Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452095 раз)

Светлана Эдуардовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9900 : Ноября 04, 2021, 11:54:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней
Спасибо за её номер ,я тоже к ней обращалась и мне она помогла вернуть парня который ушел к другой ,тоже оставлю её номер 8937-831-31-03

Оффлайн Julia com

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9901 : Ноября 04, 2021, 06:51:11 pm »
Спасибо огромное Магу Владимиру(вот именно с большой буквы)он помог мне вернуть любимую и поставить защиту!!!его номер 89167543527

Маришка 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9902 : Ноября 04, 2021, 07:33:31 pm »
Хочу оставить доброе слово, о по истине настоящем маге Дарье. Долго я бегала по сайтам в поисках чуда. Вот и нашла. Помогла решить мою личную тему какую именно я написать не могу, а если кому интересно пишите в личные сообщения и я расскажу. Изначально я не хотела писать о Дарье, но подумала, что не только я искала помощи в трудную минуту возможно кому то сейчас она нужна. Но и самое главное что бы не попадались шарлатанам, как я до встречи с ней. +7 (903) 276-17-69

Lina1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9903 : Ноября 04, 2021, 08:16:37 pm »
 Я никогда не обращалась ни к гадалкам, ни к знахаркам. Но тут ужасный случай со мной произошел. Я сильно простудилась и заболела циститом. Боли были страшные, лекарства не помогали. Я решилась пойти к гадалке Ольге. Она поставила меня на ноги за несколько сеансов! Её контакты ватсап и вайбер +380687014758

Оффлайн Renata gus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9904 : Ноября 04, 2021, 10:06:28 pm »
Добрый вечер,хочу вам рассказать про одного мага,я любила одного человека,и все это была безответная любовь,я не находила места,когда его видела мне становилось плохо,и по совету своей подруги я решила обратиться к магу Демьяну и приворожить своего любимого, и о чудо все получилось,теперь мы с ним живем вместе и любим друг друга,спасибо ему большое,он настоящий маг,а не шарлатан!формчане поделюсь вам номером его 89167251990

Соня25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9905 : Ноября 04, 2021, 11:20:13 pm »
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284

Оффлайн Somik123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9906 : Ноября 05, 2021, 12:10:32 am »
доброй ночи!по совету одной девушки из форумов я обратилась к магу Дмитрию,и он мне помог,вернул любимого,спасибо ему и девушке,которая меня не обманула 89651843449

Раиса Галкин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9907 : Ноября 05, 2021, 06:35:01 am »
Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом.Просматривала очень много форумов в поисках хорошего мага.И меня заинтересовал Левент,он единственный маг который не гадает а реально видеть ,и для меня это главное! Работали на расстоянии так как свободного времени не было куда то ехать. Левент замечательный человек, он разложил мою проблему по полочкам и помог мне ее решить .Теперь я счастлива .Советую не затягивать вам с вашей проблемой и обратится магам !Уверена вы тоже надете своего человека . whatsApp 89055969856.

Оффлайн Milana72

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9908 : Ноября 05, 2021, 08:17:34 am »
Девочки всем большой привет!Я на седьмом небе от счастья!!!Поделюсь своей историей!!!!И в школе была, и сейчас в университете парням я малоинтересна. Год назад я влюбилась. Ночью всё время думала о нём. А он даже не смотрел в мою сторону... От одногруппницы узнать об маге Демьяне,который буквально творит чудеса. Он сделал приворот, и теперь тот парень бегает за мной, как маленький. Такая вот история. Огромное спасибо Демьяну!Всем вам советую в подобных ситуациях обращаться к магу,он творит чудеса!!!89167251990,demiankh@gmail.ru

Казимира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9909 : Ноября 05, 2021, 11:16:44 am »
Евгений+79043595227. Вызванивает и выписывает и требует деньги. Мошенник. Никогда не связывайтесь с ним . Ничего не может. С наивных требует деньги даже через 8 лет.Переписку хранит. И угрожает опубликовать.Обращайтесь в полицию. Кого обманул срочно пишите на него заявление.Не верьте ,люди. Это лохотрон!Сам себе отзывы пишет!

lolaa55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9910 : Ноября 05, 2021, 01:46:30 pm »
Мои отношения с мужем держались на "волоске", мы постоянно ссорились, он уходил. Куда я только не обращалась, какие методы не пробовала пока не обратилась к Дарье. После сеансов личная жизнь начала потихоньку налаживаться. Как-то муж стал терпимее, меньше ссоримся. Не говорю уже о том, что он начал больше времени проводить с семьей. В общем моей благодарности нет предела!
+0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)

Оффлайн bilibom 52

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9911 : Ноября 05, 2021, 01:56:44 pm »
здравствуйте дорогие форумчане!!!!хочу оставить свой отзыв про одного очень сильного мага Владимира!!!!этот маг сделал невозможное возможным,все начиналось так мы жили с мужем 12 лет счастливо,у нас ребенку 9 лет,и вдруг он меня предал,ушел к подруге,я сходила с ума,потом стала искать магов,гадалок и никто мне не мог помочь,отдала кучу денег (87тыс руб.)я уже не знала что и делать,но как то я разговорилась с соседкой и она мне посоветовала мага Владимира, и я решила ему позвонить он мне сказал,что мужа у тебя приворожили,нужно делать отворот,я согласилась и в итоге недели через три он ко мне вернулся со словами:"Любимая прости,я сам не понял,что такое со мной произошло!"Вот его координаты 89167543527

