестве не было , и конечно же массаж , помог познать себя , который заканчивался оргазмом , медитация прощения освободила меня от внутренних ожиданий , я безгранично благодарна Екатерине и девочкам которые работали с нами за возможность стать счастливее и за открытие новых ощущений!!!

Сделана_С_Любовью

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #53 : Апреля 24, 2021, 11:48:19 am »
Недавний курс про Оргазм для меня был совершенно другим по сравнению с теми, в которых я принимала участие. Он был гораздо глубже по содержанию что отобразилось в мега крутом результате. Честно я не ожидала насколько ярким, необычным и неподражаемым он будет. Каждое задание было продумано до мельчайших подробностей день за днём в той последовательности которой давало необыкновенные результаты. Спасибо Екатерине что она так деликатно подошла к этой теме и проблеме многих женщин и услышала наши просьбы и голос каждой.

Марика Car

  • Гость
Очень крутой центр!!! Странно, что так мало отзывов...стесняются наверно)) атмосфера дружелюбная и расслабляющая. А я вообще социофоб, но даже мне было комфортно. Тренер Екатерина зажигает нереально)) после нескольких минут чувствуешь будто со старшей сестрой общаешься)) я вышла с тренинга и такой секси себя почувствовала, прям я это сам секс ваще))) мега классно!!! Девчонки вы молодцы! Процветания вашему центру и огромное спасибо!!!

Лера Турянская

  • Гость
В последний год я ощущала чувство дискомфорта, было чувство, что я совершаю неверные поступки, но, к сожалению, не было идей как это преодолеть. После тренинга Кати Федоровой «Секрет счастья» все проблемы приобрели четкие очертания, сумела разложить все по полочкам и начала преодолевать трудности. Благодарю Екатерину за то, что вернула способность решать проблемы и раскрывать внутренние потенциалы!

Неля Арапетян

  • Гость
Благодаря занятиям в центре во мне открылись новые ощущения - это чтение рассказов , меня это увлекло прям ! медитация - после первой медитации у меня случился очень яркий оргазм , ранее в таком качестве не было , и конечно же массаж , помог познать себя , который заканчивался оргазмом , медитация прощения освободила меня от внутренних ожиданий , я безгранично благодарна Екатерине и девочкам которые работали с нами за возможность стать счастливее и за открытие новых ощущений !!!

Ася Косынкина

  • Гость
Я раньше только бесплатные вебинары Екатерины Фёдоровой смотрела, а тут таки решилась сходить на очное занятие)) Выбрали мы с подружкой раскрепощение танцевальной терапией. Сначала было как-то не очень - все стеснялись, хихикали местами. А потом как-то стало проще и пошла жара)) Девочки. которые казались мне в начале серенькими мышками. так отжигали, что мама не горюй)) Ну и что уж - я тоже оторвалась по полной. Ушли мы с чувством, что мы просто королевы этого мира)) После тренинга прошло уже больше недели, а я до сих пор чувствую прилив сил. Спасибо большое))

Галина А.

  • Гость
Прошла тренинг и вот теперь пишу отзыв. Буду писать откровенно)))) Наш тренинг назывался "Высшее сексуальное мастерство", так что можете теперь поздравить меня, я мастер)) Ну, по крайней мере, по версии мужа, который спешит с работы домой теперь всегда) Что понравилось: сама спикер, Екатерина- очень приятная, интересная, на вопросы отвечает, тренинг сам проходит без вот этой нагруженности, когда сидишь, зеваешь и уже ждёшь-недождёшься, когда всё закончится, как у меня было с другим коучом год назад, например. Муж дал денег, и теперь дает еще больше) не пожалел о таком вложении)) Говорит, что и сам бы послушал, как так меняют взгляды на многие устоявшиеся вещи. Я бы сама ни за что не решилась попробовать, а теперь горазда на такие эксперименты, что даже любимый удивляется)) я такой счасливой чувствовала себя только на первом этапе отношений, после первого секса. А теперь каждый раз как первый)) и я же теперь вумбилдингом занимаюсь по совету Екатерины и всем тоже советую))))

Неля Арапетян

  • Гость
Безусловно лучший тренинговый центр для успешных женщин, ну и тех, кто хочет стать успешными. Не согласна с предыдущими отзывами по поводу цены, тут как говорится "а с чем Вы сравниваете?". Цена должна соответствовать качеству и вот тут у тренингов Федоровой значительное преимущество по сравнению с аналогичными семинарами и тренингами. Знания Екатерины однозначно дают результат (с оговоркой, что нужно уметь применить все то, что нам дают). И я и мои подруги, с которыми мы познакомились в центре, не считаем цены высокими, они однозначно соответствуют полученной пользе