Mariyuа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9912 : Ноября 05, 2021, 03:45:44 pm »
Я всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. Сама даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Анну Алексеевну и я поговорила с ней, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 11 дней вернула мужа домой.Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ника67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9913 : Ноября 05, 2021, 03:46:10 pm »
В любой сложной ситуации сразу еду к Ольге! Она отлично гадает! Помогает решить проблему.
Облегчает состояние.+79661670981

Наталия Таранова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9914 : Ноября 05, 2021, 03:49:46 pm »
Прошло достаточно времени после моего обращения к магу Людмиле. Созрела написать отзыв, так как очень хорошо и четко увидела результат. Потрясающий результат! Испытываю огромную благодарность Людмиле за работу. За ее высочайший профессионализм, тепло, участие, поддержку. Теперь я совершенно спокойна за своего мужа, знаю точно, что больше он не посмотрит на другую женщину. А самое главное, я начала замечать, как он меняется по отношению ко мне и сыну. И есть успехи. И я их вижу и радуюсь. У нас улучшились отношения, с его стороны больше внимания и теплоты ко мне. Мы стали ближе, он сам видит и чувствует как сильно он меня любит, постоянно говорит мне об этом. Вот такой потрясающий результат! Благодарю Людмилу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите от всего сердца!

Оффлайн petr karimov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9915 : Ноября 05, 2021, 08:48:43 pm »
Всем всем привет,я тоже хочу поделиться своим отзывом о маге Владимире,он мне очень помог в моей не простой ситуации,а дело было так я познакомился с девушкой и сразу влюбился в нее-это была любовь с первого взгляда, мы с ней встречались около месяца и потом я ей сделал предложение жить вместе,в итоге она сказала,что она замужем,я не находил себе места и не знал,что делать,и решил обратиться к магам,нашел по отзывам мага Владимира,позвонил ему,на что он мне сказал не отчаивайся,сейчас все сделаем,на протяжении недолгого времени мы с ним работали,и в итоге моя любимая развелась и сказала мне ДА!!!!я был на седьмом небе от счастья,я понимаю,что я сделал плохо,сделал приворот,но чего не сделаешь ради своего счастья,спасибо большое магу Владимиру,низкий поклон ему,вот это маг с огромным даром!!!!мало ли кому нужно оставлю его координаты 89167543527,еще раз спасибо большое

Елена1982

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9916 : Ноября 05, 2021, 10:27:20 pm »
Я хочу рассказать вкратце свою историю. Муж начал пить, пропадать по ночам, грубо ко мне обращаться... Хотела подавать на развод, но люблю и всё. В общем, обратилась я к магу, знахарке, колдунье, не знаю я как это назвать, по совету моей подруги с этого же форума. Сама я не верила в это всё. И хочу сказать следующее. ЛЮБА ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ СЕМЬЮ! НАШИ ОТНОШЕНИЯ БЛИЗКИ К ИДЕАЛЬНЫМ. Не знаю что это, ваша магия или опыт, но вы мастер!!!! Если Вы это вдруг читаете, Люба: СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Все кому нужна помощь, оставляю её почту!!!! Она исцеляет, от алкоголизма , снимает порчу, сглаз, помогает в любви!!!! РЕКОМЕНДУЮ! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Это не реклама, а крик радости!!! Хочу чтобы все узнали об этой замечательной ЖЕНЩИНЕ (с большой буквы)!

Влада Влада

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9917 : Ноября 05, 2021, 10:56:39 pm »
Я безусловно в верю в магию,что существует какая-то высшая сира которая нами всеми руководит. И я знаю,что если наладить контакт с такими силами,то в жизни все будет хорошо. Именно поэтому я решила обратиться по очень большому количеству хороших отзывов к Александре, она меня проконсультировала,теперь я постоянно к ней обращаюсь за помощью!Спасибо, Александра ,что Вы делаете мою жизнь легче. . Звоните по номеру телефона, её контакты +380681259803

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9918 : Ноября 06, 2021, 08:47:33 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03

Оффлайн Diana Vepreva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9919 : Ноября 06, 2021, 09:41:24 am »
Недавно со мной случилось горе,я стала себя очень плохо чувствовать в семье пошёл полный разлад отношений,на работе тоже что то не понятно стало твориться,начальница постоянно стала ко мне вязаться,я не находила себе места,подруга посоветовала обратиться к магу,я решила позвонить,он мне сказал,что на меня и на нашу семью навели порчу из за зависти и что срочно нужно ее снимать,и мы начали это делать,я строго выполняла указания мага в итоге порчу сняли поставили защиту и жизнь начала налаживаться,я стала себя чувствовать лучше,на работе даже повысили меня,с мужем жизнь ещё стала лучше,он начал цветы дарить,хотя раньше никогда не дарил!я очень благодарна этому сильнейшему магу,СПАСИБО ЕМУ!Маг Николай,его координаты 89163749415, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,так что девочки маги есть на самом деле,проверено на себе!!!

Эльвирааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9920 : Ноября 06, 2021, 02:06:47 pm »
Здравствуйте,форумчане. Череда невезений постоянно меня преследовала. Я не могла понять,что со мной происходит не так. Но благодаря помощи гадалки я смогла полностью избавиться от этого недуга. Кому нужно, то контакт Александры  я оставляю на всякий случай на форуме +380681259803 это тот человек, который может помочь!

Оффлайн Катя Мороз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9921 : Ноября 06, 2021, 02:32:03 pm »
а я хочу поблагодарить гадалку Ольгу,она справилась с моими неудачами и невезениями,спасибо ей 89175151265,oelika@inbox.ru

Дариана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9922 : Ноября 06, 2021, 05:45:17 pm »
Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и  многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 79687039257

Ирина 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9923 : Ноября 06, 2021, 06:28:22 pm »
Вернула мужа 89032761769. Верю только ей.

Екатерина65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9924 : Ноября 06, 2021, 08:02:59 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Ирада  мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер+77766630845

Валькина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9925 : Ноября 06, 2021, 08:37:01 pm »
Девушки, обращайтесь лучше к опытным и мудрым гадалкам. Одна из таких Галина Вишневская, записывайтесь по этому номеру, она расскажет все что вы хотите знать и очень впечатлит, как в свое время впечатлила меня
+74957721881

Анастасия Курдуш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9926 : Ноября 06, 2021, 09:38:39 pm »
Лучшая гадалка Александра. Убедилась я на собственном опыте.  У меня были проблемы со здоровьем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает. Долго не могла найти хорошую гадалку, в итоге нашла  и очень осталась довольна.  Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет! +380681259803  WhatsApp, Viber

Зеновьева Эля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9927 : Ноября 06, 2021, 10:05:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Мария спасибо вам за отзыв ,так как я ищу тоже гадалку которая сможет мне помощь в моей очень тяжёлой ситуации,но нужна только настоящая ,так как уже устала попадаться на этих шарлатанов , ещё раз спасибо вам за её номер

Кирилл Андреевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9928 : Ноября 06, 2021, 10:14:20 pm »
Здравствуйте. Год назад, когда у меня начались сильные финансовые проблемы, от меня ушла жена. Мы прожили 18 лет, а я до сих пор её люблю как мальчишка, не могу даже смотреть на других женщин. Без неё из рук всё валится. У нас четверо детей (для нас обоих второй брак). Всё это время мы общались и у меня была надежда, что после решения своих проблем мы снова будим вместе. Но недавно она сообщила, что любит другого и собирается за него замуж и чтоб я больше не появлялся. Я был просто в отчаянии, хотя считал себя всегда сильным человеком. Места себе не находил. Посещали мысли о суициде. Хорошо, что я взял себя в руки и решил вернуть ее с помощью магии. В интернете нашел отзывы и почту мага Людмилы Мориц, обратился к ней. Проведя бесплатную диагностику Людмила предложила мне ритуал, который помог мне вернуть жену и самое главное вернул нашу любовь и возродил наши отношения. Жена вернулась,и теперь никто не лезет в нашу семью. И еще с помощью Людмилы наладилось финансовое благополучие. Кому нужно, оставляю почту Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9929 : Ноября 06, 2021, 10:48:19 pm »
Люди не вздумайте обращаться всяким почтам имайлам и особенно украинским номерам там одни шарлатаны ,сама лично к ним попалась,после всего этого ужаса ели ели всебя пришла

5Ned

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9930 : Ноября 06, 2021, 11:42:20 pm »
Слышала за Махфуза, сильного колдуна. а наткнувшись на отзывы о нем ещё и в интернете решила обратится. Проблема у меня не обычная, спустя 5 лет после развода с мужем я вновь решила вернуть его, ведь поняла что он единственная любовь всей моей жизни, меня никто никогда не любил как он. Но эти годы он второй раз женился, и дочь родилась. мне заявил что отношения наши не вернуть никогда. Тогда я то и обратилась к Махфузу. Когда написала ему на whatsapp +79068135185, оказалось живет рядом, я пошла к нему на прием. Скажу так, дедок то он странный конечно))) Но то что магией обладает и очень сильной это однозначно. В срок всё было, для меня это важно, пусть не много я ему платила, но деньги всё же, потому обрадовалась ведь всё в сроки сработало, как Махфуз дедок этот сказал. Ну чё, с мужем мы опять поженились)) Разошелся с той и сразу мне предложение сделал. На Бали собираемся, честно, я счастлива, и знаю что без помощи Махфуза этого не было бы, так как до его работы муж был не моим и очень холоден со мной, и даже разговаривать не хотел, а сейчас...))) Спасибо Махфуз! спасибо!...

Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9931 : Ноября 06, 2021, 11:57:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слышала за Махфуза, сильного колдуна. а наткнувшись на отзывы о нем ещё и в интернете решила обратится. Проблема у меня не обычная, спустя 5 лет после развода с мужем я вновь решила вернуть его, ведь поняла что он единственная любовь всей моей жизни, меня никто никогда не любил как он. Но эти годы он второй раз женился, и дочь родилась. мне заявил что отношения наши не вернуть никогда. Тогда я то и обратилась к Махфузу. Когда написала ему на whatsapp +79068135185, оказалось живет рядом, я пошла к нему на прием. Скажу так, дедок то он странный конечно))) Но то что магией обладает и очень сильной это однозначно. В срок всё было, для меня это важно, пусть не много я ему платила, но деньги всё же, потому обрадовалась ведь всё в сроки сработало, как Махфуз дедок этот сказал. Ну чё, с мужем мы опять поженились)) Разошелся с той и сразу мне предложение сделал. На Бали собираемся, честно, я счастлива, и знаю что без помощи Махфуза этого не было бы, так как до его работы муж был не моим и очень холоден со мной, и даже разговаривать не хотел, а сейчас...))) Спасибо Махфуз! спасибо!...
ужас какой бред и обман , всё это лож и враньё ,шарлатан

ЯнаРоманова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9932 : Ноября 06, 2021, 11:58:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слышала за Махфуза, сильного колдуна. а наткнувшись на отзывы о нем ещё и в интернете решила обратится. Проблема у меня не обычная, спустя 5 лет после развода с мужем я вновь решила вернуть его, ведь поняла что он единственная любовь всей моей жизни, меня никто никогда не любил как он. Но эти годы он второй раз женился, и дочь родилась. мне заявил что отношения наши не вернуть никогда. Тогда я то и обратилась к Махфузу. Когда написала ему на whatsapp +79068135185, оказалось живет рядом, я пошла к нему на прием. Скажу так, дедок то он странный конечно))) Но то что магией обладает и очень сильной это однозначно. В срок всё было, для меня это важно, пусть не много я ему платила, но деньги всё же, потому обрадовалась ведь всё в сроки сработало, как Махфуз дедок этот сказал. Ну чё, с мужем мы опять поженились)) Разошелся с той и сразу мне предложение сделал. На Бали собираемся, честно, я счастлива, и знаю что без помощи Махфуза этого не было бы, так как до его работы муж был не моим и очень холоден со мной, и даже разговаривать не хотел, а сейчас...))) Спасибо Махфуз! спасибо!...