Ася Косынкина

  • Гость
Специалисты центра помогли победить всех «внутренних демонов»,за что им огромное спасибо! Советую брать не по одному тренингу, а заказывать полноценный курс. Я не просто разобралась со своими проблемами, а смогла улучшить свою жизнь, поднять ее на новый уровень

Виктория Ваучер

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #61 : Июня 04, 2021, 07:19:02 pm »
Оставляю отзыв даже больше не от себя -) Мой муж в неописуемом восторге, ведь в центре Екатерины Федоровой помогают сохранять женственность! Спасибо Вам за то что Вы есть, что Вы такая смелая и за то что Вы не побоялись открыть то, чему не научит ни одна книжка

Лариса Смехова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #62 : Июня 15, 2021, 09:33:33 pm »
Случайно попала в этот центр, но побывав на первом же занятии, поняла, что вернусь сюда еще! Очень позитивный коллектив, все приветливы и дружелюбны. На тренингах легко разговаривать с коучем, обстановка очень комфортная и приятная. Можно общаться со всеми девочками, задавать вопросы. После первого же тренинга я поняла сколько всего не знала о жизни, о сексе, хотя до этого думала, что я все знаю... Практическое занятие мне очень понравилось - столько полезной и нужной информации и практики! Привела подругу и она тоже очень довольна!

Виктория Ваучер

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #63 : Июня 24, 2021, 03:56:52 pm »
В начале 2017 года я загадала , чтоб стать совсем другой , и теперь я могу сказать , что это так, и весь год я провела вместе с Центром Федоровой -ЛС, МД,ЭИ и сейчас ВИП детокс... И очень рада, что пошла именно за Екатериной. Поэтому я была полностью уверенна, что загадать в Новогоднюю ночь и записать как 1 пункт из своих целей на 2018 год

Лида Зверева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #64 : Июля 05, 2021, 11:09:02 am »
Нереальный взрыв мозга от практического курса "Взрыв мозга. Сексуальное мышление". В течение двух недель я узнавала такие тайны, которые нигде не прочитать не отрыть. Поддержка со стороны центра была потрясающей. Теперь я могу возбуждать мужиков даже на расстояние - и это не шутка, уже есть успешные эксперименты -)

Катя Мироненко

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #65 : Июля 15, 2021, 06:52:35 pm »
Век живи, век учись. Вот и я решила, как то перезагрузить отношения со своим любимым человеком. Записалась через сайт Елены Федорой на сайт "ЗАМУЖ или Перезагрузка отношений". Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком.

Екатерина Филимонова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #66 : Июля 18, 2021, 05:28:46 pm »
Благодарна Екатерине за тот опыт, который Я получила!!!! Вот живёшь себе живёшь, во что то веришь, что то делаешь, и думаешь что ВСЕ знаешь и умеешь, во всем разбираешь!!!! Но то, чему учит она, в книгах не найдёшь, да и точно на работе не выучишь!!!! Это совсем другое!!! Опыт Екатерины и других людей очень полезны, активно применяю полученные знания в жизни - получаю удовольствие по-максимуму от работы, секса, любви, общения! 

Лида Зверева

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #67 : Июля 29, 2021, 11:03:22 am »
Не писала ещё ничего о своих днях и ощущениях о посещении этого Центра. Хотела бы выразить огромную благодарность за толчки к изменению себя и своего мироощущения вокруг себя ). Становлюсь счастливее день ото дня. Вроде бы задания совсем простые, а такая безумная связь положительной энергии и своего места в этой жизни . Изменилась походка , всегда в отличном настроении, худею ,хотя кушаю по-прежнему хорошо, но теперь уделяю моменту эстетичности блюда большое значение. Вспомнила про свое хобби - ноги сами привели в конюшню почти год забыла про лошадей. Включился настрой: закончить все начатые, но не законченные дела (как-будто тянули энергию из меня ). И такое кайфовое ощущение свободы и легкости). Что все получится, стоит только захотеть! 

Галина А.

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #68 : Августа 02, 2021, 10:26:13 am »
Хотела бы подробнее остановиться на тренинге «Тренировка интимных мышц». Это прямо энциклопедия секса, настоящее знание о достижении женского оргазма. Я уверена, что чем больше женщин освоят интимный фитнес, тем меньше будет разводов в стране. Даже если Вы вначале не будете достигать оргазма, то Ваш партнер уж точно оценивать Ваши навыки. Помимо всего Вы заметите улучшение микрофлоры и гормонального фона. 