Я обращалась за помощью к Махфузу. Я об этом мастере очень хорошего мнения.Он настоящий молодец.До него я обращалась к нескольким так называемым магам , денег заплатила много , а результата так и не получила ,уже начала сомневаться в том что существует ли вообще в России настоящий маг.Пока не узнала родословного Махфуза он умеет творить чудеса (в буквальном смысле ).Обратитесь к нему и вы сами во всем убедитесь.

Гирфанова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9933 : Ноября 07, 2021, 09:32:46 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

Оффлайн sasha byakov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9934 : Ноября 07, 2021, 11:32:11 am »
Хочу поблагодарить одного мага Владимира 89167543527,он просто сильнейший маг,денег берет совсем немного и творить чудеса,СПАСИБО ему БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9935 : Ноября 07, 2021, 01:26:57 pm »
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.

Алина8686

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9936 : Ноября 07, 2021, 02:54:46 pm »
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983

Оффлайн Andrey Panteelev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9937 : Ноября 07, 2021, 03:24:55 pm »
Здравствуйте,я хочу рассказать свою историю,я обратился к магу Демьяну, номерок его я нашел здесь на форуме!.О нем я видел отзывы и на других форумах.Я даже не знаю как это объяснить но он реально мне помог! мы прожили с женой пять лет душа в душу,у нас после двух лет совместной жизни родился сын,и вдруг она у меня загуляла,стала выпивать,домой не приходить,потом я я узнал,что у нее появился любовник(ей даже стало наплевать на ребенка)я не мог найти себе места и решил позвонить Демьяну,он мне быстро определить проблему,в течении нескольких дней жизнь начала меняться,жена перестала гулять и выпивать,отношения начали налаживаться,в итоге все вернулось на свои места,он сильнейший маг!!!!!!!!!!89167251990

Настя&€£¥₽

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9938 : Ноября 07, 2021, 06:03:51 pm »
Мне помогла в личном женщина,мне очень понравилась,не пропадала,все довела до конца,на связи до результата, и за работу не рубля не взяла не с меня не с знакомых 89043439493

Александр77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9939 : Ноября 07, 2021, 06:40:18 pm »
Добрый день! Очень нуждаюсь в хорошем маге. Вопрос по возврату жены в дом. Просьба, кто может поделитесь контактами! Очень необходимо, в долгу не останусь! Так же большая просьба мошенников не беспокоить, все вышли схемы знаю! Оплата за работу либо по результату(о котором договариваемся), либо я должен убедиться что человек действительно знает, что делает! С большим уважением! Кто может помочь или подсказать пишите на почту, пожалуйста --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Беглец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9940 : Ноября 07, 2021, 07:27:25 pm »
Для меня лучший  маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек. Обращалась к ней с личным вопросом и все мне точно и прямо ответила.

Настюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9941 : Ноября 07, 2021, 08:09:48 pm »
Всем добрый вечер ,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана  ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она башкирка ,и у ней очень сильные мусульманские обряды

Лидия Яровая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9942 : Ноября 07, 2021, 09:19:41 pm »
Привет всем. Я обращаюсь к гадалкам уже несколько лет. И нашла лучшую для себя-Наталию! Человек просто волшебный. Она поборола мое одиночество. Она сделала приворот на любовь и я ее встретила. Обращаюсь к ней, когда есть и проблемы со здоровьем, она также помогает! Очень хороший человек. Вот ее номер +380986753981

Оффлайн Вячеслав Игоревич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9943 : Ноября 07, 2021, 09:36:37 pm »
Здравствуйте,я очень долго искал сильнейшего мага,гадалку к кому только не обращался оказывались все шарлатаны,истратил кучу бабок,но в итоге нашёл гадалку Ольгу и не ошибся в этот раз,она мне очень помогла,мы жили с женой шесть лет,потом ее как будто подменили,стали ругаться,все как то не ладилось,я даже начал ходить в церковь свечки ставить,обращался к богу,но чудо не случалось,а становилось все хуже и хуже,тогда я начал обращаться к разным магам,гадалкам,но только одна Ольга сказала что на нас навели рассорку,и мы с ней начали работать,через некоторое время все встало на свои места,рекомендую всем всем ее, 89175151265,oelika@inbox.ru

Зеновьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9944 : Ноября 07, 2021, 10:28:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь

Динара89898

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9945 : Ноября 08, 2021, 12:51:27 am »
Если и советовать гадалку, то только самую опытную, это определенно Галина Вишневская, с ней перестаешь быть скептиком. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

Оксана С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9946 : Ноября 08, 2021, 08:40:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь
Зеновьева да расскажу ,позвонила записалась и была у ней на личном приеме,денег да нет много не берет , всё рассказала сама ,много лишнего не говорит только по делу ,не какие обряды не предлагает не навязывает ,если нужна помощь поможет если нет то уходишь ,можешь смело звонить ей если у тебя сложная ситуация то только она сможет помощь 8(937)831-31-03

Оффлайн Dimasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9947 : Ноября 08, 2021, 10:54:58 am »
здрасте!!!хочу вам посоветовать мага Владимира,он превосходный и маг,который не чещет просто языком,просто к кому я только не обращался везде один развод и выманивание денег,столько бабок истратил и все понапрасну,потом мне подруга посоветовала мага Владимира,который за быстрый срок решил ее,он МОЛОДЕЦ!89167543527

Люси6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9948 : Ноября 08, 2021, 02:28:24 pm »
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

милка 7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9949 : Ноября 08, 2021, 08:16:08 pm »
Обратилась к Наталье, 79067858665. По отзывам с данного форума.
В кратции, искала того кто поможет вернуть парня. Год я страдала за ним, думала-надеялась что пройдет, отпустит, но нет, не отпустило, как я измучилась, нет слов, и решила, что надо принимать меры, пора вступать в борьбу, сон на кануне приснился что его девушка привораживает и он страдает. Это ЗНАК! я начала искать гадалку,мага, и нашла настоящую лишь спустя 10 штук. Наталья оказалась невероятной в самом прямом смысле этого слова. Вернула парня, а тот когда вернулся, говорит я сама себе не принадлежал, но когда спала пелена я в шоке был, с кем я, и как тут оказался.Вообщем шок

Курта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9950 : Ноября 09, 2021, 12:08:03 am »
Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Руслана И.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9951 : Ноября 09, 2021, 05:12:22 am »
Здравствуйте, читатели. Так сильно хочу быть любима и вернуть назад в наши с мужем отношения страсть и чуткость. Так как уже по истечению нескольких дет что-то мой муж перестал на меня обращать должное внимание и я себя уже не чувствую обоятельной и привлекательной. Обратилась к Галине дистанционно, и она сказала мне, что скоро все у нас с мужем будет все хорошо, и что нужно только немножечко подождать. И мой муж сейчас не узнаваем у нас с ним каждую пятницу романтические прогулки, я так сильно счастлива. Если кому нужно, то я на всякий случай оставлю номерок Галины +7 903 251-30-95

Игнат Валерьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9952 : Ноября 09, 2021, 12:41:16 pm »
Когда моя жена сильно заболела и перенесла тяжелую операцию, я не мог придти в себя. Очень переживал за нее, за последствия операции. Знакомый порекомендовал сходить в центр Велес, к Виктору. Я послушал его и обратился. Там мне предложили заряженные свечи и сделали энергетическую чистку и мне, и жене. Дома мы любовались на огонь свечей, часто их зажигали. Уж незнаю, что больше помогло, но моя прекрасная жена быстро пошла на поправку и послеоперационный период прошел без проблемно. Спасибо Виктору.

Марьяма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9953 : Ноября 09, 2021, 04:00:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь
Зеновьева да расскажу ,позвонила записалась и была у ней на личном приеме,денег да нет много не берет , всё рассказала сама ,много лишнего не говорит только по делу ,не какие обряды не предлагает не навязывает ,если нужна помощь поможет если нет то уходишь ,можешь смело звонить ей если у тебя сложная ситуация то только она сможет помощь 8(937)831-31-03
Спасибо вам девочки я тоже к ней обратилась ,я тоже к многим обращалась результата не было ,и только вот она оказалась лучше всех

Ирина викторовна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9954 : Ноября 09, 2021, 05:22:21 pm »
Даю номер сильной ведьмы , реальнл помогла в семейном вопросе, муж ушел к молодой девочке. Реально вернула мужа 89032761769.

Оффлайн элла232

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9955 : Ноября 09, 2021, 05:46:09 pm »
Вам повезло просто так даю вам контакты реального Черного мага 89094093470 с хорошей репутацией и всегда с результатом,лично мне помогла избавиться от алкоголизма,и вернула мужа в семью,после ужасных скандалов и драк,я благодарна аэтой женщине,Хорошему Магу

Оффлайн VaLera D

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9956 : Ноября 09, 2021, 06:38:17 pm »
Я никогда не верил магам,думал,что это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД,но однажды пришлось все таки к ним обратиться,просто без них я бы не смог сам решить свою огромную проблему,тогда я нашёл мага Демьяна,и как то сразу попал в точку он мне очень помог и я так ему благодарен 89167251990,почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,так что маги все таки есть.

Оффлайн ramshina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9957 : Ноября 09, 2021, 10:44:09 pm »
 Остерегаюсь таких вещей. Лучше храм посетить.

Оффлайн Klimov A

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9958 : Ноября 09, 2021, 10:49:30 pm »
Вечер добрый!!!хочу дать номер проверенного мага Николая,просто не раз к нему обращался и всегда он меня выручал,везде помогал и творил чудеса 89163749415

КираЧч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9959 : Ноября 10, 2021, 02:03:00 pm »
могу посоветовать проверенную гадалку Терезу. Но также она принимает и дистанционно, т.е. можно обращаться по телефону. Я сама обращалась к ней, и скажу, что очень довольна результатами. Она очень опытный специалист с большим стажем работы, делает расклады на картах Таро, умеет лечить и исправлять ситуацию особыми заговорами. Ни разу меня не подвела и не обманула, её предсказания сбываются, и я знаю, как поступать в той или другой ситуации. По большому счёту к ней можно обратиться с любой проблемой, она найдёт способ помочь. Телефон +79162699900 и +380963492879

Руслана Моисеенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9960 : Ноября 10, 2021, 05:51:53 pm »
Гадалки действительно могут помочь! Я в этом убедилась, когда обратилась к Галине (+7 903 251-30-95). Человек смог по фото сделать приворот! И он подействовал. Мужчина сейчас со мной и даже не догадывается ни о чем. Я очень благодарна гадалке за своё счастье! Рекомендую от души