Егорова Маша

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #69 : Октября 12, 2021, 11:19:31 am »
Постараюсь по существу. Эти курсы на любой возраст! На тренинг Федоровой приходят как 18-летние девушки, так и за 40 лет. Без стеснений и смущений, стать желанной женщиной можно в любом возрасте. Помимо желания должна быть целеустремленность. Говорю за себя, я брала премиум-пакет, не стала экономить и получила дополнительный стимул в виде весомых вложений в себя. И Вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Я желанна, любима, скоро свадьба -) 

Екатерина Филимонова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #70 : Октября 18, 2021, 01:23:45 pm »
Достоинства: Грамотная подача материала
Недостатки: Много завистников, которые распространяют в интернете ложь и клевету
В первую очередь благодарна Екатерине за полученное знание, теперь приятно жить , осознавая как справиться с тем или иным своим состоянием, главное, не забывать применять все советы? Благодаря курсам смогла увидеть себя со стороны. Понять, в чем моя сила, а что мешает быть по-настоящему счастливой. Разобралась с живущими во мне тираном и жертвой: они решили заключить перемирие и вести себя тихо. :) Смогла разбудить те чувства и качества, которые казались давно убитыми - радость, доверие,легкость, беззаботность, уверенность в себе. Огромная благодарность Екатерине за вебинары, статьи, задания, за тот внутренний свет, который она так щедро дарит окружающим.

Natalya Zakhlevnaya

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #71 : Октября 31, 2021, 10:52:05 pm »
Большой объем полезных знаний, так как в наше время секс стал доступным и постоянным и от этого с какой-то стороны скучным. Для того, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь, познать свое тело и женское, научиться управлять эмоциями нужно всего лишь пройти несколько тренингов. Екатерина - очень сексуальная женщина, при взгляде на нее сразу можно понять, что она знает о чем говорит и чему обучает. И это так! Мой сексуальный мир увеличился в своем многообразии во многом благодаря Екатерины и ее команде.

Неля Арапетян

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #72 : Ноября 11, 2021, 11:15:35 am »
Всегда думала, что я-то уж всё знаю о соблазнении мужчин, но увидела объявление о бесплатном вебинаре, решила присоединиться ради интереса и ооо чего я там нового только не узнала. Настолько заинтересовалась, что уже через пару недель была у Екатерины в центре, уже на платном тренинге, до того зацепило и заинтересовало. Мужчины типа как постоянного у меня пока нет, вот, зато как минимум на тренинге нашла свою новую подружку, Марину К. , если ты это читаешь, привет) В общем девчонки, не робейте, тренинги действительно многому учат, если вы действительно заинтересованы в теме, то результаты не заставят себя ждать, однозначно.

Людмила Яговкина

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #73 : Ноября 24, 2021, 03:37:18 pm »
Блин, я так люблю, когда на тренинге не просто рассказывают какие-то общие вещи, которые вроде бы итак понятны всем, просто не упорядочены, а когда есть какие-то упражнения, или домашние задания, практики, что-нить что граничит с психологией. Ведь тупо просто посидеть и послушать, важно еще самой что-то проделать и осмыслить. Потому что зажимы, комплексы или неуверенность в себе не уйдут просто потому что коуч сказал вам от них избавиться, это надо поработать с мышлением, и вот за такую как раз работу с мышлением в целом я говорю Екатерине Федоровой спасибо! Очень опытный наставник, чуткий, безмерно отзывчивый. Было очень приятно с ней познакомиться и поработать!)).

Анастасия Кунова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #74 : Декабря 15, 2021, 09:09:46 pm »
Как же долго я мечтала похудеть, кучу методик прочитала, а ведь все оказалось проще – все дело в психологии! Методов и курсов полным-полно, да только большинство на поверку оказываются лохотроном судя по отзывам. Как же мне повезло узнать о тренинге Екатерины Федоровой «Секреты стройности…» Это волшебные курсы о похудении, основная фишка строится на изменении пищевых привычек, причем никаких мучений, все с радостью и удовольствием.

Юлия Меньшикова

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #75 : Ноября 17, 2021, 02:28:55 pm »
Я посмотрела видео о техниках минета, мне очень понравилось. Буду все это пробовать. Там Вы говорите, что полностью от рвотного рефлекса избавится не возможно.

Я хотела добавить из собственного опыта информацию, правда не о сексе: у меня в юности была булимия и я вызывала рвоту 2 раза в день в течение года, однажды я поняла, что не могу ее вызвать из-за почти полной потери рефлекса, испугалась, что может случиться если я отравлюсь, и так с булимией было покончено. Но я хочу сказать, что рвотный рефлекс восстанавливается, месяц-два и все приходит в норму.