Оффлайн Просто Кирюха

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9961 : Ноября 10, 2021, 06:18:29 pm »
Привет!а мне помогла гадалка Наташа,все таки она такая молодец,сделала все четко,быстро и очень хорошо,причём и душевно очень помогла,она молодец 89167538970

Оффлайн Dianchik 123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9962 : Ноября 10, 2021, 07:24:21 pm »
Вечер добрый!!!Хочу написать свою историю,я сама троих детишек,вышла замуж семь лет назад,все у нас было хорошо,пока не появилась она одна шлюшка,муж стал не приходить домой,постоянно скандалы всякие,ругань,потом он мне заявил и сказал,что нашёл другую,я была в отчаянии,не знала,что и делать,тогда решила обратиться к магии,несколько дней читала отзывы про всяких магов и в итоге нашла мага Демьяна,позвонила,мы с ним пообщались и он нашёл проблему,все что нужно сделал,и через некоторое время у нас с мужем все встало на свои места,я очень благодарна магу,он сохранил нашу семью 89167251990.магия все таки существует я тоже убедилась в этом

LesyaStar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9963 : Ноября 10, 2021, 07:57:42 pm »
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит.  И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Айза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9964 : Ноября 10, 2021, 08:28:48 pm »
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Ольга Иванова%

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9965 : Ноября 10, 2021, 09:41:57 pm »
В трудное время своей жизни я обратилась за помощью к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обратилась совершенно наугад, прочитав отзывы на форуме. Она сразу вселила мне доверие и общение с ней шло очень легко. Такого чуткого и отзывчивого человека как Любовь Черноглазова редко встретишь. Очень счастлива, что не ошиблась в своем выборе. Она мне очень помогла. Читаю и вижу, что многие тут пишут про шарлатанов. Видно мне просто повезло, что сразу нашла настоящего мага.

Мария Стичкена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9966 : Ноября 10, 2021, 09:48:26 pm »
Девочки! Всем добрый вечер! Сегодня нашла одну гадалку искала очень долго чтобы не попасть на шарлатанку, рекламы её нигде нет
Вообщем просто нет слов, делюсь с вами её контактами убедитесь сами 8915 278 5999

Оффлайн Дима Ложкин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9967 : Ноября 10, 2021, 10:47:14 pm »
Я искал мага примерно пяти месяцев попадались одни шарлатаны,или маги которые отказывались мне помочь,я уже потерял надежду,думал это ни кому не по силам,потом я списался на одном из форумах с девушкой,которая мне посоветовала мага Демьяна и я решил к нему обратиться,хотя надежды уже не было,но в итоге он сделал невероятное,он решил мои проблемы и спас меня,вот его номерок вдруг кому тоже  понадобиться 89167251990,demiankh@gmail.ru

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9968 : Ноября 11, 2021, 11:34:49 am »
Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней ,не каких предоплаты нет ,она потомственная ведьма

Оффлайн Dashylya N

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9969 : Ноября 11, 2021, 12:10:12 pm »
Здравствуйте, хочу рассказать свою история по походам к гадалкам...у меня сложная ситуация была в жизни...бросил муж беременной, осталась без средств сеществования. Прошло уже 5 лет с того момента, а замуж так и не вышла, были знакомства, встречи, постель, но до загаса не доходили, я прошла почти всех гадалак описанных в форумах. Одна говорила ( не буду указывать имен), что венец безбрачия, другая, что мне сделили...и тд итд...и все в один голос утрверждали, что мне еще нужно к ним прийти на какой-то обряд...принести еще крупную сумму денег. И вот я попала к Ольге.Приятная девушка, о ней мало кто знает, попала через знакомую, запись у нее аж на месяц вперед... все что она мне говорила, говорила по делу, четко...местами где-то была груба...рассказала все на будущее...дала совет и конечно...после сказала съездить к Матроне и следовать ее советам..после того как я от нее вышла на душе стало хорошо тепло...прошло уже 6 мес, как я у нее побывала, я стретила того человека, там где она сказала. Жду второго ребенка и я счастлива. Девушки мои милые, если вам удастся попасть к Ольге, вы не пожалеете.Удачи вам и везения!!!тел. 89175151265,oelika@inbox.ru

Наталья Шорина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9970 : Ноября 11, 2021, 01:02:56 pm »

Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +7 (967) 010-77-70

Оксана Павлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9971 : Ноября 11, 2021, 02:18:55 pm »
Я тоже очень долго искала настоящего мага. Через многих шарлатанов прошла. Наконец нашла! Мага зовут Виктория Лавендаль. Результат уже был на 9 день. Берет очень мало. Почта этой женщины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надин85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9972 : Ноября 11, 2021, 03:18:00 pm »
Я просто не могу не оставить отзыв, к сожалению форум на котором я нашла данные --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите уже не принимает комментарии. Оговорюсь сразу, опыта похода по гадалкам у меня нет. Мне как-то интуитивно захотелось обратиться к Кристине, о чём я не пожалела ни разу. Её подход к работе и профессионализм чувствуется с первых строк. Гадает по катам таро. Не стала слушать мою историю, сказала : "захотите рассказать и задать вопросы, только после прочтения расклада". Вопросов не оказалось, она настолько объемно и точно раскрыла суть моей проблемы и увидела ее (нетипичный вопрос), я до сих пор под впечатлением. Как я поняла она работает только с таро и если нужна гадалка (не маг), то я могу с чистой совестью её рекомендовать.

Анна_Солнцево

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9973 : Ноября 11, 2021, 03:30:07 pm »
Добрый день! Гадаю на картах (не таро). Ритуалов не делаю. Если кому-то интересно, мой номер 89261541803 (лучше ватсап). Гадание за символическую плату, 50-100 рублей. Я на этом не зарабатываю, поэтому на деньги не развожу... Живу в Москве, район Солнцево. Анна.

ИннаСир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9974 : Ноября 11, 2021, 04:38:56 pm »
Девочки мне подруга посоветовала очень хорошую гадалку, зовут Елена она у нее гадает уже более 4 лет. Ну вот я и решилась обратится к ней, и знаете она мне так помогла, от меня ушел муж к другой, а у нас двое деток, я думала что сойду с ума и не смогу жить больше, ну вот и решилась к ней обратиться. Она с меня сняла сначала негатив, там порча была, и мне стало легче, именно эмоционально, и сказала чтоб, я так не переживала то мой муж вернется ко мне через год, для меня это показалось так долго. Ну и что вы думаете я вместе с мужем сейчас, он ко мне вернулся. И знаете я счастлива. Прям реальная гадалка всем ее советую, она и лично принимает и по фото на расстоянии гадает.вайбер 380505007019

Регина098....))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9975 : Ноября 11, 2021, 07:01:32 pm »
А я пишу не рекламирую,только пережила потерю семьи,к 5 человекам обращалась,результата не было,нашла на сайте этом номер,женщины,обратилась, две недели что то делала,но вернулся муженёк)))) поэтому я поддерживаю,женщина в этом деле сильна 89043439493

Самира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9976 : Ноября 11, 2021, 09:10:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Как- же вы правы ,я тоже обращалась к этим так называемым магам на всякие почты  имейл и все они шарлатаны меня тоже обманули на деньги ,раз вы всё таки нашли настоящую гадалку которая не обманула вас ,то вы молодцы  что  добились своего мужчину которого любите ,я тоже вот думаю рескну и обращусь к ней как вы советуете,спасибо вам за её номер
Всё Правельно сказали все эти почты полный обман одни шарлатаны ,я попалась на украинский номер  тоже там одни шарлатаны ,,лучше действительно обращаться к специалистам
Действительно это правда ,я тоже к ней обращалась и считаю что она самая лучшая ,чем все здесь взятые ,и только она одна мне смогла помощь вернуть парня ,8-937-831-31-03

Просто я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9977 : Ноября 11, 2021, 09:40:53 pm »
Всем привет. Буду кратка, отзыв о Гафице Валяне. Кому как, а мне она не помогла, долго бились и всё напрасно. Только время потеряла и деньги. Любимого не вернула она мне.

Оффлайн Natysik D

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9978 : Ноября 11, 2021, 10:59:02 pm »
Девчонки не знаю как вам,но мне очень помогла Наталья Николаевна,именно этот хороший человечек спас меня и всю мою семью!так что настоящие гадалки маги есть!!!89167538970

Pегинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9979 : Ноября 12, 2021, 12:00:15 am »
Много писать не буду,но скажу одно.Мне повезло что я к ней обратилась .Это был мой первый опыт в обращении к гадалке, так как я особо не верила во все это.Но когда ты понимаешь,что ты не можешь исправить ситуацию и у тебя идёт чёрная полоса в жизни,причём одна за другой,по не воле начинаешь верить в мистику ...Анну Алексеевну нашла по отзывам ,и естественно обратилась к ней.Она помогла мне вернуть моего молодого человека,сделала так,что бы к нам с моим любимым ни кто не лез.От сглаза защиту поставила.В общем я ей благодарна очень.Спасибо ей за её грамотную работу,пазитивный настрой и за её внимательность к клиентам.Очень хорошая и светлая женщина.Спасибо ей! Её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АннаАнна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9980 : Ноября 12, 2021, 02:22:17 am »
Мне нравится Мелания. Всегда поможет, направит, даст нужные советы.
Она всегда на связи . Никогда не пропадает и не меняет свой номер уже много лет.
Принимает и лично и по телефону, если не можешь приехать на прием.
Оплата у Мелании после приема и разговора. Все по человечески.
+7-926-586-71-28 вотсап и телефон

Zinaida2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9981 : Ноября 12, 2021, 04:17:35 am »
Здравствуйте. Я была на личном приеме у гадалки Александры. И могу с уверенностью сказать-что она маг. Она прочувствовала меня словно до нити. Рассказала все мое прошлое, о бывших. Я была очень удивлена. Также будущее, что она предвидела-сбылось и сбывается до сих пор! Качественное гадание. Рекомендую! Вот номер гадалки +380681259803. Записывалась на приём заранее

Кира Дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9982 : Ноября 12, 2021, 09:02:24 am »
  У нас в Москве проездом была бабушка Закия ,  хорошо гадает, сбылось фактически по часам ,  очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить, просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно ,   И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь , 8(967)-737-96-98

Валентина Мошинина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9983 : Ноября 12, 2021, 10:16:38 am »

Раньше уже обращалась к гадалкам, но все было как-то наигранно и не слова правды мне не говорили. Не так давно номер Татьяны мне дала подруга, которой я пожаловалась на проблем в бизнесе. Так вот, придя в центр магии Дубхе, гадалка произвела на меня положительное впечатление. Незнаю почему, но я сразу ей доверилась. Рассказа о своей проблеме, она предположила, что неудачи в бизнесе связаны с подкладом. Она сделала обряд на привлечение денег и удачу в бизнесе.  А так же сказала заглянуть под кассовый аппарат в моем магазине, что я там найду что-то интересное. Первым делом я конечно поехала к себе и нашла нитки, спутанные и завернутые в обгорелую бумагу. Это и был подклад. Планирую снова съездить к Татьяне и узнать кто его сделал.