Слава и Настя

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #76 : Ноября 18, 2021, 11:32:28 pm »
Катя, спасибо тебе за то, что ты делаешь для людей. За то, что среди хора голосов сексуального невежества и ханжества звучит твой правдивый голос разума и сердца, помогающий людям избавится от комплексов и предрассудков, насаждаемых медиа, религией, секс-гуру разных мастей и обществом.

Особая благодарность тебе за твою замечательную книгу «Игра на губной гармошке», которая помогла моей жене избавиться от комплекса неполноценности, навязанного авторами идеи, что женщина, неспособная получать удовольствие и оргазм от мужских сексуальных развлечений, фригидна и второсортна.

Мужчины, любите Ваших женщин и помните, что их удовольствие – это Ваша ответственность. И, если Вы не хотите терять своих любимых, дарите им максимум удовольствия, на который Вы способны, и получите в ответ сторицей. Счастья всем!))

С любовью, Слава и Настя.

Оффлайн Елена и всё

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #77 : Января 04, 2021, 06:21:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Катя, спасибо тебе за то, что ты делаешь для людей. За то, что среди хора голосов сексуального невежества и ханжества звучит твой правдивый голос разума и сердца, помогающий людям избавится от комплексов и предрассудков, насаждаемых медиа, религией, секс-гуру разных мастей и обществом.

Особая благодарность тебе за твою замечательную книгу «Игра на губной гармошке», которая помогла моей жене избавиться от комплекса неполноценности, навязанного авторами идеи, что женщина, неспособная получать удовольствие и оргазм от мужских сексуальных развлечений, фригидна и второсортна.

Мужчины, любите Ваших женщин и помните, что их удовольствие – это Ваша ответственность. И, если Вы не хотите терять своих любимых, дарите им максимум удовольствия, на который Вы способны, и получите в ответ сторицей. Счастья всем!))

С любовью, Слава и Настя.

Вот вам и ответ. "Дарите максимум удовольствия..." Женщины с помощью этих вебинаров мечтают об успехе, богатстве и празднике жизни, а не изысканно удовлетворять нищеброда, похлебав борща на кухне

Оффлайн AnnaMoroz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #78 : Октября 09, 2021, 07:49:19 pm »
Присоединюсь к хвалебным одам. Начала с бесплатных вебинаров Екатерины Федоровой, а потом еще и прошла курс Академия секса. Ух, просто супер

Оффлайн Умничка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #79 : Октября 10, 2021, 07:06:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Присоединюсь к хвалебным одам. Начала с бесплатных вебинаров Екатерины Федоровой, а потом еще и прошла курс Академия секса. Ух, просто супер
А я как раз приглядываюсь к этому курсу. Там много практики?

Оффлайн AnnaMoroz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #80 : Октября 12, 2021, 10:20:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Присоединюсь к хвалебным одам. Начала с бесплатных вебинаров Екатерины Федоровой, а потом еще и прошла курс Академия секса. Ух, просто супер
А я как раз приглядываюсь к этому курсу. Там много практики?
Практической стороне вопроса там уделено немало времени, не беспокойтесь. Будет чем удивить мужчину. А вы где уже были? Что проходили?

Оффлайн Умничка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #81 : Октября 12, 2021, 01:05:26 pm »
У меня была перезагрузка отношений. Просто спасло наш брак. Теперь вот соберусь и буду искать разнообразие в постели

Ann Fedortsova

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #82 : Февраля 23, 2021, 12:53:54 pm »
Достоинства
Простота, вежливость, понятность
Недостатки
Для меня комфортнее очные встречи, но в период пандемии вебинары — хорошая альтернатива
Комментарий
Огромное спасибо Екатерине Федоровой за ее работу, очень помог вебинар Любовные сети! Со знакомством с мужчинами у меня особых проблем не было, но развития отношений почему-то не получалось. Сейчас встречаюсь с мужчиной полтора месяца, нам очень хорошо вместе. Спасибо Кате, она помогла мне увидеть мои ошибки.

ОЛЬГА М.

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #83 : Февраля 25, 2021, 08:29:00 pm »
Я всего 1,5 месяца назад случайно присоединилась к вебинарам Екатерины.Они проходят каждый день. И каждый день для меня все интересней и полезней её информация по психологии, сексуальности и женском здоровье. Боже как много мы не знаем о себе. Я поколения СССР.И сейчас завидую белой завистью молодым которые присутствуют на вебинарах.И не только женщины ! Как могла бы сложиться наша семейная жизнь у большинства нашего поколения если бы мы все знали о чем рассказывает показывает и делится уроками с обратной связью !!! Особенно о женском здоровье . Я безумно благодарна что случайно попала на её вебинары. Таких как она больше нет. И это не лесть а сущая правда.И этот отзыв не заказной а от реального человека.

Karinaaaa55

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #84 : Марта 02, 2021, 04:55:52 pm »
Я уже несколько лет одинока, была зациклена на отношениях с бывшим…Который, к слову, уже женат и обо мне даже не вспоминает. А меня не отпускало. Я искала помощи в интернете, пыталась ходить на свидания с мужчинами из тиндер, но в итоге скатывалась всё в более глубокую яму уныния. И вот пару месяцев назад я наткнулась на канал Екатерины Федоровой на ютуб.
До этого я уже видела её в ток-шоу на Первом канале. Мне понравилась её уверенность, манера подачи информации. Все-таки сразу видно, что человек ведет блог не потому что это модно и тд, а реально владеет информацией о психологии, имеет образование в этой области и обширный опыт работы. То есть хочет не просто поймать хайп, а действительно доносит полезную информацию. Просмотрев её соц. сети и канал на ютуб я вышла на сайт, где можно приобрести курсы. В прошлом я уже проходила пару тренингов у блоггеров, но, честно говоря, особого эффекта не заметила. Но все-равно рискнула купить курс Академия интеллекта, так как в описании было много о вопросах счастья. Как-то зацепила фраза: «Избавьтесь от синдрома отложенного счастья!». Именно этот синдром не дает мне спокойно жить и наслаждаться моментами. В общем, приобрела я курс, все задания высылались на вотс ап. В программу входили курсы:«Счастье», «Эмоциональный интеллект», «Витальный интеллект» и плюсом в подарок я получила курс «Камасутра для мозга». Понравилось, что я не была привязана ко времени, а выполняла все задания по-возможности. Просто из-за работы я физически не всегда могу быть на связи и выполнять их строго к определенному моменту. Какие-то задания показались мне болезненными, но именно благодаря им я смогла преодолеть свои страхи, сломать больную привязанность к прошлому, а также наконец-то набраться смелости посмотреть в будущее. После выполнения я всегда получала обратную связь, не было ощущения, что пишу в пустоту. Благодарна Екатерине за создание курса - я больше не боюсь новых отношений. Я готова жить дальше. С уверенностью могу рекомендовать его тем, кто самостоятельно не может преодолеть и проработать свои травмы.

Свешникова Елена

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #85 : Марта 13, 2021, 06:11:15 pm »
После курсов Федоровой начинаешь по-другому смотреть на, казалось бы, уже привычные вещи. Понимаешь из-за чего в отношениях произошла отчужденность, и по какой причине муж и жена вдруг перестают быть партнерами, а становятся просто соседями, которых связывают вместе только дети да жил площадь. Но главное, что я почерпнула из всех тренингов вебинаров и прочего -это то, как все  исправить. Не буду вдаваться в подробности и расписывать детально, скажу только, что сейчас у нас отношения с мужем даже крепче и ярче, чем в первые годы брака. К Кате обязательно запишусь на другие тренинги, это просто бомба!

Inna Krakhmalova

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #86 : Марта 21, 2021, 08:44:23 pm »
На курсах Екатерины Федоровой узнала очень много нужной и полезной информации. Жаль, что раньше не было ничего такого, мне 42 года, и во времена моей первой любви и первых лет замужества негде было брать такие знания, в 90-е годы все было перевернуто с ног на голову. Скольких ошибок бы я сейчас избежала.Еще понравилось то, как доступно Екатерина все преподносит, все понятно и работает!

litvinovalex001

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #87 : Марта 27, 2021, 04:09:44 pm »
Женщина огонь, очень много сделала для меня, для развития моей личности, чтобы я стала счастливой в личной жизни

Ника1245

  • Гость
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #88 : Февраля 13, 2022, 05:16:47 pm »
Кому как, а мне курс Екатерины помог (проходила "Академию любви"). Тут еще не маловажную роль играет ВАШЕ желание что-то менять в жизни. Если вы сами не хотите, то вам никто не поможет. А курс хороший, грамотный. Материал уникальный, много нового узнала и применяю в жизни.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,236
Re: Центр Фёдоровой Екатерины отзывы
« Ответ #89 : Сентября 10, 2024, 11:29:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
7673 Просмотров
Последний ответ Июля 03, 2024, 09:44:48 pm
от xelvan
3 Ответов
7973 Просмотров
Последний ответ Июля 12, 2024, 06:02:41 pm
от xelvan