ОляТио

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9984 : Ноября 12, 2021, 03:12:27 pm »
Хорошая гадалка Тереза. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты вайбер +79162699900 и  +380963492879

Оффлайн Margo24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9985 : Ноября 12, 2021, 05:19:00 pm »
Мне смог помочь Сергей. Моя история банальна Ушел мужчина. Долго горевала. Пока не обратилась к иСергею. Очень ему благодарна. Не знаю, что делала бы без его помощи. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Машии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9986 : Ноября 12, 2021, 07:04:05 pm »
Есть проверенная гадалка уже многими, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, когда она была в отчаянии, и ее бросил муж, она быстро стала на ноги благодаря Анжелике. Может и вам поможет
Обращайтесь  79687039257

Оффлайн Natysya T

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9987 : Ноября 12, 2021, 07:15:30 pm »
Мне тоже приходилось обращаться к высшим силам,кому я только не звонила,попадался один развод,куча денег выкинутых на ветер потом одна знакомая мне посоветовала мага Демьяна и я ему позвонила,как то сразу он по душе пришёлся,все сделал четко и быстро,решил мою проблему 89167251990

Кожевникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9988 : Ноября 12, 2021, 07:59:56 pm »
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо 8(937)-831-31-03

Оффлайн LiZza kl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9989 : Ноября 12, 2021, 09:25:40 pm »
Я очень много слышала о сглазе и порче . Но никогда не думала, что сама стану жертвой этого. А тот кто сделал это, оказался вообще неожиданным человеком для меня!!! - Лучшая подруга!!! Человек, который был вхож в мой дом и семью долгие годы!!! всему виной зависть, эта проклятая зависть!!! Понять все это и исправить мне помогла экстрасенс Нелли. Она только посмотрев на меня сразу сказала причину моего прихода. Поразительно. она замечательно работает!!! Спасибо Вам за помощь! Ольга:oelika@inbox.ru 89175151265

ликва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9990 : Ноября 12, 2021, 11:05:09 pm »
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Руслана 1782

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9991 : Ноября 12, 2021, 11:44:01 pm »
Я очень благодарна одной гадалке, т. к. она помогла мне изменить жизнь У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она меня "почистила", как это называется в этой среде - и я наконец смогла нормально общаться с противоположным полом. Вот контакты, девушка работает онлайн (по фото) +7 (903) 251-30-95 Галина

Anna2545

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9992 : Ноября 13, 2021, 01:04:42 am »
Волей судьбы жизнь меня свела с этой замечательной женщинойhttps://instagram.com/belalenasakh?igshid=e63qrdog9naf Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое , вам, за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней.

Xena88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9993 : Ноября 13, 2021, 01:47:17 am »
У меня был опыт общения с гадалкой тоже.  Это проверена многими моими знакомыми гадалка Галина Вишневская. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881

Кожевникова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9994 : Ноября 13, 2021, 08:53:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо 8(937)-831-31-03

Оффлайн Andryxa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9995 : Ноября 13, 2021, 01:55:05 pm »
Добрый день. Если узнать о себе многое звоните сюда 89651843449 Дмитрий мозги вправляет на место. Не врет. 6 месяцев не мог вернуть супругу. Обманывали кругом. Он вернул!!!!жену-дочку!!!. Единственный!!!. Мужик от бога, дар однозначно. Мужики проверенный вариант. Не думайте общайтесь норм мужик. Пить бросил с ним. Короче супер.

Светлана546

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9996 : Ноября 13, 2021, 02:21:18 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Мая. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут +79645320859 - МАЯ.

Мария Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9997 : Ноября 13, 2021, 03:26:41 pm »
Целитель убрала со всех членов нашей семьи порчу поработала с кармой и поставила защиту. Хочу заметить, что сразу после этого мое состояние улучшилось. Я снова приобрела утраченную энергию. теперь благодаря работе целительницы Елены Ивановне в нашей семьи всё хорошо и я вот решила дать координаты целительницы в знак благодарности Консультация у неё Бесплатно +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Люба Матвеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9998 : Ноября 13, 2021, 03:29:58 pm »
Спасибо Татьяне за моего брата. Он теперь стал лучше и мама больше не расстраивается. Прекратил пить, стал более сговорчивым, устроился на постоянную работу и помогает по хозяйству. Он познакомился с женщиной и, наверное, вскоре сделает ей предложение, как вы и говорили. Ещё раз большое ей спасибо! вот куму неоходима помощь +380961080644 Татьяна

Александра1345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #9999 : Ноября 13, 2021, 04:29:47 pm »
Номер ее 8-952-189-64-53. К Эльвире я обращалась со своей бедой . Отчаяние было полное . Пять лет была замужем , и все рухнуло . Муж не вынес бесполезности нашей жизни , родители ему капали на мозги , что может найти себе другую , которая родит ему ребенка . Я не знала , что мне делать? Я не хотела его потерять навсегда . Я готова была всему, чему угодно , и кому угодно , молиться . Эльвира говорила, что вернется , и что ребенок у нас будет! Конечно, у меня , были сомнения, но работать с ней стала. А когда через две недели он вернулся, я сеяла от счастья ! Да, мы еще ссорились , но вместе верили , что ребенок у нас будет. Через три месяца я забеременела ! Вот и не верьте после этого. Придумать такое нельзя ) Я долго не хотела здесь это писать, боялась сглазить. Сейчас уже как счастливая мама , хочу поделится своей радостью. Эльвира чудесный человек!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan